Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #241
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    наоборот, я очень люблю побыть одна. мне это необходимо.
    Я понимаю. Это тяжело, не иметь возможности побыть с собой.
    Не понимаю, отчего вы не создаёте себе условия для уединения (границы).
    Чем-то дорого вам состояние постоянного раздражения, что "к вам постоянно лезут и вам мешают"?

  2. #242
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Муж не видит, так его и перевоспитывать?

    И вы ни разу не ответили на вопрос, что страшного, если дверь не будет открываться снаружи? (Как будто такой вероятности вы даже не допускаете)
    а где я сказала что я собираюсь его перевоспитывать?
    да допускаю я. ничего страшного не будет.
    мне самой пойти замок поменять? это ведь мне неудобно

    никак не пойму что вы хотите донести до меня ув.DolphinA

  3. #243
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Это тяжело, не иметь возможности побыть с собой.
    Не понимаю, отчего вы не создаёте себе условия для уединения (границы).
    Чем-то дорого вам состояние постоянного раздражения, что "к вам постоянно лезут и вам мешают"?
    а где я создам такие условия?
    например чтобы мне писать по учебе мне необходима тишина. с утра до вечера я на работе (часть делаю там). Дома этой тишины нет. у меня нет своей отдельной комнаты. В спальне неудобно потому что там нет стола и места для ноута и бумаг. в зале рабочее место мужа. так же там за ноутом иногда работает старший. В кухне все слышно. а мне нужна идеальная тишина.
    вот я сегодня и создала себе условия, отправила их вдвоем на дачу. сама сижу и пишу.

    да меня раздражает когда постоянно лезут, им хочется внимания и чтоб были удовлетворены их потребности. только мои потребности не учитываются.
    им просто этого непонять. подумаешь, сидит там ковыряется чтото. у меня мозгов не хватает. я боюсь сессию завалить. мне трудно. я просто прошу дать мне возможность хоть немного побыть в тишине.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а где я создам такие условия?
    например чтобы мне писать по учебе мне необходима тишина. с утра до вечера я на работе (часть делаю там). Дома этой тишины нет. у меня нет своей отдельной комнаты. В спальне неудобно потому что там нет стола и места для ноута и бумаг. в зале рабочее место мужа. так же там за ноутом иногда работает старший. В кухне все слышно. а мне нужна идеальная тишина.
    вот я сегодня и создала себе условия, отправила их вдвоем на дачу. сама сижу и пишу.

    да меня раздражает когда постоянно лезут, им хочется внимания и чтоб были удовлетворены их потребности. только мои потребности не учитываются.
    им просто этого непонять. подумаешь, сидит там ковыряется чтото. у меня мозгов не хватает. я боюсь сессию завалить. мне трудно. я просто прошу дать мне возможность хоть немного побыть в тишине.
    Ув.Богиня, а идите в библиотеку. Домашним объясните, что там есть книга, которая Вам нужна, в читальном зале. И идите туда, в читальный зал, работать над сессией на несколько часов. С ноутом и всем, чем нужно. Там тихо и никто не тронет.

  5. #245
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, вот для отстаивания своих личных границ все средства хороши, я считаю. И гаркнуть, и скандал устроить, и до абсурда ситуацию довести. И замок самой поменять. И горшок купить для тех, кому невтерпеж. А то вынести мозг по поводу секса можете, а за границы свои не боретесь.

  6. #246
    Моей дочке - 7 лет, и то, я к ней захожу в ванную, когда купается, только постучав и спросив, можно ли. В туалет не захожу и не стучу. А тут такая проходимость.... Замок поменять. И гаркнуть, и все, что ув.Лия предложила)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Богиня, а идите в библиотеку. Домашним объясните, что там есть книга, которая Вам нужна, в читальном зале. И идите туда, в читальный зал, работать над сессией на несколько часов. С ноутом и всем, чем нужно. Там тихо и никто не тронет.
    жирно им будет. чтомне теперь и дома нельзя посидеть. мне так удобно. не так часто я прошу.
    на крайняк я на работе задерживаюсь, сижу там пишу.

