Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Расстование

  1. #1

    Question Расстование

    Объясню коротко.
    Провстречали уже больше 3 лет...собрались свадьбу играть. Она согласна была...зашло дело о разговорах о свадьбе, подготовке..родители засуетились...ее это раздражало почему то., потом вроде отпускало и сама была заинтересована..потом опять....начался у нее диплом (магистратура)....
    Буквально неделю назад нормально общались..да и вообще, нормально общались, встречались..ну были ссоры, и то, ооочень редко, чаще я шел первым на примерение (добрый потому что). И вот буквально несколько дней назад, сказала что я бы не звонил дня три...хочет понять, чувствует что то или нет...типа замужество это серьезно. Я позвонил через два дня...сказала что не скучала вроде (сама дипломом занималась). Сказала надо поговорить..приехала...встретились...спросила: Ты будешь со мной счастлив?....я сказал да.....она сказала, что она мне не подходит, что я такой хороший и заслуживаю другого лучшего отношения к себе, что на ее месте должна быть другая..сказала что уже решила....потом говорит что сама не знает что делает..может я тот самый, а она не знает ломает судьбу...но сейчас типа точно решила что надо расстаться и все....потом говорит, что вроде может диплом защитит, сама поймет и прибежит...может эмоции....Не знаю зачем..но сказала что сейчас плакать не может, типа вчера и так наплакалась...странно в общем, и так резко...может это на эмоциональном фоне...свадьба...диплом..давление родителей....Вчера позвонила, узнать что я дома, типа мол ни чего ли не сделал с собою) И типа слежу за тобой...я сказал, время покажет...она "все, забудь!" правда из соцсетей меня удалила....Мне 23 ей 22. Что за фигня?) Добавлю...я первый у нее (серьезные отношения) и она у меня

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Дима.
    А что за великая нужда Вам жениться прямо сейчас?

  3. #3
    Здравствуйте...Ну так как долго уже вместе...плюс она сама была за..может боиться?

    --- Добавлено ---

    мне бы понять ее, почему она так сделала?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...Ну так как долго уже вместе...плюс она сама была за..может боиться?

    --- Добавлено ---

    мне бы понять ее, почему она так сделала?
    А почему бы вам просто не отпустить эту ситуацию?

    Зачем вообще понимать женщину? Женщину либо любят либо нет.
    (спасибо форуму, не помню, кто конкретно это сказал, но теперь я придерживаюсь исключительно этой позиции)) ))

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...Ну так как долго уже вместе...плюс она сама была за..может боиться?
    Ув. Дима, я тут не увидела ответа на заданный мною вопрос.
    Попробуйте сформулировать: зачем Вам жениться?
    Важны все компоненты : 1) зачем, 2) Вам, 3) жениться.

    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    нуу, я ее люблю)
    А заодно расскажите, пожалуйста, что в Вашем случае значит эта фраза.

  7. #7
    Что значит фраза? Да я уже второй день нахожусь с разрывом сердца..чисто физически я такого никогда не чувствовал, такой боли...я бы ни за что самому злейшему врагу такого не пожелал!
    Для того чтобы быть вместе, вести совместную жизнь

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Что значит фраза? Да я уже второй день нахожусь с разрывом сердца..чисто физически я такого никогда не чувствовал, такой боли...я бы ни за что самому злейшему врагу такого не пожелал!
    Это, по-Вашему, любовь.
    Когда без любимого плохо?
    И всё?

    Для того чтобы быть вместе, вести совместную жизнь
    А поподробнее можете рассказать?

