Страница 83 из 103 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2461
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Что Вы знаете о моем отношении к детям ?
    Да, я считаю что плодить нищету это не нормально и безответственно. Детям надо дать не только жизнь, но хоть как то на ноги поставить. Или по вашему им только кусок хлеба нужен?
    Элементарно даже время уделить.
    На что естественно при таком количестве детей не было ни сил, ни времени.

    И кстати да, возможно у меня детей никогда и не будет. У меня есть некоторые проблемы по женской части. Спасибо что напомнили.
    это может быть психосоматическое заболевание. Развившееся как раз из-за отрицания Вами Вашей женской роли.
    В теме, да и в жизни, думаю, Вы позиционируете себя как "девочка на выданье" - для секса, шоппинга и выгула, это считывается даже через монитор.
    Как в сказках - всё заканчивается свадьбой. Так и Вы - дальше свадьбы, в семейной жизни - себя не видите, отвергаете.

  2. #2462
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Норма уезжать и не навещать?
    Ну не знаю.
    а по-моему, ожидать покупки нового ноута для тетки 24 лет даже не от отца, от отчима (который Вам уж точно ничего не должен), вот это - точно не норма.

    --- Добавлено ---

    Мне мама помогла получить высшее образование.
    образование? Или корочку?
    Если есть интерес узнать что-то новое - человек и в лесу учиться будет. А оплата оценок не равно получению образования.
    Я не рожу 10 детей. Так как и все здесь присутствующие.
    к меня трое. И в планах еще парочка. Я - отстой?

  3. #2463
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а по-моему, ожидать покупки нового ноута для тетки 24 лет даже не от отца, от отчима (который Вам уж точно ничего не должен), вот это - точно
    Я от него не "ожидаю". Он сам мне предлагал. Я ни о чём не просила.
    И не говорила что воспользуюсь его предложением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у меня трое. И в планах еще парочка. Я - отстой?
    Разницу между 3 и 13 детьми посчитать можете?

    А я вообще употребляла такие слова как "отстой" ?
    На сколько помнится нет. И против троих детей тем более ничего не имею. Прекрасно, что у вас есть возможность родить и воспитать троих.

  4. #2464
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    образование? Или корочку?
    Если есть интерес узнать что-то новое - человек и в лесу учиться будет. А оплата оценок не равно получению образования.
    Интересно. А вас подпустят без этой "корочки" людей лечить?
    Будь то психотерапия или хирургия.
    Или допустят управлять судном или самолетом ?
    Без "корочки" допустят вас сесть за руль автомобиля?
    Вы можете читать любые книжки и быть всесторонне одаренным человеком.
    Но без "корочки" проходит не везде. Когда я искала на работу везде требовали и спрашивали за мою " корочку ".
    Пусть не все работают по специальности и не всем диплом в помощь приходится, но мне очень пригодился. Так же как и знания приобретенные в университете.
    И даже коммуникации.

  5. #2465
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Какие успехи у Автора? Пока в семье по блату братаны подкармливают. Да и Муравьёва в фильме в химчистке работает.
    Согласна.
    Автор тут представила, что у нее крутая карьера. По сравнению с кем? С продавщицами, на которые она так любит, почему-то, уповать?

    И, вообще-то, давайте определимся с продавщицами (то бишь Маньками, всякими). Продавщица в представлении автора - такая не ухоженная, располневшая деваха с перламутровым дешевым маникюром, ярко-розовой помадой, щеками, видными из-за спины, возможно, крашеная блондинка с непрокрашенными корнями, продающая водку и макароны в магазине из украинской глубинки (откуда ее тетя).

    И Автор. Такая вся. Стильная. Офисный работник. В юбке-карандаш, белой блузке. Ну, не чета всяким Манькам. И гель-лак у нее (ничего, что сама делает его), и косметика дорогая (поди guerlain да dior), и машина своя (ничего, что малолитражка), и на Шри-ланку ездит отдыхать (Маньки всякие о Египте мечтают - не могут себе позволить).

