Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 255
Тема:

Кризис в семье, в голове каша. Куча проблем.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Возможно, это вы так думаете, что он понимает разумность - а он просто спорить с вами не хочет?

    Это по факту не отказ - а такое отложенное во времени обещание "когда будут деньги, то мы это купим"
    Т.е. муж не умеет говорить "нет"

    Давайте проясним, какие именно вопросы касаются всех членов семьи
    А то пока получается, что муж без вашего одобрения только футболку может выбрать или отмазку для начальника придумать

    На этом разговор о том, что вы хотите "равноправного партнерства" можно закончить
    О каком партнерстве речь, если вы считаете, что вы во всем умнее, и муж без вас не разберется, что хорошо, а что плохо

    А зачем вам разрешать мужу покупать телефон, когда денег нет?
    Страшно, что он без вашего одобрения его купит?
    Возможно вполне, я морально сильнее в наших отношениях, он уступчив и трусоват, но что ж мне из него аргументы и мнение клещами вытягивать?

    Он объясняет, что хочет всегда исполнять мои желания, потребности, нет говорить он умеет, но редко и тяжело, он обычно юлит и изворачивается, в то время как я очень прямолинейная.

    Давайте попробуем. Алкоголь - если пьет где то и домой приходит трезв и не нужно было его срочное присутствие, то это его дело. Если приходит пьян, а я вынуждена щемиться по углам и детей кормить в комнате, а так же подбирать слова чтоб не нарываться - это уже он мешает семье. Если взял кредит, а мы вынуждены теперь на всем экономить - то это дело семьи а не лично его, если он захочет гулять с друзьями, а у нас врач запланирован, то тоже самое....а про все остальное, типа покупок разных, я не прошу спрашивать разрешения, я как бы прошу поставить в известность просто до факта а не после. Или если с работы отъезжает, в магазин, то просто смс кинь, что ты там то и там.

    Вот мне и тяжело....вроде как я вижу себя умнее, а вынуждена притворяться? и как считать партнера умным, если поступки обратные ((( я же писала, я очень требовательна к людям, сужу по себе. Если я не опаздываю, то и он может постараться, если я понимаю, что напиваться плохо, то и он как взрослый должен понимать.

    Нет, не страшно. Разрешу купить, так как ему очень хочется, а я знаю, что когда хочется что то сильно, то нет терпения. И плюс я знаю пока по предыдущим поступкам, что на необходимое он в любом случае найдет. То есть я его уважаю за его способность материально обеспечивать, тут я его считаю превосходящим меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Почему?
    Что это за история в Вашей жизни, ув. Wandering, когда Вас болезненно проигнорировали?
    Я такие истории не припомню...Просто у меня такая в голове модель семьи, что если вопрос каким то боком касается всех членов, то он обсуждается. А если только одного, то можно самому решение принять. К примеру, если я одна дома, то я не спрашиваю, можно ли ко мне подруга придет, но напишу смс или при разговоре скажу мужу, что мол подруга забежит. А если муж дома, то я подойду и спрошу, не против ли он, если она зайдет? и уточню, точно не против??

    --- Добавлено ---

    Как отвечать на фразу именно с цитированием, а не на весь пост? никак не получается ((( Какую кнопку нажимать?

  2. #62
    Или если с работы отъезжает, в магазин, то просто смс кинь, что ты там то и там.
    зачем?

    --- Добавлено ---

    Сколько раз в месяц, год он приходит пьяным?

  3. #63
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    зачем?

    --- Добавлено ---

    Сколько раз в месяц, год он приходит пьяным?
    Затем чтоб я в курсе была. Мне так спокойно. И он так же, если я гулять ушла с детьми а ему не сказала, то обижается. Мы целый день переписываемся просто обычно, и как бы получается что муж болтает со мной, едет в это время куда то, а мне не написал, почему? Скрывает? Либо не хочет делиться. Почему?

