Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Не могу развить отношения с девушкой

  1. #1

    Не могу развить отношения с девушкой

    Добрый день

    Моя история такова

    Познакомился с девушкой в интернете, но мы раньше с ней работали в одной организации (работала в моем отделе). Мне 28 (рыбы) ей 23 (телец). Она сейчас как раз заканчивает университет (к слову). За время работы совсем к ней проявлял никакого интереса. Отношения были как начальник-подчиненный. Потом я ушел на другую работу и где-то через 2 недели она добавил меня вконтакте в друзья. Она начала мне активно писать и спрашивать про работу в основном. Я честно говоря отвечал не охотно. Но потом ее разговоры стали более открытые (она говорила про отсутствие личной жизни и т.д.) Мне стало интереснее с ней общаться. Обменялись телефонами. Начали общаться по телефону по несколько часов и почти каждый день. Я увлекся ей капитально. Мы созванивались так почти месяц. Потом я решился пригласить ее на свидание. Добавлюсь так же что до нее у меня серьезных отношений с девушками не было (я абсолютно не опытный в этом деле человек). Я особо не скрывал ей свое отношение к ней и сказал что такие ощущения что знаю ее давно и очень привязался к ней. На мой взгляд это ее напугало. Она старается сейчас уводить от этой темы разговоры, говорит чтоб я не обнадеживался и что у нас такие отношения что просто она общительная сама по себе. Потом я долго не мог ее вытащить на второе свидание. Получилось после случая когда на очередной отказ я ей сказал что для тебя важнее там йога и свои дела чем и категорично сказал "давай больше не будем общаться тогда". Она была удивлена такому повороту ведь я до этого был слишком покладистый для нее. В общем встретились 2 раз. Потом спустя какое-то время и некоторого отсутствия общения она сама предложила встретиться. На свяданиях мы начали уже обниматься как пара, однажды я ее поцеловал. Но на крайнем свидании она сказал чтоб я не торопился там со всякими поцелуями и вообще с отношениями, а то она убежит, опять блин начла говорить чтоб я не обнадеживался и опять говорит что она еще не определилась насчет отношений со мной. Я просто сейчас вообще не понимаю что происходит? Прошу вашего совета как мне сохранить выдержку чтоб ничего не испортить потому что я понимаю что возможно я спешу, хотя многие друзья мне говорят что я слишком долго с ней цацкаюсь и жалею а она меня нет. Как мне вообще сейчас вести с ней??? Помогите пожалуйста.

  2. #2
    Девушка тоже девственница?

  3. #3
    друзья мне говорят что я слишком долго с ней цацкаюсь и жалею а она меня нет.
    а зачем Вам, чтоб Вас жалели?

