Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 255
Тема:

Кризис в семье, в голове каша. Куча проблем.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А на что Вам то эту игру принимать?
    Уже ни на что, хочу выйти...но когда он спрашивает что то, а я говорю: любимый прими сам решение, или: солнышко поищи попробуй сам, он обижается...считает что мне по фиг (((

  2. #212
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Уже ни на что, хочу выйти...но когда он спрашивает что то, а я говорю: любимый прими сам решение, или: солнышко поищи попробуй сам, он обижается...считает что мне по фиг (((
    ну и пусть обижается, он что робот, не может обидеться? На обиженных воду возят. Вам что с того, что он обиделся?

  3. #213
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Уже ни на что, хочу выйти...но когда он спрашивает что то, а я говорю: любимый прими сам решение, или: солнышко поищи попробуй сам, он обижается...считает что мне по фиг (((
    Ну естественно обижается. Это же на себя ответственность брать нужно. Так и пусть обижается - это ведь его выбор)
    Синхорн, ув.Dama

  4. #214
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Прикольная ролевая игра: он - обещает что не будет пить, при этом не сдерживает обещание и пьет. Она - обещает, что не будет жить с алкоголиком, но при этом живет и ничего менять не собирается.
    Вы то говорите что он алкоголик, то нет. Я не считаю его пока что алкоголиком пьющим, но он может им стать очень быстро.
    Сложно найти семью, в которой делают как-то по другому.
    Но это вроде не правильно? я не должна перед ним на цыпочках ходить когда он пьет...

    Вопрос к знатокам. Спрашивается - где все это время пропадает мальчик? Ибо, чтобы десятилетка ничего не заметил (как ув Автор говорит, что то его на улице вообще первый раз увидел), то как минимум ему нужно скотчем заклеить ушки и глазки, при этом посадив под ключ в герметичной комнате.
    Всего 4 раза сильно напивался...ребенок еще не успел понять и увидеть, кроме того раза. Он 2 раза приходил ночью, дети спали, 1 раза с ребенком и 1 раз я деток в комнате держала, занимала всячески, чтоб они не видели это тело блюющее в ванной...
    Далее на утро вообще не понятно - имеет ли место душещипательный разговор или нет...
    Имеет..

    Понимаю, что это ужасно делать из недели в неделю. Но как быть, когда такой период всего-то раз в полгода?
    ув. Wandering , не замечаете ли сами просто бесчисленное количество несостыковок в Вашем рассказе?
    Нет не замечаю, раз в полгода, потому что он держится!!! Если в алкоголь был разрешен полностью, то пил бы чаще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Вот как-то с трудом верится, что Вы совсем-совсем ничего не помните.
    Крапивница - это и есть разновидность аллергической реакции. Что в наше время достаточно хорошо поддается медикаментозному лечению.
    А какая причина у вас мне не верить?? Я вас когда то обманывала? Странная позиция...Я за помощью пришла, чтоб прояснили и направили, а получается, как будто я пришла обманывать? зачем?
    Крапивница не лечится, как и аллергия. У него она острая, и приходится вызывать скорую, чтоб сделали укол гормона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да у сына еще и класс попался и школа высокоинтеллектуальная, там только раз заговорили про геев, но никто не ругается матом(во всей школе) и когда мальчик в нее ходит(кстати как? ведь до 12 он вообще не может один ходить)все люди переходят на шепот.
    Ругаются ли матом в школе я не знаю, наверное. но повторюсь, все идет из семьи... Поэтому очень важно, чтоб ребенок в семье этого не слышал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот кстати вспомнила
    Был момент когда мы всей семьей ехали куда-то рядом активно матерились и папа нам с мамой "переводил" мат. По схеме "этот человек ссылаясь на близкое знакомство с матерью собеседника предлагает ему ... а в ответ этот апеллируя к свое осведомленности в сфере строения мужских половых органов и их влияния..." было весело))
    А мой муж просто сделает замечание таким людям, о том, что рядом дети и попросит их не выражаться.

  5. #215
    Вы утверждали,что Ваш ребенок вообще не слышал в 10 лет мат и не видел пьяных. Если не знаете -зачем утверждать и идеализировать и читать лекции? Откуда что идет.

  6. #216
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Вы то говорите что он алкоголик, то нет. Я не считаю его пока что алкоголиком пьющим, но он может им стать очень быстро.
    Так а в чем тогда смысл кодирования? Кодируют то уже конкретных алкоголиков. Кстати, что происходило после кодирования. Он вообще в рот спиртное не брал? И сколько по времени это длилось?
    Но это вроде не правильно? я не должна перед ним на цыпочках ходить когда он пьет...
    Так а как правильно то?
    Всего 4 раза сильно напивался...
    То есть всего два года пьет?