    просто порой ощущение что муж специально делает вид что не понимает о чем я. каждый раз ему надо обьяснить в чем дело. и удивляется ппочему я до сих пор ничего не сделала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, вот для отстаивания своих личных границ все средства хороши, я считаю. И гаркнуть, и скандал устроить, и до абсурда ситуацию довести. И замок самой поменять. И горшок купить для тех, кому невтерпеж. А то вынести мозг по поводу секса можете, а за границы свои не боретесь.
    да я борюсь) и гавкаю иногда.
    сказала сому не терпится вот ведро.
    да и до абсурда... тоже иногда загляну к нему спрошу как дела идут. сегодня вот в отместку заглянула. ему правда хоть бы хны)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Моей дочке - 7 лет, и то, я к ней захожу в ванную, когда купается, только постучав и спросив, можно ли. В туалет не захожу и не стучу. А тут такая проходимость.... Замок поменять. И гаркнуть, и все, что ув.Лия предложила)
    замок менять не буду. границы надо соблюдать даже когда на них не висит замка.

    кстати иногда встречала что в семьях вообще нет замков ни в ванной ни в туалете, меня это всегда поражало, как так можно.

  8. #248
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я борюсь) и гавкаю иногда.
    Нужно постоянство. Если вы то реагируете, то нет на нарушение, привычка у домашних не выработается. Лично я бы думала, что вы временами не в духе, а в остальное время вас все устраивает.

    Представьте, что враг пробирается на вашу территорию, а вы иногда-время от времени его оставливаете.

    замок менять не буду. границы надо соблюдать даже когда на них не висит замка.
    Ага, нужно. Но для этого нужна сформировавшаяся привычка соблюдать границы. У ваших домашних ее нет. Вот сформируете, тогда и замок уберете.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Нужно постоянство. Если вы то реагируете, то нет на нарушение, привычка у домашних не выработается. Лично я бы думала, что вы временами не в духе, а в остальное время вас все устраивает.

    Представьте, что враг пробирается на вашу территорию, а вы иногда-время от времени его оставливаете.


    Ага, нужно. Но для этого нужна сформировавшаяся привычка соблюдать границы. У ваших домашних ее нет. Вот сформируете, тогда и замок уберете.
    да мне кажется что я чаще не в духе.
    просто ругаться лишний раз не хочется. а то получается что я вечно всем не довольная. хотя так и есть.
    мне часто хочется чтоб меня оставили в покое, не требовали к себе постоянного внимания. хотя конечно понимаю что им хочется.
    но когда хочется мне ведь муж не откликается.

    помирились мы. разговаривать первый он начал, по чуть чуть.
    ему видимо необходимо чтоб я его слушала и ним говорила.
    а вот тактильный контакт я возобновляю. мне необходимы обнимашки.
    ну и все равно он меня подбешивает.

  10. #250
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, ну не хочется ругаться, так не хочется.

    Как там про бегемота и болото, помните? Каждый свое болото выбирает сам.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, ну не хочется ругаться, так не хочется.

    Как там про бегемота и болото, помните? Каждый свое болото выбирает сам.
    Так а сколько можно ругаться то. Орешь и что. Если б это никак на отношения не влияло.
    Ато поругаешься и неделю потом прохладно дома, не разговариваем толком, никаких тактильных контактов. Тяжело это. Потом каждый раз тяжело восстанавливать.
    Надоело как на войне. Тактику надо менять.

  12. #252
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Тактику надо менять.
    Ага. Например без криков поставить замок в ванну. Или без криков просто не реагировать на шкребки сына. Или без криков закрывать дверь в спальню и приспособить ее под ваши занятия. Или закрывать на кухню двери.
    Или у вас есть свои варианты?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага
    Например без криков поставить замок в ванну.
    я подумаю об этом. это кстати не остановит мужа. потому что он считает что кота нужно впускать и он не может подождать.
    Или без криков просто не реагировать на шкребки сына.
    на сына я не ору. он делает это редко. чаще ждет.
    Или без криков закрывать дверь в спальню и приспособить ее под ваши занятия.
    чтоб ее закрыть для занятий надо там не одной находиться. че мне в ней одной то закрываться.
    Или закрывать на кухню двери.
    кухня совмещена с залом, там нет двери.
    Или у вас есть свои варианты?
    конкретных пока нет.

