Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

5 лет впустую

  1. #1

    5 лет впустую

    Здраствуйте,дорогие форумчане.


    жил с девушкой 4 года,вообщем были вместе 5 лет
    полтора месяца назад,она собрала вещи и уехала(тк много начала пить и гулять).у нас последние полгода начались с этим проблемы.я всегда отпускал ее куда угодно ни в чем не ограничивал,дарил подарки,сам не пью и не курю,но все равно она была недовольна
    планировали свадьбу,но я ей говорил что если бросит разгульный образ жизни то тогда я подумаю.ее аргумент был типо будет свадьба и все в наших отношениях изменится в лучшую сторону,и она считала что я ее динамлю

    позже мы увиделись,переспали.на утро она говорит что от меня нужен только секс (аргументируя,что из всех с кем она спала я лучший).еще она рассказала что за месяц у нее никого не было и только целовалась по пьяни с одним парнем и все.

    потом не общался с 7 мая,не брал трубки
    после 9 ,она звонила мне со своего,потом с маминого телефона.
    11 все таки дозвонилась и попросила забрать последние пару курток
    приехала ко мне.
    вела себя сначала как будто мы незнакомы потом я не смог удержаться и начал приставать,когда дело дошло почти до секса,то есть я залез руками в трусы,она выполила:"фу ну ты и лох тупой,во мне лазиешь после другого мужика" и засмеялась.сначала я был в полном ступоре,может это такой женский юмор?
    я ей посмотрел в глаза,и переспросил не ослышался ли я.

    она начала рассказывать во всех подробностях что вчера пошла в магаз,Встретила знакомого и решила ему отсосать а потом потрахаться.что я днище в постели,ничтожество,тряпка ну и прочее,оправдывала себя тем что дала чуваку тк я не брал телефон

    не знаю какая сила земли удержала меня в тот момент не дать ей по щам,но я все равно не сдержался схватил ее за волосы,порвал в порыве гнева ковту и цепочку,выхватил айфон(это мой подарок) и сказал чтобы уебывала нахуй,она с улыбкой на лице захтопнула дверь и убежала,сказав что ее гопник приедет и отхуячит меня

    зная её,она говорила правду (про измену)
    реально такое превый раз.было много девушек,но это самая жесточайшая ситуация их всех


    спустя пару дней,попросил знакомого,он перевез оставшиеся вещи,айфонушку тож отдал

    после того раза не звонил,и она тоже,в вк на ее старницу по привычке больше не лажу
    в квартире не привычная мертвая тишина,тк она и все животные съехали

    мой друг который меня и девушку знает с самого начала отношений,сказал что она натрахавшись вернется,и будет меня доставать
    нояне понял его тк при последней встрече я вышвырнул ее в коридор и бесил любым своим словом

    хочу просто вычеркнуть ее из жизни,навсегда

    пытаюсь с оптимизмом смотреть в будущее
    Последний раз редактировалось kolonkifuck; 18.05.2015 в 15:40. Причина: добавил текст

  2. #2
    Цитата Сообщение от kolonkifuck Посмотреть сообщение
    хочу просто вычеркнуть ее из жизни,навсегда
    Это вполне объяснимо А от форума какой помощи хотели бы?

  3. #3
    сейчас переключился на другую девушку.
    1 бывшая каждый день снится,хотя не думаю о ней
    2 с новой девушкой неохото секса,то есть вообще никакого желания
    3 как можно,исходя из моего рассказа,за неделю любить,потом любить секс,а потом я ее раздражаю и измена?

  4. #4
    Цитата Сообщение от kolonkifuck Посмотреть сообщение
    сейчас переключился на другую девушку.
    1 бывшая каждый день снится,хотя не думаю о ней
    2 с новой девушкой неохото секса,то есть вообще никакого желания
    3 как можно,исходя из моего рассказа,за неделю любить,потом любить секс,а потом я ее раздражаю и измена?
    Это ответ на какой вопрос?

  5. #5
    "А от форума какой помощи хотели бы?"

  6. #6
    Цитата Сообщение от kolonkifuck Посмотреть сообщение
    "А от форума какой помощи хотели бы?"
    1. Ну снится и снится, пройдет, ясное дело - вы 4 года жили вместе.
    2. Найдите такую, с которой захочется, не понял проблемы.
    3. Вашей девушки на форуме нет, спросить ее вы не выйдет, а гадание не приветствуется правилами портала.

    Вы не ответили на вопрос "какой помощи вы бы хотели от портала?" Вы перечислили какие-то факты из вашей жизни.

  7. #7
    Цитата Сообщение от kolonkifuck Посмотреть сообщение
    сейчас переключился на другую девушку.
    1 бывшая каждый день снится,хотя не думаю о ней
    2 с новой девушкой неохото секса,то есть вообще никакого желания
    3 как можно,исходя из моего рассказа,за неделю любить,потом любить секс,а потом я ее раздражаю и измена?
    Напрасно вы так быстро переключились на новую девушку.
    Поищите и почитайте тут на форуме: "Метод Санчас" и "Компенсаторные отношения".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  8. #8
    попробую обрисовать свою проблему.
    у меня 2 работы,хожу в спорт зал ,не пью и не курю.стараюсь максимально занять свободное время,но как только остаюсь один как сейчас.нахлынывают как волна воспоминания,хочется позвонить,написать...даже несмотря на то что она сделала
    живу один в квартире.

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от kolonkifuck Посмотреть сообщение
    хочу просто вычеркнуть ее из жизни,навсегда
    Что мешает Вам претворить эту мысль в жизнь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от kolonkifuck Посмотреть сообщение
    попробую обрисовать свою проблему.
    у меня 2 работы,хожу в спорт зал ,не пью и не курю.стараюсь максимально занять свободное время,но как только остаюсь один как сейчас. нахлынывают как волна воспоминания,хочется позвонить,написать...даже несмотря на то что она сделала
    живу один в квартире.
    Расставание дело такое. Хочется всего того хорошего, что было раньше, мечтается закрыть глаза на то - почему вместе вы быть не сможете, и заполнить опустошенное место тем же человеком. А можно его заполнить заново, тем - чем захотите.

    Прочитали то, что вам советовала ув.Окстисия?

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  2. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search