Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Не хочу ее из за ее пассивности в постели.

  1. #31
    Кстати... а какая радость ребенку носить фамилию биопапаши, который его зачал по неосторожности и воспитывать не будет?
    Матери ребенка - какой интерес давать ребенку фамилию чужого дяди?

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Игорь Порядочный Посмотреть сообщение
    Спасибо, постараюсь так и сделать. Если фамилию ребенку мою не даст, то помощи не будет. Так как это ее инициатива зачать ребенка, она меня обманула что пьет контрацептивы, а на самом деле нет. Просто во мне она увидела более менее нормального мужчину для создания себе ребенка. Сейчас девушки пошли не прошлый век. Мне просто сказала когда мы узнали об этом, что аборт делать не будет, что надо будет сама поднимет и воспитает, а так же сказала тебе всегда не поздно уйти...что-то типа того, я дословно не помню, смысл таков. По точным срокам на 3 неделе знакомства она в залете, проверились супер-новым тестом через неделю, ну то есть прошел месяц, он показал точную дату, да от меня точно.....друзья у нее алкаши да обкурыши, дистрофаны и т.д. ни о чем....обсосы...просто захотела от меня и развела, но как бы сразу обозначила что без претензий и сможет сама. В итоге я как нормальный сказал нет, будем вместе, но сейчас она прям совсем не такая, секса не хочет, просто ляжет и все, что за хрень, я сперва терпел, а потом, я уже стал больше раздражаться во время секса, какой-то негатив, дошло до того что у меня стало не получаться....и сейчасс я уже даже не хочу подходить, довела короче, прям атмосфера. Вывод, с ней жить я не смогу, мне нужна взаимность, динамика, что-бы оба хотели как ненормальные. А помогать не вопрос, но про услоовие написал в начале.
    Всем отвечать не стал, посчитал что этот вопрос и совет более менее нормальный, чувствуется специалист. Спасибо еще раз.
    Вас могли банально использовать для зачатия. Возраст у женщины таков, что даже в Европе, где рожают позднее, сказали бы, что пора рожать. С следующий раз будьте осторожнее - не стоит с ходу доверять женщине. Кроме того, ЗППП никто не отменял, вы же не знаете, кто у дамы (рассуждаю абстрактно) был до вас. Честнее для дамы, желающей родить, было бы пойти в банк спермы, но увы. Ваше желание подать на отцовство нахожу разумным.

    ЗЫ Реакция на вашу тему понятна - вопрос злободневный.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Игорь Порядочный Посмотреть сообщение
    какой-то негатив, дошло до того что у меня стало не получаться....
    Дама поняла, что ей не нужен мужчина с проблемами в постели.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Дама поняла, что ей не нужен мужчина с проблемами в постели.
    Равно, как и все ее прочие мужчины

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Равно, как и все ее прочие мужчины
    Женщину мы можем представлять, только со слов Автора, и вот тут почему-то очень много противоречий: то красивая харизматичная, увешанная поклонниками барышня, то приятели - укурыши и прочее..

    Свой же стиль Автор очень наглядно продемонстрировал в диалоге с ув.Норитой.

  6. #36
    Многие читали, наверное, свежую новость: американка родила близнецов и стала взыскивать с отца алименты; однако тест показал, что его ребенок только один из двух. ))
    Пожалуй, надо удивляться, что подобная история не случилась с автором раньше. ))

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Женщину мы можем представлять, только со слов Автора
    По факту дама не востребована. Или считаете, что ув. автор скрывает ее семейное положение?

    Свой же стиль Автор очень наглядно продемонстрировал в диалоге с ув.Норитой.
    Да, весьма наглядно

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По факту дама не востребована. Или считаете, что ув. автор скрывает ее семейное положение?


    Не считаю.
    Но сейчас проблему решает не невостребнная дама, а Автор.)

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Не считаю.
    Но сейчас проблему решает не невостребнная дама, а Автор.)
    Верно, ув. Оками Тогда откуда узнали, что
    Дама поняла, что ей не нужен мужчина с проблемами в постели
    ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Верно, ув. Оками Тогда откуда узнали, что?
    Разумеется, я не знаю, что думает дама.
    Но Автор мне неприятен и это была провокация.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    Последний раз редактировалось Kreslava; 16.05.2015 в 16:59.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чем Вам неприятен Автор, ув. Оками?
    О, Вы перестали обращаться ко мне обезличенно. (я не уверена, в правильности формулировки)

    "Слышь, подруга ситцевая" - меня удивило-рассмешило-возмутило.
    Еще могу упомянуть некую брезгливость при сочетании Порядочный и стиль разговора, описанный выше.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    О, Вы перестали обращаться ко мне обезличенно. (я не уверена, в правильности формулировки)

    "Слышь, подруга ситцевая" - меня удивило-рассмешило-возмутило.
    Еще могу упомянуть некую брезгливость при сочетании Порядочный и стиль разговора, описанный выше.
    Зеркально вполне обращаюсь, ув. Оками.

    Вашу позицию поняла. Благодарю.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зеркально вполне обращаюсь, ув. Оками.
    Ув.Креслава, раскройте мне пожалуйста этот момент.

    Автор, извините, за небольшое отклонение от Вашей проблемы.)

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Автор, флуд больше не повторится с моей стороны. Извините

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    О, Вы перестали обращаться ко мне обезличенно. (я не уверена, в правильности формулировки)

    "Слышь, подруга ситцевая" - меня удивило-рассмешило-возмутило.
    Еще могу упомянуть некую брезгливость при сочетании Порядочный и стиль разговора, описанный выше.
    Если честно, мой пост тоже был провокацией. Хотела немного " прощупать" автора. И он, увы, выдал однозначную реакцию.
    Недавно слышала, как один парниша ответил на реплику не меня: " какое я б"" , тебе быдло, ёпт?"

  17. #47
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Автор участвует в теме в режиме "только чтение" в течение 3 дней и размышляет о своей манере общения.

  18. #48
    На эмоциях что-то, а меня здесь проверяли, мне не понравилось, нахамил. Извините. Я с ней решил остаться, делаю все возможное, теперь она не хочет и сказала что не любит)) Мы разные люди и т.д. с ее слов. Истерики и докапывания с ее стороны к любой мелочи. Я правильно понимаю, это все из-за беременности?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Игорь Порядочный Посмотреть сообщение
    На эмоциях что-то, а меня здесь проверяли, мне не понравилось, нахамил. Извините. Я с ней решил остаться, делаю все возможное, теперь она не хочет и сказала что не любит)) Мы разные люди и т.д. с ее слов. Истерики и докапывания с ее стороны к любой мелочи. Я правильно понимаю, это все из-за беременности?
    Ув. Игорь, тяга к сексу у неё может пропасть из-за Б. Истерики - тоже возможная реакция на неожиданную Б, неуверенность в будущем. (сужу по себе, сама сейчас Б и помню себя в первые месяцы - я валилась с ног, апатия, плюс раздражительность).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search