  14. #254
    никогда не было котов -и теперь читаю и думаю к лучшему -это вроде просто животное, нет? Почему для него надо открывать двери и какать вместе с ним? И муж этого тоже желает.
    Вот мне дико читать.
    И вроде тихая -но иногда забуду повернут защелку и если кто заглянет я такой вой подниму.
    Когда был санузел совмещен тоже выгоняла -муж сначала какб недоумевал -что такого.
    Но думаю видеть при естественных справлениях др др. можно только в самых крайних случаях ттт и не дай Бог, когда кто то лежит и некому больше ухаживать.

  15. #255
    Еще раз попробую посоветовать
    У меня тоже кошка которая может сесть под дверью и монотонно орать два часа если дверь закрыта. Просто так из своего представления о мировой гармонии
    Мы ей всюду сделали кошачьи двери
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wmgx821m.gif
Просмотров: 21
Размер:	51,5 Кб
ID:	74832
    и она перестала доставать. Совсем)) Ходит где хочет

  16. #256
    мне кажется это его веселит)))
    я спрашиваю вот зачем ты зашел вчера?
    он говорит, ну у меня же была идея, мне надо было срочно ее сказать!))) (смеется)
    я говрю а это не могло подождать?
    он говорит нет)

    про кота вот да. повторяю неустанно что блин это вообще не нормально. не кот дома хозяин.
    ну это необьяснимо.
    хи хи да хаха, никакой серьезности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще раз попробую посоветовать
    У меня тоже кошка которая может сесть под дверью и монотонно орать два часа если дверь закрыта. Просто так из своего представления о мировой гармонии
    Мы ей всюду сделали кошачьи двери
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wmgx821m.gif
Просмотров: 21
Размер:	51,5 Кб
ID:	74832
    и она перестала доставать. Совсем)) Ходит где хочет
    да мы такую штуку смотрели, спасибо за совет. наверное всетаки купим.

  17. #257
    ну наверно не только мужа веселит и устраивает? если это столько лет. И сын видит это. И вообще --принцессы не какают и уж точно не принимают принцев в туалете с ароматами.

  18. #258
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну наверно не только мужа веселит и устраивает? если это столько лет. И сын видит это. И вообще --принцессы не какают и уж точно не принимают принцев в туалете с ароматами.
    ну это только недавно кстати началось раньше такого не было
    ну тут я незнаю как верно
    с одной стороны это конечно дурдом. а с другой естесственный процесс.

    * принцессы не пукают и не какают, у них все гавно в характер уходит ))))

  19. #259
    процесс то естественный -только интимный.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я подумаю об этом. это кстати не остановит мужа. потому что он считает что кота нужно впускать и он не может подождать.
    Мужа остановит закрытая на защелку дверь, ув.Богиня. Вам точно зачем-то нужно, чтоб Вас все доставали

    Ну вот дверь закрыта на защелку изнутри, снаружи не открыть. Кот начинает орать под дверью, муж стучится и просит открыть. Вы отвечаете, что закончите, выйдете, тогда и впустите кота. Что дальше будет?

  21. #261
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а где я создам такие условия? В спальне неудобно потому что там нет стола и места для ноута и бумаг.
    Что-то здесь вы про то, что в кто-то есть, не писали ничего.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что-то здесь вы про то, что в кто-то есть, не писали ничего.
    Потому что цели пребывания там могут быть разные

  23. #263
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что цели пребывания там могут быть разные
    Я под занятиями имела ввиду вашу учебу.
    Кстати, закрыться, чтоб помастурбировать тоже можно.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я под занятиями имела ввиду вашу учебу.
    Кстати, закрыться, чтоб помастурбировать тоже можно.
    Если бы мне там было удобно заниматься учебой я бы так и сделала. Но мне неудобно. Смысл мне там заниматься если по условиям ничуть не лучше.

    Мастурбировать в напряге.. Мне не доставляет удовольствия. Если уж заниматься то нормально и продуктивно.

    Я не из принципа туда не иду не закрываюсь.
    Последний раз редактировалось Богиня; 17.05.2015 в 22:33.

