Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113
Тема:

Хочу семью!

  1. #61
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если Б Вы были внимательны, то прочли бы правильно мое сообщение- я предлагала погуглить про Созависимость
    Я вас услышала. я посмотрю обязательно. Сейчас нас окружают не пьющие, не курящие, не ругающиеся матом люди. Люди странной для меня веры - протестанты. Если мне всё бросать и уезжать обратно в свой криминальный городишко, что будет дальше? Но у дочки там родня, у меня подруги.

  2. #62
    да, я тут ему высказала, мол раньше ты хоть когда пьяный обнимал меня, говорил всякие слова хорошие, на что он ответит - я бонусы зарабатывал за пьянки
    Мужику надо бежать, теряя тапки. Вы не успокоитесь, ув. Дарья 123, пока он снова не запьёт.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Интересно как. А вы как на это все реагировали?

    И чем вы его привлекли, как вы думаете?
    благодарила его словами. да как и все наверное благодарят. Когда он появился в нашем доме (звучит как про котёнка), на душе у меня стало спокойно. Когда мы засыпали, я сама этого не замечала, он спрашивал: "Ты чё лыбишься? " (это дословно), мне было комфортно с этим человеком. Да и сейчас, после всех его пьянок, оскорблений, осталась обида на него, но он мне не противен почему-то...
    Чем я его привлекла? не знаю, наверное внешностью. не знаю, он не говорит.

  4. #64
    А у него вообще свое жилье есть?

    В Вашем городе Вы к нему на съемную ушли, сюда он Вас на съемную перевез..

    Он давно ли стал протестантом?

    и что Вам вообще про него известно? Из какой семьи, с семьей его знакомы ( мать, отец)?

    Какое образование, был ли женат , есть ли дети?

    Кем работал и кем работает?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мужику надо бежать, теряя тапки. Вы не успокоитесь, ув. Дарья 123, пока он снова не запьёт.
    ему надо бежать??? от меня что ли??? что я не так делаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А у него вообще свое жилье есть?

    В Вашем городе Вы к нему на съемную ушли, сюда он Вас на съемную перевез..

    Он давно ли стал протестантом?
    Своего жилья нет. здесь снимаем.
    это 3 попытка пойти в церковь. Он уже срывался!

  6. #66
    А куда Ж его жилье делось, не на улице он родился?

    3-я попытка уйти в церковь - это все попытки были с Вами или и до Вас он так уходил от алко зависимости?

    Когда жить вместе стали - какой был бюджет, поровну, он больше, Вы больше?

    На все вопросы ответьте, плиз
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 14.05.2015 в 14:11.

  7. #67
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А у него вообще свое жилье есть?

    В Вашем городе Вы к нему на съемную ушли, сюда он Вас на съемную перевез..

    Он давно ли стал протестантом?

    и что Вам вообще про него известно? Из какой семьи, с семьей его знакомы ( мать, отец)?

    Какое образование, был ли женат , есть ли дети?

    Кем работал и кем работает?
    мать с отцом в разводе, у них другие семьи. Образование среднее у него. Женат был, но развёлся, жена не выдержала его гулянок. Работал на шахте, сейчас ремонтами занимается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А куда Ж его жилье делось, не на улице он родился?

    На все вопросы ответьте, плиз
    у него своего жилья не было никогда, ещё не заработал. В квартире, где он родился мама живёт с мужем и дочкой.

  8. #68
    Что про отца его знаете, пьющий - нет?

    Виделись, знакомы лично с его родителями, он общается с ними?

  9. #69
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что про отца его знаете, пьющий - нет?

    Виделись, знакомы лично с его родителями, он общается с ними?
    Отец постоянно пиво пьёт. Он с ними общается, я тоже

  10. #70
    Насчет бюджета ответьте)

    Приходится все время вопросы повторять , почему Вы сразу не отвечаете?

  11. #71
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А куда Ж его жилье делось, не на улице он родился?

    3-я попытка уйти в церковь - это все попытки были с Вами или и до Вас он так уходил от алко зависимости?

    Когда жить вместе стали - какой был бюджет, поровну, он больше, Вы больше?

