Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

Как взяться за себя?

  1. #61
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    маленьким полагается, значит, внимание, любовь и забота...
    и вам хочется получить это от мужа, как будто он вам кто - папа?

    ведь это вот папско-мамское такое:
    Чтоб массаж делал не по требованию с уговорами, а просто так. Чтобы водил в кино и рестораны чтобы меня порадовать и там мы сидели и не тупо ели, а разговаривали, за руки держались. Хочется нежностей (элементарно поцелуи, чтоб погладил иногда).
    Хочется чтобы не упрекали и ничего не требовали (мой полы, стирай, готовь, сколько можно ходить в одном и том же (и т.д.)
    *
    Хочется всеобщей любви и признания. Чтобы все любили и восхищались
    все - это кто опять же?
    представляю как выносят пупса этакого пухленького и розовощекого, в одеялко красивое запеленутого, в кружавчиках и ленточках, и представляют народу: вот, мол, посмотрите какое прекрасное восхитительное чудо! и все тах: аах! чудо-чудо! а дайте-ка чудо чудное на ручках подержать, ах, ах, какие реснички, какие щёчки, как она губки бантиком складывает!!
    как вам моё представление, Котик, отзывается?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    маленьким полагается, значит, внимание, любовь и забота...
    и вам хочется получить это от мужа, как будто он вам кто - папа?

    ведь это вот папско-мамское такое:


    *
    все - это кто опять же?
    представляю как выносят пупса этакого пухленького и розовощекого, в одеялко красивое запеленутого, в кружавчиках и ленточках, и представляют народу: вот, мол, посмотрите какое прекрасное восхитительное чудо! и все тах: аах! чудо-чудо! а дайте-ка чудо чудное на ручках подержать, ах, ах, какие реснички, какие щёчки, как она губки бантиком складывает!!
    как вам моё представление, Котик, отзывается?
    Да нет, не как папа, как муж. Секса качественного тоже хочется. Папы у меня не было, я и не знаю как это. Все - это все превсе. На улице чтобы мужчины оборачивались вслед, на работе и по работе чтобы все восхищались моими рабочими навыками, знакомые чтобы восхищались (внешностью, карьерой, детьми и т.д.).

    Есть девушки которыми я восхищаюсь и кажется у них все идеально. 3 детей, и в работе активистка и по жизни оптимистка.
    Я когда писала про всеобщее восхищение, тоже себе ребенка представила, детьми то маленькими все восхищаются

  3. #63
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    маленьким полагается, значит, внимание, любовь и забота...
    и вам хочется получить это от мужа, как будто он вам кто - папа?
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Да нет, не как папа, как муж. Секса качественного тоже хочется. Папы у меня не было, я и не знаю как это.
    Все - это все превсе. На улице чтобы мужчины оборачивались вслед, на работе и по работе чтобы все восхищались моими рабочими навыками, знакомые чтобы восхищались (внешностью, карьерой, детьми и т.д.).
    ну значит как будто он вам мама, раз папы не было, и вся забота-ласка-внимание приходило только с одного адреса, от мамы. хотя у вас там еще бабушка в качестве родительницы и раздавальщицы плюшек выступала, видимо.
    вот и хотелки ваши нынешние("внимание, любовь, забота") по образу тех, детских, сформированы.

    и чтобы получить внимание от этих родительских фигур, надо выглядеть беспомощной, больной, несамостоятельной, или наоборот привлекательной, вызывающей умиление, восхищение.
    иначе не заметят вовсе и не дадут ничего.

    вот и чтобы муж обнял, надо в обморок упасть, завладев таким образом его вниманием. только тогда мужнины руки найдут и обхватят ваш нежный стан.

    Секса качественного тоже хочется.
    для секса качественного надо быть женщиной, а не младенчиком, Котик. у вас сейчас перевес восприятия себя в сторону второго. а младенчикам только младенческое сексуальное самоудовлетворение доступно. в отличие от взрослых отношений, где женщина принимает в себя мужчину, который ей доверяет себя и которому она доверяет себя.
    у вас же сейчас в паре с доверием почти никак, насколько я прочитала.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну значит как будто он вам мама, раз папы не было, и вся забота-ласка-внимание приходило только с одного адреса, от мамы. хотя у вас там еще бабушка в качестве родительницы и раздавальщицы плюшек выступала, видимо.
    вот и хотелки ваши нынешние("внимание, любовь, забота") по образу тех, детских, сформированы.

    и чтобы получить внимание от этих родительских фигур, надо выглядеть беспомощной, больной, несамостоятельной, или наоборот привлекательной, вызывающей умиление, восхищение.
    иначе не заметят вовсе и не дадут ничего.

    вот и чтобы муж обнял, надо в обморок упасть, завладев таким образом его вниманием. только тогда мужнины руки найдут и обхватят ваш нежный стан.