  7. #217
    пока он сделает замечание они не мало наговорить успеют и его еще послать -а могут и съездить по фейсу -не боитесь?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Но этот то муж Вас не бил никогда. Смысл бояться его?
    Так и не нарывалась! Это раз. Второе - папа у него бил маму, пример отличный. Третье - все бывает в первый раз, человек не соображает что делает.
    Интересно, а как это Вы поняли, что именно экстрасисталы? У Вас есть реальный диагноз кардиолога?
    Безусловно! И заключения кардиологов и холтеры и тест под нагрузкой. Я уже 3 года с ними живу и уж до кардиолога поверьте мне ни один раз доходила.
    А вот скажите, в чем смысл тогда жить с человеком, которого Вы панически боитесь?
    только если он пьяный. Если он трезв, то абсолютно не боюсь.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Dama;2336292]Хорошо, что она пригодалась


    Я как раз вот это не могла сформулировать.

    [QUOTE]Далее на утро вообще не понятно - имеет ли место душещипательный разговор или нет..

    Я вообще не могу понять позицию автора. Есть заявление, что её это не устраивает. Но почему-то нет соответствующего поведения. Просто спокойные разговоры или их отсутствие, мол зачем, если я всё равно не верю.

    И думаю автору вообще не нужна помощь, либо бесполезно достучаться до автора. Позиция "Не получается и всё тут" и никакого усердия над работой в теме.
    а я не вижу этой работы то, одни обвинения, упреки какие то, недоверие....с кем работать? Психологи вроде помогают, вызывают доверие, а не обвиняют, это ж не судьи...
    Соответствующее поведение - уход, но с тремя детьми просто раз и уйти не получится. И я пытаюсь сделать так, чтоб уходить не нужно было.

  9. #219
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    А какая причина у вас мне не верить?? Я вас когда то обманывала?
    Я просто вижу ряд несостыковок в Вашем рассказе ( и кстати ни я одна это замечаю), вот и пытаюсь понять в чем причина таких Ваших ответов?
    Я за помощью пришла, чтоб прояснили и направили,
    Ксати здесь в теме уже масса направлений прозвучала, но почему-то Вас они не вдохновляют...
    Крапивница не лечится, как и аллергия. У него она острая, и приходится вызывать скорую, чтоб сделали укол гормона.
    А кроме скорой у аллерголога наблюдаетесь? Он что Вам рекомендовал?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Стадию ставит врач, при тщательном опросе больного. Ни один нормальный врач не станет реагировать на результаты интернеттестирования.И это ставится не на основании продолжительности, а по конкретным симптомам)
    А отчего же Вы не пошли в государственную наркологическую клинику?
    Кто мы? Муж искал врача, сам и вызывал. На дом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Ну естественно обижается. Это же на себя ответственность брать нужно. Так и пусть обижается - это ведь его выбор)
    Синхорн, ув.Dama
    Поняла.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Так а как правильно то?
    вам консультант как вариант подсказал ещё в середине темы.


    ИМХО, вам надо научиться выражать свой гнев, а вот выражения раскаяния мужа - перестать поощрять. Круговорот у вас нарисовался уже сейчас. Он пьет - потом раскаивается и заглядывает в глаза, обещает больше так не делать - а потом снова пьет.И ваши воспитательные беседы этот круг не разрывают - наоборот, они его укрепляют(
    Я тоже не понимаю, какие такие спокойные разговоры на утро? Раз для вас эта тема №1 и очень болезненная.

  12. #222
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы утверждали,что Ваш ребенок вообще не слышал в 10 лет мат и не видел пьяных. Если не знаете -зачем утверждать и идеализировать и читать лекции? Откуда что идет.
    В семье не видел, в школе младшей тоже вряд ли. Только если в этом году, другие дети из таких семей вот приносят, где матерятся во всю.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    а я не вижу этой работы то, одни обвинения, упреки какие то, недоверие....с кем работать? Психологи вроде помогают, вызывают доверие, а не обвиняют, это ж не судьи...
    Так работа-это не раздача советов, а прежде всего вдумчивое отношение к вопросам. ВДУМЧИВОЕ! Вам задают вопрос, а вы копайтесь в себе, прислушивайтесь, рассматривайте предложенные варианты, рассуждайте, давайте обратную связь. У вас же выходит шапочно, однобоко, поверхностно.

