Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 361
Тема:

Как похудеть и вернуть физическую форму?

  1. #241
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    там на пляже уроки были
    эх, у кого-то условия, приближенные к мечте.. ))))

  2. #242
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    скучаете?
    в смысле? по бывшему? нет, не скучаю, это ж так давно было. А вот атмосферу, когда любые начинания поддерживают--только захоти и делай, уже потом оценила.

  3. #243
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в смысле? по бывшему? нет, не скучаю, это ж так давно было.
    этт не важно, дело не во времени, а в привычках, стереотипах, ощущениях - там запомненных.

    А вот атмосферу, когда любые начинания поддерживают--только захоти и делай
    Хвалил? Поощрял?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я недавно наткнулась на старые фото, где мне 19, 49 кг, с самым первым мужем. Такая тростинка, а казалась себе пампушкой.
    Так и я о том... в старые джинсы не влазию, но тогда я себе казалась жирной (когда влазила)... а сейчас не кажусь)

    Парадокс.

    причем непонятный и необъяснимый с точки зрения логики... как по мне...

    вывод... все в голове... а не в проценте жира.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    а в привычках, стереотипах, ощущениях - там запомненных.

    Хвалил? Поощрял?
    конечно, 20 с лишним лет остались и отложились. И стереотипы и привычки.) И хвалил и подбадривал и сподвигал на новое. Гордился когда получалось. Но у нас был, как бы выразиться, у каждого автономный ритм жизни. Выходные в разные дни, я могла заниматься чем то своим. он-своим. В нынешнем варианте, мы можем заниматься только вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    . все в голове... а не в проценте жира.
    конечно, в голове))) Я сама себе нравлюсь. Просто объективно, лишний вес- это диабет, инфаркт- инсульт и так далее. Если вовремя не спохватишься.

  6. #246
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я похудела до 63 кг с 68 при 160 см и начинаю переживать, что скоро в Бухенвальд пора будет... Юбка джинсовая стала велика, на которую я весной рассчитывала. И вторая сваливается. Ноги худые ещё
    Зато выкопала пару нормальных джинсов узких старых, нормально теперь)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Зато выкопала пару нормальных джинсов узких старых, нормально теперь)
    приятно, наверное, влезть в старые джинсы)

  8. #248
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    приятно, наверное, влезть в старые джинсы)
    Ага, рада, что не выкинула их)

  9. #249
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    конечно, в голове))) Я сама себе нравлюсь. Просто объективно, лишний вес- это диабет, инфаркт- инсульт и так далее. Если вовремя не спохватишься.
    ну так как у меня % жира ниже нормы. а мышечная масса выше, то я особо не переживаю....
    путь переживают те кто меня бесит))

    а вот в старые джинсы влезть... да... я б хотела

    вообще меня теперь только объем бицепса всё еще напрягает...

    а так у меня 98-62-90... сверху вниз. вот только из-за бицухи порой даже м-ка мала((

    но если кг на 4 схудну. то по-любому влезу... но я ленивая тварь... да и шмоток полно))

  10. #250
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    приятно, наверное, влезть в старые джинсы)
    И я, и я, и я недавно влезла в старые джинсы (семилетней давности), и не просто влезла, а они мне бооооольшие прям!!!
    В тот момент было радостно и даже как-то мило!
    Вообще, открою секрет: я полюбила свое тело, мне оно очень нравится, нравится смотреть на себя в зеркало!
    А раньше я была худая, но мне всегда что-то не нравилось в теле: то ноги кривые, то бедра полные, то руки длинные!

  11. #251
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вот только из-за бицухи порой даже м-ка мала((

    )
    а Вы именно на бицепс упор делаете, ув.Весна? Я стараюсь больше прокачать заднюю поверхность плеч. Мне давно один мужчина (коллега) сказал, что по провисанию именно там судят об общей подтянутости фигуры женщины. Остальное ведь легко одеждой скрыть.) Не знаю, может, это его единичное мнение, но я стала после этого обращать внимание, и действительно, если плечо висит, то и вся фигура дряблая, хоть вес в норме и выглядит стройной. .