    На все вопросы ответьте, плиз
    1 я попытка, он жил с первой девушкой, они разошлись, он в церковь пошел, год не пил, через год женился, пил, гулял, развелись, второй раз пошел в церковь. не пил какое-то время. потом со мной познакомился. Сейчас третий раз пошел в церковь.
    Когда жить вместе начали - договорились,что всё поровну, плавно большая часть растрат легла на меня

  12. #72
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    1 я попытка, он жил с первой девушкой, они разошлись, он в церковь пошел, год не пил, через год женился, пил, гулял, развелись, второй раз пошел в церковь. не пил какое-то время. потом со мной познакомился. Сейчас третий раз пошел в церковь.
    Когда жить вместе начали - договорились,что всё поровну, плавно большая часть растрат легла на меня
    То есть Вы все это знали?

    И на что надеялись?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мужику надо бежать, теряя тапки. Вы не успокоитесь, ув. Дарья 123, пока он снова не запьёт.
    ув Талия, прокоментируйте свой ответ!!! мне надо в угол забиться и молиться, чтобы он не запил? надеть паранжу и слушаться беспрекословно?

  14. #74
    И как это плавно большая часть трат легла на Вас?

    Вот Вы договорились о бюджете и съехались, и?

  15. #75
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И как это плавно большая часть трат легла на Вас?

    Вот Вы договорились о бюджете и съехались, и?
    Он начал пить. пропадал, домой приходил только ночевать и кушать. денег не давал.
    я поняла свою ошибку... я человек открытый и честный и в людях хочу видеть то же самое, но не факт, что все такие же открытые и честные. Он хитрый, и его семья хитрит по отношению друг к другу. Когда его мать звонила мне, всегда говорила: " только ему не говори, что я звонила" советовала: " а ты не рассказывай ему, ты скрой от него" зачем тогда вместе жить с человеком? если жить - то как одно целое! я не права?

  16. #76
    ув Талия, прокоментируйте свой ответ!!!
    Коротко, боюсь, не успею.
    мне надо в угол забиться и молиться, чтобы он не запил? надеть паранжу и слушаться беспрекословно?
    Вам надо понять. что у этого мужчины есть только два состояния. В запое и в сухом терпении до запоя.
    Вам для жизни какое больше нравится?
    Алкоголизм- заболевание, с которым тяжко и неумело пытается бороться Ваш муж. Вас в этом тандеме просто нет.
    Без длительного профессионального дорогого лечения вы никогда не увидите его здоровым человеком.
    Получить услужливость пьяного и чистоту трезвого одновременно ещё не удавалось никому.
    Чудес не бывает. Тоскуя по пьяному чувству вины, Вы толкаете мужа обратно. И то, и другое жестоко.

  17. #77
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть Вы все это знали?

    И на что надеялись?
    я узнала обо всём когда мы уже жили вместе. Я услышала его телефонный разговор, он говорил: "У меня как всегда, всё отлично! С кем надо с тем и живу, я же у тебя не спрашиваю с кем ты живёшь! да, ребенок есть! ещё не женился, но может и женюсь... Он разговаривал со своей бывшей девушкой, с той, с которой жил первым гражданским браком. У неё тоже судьба не простая. Забеременела для себя, родила, встретила ЕГО, начали жить.Он вёл разгульный образ жизни. Прожили 3 года, ребенок его зовёт папой до сих пор. Через неделю после этого разговора, она повесилась после очередных неудачных отношений уже с другим парнем.
    На что я надеялась? на что надеюсь? ни на что уже... просто сижу и разбираю по полкам весь этот хлам в голове... пауза в жизни...
    Он хороший парень. Я думаю, что он построит семью, но вряд ли со мной. не знаю, права ли Талия: "Мужику надо бежать, теряя тапки. Вы не успокоитесь, ув. Дарья 123, пока он снова не запьёт." я и сама чувствую, что не смогу сделать его счастливым, да и моя дочь не воспринимает его как отца... но неужели я правда какая-то бракованная получилась? неужели мне правда не судьба создать нормальную семью? у меня больше нет сил. Захожу в ванную комнату и каждый раз смотрю на змеевик, с мыслью о суициде. Дочка маленькая, я должна её поднять, но я хочу, чтобы она была счастлива, вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Коротко, боюсь, не успею.