    здравствуйте, ув. Роб! Кем Вы работаете? С кем живете? Как получилось, что до 28 лет у Вас не было серьезных отношений?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Познакомился с девушкой в интернете, но мы раньше с ней работали в одной организации (работала в моем отделе). Мне 28 (рыбы) ей 23 (телец). Она сейчас как раз заканчивает университет (к слову). За время работы совсем к ней проявлял никакого интереса. Отношения были как начальник-подчиненный. Потом я ушел на другую работу и где-то через 2 недели она добавил меня вконтакте в друзья. Она начала мне активно писать и спрашивать про работу в основном. Я честно говоря отвечал не охотно. Но потом ее разговоры стали более открытые (она говорила про отсутствие личной жизни и т.д.) Мне стало интереснее с ней общаться. Обменялись телефонами. Начали общаться по телефону по несколько часов и почти каждый день. Я увлекся ей капитально. Мы созванивались так почти месяц. Потом я решился пригласить ее на свидание. Добавлюсь так же что до нее у меня серьезных отношений с девушками не было (я абсолютно не опытный в этом деле человек). Я особо не скрывал ей свое отношение к ней и сказал что такие ощущения что знаю ее давно и очень привязался к ней. На мой взгляд это ее напугало. Она старается сейчас уводить от этой темы разговоры, говорит чтоб я не обнадеживался и что у нас такие отношения что просто она общительная сама по себе. Потом я долго не мог ее вытащить на второе свидание. Получилось после случая когда на очередной отказ я ей сказал что для тебя важнее там йога и свои дела чем и категорично сказал "давай больше не будем общаться тогда". Она была удивлена такому повороту ведь я до этого был слишком покладистый для нее. В общем встретились 2 раз. Потом спустя какое-то время и некоторого отсутствия общения она сама предложила встретиться. На свяданиях мы начали уже обниматься как пара, однажды я ее поцеловал. Но на крайнем свидании она сказал чтоб я не торопился там со всякими поцелуями и вообще с отношениями, а то она убежит, опять блин начла говорить чтоб я не обнадеживался и опять говорит что она еще не определилась насчет отношений со мной. Я просто сейчас вообще не понимаю что происходит? Прошу вашего совета как мне сохранить выдержку чтоб ничего не испортить потому что я понимаю что возможно я спешу, хотя многие друзья мне говорят что я слишком долго с ней цацкаюсь и жалею а она меня нет. Как мне вообще сейчас вести с ней??? Помогите пожалуйста.
    Здравствуйте, Роб.
    А происходит у вас то, что в народе называют " она включила динамо" ))
    Судя по вашему рассказу - девушка видит в вас хорошего приятеля, но не мужчину.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а зачем Вам, чтоб Вас жалели?

    здравствуйте, ув. Роб! Кем Вы работаете? С кем живете? Как получилось, что до 28 лет у Вас не было серьезных отношений?
    Я с родственниками, но недавно купил собственное жилье
    Работаю в проектном институте, начальником отдела
    У меня не было серьезных отношений. Было общение с другими девушками, но это даже не доходило до свиданий и т.п. Были так же проблемы в семье, с родителями. После смерти отца мне пришлось взять на себя ответственность за семью, мать. Подробно писать не буду. Скажу кратко, что работал на двух работах и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Роб.
    А происходит у вас то, что в народе называют " она включила динамо" ))
    Судя по вашему рассказу - девушка видит в вас хорошего приятеля, но не мужчину.
    Да, похоже что так.
    Как мне сейчас быть? Начать проявлять "холод" в общении, не доставать ее своим присутствием и не показывать ей свою привязанность?

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Я с родственниками, но недавно купил собственное жилье
    Работаю в проектном институте, начальником отдела
    У меня не было серьезных отношений. Было общение с другими девушками, но это даже не доходило до свиданий и т.п. Были так же проблемы в семье, с родителями. После смерти отца мне пришлось взять на себя ответственность за семью, мать. Подробно писать не буду. Скажу кратко, что работал на двух работах и т.д.
    Можно, конечно же, спросить, а каким боком финансовая забота о маме предполагает отсутствие сексуальных отношений с девушками.... но консультанты ответ и так знают.

    Вам нужно как можно срочнее познакомиться с ещё парочкой девушек и приглашать их на свидания.

  7. #7
    Я не знаю. У нее был парень это точно. Не знаю что там у них было или не было. Она говорила что там было все не серьезно. Бывший обещал что-то и никогда не делал. Ей видимо это не нравилось и они расстались
    И сейчас такие ощущения что это типа она на мне сейчас вот так отыгрывается, потому что все что я ей говорю я все это выполняю, я ей даже намеков на какую-то хитрость и обман со своей стороны не даю. И от этого у нее все равно недоверие. Не верит что у меня девушки не было, не верит что можно не иметь вредных привычек, не верит что можно вот так влюбиться мгновенно. Что происходит? Может посоветуете?

    --- Добавлено ---

    Не знаю. Ну вот так получилось. Здесь я себя не оправдываю. Я сам виноват, что не построил свою личную жизнь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Можно, конечно же, спросить, а каким боком финансовая забота о маме предполагает отсутствие сексуальных отношений с девушками.... но консультанты ответ и так знают.