    Что говорить? Выбилась в люди! Вот уж действительно, из грязи в князи. Все просто мрут от зависти (в ее представлении). Как она хорошо в люди-то выбилась! Ну, по сравнению с продавщицами из местного сельпо и ее подружками из института, которые корочки получили такие же как и она, да брата мужа не имеют и "не красавицы" (по сравнению с автором).

    Крутая карьера, ничего не скажешь. Нравится дизайн и наряды шить, а училась на "экономиста". Да этих экономистов, как собак нерезаных. Офисный планктон.

    И держаться автор будет за своего мужа с падающей "писей" ( я в ауте была от подобного опускалова Мужа), потому как пойдет она пополнять ряды своих никчемных подружек-сокурсниц с мизерной зарплатой, задумай она от него "уйти" (ага, уйдет она).

    Крутая карьера, коли сама не в состоянии купить себе ноут (Маньки -продавщицы о таких вещах и не помышляют - они, колхозницы, на холодильник копят, убогие).

    Крутая карьера, если мечты о новой сковородке.

    Если вы - крутая карьеристка по сравнению с дешевыми Маньками-продавщицами. То да. Гордитесь. Поднялись на одну ступеньку выше. Ну, поднялись и стойте там. Это ваш уровень. Это ваша система ценностей - поделить людей на убогих (нищих) и крутых (ездящих смотреть пентхаус). Ставить себе в достоинство наличие "стоячих сисек" в отличии от серых мышей с 1-2 размером (если что, у меня лично грудь между 3-4 размером).

    Не приходило в голову, что и вы - "холхозница" и "Манька"? Всё же относительно. Для мужчин моего круга, например. Мой брат - управляющий директор Банка ВТБ (крупнейший банк в России). Ездит на 7-ке BMW (вам же нравятся ТАКИЕ мужчины - с баблом?). Он бы на вас не то, что не женился, он бы с вами и на вечер не стал время тратить. Ему нравится, чтобы с девушкой можно было постановку Гришковца "Дом" обсудить и она понимала, о чем он говорит. А таких, как вы - просто сисястых - у него вагон и маленькая тележка. Уже не интересно.

  6. #2466
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "Бы" не считается.

    Это ей кажется, пока в колодец не плюнула. И из добрых побуждений полагаю, что это лучше понять раньше, чем позже.
    Связи за меня мою работу не выполнят. В ней соображать надо.
    И быстро соображать.
    Нужны знания и умения.

    Да, понятно что как только я уйду от мужа меня попросят уйти с работы. Или просто сделают мое нахождение там невыносимым.

    Я уйду на другую работу.
    Но опыт, знания и навыки "не пропить", как говорится.
    С работой сейчас в стране не густо. Но квалифицированные специалисты нужны всегда.
    Главное задаться целью.
    Хотя мне тут нравится. И коллектив уже родным стал. Будет очень грустно уходить.

  7. #2467
    чтобы с девушкой можно было постановку Гришковца "Дом
    о как! кто не знает про дом для брата тоже отстой?

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Согласна.
    А таких, как вы - просто сисястых - у него вагон и маленькая тележка. Уже не интересно.
    А вам не кажется,что Вы палочку перегибаете? А?

  9. #2469
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Автор тут представила, что у нее крутая карьера. По сравнению с кем? С продавщицами, на которые она так любит, почему-то, уповать?

    И, вообще-то, давайте определимся с продавщицами (то бишь Маньками, всякими). Продавщица в представлении автора - такая не ухоженная, располневшая деваха с перламутровым дешевым маникюром, ярко-розовой помадой, щеками, видными из-за спины, возможно, крашеная блондинка с непрокрашенными корнями, продающая водку и макароны в магазине из украинской глубинки (откуда ее тетя).

    И Автор. Такая вся. Стильная. Офисный работник. В юбке-карандаш, белой блузке. Ну, не чета всяким Манькам. И гель-лак у нее (ничего, что сама делает его), и косметика дорогая (поди guerlain да dior), и машина своя (ничего, что малолитражка), и на Шри-ланку ездит отдыхать (Маньки всякие о Египте мечтают - не могут себе позволить).