    Вам надо понять. что у этого мужчины есть только два состояния. В запое и в сухом терпении до запоя.
    Вам для жизни какое больше нравится?
    Алкоголизм- заболевание, с которым тяжко и неумело пытается бороться Ваш муж. Вас в этом тандеме просто нет.
    Без длительного профессионального дорогого лечения вы никогда не увидите его здоровым человеком.
    Получить услужливость пьяного и чистоту трезвого одновременно ещё не удавалось никому.
    Чудес не бывает. Тоскуя по пьяному чувству вины, Вы толкаете мужа обратно. И то, и другое жестоко.
    Только со стула от смеха не падайте! Он раньше употреблял наркотики (кололся) он завязал!!!

  18. #78
    Он раньше употреблял наркотики (кололся) он завязал!!!
    Наркотики поменял на бухло, бухло на религию. Вас в этой цепочке нет.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Это понятно, что я сама себя так вед. Вопрос в том КАК перестать вести себя так, если с детства приучена! Чем именно заменить эти привычки быть мужчиной.
    Ув. Дария, задание примите?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, задание примите?
    С удовольствием!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Наркотики поменял на бухло, бухло на религию. Вас в этой цепочке нет.
    в этой церкви все такие!!! ВСЕ бывшие. Заводят семьи, у них рождаются дети. Живут хорошо! что же он не справится?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    С удовольствием!
    Тогда дам вам такое домашенее задание
    Проработайте с классической литературой. Найдите 5-6 героинь, которые по вашему мнению восплощают собой женственность и напишите прямо сюда в тему: в чем по вашему мнению проявляется их женское начало в отношениях с мужчинами.
    Небольшое такое эссе напишите примерно на 30-50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле. Потом о них тоже отпишитесь.
    Сможете?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда дам вам такое домашенее задание
    Проработайте с классической литературой. Найдите 5-6 героинь, которые по вашему мнению восплощают собой женственность и напишите прямо сюда в тему: в чем по вашему мнению проявляется их женское начало в отношениях с мужчинами.
    Небольшое такое эссе напишите примерно на 30-50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле. Потом о них тоже отпишитесь.
    Сможете?
    Ок! Попробую! Спасибо!!!

