Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Шизофрения удел избранных ?

  1. #1

    Шизофрения удел избранных ?

    Шизофрения удел избранных. Мне мысли говорили что я Бог. Я чувствовал силу Бога. Ощущения возвышенности, безграничной силы. Это было так прекрасно.
    Но сейчас мысли обсуждают что я дебил, слабак, урод, что я не способен поменять диагноз. Мне нужны из f20.0 получить f45......Каждый год ложился на обследование чтобы исключить диагноз, 7 раз писал заявление на имя главврача, 7 раз лежал для обследования. Вместо этого из f21 мне поставили f20.0......
    Хотя мне хотят уже из f20.01 ставить f20.00, врач говорит что у меня много госпитализаций и лекарства не полностью помогают. НО суть не в этом а в том что, может это не болезнь, а просто я избран для инопланетных высших существ которые создали нас, они мне внедряют этот поток мыслей, посылают мне информацию, для того чтобы я был избранным в знаниях ?
    Либо мне внедрил врач в подсознание все эти потоки мысли и у меня вирус в голове, но вот только невролог не хочет проводить пункцию СМЖ.
    Либо Америка ведет войну с помощью музыки, в которой закодирован геноцид славянского народа.
    Про музыку я высказывал врачам, говорили что это бред.......Но когда то и другие теории считали бредом, а потом это оказалось реальностью.
    Я очень запутался. Мысли говорят что я должен выполнить их миссию убрать диагноз, и сказали что если я уберу то они уйдут.....
    Скажите это мое подсознание со мной разговаривает ? мысли внедренные через начмеда ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    Мысли говорят что я должен выполнить их миссию убрать диагноз, и сказали что если я уберу то они уйдут.....
    Скажите это мое подсознание со мной разговаривает ? мысли внедренные через начмеда?
    А то, что они уйдут вас радует или огорчает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А то, что они уйдут вас радует или огорчает?
    конечно буду рад, ведь они меня мучают..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    конечно буду рад, ведь они меня мучают..
    Тогда почему бы не попробовать сделать как говорят мысли. А опишите пожалуйста ваше состояние более подробно, как они вас мучают?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тогда почему бы не попробовать сделать как говорят мысли. А опишите пожалуйста ваше состояние более подробно, как они вас мучают?
    я так и делаю как они говорят, я каждый год ложился на обследование чтобы убрали диагноз, 7 раз я писал заявление на имя главврача, и столько лежал в закрытом отделении, и 2 раз ВКК в ПНД проводили......ничего, диагноз не поменяли или не убрали....
    в году я 2 -3 раза лежал в психушке и так на протяжении 6 лет, я имею 20 госпитализаций......
    я все делал как они хотят, но я не выполнил их миссию, поэтому они не уходят....

    они меня мучают свои присутствием, они комментируют меня, обсуждают, матерят, приказывают.......все чаще стали приказывать и ругать меня матами......я устал от этого очень

  6. #6
    Мне вот интересно всегда было...

    Почему одних госпитализируют, а других нет?

    Меня вот тоже посещали мысли, что я Бог и я постоянно ругаю себя матами) но врачи говорят, что я не их пациент и вообще это норма))

    А других госпитализируют... где же эта грань?

  7. #7
    я бы очень хотел не быть пациентом психиатров, и чтобы я никогда там не лежал......чтобы у меня вообще не было диагноза, чтобы я никогда к психиатру не обратился, если бы я знал раньше что такое психиатрия я бы никогда к психиатру не обратился........
    и что бы меня тех 5 раз насильно не ложили.....
    когда мне уберут диагноз у меня все будет нормально, я буду счастлив.......
    радуйтесь что вас отвергли, если бы меня так отвергли в первый раз, я был просто счастлив.....

    --- Добавлено ---

    эти мысли уже звучат в моей голове......

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    и что бы меня тех 5 раз насильно не ложили.....
    а что вы сделали? что вас насильно положили?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а что вы сделали? что вас насильно положили?
    я ничего такого не делал, я обратился к врачу, врач подумала что у меня острое психотическое состояние и нажала на кнопку вызвав милицию, меня забрали повезли в психушку........
    ну один раз ходил в кардиологическое отделение требовал укол галоперидола, меня попросили подождать, а они оказывается уже вызвали милицию вместе с психиатром, и меня снова положили......в ПНД выступал за пересмотр диагноза, вызвали санитаров и меня насильно положили......все эти госпитализации считаю незаконными....... так я бы в ясном сознании, и я не был опасен не для себя не для других.....но на это всем плевать......