    Что говорить? Выбилась в люди! Вот уж действительно, из грязи в князи. Все просто мрут от зависти (в ее представлении). Как она хорошо в люди-то выбилась! Ну, по сравнению с продавщицами из местного сельпо и ее подружками из института, которые корочки получили такие же как и она, да брата мужа не имеют и "не красавицы" (по сравнению с автором).

    Крутая карьера, ничего не скажешь. Нравится дизайн и наряды шить, а училась на "экономиста". Да этих экономистов, как собак нерезаных. Офисный планктон.

    И держаться автор будет за своего мужа с падающей "писей" ( я в ауте была от подобного опускалова Мужа), потому как пойдет она пополнять ряды своих никчемных подружек-сокурсниц с мизерной зарплатой, задумай она от него "уйти" (ага, уйдет она).

    Крутая карьера, коли сама не в состоянии купить себе ноут (Маньки -продавщицы о таких вещах и не помышляют - они, колхозницы, на холодильник копят, убогие).

    Крутая карьера, если мечты о новой сковородке.

    Если вы - крутая карьеристка по сравнению с дешевыми Маньками-продавщицами. То да. Гордитесь. Поднялись на одну ступеньку выше.
    Ох как Вас что-то зацепило, не на шутку

    Я не говорила,что у меня КРУТАЯ карьера? Где вы такое вычитали?
    Я говорю о том что мне нравится моя работа. И да, это лучше чем работа продавцом. (Кстати им я одно лето тоже работала в магазине одежды , пока на 1ом курсе училась, так что не по наслышке знаю каково это)
    До головокружительной карьеры мне еще ка до Киева раком! Мне только 24 года. И карьера моя будет крутой в лет так 30-40!
    А для 24 лет, я считаю что у меня очень хорошая работа и должность.

    Я в состоянии купить ноутбук. И в состоянии купить сковородку. Но! Не считаю что это покупать должна я.
    Сейчас я откладываю деньги. Мне так надо.

    Какие у Вас претензии к экономистам и офисным планктонам? Да, много. И что с того?
    Да я шью. Это мое хобби, мне нравится. Это плохо? Кем надо было стать скажите?
    Вообще скажите что мне такой ничтожной (по вашему мнению)надо было делать?

    Вас так что-то задело. Перенос какой-то. Муж трахает молодую и красивую? или что, не могу понять.
    Или может с работой не лады.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 14.05.2015 в 15:50.

  10. #2470
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    и почему сразу жена, собственно, я себе представляла приключение, может быть оно даже и дружеским, раздвигающее рамки и открывающее новые возможности, а то, кажется, что с каждым витком обсуждения их (возможностей) все меньше, будто круг сужается...
    Солнышка, поверьте девушке, которая до определенного времени встречалась только с художниками и музыкантами( такими же инфантильными, как я сама, ага) приключения с ними хорошо смотрятся только в кино. Тем более для такой практичной женщины, как автор. И пьющие прям все,да. И не только пьющие.

  11. #2471
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ох как Вас что-то зацепило, не на шутку

    Я не говорила,что у меня КРУТАЯ карьера? Где вы такое вычитали?
    Я говорю о том что мне нравится моя работа. И да, это лучше чем работа продавцом. (Кстати им я одно лето тоже работала в магазине одежды , пока на 1ом курсе училась, так что не по наслышке знаю каково это)
    До головокружительной карьеры мне еще ка до Киева раком! Мне только 24 года. И карьера моя будет крутой в лет так 30-40!
    А для 24 лет, я считаю что у меня очень хорошая работа и должность.

    Я в состоянии купить ноутбук. И в состоянии купить сковородку. Но! Не считаю что это покупать должна я.
    Сейчас я откладываю деньги. Мне так надо.

    Какие у Вас претензии к экономистам и офисным планктонам? Да, много. И что с того?
    Да я шью. Это мое хобби, мне нравится. Это плохо? Кем надо было стать скажите?
    Вообще скажите что мне такой ничтожной (по вашему мнению)надо было делать?

    Вас так что-то задело. Перенос какой-то. Муж трахает молодую и красивую? или что, не могу понять.
    Или может с работой не лады.
    Вы меня задели своим снобизмом.

