Страница 33 из 153 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #961
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    тревога,как я понимаю,потому что ритуал прерван.
    Да , потому что я в голове держу , что не , так не пойдет и на портале очень большая поддержка здесь , и резко взяла себя в руки и поехала по своим делам .
    Кстати , сегодня мой первый выходной когда я выехала на весь день !

  2. #962
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , потому что я в голове держу , что не , так не пойдет и на портале очень большая поддержка здесь , и резко взяла себя в руки и поехала по своим делам .
    Кстати , сегодня мой первый выходной когда я выехала на весь день !
    я ещё нашла свой противовес неожиданным переменам-учитывать сразу все возможные варианты развития событий
    Чтоб ничто не стало неожиданным

  3. #963
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    я ещё нашла свой противовес неожиданным переменам-учитывать сразу все возможные варианты развития событий
    Чтоб ничто не стало неожиданным
    Спасибо вам за пост про тревожные расстройства .
    Я точно так все прокручиваю в разных вариантах .

    Сегодня меня пригласил на свидание мужчина , нормальный хороший мужчина , но я не могу.
    Я сейчас пришла домой и расплакалась, не хочу мне снова сделают больно.
    Я их боюсь . Теперь боюсь .
    Динамить не хочу, завтра напишу ему что не готова к общению.
    Раньше я смотрела на статус и положение в обществе , сейчас даже это меня не трогает .
    Подруга вся извелась за меня, ты че с ума сошла, я тебя не понимаю . А я не могу , мне реально страшно .

  4. #964
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за пост про тревожные расстройства .
    Я точно так все прокручиваю в разных вариантах .

    Сегодня меня пригласил на свидание мужчина , нормальный хороший мужчина , но я не могу.
    Я сейчас пришла домой и расплакалась, не хочу мне снова сделают больно.
    Я их боюсь . Теперь боюсь .
    Динамить не хочу, завтра напишу ему что не готова к общению.
    Раньше я смотрела на статус и положение в обществе , сейчас даже это меня не трогает .
    Подруга вся извелась за меня, ты че с ума сошла, я тебя не понимаю . А я не могу , мне реально страшно .
    Ув. Аурелия, ваше поведение сейчас вполне естественно. сколько здесь, на портале, про компенсаторные отношения писали. А подруга ваша, хоть и из самых лучших побуждений, пытается вас отвлечь мужиками.

    Анекдот напомнило, когда жена мужу, лежащему со сломанной челюстью в больнице таскала то яблочки зеленые, то мяско, и каждый раз, приходя и видя, что ничего не убыло, сокрушалась "Что ж ты не кушаешь-то ничего? скажи, чего принести-то?" и муж ответил с сарказмом: "Орешков! Орешков, сука, мне принеси!"

    Вот и у вас так же. Образно говоря, вы лежите со сломанной челюстью, а подруга вас орешками накормить пытается. )

  5. #965
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, ваше поведение сейчас вполне естественно. сколько здесь, на портале, про компенсаторные отношения писали. А подруга ваша, хоть и из самых лучших побуждений, пытается вас отвлечь мужиками.

    Анекдот напомнило, когда жена мужу, лежащему со сломанной челюстью в больнице таскала то яблочки зеленые, то мяско, и каждый раз, приходя и видя, что ничего не убыло, сокрушалась "Что ж ты не кушаешь-то ничего? скажи, чего принести-то?" и муж ответил с сарказмом: "Орешков! Орешков, сука, мне принеси!"

    Вот и у вас так же. Образно говоря, вы лежите со сломанной челюстью, а подруга вас орешками накормить пытается. )
    Да,

    Ув.Norita, я видимо снова со своим надо, надо ж знакомиться , общаться, давай вперед ! Матери любимая фраза, все хватит нюни распускать, вытерлась и вперед давай и подпихивала меня. Помню случай бы, приехали к нам американцы по обмену в школе, и там мальчик был помню даже как его звали Мэт, и нужно было завязать разговор, так я в ступор впала и стою, разговаривать же надо на английском, ну мама решила что раз за репетитора она платит столько то я разговорным уже владею и в спину меня толкнула , чтобы я к нему подошла, деваться некуда было, пришлось начинать общаться с ним. Помню стыд, красная вся, слова невпопад.

    А я реально была не готова еще .