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    я ничего такого не делал, я обратился к врачу, врач подумала что у меня острое психотическое состояние и нажала на кнопку вызвав милицию, меня забрали повезли в психушку........
    Это что ж такое нужно врачу сказать?

    ну один раз ходил в кардиологическое отделение требовал укол галоперидола, меня попросили подождать, а они оказывается уже вызвали милицию вместе с психиатром, и меня снова положили......
    Имхо, человек в здравом уме, требовать уколов не будет (исключение пенсионер по состоянию здоровья и показаниям)... я б тоже задумалась... что передо мной возможно псих((

    в ПНД выступал за пересмотр диагноза, вызвали санитаров и меня насильно положили......
    Ну выступать по разному можно... можно так, что стационар и цепи единственный выход... или пристрелить.
    вы как выступали?

    все эти госпитализации считаю незаконными....... так я бы в ясном сознании, и я не был опасен не для себя не для других.....но на это всем плевать......
    Ну считать можно как угодно...

    А как вы определяете в ясном вы сознании или нет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это что ж такое нужно врачу сказать?
    я ничего не говорил, просто просил таблеток выписать...


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Имхо, человек в здравом уме, требовать уколов не будет (исключение пенсионер по состоянию здоровья и показаниям)... я б тоже задумалась... что передо мной возможно псих((
    тут ничего странного нет

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну выступать по разному можно... можно так, что стационар и цепи единственный выход... или пристрелить.
    вы как выступали?
    я просто громко говорил требовал чтобы провели ВКК для пересмотра диагноза, а заведующий не хотел


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну считать можно как угодно..
    я считаю что нет...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А как вы определяете в ясном вы сознании или нет?
    очень просто, я соображал правильно, бреда не было......

  12. #12
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    я ничего не говорил, просто просил таблеток выписать...
    Хм... ну все безопасные таблетки... без рецепта продают.
    А вот если чул-ку по рецепту необходимо... я б тоже задумалась.

    тут ничего странного нет
    ну не знаю не знаю(


    я просто громко говорил требовал чтобы провели ВКК для пересмотра диагноза, а заведующий не хотел
    Громко говорить и требовать... это неадекватное поведение изначально... те кто адекватно могут безнаказанно кричат и требовать, говорить не умеют... т.е. все младенцы, лет до 2-х.

    очень просто, я соображал правильно, бреда не было......
    Хм... я вот часто несу бред... причем сама это понимаю и окружающие это понимают...
    но кроме смеха это ничего не вызывает... Халаты не вызывают.

    Вот интересно где грань?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм... ну все безопасные таблетки... без рецепта продают.
    А вот если чул-ку по рецепту необходимо... я б тоже задумалась.
    нейролептики без рецепта не продают.....
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Громко говорить и требовать... это неадекватное поведение изначально... те кто адекватно могут безнаказанно кричат и требовать, говорить не умеют... т.е. все младенцы, лет до 2-х.
    что здесь неадекватного ? если вы разозлены на человека, и громко говорите ему, это вы значит в неадеквате ?


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм... я вот часто несу бред... причем сама это понимаю и окружающие это понимают...
    но кроме смеха это ничего не вызывает... Халаты не вызывают.
    хотите диагноз просто попросите лечь в отделение, там вам его поставят, на что наговорите им то вам и поставят.....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    нейролептики без рецепта не продают....
    .

    так я о том и говорю... нахрена здоровому человеку нейролептики?

    что здесь неадекватного ? если вы разозлены на человека, и громко говорите ему, это вы значит в неадеквате ?
    злость = неадекват... для меня лично.

    хотите диагноз просто попросите лечь в отделение, там вам его поставят, на что наговорите им то вам и поставят.....
    а на хрена мне? вы спецом диагноз требовали?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это что ж такое нужно врачу сказать?
    Ув. Весна, думаю в случае автора главное не что, а КАК сказать

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    .

    а на хрена мне? вы спецом диагноз требовали?
    ну вы все ро грань спрашиваете, это грань находиться лишь в том кто на что жалуется......и все......
    в психиатрии всем диагнозы ставят.....кто жалуется.....
    я диагноз не требовал я просто хотел помощи и все....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, думаю в случае автора главное не что, а КАК сказать
    что вы имеете ввиду....?
    я нормально говорил, как все люди говорят.........я не псих.....

