Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Любопытство в сексе

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Змея - гадюка обычная. Заползла в палатку чтоб ей...
    Так что опыт по готовке организовался спонтанно. Параллельно посмотрела как у меня любовник воспринимает ЧС
    Философски воспринимает)) Мне нравится)
    А кто ее это.. Поймал и эвтаназировал?

  2. #32
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А кто ее это.. Поймал и эвтаназировал?
    Вместе)
    Ну представьте: сумерки достаточно небольшая палатка (шилась на одного) в которой достаточно много вещей - мы ж не на отдыхе а на работе и тут здоровая злобная змея. к тому же опознанная ядовитой
    В конечном счете я ей прижала голову перчаткой, а он отрубил

  3. #33
    Вы-
    Я наверное успела Б добежать до канадской границы

  4. #34
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы-
    Спасибо ув Шоколадка

    Если честно Вы меня озадачили. Думаю

  5. #35
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы-
    Я наверное успела Б добежать до канадской границы
    Я б тоже. Боюсь змей. Трогать не за что бы не стала, убежала подальше бы)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    У вас бывает желание разобрать нового партнера на составляющие чтоб узнать как он устроен?
    И случалось ли со стороны партнера испытывать исследовательское любопытство и если да - пугает ли это?
    Заранее спасибо за ответы
    Мужа разобрала.
    Я думаю-это страх потери контроля так проявляется.
    Он должен быть предсказуем.
    Вопрос для меня стоит так-что лучше быть со старым,но предсказуемым,чем с новым,но непредсказуемым.
    Я знаю чего ожидать,я могу подготовится к этому и т.п.

    Вчера буквально выплыла новая фишка,от первичной тревоги,сформулирую вам и себе.
    У меня есть страх ...неожиданного движения.
    Ну допустим-я боюсь лошадей,потому что они сильнее меня и не смогу справится.Боюсь как силу,которая внезапно понесёт.
    Авто тоже боюсь(типа тормоза откажут).
    Мне кажется-это может и ригидность,страх перемен так проявляется....?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется это две отдельные темы
    Интерес к партнеру и интерес к устройству партнера
    У меня вот есть период(не в начале отношений) когда мне интересно понять как устроен. Потом получается результат - когда можно сказать все - я знаю
    Но интерес, влечение не пропадает пропадает именно любопытство

    То есть любопытство - не то что к партнеру влечет. Ну у меня
    У меня интерес к сексу шёл через любопытство.
    То есть в каком то обратном порядке-
    Любопытство в сексе-интерес-отношения.
    Просто становилось любопытно-как человек в сексе- и это толкало на дальнейшее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Змея - гадюка обычная. Заползла в палатку чтоб ей...
    Так что опыт по готовке организовался спонтанно. Параллельно посмотрела как у меня любовник воспринимает ЧС
    Философски воспринимает)) Мне нравится)
    Чтоб змеи не заползали- у входа нужно положить или шкуру или вязаную из шерсти полосу или косичку из конского волоса.
    Обзаведитесь таким аксесуаром

  7. #37
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Мужа разобрала.
    Я думаю-это страх потери контроля так проявляется.
    Он должен быть предсказуем.
    Вопрос для меня стоит так-что лучше быть со старым,но предсказуемым,чем с новым,но непредсказуемым.
    Я знаю чего ожидать,я могу подготовится к этому и т.п.
    Да что-то вроде этого
    Хотя у меня скорее стремление к контролю
    Как к компьютеру подключится
    Еще раньше помню была как муж говорил "тяга к ДНК"
    Из одной чашки выпить, крови лизнуть, извиняюсь спермы... и ощущение теперь я тебя.... чувствую что ли Могу контролировать
    Ну и привычка переодически резаться и активно приправлять еду своей кровью
    Только не думайте - я в адеквате, я именно об ощущении