    Вам нужно как можно срочнее познакомиться с ещё парочкой девушек и приглашать их на свидания.
    Ну вот так получилось. Я сам виноват что не построил свою личную жизнь. Здесь оправдания нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а зачем Вам, чтоб Вас жалели?

    здравствуйте, ув. Роб! Кем Вы работаете? С кем живете? Как получилось, что до 28 лет у Вас не было серьезных отношений?
    Не. Мне жалости не надо. Это слова моих друзей. Они так говорят

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Расскажите лучше, какие ещё есть девушки в Вашем окружении, которые привлекают Ваше внимание.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    У меня не было серьезных отношений. Было общение с другими девушками, но это даже не доходило до свиданий и т.п.
    Оказывается есть тенденция: девушки с вами общаются, но не более

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    И сейчас такие ощущения что это типа она на мне сейчас вот так отыгрывается, потому что все что я ей говорю я все это выполняю, я ей даже намеков на какую-то хитрость и обман со своей стороны не даю. И от этого у нее все равно недоверие. Не верит что у меня девушки не было, не верит что можно не иметь вредных привычек, не верит что можно вот так влюбиться мгновенно. Что происходит? Может посоветуете?
    Ув. Роб, что происходит в голове той девушки и почему она вам не верит - вам здесь не ответят, это вам надо у телепатов спросить
    Вы в себе разберитесь прежде всего, а то так и будете всю жизнь - "подружкой в брюках" для прекрасного пола)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше, какие ещё есть девушки в Вашем окружении, которые привлекают Ваше внимание.
    Есть пара-тройка девушек с которыми я иногда общаюсь в соц. сетях.
    Они хорошие. Познакомился с кем-то на предыдущей работе, с кем-то в институте когда учился в аспирантуре

  11. #11
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Ну вот так получилось. Я сам виноват что не построил свою личную жизнь. Здесь оправдания нет
    Вы будто прокурор самому себе)
    Давайте по-другому поставим вопрос: что вам мешало построить свою личную жизнь?
    Можете назвать минимум 5 причин?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы будто прокурор самому себе)
    Давайте по-другому поставим вопрос: что вам мешало построить свою личную жизнь?
    Можете назвать минимум 5 причин?
    1. Робость
    2. Не умение общаться с девушками
    3. Отсутствие времени из-за работы и учебы
    4. Страх быть в очередной раз кинутым
    5. Тараканы в голове

  13. #13
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    1. Робость
    2. Не умение общаться с девушками
    3. Отсутствие времени из-за работы и учебы
    4. Страх быть в очередной раз кинутым
    5. Тараканы в голове
    п. 1 - Чего именно боитесь?
    п. 2 - поясните. С ваших слов выходит, что с общением у вас проблем нет? Или вы в реале не умеете общаться?
    п.3 - обычна отмазка. было б желание - время найдется.
    п.4 - как часто вас кидали?
    п.5 - не учитываем, поскольку тараканы есть у всех

  14. #14
    [QUOTE=Окстисия;2335190]Оказывается есть тенденция: девушки с вами общаются, но не более

    Вы знаете. Девушки всегда начинали со мной общаться первыми и начиналось это все с того что им что-то всегда надо было. Надо было посоветовать по работе, с кем-то за них поговорить чтоб их взяли на работу, что-то помочь сделать. Я то не против. Я помогал. Но потом когда помощь с моем стороны поступала то после этого блин куда-то все сливаются. А мне хотелось продолжить общение просто так. Что это значит? Я лох???? Только вы мне объективно скажите? Я хочу услышать правду со стороны

  15. #15
    Страх быть в очередной раз кинутым
    о чем это, ув. Роб?
    как когда?
    и - почему это страшно?

    Я с родственниками, но недавно купил собственное жилье
    т.е. жилье свое есть, а жить продолжаете с мамой?

