Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113
Тема:

Хочу семью!

  1. #31
    чувство возникало у меня - 12 летней девчонки. Я уже всё понимала. Понимала, что он моей матерью пользуется в своих похотливых целях, а утром уйдёт к своей обманутой жене. У него были дети, с которыми я училась в одной школе. Мне было стыдно, когда я их видела в школе.
    странно. При чем тут Вы? И зачем взяли вину на себя. дети скорее всего вообще были не в курсах, а взрослых всех все устраивало.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Действительно, судя из ваших слов - вам свойственно проявлять заботу по мужскому сценарию: ремонт сделать, продукты за свои деньги купить и т.п.
    Это тоже вполне объяснимо, поскольку женщинам в вашей семью, за неимением мужчин, наверняка приходилось провялть мужские качества.
    Скажите, а у вы хоть когда-нибуть в отношениях могли себе позволить быть слабой и даже слегка капризной?
    Ну вот так примерно: "Дорогоооой, я так устала... сделай пожалуйста вот то и вот это...."
    (И после): " Спасибо тебе огромное! Ты такой сильный и так замечательно мне помог, я бы без тебя не справилась!"

    --- Добавлено ---



    Продолжите эту фразу: "Я без мужики не могу и с мужиком не могу, потому что я....."

    А я вам позже напишу свою версию фразы
    Это может показаться глупым, но я испытываю дикое чувство неловкости и беспомощности, когда сижу у мужика на шее. Боюсь, что если он будет делать что-то за меня, то потом обвинит меня в несамостоятельности. Или как любят говорить мужчины - все бабы дуры, блондинки, тупые. Я даже по звуку работы двигателя машины могу определить неполадку и мне это безумно нравится. Мне нравится быть на ровне с мужчиной. Ой... какие-то неправильные мысли... ну я же девочка...
    Слабой и капризной, да иногда бываю, но реакция тогда вот такая
    Я не стараюсь лезть на рожон. Я жду когда Он сам всю свою мужскую работу начнёт делать сам. Если ожидание затягивается - иду и делаю сама.
    В редких случаях моей слабости, когда мой благоверный делает что-то за меня, я ОБЯЗАТЕЛЬНО его благодарю словами например: "мммм как вкусно ты готовишь... или :"что бы я без тебя делала..."
    Я без мужика не могу и с мужиком не могу, потому что я сама порой веду себя как мужик! Совпали мнения?
    ну тогда, объясните мне, если он бездействует, как мне реагировать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так интересно. Котят кто то покупает?Наловить улиток вообще что то -это наверно Вы около моря живете?
    Нет не у моря, мы - Сибиряки! У нас есть озеро, в котором водятся ракушки, похожие на устриц. И как это мне пришло в голову наловить их и продать. Мама тогда только развелась, всё время переживала, плакала, говорила, что денег нет, вот я и решилась на такой поступок. Я помню полный карман мелочи ей принесла, и говорю :"вот тебе на хлебушек деньги!"

  4. #34
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мама как реагировала на вашу помощь?

    Ссестра у вас была старше ии младше? Она тоже маме помогала?
    Мама, если честно даже не помнит этого , я могу представить её состояние тогда. Ей пришлось взвалить на себя 2 детей и тащить без мужика.
    Сестра младшая, никогда ничего не делала, всё время тырила у меня из тумбочки мои жвачки, и всё самое вкусненькое доставалось ей, а тумаки - мне. Сейчас она выросла, послала мать куда подальше (реально послала) и уехала в большой город.

  5. #35
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Самое первое - чтобы не был женат.

    А другие критерии?

    Потом - и первый критерий он как бы возрастной на мой взгляд, одно дело когда всем по 20-25, а если мужик до 40 не был женат, это еще надо присмотреться - через почему такое...