  25. #265
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Если бы мне там было удобно заниматься учебой я бы так и сделала. Но мне неудобно. Смысл мне там заниматься если по условиям ничуть не лучше.
    Ничуть не лучше, чем где? Что мешает сделать условия удобными?

    Мастурбировать в напряге.. Мне не доставляет удовольствия. Если уж заниматься то нормально и продуктивно.

    Я не из принципа туда не иду не закрываюсь.
    А что за напряг такой -побыть в уединении в спальне за закрытой дверью?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ничуть не лучше, чем где? Что мешает сделать условия удобными?

    А что за напряг такой -побыть в уединении в спальне за закрытой дверью?
    Чем в зале. В зале стол и я могу там расположиться удобно, делать записи, поставить ноут. В спальне нет стола. На кровати не удобно .

    Просто спать напрягать никакого. Для остального нужна атмосфера если так можно выразиться. И настрой.
    Как вы себе это представляете если все дома а я закрылась потеребонькать?
    Есть такое выражение лучше уж никак вместо как нибудь.

  27. #267
    Вчерашний вечер был под девизом "без пиздюлей как без пряников! кто не расслышал подходите за добавкой!"
    пришла , дома бардак, ребенок пропустил секцию, забыл просто и ушел гулять. муж валяется в постельке. втору неделю дома торчит.
    молчу, думаю сука ну ахереть, молчу, начала убирать со стола мусор. Подходит муж (видимо думал что я его ща кормить буду, ага, щас)
    коротко и ясно изложила что бл, сидя дома две недели можно хоть раз за собой со стола убрать, и хоть чтото в сделать по дому. что я не нанималась за ними разгребать.
    молча ушел, взял пылесос пропылесосил в коридоре и помыл полы.
    ну я все еще злюсь, начала убирать зал а потом еще и ванную отмывать.
    весь веччер вобщем драила. попутно сварила кашу.
    спать легла уснуть не могу, хочу трахаться. муж не идет.
    ну нам че, не привыкать, несколько часов ожидания и он пришел в кроватку, ну и вырваться у него не получилось.
    ну это блин крайне мало... ппц... ( как страшно жить...

    а сегодня утро "я предпочитаю брюнеток блондинкам" - кандидат в любовники отшил меня.

    нет щастья в жизне...( печаль...

  28. #268
    это наверное пмс... сижу на работе плачу... капец.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вчерашний вечер был под девизом "без пиздюлей как без пряников! кто не расслышал подходите за добавкой!"
    пришла , дома бардак, ребенок пропустил секцию, забыл просто и ушел гулять. муж валяется в постельке. втору неделю дома торчит.
    молчу, думаю сука ну ахереть, молчу, начала убирать со стола мусор. Подходит муж (видимо думал что я его ща кормить буду, ага, щас)
    коротко и ясно изложила что бл, сидя дома две недели можно хоть раз за собой со стола убрать, и хоть чтото в сделать по дому. что я не нанималась за ними разгребать.
    молча ушел, взял пылесос пропылесосил в коридоре и помыл полы.
    ну я все еще злюсь, начала убирать зал а потом еще и ванную отмывать.
    весь веччер вобщем драила. попутно сварила кашу.
    Всё правильно сделали ув. Богиня. Чтобы не было гнева и т.д. список дел, которые каждый обязательно выполняет("вклад в семью"), лучше обсудить заранее и несколько раз чтобы хорошо в головах сидел.
    А чего это муж дома тусуется постоянно? Отпуск, или работа такая вахтовая?

    спать легла уснуть не могу, хочу трахаться. муж не идет.
    ну нам че, не привыкать, несколько часов ожидания и он пришел в кроватку, ну и вырваться у него не получилось.
    ну это блин крайне мало... ппц... ( как страшно жить...
    Грамм по грамму килограмм
    А так вы молодец что Сама свои проблемы решаете, а не ждёте инициативы от мужа.

    а сегодня утро "я предпочитаю брюнеток блондинкам" - кандидат в любовники отшил меня.

    нет щастья в жизне...( печаль...
    Ну дык не последний кандидат вестимо, не расстраивайтесь

  30. #270
    мало в смысле -раз, два на третий залп?или просто редко поймать его можно?

Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search