    Я наверху писала. Совсем пьяным 4 раза его видела. Где то раз в 5 месяцев. И 2 раза было с перерывом в 3 недели. А вот выпивает в тайне не знаю сколько.

  4. #64
    Возможно вполне, я морально сильнее в наших отношениях, он уступчив и трусоват, но что ж мне из него аргументы и мнение клещами вытягивать?
    Вообще-то достаточно не навязывать свое мнение и не требовать "советоваться" с вами по любому поводу
    Но вам непременно процесс обсуждения нужен, даже если из мужа придется аргументы под пытками добывать
    Если приходит пьян, а я вынуждена щемиться по углам и детей кормить в комнате, а так же подбирать слова чтоб не нарываться - это уже он мешает семье.
    Муж агрессивен в пьяном виде?
    Если взял кредит, а мы вынуждены теперь на всем экономить - то это дело семьи а не лично его
    Принято
    если он захочет гулять с друзьями, а у нас врач запланирован, то тоже самое....
    Он днем, вместо работы, чтоли с друзьями гуляет - или в выходной по врачам ходите?
    а про все остальное, типа покупок разных, я не прошу спрашивать разрешения, я как бы прошу поставить в известность просто до факта а не после.
    Зачем?
    Или если с работы отъезжает, в магазин, то просто смс кинь, что ты там то и там.
    Опять же, зачем вам контроль этот нужен?
    Вам присутствие мужа каждую минуту может понадобиться?
    Разрешу купить, так как ему очень хочется, а я знаю, что когда хочется что то сильно, то нет терпения.
    А почему бы не высказать честно свое мнение (пусть и негативное) - и не оставить этот вопрос на усмотрение мужа?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Затем чтоб я в курсе была. Мне так спокойно. И он так же, если я гулять ушла с детьми а ему не сказала, то обижается. Мы целый день переписываемся просто обычно, и как бы получается что муж болтает со мной, едет в это время куда то, а мне не написал, почему? Скрывает? Либо не хочет делиться. Почему?

    Я наверху писала. Совсем пьяным 4 раза его видела. Где то раз в 5 месяцев. И 2 раза было с перерывом в 3 недели. А вот выпивает в тайне не знаю сколько.
    ........Ваш муж втайне посещает-любовницу...извините навеяло -фильм вспомнила.
    То есть частота выпиваний -раз в 5 месяцев, итого примерно 2-3 раза в год. Т.к. втайне от Вас хрен два что сделаешь -остановимся на этих расчетах. Как Вы думаете, почему у Вас муж -малопьющий? потому что закодрован.....может быть. Зачем Вы его хотите раскодировать? Скучно?
    А вообще тут был диалог про телефонные звонки. Вот Вы и пример такой женщины. Значит они есть.
    Зачем такая слежка тотальная ? жуть жуткая, тут не только врать будешь.

    --- Добавлено ---

    кстати, понятно почему столько холостяков, раз нарвутся и все прячутся от женского пола.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то достаточно не навязывать свое мнение и не требовать "советоваться" с вами по любому поводу
    Но вам непременно процесс обсуждения нужен, даже если из мужа придется аргументы под пытками добывать
    Почему так? ну да, я люблю обсуждать, я не навязываю, я рассуждаю, и так и сяк смотрю на проблему. А он не умеет по ходу разговаривать и сказать то, что думает.
    Муж агрессивен в пьяном виде?
    Когда сильно пьяный, он садится за ноут, наушники в уши и слушает агрессивную музыку, если зол на кого то, то хочет идти морду бить, после музыки опять пить идет, но если с ним кто то не так будет говорить, то он нарываться начинает.
    Он днем, вместо работы, чтоли с друзьями гуляет - или в выходной по врачам ходите?
    Нет, это пример я привела. Но у него были случаи...отца на вокзал провожать надо было ехать утром рано, а он как раз вечером напился. Я утром звонила родителям его чтоб не ждали, а он спал..То есть не задумывается когда пьет о том, что завтра, ну либо думает что проспится.

