Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Семейный кризис??

  1. #31
    даже если он останется с ней, старше явно будет уже определять, характер она свой не сменит, и будет иногда срываться на нем, а явное дело ребенок будет искать там где спокойнее, а спокойнее явно у меня будет.
    почему?
    Вы второй раз не женитесь и жить будете одиноко-целомудренно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от ArtemM Посмотреть сообщение
    ...
    В общим настолько накипело, что я решил вынести данную тему на форум, ничего я не могу понять что происходит... и стоит ли понять...
    ув.Артём, я вас читаю и у меня впечатление, что вы хороший, послушный мальчик, который во всём делал так как сказала и хотела его мама. И тут мама решила вас бросить, вы оказались для неё не самым лучшим, красивым и послушным.
    Перспектива стать сиротой настолько вас страшит, что вы на всё согласны, на любые унижения со стороны своей мамы.
    Ведь кроме мамы у малыша никого нет. Для него не существует других женщин. Вот и у вас описание вашего будущего в случае развода с мамой - унылое житие двух детей, один постарше (вы) другой помладше чуток (ваш сын).

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    12.05.2015
    Откуда
    г.Красногорск Московская область
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Артём, я вас читаю и у меня впечатление, что вы хороший, послушный мальчик, который во всём делал так как сказала и хотела его мама. И тут мама решила вас бросить, вы оказались для неё не самым лучшим, красивым и послушным.
    Перспектива стать сиротой настолько вас страшит, что вы на всё согласны, на любые унижения со стороны своей мамы.
    Ведь кроме мамы у малыша никого нет. Для него не существует других женщин. Вот и у вас описание вашего будущего в случае развода с мамой - унылое житие двух детей, один постарше (вы) другой помладше чуток (ваш сын).
    Договоренность о разводе на днях достигнута. Хотя видимо для нее настаивающей на этом было неожиданно когда конкретно потребовал развод я. Вопрос был в причине ее поведения и что можно сделать, но как и ожидалось в общим вариантов кроме развода не предвидится решить данную ситуацию.
    В разводе можно найти тоже свой плюс.

  4. #34
    Цитата Сообщение от ArtemM Посмотреть сообщение
    Договоренность о разводе на днях достигнута. Хотя видимо для нее настаивающей на этом было неожиданно когда конкретно потребовал развод я. Вопрос был в причине ее поведения и что можно сделать, но как и ожидалось в общим вариантов кроме развода не предвидится решить данную ситуацию.
    В разводе можно найти тоже свой плюс.
    Нет вашего эмоционального реагирования.
    Утопленник на висельнице.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    12.05.2015
    Откуда
    г.Красногорск Московская область
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет вашего эмоционального реагирования.
    Утопленник на висельнице.
    Да куда уже эмоционально реагировать, год уже прошел, больше полугода эмоций. В вечном стрессе не будешь постоянно... иначе перерастет в депрессию... её я тоже прошел...

  6. #36
    Цитата Сообщение от ArtemM Посмотреть сообщение
    Да куда уже эмоционально реагировать, год уже прошел, больше полугода эмоций. В вечном стрессе не будешь постоянно... иначе перерастет в депрессию... её я тоже прошел...
    Но вы то здесь и сейчас и я воспринимаю не ваше прошлое, а ваше нынешнее реагирование, и не только на прошлое и жену и ситуацию, а и на ответы ваши другим участникам.
    Понятно ли я рассказываю?

  7. #37
    И как же можно так слепо и столько времени шею жене подставлять, да и выслушивать рассказы об измене. Автор, а ни разу даже желание не возникало жену на место поставить? Как же элементарное уважение в семье и собственно к вам? Хотя судя по вашей реакции, можно вообще, что угодно вытворять и вы все скушаете. Вот жена и ушла в отрыв- ведь все можно, еще и соревнования устраивать "С кем лучше, с тем и останусь", в норме за такие слова и по щам, простите, не жалко отхватить... Люди себя с окружающими обычно ведут ровно на столько, на сколько те позволяют. Логично, если все молча терпеть.....
    Вроде нормальная мужская реакция защищать свое от посягательств, а автор ровным счетом ничего не предпринял, просто скушал... мультик навеяло
    -Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил!
    -Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13994495634397.jpg
Просмотров: 11
Размер:	32,7 Кб
ID:	74873

