Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #211

  2. #212
    В чём уникальность жены?! Нашли чего спросить. В её внешности хотя бы, перечислять можно долго.

  3. #213
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    В чём уникальность жены?! Нашли чего спросить. В её внешности хотя бы, перечислять можно долго.
    Она Вам только внешность дает?
    Красивых баб - миллионы. Вы же зациклились на одной-единственной, да так крепко зациклились, что позволяете ей ноги об себя вытирать. И не только ей, но и ее родственникам.
    Вот я и спрашиваю - почему? Только из-за ее внешности?

  4. #214
    Не знаю, чего ответить!

    --- Добавлено ---

    Привык к ней.

    --- Добавлено ---

    Вчера была очередная пьянка до 4 утра и я опять был за рулём. Пьянка по поводу ДР её подруги и чего вы думаете? Один я трезвый оказался в окружении шести красавиц!

    --- Добавлено ---

    Честно я первый раз поймал кайф. Не только от присутствующих девушек, как сказала моя жена:"ты сегодня выгуливаешь моделей? Праздник помоему у тебя!".

    --- Добавлено ---

    Но и от того, что просто не ожидал как девушки осадят мою жену!

  5. #215
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Вчера была очередная пьянка до 4 утра и я опять был за рулём. Пьянка по поводу ДР её подруги и чего вы думаете? Один я трезвый оказался в окружении шести красавиц!
    Честно я первый раз поймал кайф.
    Вы сейчас похвастались, ув. Мастер?
    Большего кайфа, чем быть извозчиком у пьяной жены, испытывать не доводилось?

  6. #216
    Но и от того, что просто не ожидал как девушки осадят мою жену!
    А как они её осадили?

  7. #217
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    МДП?!
    Ну Вы легко уплываете в потоке сознания, перескакиваете с мысли на мысль что(по моим наблюдениям за похожими людьми) характерно для маниакального бреда
    все у Вас "очень" и хорошо очень и плохо очень
    И вообще просто похожи на виденных мной МДПшников. По ритмике

  8. #218
    Жена начала мне высказывать примерно такие притензии, дословно не напишу, но смысл передам:"ты себя лишним тут не чувствуешь?! Как тебе одному то на женском празднике?! Ты в курсе, что если бы не было тут тебя?! Мне бы в сто раз было бы веселее?! Я бы и потанцевала и вообще бы у меня всё намного было бы лучше настроение! Нафиг ты со мной попёрся?! Тебе не стрёмно?! Может ты у нас гей?! В женской компании тебе хорошо! Как рыба в воде. Весело тебе?! Девочки в коротких юбках все, как ты хотел. Отдыхаешь да?! А я нет!", потом чего то про наш развод тема зашла. Жена была не трезва и громко говорила, что слышали все. Но она думала, что никто не слышит.

  9. #219
    В итоге когда женская компания вышли покурить на улицу, одна особа в коротком, красном платье. Задаёт вопрос:"ты чего мужа тролишь?! Чего он тебе плохого сделал?!", на чего моя жена ответила:"да вы не знаете какой он! Он вообще....", девушка в красном платье перебила её и сказала примерно так:"раз ты с ним?! С ним живёшь? То цени его таким, какой он есть! А по нашему с девочками мнению, он просто мечта. Он просто идеален!", на чего девушки поддержали подругу. А моя жена съехав с лица, не найдя слов, докурила сигарету и отправилась обратно к столу.

  10. #220
    Потом у меня уже была беседа с девушками, без моей жены. Короче мою жену конкретно заставили ревновать и морально принизили.

  11. #221
    По сравнению со вчерашней компанией, я засомневался в красоте своей жены. Но меня устраивает и такая. При этом я терплю все её недостатки. Значит люблю. Если посмотреть а неё, то она меня не любила и не любит. Она ведь не хочет меня воспринимать таким, какой я есть? Ей нужен я такой, какой ей нужен!

    --- Добавлено ---

    В плане такой, какой ей выгоден.

    --- Добавлено ---

    Вы мне задавали вопрос:"кто меня заставляет возить мою жену по пьянкам?", опишу несколько вчерашних ситуаций. Произведших уже ближе к концу или даже к середине гулянки.

