Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Мы продолжаем любить.

  1. #1

    Мы продолжаем любить.

    Добрый день всем. От нас ушёл муж и папа и время поделилось на до и после. Все началось ещё зимой. Мы вот уже 7 лет не общались с его сестрой и меня очень удивил ещё звонок, она позвонила и сказала что ещё с детьми выгнал из дома муж,попрасила помощи. Мне очень стало ещё жалко и я уговорила мужа встретиться с ней и поговорить( муж изначально был против) , когда я увидела в каких условиях они живут то предворительно поговорив с мужем мы пригласили их пожить у нас пока она не снимет более подходящее жильё. Они переехали и очень быстро обосновались, что стало происходить потом мне даже вспоминать больно. Мы с ней работали в одной сети но в разных магазинах и она предложила как вариант мне перевестись в их магазин( ближе к дому) мы с мужем посоветовались и я согласилась, потом начала обращать внимание что она говорит ему о том зачем я крашусь на работу( увести ведь могут) или ещё как вариант в магазине работал охранник и мы с ним общались впрочем как и со всеми остальными коллегами но внимание золовки почему то заострилось именно на нем и она начала говорить мужу что охранник со мной флиртует. С мужем я разговаривала и обьясняла что это бред и никто мне кроме его не нужен но его ревность уже было не остановить, он стал постоянно обижаться и молчать нисколько я не старалась с ним поговорить он только отвечал что нам не очем разговаривать, начал срываться на дочку когда у нее что то не получалось и говорил что она его позорит. Один раз был такой случай, мы куда то ехали в машине и он сказал что он уйдёт от нас но не надолго а я ответила что если он уйдёт то насовсем и он ушёл вместе со своей сестрой и ее детьми. Вот уже месяц прошёл какмы с дочкой лишились такого близкого и любимого человека, у дочери началась депрессия ( она уверенна что папа ушёл из-за неё) и я ещё не могу до сих пор прийти в себя. Мы очень его любим и ждём что он вернётся.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сформулируйте свой запрос к Порталу, ув. Сказка 555

  3. #3
    Эдравствуйте, Сказка.
    Уточните, пожалуйста вот это:
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    От нас ушёл муж и папа и время поделилось на до и после.
    Мы очень его любим и ждём что он вернётся.
    Вы когда пишите "мы" - подразумеваете себя и дочь как одно целое?
    Ваш муж прекратил общение с дочерью и отказался быть отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Один раз был такой случай, мы куда то ехали в машине и он сказал что он уйдёт от нас но не надолго а я ответила что если он уйдёт то насовсем и он ушёл вместе со своей сестрой и ее детьми.
    А куда именно они ушли? С ваших слов - сестре после развода жить было не где и вдруг они срываются и все вместе куда-то уходят...
    Сколько лет вам, вашему мужу, дочери и сестре вашего мужа (кстати - сколько у нее детей)? Как давно вы в браке?

  4. #4
    Мой муж на какое то время прекращал общение с дочерью, сейчас дочь звонит ему сама.

  5. #5
    Это его дочь, он давно встречался с девушкой их встречи закончились тем что девушка забеременела а он ушёл, девушка родила и ребёнка оставила в доме малютки. Когда мы узнали о ребенке то начали ездить навещать, он привизался к дочке и решил забрать ещё из дома малютки,я поддержала эту идею( при живых родителях дите не может быть в приюте). Мы нашли ту девушку и договорились с ней забрать ребёнка. Так в нашей семье появилась Катюня. Мы с ним прожили уже 10 лет. Нам с мужем по 37 лет, дочке 9 а сестре 42 года. Он приезжал неделю назад поговорить где будет жить дочь, после недолгого разговора решили что со мной.

  6. #6
    Ув Сказка а родных детей у вас нет из-за здоровья?
    Или дело в муже?