  16. #16
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Вы знаете. Девушки всегда начинали со мной общаться первыми и начиналось это все с того что им что-то всегда надо было.
    Выбирает женщина, но прежде, чем перейти к активным действиям, женщина посылает мужчине разные сигналы и тонкие намёки. Похоже, Вы намёков и сигналов не понимаете, раз бедным девушкам в открытую лезть приходится.
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Надо было посоветовать по работе, с кем-то за них поговорить чтоб их взяли на работу, что-то помочь сделать. Я то не против. Я помогал.
    Помогать не нравилось?
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    А мне хотелось продолжить общение просто так. Что это значит? Я лох???? Только вы мне объективно скажите? Я хочу услышать правду со стороны
    Скоро разберёмся.

  17. #17
    [QUOTE=Rob;2335204]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы знаете. Девушки всегда начинали со мной общаться первыми и начиналось это все с того что им что-то всегда надо было. Надо было посоветовать по работе, с кем-то за них поговорить чтоб их взяли на работу, что-то помочь сделать. Я то не против. Я помогал. Но потом когда помощь с моем стороны поступала то после этого блин куда-то все сливаются. А мне хотелось продолжить общение просто так. Что это значит? Я лох???? Только вы мне объективно скажите? Я хочу услышать правду со стороны
    На этом форуме не принято вешать ярлыки на авторов
    Скажите, такая ситуация только с девушками? Или мужчины тоже часто с вами общаются из-за каких-то меркантильных соображений?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    п. 1 - Чего именно боитесь?
    п. 2 - поясните. С ваших слов выходит, что с общением у вас проблем нет? Или вы в реале не умеете общаться?
    п.3 - обычна отмазка. было б желание - время найдется.
    п.4 - как часто вас кидали?
    п.5 - не учитываем, поскольку тараканы есть у всех
    п. 1 - при знакомстве с незнакомой девушкой боюсь показаться занудой, слишком строгим и угрюмым со стороны (потому что так всегда всем кажется что у меня никогда нет настроения). Потому что девушками с которыми я общался им на фиг не нужны вот эти мои разговоры о моих увлечениях, хобби или еще что. Завожу разговор а в ответ "Да, или нет" Это че блин общение что ли?
    п. 2 - Общение удается строить только с теми кто меня кто-то как-то знает и с кем я непосредственно познакомился на работе или учебе. С незнакомыми девушками как-то не клеится
    п. 3 - насчет отмазки наверное с Вами соглашусь
    п. 4 - меня кидали раза 2. Один раз в школе - но это я пережил быстро в силу молодости. Второй раз - года 3 назад. Это было реально жестоко. Я из-за этого недели за 3 аж на 11 кг похудел. Общался с девушкой, все вроде было хорошо, но потом выяснилось что у нее есть ребенок. Я поначалу опешил просто. но потом решил что чувства важнее. Помогал ей всячески. Для ребенка покупал там всякие пеленки, игрушки, помог устроить в детский сад через знакомых. А она взяла просто ни с того ни с сего заявила что возвращается к бывшему мужу. Вот так! Как хотите так и судите меня
    п. 5 - мои тараканы заключается в том что и слишком зацикливаюсь на всяких мыслях. Я и сейчас пишу здесь потому что эти самые тараканы в голове бегают

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2335209]
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    На этом форуме не принято вешать ярлыки на авторов
    Скажите, такая ситуация только с девушками? Или мужчины тоже часто с вами общаются из-за каких-то меркантильных соображений?
    Такая ситуация только с девушками. Мужики с меркантильных соображений со мной не общаются. К счастью по настоящему верных друзей мужиков у меня много

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Выбирает женщина, но прежде, чем перейти к активным действиям, женщина посылает мужчине разные сигналы и тонкие намёки. Похоже, Вы намёков и сигналов не понимаете, раз бедным девушкам в открытую лезть приходится.

    Помогать не нравилось?

    Скоро разберёмся.
    Конечно нравилось помогать. Я же все от чистого сердца. Я серьезно. Если я могу то помогаю. Если не могу то я сразу говорю что я этого сделать не смогу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    о чем это, ув. Роб?
    как когда?
    и - почему это страшно?


