Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Не получаю удовольствие от секса с определенным человеком

  1. #1

    Не получаю удовольствие от секса с определенным человеком

    С мужем. Другие мужчины сильно возбуждают, вызывают влечение.
    Хочу понять в чем дело.

  2. #2
    Цитата Сообщение от flamulina Посмотреть сообщение
    С мужем. Другие мужчины сильно возбуждают, вызывают влечение.
    Хочу понять в чем дело.
    Ув. Фламулина, расскажите подробнее о себе: сколько лет вам и вашему мужу, как давно вы в браке, есть ли дети, отдельно ли от родителей вы живете, когда у вас начались проблемы в сексе, были ли у вас другие партнеры до мужа и другое, что сочтете нужным.

  3. #3
    Мы вместе 6 лет уже, детей еще нет, живем не одни, с родственниками.
    Сексом по разному занимались. Мне то мало секса казалось, то наоборот много. Удовлетворение получала с ним всего несколько раз. Спустя год он раз дал поводы ему не доверять и просто не верить, с того момента проблемы стали уже постоянными, как себя не переубеждала, верить ему не могла. Была измена, его перебежки то в одну, то в другую сторону. Даже была грубость с его стороны и безразличие. Так и пошло с тех пор. Нет-нет да и закрадывались сомнения, неосознанно. С того самого момента чувствовала с ним себя как "взаймы на время", эта фраза точно говорит обо мне. Нередкими моими спутниками, даже в момент веселья, были пустота и чувство тревоги, как незаконченное дело, к которому все время возвращаешься и вспоминаешь с волнением.
    Время от времени у него появлялись виртуальные любовницы. И пропадали. Как это началось, стала себя чувствовать как на вокзале с ним. А секс стал вызывать страх и самокопания. Что со мной не так, спрашивала я себя. Работала над собой, все приносило только на время облегчение.

  4. #4
    Цитата Сообщение от flamulina Посмотреть сообщение
    Мы вместе 6 лет уже, детей еще нет, живем не одни, с родственниками.
    .
    Ув. Фламулина, поищите и почитайте тут на форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл).
    Если коротко, - каждые 6-7 лет (или чуть меньше, зависит от уровня гормонального фона) женщина должна рожать. Женская психика "заточена" на многократные роды именно в таком режиме. Если этого не происходит (неважно по какой причине), то тот партнер, который рядом (муж) - бессознательно считывается как бесплодный и женщина начитает искать другого "отца ребенку". И начинаются " неожиданные любови", измены, "люблюнемогу". Потом, когда гормональный фон приходит в норму, женщина сама удивляется, что это на нее нашло и как она могла такое наворотить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от flamulina Посмотреть сообщение
    Мы вместе 6 лет уже, детей еще нет, живем не одни, с родственниками.
    Сексом по разному занимались. Мне то мало секса казалось, то наоборот много. Удовлетворение получала с ним всего несколько раз. Спустя год он раз дал поводы ему не доверять и просто не верить, с того момента проблемы стали уже постоянными, как себя не переубеждала, верить ему не могла. Была измена, его перебежки то в одну, то в другую сторону. Даже была грубость с его стороны и безразличие. Так и пошло с тех пор. Нет-нет да и закрадывались сомнения, неосознанно. С того самого момента чувствовала с ним себя как "взаймы на время", эта фраза точно говорит обо мне. Нередкими моими спутниками, даже в момент веселья, были пустота и чувство тревоги, как незаконченное дело, к которому все время возвращаешься и вспоминаешь с волнением.
    Время от времени у него появлялись виртуальные любовницы. И пропадали. Как это началось, стала себя чувствовать как на вокзале с ним. А секс стал вызывать страх и самокопания. Что со мной не так, спрашивала я себя. Работала над собой, все приносило только на время облегчение.
    Скажите, а что вас связывает с мужем? Что у вас общего? Какие положительные качества есть у вашего мужа?

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 06:33
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 14:36
  3. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  4. Не получаю удовольствия от секса
    от Viki28 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 07:49
  5. Работа должна приносить удовольствие?
    от Джуличка в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search