  7. #7
    Нет у нас совместных детей нет, в больнице говорят что у меня все в норме а он отказывался ходить сдавать анализы, у него после той девушки остался диагноз"Сифилис" и дочь родилась с этим диагнозом. Я с то время вовремя успела обратиться в больницу и лечилась а потом ещё несколько лет ходила сдавала кровь.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    по какой причине муж и вы не общались 7 лет с сестрой мужа? Ваш муж, так получается, наградил вас сифилисом? Когда в вашей семье появился ребенок мужа? Где и с кем сейчас находится и живет ваш муж? Ваш муж общается с матерью ребенка? За эти 10 лет муж был замечен в изменах? В связи с чем или кем ваш муж заводил разговор о своим возможном уходе "ненадолго"?

  9. #9
    Сестра мужа очень завистливая женщина и после некоторых ситуаций мы решили прекратить с ней общение. Да муж в своё время наградил меня этой болезнью. Дочь живёт с нами уже 7 лет когда мы ещё забрали ей было два года. У меня нет точной информации где и с кем сейчас мой благоверный, он говорит что поругался с сестрой и снял комнату а работает вахтой в области, его сестра в магазине говорит что он живёт с одной из наших коллег но я не выдавалась в подробности, не люблю собирать сплетни. С матерью дочки он не общается точно, она довольно удачно вышла замуж и уехала с мужем в краснодарский край. Да, бывало что я замечала за мужем что он погуливает но это было всего несколько раз и кроме одного случая заканчивалось одноразовыми вылазками на свободу. Был случай когда после скандала он ушёл и вернулся только спустя 4 месяца. Его сестра стала задавать вопросы почему мы не хотим совместных детей я ответила что очень хотим но не получается,чтобы узнать почему не получается надо вдвоём сходить в больницу и сдать для начала анализы и он сказал что надо бы ещё проверить кто из нас не способен детей иметь типо я схожу по быстрому проверю и обратно вернусь обещаю я не надолго.этот разговор был при его сестре.

  10. #10
    Неделю назад он приезжал и видимо по привычке начал рассказывать о событиях прошедшего месяца, завёл разговор что зря прислушивалась к разговорам его сёстры и вообще надо было ещё зимой послать куда подальше, сказал что возможно их скоро переведут в город, я предложила ему вернуться он сказал что подумает. Он уехал и снова тишина!

  11. #11
    Ув. Сказка, у Вас есть собственное жильё и средства?
    У Вас официальный брак?
    Девочку Вы удочерили?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Попробую вычленить факты.
    Ваш муж нанес урон вашему здоровью. Вы, простили.
    Ваш муж изменял вам. Вы прощали.
    Ваш муж уходил из семьи. Вы простили, приняли его назад.
    Вы воспитываете его дочь, когда как основная ответственность за ребенка - на муже. Гулять и оставлять дочь с вами - поведение инфантильного человека.
    Ваш муж обвиняет вас в несуществующих изменах, в то время как сам неверен вам.
    Ваш муж отказывает вам в материнстве.

    Резюме: одного из вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы подать на развод. Вы ждете мужа назад и готовы простить. Как мама, которая ребенка принимает и любит любым. Немудрено, что при вашем попустительстве и всепрощении муж ведет себя так, как ведет. А если муж, вернувшись от очередной б*** наградит вас, а может, и дочь (тот же сифилис передается и бытовым путем, например), еще более опасной болезнью?

  13. #13
    Я люблю этого человека со всеми его недостатками и нам его действительно не хватает, хочется думать что он изменится.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Я люблю этого человека со всеми его недостатками и нам его действительно не хватает, хочется думать что он изменится.
    А зачем ему меняться если
    Я люблю этого человека со всеми его недостатками

  15. #15
    Он в жизни очень хороший человек. По природе своей все мужчины полигамны только некоторые могут в тихушку годами изменять а другие как бы не было гульнут, домой вернутся и живут годами семье на радость.

