Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Помогите понять, как относится парень

  1. #1

    Помогите понять, как относится парень

    Добрый день. Познакомилась на сайте знакомств, по общались, весёлый, общительный парень, предложил встретится,я согласилась. Тут случается аврал на работе, раза 4-5 переносила встречу, практически за час до встреч. Парень стойко настаивал увидеться. Встреча состоялась. Приехал такой галантный, с подвешенным языком и т.д., в общем обольститель. Поцеловал руку, подарил цветы, пошли в кафе, поцеловал руку официантки, чем меня слегка неприятно удивил, весь вечер смешил, как мне показалось щупал на доступность, пытался прикоснуться и т.д., никаких вольностей не позволяла. В общем в первый вечер показался ловеласом ещё тем, ещё при уходе, сказал, коль домой на чай не приглашаешь, поеду я. Я улыбнулась и ушла. Потом писал смс на след.день, назначал встречу, я отложила на несколько дней, это время он не писал, не звонил, говорил, что уезжал, хорошо. Встречаемся 2 раз, уже ведёт себя скромнее, приехал в джинсах и спортивной куртке, совершенно не для похода в кафе, я предложила ему переодься, сказала, что в кафе с ним не пойду. Он без лишних слов помчался домой переодевается, сказал больше в таком виде не появлюсь. Заставила сбрить его бороду, сказала, что бородатые не нравятся. Сбрил. Повез меня в кафе, спел мне песню, он поёт, хобби такое и вообще активная жизненная позиция, парашют, гонки, тарзанки и т.д. У меня противоположная, я спокойная более. В общем вконце лепетал, что хотел бы, чтобы я рассмотрела его лучше, а не делала акцент на том, что мы разные. Я тактично промолчала. Потом снова на три дня где то пропал, в горы что ли ездил, что то такое сказал. В третий раз мы встретились почему- то колкостями, как то не задалось начало вечера, я ему что то ляпнула, что его зацепило, он меня..а потом как то мы начали хорошо общаться, как мне показалось без масок, ну он стал по другому разговаривать, устроил мне романтический вечер, мне очень все понравилось, он был очень заботлив и нежен со мной. В конце вечера поцеловал меня в губы. Снова пару дней молчание, потом звонит узнать как дела, я говорю, сегодня жду тебя приезжать, как мне показалось, он не собирался именно в этот вечер. Я вообще старалась перенести встречу именно когда мне удобно, чтобы он менял свои планы ради меня. Он всегда соглашался. Просто я думала, что он может с кем то ещё встречается и чтобы отменял все и приезжал, то есть смотрела на его отношения и готов ли он менять из за меня свои планы. В общем мы отлично провели последний вечер. Гуляли, держались за руки, звезды, романтика и все такое. Сейчас снова на 2 дня он где то исчез. То есть вроде как мы встречаемся, но нет такого, чтобы звонил и спрашивал как день провела. Пару дней не знать что со мной для него норма. С сайта не удалился, регулярно заходит. Уверенна, что знакомится с другими. Просто думаю, неужели не ошиблась и он ловелас и имеет несколько подруг как я?) при мне, когда гулям звонят, но слышу или брат или по работе, потому как после звонка заезжали на офис, девушки не звонят. Хотя и я ведь не звоню ему по вечерам, может там такие же мадам) Денег тратит нормально, что хочу, все заказывает, цветы каждый раз, ухаживает супер. Либо есть цель добиться постели, либо как объяснить уход на 3 дня в полную тишину. Пожалуйста, оцените отношение со стороны. Нам по 27 лет. Буду благодарна.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, оцените отношение со стороны. Нам по 27 лет. Буду благодарна.
    Ок. Оцениваю со стороны, как вы и просили.
    Читала тему и была уверена, что все это пишет девушка лет 17-18 и вдруг ... опачки! Вам 27 лет!

    --- Добавлено ---

    Ну и общее впечатление: вполне возможно, что парень еще в раздумьях и вполне возможно, что он еще выбирает с кем ему завязать отношения или не завязывать вообще. Должна заметить, что он вам еще ни чего не обещал, а залезть ему в голову и прочитать мысли тут не смогут

  3. #3
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    Пару дней не знать что со мной для него норма..
    У Вас такая насыщенная, интересная жизнь, ув.Яна? Хотите поделится, всем тем интересным, что произошло с Вами за эти три дня?