    --- Добавлено ---

    И что пугает в нынешних отношениях?
    Это понятно, если мужик в 40 лет женат не был, наверняка тараканов в его голове куда больше, чем в моей и вряд ли они подружатся!
    В нынешних отношениях всё сложно! Очередные грабли. Мы полтора года вместе. Когда с мужем развелась, дала себе установку, что ребенка без отца не оставлю. Чётко определила, что человек должен быть мягкий, заботливый, ладить с моим ребенком! и без детей, и не женат естественно. Нашли такого, 2 месяца встречались - идеальный. Решили съехаться. В день переезда всё началось. Помню затащили вещи в квартиру (при чём я в переноске не участвовала, носили всё грузчики) Грузчики таскают, а он пиво стоит пьёт, напился и говорит, ну ладно ты тут разбирай, а я приду скоро. Мне обидно, сижу стол компьютерный собираю по запчастям, собрала, поставила, он приходит и наезжает на меня мол кто у на был, кто стол собрал?
    В общем пил он беспробудно всё это время. Я от него 3 раза уходила, он как вцепился в меня. И выгоняла разговаривала по-хорошему, не ушёл. Вместо этого перевёз нас далеко в другой город. Теперь он не пьёт, но ходит в церковь. Стал закрытый, чёрствый, бесчувственный... и всегда говорит такие слова: " что-то не нравится, тебя никто не держит."

  6. #36
    А съехались - это Вы жилплощади объединили?

    И не рановато - после 2-Х месяцев знакомства то?

    Куда Вы так торопитесь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    странно. При чем тут Вы? И зачем взяли вину на себя. дети скорее всего вообще были не в курсах, а взрослых всех все устраивало.
    Меня не устраивали их (простите) оргии в соседней комнате. Был бы нормальный мужик - снял бы гостиницу. И дети не пострадали бы. А если бы его жена узнала, она бы на весь город так опозорила бы. А я так не хочу, мне так не комфортно!!! Семья - это должно быть святое место, где комфортно, а не позорно и грязно. Может я не права и резка в своих суждениях, если так, поправьте!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Меня не устраивали их (простите) оргии в соседней комнате. Был бы нормальный мужик - снял бы гостиницу. И дети не пострадали бы. А если бы его жена узнала, она бы на весь город так опозорила бы. А я так не хочу, мне так не комфортно!!! Семья - это должно быть святое место, где комфортно, а не позорно и грязно. Может я не права и резка в своих суждениях, если так, поправьте!
    Кого бы его жена опозорила, Вас?

    Вы поэтому теперь через два месяца знакомства женитесь ? И Абы на ком...
    И тащите в дом к своему ребенку.. К девочке..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 14.05.2015 в 12:33.

  9. #39
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А съехались - это Вы жилплощади объединили?

    И не рановато - после 2-Х месяцев знакомства то?

    Куда Вы так торопитесь?
    А вдруг война, а я не замужем??? да не знаю, куда тороплюсь, сейчас понимаю, что рановато. Дико, на тот момент хотелось, чтоб мужик дома был.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    А вдруг война, а я не замужем??? да не знаю, куда тороплюсь, сейчас понимаю, что рановато. Дико, на тот момент хотелось, чтоб мужик дома был.
    Так что там со - съехались? Что с жилплощадью у Вас на данный момент?

  11. #41
    [QUOTE=frenchchokolate;2334707]Кого бы его жена опозорила, Вас?

    Вы поэтому теперь через два месяца знакомства женитесь ? И Абы на ком...[/QUOTE

    Бывают люди жутко злые на язык, вот например бывшая свекровь была больная на голову, выйдет пьяная во двор и орёт позорными словами по всех подряд, так страшно... и мерзко... и стыдно, это же моя свекровь...

    хм... возможно. только как в себе это перебороть.Как понять, что пора выходить именно за этого человека замуж или стоит ещё подождать, ведь можно ак капаться всю жизнь!

  12. #42
    [QUOTE=Dariya_123;2334710]
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Кого бы его жена опозорила, Вас?

    Вы поэтому теперь через два месяца знакомства женитесь ? И Абы на ком...[/QUOTE

    Бывают люди жутко злые на язык, вот например бывшая свекровь была больная на голову, выйдет пьяная во двор и орёт позорными словами по всех подряд, так страшно... и мерзко... и стыдно, это же моя свекровь...