    Зачем?
    Выше ответила, я с ним делюсь и жду того же в ответ
    Опять же, зачем вам контроль этот нужен?
    Вам присутствие мужа каждую минуту может понадобиться?
    Ну как зачем? Я думаю, что он на работе спокойно сидит, а он в магазе. А вдруг мне купить что то тоже надо заодно, или с ним что случится, а я даже не знаю где он. Присутствие мужа не каждую минуту, но если что то с детьми случится, то я могу позвонить и он сразу приедет.

    А почему бы не высказать честно свое мнение (пусть и негативное) - и не оставить этот вопрос на усмотрение мужа?
    Вот именно потому что мое мнение он рассмотрит как руководство и как запрет! Если я скажу: считаю, что телефон в данных условиях может подождать, мне он не кажется необходимостью потому то и потому что, но ты решай сам. Все, он не купит. И будет считать что я запретила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ........Ваш муж втайне посещает-любовницу...извините навеяло -фильм вспомнила.
    То есть частота выпиваний -раз в 5 месяцев, итого примерно 2-3 раза в год. Т.к. втайне от Вас хрен два что сделаешь -остановимся на этих расчетах. Как Вы думаете, почему у Вас муж -малопьющий? потому что закодрован.....может быть. Зачем Вы его хотите раскодировать? Скучно?
    Он не закодирован. Была кодировка, но он после нее пил. Я не хочу малопьющего, хотелось бы чтоб нельзя его пьющим было назвать вообще.
    Что значит хочу раскодировать?? не поняла
    А вообще тут был диалог про телефонные звонки. Вот Вы и пример такой женщины. Значит они есть.
    Зачем такая слежка тотальная ? жуть жуткая, тут не только врать будешь.
    не читала никакой диалог, кто есть? звонки? мы созваниваемся 1 раз в день, максимум 2. либо он мне звонит, когда на перекуре либо я, когда спросить что-то срочное надо или рассказать интересное.

  7. #67
    . А вдруг мне купить что то тоже надо заодно, или с ним что случится, а я даже не знаю где он. Присутствие мужа не каждую минуту, но если что то с детьми случится, то я могу позвонить и он сразу приедет.
    как часто с ним или с детьми что-то случается?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как часто с ним или с детьми что-то случается?
    С ним пока все нормально, только пьянки вот эти были...тогда он пропадал ((
    а с детьми не часто, но бывает. Все же 3 ребенка, то старший ногу сломает, то у среднего крапивница. Опять же когда я беременна была и роды могли начаться....Сейчас маленькая дочка может неудачно упасть и придется ехать в больницу, а детей не с кем оставить, поэтому он всегда на связи. Ну и я так же, если он звонит, а я не брала, то будет по всем телефонам трезвонить, волнуется.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Вот именно потому что мое мнение он рассмотрит как руководство и как запрет! Если я скажу: считаю, что телефон в данных условиях может подождать, мне он не кажется необходимостью потому то и потому что, но ты решай сам. Все, он не купит. И будет считать что я запретила
    Если я против решения мужа, то ему нужно убедить меня или найти компромисс. Если муж не считается с мнением жены, то это для меня не допустимо.
    Так вы сами такой порочный круг выстроили - что просто поговорить и высказать свое мнение невозможно

  10. #70
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    С ним пока все нормально, только пьянки вот эти были...тогда он пропадал ((
    а с детьми не часто, но бывает. Все же 3 ребенка, то старший ногу сломает, то у среднего крапивница. Опять же когда я беременна была и роды могли начаться....Сейчас маленькая дочка может неудачно упасть и придется ехать в больницу, а детей не с кем оставить, поэтому он всегда на связи. Ну и я так же, если он звонит, а я не брала, то будет по всем телефонам трезвонить, волнуется.
    а вот эта повышенная тревожность, волнения - как они помогают Вам избежать непредвиденных проблем?
    чего Вы боитесь? какой страх прячется за желанием все контролировать, рискнете определить?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы сами такой порочный круг выстроили - что просто поговорить и высказать свое мнение невозможно
    да нет, возможно, но муж не должен послушать и сделать как я сказала, можно же уговорить, аргументировать, а он получается слышит: я думаю по другому, и затыкается..