  14. #224
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Безусловно! И заключения кардиологов и холтеры и тест под нагрузкой. Я уже 3 года с ними живу и уж до кардиолога поверьте мне ни один раз доходила.
    Диагноз у Вас какой стоит?
    а я не вижу этой работы то, одни обвинения, упреки какие то, недоверие....с кем работать? Психологи вроде помогают, вызывают доверие, а не обвиняют, это ж не судьи...
    Неа, психологи задают много разных и порой очень неприятных вопросов. А клиент в свое время тщательно их продумывает и дает развернутые ответы. Вы сами как считаете - Вы свою часть работы делаете?
    Что касается судьи - то решить проблему можно только начиная с себя. А без критики такое сделать как-то нереально к сожалению...

  15. #225
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Так а в чем тогда смысл кодирования? Кодируют то уже конкретных алкоголиков. Кстати, что происходило после кодирования. Он вообще в рот спиртное не брал? И сколько по времени это длилось?
    Ну так не я же кодировала )) Он с утра встал, после случая с ребенком, я с ним не разговаривала. Он подошел и сказал, все, решил кодироваться и к психотерапевту пойду.
    После кодировки не пил совсем. А через несколько месяцев попробовал с другом пива немного. И ничего особо. Только теперь когда выпьет бледный как смерть....
    Так а как правильно то?
    Да никак, не заискивать и не агрессировать
    То есть всего два года пьет?
    Да. И до меня 10 лет пил. с 18 лет до 28

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    пока он сделает замечание они не мало наговорить успеют и его еще послать -а могут и съездить по фейсу -не боитесь?
    нет ) у меня муж крупный, сам может съездить. Тем более замечание то адекватное и в тактичной формулировке. С чего должны врезать?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Я просто вижу ряд несостыковок в Вашем рассказе ( и кстати ни я одна это замечаю), вот и пытаюсь понять в чем причина таких Ваших ответов?
    Наверно это оттого что не очная беседа, а писанина. При чем сначала общее пишу, а потом уже кучу уточнений делать приходится, иначе не верно понимают

    Ксати здесь в теме уже масса направлений прозвучала, но почему-то Вас они не вдохновляют...
    Ну отчего же, я уже создала документ, все комментарии которые наводят на мысли меня туда скопировала. Буду размышлять. Про потребности детей на разных этапах читаю постепенно. пока осилила только от 0 до 1 года. просто не могу быстро все делать, так как еще домашние дела.
    А кроме скорой у аллерголога наблюдаетесь? Он что Вам рекомендовал?
    Я сама уже отлично во всем разбираюсь )) только еще уколы боюсь делать, но лекарство дома имеется. Наблюдаемся у Смолкина. Рекомендации как и всем аллергикам...Диета, специальные средства косметические, убрать все что может спровоцировать... Все давно уже сделано. Практически всегда полная ремиссия. Кроме мая (береза)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    вам консультант как вариант подсказал ещё в середине темы.



    Я тоже не понимаю, какие такие спокойные разговоры на утро? Раз для вас эта тема №1 и очень болезненная.
    Не вижу смысла орать... Я не скандалистка. Я просто не разговариваю, потом если допечет, то слушаю его. Отвечаю. А, кстати, еще есть на утро страх, что опять пойдет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Так работа-это не раздача советов, а прежде всего вдумчивое отношение к вопросам. ВДУМЧИВОЕ! Вам задают вопрос, а вы копайтесь в себе, прислушивайтесь, рассматривайте предложенные варианты, рассуждайте, давайте обратную связь. У вас же выходит шапочно, однобоко, поверхностно.
    Это я такая!! Нет у меня глубоко! Ну нету.... либо я не понимаю что от меня требуется. Со мной психотерапевт работает, тоже все копает...и нету.

  17. #227
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Я сама уже отлично во всем разбираюсь ))
    А ведь вопрос конкретный прозвучал. Что здесь помешало Вам ответить на него конкретно
    В том что Вы уже во многом разбираетесь - понятно. Но все же - наблюдаетесь ли Вы у аллерголога. Ибо лечебные мероприятия при крапивнице все-таки проводятся и результат очень даже хороший. Так да или нет?
    А фамилия, которую Вы назвали мне как-то ни о чем не говорит)

  18. #228
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Это я такая!! Нет у меня глубоко! Ну нету.... либо я не понимаю что от меня требуется. Со мной психотерапевт работает, тоже все копает...и нету.
    А вы не стесняйтесь уточнять, признаваться, что не понимаете. А иначе как вы поймёте? И почитайте всё таки про двойные послания.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Диагноз у Вас какой стоит?
    Тревожное расстройство ))))
    А по сердцу особо никаких, пролапс, хорды, предсердные экстрасистолы, одиночные желудочковые редко, брадикардия порой. Синусовая аритмия. В общем ниче серьезного