  16. #16
    Ув. Сказка, а чем Вам форум может помочь?
    Что Вы хотите получить от общения здесь?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Он в жизни очень хороший человек. По природе своей все мужчины полигамны только некоторые могут в тихушку годами изменять а другие как бы не было гульнут, домой вернутся и живут годами семье на радость.
    У меня уже на языке дырка скоро будет! Род человеческий Homo Sapiens полигамен! И женщины и мужчины. Есть мужчины порядочные. Если вам таковой не встретился, это не значит, что все неверные. Это одна из частых защит дам, которым мужья в открытую или не в открытую изменяют - "они все такие".
    И да, присоединяюсь к вопросам ув. коллеги Дарьи.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14329810-R3L8T8D-650-q-02.jpg
Просмотров: 62
Размер:	65,2 Кб
ID:	74819

  19. #19
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Он в жизни очень хороший человек. По природе своей все мужчины полигамны только некоторые могут в тихушку годами изменять а другие как бы не было гульнут, домой вернутся и живут годами семье на радость.
    Это Вы о какой семье сейчас? Или теоретизируете?

  20. #20
    Я не хочу оправдываться или оправдывать его но я люблю этого человека и свою дочь и очень сейчас хочу чтобы он вернулся обратно в семью.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мда. А ув. Сказка продолжает вести беседы сама с собой и оправдывать мужа. Поговорка такая есть: "да ей хоть ссы в глаза, а она утрется и скажет "Божья роса"

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда. А ув. Сказка продолжает вести беседы сама с собой и оправдывать мужа. Поговорка такая есть: "да ей хоть ссы в глаза, а она утрется и скажет "Божья роса"
    Ага. Вспомнилась знакомая, которая тоже так оправдывала своего мужа -"Все мужики гамно, а мой .. ну полугамно"

  23. #23
    Что вы предлагает сказать дочке которая каждый день его ждёт что ее папа говно и нам надо начать новую жизнь без него?

    --- Добавлено ---

    Умом я все понимаю но на страдания дочери смотреть нет сил!

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Что вы предлагает сказать дочке которая каждый день его ждёт что ее папа говно и нам надо начать новую жизнь без него?
    Умом я все понимаю но на страдания дочери смотреть нет сил!
    Я правильно поняла, что Вас рядом с этим мужчиной держит лишь его дочь, ув. Сказка?

  25. #25
    Дочь в первую очередь он ведь может ее забрать в любой момент так как это его дочь ну и привычка о нем заботиться.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Дочь в первую очередь он ведь может ее забрать в любой момент так как это его дочь ну и привычка о нем заботиться.
    Ув. Сказка, в вашей родительской семье были алкоголики или пьющие?

  27. #27
    Да у меня мама болеет этой болезнью

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Да у меня мама болеет этой болезнью
    Тогда почитайте, пожалуйста, информацию про "алкогольную СОзависимость". Не путать с зависимостью!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Сказка555 Посмотреть сообщение
    Что вы предлагает сказать дочке которая каждый день его ждёт что ее папа говно и нам надо начать новую жизнь без него?

    --- Добавлено ---

    Умом я все понимаю но на страдания дочери смотреть нет сил!
    Она Вам не дочь, а падчерица.
    Неужели своих родить не хотелось? Ваш муж фактически лишил Вас счастья беременности, вынашивания, рождения и выращивания своих многих деток. Вы не продолжаете свой род, род своего избранника.
    Выполняете функционал выращивания ребенка Вашего мужа и его женщины, за счёт своих нерожденных детей.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Сказка. Вы хотите, чтобы муж вернулся. Вы его ждете. Ждите! Ответ на ваш вопрос лежит в самом названии темы - вы продолжаете любить и ждать.
    Вернется. 1. Это уже не первый раз. 2. Где он еще найдет такую женщину. Вы - вне конкуренции.
    На форум вы пришли, предполагаю, выговориться, ну, может, чтобы вами восхитились, что вы - не женщина, вы - Сказка.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:11
  2. Как научиться любить людей?
    от TaNy в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:34
  3. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  4. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
  5. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search