    Перенос. Ох. Да. Воспитывалась без отца.

    Муж трахает? Да, трахает. Долго, страстно, жестко, нежно - пока я 1-2 раза не кончу - он не уснет. Он потрясающий любовник. Я его обожаю. Широкоплечий, темноволосый, со светло серыми глазами, брутальный, сильный, с бурной растительностью на груди - очень мужественный.

    С работой? Все ок. При том, что у меня 4 детей. Квартиру я купила сама как раз в вашем возрасте.
    Последний раз редактировалось Anuta; 14.05.2015 в 16:18.

  12. #2472
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вы пару недель назад жаловались, что кроме макарон вам нечего кушать. И денег нет вообще.
    А сейчас рассказываете про какие-то музыкальные школы.
    Не хочу вас задеть ни в коем случае или обидеть.
    Но что-то не сходится то, что вы мне адресуете с Вашей реальной жизнью.
    В моей реальной жизни лучше не ковыряться, вряд ли там можно что-то понять без расширения сознания при помощи психотропных средств.

    Но если по существу вашего ответа...я и моя дочь - это разные люди. Забавно, как вы нас слепили в своем комментарии.

  13. #2473
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Вы меня задели своим снобизмом.
    Перенос. Ох. Да. Воспитывалась без отца.
    Муж трахает? Да, трахает. Долго, страстно, жестко, нежно - пока я 1-2 раза не кончу - он не уснет. Он потрясающий любовник. Я его обожаю. Широкоплечий, темноволосый, со светло серыми глазами, брутальный, сильный, с бурной растительностью на груди - очень мужественный.
    Ну вот и прекрасно Ну вот и радуйтесь, что у вас все хорошо.

    Зачем так яро пытаться меня задеть?
    Мой "снобизм" и мое отношение к чему либо ведь не относится лично к вам. Вам я ничего не сделала плохого.
    Зачем меня оскорблять ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "Бы" не считается.

    Это ей кажется, пока в колодец не плюнула. И из добрых побуждений полагаю, что это лучше понять раньше, чем позже.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В моей реальной жизни лучше не ковыряться, вряд ли там можно что-то понять без расширения сознания при помощи психотропных средств.

    Но если по существу вашего ответа...я и моя дочь - это разные люди. Забавно, как вы нас слепили в своем комментарии.
    Так в животике у вас еще один человек. Он же с вами макаронами питается. Разделяет все ваши радости и грусти и нехватку витаминов в том числе.
    А вы тут за 4х рассказываете. Протянете?
    Конечно дай Бог. Я Вам искренне желаю, чтобы у Вас все было хорошо. И если Вы мечтаете о большой семье, то пусть она у Вас будет.

  14. #2474
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да, понятно что как только я уйду от мужа меня попросят уйти с работы. Или просто сделают мое нахождение там невыносимым.
    Вот это, на мой взгляд, ключевой момент, который явно говорит о том, что о карьере пока говорить не приходится.
    Если могут выкинуть только за то, что развелась с мужем, то нет ли такого сейчас, что делают скидки только потому, что с мужем?...

  15. #2475
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Так в животике у вас еще один человек. Он же с вами макаронами питается. Разделяет все ваши радости и грусти и нехватку витаминов в том числе.
    Да, ему не повезло с самого начала. Я вообще не ждала его пришествия. Я думала, у меня не может быть сейчас детей. Гормональный сбой.
    Но теперь же ничего не сделаешь, не так ли? Не убивать же его.

    А вы тут за 4х рассказываете. Протянете?
    Да. Это на 90 %.

    И на 10 % вот так:

    А бог его знает, впрочем. Иметь какой-то план и намерение - еще не значит осуществить его. По результату и имеет смысл об этом говорить.