  23. #83
    И еще я хотела что б вы рассказали подробнее про ту свою поездку к отцу, когда вы его увидели первый (за долгие годы) и последний раз.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще я хотела что б вы рассказали подробнее про ту свою поездку к отцу, когда вы его увидели первый (за долгие годы) и последний раз.
    Мой отец с матерью не жил, после моего рождения уехал в другой город. В детстве приезжал, навещал, присылал вещи и игрушки. Мама про него плохо никогда не говорила. Она вообще плохо ни про кого не говорит, кроме меня Когда мне было 7 лет его посадили. Мы изредка переписывались. Когда он освободился, мы начали созваниваться. Потом я познакомилась с братом (у отца ещё 2 детей от разных женщин, с которыми он не жил) Я решила поехать к ним в гости. Нас встретил мой братишка. К отцу мы пришли нежданно, он меня не узнал, когда брат меня представил, отец немного опешил, предложил чаю, мы посидели, поговорили. Он показывал фото, рассказывал про свою бурную жизнь, я ему сказала: " мне тебя так не хватало..." на что он пожал плечами, и сказал: " в жизни по-всякому бывает..."
    На следующий день мы с дочкой снова приехали к нему в гости. Пошли прогуляться, отец попросил купить ему пачку сигарет.
    через пару дней мы полетели домой...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Мой отец с матерью не жил, после моего рождения уехал в другой город. В детстве приезжал, навещал, присылал вещи и игрушки. Мама про него плохо никогда не говорила. Она вообще плохо ни про кого не говорит, кроме меня Когда мне было 7 лет его посадили. Мы изредка переписывались. Когда он освободился, мы начали созваниваться. Потом я познакомилась с братом (у отца ещё 2 детей от разных женщин, с которыми он не жил) Я решила поехать к ним в гости. Нас встретил мой братишка. К отцу мы пришли нежданно, он меня не узнал, когда брат меня представил, отец немного опешил, предложил чаю, мы посидели, поговорили. Он показывал фото, рассказывал про свою бурную жизнь, я ему сказала: " мне тебя так не хватало..." на что он пожал плечами, и сказал: " в жизни по-всякому бывает..."
    На следующий день мы с дочкой снова приехали к нему в гости. Пошли прогуляться, отец попросил купить ему пачку сигарет.
    через пару дней мы полетели домой...
    Невесела поездка у вас получилась(
    Ув. Дария, еще задание примите? Только предупреждаю сразу - это задание будет посложнее.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда дам вам такое домашенее задание
    Проработайте с классической литературой. Найдите 5-6 героинь, которые по вашему мнению восплощают собой женственность и напишите прямо сюда в тему: в чем по вашему мнению проявляется их женское начало в отношениях с мужчинами.
    Небольшое такое эссе напишите примерно на 30-50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле. Потом о них тоже отпишитесь.
    Сможете?
    1. Маргарита (Булгаков - мастер и маргарита) Терпелива, покорна, умна. Один минус - ей не хватало теплоты от мужа. Понимания, внимания и нежности, муж ей не дал этих эмоций, поэтому пришлось искать самой, ну тут уж как получилось. Сумасшедшие, зато искренние и чистые отношения, полные страсти! (ощущение отстранённости от мира, от остальных людей. Только двое он и она)
    2. Лолита (Набоков) - кокетка, уверенная в себе, беспринципная девочка. "Что хочу то ворочу" (ощущение спокойствия, вседозвленности, за любой проступок не будет наказания)
    3.Няня Пушкина, Арина Родионовна - Ест такие люди в жизни, они олицетворяют собой дом. И не важно где этот человек находится, когда ты с ним рядом - там и дом твой. (ощущения - что бы не случилось, главное спокойствие. Принять всё как есть)
    4.Анна Каренина - Необыкновенная изысканность манер, остроумие, обаятельность и красота. Уставшая от не хватки чувств от своего мужа, тщетно пытается найти своё женское счастье. (ощущение - безысходность)
    5. Джейн Эир. - преданная, любящая, заботливая, но ей мешает чувство собственного достоинства, из-за которого она обрекла на страдания себя и своего возлюбленного, когда сбежала. Сделала этот шаг сама, не посоветовавшись со своим возлюбленным. (Больная тётка на крыше всё равно долго не протянула, а Рочестер ослеп) (я тоже так часто поступаю - сама!!!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Невесела поездка у вас получилась(
    Ув. Дария, еще задание примите? Только предупреждаю сразу - это задание будет посложнее.
    давайте!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    1. Маргарита (Булгаков - мастер и маргарита) Терпелива, покорна, умна. Один минус - ей не хватало теплоты от мужа. Понимания, внимания и нежности, муж ей не дал этих эмоций, поэтому пришлось искать самой, ну тут уж как получилось. Сумасшедшие, зато искренние и чистые отношения, полные страсти! (ощущение отстранённости от мира, от остальных людей. Только двое он и она)
    2. Лолита (Набоков) - кокетка, уверенная в себе, беспринципная девочка. "Что хочу то ворочу" (ощущение спокойствия, вседозвленности, за любой проступок не будет наказания)
    3.Няня Пушкина, Арина Родионовна - Ест такие люди в жизни, они олицетворяют собой дом. И не важно где этот человек находится, когда ты с ним рядом - там и дом твой. (ощущения - что бы не случилось, главное спокойствие. Принять всё как есть)
    4.Анна Каренина - Необыкновенная изысканность манер, остроумие, обаятельность и красота. Уставшая от не хватки чувств от своего мужа, тщетно пытается найти своё женское счастье. (ощущение - безысходность)
    5. Джейн Эир. - преданная, любящая, заботливая, но ей мешает чувство собственного достоинства, из-за которого она обрекла на страдания себя и своего возлюбленного, когда сбежала. Сделала этот шаг сама, не посоветовавшись со своим возлюбленным. (Больная тётка на крыше всё равно долго не протянула, а Рочестер ослеп) (я тоже так часто поступаю - сама!!!)
    Отличная подборка, хотя вы и очень кратко всех описали
    Ну а теперь включите фантазию и опишите - как бы повела себя каждая из этих героинь, если б ей с мужем пришлось делать ремонт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    давайте!
    Ваша фраза отцу очень емкая:
    я ему сказала: " мне тебя так не хватало..."
    Но навреняка вам хотелось сказать ему значительно больше этих 5 слов...
    Напишите прямо сюда в тему все-все-все что вы хотели сказать отцу, но так и не сказали.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отличная подборка, хотя вы и очень кратко всех описали
    Ну а теперь включите фантазию и опишите - как бы повела себя каждая из этих героинь, если б ей с мужем пришлось делать ремонт.