    хм... возможно. только как в себе это перебороть.Как понять, что пора выходить именно за этого человека замуж или стоит ещё подождать, ведь можно ак капаться всю жизнь!
    То есть у Вас типа только два варианта - через два месяца или копаться всю жизнь?

    --- Добавлено ---

    Вопрос с жилплощадью намеренно игнорите или спецом не замечаете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так что там со - съехались? Что с жилплощадью у Вас на данный момент?
    ну я не совсем без мозгов, любовь любовью, а недвижимость объединять нельзя! Мы просто снимали квартиру. Мы жили с дочкой в 1 комнатной, а переехали в 2ку. Потом от него убежала от него в свою маленькую квартирку, он к нам туда пришёл. Потом увёз нас сюда, где мы сейчас. Наверное чтобы больше не убежала

  14. #44
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Мама, если честно даже не помнит этого , я могу представить её состояние тогда. Ей пришлось взвалить на себя 2 детей и тащить без мужика.
    Сестра младшая, никогда ничего не делала, всё время тырила у меня из тумбочки мои жвачки, и всё самое вкусненькое доставалось ей, а тумаки - мне. Сейчас она выросла, послала мать куда подальше (реально послала) и уехала в большой город.
    Безусловно, тяжело. Я ей помогала как могла. Если говорить о моих мыслях в том возрасте - Убраться дома для меня не имело особого смысла, это могла сделать и она сама. а вот найти котят в подвале и продать, или наловить улиток на озере и заработать на них на хлеб насущный, было для меня просто и интересно, а главное ПОЛЕЗНО!!! т.к. после развода с отчимом, деньги перестали водиться в нашем доме.
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Помню мама встречалась с женатым мужчиной. до чего омерзительное чувство возникало у меня - 12 летней девчонки. Я уже всё понимала. Понимала, что он моей матерью пользуется в своих похотливых целях, а утром уйдёт к своей обманутой жене. У него были дети, с которыми я училась в одной школе. Мне было стыдно, когда я их видела в школе.
    Кажется, что в детстве в семье вы играли роль мужчины, главы семейства. Мама видимо показала в ваших глазах свою слабость, проблемность, неспособность содержать семью. И вы как бы попытались взять на себя ответственность. И за материальное обеспечение. И за моральный климат в доме. Посмотрите, на вопрос, как мама реагировала на вашу помощь, вы говорите не о своих чувствах, а о ее. Для вас важнее что чувствовавла мама, а не вы.

    И эту модель отношений вы и тащите с собой во все последующие связи с мужчинами. Поэтому в них вы играете роль мужчин, а мужчины соответсвенно ведут себя как женщины:
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Все отношения имеют одну и ту же проблему - мужик (в моём понимании) ведёт себя как баба.


    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Первые отношения начались в 17 лет. Мой МЧ был старше меня на 10 лет. Красивый, добрый, весёлый парень, музыкант. Но, как водится у творческих людей, небогат совсем. Мне приходилось работать на 2 х работах. В один злополучный день случился творческий кризис и он повесился прям на моё 18 летие. Я себя винила и долго ни с кем не встречалась.

    Потом появился парень, который переживал развод с женой, много пил, остался без работы. Я ушла от него, когда совсем опустились руки. И он закодировался. До сих пор меня благодарит за то, что я его вытащила. Он женился.