  9. #9
    Не только плохо, очень хорошо...просто жизнь дальше не представляется...руки как то не поднимаются...а диплом надо делать...просто как то резко, неожиданно...столько прекрасных моментов было...я так был счастлив...просто не понимаю, за что так...Вы мне лучше объясните ее поступок

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Не только плохо, очень хорошо...просто жизнь дальше не представляется...руки как то не поднимаются...а диплом надо делать...просто как то резко, неожиданно...столько прекрасных моментов было...я так был счастлив...просто не понимаю, за что так...Вы мне лучше объясните ее поступок
    Ув. Дима, Вы, с дамой 3 года прообщавшись, не знаете, почему она Вас бросила.
    А как это могут знать другие люди, Вашу девушку не видевшие ни разу, а от Вас прочитавшие 5 комментариев? Ну вот как?

    --- Добавлено ---

    Неужто не было совсем никаких предпосылок? Ничто не предвещало?
    Ссорились Вы с ней часто?
    По какому поводу?
    Были уже у неё попытки расстаться с Вами?

  11. #11
    Ссор не было...все вроде было мило. говорила что любит. Последний год пару раз говорила что вроде не так сильно чувствует ко мне...потом пообщались и вроде сказала, что осознала, что любит и чувствует. Просто она ярко вспоминает влюбленность...а как известно она у всех где то год длится...вот и не чувствуя этого, такие мысли и закрались...

  12. #12
    Ув. Дима, часть моих вопросов Вы оставили без ответа.

    Вы их не заметили?
    Или у Вас ответа нет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    .Вы мне лучше объясните ее поступок
    Ув.Дима, а кроме угадываний мыслей девушки Вам бы что хотелось получить от форума?

  14. #14
    на два ответил...По поводу - иногда я косячил..тупил, иногда раздражал (в особые дни)...как бы ничего такого глобального не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Ув.Дима, а кроме угадываний мыслей девушки Вам бы что хотелось получить от форума?
    Есть ли надежда? раз ее слова были такими "Я сама может совершаю ошибку в жизни....Может я отойду, может это из-за учебы"....

  15. #15
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    на два ответил...По поводу - иногда я косячил..тупил, иногда раздражал (в особые дни)...как бы ничего такого глобального не было
    Вы не ответили про то, зачем Вам жениться.

    И не рассказали подробнее, что для Вас значит "быть вместе, вести совместную жизнь".

    Расскажете?

  16. #16
    Этого словами не описать....и того что чувствую, тоже. Спасибо что попытались помочь. Я выбрал решение: Если судьба, значит будем вместе! Ведь я написал это сообщение, значит так должно было быть)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Этого словами не описать....и того что чувствую, тоже. Спасибо что попытались помочь. Я выбрал решение: Если судьба, значит будем вместе! Ведь я написал это сообщение, значит так должно было быть)
    Я правильно поняла, Вы решили ждать волеизявляения судьбы?)

  18. #18
    Да) Нет, я сам потом ей напишу..просто спрошу как диплом защитила...а там если ответит, значит что то...а нет, значит все)

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    а там если ответит, значит что то...а нет, значит все)
    А завоевать?

  20. #20
    Тогда я могу показаться навязчивым и еще больше раздражать

  21. #21
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Да) Нет, я сам потом ей напишу..просто спрошу как диплом защитила...а там если ответит, значит что то...а нет, значит все)
    Немного необычный подход к такому важному событию как заключение брака.)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Немного необычный подход к такому важному событию как заключение брака.)
    Тут уже не о браке речь, а том как вернуть...если хочет

  23. #23
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Тут уже не о браке речь, а том как вернуть...если хочет
    То есть проблема Ваша звучит "Как вернуть девушку", так?)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Тут уже не о браке речь, а том как вернуть...если хочет
    Ув. Дима, вернуть куда и зачем?
    Что Вы девушке можете предложить такого привлекательного-приятного-выгодного?