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Вчера буквально выплыла новая фишка,от первичной тревоги,сформулирую вам и себе.
    У меня есть страх ...неожиданного движения.
    Ну допустим-я боюсь лошадей,потому что они сильнее меня и не смогу справится.Боюсь как силу,которая внезапно понесёт.
    Авто тоже боюсь(типа тормоза откажут).
    Мне кажется-это может и ригидность,страх перемен так проявляется....?
    А случалось сталкваться с таким? Чтоб вот неконтролируемо поехало?
    И в машине которую кто-то ведет - страх есть? Когда не Вам тормозить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Чтоб змеи не заползали- у входа нужно положить или шкуру или вязаную из шерсти полосу или косичку из конского волоса.
    Обзаведитесь таким аксесуаром
    Так сколько лет катаюсь - первый раз такое. А так - да надо бы страховаться спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    У меня интерес к сексу шёл через любопытство.
    То есть в каком то обратном порядке-
    Любопытство в сексе-интерес-отношения.
    Просто становилось любопытно-как человек в сексе- и это толкало на дальнейшее.
    Мне кажется так как раз правильно
    У меня просто наоборот
    Но мне реально никогда не недоедал партнер и не хотелось другого. И время нужное на возбуждение при первом сексе больше чем при сотом
    Сейчас правда крышу сносит при наличии действительно хорошего любовника до невменяемости влюбилась в другого
    Но это кажется жертвенные траблы дают о себе знать

  8. #38
    А случалось сталкваться с таким? Чтоб вот неконтролируемо поехало?
    И в машине которую кто-то ведет - страх есть? Когда не Вам тормозить?
    У меня есть ожидания,что стоящая машина может поехать внезапно,сама по себе.Со мной внутри.

    Когда мы ещё не были расписаны-муж поменял свою однушку на машину( тогда так делали).
    Я уехала на сессию,приехала-он встречает на авто.
    Чьё?
    Наше.
    Несколько дней с ним не разговаривала-за игнор моего мнения.
    Ну вообще наглость несусветная-он же жил в квартире моей матери,по сути- и мы не были расписаны даже.
    Безумие бездомного((((

    И помирились,согласилась я прокатится.Прав у него не было,ездили какими то козьми тропами мимо постов гаи.
    И машина заглохла.
    Он посадил меня за руль-сказал,что делать,там нажми-там отпусти)))
    поймал проходившего мужика и стал толкать спереди(машина на задний ход была переключена).
    Ну и машина завелась,поехала(((
    я с перепугу не сообразила что делать,автомобилистов до этого рядом не было,педаль газа продолжала давить.
    Разогналась-там лежали трубы и в эти трубы со всей дури и въехала.
    Ушатала машину)))

    Её откинуло вперёд,газ отпустила,она остановилась)))

    я думаю- и до этого ожидания были- тут только проявиось в виду тупости.
    я сидя в машине-ничего не нажимаю-кажется-что включу лампочку-а она рванёт)))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    У меня есть ожидания,что стоящая машина может поехать внезапно,сама по себе.Со мной внутри.

    Когда мы ещё не были расписаны-муж поменял свою однушку на машину( тогда так делали).
    Я уехала на сессию,приехала-он встречает на авто.
    Чьё?
    Наше.
    Несколько дней с ним не разговаривала-за игнор моего мнения.
    Ну вообще наглость несусветная-он же жил в квартире моей матери,по сути- и мы не были расписаны даже.
    Безумие бездомного((((

    И помирились,согласилась я прокатится.Прав у него не было,ездили какими то козьми тропами мимо постов гаи.
    И машина заглохла.
    Он посади меня за руль-сказал,что делать,поймал проходившего мужика и стал толкать спереди(машина на задний ход была переключена).
    Ну и машина завелась,поехала(((
    я с перепугу не сообразила что делать,автомобилистов до этого рядом не было,педаль газа продолжала давить.
    Разогналась-там лежали трубы и в эти трубы со всей дури и въехала.
    Ушатала машину)))