    Со своим мужем мы познакомились, когда у него были проблемы в жизни. Сошлись, начали жить вместе. Сначала с копейки на копейку перебивались, позже всё устаканилось, купили машину, муж начал зарабатывать хорошо. Но не хлебом единым жив человек. Когда мужчина в семье появляется только чтобы переночевать, это не нормально. Мы никуда вместе не ходили, время вдвоём не проводили. Я вышла на работу. Начались скандалы. Развелись. Сейчас мой муж живёт с другой тёткой, у которой тоже есть ребенок.
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    я наверное наивная, но не замечала сначала, или не придавала значения. Да он и сам сначала не столько курил и рассказывал мне всё, находился рядом, заботился обо мне. 2 года мы жили реально счастливо! Потом быт заел, мы оба устали... я пыталась его разгрузить, избавить от лишних нагрузок, старалась помогать во всём, так как я умею. Пыталась разговаривать, но он в то время плотно подсел на траву. Я вышла на работу, начала хорошо зарабатывать и всё до опейки в дом. Опять же хотелось быть нужной, хорошей для него, для дочки, для семьи.
    Сейчас пишу и понимаю - вот в чём ошибка. Объясните мне пожалуйста, что это за чувство такое - нужности? Почему мне так хочется быть полезной? я же не вещь! Зачем мне чья-то похвала? Ведь суть в том, что я выбираю проблемных мужчин именно по этой причине?
    Ваши отношения строятся по одной схеме. Вы находите себе проблемного мужчину. Потом спасаете его. Результаты могут быть разными. Если не спасли - как музыканта - чувствуетвуете себя виноватой. Если спасли - принимаете благодарность.

    Это как с мамой. Партнер в ваших глахах должен быть проблемным, нуждаться в помощи, и вы должны за него отвечать.

    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    бабские поступки в том, что ни один не в силах обеспечить семью, быть ответственным, быть тылом и главой семьи! Защищать и оберегать - никто из них не мог. Я не знаю как именно мужчина должен вести себя в семье.
    Знаете, вы сама себя и ведете как мужчина в семье.

  15. #45
    [QUOTE=frenchchokolate;2334712]
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение

    То есть у Вас типа только два варианта - через два месяца или копаться всю жизнь?

    --- Добавлено ---

    Вопрос с жилплощадью намеренно игнорите или спецом не замечаете?
    Стараюсь отвечать всем, если кого-то пропускаю Извините!!!

  16. #46
    Так что сейчас у Вас происходит? Вы официально замужем ?

    Работаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кажется, что в детстве в семье вы играли роль мужчины, главы семейства. Мама видимо показала в ваших глазах свою слабость, проблемность, неспособность содержать семью. И вы как бы попытались взять на себя ответственность. И за материальное обеспечение. И за моральный климат в доме. Посмотрите, на вопрос, как мама реагировала на вашу помощь, вы говорите не о своих чувствах, а о ее. Для вас важнее что чувствовавла мама, а не вы.

    И эту модель отношений вы и тащите с собой во все последующие связи с мужчинами. Поэтому в них вы играете роль мужчин, а мужчины соответсвенно ведут себя как женщины:








    Ваши отношения строятся по одной схеме. Вы находите себе проблемного мужчину. Потом спасаете его. Результаты могут быть разными. Если не спасли - как музыканта - чувствуетвуете себя виноватой. Если спасли - принимаете благодарность.

    Это как с мамой. Партнер в ваших глахах должен быть проблемным, нуждаться в помощи, и вы должны за него отвечать.


    Знаете, вы сама себя и ведете как мужчина в семье.
    Это понятно, что я сама себя так вед. Вопрос в том КАК перестать вести себя так, если с детства приучена! Чем именно заменить эти привычки быть мужчиной. В моих нынешних отношениях например он часто вводит меня в состояние диссонанса, когда говорит: " принеси мне водички, выключи свет, я хочу себе вон ту красненькую маечку и кросовочки, даи штаны мне надо..." А МНЕ БЛИН НЕ НАДО??? или сама ещё не заработала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так что сейчас у Вас происходит? Вы официально замужем ?

    Работаете?
    Мы переехали 2 месяца назад, я не устраиваюсь, потому что сомневаюсь, надо ли мне оставаться здесь, нужен ли мне это человек?

  18. #48
    Вы брак зарегистрировали?

    На что живете? Он работает, обеспечивает Вас с ребенком?

    Вы алименты на ребенка получаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Это понятно, что я сама себя так вед. Вопрос в том КАК перестать вести себя так, если с детства приучена! Чем именно заменить эти привычки быть мужчиной. В моих нынешних отношениях например он часто вводит меня в состояние диссонанса, когда говорит: " принеси мне водички, выключи свет, я хочу себе вон ту красненькую маечку и кросовочки, даи штаны мне надо..." А МНЕ БЛИН НЕ НАДО??? или сама ещё не заработала?