    Что то еще вспомнила, про то как меня она плавать учила, с пирса мы в воду зашли на глубине ну она и отплыла , давай говорит вперед греби к берегу , ей так смешно было, я думала богу душу отдам пока доплыла.

    Не принимала она мой внутренний ритм к изменениям .

    Так и я сейчас к себе отношусь. А я не готова.

  6. #966
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Помню случай бы, приехали к нам американцы по обмену в школе, и там мальчик был помню даже как его звали Мэт, и нужно было завязать разговор, так я в ступор впала и стою, разговаривать же надо на английском, ну мама решила что раз за репетитора она платит столько то я разговорным уже владею и в спину меня толкнула , чтобы я к нему подошла, деваться некуда было, пришлось начинать общаться с ним. Помню стыд, красная вся, слова невпопад.
    У меня дочь, так уж получилось, что с детского сада учила английский. И школа у нас одна в районе, и тоже с английским углубленным. Вобщем, дома она к двенадцати годам по-английски трещала очень уверенно. и вот мы с детьми поехали на Кипр. И прям на рецепшене, когда адмнинистратор обратился в дочери по-английски, дочь вдруг застыла, раскрыв рот и вытаращив глаза, а потом, повернулась к нам и ошашело тыча пальцем в парня-администратора, сказала, запинаясь "Эт..то что? Эт..то он со мной по-английски разговаривает, что ли? "

    я видимо снова со своим надо, надо ж знакомиться , общаться, давай вперед ! Матери любимая фраза, все хватит нюни распускать, вытерлась и вперед давай и подпихивала меня
    Тоже знакомо. Давай, давай! Быстрее! Выше! Сильнее! Засунь свои переживания в жопу, натяни улыбку и вперед!
    Потом только поняла, что никуда не годиться вот так. Должно быть время погоревать. Имхо, если постоянно свои чувства заталкивать внутрь, разучишься вообще что-то чувствовать.
    Хотя годами лелеять свои переживания тоже не есть гуд.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тоже знакомо. Давай, давай! Быстрее! Выше! Сильнее! Засунь свои переживания в жопу, натяни улыбку и вперед!
    Потом только поняла, что никуда не годиться вот так. Должно быть время погоревать. Имхо, если постоянно свои чувства заталкивать внутрь, разучишься вообще что-то чувствовать.
    Хотя годами лелеять свои переживания тоже не есть гуд.
    У меня учительница(один из самых мудрых людей которые встретились мне в жизни) говорила что из падений надо выходить в быт.
    Не расклеиваться но и не переться снова наверх, а спокойно погружаться в мелодику повседневного в его мелкие грусти и радости
    А потом уж вперед. Не из обрыва - из покоя
    Надо учится жить
    Плакать - не выплачешь сердца
    Воет собака в сенцах - надо ее кормить
    Надо стелить на стол, надо готовить ужин...
    (с)
    Мне помогает - никогда не переэивала расставания больше пары недель-месяца)

  8. #968
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня учительница(один из самых мудрых людей которые встретились мне в жизни) говорила что из падений надо выходить в быт.
    Не расклеиваться но и не переться снова наверх, а спокойно погружаться в мелодику повседневного в его мелкие грусти и радости
    А потом уж вперед. Не из обрыва - из покоя
    Надо учится жить
    Плакать - не выплачешь сердца
    Воет собака в сенцах - надо ее кормить
    Надо стелить на стол, надо готовить ужин...
    (с)
    Мне помогает - никогда не переэивала расставания больше пары недель-месяца)
    Во! Очень правильный подход.
    Просто многие, в том числе и я (сейчас уже исправилась), привыкли, как в спорте. Там же, если упала, тренер сразу кричал: а ну встала, сопли утерла и вторая попытка! Третья! Еще! Давай! Нечего сопли жевать!
    С одной стороны такая школа в жизни потом очень помогает. Но с другой, до меня долго доходило, что нельзя эту кальку на все неприятности накладывать.