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    что вы имеете ввиду....?
    я нормально говорил, как все люди говорят.........я не псих.....
    А я говорила, что я - псих... но меня отвергли

  18. #18
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я говорила, что я - псих... но меня отвергли
    что вы там говорили ?
    почему вы себя психом считаете ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    что вы там говорили ?
    почему вы себя психом считаете ?
    ну сейчас под опустило... раз доктор сказал, что я не псих... то и я успокоилась))

    думала что я псих, раз зациклилась на какой-то хрени, которая и выеденного яйца не стоит.
    т.е. пользы мне (от того что я об этом думаю) никакой на практике нет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну сейчас под опустило... раз доктор сказал, что я не псих... то и я успокоилась))

    думала что я псих, раз зациклилась на какой-то хрени, которая и выеденного яйца не стоит.
    т.е. пользы мне (от того что я об этом думаю) никакой на практике нет.
    каждый человек думает и циклится на какой то хрени, это нормально....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    каждый человек думает и циклится на какой то хрени, это нормально....
    ну для кого-то норма.. для меня нет... особенно если речь не об ништяках.

    я достаточно легко переключаюсь... а тут зависла... вот и запаниковала.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну для кого-то норма.. для меня нет... особенно если речь не об ништяках.

    я достаточно легко переключаюсь... а тут зависла... вот и запаниковала.
    над чем вы зависли если не секрет ?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    что здесь неадекватного ? если вы разозлены на человека, и громко говорите ему, это вы значит в неадеквате?
    Зависит от того, знакомы вы с ним и что он сделал, чтобы вас разозлить. Те люди, которых разозлить может что-угодно считываются за неадекватов.
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    я нормально говорил, как все люди говорят.........я не псих.....
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    каждый человек думает и циклится на какой то хрени, это нормально....
    Думаю эту грань между псих/нормальный ставит сам человек, сравнивая себя со всеми остальными и пытающийся убедить себя, что он такой же. Если представить две картинки, где один мужик сидит пьет чай и говорит с улыбкой что он психически болен и видит сейчас перед собой чаевничающего Христа и Дарта Вейдера, а второй бьется в истерике и рвет на себе одежду пытаясь доказать, что он нормальный - я присяду выпить чайку за стол к первому.
    Т.е. психически неадекватный человек не учитывает свое состояние, не понимает его, и уверяет себя что все хорошо. Что вы подумаете о человеке, у которого щека разбухла до красноты, изо рта пахнет, не ест уже третий день, ноет от боли - но не идет к зубному. Или приходит и говорит: с зубами у меня все нормально.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    ну вы все ро грань спрашиваете, это грань находиться лишь в том кто на что жалуется......и все......
    в психиатрии всем диагнозы ставят.....кто жалуется.....
    я диагноз не требовал я просто хотел помощи и все....
    А вот с учета ПНД уйти сложно. У меня дружбан на первом курсе пытался покончить с собой, его в психушку положили. Уже 7 лет стоит на учете, соблюдает курс лекарств, приходит раз в пол года показаться, совершенно адекватный человек - а снять с учета не хотят. Или не настолько парит его этот учет, что не хочет заняться делом серьозно - не знаю.

  25. #25
    я здоровый человек, у меня 22 госпитализации в психушку. мне поставили шизу потому что я постоянно обращался чтобы убрали диагноз, я достал начмеда, одного и второго, главврача, и заведующего диспансера......
    я им не нравлюсь, вот они и постарались мне диагноз поставить...
    это просто заговор врачей

    --- Добавлено ---

    меня разозлил потому что в в ВКК отказали проводить, так как психолог расстройства мышления обнаружила, но у меня нет расстройств мышления, другие психологи не находили.....тварь просто это психолог.......
    если бы вы психушки прошли я бы посмотрел как бы вы не злились на них.....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    я здоровый человек, у меня 22 госпитализации в психушку. мне поставили шизу потому что я постоянно обращался чтобы убрали диагноз, я достал начмеда, одного и второго, главврача, и заведующего диспансера......
    я им не нравлюсь, вот они и постарались мне диагноз поставить...
    это просто заговор врачей
    как Вы первоначальный диагноз получили? Самый первый раз, с которого всё началось?

  27. #27
    я сам обратился и лег с жалобами на депрессию, но депрессию мне не поставили.....видимо я не так жаловался....

Похожие темы

  1. Это шизофрения ?
    от madddy в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 18:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search