    Её откинуло вперёд,газ отпустила,она остановилась)))

    я думаю- и до этого ожидания были- тут только проявиось в виду тупости.
    я сидя в машине-ничего не нажимаю-кажется-что включу лампочку-а она рванёт)))
    Ага. Знакомо
    А Вы водите?
    Среди лошадноков часто встречается такой страх если раз понесло или упал человек
    Проходит если есть стабильный опыт управления прцессом

  10. #40
    Мне кажется так как раз правильно
    может так и должно быть.
    Но раньше мне казалось,что интерес дожен быть к отношениям с человеком или его тонкой душевной организации-а не просто сексуальное любопытство.
    Но тогда и период у меня был наверное подростково=генитальный.

    --- Добавлено ---

    Ага. Знакомо
    А Вы водите?
    Среди лошадноков часто встречается такой страх если раз понесло или упал человек
    Проходит если есть стабильный опыт управления прцессом
    Нет.
    Я садилась учится-но меня не торкает процесс вообще.
    Много раз пыталась-никакого удовольствия,только напряжение сильное.
    Отдыхали в степи-сын 9 летний научился водить,а я не получаю удовольствия.
    Нет мотивации учится,дискомфорт сильнее.

    Я понимаю-что нужен опыт управления,опыт конролируемости процесса.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Нет.
    Я садилась учится-но меня не торкает процесс вообще.
    Много раз пыталась-никакого удовольствия,только напряжение сильное.
    Отдыхали в степи-сын 9 летний научился водить,а я не получаю удовольствия.
    Нет мотивации учится,дискомфорт сильнее.
    А какое удовольствие должно быть от вождения?Не вполне понимаю как здесь применимо "торкает"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    может так и должно быть.
    Но раньше мне казалось,что интерес дожен быть к отношениям с человеком или его тонкой душевной организации-а не просто сексуальное любопытство.
    Но тогда и период у меня был наверное подростково=генитальный.
    У меня как-то всегда была уверенность что все устроены примерно одинаково
    Что характерно все мои мужчины - совершенно по разному так что пора бы думать по другому. Ан нет все равно кажется что все равно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какое удовольствие должно быть от вождения?Не вполне понимаю как здесь применимо "торкает"
    А вот подружки учатся и с таким восторгом описывают.
    Дочка сейчас учится,глаза горят,сын закончил на мото.
    Многие сели и поехали и их торкает-в смысле-прёт,штырит- что ОНИ МОГУТ,нравится водить,етать,носится на авто.
    Одна купила права-через месяц ездила по мкад.
    Вторая залетела под встречный грузовик-через месяц как ни в чём не бывало-никакого страха нет

    У меня муж лихач,надо сказать,с ним укачивает вообще всех,очень резкая манера вождения.
    Я раньше думала,что просто это я трусиха((((
    А оказалось- что с ним никто ездить не в силах,кроме меня)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    А вот подружки учатся и с таким восторгом описывают.
    Дочка сейчас учится,глаза горят,сын закончил на мото.
    Многие сели и поехали и их торкает-в смысле-прёт,штырит- что ОНИ МОГУТ,нравится водить,етать,носится на авто.
    Ну не знаю... мне как-то сразу было понятно что процесс неприятный но водить нужно чтоб попадать из точки А в точку Б
    Как не знаю нужно мыть посуду, или ходить к стоматологу. Какой уж тут кайф

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... мне как-то сразу было понятно что процесс неприятный но водить нужно чтоб попадать из точки А в точку Б
    Как не знаю нужно мыть посуду, или ходить к стоматологу. Какой уж тут кайф
    Но уровень дискомфорта разный,у меня сверхконтроль -то есть- если я плохо вожу-с детьми нельзя-я за них отвечаю.
    То есть- я могу убить детей.