    для секса качественного надо быть женщиной, а не младенчиком, Котик. у вас сейчас перевес восприятия себя в сторону второго. а младенчикам только младенческое сексуальное самоудовлетворение доступно. в отличие от взрослых отношений, где женщина принимает в себя мужчину, который ей доверяет себя и которому она доверяет себя.
    у вас же сейчас в паре с доверием почти никак, насколько я прочитала.
    Да, похоже на то. В таком случае - как бы вырасти?
    Да вроде есть доверие. А может и нет, я сейчас частенько стала что-то скрывать от него (деньги, походы по больницам)

  5. #65
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Да, похоже на то. В таком случае - как бы вырасти?
    волшебный рецептик желаете?) у меня нет...
    чуть более месяца назад я писала:
    Котик, я почитала некоторые ваши темы, в одной из них вам порекомендовали проконсультироваться с психиатром.
    посетили ли, если да, какие рекомендации получили, выполняете ли?
    этот момент может пролить некоторый свет на происхождение и преодоление ваших проблем.
    и я вот ждуу, ждуу...

    это к вопросу о вырасти.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    волшебный рецептик желаете?) у меня нет...
    чуть более месяца назад я писала:

    и я вот ждуу, ждуу...

    это к вопросу о вырасти.
    )))), так я на МРТ еще не попала, я тоже жду и жду, уже вся на нервах, там очереди такие. Завтра выезжаю в другой город, за 6 лет в первый раз одна куда то еду (без дочки и мужа), все хотела с собой дочку взять, но она подпростыла. На несколько дней еду. Волнуюсь за результаты. потом на следующей неделе к невропатологу, а там уже видно будет - что она скажет

  7. #67
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ok, а до тех пор я притормаживаю свои ответы в теме.

  8. #68
    Я сходила к ПТ. Хотелось бы чтобы со мной там побеседовали, но мне просто выписали АД и отправили домой, стала принимать - выдержала неделю, было плохо, при чем и так плохо, а тут еще плохо по новому, после очередного ночного приступа бросила (было не понятно что, какой то жуткий страх смерти, болела голова, все немело, и чувство жара по телу при пониженной температуре, еще и давление стало подниматься. неделю приема было тоже плохо, накатила депрессия во всей красе, и приливы жара, головокружения).
    Диагноз звучит как: сомотофорная вегетативная дисфункция, астено-невротический синдром. На словах сказала что все таки неврологическая проблема ведущая, а психологическая из нее вытекает.
    Вообще самочувствие отвратное, невропатолог выписала системы.

  9. #69
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Котик.
    отмена назначенного лечения очень вредна. вам бы, по-хорошему, стоило обратиться к этому психотерапевту за корректировкой дозировки ад, или заменой на другой препарат. но вот так, посреди процесса, бросить всё - это нанести организму вред. не делайте так больше.
    вы с ней как договорились дальше взаимодействовать?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Котик.
    отмена назначенного лечения очень вредна. вам бы, по-хорошему, стоило обратиться к этому психотерапевту за корректировкой дозировки ад, или заменой на другой препарат. но вот так, посреди процесса, бросить всё - это нанести организму вред. не делайте так больше.
    вы с ней как договорились дальше взаимодействовать?
    Я теперь и не знаю даже. Я начала только, и так пила дозу чуть меньше, хотела постепенно его ввести - не подошел мне значит, наверное. Она сказала на контроль через 2 месяца. Вообще стала читать, при них назначают 2 лекарства - АД и то которое перекрывает симптомы АД. Я теперь уже в квалификации врача засомневалась. Тем более она сказала что не будет побочек вообще, а их очень много и довольно сильные оказались. Я про побочки ее спросила, у меня они от лекарств часто бывают. Страшно снова начинать если честно. Она мне выписала Мисол, а невропатолог Феварин (мне показалось что это одного действия лекарства). Феварин не начинала.

    Вообще мне как показалось, начинать надо в более спокойный для организма период. А не тогда когда обострение, а то и не понятно что побочки, что от заболевания. План сейчас такой, пойти прокапать системы, уколы - сразу на прием к невропатологу после этого, ей и скажу про препарат, послушаю что она скажет. Может после того как состояние стабилизируется или сразу после систем начать Феварин и адаптол (мне такую комбинацию невропатолог выписывала).

  11. #71
    А вообще, не знаю как их можно пить, читаю и у всех людей одни побочки от таких препаратов, вплоть до приступов и увозят на скорой.
    При чем, настраивалась я хорошо, настроение было сносное до приема. Ну болею, да, но жить можно, все пройдет и будет лучше. А как начала его пить, так депрессия накатила, хоть вешайся иди. Проблемы с животом начались, тахикардия началась снова, хотя после НГ вроде было лучше, жар по телу, озноб параллельно, всю трясет , бессонница
    - может как то без них можно обходиться? Просто как его пить то?

  12. #72
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    - может как то без них можно обходиться? Просто как его пить то?
    все эти вопросы - к пт, наблюдающему вас, Котик.
    и не самовольничать.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    все эти вопросы - к пт, наблюдающему вас, Котик.
    и не самовольничать.
    ох, жуткая история
    А вы верите что все болячки мы сами провоцируем? Есть теории всякие, что там к примеру остеохандроз - это отсутствие опоры в жизни и т.д.

  14. #74
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    ох, жуткая история
    нет никакой жути. просто дисциплина в следовании назначениям врача.
    А вы верите что все болячки мы сами провоцируем? Есть теории всякие, что там к примеру остеохандроз - это отсутствие опоры в жизни и т.д.
    психика с соматикой связаны очень тесно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search