  9. #969
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У меня дочь, так уж получилось, что с детского сада учила английский. И школа у нас одна в районе, и тоже с английским углубленным. Вобщем, дома она к двенадцати годам по-английски трещала очень уверенно. и вот мы с детьми поехали на Кипр. И прям на рецепшене, когда адмнинистратор обратился в дочери по-английски, дочь вдруг застыла, раскрыв рот и вытаращив глаза, а потом, повернулась к нам и ошашело тыча пальцем в парня-администратора, сказала, запинаясь "Эт..то что? Эт..то он со мной по-английски разговаривает, что ли? "
    Классная история )
    А мой сын выдал в магазине в Барселоне, он вообще молчун, на английский ходил заниматься и ему не нравилось, он мне говорил я просто сижу там , мы не могли найти примерочные , магазин огромный, и стоят наша компания пять взрослых и никто не может вспомнить по английский как будет примерочная, продавец нас не понимает , сын подходит и так не взначай, типа что вы тут взрослые шумите , и говорит на английском, помню всеобщее ликование, когда продавец нас повел в примерочную.
    Самые лучшие его знания проявлялись в английском когда еду заказывал)


    Тоже знакомо. Давай, давай! Быстрее! Выше! Сильнее! Засунь свои переживания в жопу, натяни улыбку и вперед!
    Потом только поняла, что никуда не годиться вот так. Должно быть время погоревать. Имхо, если постоянно свои чувства заталкивать внутрь, разучишься вообще что-то чувствовать.
    Да это была моя установка на многие годы.

    Хотя годами лелеять свои переживания тоже не есть гуд.
    Поняла, есть такое . Скажу себе , не торопись , ты можешь выбирать ) . Трудно идти в горе и проживать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня учительница(один из самых мудрых людей которые встретились мне в жизни) говорила что из падений надо выходить в быт.
    Не расклеиваться но и не переться снова наверх, а спокойно погружаться в мелодику повседневного в его мелкие грусти и радости
    А потом уж вперед. Не из обрыва - из покоя
    Надо учится жить
    Плакать - не выплачешь сердца
    Воет собака в сенцах - надо ее кормить
    Надо стелить на стол, надо готовить ужин...
    (с)
    Мне помогает - никогда не переэивала расставания больше пары недель-месяца)
    Отозвалось очень, спасибо ув. Гретхен .

    ...а посуда не мытая, и вещи летние еще не разложены, и петрушку пойти срезать в огороде на салат ...а оно все никак .

    Я почему то повседневное обесцениваю, не считаю это важным . МЕНЯ это очень напрягает, что я от вот таки ежедневных забот отгораживаюсь, хотя в этом есть ресурс чтобы собрать себя и восстановить
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.05.2015 в 09:41.

  10. #970
    Я почему то повседневное обесцениваю, не считаю это важным . МЕНЯ это очень напрягает, что я от вот таки ежедневных забот отгораживаюсь, хотя в этом есть ресурс чтобы собрать себя и восстановить
    в рутине нет подвига преодоления

  11. #971
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    в рутине нет подвига преодоления
    Если я привыкла все время что то решать в работе, преодолевая препятствия, то получается что в домашней работе такого результата нет .

    Может еще и с детства охоту поотбили , не было опыта совместной деятельности с матерью домашних дел.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.05.2015 в 12:06.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Если я привыкла все время что то решать в работе, преодолевая препятствия, то получается что в домашней работе такого результата нет .

    Может еще и с детства охоту поотбили .
    а что у вас в детстве быо с домашней рутиной?
    Я тоже решаю эту задачу,учусь получать удовольствие от быта.

    Мне кажется-что один из моментов- что женская сфера в целом не воспринималась как моя зона ответственности в полной мере.
    То есть- как бы-помочь кому то вести быт-
    а не полностью за всё отвечать.

    со всеми вентиляционными решётками и пр.неприятными штуками.

    Поэтому у меня многое проваливается,упускаю неприятные дела.

    и ещё были какие то идеализации- картинка идеальной женщины-робота-которая сама всё любит делать и глаза всегда горят-и всё ей нетрудно и радостно.
    и моё реальное я с этой идеальной картинкой никак не клеится.

  13. #973
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а что у вас в детстве быо с домашней рутиной?
    Я тоже решаю эту задачу,учусь получать удовольствие от быта.

    Мне кажется-что один из моментов- что женская сфера в целом не воспринималась как моя зона ответственности в полной мере.
    То есть- как бы-помочь кому то вести быт-
    а не полностью за всё отвечать.

    Поэтому у меня многое проваливается,упускаю неприятные дела.