  12. #252
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я похудела до 63 кг с 68 при 160 см и начинаю переживать, что скоро в Бухенвальд пора будет... Юбка джинсовая стала велика, на которую я весной рассчитывала. И вторая сваливается. Ноги худые ещё
    Зато выкопала пару нормальных джинсов узких старых, нормально теперь)
    А я при росте 160, когда 63-65 весила - настоящий хомяк. Может, кости легкие. Потому что не сказала бы, что мышечной массы совсем мало. Вот в весе 50 - отлично выгляжу. Меньше не пробовала)

  13. #253
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А я при росте 160, когда 63-65 весила - настоящий хомяк.. Вот в весе 50 - отлично выгляжу.
    у меня тоже самое, оптимальный вес для внешнего вида- 50-51. Ну ладно, в моём возрасте пусть будет 60, я смирилась, зато морщин нет. Но он, зараза, не регулируется легко как раньше.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое, оптимальный вес для внешнего вида- 50-51. Ну ладно, в моём возрасте пусть будет 60, я смирилась, зато морщин нет
    поделитесь секретом - как профилактику проводить? А то у меня кожа тонкая, уже вижу, как подкрадываются мимические. Ладно хоть веснушки есть, с возрастом будут скрывать то, что не нужно ))

  15. #255
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А я при росте 160, когда 63-65 весила - настоящий хомяк. Может, кости легкие. Потому что не сказала бы, что мышечной массы совсем мало. Вот в весе 50 - отлично выгляжу. Меньше не пробовала)
    А я меньше 50 не была, но тогда казалась себе просто худой, а сейчас смотрю фото - дистрофик. Мне нравится у себя вес 60-65, мужу - побольше)

  16. #256
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    поделитесь секретом - как профилактику проводить? )
    я лицом особо не занимаюсь, у меня тип лица инфантильно- кукольно-детский, мне в 30 лет 16 давали у косметолога только химический пилинг раз в год-два. Иногда курс массажа пластического.( это глубокий массаж, тонизирующий мыщцы лица) Когда то гиалуронку колола., лет в 35. В основном дома- маски. Сон на свежем воздухе. Ещё хорошо в крем мазь куриозин добавлять, она в хирургии используется при заживлении ран, а если добавлять капельку в крем , растерев на руке, то через какое то время кожа станет плотнее. Это проверено. А вообще верю в радикальные методы больше, в пластику. Периодически показываюсь пластическому хирургу, спрашиваю- когда нужно?? Пока он отвечает- тебе сейчас ничего не надо. Но как только появятся или морщины или подбородок или веки пойду не откладывая.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 16.05.2015 в 13:09.

  17. #257
    да, и ещё. Всё таки с возрастом немного лишнего веса именно на лице отражается благоприятно. Есть у меня эти лишние 5 кг, зато лицо круглое и натянутое. А похудей я радикально, скорее всего складками пойду.((

  18. #258
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а Вы именно на бицепс упор делаете, ув.Весна? Я стараюсь больше прокачать заднюю поверхность плеч. Мне давно один мужчина (коллега) сказал, что по провисанию именно там судят об общей подтянутости фигуры женщины. Остальное ведь легко одеждой скрыть.) Не знаю, может, это его единичное мнение, но я стала после этого обращать внимание, и действительно, если плечо висит, то и вся фигура дряблая, хоть вес в норме и выглядит стройной. .
    про плечо согласна на все 100%... если висит, то впечатление что все весит(

    но у меня тьфу-тьфу... с плечами всё ок.))

