Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Не могу развить отношения с девушкой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    За той которая бы понимала меня такого какой я есть, доверяла мне
    Доверие... это результат и следствие, для этого нужны причины.

    От куда у девушки (которая вас не знает) причины что б вам доверять и принимать вас таким какой вы есть?

    Для этого еще нужно побороться за нее.

    Вот я и спрашиваю за какую бороться стали бы ... что б в последствии она вам доверяла и принимала вас...

    Так какие вам девушки нравятся?


    И опять же...

    допустим есть 10 девушек, которые вам доверяют и принимают вас.
    Что не сможете одну из них выбрать!?))

    Так какая она... ваша девушка?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Доверие... это результат и следствие, для этого нужны причины.

    От куда у девушки (которая вас не знает) причины что б вам доверять и принимать вас таким какой вы есть?

    Для этого еще нужно побороться за нее.

    Вот я и спрашиваю за какую бороться стали бы ... что б в последствии она вам доверяла и принимала вас...

    Так какие вам девушки нравятся?


    И опять же...

    допустим есть 10 девушек, которые вам доверяют и принимают вас.
    Что не сможете одну из них выбрать!?))

    Так какая она... ваша девушка?
    Я смогу сделать только когда пообщаюсь с ней

  3. #33
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Я смогу сделать только когда пообщаюсь с ней
    Ну допустим пообщались...

    какую же все таки выберите?

    порассуждайте...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну допустим пообщались...

    какую же все таки выберите?

    порассуждайте...
    добрую, умную, красивую
    Пишу "красивую" не в первую очередь потому что для меня это не самое главное
    Выбрал бы ту, находясь с которой чувствуешь себя так что можно горы свернуть.
    И самое главное создавать с ней семью и воспитывать детей

  5. #35
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    добрую, умную, красивую
    Пишу "красивую" не в первую очередь потому что для меня это не самое главное
    Выбрал бы ту, находясь с которой чувствуешь себя так что можно горы свернуть.
    И самое главное создавать с ней семью и воспитывать детей
    Ок.

    Т.е. вы выберете ту, которую хотят все мужчины мира.

    Т.к. нет мужчины, который бы сказал, я хочу злую, тупую уродину, которая не может и не хочет детей,
    не доверяет мне и не принимает меня таким какой я есть...

    Я даже не спрашиваю, как вы определите ее доброту, ум и красоту, так как все это относительно...

    Мне интересно, почему теперь (за что?) эта девушка (мечта всех мужчин на свете) выберет именно вас?

    Более того, не просто выберет вас, а сама еще и инициативу проявит в виде смс "привет. как жизнь?"

    И речь идет не о какой-то единичной услуге (вопросе, который вы можете решить), а о постоянной основе...

    Так чем вы можете заинтересовать подобную девушку!? на всю оставшуюся жизнь.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ок.

    Т.е. вы выберете ту, которую хотят все мужчины мира.

    Т.к. нет мужчины, который бы сказал, я хочу злую, тупую уродину, которая не может и не хочет детей,
    не доверяет мне и не принимает меня таким какой я есть...

    Я даже не спрашиваю, как вы определите ее доброту, ум и красоту, так как все это относительно...

    Мне интересно, почему теперь (за что?) эта девушка (мечта всех мужчин на свете) выберет именно вас?

    Более того, не просто выберет вас, а сама еще и инициативу проявит в виде смс "привет. как жизнь?"

    И речь идет не о какой-то единичной услуге (вопросе, который вы можете решить), а о постоянной основе...

    Так чем вы можете заинтересовать подобную девушку!? на всю оставшуюся жизнь.

    Только своей заботой и вниманием я могу ее заинтересовать, поступками и честностью. Однако, понимаете, чем больше этой заботы и внимания я проявляю тем менее ей это нужно. "Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей". получается так.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Так вы ж говорите что мне там секса от них надо и еще что-то. Вот если б вам написал давний друг "привет. как дела?" или как поживаешь?" Что бы вы сделали?
    Дружба формируется на основе равного обмена ресурсами.
    Подсознание не обманешь, оно понимает, что щедрое разрешение сводить себя любимую на кофе это не эквивалент вложенных в это дело усилий.
    Потому как-то сложно понять мне лично о чём же можно общаться с девушками, которые разговор не готовы поддержать на интересующую Вас тему, если не ждать от них спасибо в виде секса. Ну или хотя бы котлет. Котлеты с борщём тож шикарная вещь

    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Только своей заботой и вниманием я могу ее заинтересовать, поступками и честностью.
    Всё? Для всего остального любовника искать? А то вдруг ( о ужс, ужс!) небесному созданию захочется... этого... ну того самого...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Только своей заботой и вниманием я могу ее заинтересовать, поступками и честностью. Однако, понимаете, чем больше этой заботы и внимания я проявляю тем менее ей это нужно.
    Ну во первых присоединюсь вот к этому:
    Всё? Для всего остального любовника искать? А то вдруг ( о ужс, ужс!) небесному созданию захочется... этого... ну того самого...
    А во-вторых...

    Когда вы проявляли себя (решали их вопросы), они с вами общались.... не так ли?

    А теперь, вы хотите, что б за просто так кто-то вам писал смс... зачем это нужно девушкам?

    "Мавр сделал свое дело... мавр может уходить..."