    Со стороны.
    "Перенесла встречу, практически за час до события"; "Предложила переодеться" практически незнакомому человеку и прочие, упомянутые Вами мелочи, не слишком располагают парней.
    Последний раз редактировалось Оками; 18.05.2015 в 22:14.

  4. #4
    Спасибо за ответ) Действительно, я слишком тороплю события

  5. #5
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) Действительно, я слишком тороплю события
    Ув. Яна, а Вы-то сама к мужчине этому как относитесь? Чего от него хотите?

  6. #6
    Мне он симпатичен и приятен, мне интересно с ним как с человеком, я бы хотела развивать с ним отношения, но меня волнует вопрос по поводу его активной жизненной позиции, лазанье по горам и парашюты, лодки, тарзанки и прочее я не хотела бы испытывать на себе...а он постоянно в таких движениях пребывает..., мне интересно,что он это все делает, просто с такими мужчинами я не встречалась...мне кажется у людей должны быть общие в этом смысле интересы для серьезных отношений...ну и опять же вопросы в плане женского пола...не могу понять или он такой по жизни обольститель со всеми..потому как такого мужчину,который со всеми флиртует сплошь и рядом, я бы не хотела видеть рядом с собой.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    Мне он симпатичен и приятен, мне интересно с ним как с человеком, я бы хотела развивать с ним отношения, но меня волнует вопрос по поводу его активной жизненной позиции, лазанье по горам и парашюты, лодки, тарзанки и прочее я не хотела бы испытывать на себе...а он постоянно в таких движениях пребывает..., мне интересно,что он это все делает, просто с такими мужчинами я не встречалась...мне кажется у людей должны быть общие в этом смысле интересы для серьезных отношений...ну и опять же вопросы в плане женского пола...не могу понять или он такой по жизни обольститель со всеми..потому как такого мужчину,который со всеми флиртует сплошь и рядом, я бы не хотела видеть рядом с собой.
    У Вас с ним, как Вы и сама понимаете, очень разные увлечения.
    И Вы совершенно правы, что лучше бы иметь общие.

    Вот и смотрите, каковы Ваши шансы, если Вы не готовы с ним разделить основные его интересы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Познакомилась на сайте знакомств, по общались, весёлый, общительный парень, предложил встретится,я согласилась. Тут случается аврал на работе, раза 4-5 переносила встречу, практически за час до встреч. Парень стойко настаивал увидеться.

    Я вообще старалась перенести встречу именно когда мне удобно, чтобы он менял свои планы ради меня. Он всегда соглашался. Просто я думала, что он может с кем то ещё встречается и чтобы отменял все и приезжал, то есть смотрела на его отношения и готов ли он менять из за меня свои планы.
    На этапе интереса и новизны в начале знакомства такие Ваши упражнения могут и прокатить.
    А как думаете, что будет потом?

  8. #8
    Со стороны: вы его проверяете на возможность промять почему-то, понять чем готов пожертвовать ради вас - незнакомки по сути.
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    как мне показалось щупал на доступность, пытался прикоснуться и т.д., никаких вольностей не позволяла.
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    Потом писал смс на след.день, назначал встречу, я отложила на несколько дней
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    я предложила ему переодься, сказала, что в кафе с ним не пойду.
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    В третий раз мы встретились почему- то колкостями, как то не задалось начало вечера, я ему что то ляпнула, что его зацепило
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    старалась перенести встречу именно когда мне удобно, чтобы он менял свои планы ради меня.
    Он попробовал быть ловеласом - не прокатило. Переоделся в джинсы - не прокатило. В третий раз видимо поговнялись оба, потом он решил романтикой разбавить атмосферу и не портить вечер - и это сработало. Т.е. по определению мужчина пытается быть таким, как вам захочется, и не быть собой. Надеюсь он вас просто очень хочет. Не верю в парные отношения, основанные на манипуляциях.