  12. #222
    Вышел я на улицу, подышать свежим воздухом и вижу следующее. Стоит именинница (брюнетка с голубыми глазами и очень симпатичным лицом, на ней короткие шортики) с подругой(длинноногая, кариглазая блондинка в коротком, чёрном платье). Обе курят заразы и вдруг откуда то как из земли появляется пьяный парень, чужой. Он не теряется, подходит к имениннице и чуть ли не прижимается к ней сзади! Она в шоке от него, подруга кричит на него и просит отойти. Парень плевать хотел и продолжает, хватать изменницу за локти рук. Естественно подбежал я, вмешался. Выяснилось, что парень отбился от своей компании пьянчуг друзей и вот пришёл к этому заведению. Увидел красивых девушек и решил немедленно подкатить! Ведь пьяному и море по колено.

  13. #223
    Затем этот незнакомец, зашёл во внутрь заведения и вёл себя весьма не одекватно. Он скакал на танцполе в непонятных позах, изображал из себя червя летящего в бесконечность. А в перерывах между музыкоц, подбегал к нашему столу и говорил тост имениннице. Его просили не подходить по хорошему. Но ему было плевать. Затем пришли в заведение его друзья. Честно скажу, ну обычная толпа районных полугопгиков. Сели, пили молча пиво и оценивающее рассматривали посетителей.

    --- Добавлено ---

    Затем этот незнакомец, зашёл во внутрь заведения и вёл себя весьма не одекватно. Он скакал на танцполе в непонятных позах, изображал из себя червя летящего в бесконечность. А в перерывах между музыкой, подбегал к нашему столу и говорил тост имениннице. Его просили не подходить по хорошему. Но ему было плевать. Затем пришли в заведение его друзья. Честно скажу, ну обычная толпа районных полу гопников. Сели, пили молча пиво и оценивающее рассматривали посетителей.

    --- Добавлено ---

    Заметил как напряглась охрана заведения.

    --- Добавлено ---

    Затем девушки из нашей компании ушли покурить на улицу. А я отлучился до туалета, вернулся и вижу. Как с двумя девушками из нашей компании, ведут странную беседу два не русских мужика. Один очень толстый и бородатый, второй средний и очень пьяный. Оба пьяны и толстый, бородатый признавался в любви имениннице. Но почему то не ей лично, а её подругам! Просил ей передать его слова, когда она вернётся.

    --- Добавлено ---

    А девушки просили отойти от стола и не лезть к нам. А если они хотят, то пусть признаются ей лично. Они так и сделали потом и это привело к конфликту!

    --- Добавлено ---

    Сначала оба нерусских товарища лезли в танце к нашей компании, один из них конечное целился на именинницу. Но чуть в танце не столкнул меня с места и не подкатил к моей жене. Ему было пофиг с какой танцевать, ведь он с другом раздавил 0,7 водки и шлифанул пивом.

  14. #224
    Было ощущение, что он далее своего носа никого не видит, остекленевшим взглядом. Затем было хуже! Оба джигита встали у нашего стола в центре и толстый,бородатый начал толкать тост. Он долго признавался в любви имениннице и нёс какую то пьяную ахинею, которую закончила фраза:"позвольте пригласить вас с нами поехать в лес?!". Второй друг с остекленевшим взглядом стоял и кивал своец гривой, под речь толстого друга. Но оконцовка про лес это было чего то с чем то! Видно уже совсем всех русских девушек, принимают за легкодоступных. Может это смешно сейчас прочитать. Но вчера подобное предложение, меня возмутило. А как разозлило именинницу и не только её, промолчу.

    --- Добавлено ---

    Моя жена попросила охрану заведения, убрать этих двух "казанов" восточного происхождения от нашего стола. На чего толстый и бородатый, увидев это, решил прикрикнуть на мою жену. А точнее наехать. Но охрана их отвела до их стола.

    --- Добавлено ---

    Когда зазвучала музыка, данные представители не славянской культуры, оказались в танце у нашего стола. Как осы на мясо!

    --- Добавлено ---

    Мне пришлось пообщаться потом с толстым и бородатым арой или как там они себя называют? (Бабай или аглы).

    --- Добавлено ---

    В итоге он шумно и эмоционально воспринял разговор. Но в беседе я ему обосновал, что они не правы по жизни. Пришлось пойти на хитрость и блефонуть.

  15. #225
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    При этом я терплю все её недостатки. Значит люблю.
    Для "терпеть" может быть миллион причин, необязательно любовь...