    и ещё были какие то идеализации- картинка идеальной женщины-робота-которая сама всё любит делать и глаза всегда горят-и всё ей нетрудно и радостно.
    и моё реальное я с этой идеальной картинкой никак не клеится.
    Вот и я бы хотела ее решить)

    Мать готовила очень вкусно и много, но к готовке меня не привлекала . Не делилась навыками .

    А вот уборка, тут я до сих пор на нее злюсь. Я злюсь на тебя мама. Я убирала сама полностью всю квартиру. Это было железное правило, для меня это была пытка. Сразу все убирать. Не частями, один раз в неделю, то есть это была моя еженедельная обязанность . С утра и до пяти вечра . Мне было тяжело это делать и еще без ее помощи. Я надрывалась , но старалась . Лет с 10 может и раньше не помню уже.

    Я еще на первом курсе училась приезжала на выходные мыть полностью , тогда уже огромный дом.

    Сейчас пишу, и вспомнила все, как я эту уборку ненавидела. Спасибо мне не говорила она. Короче как функция домработница, только без дененг как рабство.

    Все молча , должна и все тут.

    В замужестве тоже была идеальная картинка , вот яя с горящими глазами мою пол, а на деле все выходило иначе, одна с двумя детьми, тут бы минимизировать лишь бы дети были чистые и накормленные , какие уж там полы начищенные .


    Я обошла эту проблему, но не решила. Убирает домработница, но рраздражение осталось на тему уборки , готовки. Значит картинки до сих пор есть как должно быть и как есть , хотя уже к идеалу почти приближена.

    Еще помню два момента .

    Один раз после уроков труда где нас учили готовить борщ, я пришла домой и решила сама сварить, помню приехала бабушка мамина, и говорит, че ты тут наварила, ужас, все неправильно . Мне было очень обидно и руки тогда опустились видимо до сегодняшнего дня всплывает, нет нет.

    И еще приехала к другой бабушке , она попросила помочь, я помыла у нее полы , и как то тряпку еще не могла нормально отжимать , пол был очень мокрый, бабушка раскричался как так , все мокрое , уйди ниче не поможешь сделать нормально.

    я всегда убегаю от домашних дел. Быстро бегу. Особенно это быдо видно когда приезжали к свекрови, по их обычаям невестка должна все время что мыть, ни в коем случае не сидеть и так чтобы соседи видели как он белье развешивает, полы моет , стирает.

    А я кним убитая приезжала после загруженной недели с детьми одна , и там хоть два дня отдыхала.

    Свекровь это понимала, но периодически хмурилась так как соседи что скажут ?

    вот получается какие три фрагмента в жизни напрочь перчеркнули желание заниматься домашней работой , получать удволетворение.

  14. #974
    Cегодня проснулась в жуткой тревоге, в груди все тряслось .

    Думала об этом над словами ув. Norita : Хотя годами лелеять свои переживания тоже не есть гуд,
    и об этом , цитата ув. Гретхен : Не расклеиваться но и не переться снова наверх, а спокойно погружаться в мелодику повседневного в его мелкие грусти и радости
    А потом уж вперед. Не из обрыва - из покоя

  15. #975
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Cегодня проснулась в жуткой тревоге, в груди все тряслось .
    Доброе утро, ув. Аурелия
    Тревога непонятная или же это сон?

  16. #976
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Аурелия
    Тревога непонятная или же это сон?
    Нет не сон.

    Тревога непонятная. Моя тревога хочет перерасти в ярость . я еле себя сдерживаю. В ярость на бывшего.

    я после того как стала отслеживать свои гнобежки поняла что это реальная проблема, и что вся эта тревожность ненапрямую конечно связана с бывшим.
    Я ведь с момента расставания ни слова ни полслова , ему ни ни плохого.

    Я понимаю что не конструктивно, что не надо , ну вот куда мне теперь претензию свою девать .

    И потом вчера пошла все таки на свидание, он женат , ну я и обсудила с ним что хочу. Наши интересы сошлись .

    Но сомнения и тревога осталась .

  17. #977
    интересы -это любовник просто для секса?

  18. #978
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    интересы -это любовник просто для секса?
    Да , только для секса .
    Я теперь думаю а какая мне нужда в этом сексе , и так Нормально .

    Может мне все таки войти в то ровное и нормальное состояние сначала .

    Общение очень приятное , мне понравилось . Поэтому и хочу попробовать я вчера прям расслабилась , новый человек новое общение .