    ни спину ни руки сознательно не качаю... так как все сразу начинают шарахаться (мама говорит, что это ужасно не красиво, когда у девушки спина хуже чем у мужика качка, вся в кубиках и мышцах), да и другие помягче, но тоже говорят. У меня сразу даже "крылья" раскачиваются(( так что руки не могу к корпусу прижать((

    У меня руки с детства большие (когда спортом занималась)... сейчас вроде уже до 36см ссохли, но хочется прям что б как у девочки тоненькие (26-28 см)... у меня тоненьких ручек никогда не было((

    Вот моя рука при весе 56 кг:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рука.jpg
Просмотров: 41
Размер:	58,2 Кб
ID:	74817
    Имхо, очень большая... непропорционально.

    А как сушить... фиг его знает(( любые физ нагрузки ее только больше делают(( сразу массу набираю((

    Вот может тут знает кто... как руки сушить?

  19. #259
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    про плечо согласна на все 100%... если висит, то впечатление что все весит(

    но у меня тьфу-тьфу... с плечами всё ок.))

    ни спину ни руки сознательно не качаю... так как все сразу начинают шарахаться (мама говорит, что это ужасно не красиво, когда у девушки спина хуже чем у мужика качка, вся в кубиках и мышцах), да и другие помягче, но тоже говорят. У меня сразу даже "крылья" раскачиваются(( так что руки не могу к корпусу прижать((

    У меня руки с детства большие (когда спортом занималась)... сейчас вроде уже до 36см ссохли, но хочется прям что б как у девочки тоненькие (26-28 см)... у меня тоненьких ручек никогда не было((

    Вот моя рука при весе 56 кг:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рука.jpg
Просмотров: 41
Размер:	58,2 Кб
ID:	74817
    Имхо, очень большая... непропорционально.

    А как сушить... фиг его знает(( любые физ нагрузки ее только больше делают(( сразу массу набираю((

    Вот может тут знает кто... как руки сушить?
    У вас ув Весна, походу фигура- перевернутый треугольник, судя по весу и замерам грудь- талия- бедра. Так что руки по- любому будут массивные.
    Разве что сушиться, сушиться и еще раз сушиться.

  20. #260
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Для сра внения: я типичная " груша" . Вес 58 замеры 86-67-95 бицепс 27

  21. #261
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У вас ув Весна, походу фигура- перевернутый треугольник, судя по весу и замерам грудь- талия- бедра. Так что руки по- любому будут массивные.
    По юности, очень даже треугольник перевернутый)) сейчас вроде как попа подросла, более менее пропорциональная становится) от того и говорю. что с возрастом несмотря на прибавку веса нравлюсь себе намного больше.

    Разве что сушиться, сушиться и еще раз сушиться.
    Как?

    У меня не получается((

    Как мне спорт-диетолог объяснил... у меня так какая-то хрень, когда жира мало (ниже нормы), а белка много (выше нормы)((
    у меня сушиться вообще не получается, только раскачиваться((

    Как белок сушить???

  22. #262
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я меньше 50 не была, но тогда казалась себе просто худой, а сейчас смотрю фото - дистрофик. Мне нравится у себя вес 60-65, мужу - побольше)
    Я вот замерилась - 95-70-98, вешу 56. Худеть и худеть надо ещё)
    Мне кажется, мне никогда не стать дистрофиком) все женщины в роду кровь с молоком)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    да, и ещё. Всё таки с возрастом немного лишнего веса именно на лице отражается благоприятно. Есть у меня эти лишние 5 кг, зато лицо круглое и натянутое. А похудей я радикально, скорее всего складками пойду.((
    Посмотрела в ваш профиль - тоже хочу в вашем возрасте не иметь морщин и весить 60)))))

  23. #263
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    бицепс 27
    Эх... 27... завидую.

    У меня даже в начальных классах такого не было((

    У меня у мамы фигура такая же как у меня... вес тот-же рост выше... даже у нее на 8 см бицепс меньше чем у меня.
    пока не померили сантиметром, она на меня постоянно ругалась, что вру, о том что у меня руки в ее кофты не влазят((

    Говорила. что так не бывает и я все придумываю, такого быть не может так как она выше.... прям до истерики.
    (привезла мне рубашки в подарок, а они мне малы в руках).