  16. #226
    Сказал, что именинница моя двоюродная сестра. Девушка на которую он прикрикнул и которая просила охрану. моя жена. А как бы он отнёсся к тому, если бы я например его двоюродную сестру позвал со мной посетить лес? Либо я прикрикну на его жену. Чувак меня понял и благо видно он хотя бы школу закончил там у себя. Немного хоть чего то понимает. Не стал орать и распускать руки. А извинился и более они нас не тревожили.

    --- Добавлено ---

    В два ночи, заведение закрылась и мы поехали в другое. Заметил вот чего! Везти на своем красивом авто четверых красоток на веселе с громкой музыкой. Ну это кайф!

    --- Добавлено ---

    Да и не обязательно любовь, привычка. Как вредная привычка?

    --- Добавлено ---

    В два ночи, заведение закрылось и мы поехали в другое. Заметил вот чего! Везти на своем красивом авто четверых красоток на веселе с громкой музыкой. По свободным дорогам города. Ну это кайф!

    --- Добавлено ---

    А вы спрашивали:"кто меня заставляет возить жену на пьянки?". Ну например я описал чего было вчера. Вот не был бы я там с ними? Эти бы пришлые, могли бы натянуть мою пьяную жену?! Прошу прощение за грубость.

    --- Добавлено ---

    Либо нет. Но ей в пьяном её состоянии, я не доверяю!

    --- Добавлено ---

    Плюс я поухаживал за красивыми девушками. Покатал их и от этого сам получил удовольствие, они меня респектнули. Жена понервничала и дома отдалась мне на полную.

    --- Добавлено ---

    Один минус, я почти не спал!

    --- Добавлено ---

    Второй минус, жена печень свою убивает и не только.

    --- Добавлено ---

    Точнее скорее по важности наоборот.

    --- Добавлено ---

    Сегодня она пила днём пиво на нашей даче со своей мамой(моей тёщей). Выпила литра 2 и не в одном глазу. А разит как от старого алкаша сейчас. Меня выматывает её алкоголь!

    --- Добавлено ---

    Ведь на старые дрожжи! От прежнего не протрезвела.

    --- Добавлено ---

    Но себя алкашкой не считает.

  17. #227
    Беречь себя надо! А слушать она никого не хочет и не горит желанием.

  18. #228
    MasterA, так если Вам все нравится, вот даже кайф ловите - с чего вдруг разводиться-то решили?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    MasterA, так если Вам все нравится, вот даже кайф ловите - с чего вдруг разводиться-то решили?
    присоединяюсь к вопросу...

    а вот эту фразу:
    Парень плевать хотел и продолжает, хватать изменницу за локти рук
    можно в копилку себе заберу?
    про локти ног раньше не догадывалась
    неужто в зале был лишь один человек, окончивший школу...
    Чувак меня понял и благо видно он хотя бы школу закончил там у себя.

  20. #230
    С того, что это в женской компании кайф. А возить пьяных друзей жены, не зная чего ожидать от них. Далеко не кайф!

  21. #231
    При этом не раз были пьяные ссоры и драки мужа с женой возле караоке бара, когда я их разнимал и сам получил не за чего. От обоих. А потом была ссора моей жены с какой то девушкой из чужой компании. Чужая девушка спросила у меня сигарету, а моя жена ей ответила:"нет у нас!", хотя сигареты были. На такой дерзкий ответ, незнакомка сказала:"не у тебя дура спрашиваю!", а моя услышала. Слово за слово и драка! Сначала между девушками, а затем их парни подключились. Мне тогда чуть пивной бутылкой не заехали по кумполу. Смог увернуться и получил с ноги в живот. Пока я там размахивал своими граблями, муж подруги жены, позвал охрану заведения. Ведь всё произошло почти у входа в него. А наши жёны спрятались в моей машине и заблокировали двери. Вот чего мне не в кайф! Нужно мне всё это г трезвому? Конечное нет!

    --- Добавлено ---

    Мне и пьяному это было бы не к чему. Вообще я мирный.