    Конечно дай Бог. Я Вам искренне желаю, чтобы у Вас все было хорошо. И если Вы мечтаете о большой семье, то пусть она у Вас будет.
    Спасибо)))

  16. #2476
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это, на мой взгляд, ключевой момент, который явно говорит о том, что о карьере пока говорить не приходится.
    Если могут выкинуть только за то, что развелась с мужем, то нет ли такого сейчас, что делают скидки только потому, что с мужем?...
    "Только" , я бы не сказала что это пустяк.
    Муж часто приходит к брату. Будет видеть меня.
    Брат видит меня.
    Как вы думаете муж сможет отпустить меня спокойно. Я не думаю. Думаю в нем будет обида.

    А незаменимых нет.
    Обучат, переведут, все сделают.
    У нас и не таких увольняли.
    Плюс еще родители мужа могут надавить на брата. В частности мать. Она "обиду" своего сына не простит. Это уж точно.
    У нее характер еще тот.

    Так что какая бы я не была, мозолить глаза семейству и напоминать о себе мне никто не даст.

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это, на мой взгляд, ключевой момент, который явно говорит о том, что о карьере пока говорить не приходится.
    Если могут выкинуть только за то, что развелась с мужем, то нет ли такого сейчас, что делают скидки только потому, что с мужем?...
    Ну почему же? Если руководитель - брат мужа и развод он воспримет как оскорбление мужа, то нужно быть супер - пупер ценным работником, чтобы тебя оставили. Даже если будешь "правой рукой", то все равно оставят, скорее всего, лишь на время.
    Увы, но вот такие последствия использования родственных связей на работе.
    И кто не хочет попасть в аналогичную ситуацию, тот предпочитает разделять изначально родственников и работу.

  18. #2478
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    о как! кто не знает про дом для брата тоже отстой?
    Нет, чтобы съездить на Барбадос - разницы нет - знает она или нет.

    Брат несколько лет в разводе, хочет вновь семью. Для серьезных отношений - список немалый:

    1. Молода
    2. Сексуальна, горяча в постели
    3. "Знает про Гришковца Дом" (условно, конечно) - то бишь умна и образованна
    4. Готовая рожать детей

    Скстати, красоту он по-моему не озвучивал

  19. #2479
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, ему не повезло с самого начала. Я вообще не ждала его пришествия. Я думала, у меня не может быть сейчас детей. Гормональный сбой.
    Но теперь же ничего не сделаешь, не так ли? Не убивать же
    Значит это к лучшему. Вырастет ваш защитник и радость

  20. #2480
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Нет, чтобы съездить на Барбадос - разницы нет - знает она или нет.

    Брат несколько лет в разводе, хочет вновь семью. Для серьезных отношений - список немалый:

    1. Молода
    2. Сексуальна, горяча в постели
    3. "Знает про Гришковца Дом" (условно, конечно) - то бишь умна и образованна
    4. Готовая рожать детей

    Скстати, красоту он по-моему не озвучивал
    А по факту, скорее всего окажется как в анекдоте:
    "Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».

    Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».

    Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».


    Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.")))))))))))

  21. #2481
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Как вы думаете муж сможет отпустить меня спокойно. Я не думаю. Думаю в нем будет обида.
    Я думаю, что к тому времени, когда вы дозреете до ухода, все будет слишком иначе (муж положит вставную челюсть в стакан и прошамкает: "Да шо уж, иди!"))))

    Ну почему же? Если руководитель - брат мужа и развод он воспримет как оскорбление мужа, то нужно быть супер - пупер ценным работником, чтобы тебя оставили. Даже если будешь "правой рукой", то все равно оставят, скорее всего, лишь на время.
    Увы, но вот такие последствия использования родственных связей на работе.
    И кто не хочет попасть в аналогичную ситуацию, тот предпочитает разделять изначально родственников и работу.
    Ладно, допустим.
    Но представим.
    Ув. Мисс Поэм приходит на собеседование. У нее спрашивают: а почему вы ушли с предыдущей работы?
    А потом еще просят рекомендации.

    И?...

    Что имеется в активе помимо общих навыков?

    Для построения карьеры должна быть ступенька.

    Тут вообще есть ступенька?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.05.2015 в 16:48.