    я предложила взять сантиметр и померить... больше истерик по этому поводу нет)

    но сейчас у меня только в руках одежда мала... т.е. приходиться покупать размер побольше, что б руки помещались. Верх в обтяг вообще не ношу... только что б все свободно болталось... такие рубашки бесформенные... либо если в обтяг, то без рукавов.

    А раньше еще и со штанами проблемы были (так как ляхи так же были непропорционально попе) и если в ляшках в обтяг, то на попе все весит(( приходилось вечно попу ушивать. Сейчас попа подросла)) хоть со штанами проблем нет теперь))

  24. #264
    Я вот думаю...

    Мне зато могут мужики все завидовать))

    Им там нужно ждать анаболики и хрень всякую и в тренажерке сутками потеть, что б массу набрать и форму придать... там всякие программы составлять.
    И у них годы уходят.

    А мне что б тот же результат достигнуть, достаточно 1-2 недели и 10 минут дома со своим весом работать... я прям раздуваюсь(

    Эх... из меня можно было бы легко сделать качка, который на сцене мышцы раздувает))
    Но я не люблю это... мне нравятся худенькие и мальчики и девочки.

    вот сижу и стараюсь поменьше двигаться)

    Решила, что рано или поздно белок превратиться в жир и я его высушу))

  25. #265
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Как мышцы сушить? Как и жир- не жрать. Но это слишком хард

  26. #266
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как мышцы сушить? Как и жир- не жрать. Но это слишком хард
    Это понятно)

    Но я уже выше писала, как я ем... если я даже 1 раз в день есть не буду, то сдохну...
    особенно учитывая то, что чувство голода я не переношу абсолютно...

    если я голодная, то совершенно себя не контролирую... я сразу становлюсь злой, истеричной и агрессивной.
    Все мои близкие это давно заметили (кроме мамы), и если видят, что я раздражена, сразу меня кормить начинают))

    и хоп-ля... 5 минут и я само спокойствие и позитив))

    Можно конечно убрать мясо из моего рациона и есть только овощи, но я если мясо не ем, то чувство голода не проходит((

    Каши и мучное вообще не ем(( я от них сразу пухну.

    Мне вообще не понятно, как так!? если я съедаю 150 гр. гречки, то на следующий день у меня + 1,5 кг в весе((

    Как 150 гр. гречки может превратиться в 1,5 кг веса?

    Можно конечно шоколадки убрать (и я их убираю, когда резко схуднуть хочу), но убрать на постоянной основе, не готова.

    И заметила, что если ем шоколадки, то держу вес... убираю - худею.

    но в отличие от каш, печенек и хлеба не толстею от шоколадок.

    Загадка

  27. #267
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я вот замерилась - 95-70-98, вешу 56. Худеть и худеть надо ещё)
    Мне кажется, мне никогда не стать дистрофиком) все женщины в роду кровь с молоком)))

    --- Добавлено ---



    Посмотрела в ваш профиль - тоже хочу в вашем возрасте не иметь морщин и весить 60)))))
    Я 95-65-98 при 63 кг, бицепс 23, а был 26

  28. #268
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я 95-65-98 при 63 кг, бицепс 23, а был 26
    ааа 23 - бицепс

    Это ж 8 лет лет назад (бицепс как раз 46 был) 2 руки, как одна моя.

    У меня бицепс в 15-22 года до 52 см доходил(( при весе 48-56 кг. при том что объем бедер был 76 см, а каждая нога была по 64 см (сейчас 56 см).

    Тоже хочу тоненькие ручки и ножки.

    Господи... какой же я урод была непропорциональный... и как я только себя красавицей считала и всем нравилась...

  29. #269
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как мышцы сушить? Как и жир- не жрать. Но это слишком хард
    препаратами расщепляющими жиры.
    элькар и тп

  30. #270
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    препаратами расщепляющими жиры.
    элькар и тп
    Ув. Пше-Пше, а такие препараты расщепляют жир сами по себе? Или в процессе физ.нагрузок активнее сжигают?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search