  22. #232
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    При этом не раз были пьяные ссоры и драки мужа с женой возле караоке бара, когда я их разнимал и сам получил не за чего. От обоих. А потом была ссора моей жены с какой то девушкой из чужой компании. Чужая девушка спросила у меня сигарету, а моя жена ей ответила:"нет у нас!", хотя сигареты были. На такой дерзкий ответ, незнакомка сказала:"не у тебя дура спрашиваю!", а моя услышала. Слово за слово и драка! Сначала между девушками, а затем их парни подключились. Мне тогда чуть пивной бутылкой не заехали по кумполу. Смог увернуться и получил с ноги в живот. Пока я там размахивал своими граблями, муж подруги жены, позвал охрану заведения. Ведь всё произошло почти у входа в него. А наши жёны спрятались в моей машине и заблокировали двери. Вот чего мне не в кайф! Нужно мне всё это г трезвому? Конечное нет!

    --- Добавлено ---

    Мне и пьяному это было бы не к чему. Вообще я мирный.
    ну так разводитесь, делов-то. Только вопрос: чем свою жизнь тогда заполнять будете?

  23. #233
    Пьянка по поводу ДР её подруги и чего вы думаете? Один я трезвый оказался в окружении шести красавиц!
    ...
    Честно я первый раз поймал кайф. Не только от присутствующих девушек, как сказала моя жена:"ты сегодня выгуливаешь моделей? Праздник помоему у тебя!".
    Но и от того, что просто не ожидал как девушки осадят мою жену!
    Потом у меня уже была беседа с девушками, без моей жены. Короче мою жену конкретно заставили ревновать и морально принизили.
    По сравнению со вчерашней компанией, я засомневался в красоте своей жены. Но меня устраивает и такая. При этом я терплю все её недостатки. Значит люблю.
    Заметил вот чего! Везти на своем красивом авто четверых красоток на веселе с громкой музыкой. Ну это кайф!
    Плюс я поухаживал за красивыми девушками. Покатал их и от этого сам получил удовольствие, они меня респектнули. Жена понервничала и дома отдалась мне на полную.
    Это только на последней странице я столько "кайфов" насчитала...
    Как оказалось, я про найденные презервативы пропустила...

    Которую страницу читаем тут про пьянки жены. А когда же она ребенком занимается? Или только Вы и Ваши родители?
    Ему-то за что такое счастье - расти в семье, где оба родителя больны...

    Хотя думаю, там побольше таких человек нездоровых будет. Автор начал пить еще до знакомства с женой. Похоже, мама хорошо постаралась мозги вывернуть наизнанку (тут даже в теме примеры есть ее "стой там! иди сюда!").

  24. #234
    Автор не начинал пить не до знакомства с женой, не после свадьбы! Пить и выпивать, разные понимания. Если я в прошлом позволял себе за компанию выпить с сокурсниками или с друзьями? Это не даёт вам повод утверждать, что я пил! Алкоголики пьют по одному, либо с товарищами по алко-интересу. Алкоголики вообще пьют постоянно! Для них не важна компания или ситуация. Причину напиться, они всегда находят. Либо без причин. Это их болезнь и образ жизни увы. В таком случае как пример. У меня есть один знакомый. Он не пьёт и алкоголиком себя не считает. Он работает и занимается своим бытом, есть жена и дочь. Но каждую пятницу выпить это святое! Он берёт себе 0.5 водки и селёдку, а жене бутылку шампанского и шоколад. Ещё вкуснятинки всякие, на чего глаз в магазине упал. Они садятся вдвоём взаимно на кухне и снимают стресс, накопленный за рабочую неделю. Это у них уже традиция! Пятница без этого действия прошедшая, считается неполноценной. Но люди себя алкоголиками не считают и попробуй только намекни?! Будет ураган оскорблений, эти люди отмалчиваться не привыкли и терпеть не станут. Сразу осадят любого, я их знаю. Меня они не осаживали, потому как я с ними не ссорился. Мы дружно живём.