    т.е. жилье свое есть, а жить продолжаете с мамой?
    Пока да. Но она говорит что не будет со мной жить и отселится

  19. #19
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Конечно нравилось помогать. Я же все от чистого сердца. Я серьезно. Если я могу то помогаю. Если не могу то я сразу говорю что я этого сделать не смогу
    Тогда какие предъявы могут быть к девушкам, которым Вы помогали по собственному желанию и ещё удовольствие от этого получили?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Тогда какие предъявы могут быть к девушкам, которым Вы помогали по собственному желанию и ещё удовольствие от этого получили?
    Предъяв то никаких нет. Если не хотят общаться то пусть не общаются. Я за помощь ничего не требую. Просто хотел пообщаться вот и все.

  21. #21
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Просто хотел пообщаться вот и все.
    О чём? Зачем?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    О чём? Зачем?
    Как зачем? а может мне интересна та девушка. почему бы не пообщаться. ее же это ни к чему не обязывает.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Rob;2335204]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оказывается есть тенденция: девушки с вами общаются, но не более

    Вы знаете. Девушки всегда начинали со мной общаться первыми и начиналось это все с того что им что-то всегда надо было. Надо было посоветовать по работе, с кем-то за них поговорить чтоб их взяли на работу, что-то помочь сделать. Я то не против. Я помогал. Но потом когда помощь с моем стороны поступала то после этого блин куда-то все сливаются. А мне хотелось продолжить общение просто так. Что это значит? Я лох???? Только вы мне объективно скажите? Я хочу услышать правду со стороны
    Скажите, а может быть, девушкам и нужна была от вас только помощь? Об этом не думали? Т.е. изначально развития отношений в сторону романтики они и не планировали. Ну вот просто спросили "поможешь?" и все. А на счет всего остального вы сами додумали? М?

  24. #24
    [QUOTE=Norita;2335227]
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение

    Скажите, а может быть, девушкам и нужна была от вас только помощь? Об этом не думали? Т.е. изначально развития отношений в сторону романтики они и не планировали. Ну вот просто спросили "поможешь?" и все. А на счет всего остального вы сами додумали? М?
    Так я ж тоже не о какой романтике и не думал. я просто хотел общения. Вообще ненавязчиво.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Rob;2335229]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    Так я ж тоже не о какой романтике и не думал. я просто хотел общения. Вообще ненавязчиво.
    Ну тогда почему вы здесь пишите, что они вас после вашей помощи вероломно скрывались? Получается, что вы за свою помощь ждали от них "благодарности" в виде отношений и секса?

  26. #26
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Как зачем? а может мне интересна та девушка. почему бы не пообщаться. ее же это ни к чему не обязывает.
    Ни к чему не обязывает, вот они и не общаются. Если девушка так интересна, то придётся постоянно напрягаться, чтобы её внимание привлечь.

  27. #27
    [QUOTE=Norita;2335234]
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение

    Ну тогда почему вы здесь пишите, что они вас после вашей помощи вероломно скрывались? Получается, что вы за свою помощь ждали от них "благодарности" в виде отношений и секса?
    Ничего я не ждал. Хотя бы просто ответили на банальную СМСку "привет. как дела?" и все. этого было бы достаточно
    Последний раз редактировалось Rob; 15.05.2015 в 14:19.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Rob;2335239]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    Ничего я не ждал. Хотя бы просто ответили на банальную СМСку "привет. как дела?" и все. этого было бы достаточно
    Как не ждали? А смс тогда зачем?

  29. #29
    Ув. Rob а какие девушки вам нравятся?

    Даже уточню... за какую девушку вы бы боролись.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Rob а какие девушки вам нравятся?

    Даже уточню... за какую девушку вы бы боролись.
    За той которая бы понимала меня такого какой я есть, доверяла мне

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Norita;2335242]
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение

    Как не ждали? А смс тогда зачем?
    Так вы ж говорите что мне там секса от них надо и еще что-то. Вот если б вам написал давний друг "привет. как дела?" или как поживаешь?" Что бы вы сделали?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу начинать отношения с парнями
    от polkapavlova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 23:33
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  4. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search