    И вот насчет секса конечно не хочу торопиться совсем . Думаю сказать ему что мне нужно время , я хочу общения .

    Нет у меня острой нужды в сексе , тем более плата непомерная за этот секс , в виде его жены и детей . Неприятности мне не нужны совсем .

  19. #979
    если сильно не нужен -и не спешите. Мало времени прошло -а то опять еще влюбитесь. Да и вообще ВЫ можете это разделять? Это единицы могут. Желающих просто не секс без обязательств всегда навалом.

  20. #980
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    если сильно не нужен -и не спешите. Мало времени прошло -а то опять еще влюбитесь. Да и вообще ВЫ можете это разделять? Это единицы могут. Желающих просто не секс без обязательств всегда навалом.
    Вот вот
    Разделять а смогу ли ?

    Решительность это конечно хорошо, как я вчера все по полочкам с ним проговорила , а на деле я не знаю , как это будет могу и поплыть , конечно никакой любви это пока я так думаю , а это чувство вообще поддается контролю ?

  21. #981
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот вот
    Разделять а смогу ли ?

    Решительность это конечно хорошо, как я вчера все по полочкам с ним проговорила , а на деле я не знаю , как это будет могу и поплыть , конечно никакой любви это пока я так думаю , а это чувство вообще поддается контролю ?
    Мое имхо - рановато Вам; с границами у Вас плоховато, опасность слить их быстро, идентифицируетесь с ним, ну и на колу мочало начнется

  22. #982
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мое имхо - рановато Вам; с границами у Вас плоховато, опасность слить их быстро, идентифицируетесь с ним, ну и на колу мочало начнется
    Спасибо вам ,
    Вы озвучили то , что я сама себе не могла сказать .

  23. #983
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо вам ,
    Вы озвучили то , что я сама себе не могла сказать .
    С другой стороны - тоже опасность, может возникнуть ситуация голода, нужды крайней - в сексе, в общении, тут тоже может быть ситуация, как тип с диетой - опасность оголодать и в ту же яму свалиться.

  24. #984
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет не сон.

    Тревога непонятная. Моя тревога хочет перерасти в ярость . я еле себя сдерживаю. В ярость на бывшего.

    я после того как стала отслеживать свои гнобежки поняла что это реальная проблема, и что вся эта тревожность ненапрямую конечно связана с бывшим.
    Я ведь с момента расставания ни слова ни полслова , ему ни ни плохого.

    Я понимаю что не конструктивно, что не надо , ну вот куда мне теперь претензию свою девать .
    Я поняла в чем дело вы когда мне ув. Norita написали здесь о том что посолить и поперчить бывшему, я не смогла .


    Так вот я боюсь на него гневаться, и злиться, и вот себя таким образом себя мочу , чтобы получить легальное право на него разозлиться, типа довел меня до такого мое здоровье подорвалось , и на получай.

    Я могу просто ему сказать , отвественность за отношения несут двое , пополам.

    Я об этом забыла, что на эту половину я и могу разозлиться . Я злюсь очень сильно, и для этого мне не надо больше себя мочить, чтобы сердце пекло в груди, и невозможно дышать.
    Я злюсь на тебя, за ложные надежды и за вранье. Надолго тебя не хватило, мудак ты ...Сложно лицемерить так долго .

  25. #985
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    С другой стороны - тоже опасность, может возникнуть ситуация голода, нужды крайней - в сексе, в общении, тут тоже может быть ситуация, как тип с диетой - опасность оголодать и в ту же яму свалиться.
    Наверно искать необходимый баланс , альтернативу , надр с учетом первое - по отслеживать себя , сливаюсь или нет , второе - с учетом травматичного моего переживания расставания .
    И с учетом хотелок , насчет секса например ну нет такого , не жить , не быть .

  26. #986
    Вот нашла
    оем случае это было так: я вообще часто опаздываю, тогда мой критик сразу наезжает - вечно ты опаздываешь!! как можно быть до сих пор такой растяпой!! - ну и так далее. Конечно, сразу начинаешь оправдываться - ну я, ну чего, ехать далеко, не хочется, пробки - и т.д. А потом в один прекрасный момент я возмутилась - какого черта, ты же родитель, ты должен мне помогать, чтобы я собиралась как-то или выходила раньше, или путь продумывала!! Критиковать легко, а вот ты помоги реально, сделай что-нибудь! - и в эту секунду там внутри что-то замолчало.. и до сих пор я очень редко слышу этот голос (не помню).