    Для того, что б вам писали и интересовались... вы должны быть нужны, имхо!

    И речь сейчас не только о вас, а о всех людях в принципе... и обо мне в том числе... я например не тешу себя надеждой. что я кому-то нужна запросто так. Мы даже своим родителям в большинстве своем за просто так не нужны(( Даже родители реализуют через нас свои какие-то амбиции...

    Тем же друзьям мы нужны для чего-то... а не просто так.

    А вы хотите от девушки смс, доверие, уважение и проч. за просто так?

    Поступки это хорошо... но пока они у вас единичные и внимание от девушек единичное... соразмерно вашим поступкам.

    А постоянное внимание девушек = постоянному вниманию с вашей стороны к ним. Причем гарантий что ответят взаимностью нет(( есть еще фактор, выбора куска не по зубам(.

    Вы проявляете постоянное внимание к кому либо?

    "Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей". получается так.
    Эта схема у вас прокатывала!?

    Была в вашей жизни девушка, которую вы отталкивали, а она к вам еще сильнее липла?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Только своей заботой и вниманием я могу ее заинтересовать, поступками и честностью. Однако, понимаете, чем больше этой заботы и внимания я проявляю тем менее ей это нужно. "Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей". получается так.
    На эту тему есть хор популярные видео лекции психолога Лабковского, как раз это признак невротиков, невротичных личностей

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Rob;2335244]За той которая бы понимала меня такого какой я есть, доверяла мне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    Так вы ж говорите что мне там секса от них надо и еще что-то. Вот если б вам написал давний друг "привет. как дела?" или как поживаешь?" Что бы вы сделали?
    А вы вот прям давний друг? Как я поняла, девушка вас просит о разовой услуге

  11. #41
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Если ув. Весна в теме - плохи дела Автора

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если ув. Весна в теме - плохи дела Автора
    Это почему?

    Вы ж знаете... я очень мужчин люблю)) Это моя самая большая слабость, после никотина, шоколада, ну и еще пары физических инстинктов-потребностей.

  13. #43
    А ладно))

    вот знают же корифеи, как Весну завести))

    Итак, почему мне интересен ув. Автор и его тема.

    1. Он мой коллега, практически брат... технарь, аспирантура и пр. Т.е. я реально хочу что б у него все было в лучшем виде. И "кровно" заинтересованна.
    Т.е. изначально у меня к нему симпатия... а там уж как получится. Все в его руках.
    2. Как я сказала - я люблю мужчин.
    3. Преследую свои личные интересы, так как понимаю, что есть как минимум 3 человека ("кровных" брата), которые ждут от меня смс. а я тварь такая не пишу и не даю им. Вот на примере ув. Автора, есть возможность разобраться в этой ситуации и лучше понять их и себя.
    4. Я в принципе, за то, что б все были счастливы и целы и волки и овцы...

    Как-то, так... Ждем ув. Роба.

    Как-то так))

    ЗЫ: А ну еще... я открыла бутылку красного, минут 5 назад... так что в принципе сегодня весь вечер
    у меня будет желание поболтать)) Если есть желающие, милости прошу)

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    как раз это признак невротиков, невротичных личностей
    Спасибо, что не психотики

    Если ув. Весна в теме - плохи дела Автора
    С чего вдруг?

    Если в теме Весна, то много разных версий, мыслей, неожиданные направления, оптимизм, драйв, искренность, доброжелательность

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чего вдруг?

    Если в теме Весна, то много разных версий, мыслей, неожиданные направления, оптимизм, драйв, искренность, доброжелательность
    )) ой спасибо!

    А еще как сказал мой любовник (про которого неоднократно рассказывала)...
    на вопрос.. почему я?
    _ Ты честная!

    т.е. в дополнение ко всему - честность...

    Я конечно бываю груба, но не от того что хочу обидеть, а от того что ленива и не всегда хочу подбирать слова...

    Но не будем обо мне)) Так как о себе я могу говорить бесконечно долго и с неиссякаемым интузиазмом, особенно когда под рукой открытое красное... а в заначке еще закрытое стоит))

    Ждем автора!)

    Ну а пока его нет. жду приглашения в темы, где интересно мое присутствие)

    Да уж.. скромность прям явно мимо меня упала

  16. #46
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если в теме Весна, то много разных версий, мыслей, неожиданные направления, оптимизм, драйв, искренность, доброжелательность
    Всё именно так.

    Но вместе с тем это признак, что Автор безнадёжен

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Всё именно так.

    Но вместе с тем это признак, что Автор безнадёжен
    так-то ки... да...((

    ЗЫ: в большинстве случаев.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Всё именно так.

    Но вместе с тем это признак, что Автор безнадёжен
    Ага

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага
    )) вот только что раскланялась в теме... https://vezha.com/threads/42486.html...56#post2335356

    Ув. Автору, нужна помощь... а я не любитель болтать о детстве и родителях.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, что не психотики:)



    С чего вдруг?

    Если в теме Весна, то много разных версий, мыслей, неожиданные направления, оптимизм, драйв, искренность, доброжелательность
    Ну ТК любить тех, кто тебя отвергает и манкировать теми, кто наоборот - это не здоровая ситуация, а уж невроз за этим или психоз, монопенисуально

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не могу начинать отношения с парнями
    от polkapavlova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 23:33
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  4. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search