  9. #9
    На этапе интереса и новизны в начале знакомства такие Ваши упражнения могут и прокатить.
    А как думаете, что будет потом?[/QUOTE]

    У меня нет такой привычки так поступать, просто здесь, я же сказала, я хотела посмотреть , перенесет ли он свои дела из-за встреч со мной и отменит ли свои личные встречи. Это ж не значит,что я систематически в отношениях так делаю. Я так делала после первого свидания, когда он мне показался очень наигранным и обольстителем. Сейчас он ведет себя иначе. ..а интересы это безусловно оно из важных составляющих отношений, если они разные,долго не протянешь...

    --- Добавлено ---

    У меня тоже проскакивали мысли,что он под меня подстраивается для определенных целей) когда находишься внутри, сложно это определить наверняка...по крайней мере для меня, на отношения подруг смотрю и вижу все предельно ясно. но когда сам в отношениях, почему-то слепнешь...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    У меня тоже проскакивали мысли,что он под меня подстраивается для определенных целей) когда находишься внутри, сложно это определить наверняка...по крайней мере для меня, на отношения подруг смотрю и вижу все предельно ясно. но когда сам в отношениях, почему-то слепнешь...
    Это для каких целей?
    И чем Вас эти цели не устраивают?

  11. #11
    Переспать да и разойтись) ах да, вспомнила, он обронил фразу - "ну я тебе устрою", не помню,что я там ему сказала, что задело его самолюбие...его смутило,что я не высказывала восхищения в его адрес после первой встречи..вот видимо все и делает для того,чтобы я кардинально изменила мнение и как вариант влюбилась в него, прекрасного мужчину..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    Переспать да и разойтись) ах да, вспомнила, он обронил фразу - "ну я тебе устрою", не помню,что я там ему сказала, что задело его самолюбие...его смутило,что я не высказывала восхищения в его адрес после первой встречи..вот видимо все и делает для того,чтобы я кардинально изменила мнение и как вариант влюбилась в него, прекрасного мужчину..
    А Вы что имеете против такого варианта?
    Вдруг, секс будет очень хорош

    Кстати, Вы ему восхищения не высказали, а оно вообще было?

  13. #13
    Я видимо сама, манипулятор еще тот... между нами просто борьба?что ли

    --- Добавлено ---

    такого развития событий я бы не хотела) возможно и хорош, но я предпочла бы отношения, а не просто секс)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Яна89 Посмотреть сообщение
    такого развития событий я бы не хотела)
    Почему?

    возможно и хорош, но я предпочла бы отношения, а не просто секс)
    А что Вы понимаете под "отношениями"?
    Можете конкретнее рассказать, для чего Вам мужчина нужен?

  15. #15
    Внешне мне он понравился, он красивый,спортивный, хорошо одет, ухаживания и т.д. но его наигранное обольщение меня только оттолкнуло, я решила с ним больше не пересекаться..но потом подумала, возможно он так хотел себя поставить для чего-то,мало ли мож переволновался, что там еще не знаю..., возможно я предвзято к нему отнеслась и решила все же продолжить общение)

  16. #16
    Безусловно я бы хотела создать семью) под отношениями понимаю,проводить вместе много времени,понятно,что у каждого могут быть свои интересы( опять же у нас они кардинально различны),я точно так могу и с подругами сама куда-то поехать,как и он с друзьями, вместе путешествовать,отдыхать, решать проблемы, заботиться друг о друге

  17. #17
    Ув. Яна, а можете сформулировать, что в этой ситуации Вас заставило идти на психологический форум?

  18. #18
    Я хотела бы понять его отношение ко мне на данном этапе,узнать мнение со стороны по поводу интересов,могут ли настолько разные люди быть вместе, многие фразы, которые мне написали участники проскакивали в моей голове, по поводу подстраивания, манипуляций и т.д., каждый привнес что-то свое в эту тему. Должна заметить,что здесь мне очень помогли. Я понимаю,что тороплю события, в любом случае нужно время и кроме меня никто на самом деле не увидит,действительно ли он играет или как на самом деле относится)Я Вам очень благодарна за вопросы и помощь)

  19. #19
    Ув. Яна, спасибо за добрые слова

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search