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    12.05.2015
    Откуда
    г.Красногорск Московская область
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но вы то здесь и сейчас и я воспринимаю не ваше прошлое, а ваше нынешнее реагирование, и не только на прошлое и жену и ситуацию, а и на ответы ваши другим участникам.
    Понятно ли я рассказываю?
    Где-то с месяц уже стал более нейтрально относится, надоело биться в дверь. Нужен был взгляд со стороны, что собственно помогло в общим оценить ситуацию по другому.
    И уже есть кое-какие результаты.

    Jam всегда в течении года защищал от посягательств, только заканчивается это скандалом, при этом она делает так чтобы в поле зрения был всегда ребенок, а после опять же демонстративные сборы вещей. Чтобы не травмировать ребенка окончательно, приходилось дальше не усугублять ситуацию.
    Бить не стану, пару раз когда приезжала потдатая, схватил сильно за руки, она в драку, с угрозами что подаст заявление на побои в полицию. Этим меня не напугаешь, но тем не менее неприятно.

  9. #39
    Цитата Сообщение от ArtemM Посмотреть сообщение
    Где-то с месяц уже стал более нейтрально относится, надоело биться в дверь. Нужен был взгляд со стороны, что собственно помогло в общим оценить ситуацию по другому.
    И уже есть кое-какие результаты.

    Jam всегда в течении года защищал от посягательств, только заканчивается это скандалом, при этом она делает так чтобы в поле зрения был всегда ребенок, а после опять же демонстративные сборы вещей. Чтобы не травмировать ребенка окончательно, приходилось дальше не усугублять ситуацию.
    Бить не стану, пару раз когда приезжала потдатая, схватил сильно за руки, она в драку, с угрозами что подаст заявление на побои в полицию. Этим меня не напугаешь, но тем не менее неприятно.
    Артем, как вы думаете, а со всеми бы она смогла такое проделывать? Просто взгляд со стороны.. У меня(я тоже мама и у меня маленький ребенок) даже бы в мыслях подобные выкрутасы не возникли потому, что я очень уважаю своего мужа и люблю его. Но я прекрасно понимаю и то, что перейди кто-то из нас эту черту- был бы развод, но мы дорожим нашими отношениями и это еще один пунктик для того, что бы все было хорошо. Простите конечно, но вас откровенно не уважают и попросту пользуются и шантажируют. Вот вы про ребенка говорите, ну и сколько лет об вас должны ноги вытирать и сколько ребенок, тем более мальчик может смотреть на папу от которого мама гуляет, угрожает, ведет себя как вздумается, а он молча все терпит и даже жену свою на место поставить не может, чтобы она пусть и не любила, но хотябы уважала. Не понимаю, она вам рассказывала про других мужиков, а вы сидели и слушали? А на счет побоев.. да вы что.. женщину избивать- это ооочень нехорошо. Но рыкнуть, собрать вещи и отправить к тому с кем шлялась, развестись в конце концов. Вам виднее, чем жену на место поставить, вы же с ней живете. Вон у нее на вас целый список.

  10. #40
    Да и кстати, на счет ребенка. У моей одноклассницы развелись родители, когда ей было 7. До 14 лет она просто проводила выходные с отцом по суду, а в 14 переехала к нему и его новой жене жить и изредко виделась с мамой. У всех все по разному, но это я к тому, что как бы мать одноклассницы не ненавидела отца девочки, по суду они все равно проводили вместе все выходные(а где-то лет с 12 она начала тайком от матери ходить после школы в гости к отцу нянчить сводную сестру).
    Так вот если убрать этот бредовый шантаж ребенком, что же вас держит?
    И что должна сделать жена, чтобы вы хотябы перестали молча терпеть, переспать у вас на глазах?
    Какой должна быть хорошая жена, как думаете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Профессиональный и личностный кризис
    от Doxer в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 09:40
  2. Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*
    от Nea в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:20
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search