    Неа, психологи задают много разных и порой очень неприятных вопросов. А клиент в свое время тщательно их продумывает и дает развернутые ответы. Вы сами как считаете - Вы свою часть работы делаете?
    Что касается судьи - то решить проблему можно только начиная с себя. А без критики такое сделать как-то нереально к сожалению...
    Буду знать, спасибо. Постараюсь отвечать более развернуто. И думать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А ведь вопрос конкретный прозвучал. Что здесь помешало Вам ответить на него конкретно
    В том что Вы уже во многом разбираетесь - понятно. Но все же - наблюдаетесь ли Вы у аллерголога. Ибо лечебные мероприятия при крапивнице все-таки проводятся и результат очень даже хороший. Так да или нет?
    А фамилия, которую Вы назвали мне как-то ни о чем не говорит)
    да, наблюдаемся, при необходимости. он нас готовит к поллинозу перед маем. Мероприятия никакие не проводятся, так как крапивница имеет острую форму и если не давать определенные продукты, то ее и нет. Опять же бывает контактная у него крапивница. Обычно супрастин помогает. Но бывает обсыпет так, что без скорой уже страшно. Крапивницу я стараюсь не допускать. Пищевую аллергию мы тихонечко побеждаем, 1 раз в год сдаем аллергопробы, и вводим новые продукты. А в случае поллиноза будем со следующей осени делать АСИТ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А вы не стесняйтесь уточнять, признаваться, что не понимаете. А иначе как вы поймёте? И почитайте всё таки про двойные послания.
    Спасибо, попробую, как только осилю про детей, про алкоголизм семейный.

  20. #230
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Со мной психотерапевт работает, тоже все копает...и нету.
    Психотерапевт с Вами очно работает? Потому что при тревожном расстройстве не помешала бы очная консультация у психотерапевта. Возможно, Вам не повредит медикаментозная поддержка.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Психотерапевт с Вами очно работает? Потому что при тревожном расстройстве не помешала бы очная консультация у психотерапевта. Возможно, Вам не повредит медикаментозная поддержка.
    По поводу тревожного расстройства была психотерапия 2 года назад, мне стало полегче намного. А потом он в отпуск ушел, а мы на море уехали, потом уже беременность, роды и как-то отошло все на второй план.
    А сейчас я с психотерапевтом работаю по скайп, так как очно не могу. Но он сказал, что отдельно тревожное растройство не лечит, а считает что если человек в себе разберется, то и тревога уйдет (как то так, могу ошибаться). Я к нему обратилась по поводу того же, что и на форум.
    Но я стала сомневаться что мне нужен именно психотерапевт...Может психолог решил бы все быстрее..

  22. #232
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Но я стала сомневаться что мне нужен именно психотерапевт...Может психолог решил бы все быстрее..
    А по какому поводу сомнения возникли?
    2 года назад вы работали также как сейчас или были медикаменты назначены?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую, как только осилю про детей, про алкоголизм семейный.
    Ув Гуляющая а что будет если Вы все-таки признаете что муж Ваш нормальный человек и сбрасывает напряжение как умеет. Имеет право
    И оставите мысли про алкоголизм и вообще эту тему в покое
    ?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А по какому поводу сомнения возникли?
    Ну потому что мы не разбираем проблемы, как тут на форуме. То есть нет конкретики. А все абстрактное какое то...Я даже перессказать не могу, так как ни о чем...
    а подруга у меня обратилась к психологу по поводу непослушания ребенка, так он на первой же встрече ей все про нее разложил, про травмы, про то что она там не отпустила маму, бабушку, ребенка которые умерли. Какие то тесты ей проводил.
    Я бы к нему тоже обратилась, но не нашла о нем ничего в интернете и это меня насторожило. может и не верно это.
    2 года назад вы работали также как сейчас или были медикаменты назначены?
    Были назначены, некоторые я пила, особой разницы не было. А те которые посерьезнее не пила, о чем честно сказала врачу. Так как в побочках было сердце..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Гуляющая а что будет если Вы все-таки признаете что муж Ваш нормальный человек и сбрасывает напряжение как умеет. Имеет право
    И оставите мысли про алкоголизм и вообще эту тему в покое
    ?
    Блуждающая, если можно. Что будет? Надо будет пересмотреть все свое отношение к алкоголю, поверить, что напиваться в зюзю это норма. Хотя мне это оооочень сложно будет, так как алкоголь - это яд, а значит какие уж нормы? У сигарет же нет норм....и у наркотиков.
    Надо будет нормально относиться к выпивкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Гуляющая а что будет если Вы все-таки признаете что муж Ваш нормальный человек и сбрасывает напряжение как умеет. Имеет право
    И оставите мысли про алкоголизм и вообще эту тему в покое
    ?
    Больная какая то тема для меня это....нездоровая ((( Вот я на ваш вопрос отвечала, задумалась, представила. И прям плохо стало, голова закружилась, руки вспотели, прям поплохело.... Хрень какая то (((((