  12. #72
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    да нет, возможно, но муж не должен послушать и сделать как я сказала, можно же уговорить, аргументировать, а он получается слышит: я думаю по другому, и затыкается..
    ЗАЧЕМ ему вас уговаривать?
    Это дети маму уговаривают, когда хотят новую игрушку выпросить
    А взрослый мужчина может просто сказать "ok, я тебя услышал" - и поступить по своему усмотрению

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а вот эта повышенная тревожность, волнения - как они помогают Вам избежать непредвиденных проблем?
    чего Вы боитесь? какой страх прячется за желанием все контролировать, рискнете определить?
    Избежать тревога не помогает. Но я всегда жду как бы плохого. Привыкла что всегда хорошо не бывает и все хорошо.
    Боюсь я настолько много, что и перечислить трудно. Тревога всегда со Мной. Я человек контроль, это да. ((( может одиночества, или что не так все пойдет, что упущу что то.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Избежать тревога не помогает. Но я всегда жду как бы плохого. Привыкла что всегда хорошо не бывает и все хорошо.
    Боюсь я настолько много, что и перечислить трудно. Тревога всегда со Мной. Я человек контроль, это да. ((( может одиночества, или что не так все пойдет, что упущу что то.
    ребенок рождается, не зная, что всегда хорошо не бывает... в каком возрасте Вы к этому привыкли?
    или... кто вложил Вам эту ценную мысль в голову?

    что самое плохое может с Вами произойти?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ему вас уговаривать?
    Это дети маму уговаривают, когда хотят новую игрушку выпросить
    А взрослый мужчина может просто сказать "ok, я тебя услышал" - и поступить по своему усмотрению
    Если это касается всех, то нет. а если его лично, он так и делает, но если я выскажу неодобрение, то не сделает, поэтому я и не говорю ничего против, когда это касается его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ребенок рождается, не зная, что всегда хорошо не бывает... в каком возрасте Вы к этому привыкли?
    или... кто вложил Вам эту ценную мысль в голову?

    что самое плохое может с Вами произойти?
    В каком возрасте...не скажу наверно, я не знаю, но вот когда точно поняла - с рождением второго ребенка. Я просто реалист, вижу жизнь как есть, не надеюсь на лучшее никогда, понимаю, что может всегда быть хуже.
    Самое плохое смерть. Или с детьми что то страшное. Или муж бросит.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Если это касается всех, то нет.
    Вы по кругу пошли
    Практически все, что человек делает, так или иначе касается других членов семьи - потому что в семье люди зависят друг от друга
    Но это не значит, что вы с мужем один человек и у вас всегда должно быть одно мнение на двоих

  17. #77
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы по кругу пошли
    Практически все, что человек делает, так или иначе касается других членов семьи - потому что в семье люди зависят друг от друга
    Но это не значит, что вы с мужем один человек и у вас всегда должно быть одно мнение на двоих
    Вот из за того что мы зависим от него и получается, что с него спрос большой, раз взял ответственность, то и думай прежде чем делать. Опять же, вот к примеру не говорить что-то я могу, не спрашивать где куда что, но как быть с внутренним протестом при этом? оно то никуда не девается ((( И получается через себя переступаешь, играешь.

  18. #78
    Я просто реалист, вижу жизнь как есть, не надеюсь на лучшее никогда, понимаю, что может всегда быть хуже.
    реальность - всегда нечто мрачное?
    как Вам живется в ожидании плохого?