    Ну и меня же муж учил,а про рассеянность же помните
    Я такой вороной себя чувствую перепуганной,при этом
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.05.2015 в 20:28.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Но уровень дискомфорта разный,у меня сверхконтроль -то есть- если я плохо вожу-с детьми нельзя-я за них отвечаю.
    То есть- я могу убить детей.
    А если компьютерную игрушку попробовать? Симулятор?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если компьютерную игрушку попробовать? Симулятор?
    Да я решила,что проще на автобусе.
    Чем обслуживать столько машин,дети выучатся.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Да я решила,что проще на автобусе.
    Чем обслуживать столько машин,дети выучатся.
    Ну да))
    Вы правы)

  18. #48
    Меня мучает только моя бездарность.Слабое место.
    То есть-не боеготовность))) к войне и жизни в одиночестве.
    Не готовность к труду и обороне,несостоятельность в этом вопросе.

  19. #49
    Вот ещё вопрос мотивации интересует-и теория вопроса тоже.
    Мотивация зависит от эмоций,которые получаем в процессе.
    Тут мотивацией может быть быть-закрыть дыру у нуждах- решить какую то свою задачу.
    Но я подумала-что если упрусь лбом в такую проблему-небось и страх пересилю.
    А как создать на ровном месте такую мотивацию

  20. #50
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Вот ещё вопрос мотивации интересует-и теория вопроса тоже.
    Мотивация зависит от эмоций,которые получаем в процессе.
    Тут мотивацией может быть быть-закрыть дыру у нуждах- решить какую то свою задачу.
    Но я подумала-что если упрусь лбом в такую проблему-небось и страх пересилю.
    А как создать на ровном месте такую мотивацию
    А какая для вас мотивация наиболее актуальна?
    Вот если представить что мир делится на гедонистов которым главное телесное и сейчас, тактиков которым важнее всего преодолеть воон ту видимую преграду и стать победителем т стратегов которые терпеливо движутся к намеченной глобальной цели - Вы кто?

  21. #51
    я должна уметь на всякий случай,чтоб смочь выжить если что)))
    я-выживальщик.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... мне как-то сразу было понятно что процесс неприятный но водить нужно чтоб попадать из точки А в точку Б
    Отец с 35-летним водительским стажем так же говорит)
    У меня права есть, но ярасхотела водить через месяц после их получения. Правам 10 лет. Сейчас водить опять захотелось))))
    Удовольствие? Подруга говорит, что когда начала водить, почувствовала себя выше, лучше, способнее)
    Мне, пожалуй, хочется управлять...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мне, пожалуй, хочется управлять...
    Это про машину или про секс?

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это про машину или про секс?
    Машину) В сексе - как раз наоборот)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Отец с 35-летним водительским стажем так же говорит)
    У меня права есть, но ярасхотела водить через месяц после их получения. Правам 10 лет. Сейчас водить опять захотелось))))
    Удовольствие? Подруга говорит, что когда начала водить, почувствовала себя выше, лучше, способнее)
    Мне, пожалуй, хочется управлять...
    Мне вообще никогда не хотелось водить автомобиль, вполне устраивало, что кто-то способный делает это за меня. Бывшему мужу практически в любой момент можно было позвонить, он тут же приезжал (ну, в рабочее время, конечно, только если вопрос серьезный). Да и сейчас также...
    Так у меня и с компьютером так было. Когда-то я во всем разбиралась, а потом разленилась. Ну, есть люди, которые это знают, починят лучше и быстрее, чем я, можно их попросить, зачем самой?...А уметь на всякий случай...

    я должна уметь на всякий случай,чтоб смочь выжить если что)))
    Тоже в момент одной ссоры с мужем выяснилось, что нужды особой нет. Легче найти людей, которые это умеют. Так они еще и рады будут помочь, потому что это их страсть, интерес, увлечение.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.05.2015 в 08:46.