  25. #235
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Автор не начинал пить не до знакомства с женой, не после свадьбы! Пить и выпивать, разные понимания. Если я в прошлом позволял себе за компанию выпить с сокурсниками или с друзьями? Это не даёт вам повод утверждать, что я пил! Алкоголики пьют по одному, либо с товарищами по алко-интересу. Алкоголики вообще пьют постоянно! Для них не важна компания или ситуация. Причину напиться, они всегда находят. Либо без причин. Это их болезнь и образ жизни увы. В таком случае как пример. У меня есть один знакомый. Он не пьёт и алкоголиком себя не считает. Он работает и занимается своим бытом, есть жена и дочь. Но каждую пятницу выпить это святое! Он берёт себе 0.5 водки и селёдку, а жене бутылку шампанского и шоколад. Ещё вкуснятинки всякие, на чего глаз в магазине упал. Они садятся вдвоём взаимно на кухне и снимают стресс, накопленный за рабочую неделю. Это у них уже традиция! Пятница без этого действия прошедшая, считается неполноценной. Но люди себя алкоголиками не считают и попробуй только намекни?! Будет ураган оскорблений, эти люди отмалчиваться не привыкли и терпеть не станут. Сразу осадят любого, я их знаю. Меня они не осаживали, потому как я с ними не ссорился. Мы дружно живём.
    Так Вы считаете этого вашего знакомого алкоголиком или нет?

  26. #236
    У меня есть один знакомый. Он не пьёт и алкоголиком себя не считает. Он работает и занимается своим бытом, есть жена и дочь. Но каждую пятницу выпить это святое! Он берёт себе 0.5 водки и селёдку, а жене бутылку шампанского и шоколад. Ещё вкуснятинки всякие, на чего глаз в магазине упал. Они садятся вдвоём взаимно на кухне и снимают стресс, накопленный за рабочую неделю. Это у них уже традиция! Пятница без этого действия прошедшая, считается неполноценной.
    если им не требуется опохмеление назавтра, если люди "знают свою норму" (то есть, в течении длительного времени не изменяется доза выпиваемого), если Ваши друзья не уходят в запой, у них нет провалов в памяти, то они - не алкоголики. Это бытовое пьянство, именно с целью расслабления, снятия напряжения.
    Вашей же жене уже необходимо опохмелиться наутро (как Вы упоминали выше) - это один из критериев алкоголизма. Она - алкоголичка, увы.

    Вообще, чем дальше, тем больше тема становится троллингом, мне кажется.

  27. #237
    Знакомого я алкоголиком не считаю.

    --- Добавлено ---

    Моя жена не тяготеет сама к опохмелению. Она не заставляет меня бегать ей за похмелкой и сама не ходит. Но чаще бывают такие обстоятельства, что она и выпивает на второй день после пьянки. Например гуляли мы в кабаке и она хорошо набралась. Но на утро она не выпивает, а тут мы например едим в гости и там уже всё само происходит. Либо не происходит, если мы дома.

    --- Добавлено ---

    Знакомые выпивают без продолжений. Если на утро плохо, предпочитают отлежаться дома, а не идти за похмелом. Максимум таблетка от головы. Вообще мой знакомый говорил, что более двух дней выпивать не может. Сердцу тяжко, у него с этим проблема. Говорит, что может помереть. Но в два дня это бывает, когда праздник или шибутная компания у них. Бывает чего редко.

  28. #238
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Знакомого я алкоголиком не считаю.
    Т.е. регулярно, каждую неделю выпивать бутылку водки на одного - не алкоголик? Ну-ну. И жена у Вас распрекрасная, всего-то пьянствует и гуляет. мягко выражаясь. Так вообще тогда не вижу поводу для развода. Чего не живется-то?

  29. #239
    В разводе, как не странно, нам суд отказал! По трём причинам. 1)я не отдал им наше брачное свидетельство. Хотя когда подавал на развод, девушке секретарь сама взяла его в руки, посмотрела и сказала мне оставить его при себе. Потому как есть ксерокопия у них и оригинал им пока не нужен. 2) данная причина развода уже указывалась ранее(когда моя жена сама подавала на развод). Нужна была другая причина, например измена. С такой причиной разводят 100%, долго не разбираясь. Но как бы измен то не было! Суду видно до фени, была или нет. Укажи и вас разведут точно. 3) подавать заявление на развод нужно на тот участок, где прописан ребёнок. А я подал со своего адреса на свой участок, ребёнок прописан у тёщи. У меня 46 участок, по адресу тёщи 44. Хотя один у нас район. Но вот последняя причина оказалась ключевой. Мне дали пояснительную записку от судьи и сказали досвидания. Подавайте ещё раз, платите гос.пошлину снова. Всё по знакомой схеме, дело не открыв закончили. Либо пусть подаёт жена! Но жена уже перехотела.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Т.е. регулярно, каждую неделю выпивать бутылку водки на одного - не алкоголик?
    А разве алкоголик?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search