    Самое плохое смерть. Или с детьми что то страшное.
    Да, люди умирают. Вы знаете, как это предотвратить? Способны этому противостоять?
    Чем хороша жизнь в ожидании смерти и страхе от неизбежного?
    Как часто Вам легко и радостно?

    Или муж бросит.
    и так бывает... и что? что с Вами случится в этом случае?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    реальность - всегда нечто мрачное?
    как Вам живется в ожидании плохого?
    тяжело живется, но зато я не удивляюсь, когда плохое случается...как бы настраиваюсь заранее. Реальность да, ничего хорошего...дети болеют, мужья изменяют, пьют, мы стареем, умереть можно в любую секунду.
    Да, люди умирают. Вы знаете, как это предотвратить? Способны этому противостоять?
    Уточняю, я боюсь смерти раньше времени, раньше чем вырастут дети.
    Чем хороша жизнь в ожидании смерти и страхе от неизбежного?
    Я не жду, я боюсь.
    Как часто Вам легко и радостно?
    Никогда почти, настолько много страхов и ответственности, что легко не бывает, и все отлично тоже. бывает хорошо, когда по всем фронтам спокойно, но это временное затишье.


    и так бывает... и что? что с Вами случится в этом случае?
    Для меня это как конец света, разрушатся все мечты, все планы, стабильность
    Что случится.....не умру конечно, но мне будет плохо очень, апатия будет полная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да, люди умирают. Вы знаете, как это предотвратить? Способны этому противостоять?
    Видимо я очень очень боюсь, что если я умру, то дети будут несчастны, не будут также их любить, присматривать, а с аллергиком еще и особых подход нужен и так далее.....ответственность очень большая у меня!

  20. #80
    ух, ты... здоровски Вы это придумали
    и это... спасибо, что восход Солнца контролируете... благодаря Вам все по плану и оно каждый день вовремя просыпается...
    неизвестно, как бы оно без Вашего присмотра себя повело... спасаете мир от хаоса

    тяжело живется, но зато я не удивляюсь, когда плохое случается...как бы настраиваюсь заранее.
    ага, все по плану... чего ждали, то и прилетело...
    не скучно жить, не удивляясь миру?
    Уточняю, я боюсь смерти раньше времени, раньше чем вырастут дети.
    Я не жду, я боюсь.
    а чего бояться? зачем такая никчемная жизнь, полная опасностей?
    я правильно понимаю, что Вы дорожите своим контролем и не хотите с ним расставаться?
    для Вас это удобная форма существования?

    Для меня это как конец света, разрушатся все мечты, все планы, стабильность
    о чем Вы мечтаете, если не секрет?

  21. #81
    Видимо я очень очень боюсь, что если я умру, то дети будут несчастны, не будут также их любить, присматривать, а с аллергиком еще и особых подход нужен и так далее.....ответственность очень большая у меня!
    скажите, за кого, на Ваш взгляд, Вы ответственны? сколько человек в списке тех, о ком Вы переживаете и заботитесь?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ух, ты... здоровски Вы это придумали
    и это... спасибо, что восход Солнца контролируете... благодаря Вам все по плану и оно каждый день вовремя просыпается...
    неизвестно, как бы оно без Вашего присмотра себя повело... спасаете мир от хаоса
    Не понимаю вашего ерничества, извините. Я сказала, что привыкла контролировать все, что касается моей жизни, жизни моей семьи, деток. А не всего мира.

    ага, все по плану... чего ждали, то и прилетело...
    не скучно жить, не удивляясь миру?
    А чему удивляться? плохому? Я этого и ожидала. Скорее я удивляюсь хорошему чему-то.

    а чего бояться? зачем такая никчемная жизнь, полная опасностей?
    Я не считаю свою жизнь никчемной, даже если опасностей много
    я правильно понимаю, что Вы дорожите своим контролем и не хотите с ним расставаться?
    для Вас это удобная форма существования?
    да, я дорожу, по другому я не умею к сожалению. Удобная форма, так как я все планирую, все просчитываю, все по полочкам. Опять же повторюсь, по другому я не умею.