    Мне хочется также научиться и не слышать больше этот голос .

  27. #987
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот нашла
    оем случае это было так: я вообще часто опаздываю, тогда мой критик сразу наезжает - вечно ты опаздываешь!! как можно быть до сих пор такой растяпой!! - ну и так далее. Конечно, сразу начинаешь оправдываться - ну я, ну чего, ехать далеко, не хочется, пробки - и т.д. А потом в один прекрасный момент я возмутилась - какого черта, ты же родитель, ты должен мне помогать, чтобы я собиралась как-то или выходила раньше, или путь продумывала!! Критиковать легко, а вот ты помоги реально, сделай что-нибудь! - и в эту секунду там внутри что-то замолчало.. и до сих пор я очень редко слышу этот голос (не помню).

    Мне хочется также научиться и не слышать больше этот голос .
    Вы умничка ув.Аурелия.

  28. #988
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы умничка ув.Аурелия.
    Спасибо
    Вот и сон в руку )
    Подруга близкая меня во сне доставала , она по жизни такая в каждой бочке , так вот я во сне ей как врезала , проснулась сразу , трясло .

    Поразил сон, Такое поведение в жизни мне не свойственно заступаться за себя . Вот во сне я почувствовала как я себя защитила . Драйв какой то был от эмоций .
    Поняла свою Терпячку вечную

  29. #989
    Вчера у меня была сессия с терапевтом , она предложила технику "стула" на который я посадила своего бывшего. И вот началось, терапевт села рядом и взяла меня за руку я попросила, так как меня затрясло в ознобе, потекли слезы, мне было жутко страшно, я была той маленькой девочкой, когда меня била мать , я вся зашлась от ужаса.

    Прошло минут пять и я начала говорить, говорила тихо, отвернула голову, не могла смотреть "ему " в глаза. Говорила о том, что ненавижу и хочу чтобы он сдох, какой там кричать, каждое слово давалось с таким трудом, слезы текли . Жуткое состояние своего бессилия , беспомощности, и стыда.
    Стыдно за то, что я такая вечно храбрая, а тут в кабинете, в безопасном пространстве не могу ему высказать все , что накопилось внутри, то что внутри меня раздирало все это время .
    Сказала еще что мне не больно от его поступков. Вот это наверно то о чем я сейчас думаю. Почему не больно?

    Не больно потому что я ничего нечувствую от того что он сделал со мной, нет смыла чувствовать боль, потому что он никогда не признает и не поймет мое горе, он бесчувственный и бессердечный, как бы я не плакала и не страдала, он никогда не поймет, не проявит сочувствия, и не скажет, что он сожалеет, о том что так случилось, потому что он руководствовался только своими личными хотелками пользуясь все это время, он жестокий и не сможет меня понять .

    Наши отношения закончились и я знаю уже что все больше ничего не будет, но так хочется услышать от него важные слова, что он сожалеет , что ему также не хватает меня, и он помнит, и сочувствует мне . Но нет этого признания моих чувств .

    Да мама спасибо тебе , что стоило тебе спросить у меня тогда в детстве как ты , что ты чувствуешь, попросить прощения, за то что не сдержаась и избила меня.

    Я помню мне лет 5-6 , я ушла без спроса на пруд с соедским мальчишкой, когда я вернулась, она по моим невысохшим трусам поняла, где я была. И начала меня бить ремнем, ни прадед, ни бабка ее не остановили.
    Я помню как в эту ночть я проснулась в луже, вся постель была мокрая. Я описалась .

    Как я ждала, что ты скажешь мне прости меня дочь за мои зверства .

  30. #990
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вчера у меня была сессия с терапевтом , она предложила технику "стула" на который я посадила своего бывшего. И вот началось, терапевт села рядом и взяла меня за руку я попросила, так как меня затрясло в ознобе, потекли слезы, мне было жутко страшно, я была той маленькой девочкой, когда меня била мать , я вся зашлась от ужаса.

    Прошло минут пять и я начала говорить, говорила тихо, отвернула голову, не могла смотреть "ему " в глаза. .....
    Как я ждала, что ты скажешь мне прости меня дочь за мои зверства .
    То есть на стул надо было вообще-то посадить на самом деле кого ув.Аурелия?

Страница 33 из 153 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search