  22. #2482
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Нет, чтобы съездить на Барбадос - разницы нет - знает она или нет.
    Брат несколько лет в разводе, хочет вновь семью. Для серьезных отношений - список немалый:
    1. Молода
    2. Сексуальна, горяча в постели
    3. "Знает про Гришковца Дом" (условно, конечно) - то бишь умна и образованна
    4. Готовая рожать детей

    Скстати, красоту он по-моему не озвучивал
    А потому что красота априори важна , как элемент сексуальности. Уж не думаю что ваш брат с "мышками" встречается.
    "Знает про Гришковца Дом" - значит умна , тоже относительно...
    Театр как увлечение о наличии ума не свидетельствует. И не всех интересует.
    А если она имеет разряд по шахматам и неплохо в физике разбирается, но про Дом не знает?
    Так что же? Все , безнадежно тупая?

    Готова рожать детей = детородного возраста должна быть.
    Т.е. Сверстницы не конают. Ваш брат же не юнец, как мне понимается.
    Получатся ищет молодую.
    Та что ничего сверхъестественного ваш брат не хочет.

  23. #2483
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А по факту, скорее всего окажется как в анекдоте:
    "Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».

    Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».

    Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».


    Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.")))))))))))
    )

    Я слышала этот анекдот

    По-моему он уже никогда не женится. Чем дальше - тем выше требования.

    У него были ТАКИЕ красивые девушки (с некоторыми мы до сих пор дружим), что я в шоке была, когда он с ними расставался. Реально. Я сама шатенка, но.. Была одна - в стиле Шарлиз Терон. Фарфоровая кожа, небесно-голубые глаза... Белокурые локоны...Нежные пухлые губы... Натуральная красивая большая грудь...молодая, страстно в него влюбленная... И, что, называется, его не устроило?

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    У него были ТАКИЕ красивые девушки (с некоторыми мы до сих пор дружим), что я в шоке была, когда он с ними расставался. Реально. Я сама шатенка, но.. Была одна - в стиле Шарлиз Терон. Фарфоровая кожа, небесно-голубые глаза... Белокурые локоны...Нежные пухлые губы... Натуральная красивая большая грудь...молодая, страстно в него влюбленная... И, что, называется, его не устроило?
    Господи, да историй, когда невзрачная с виду баба прибрала успешного мужика - вагон.
    Что внешность...Вот характер с перцем - то да.

    Кстати, упор на слово "прибрала")))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.05.2015 в 17:03.

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я думаю, что к тому времени, когда вы дозреете до ухода, все будет слишком иначе (муж положит вставную челюсть в стакан и прошамкает: "Да шо уж, иди!"))))



    Ладно, допустим.
    Но представим.
    Ув. Мисс Поэм приходит на собеседование. У нее спрашивают: а почему вы ушли с предыдущей работы?
    А потом еще просят рекомендации.

    И?...

    Что имеется в активе помимо общих навыков?

    Для построения карьеры должна быть ступенька.

    Тут вообще есть ступенька?
    Из моего опыта (как я на работу устраивалась и как теперь на работу принимаю) очень важно для работодателя: умные понимающие и честные глаза и неприкрытые желание и возможность работать много и качественно. Но это я о карьере, когда ты сам как специалист дорого стоишь. Если же о карьере, где платят не за умение работать, а умение добраться и удержаться на должности (предполагаю, что не в частных структурах еще такое есть в наличии), то там наверно просто нужны связи.
    Но я так понимаю, что автор не там и не там. А потому, карьера не главная составляющая ее жизни. Важная для самооценки, но не финансово определяющая. Не грозит ей должность с большими деньгами просто в силу ее характера. Каждому свое. Кому то самому зарабатывать, а кому то иметь от заработанного другими. В любом случае хрен редьки не слаще, а просто на любителя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи, да историй, когда невзрачная с виду баба прибрала успешного мужика - вагон.
    Что внешность...Вот характер с перцем - то да.