    о чем Вы мечтаете, если не секрет?
    Ни о чем таком интересном, просто счастливая жизнь в браке, любовь, взрослые дети счастливые, внуки, поездить по миру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    скажите, за кого, на Ваш взгляд, Вы ответственны? сколько человек в списке тех, о ком Вы переживаете и заботитесь?
    За детей, за себя, за мужа, немного за маму, но она пока самостоятельна, это скорее в будущем. И за домашних животных, если есть (пока нету)

  23. #83
    Я не считаю свою жизнь никчемной, даже если опасностей много
    да, возможно, я недооценила прелести Вашей реальности, ок:
    Реальность да, ничего хорошего...дети болеют, мужья изменяют, пьют, мы стареем, умереть можно в любую секунду.
    ужос-ужос, как интересно жить...

    --- Добавлено ---

    да, я дорожу, по другому я не умею к сожалению. Удобная форма, так как я все планирую, все просчитываю, все по полочкам. Опять же повторюсь, по другому я не умею.
    мм... если контроль - это Ваше всё, не стану больше беспокоить...
    все в Вашей жизни так, как Вы задумали...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да, возможно, я недооценила прелести Вашей реальности, ок:

    ужос-ужос, как интересно жить...

    --- Добавлено ---


    мм... если контроль - это Ваше всё, не стану больше беспокоить...
    все в Вашей жизни так, как Вы задумали...
    Хм, ну хорошо. Всего доброго. Спасибо за комментарии в моей теме.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Вот из за того что мы зависим от него и получается, что с него спрос большой, раз взял ответственность, то и думай прежде чем делать.
    Вы можете продолжать "спрашивать" с мужа больше, чем он способен дать - а можете стать более автономной и не навешивать на него ответственность за свои страхи

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы можете продолжать "спрашивать" с мужа больше, чем он способен дать - а можете стать более автономной и не навешивать на него ответственность за свои страхи
    Что значит более автономной стать и как? А если мои опасения подтверждаются? К примеру, боюсь отпустить ребенка с мужем в кино, потому что напьется. Но пересилю себя, отпущу. А он и правда напьется. То как дальше? Ведь недоверие и контроль не рождаются на пустом месте ( особенно если первое время так не было.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Что значит более автономной стать и как? А если мои опасения подтверждаются? К примеру, боюсь отпустить ребенка с мужем в кино, потому что напьется.
    Стать автономной = вручить мужу ребенка?

  28. #88
    муж пьет 3раза в год -вероятность что он напьется именно в кино с ребенком ничтожно мала.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Стать автономной = вручить мужу ребенка?
    Нет, я пример привелА.
    Интересно как стать сейчас автономной, если я полностью завишу от мужа и на руках 3 детей, одной из них 10 месяцев?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    муж пьет 3раза в год -вероятность что он напьется именно в кино с ребенком ничтожно мала.
    У вас дети есть? Я не могу, не имею права рисковать ребенком, даже если есть хоть немного вероятности. Если муж напьется с ребенком в хлам, что угодно может случиться. Он пьет тогда когда меньше всего ожидаешь. И всегда за спиной.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    Я не могу, не имею права рисковать ребенком, даже если есть хоть немного вероятности. Если муж напьется с ребенком в хлам, что угодно может случиться. Он пьет тогда когда меньше всего ожидаешь. И всегда за спиной.
    Ув.Wandering, припомните , пожалуйста, после каких событий Вашей жизни Вы стали излишне тревожны, постоянно быть готовой к плохому варианту развития событий, когда у Вас появилось состояние "быть всегда настороже"?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кризис в семье или в голове
    от tata39 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 17:00
  2. целый букет...куча проблем
    от КлУбНиЧкА в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 19:21
  3. Муж ушел. В голове каша.
    от Гелла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 09:22
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
  5. У родителей был развод, куча проблем!
    от Lana20 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search