    --- Добавлено ---



    Мы переехали 2 месяца назад, я не устраиваюсь, потому что сомневаюсь, надо ли мне оставаться здесь, нужен ли мне это человек?
    Ну он говорит так, а Вы что на это?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Мы переехали 2 месяца назад, я не устраиваюсь, потому что сомневаюсь, надо ли мне оставаться здесь, нужен ли мне это человек?
    В общем пил он беспробудно всё это время. Я от него 3 раза уходила, он как вцепился в меня. И выгоняла разговаривала по-хорошему, не ушёл. Вместо этого перевёз нас далеко в другой город. Теперь он не пьёт, но ходит в церковь. Стал закрытый, чёрствый, бесчувственный... и всегда говорит такие слова: " что-то не нравится, тебя никто не держит."
    Вот опять такое ощущение, что вы делаете не то, что вам нужно, а то, в чем ваш мужчина заинтересован. Вы от него уходили, уходили, и ввсе никак не могли уйти. А он вас взял как сумку и в другой город увез.

    А когда вы с ним два месяца встречались, ничего не указывало на его склонность к алкоголизму? Может быть, теперь, задним числом вы понимаете, что были какие-то звоночки?

  20. #50
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы брак зарегистрировали?

    На что живете? Он работает, обеспечивает Вас с ребенком?

    Вы алименты на ребенка получаете?
    Брак мы не регистрировали. Я в сомнениях по поводу него.
    Алименты я получаю копеечные.
    Он работает, но денег хватает только на эконом питание и снять квартиру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот опять такое ощущение, что вы делаете не то, что вам нужно, а то, в чем ваш мужчина заинтересован. Вы от него уходили, уходили, и ввсе никак не могли уйти. А он вас взял как сумку и в другой город увез.

    А когда вы с ним два месяца встречались, ничего не указывало на его склонность к алкоголизму? Может быть, теперь, задним числом вы понимаете, что были какие-то звоночки?
    В том то и дело, что он наверное как и я тоже хочет нормальную семью, и старается, правда старается. Он пытается измениться. Он не пьёт сейчас совсем, работает, устаёт, приходит, ест и спать заваливается. У нас нет близости ни душевной, ни физической. Он пытается себя ломать в правильную сторону. Ходит в церковь, старается жить по библии. Я стараюсь его не напрягать, но плохо получается. Все наши разговоры сводятся к выяснению отношений!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    У нас нет близости ни душевной, ни физической. Он пытается себя ломать в правильную сторону. Ходит в церковь, старается жить по библии. Я стараюсь его не напрягать, но плохо получается. Все наши разговоры сводятся к выяснению отношений!
    А раньше близость была?

  22. #52
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы брак зарегистрировали?

    На что живете? Он работает, обеспечивает Вас с ребенком?

    Вы алименты на ребенка получаете?

    --- Добавлено ---



    Ну он говорит так, а Вы что на это?
    я в диссонансе... не знаю, что на это говорить. молчу, улыбнусь и если уж сильно подопрёт могу и ляпнуть :"спешу, моя принцесса!" это его злит и он замыкается, поэтому последнее время молчу делаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А раньше близость была?
    да, я тут ему высказала, мол раньше ты хоть когда пьяный обнимал меня, говорил всякие слова хорошие, на что он ответит - я бонусы зарабатывал за пьянки

  23. #53
    На этот вопрос можете ответить?
    А когда вы с ним два месяца встречались, ничего не указывало на его склонность к алкоголизму? Может быть, теперь, задним числом вы понимаете, что были какие-то звоночки?
    И не очень понятно все-таки, почему вы с ним согласились в другой город ехать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Брак мы не регистрировали. Я в сомнениях по поводу него.
    Алименты я получаю копеечные.
    Он работает, но денег хватает только на эконом питание и снять квартиру.