  25. #25
    Нет, просто..что делать в такой ситуации? Я понимаю что названивать сейчас нельзя) Это хуже не куда....Просто если она сказала что все прощай, я может быть понял...но ее эта неуверенность....и слова..зачем она говорила что плакала за день до того чтобы мне сказать? разве можно без чувств плакать? и говорит, что может отойдет как диплом сдаст...вот, эти нити мне и дают надежду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дима, вернуть куда и зачем?
    Что Вы девушке можете предложить такого привлекательного-приятного-выгодного?
    Не надо издеваться) прошу

  26. #26
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Не надо издеваться) прошу
    Ув. Дима, я не издеваюсь, а вполне серьёзно спрашиваю - зачем Вашей девушке к Вам возвращаться?
    Что Вы можете ей предложить?
    Что она от Вас получит, если будет состоять в отношениях с Вами?

    Интересно, почему Вы усмотрели издевательство в моём вопросе. Можете объяснить?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Нет, просто..что делать в такой ситуации? Я понимаю что названивать сейчас нельзя) Это хуже не куда....Просто если она сказала что все прощай, я может быть понял...но ее эта неуверенность....и слова..зачем она говорила что плакала за день до того чтобы мне сказать? разве можно без чувств плакать? и говорит, что может отойдет как диплом сдаст...вот, эти нити мне и дают надежду
    Ув.Дима, прежде, чем что-то делать, надо понять, что хочется получить. Так мне кажется.)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Объясню коротко.
    Провстречали уже больше 3 лет...собрались свадьбу играть. Она согласна была...зашло дело о разговорах о свадьбе, подготовке..родители засуетились...ее это раздражало почему то., потом вроде отпускало и сама была заинтересована..потом опять....начался у нее диплом (магистратура)....
    Буквально неделю назад нормально общались..да и вообще, нормально общались, встречались..ну были ссоры, и то, ооочень редко, чаще я шел первым на примерение (добрый потому что). И вот буквально несколько дней назад, сказала что я бы не звонил дня три...хочет понять, чувствует что то или нет...типа замужество это серьезно. Я позвонил через два дня...сказала что не скучала вроде (сама дипломом занималась). Сказала надо поговорить..приехала...встретились...спросила: Ты будешь со мной счастлив?....я сказал да.....она сказала, что она мне не подходит, что я такой хороший и заслуживаю другого лучшего отношения к себе, что на ее месте должна быть другая..сказала что уже решила....потом говорит что сама не знает что делает..может я тот самый, а она не знает ломает судьбу...но сейчас типа точно решила что надо расстаться и все....потом говорит, что вроде может диплом защитит, сама поймет и прибежит...может эмоции....Не знаю зачем..но сказала что сейчас плакать не может, типа вчера и так наплакалась...странно в общем, и так резко...может это на эмоциональном фоне...свадьба...диплом..давление родителей....Вчера позвонила, узнать что я дома, типа мол ни чего ли не сделал с собою) И типа слежу за тобой...я сказал, время покажет...она "все, забудь!" правда из соцсетей меня удалила....Мне 23 ей 22. Что за фигня?) Добавлю...я первый у нее (серьезные отношения) и она у меня
    если это о сексе, то поищите на форуме информацию об отторжении дефлоратора.

  29. #29
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dima3557 Посмотреть сообщение
    Тогда я могу показаться навязчивым и еще больше раздражать

    А вы не будьте навязчивым в своих завоеваниях.
    Последовательным - да. Романтичным, милым, щедрым, сумашедшим...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Ув.Дима, прежде, чем что-то делать, надо понять, что хочется получить. Так мне кажется.)
    Чего хочется получить? Хочу чтобы этот кошмар ушел в прошлое, хочу чтобы мы вновь были вместе как раньше, даже лучше, так же любили и нам было бы оочень хорошо вместе и продолжить осуществлять задуманное, так как много планов строили на будущее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А вы не будьте навязчивым в своих завоеваниях.
    Последовательным - да. Романтичным, милым, щедрым, сумашедшим...
    Все что ни делается или делается, все к лучшему)) Но а если я буду ее раздражать, противен в конце концов...идея какая у нее в голове засядет...то тогда уже ничего не поможет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    если это о сексе, то поищите на форуме информацию об отторжении дефлоратора.
    Нет, это не о сексе

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search