    --- Добавлено ---

    забавно!
    Мастер и Маргарита навряд ли стали бы делать ремонт в своём пыльном подвале! если бы стали, то вместе, советуясь и прислушиваясь друг к другу.
    Лолите было бы всё равно как сделается ремонт, она просто была бы уверена в том, что он сделается.
    Арина Родионовна готовила бы на кухне вкусный ужин, а Пушкин бы клеил обои
    Анна Каренина наверняка сделала бы всё руками мужа, наблюдая и давая ценные указания
    Джейн Эир сделала бы всё сама, к приезду мистера Рочестера
    Ваша фраза отцу очень емкая:

    Но навреняка вам хотелось сказать ему значительно больше этих 5 слов...
    Напишите прямо сюда в тему все-все-все что вы хотели сказать отцу, но так и не сказали.
    Про отца, вы извините, мне совсем не хочется говорить.ещё раз извиняюсь! Я не держу на него зла, обид, не испытываю чувства разочарования. Мне просто его не хватало, а может не конкретно его, а отца как такового.

  29. #89
    Тут смотрела старые темы, вот : обратила внимание

    "Вы демонстрируете поведение, похожее на поведение жены алкоголика -
    пофиг какой, пьяный-ссаный, денег не приносит, врёт, пьёт, но всё равно нужен,
    и всё тут, жить без него не могу!

    Джубал

    *шёпотом* следует добавить - "и непременно
    тебя улучшу и спасу", ув. Дарья.

    Коли подобного нет - это позиция привычной
    жертвы. Но не жены алка.


    Тут в чём нюанс, часто упускаемый,
    ув. Собеседники.

    Жена алкоголика может быть как -
    со-аддиктом по алкоголизму, бишь -
    "классической женой алкоголика",

    так и - привычной жертвой.

    Методы работы в этих случаях кар-
    динально разные.

    Потому - следует сперва чётко диф-
    ференцировать состояние партнёра
    алкоголика, и лишь потом - вести с
    ним работу.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Про отца, вы извините, мне совсем не хочется говорить.ещё раз извиняюсь! Я не держу на него зла, обид, не испытываю чувства разочарования. Мне просто его не хватало, а может не конкретно его, а отца как такового.
    Это ваше право. На форуме действует правило "Стоп", если автор не хочет о чем-то говорить.

    --- Добавлено ---

    Мастер и Маргарита навряд ли стали бы делать ремонт в своём пыльном подвале! если бы стали, то вместе, советуясь и прислушиваясь друг к другу.
    Лолите было бы всё равно как сделается ремонт, она просто была бы уверена в том, что он сделается.
    Арина Родионовна готовила бы на кухне вкусный ужин, а Пушкин бы клеил обои
    Анна Каренина наверняка сделала бы всё руками мужа, наблюдая и давая ценные указания
    Джейн Эир сделала бы всё сама, к приезду мистера Рочестера
    Ну вот видите - вы сама можете ответить на вопрос - как нужно вести себя женщине

    (с) "Наша сила в нашей слабости"

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Хочу детей и семью с любимым чеоловеком
    от Ольга21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 12:57
  3. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search