    --- Добавлено ---



    В том то и дело, что он наверное как и я тоже хочет нормальную семью, и старается, правда старается. Он пытается измениться. Он не пьёт сейчас совсем, работает, устаёт, приходит, ест и спать заваливается. У нас нет близости ни душевной, ни физической. Он пытается себя ломать в правильную сторону. Ходит в церковь, старается жить по библии. Я стараюсь его не напрягать, но плохо получается. Все наши разговоры сводятся к выяснению отношений!
    У Вас мозгоскоп имеется или по гуще смотрите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот опять такое ощущение, что вы делаете не то, что вам нужно, а то, в чем ваш мужчина заинтересован. Вы от него уходили, уходили, и ввсе никак не могли уйти. А он вас взял как сумку и в другой город увез.

    А когда вы с ним два месяца встречались, ничего не указывало на его склонность к алкоголизму? Может быть, теперь, задним числом вы понимаете, что были какие-то звоночки?
    Плюсую

    Зачем он Вам?

    Тем более Вы уже четкий ответ получили - зачем и почему он Вас обнимал и хорошие слова говорил

    Погуглите про Женскую алкогольную Созависимость; посетите сайт нотдринк , да здесь тем - море
    Бывших алков не бывает

  25. #55
    Абсолютно ничего! Он зашел в мю квартиру, прибил порожек, пытался починить свет, вызвал электрика! не пил!!! Играл с моим ребенком, приносил ей вкусняшки. После переезда как с цепи сорвался.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего! Он зашел в мю квартиру, прибил порожек, пытался починить свет, вызвал электрика! не пил!!! Играл с моим ребенком, приносил ей вкусняшки. После переезда как с цепи сорвался.
    Интересно как. А вы как на это все реагировали?

    И чем вы его привлекли, как вы думаете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего! Он зашел в мю квартиру, прибил порожек, пытался починить свет, вызвал электрика! не пил!!! Играл с моим ребенком, приносил ей вкусняшки. После переезда как с цепи сорвался.
    Разумеется, как бы он еще Вас в отношения привлек, неужели тем, что заваливался бы в дымину и тырил у Вас мелочь по карманам и развешивал подзатыльники Вам и ребенку

    Кстати - через сколько времени после знакомства он " как с цепи сорвался"?

  28. #58
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас мозгоскоп имеется или по гуще смотрите?

    --- Добавлено ---

    Анализирую типа блииин, ну что не так? А? Я стараюсь посмотреть с разных сторон! Может он и правда изменился?


    Плюсую

    Зачем он Вам?

    Тем более Вы уже четкий ответ получили - зачем и почему он Вас обнимал и хорошие слова говорил

    Погуглите про Женскую алкогольную Созависимость; посетите сайт нотдринк , да здесь тем - море
    Бывших алков не бывает
    а зачем мне про женскую алко зависимость гуглить? у меня то нет зависимости! я то порядочная девочка, у меня высшее образование, ребенок, хороший стаж работы имеется, положительная кредитная история! Мне нельзя быть алкоголичкой!!! Мне ещё ребенка поднимать и жильё приобрести надо! ой... опять мужские замашки...

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    а зачем мне про женскую алко зависимость гуглить? у меня то нет зависимости! я то порядочная девочка, у меня высшее образование, ребенок, хороший стаж работы имеется, положительная кредитная история! Мне нельзя быть алкоголичкой!!! Мне ещё ребенка поднимать и жильё приобрести надо! ой... опять мужские замашки...


    Посмотрите, е поленитесь. Алкаша делает окружение.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Dariya_123 Посмотреть сообщение
    а зачем мне про женскую алко зависимость гуглить? у меня то нет зависимости! я то порядочная девочка, у меня высшее образование, ребенок, хороший стаж работы имеется, положительная кредитная история! Мне нельзя быть алкоголичкой!!! Мне ещё ребенка поднимать и жильё приобрести надо! ой... опять мужские замашки...
    Если Б Вы были внимательны, то прочли бы правильно мое сообщение- я предлагала погуглить про Созависимость

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Хочу детей и семью с любимым чеоловеком
    от Ольга21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 12:57
  3. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search