    Кстати, упор на слово "прибрала")))
    Это точно. Просто хищница соответствующего уровня не попалась.
    Были те кто мышку съесть, ну зайца.
    А попадется та, что и оленя завалит и все))))).....Приберет)))))

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, допустим.
    Но представим.
    Ув. Мисс Поэм приходит на собеседование. У нее спрашивают: а почему вы ушли с предыдущей работы?
    А потом еще просят рекомендации.
    И?...
    Что имеется в активе помимо общих навыков?
    Для построения карьеры должна быть ступенька.
    Тут вообще есть ступенька?
    Скажу что ушла из-за отсутствия перспективы. Не захотела возвращаться на прошлую должность после возвращения с декрета руководителя.
    И это в принципе могло бы быть правдой. Т.к. карьерный рост мне там больше не светит.

    Рекомендации мне может дать моя руководитель. У нас хорошие отношения. Подпись и печать компании тоже получить не проблема.

    А дальше уже дело исключительно зависит от того как я себе прявлю на собеседовании.
    Когда я искала вместе с руководительницей на свое место девочку я поняла, что в принципе по людям все и так видно. Для этого достаточно задать несколько вопросов.
    И все и без рекомендаций ясно ху з ху...

  27. #2487
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я от него не "ожидаю". Он сам мне предлагал. Я ни о чём не просила.
    И не говорила что воспользуюсь его предложением.

    --- Добавлено ---


    Разницу между 3 и 13 детьми посчитать можете?

    А я вообще употребляла такие слова как "отстой" ?
    На сколько помнится нет. И против троих детей тем более ничего не имею. Прекрасно, что у вас есть возможность родить и воспитать троих.
    Ув. Автор,

    А у вас сейчас НЕТ возможности родить ребенка? Хотя бы одного? Вы в нищете живете?
    Или боитесь, помимо красоты и молодости (тик-так, тик-так, каких-то 3-4 года и вы переходите в разряд "неликвид") потерять свое другое достоинство - "женщина без ребенка"? Ведь В ЭТОМ ваше преимущество СЕЙЧАС перед другими? (не всякий мужик согласен на женщину с ребенком)?

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Автор,
    А у вас сейчас НЕТ возможности родить ребенка? Хотя бы одного? Вы в нищете живете?
    Или боитесь, помимо красоты и молодости (тик-так, тик-так, каких-то 3-4 года и вы переходите в разряд "неликвид") потерять свое другое достоинство - "женщина без ребенка"? Ведь В ЭТОМ ваше преимущество СЕЙЧАС перед другими? (не всякий мужик согласен на женщину с ребенком)?
    Родить ребенка и развестись с мужем. Какой смысл?
    Обречь ребенка на жизнь без отца.
    Я хочу детей. Но хочу родить их в браке.
    С нынешним мужем у меня этого желания нет. Думаю дети только усугубят наши проблемы.
    Сейчас я выпрашиваю ноутбук, а потом буду нормальную коляску и одежду для ребенка выпрашивать.
    И ждать пока муж в выходные с пьянок возвращаться будет.
    Нет, не хочу. Хочу детей в любви заводить.

  29. #2489
    Ув.Поем,основная моя мысль была такой- до поры,до времени-кажется,что не хочешь.
    А потом выясняется,что воспитать кучу- как раз можешь,
    если всё оптимизировать и количество детей в семье воспитанию только помогает,
    а вот выносить и вытерпеть физиологическую составляющую-слаба на передок.

    То есть- сначала эти прабабушки и бабушки были очень сильны по женски и именно женским мозгом,
    когда знали про свою роль-выносить и родить
    ,а воспитание и обучение оставляли мужчинам и социуму.

    А мы хватаемся за чужое,теряя своё.

  30. #2490
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    С нынешним мужем у меня этого желания нет. Думаю дети только усугубят наши проблемы.
    Сейчас я выпрашиваю ноутбук, а потом буду нормальную коляску и одежду для ребенка выпрашивать.
    Разве? Что-то сомнительно.
    Человек, которому так важна статусность, вряд ли позволит, чтобы у его ребенка была коляска "хуже, чем у других".
    Ну а что касается вас, вы же не ребенок.
    Впрочем, сдается мне, что и вы могли бы все с него иметь, что возможно, конечно.
    Неправильно просите. Да и поставили себя уже не так.
    Впрочем, уже поздно. Теперь, чтобы все получить от него, нужно самой столько же зарабатывать, имхо.

Страница 83 из 103 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search