  25. #235
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Больная какая то тема для меня это....нездоровая ((( Вот я на ваш вопрос отвечала, задумалась, представила. И прям плохо стало, голова закружилась, руки вспотели, прям поплохело.... Хрень какая то (((((
    А ведь это хорошо, что такая реакция.) Значить в точку попали. Просто для Вас алкоголизм мужа - это хорошая защита. Все причины в этом, а значит и Вас лично никто трогать не станет. А ведь менять другого мы не можем. Работать можно только над собой. Сейчас эта защита начинает потихонечку ломаться. и это хорошо.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Блуждающая, если можно. Что будет? Надо будет пересмотреть все свое отношение к алкоголю, поверить, что напиваться в зюзю это норма. Хотя мне это оооочень сложно будет, так как алкоголь - это яд, а значит какие уж нормы? У сигарет же нет норм....и у наркотиков.
    Надо будет нормально относиться к выпивкам.
    Не вопрос))
    Я вообще спросила что будет а не что Вам нужно будет сделать
    мне это оооочень сложно будет, так как алкоголь - это яд, а значит какие уж нормы? У сигарет же нет норм....и у наркотиков
    Все есть яд и все есть лекарство - слышали?
    И мышьяком лечат, и никотином... про морфий я вообще молчу
    Больная какая то тема для меня это....нездоровая ((( Вот я на ваш вопрос отвечала, задумалась, представила. И прям плохо стало, голова закружилась, руки вспотели, прям поплохело.... Хрень какая то ((((
    Страх это.
    Нормально
    Вопрос - чего Вы бритесь? Вот стали нормально относится к птянкам раз в пол года, живете, не волнуетесь и... что случается?

  27. #237
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все есть яд и все есть лекарство - слышали?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А ведь это хорошо, что такая реакция.) Значить в точку попали. Просто для Вас алкоголизм мужа - это хорошая защита. Все причины в этом, а значит и Вас лично никто трогать не станет. А ведь менять другого мы не можем. Работать можно только над собой. Сейчас эта защита начинает потихонечку ломаться. и это хорошо.
    Ничего не поняла, но раз хорошо, то пусть будет так ))) мне просто не понятно, откуда такая болезненность.... Пару тройку выпивок бывшим парнем вряд ли спровоцировали такую реакцию...Да, вел неадекватно он себя, но тогда не было животного ужаса такого. А сейчас есть.

  29. #239
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла, но раз хорошо, то пусть будет так ))) мне просто не понятно, откуда такая болезненность....
    А брать на себя ответственность за происходящее всегда неприятно. Раньше же для Вас во всем корень проблем - алкоголизм мужа был. А теперь вот эту защиту убрали и... приходится признавать что-то за собой)
    Дело то не в муже, а в Вас...

  30. #240
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вопрос))
    Я вообще спросила что будет а не что Вам нужно будет сделать
    да что будет, ничего, пойду к психологам узнавать почему мне так плохо? собственно то, чем я щас и занимаюсь.

    Страх это.
    Нормально
    Вопрос - чего Вы бритесь? Вот стали нормально относится к птянкам раз в пол года, живете, не волнуетесь и... что случается?
    Боюсь пьяного мужа. Или нет....не понимаю, чего боюсь Буду жить и ждать пьянки, расслабляться после пьянки, и чем ближе к полугоду, тем будет больше страх...
    А вот чего конкретно, копаюсь, не понимаю...
    Наверняка, он еще скоро напьется, попробую бояться и анализировать....Это единственный вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А брать на себя ответственность за происходящее всегда неприятно. Раньше же для Вас во всем корень проблем - алкоголизм мужа был. А теперь вот эту защиту убрали и... приходится признавать что-то за собой)
    Дело то не в муже, а в Вас...
    Я не понимаю саму проблему. потерялась. В чем проблема? или их много как в первом посте?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кризис в семье или в голове
    от tata39 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 17:00
  2. целый букет...куча проблем
    от КлУбНиЧкА в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 19:21
  3. Муж ушел. В голове каша.
    от Гелла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 09:22
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
  5. У родителей был развод, куча проблем!
    от Lana20 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search