  26. #56
    Он должен быть предсказуем.
    Вопрос для меня стоит так-что лучше быть со старым,но предсказуемым,чем с новым,но непредсказуемым.
    Интересно. У меня как-то наоборот с мужем получается. Я исследую как раз с целью выйти из круга уже известных вещей, виденных мною его реакций, выходит, хочу старого и непредсказуемого

    Возможно, цели такие появились уже в процессе, когда увидела, что это работает. То есть, в идеале хочу услышать от него "Хмм, я еще и так могу, не знал". Это такой себе апогей моего исследования, и если удается этого добиться, он сам зажигается и еще месяц будет обкатывать новую фишку в разных вариациях пока не надоест.

    Получается, у меня так: интерес к саму человеку и просто близости с ним - много лет - любопытство. Страшно тормозим мы, короче,

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... мне как-то сразу было понятно что процесс неприятный но водить нужно чтоб попадать из точки А в точку Б
    Как не знаю нужно мыть посуду, или ходить к стоматологу. Какой уж тут кайф
    Да реальный кайф))))))).
    Я вот реально получаю наслаждение от управления автомобилем. Но как и во всем другом, конечно, при соответствующих условиях.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Озадачилась словами ув Донны Розы что интерес к "устройству сексуального партнера" возможно пугает
    А вчера мне любовник сказал когда я готовила змею - "У тебя лицо такое словно ты в нее влюбилась" я подумала и поняла что реально ее разделываю с тем же ощущение что исследую незнакомое по реакциям тело
    Ув Собеседники у меня вопрос. Точнее два
    У вас бывает желание разобрать нового партнера на составляющие чтоб узнать как он устроен?
    И случалось ли со стороны партнера испытывать исследовательское любопытство и если да - пугает ли это?
    Заранее спасибо за ответы
    У меня бывает желание заглотить его целиком не разбирая на составляющие Это если партнер хороший. Присвоить его, привязать, обвить и не отпускать. Разбирать на составляющие его сексуальные привычки и предпочтения тогда потребности нет, ведь если он хороший партнер - секс идеальный, дискомфорта нет, а зачем препарировать то, что и так прекрасно.
    Если плохой - то избавится поскорее. Соотвественно тоже препарировать и исследовать нет нужды.
    Если партнер средненький - то юзать помаленьку, и тоже не интересно мозги тратить и его сексуальные пристрастия разбирать.

    Все это ответы только про сексуальное изучение партнеров. ИМХО или совпадаем или не совпадаем, пристроится и подстроится именно в сексе - уже не то по сравнению с идеальным совпадением. А изучать - это шаг к тому, чтобы подстроится.
    Ну а в человеческих отношениях, которые происходят не в постели - у меня совпадений идеальных не было, поэтому в них я изучаю партнера и подстраиваюсь.

    Ув. Гретхен, ув. Пше Пше желание препарировать - это соглашусь с вами идет от желания установить контроль, а желание контроля из страха потерять, а страх потерять из ощущения, что для вас или для партнера есть партнеры и получше и он может к ним свинтить.
    Последний раз редактировалось Капля росы; 28.05.2015 в 06:07.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У

    Ув. Гретхен, ув. Пше Пше желание препарировать - это соглашусь с вами идет от желания установить контроль, а желание контроля из страха потерять, а страх потерять из ощущения, что для вас или для партнера есть партнеры и получше и он может к ним свинтить.
    Может и так- но вначале это просто неясная тревога.
    Которая движет.
    есть потребность как то приспособится к ситуации-уйти от тревоги- хоть куда то-поэтому начинается разборка...
    Рационализации форева(((

    Ну а контролировать проще не препарируя-
    потому что выводы могут быть,что это бесполезно или бессмысленно.

    Партнёры получше есть,конечно,но...

    Как бы это всё разрулить покорректнее.
    Чтоб осколками не порезаться ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  2. Страхи и комплексы в сексе
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 09:30
  3. О сексе
    от Anastasiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:06
  4. О машинах женщинах, психологии, сексе и страхах звиздеть тут.
    от Вячеслав в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search