Страница 281 из 1177 ПерваяПервая ... 81181251271278279280281282283284291311381481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 401 по 8 430 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8401
    вторые праздники сидим с дочерью дома. В прошлые вместе болели, вышла на 3 дня в школу , вчера вообще 39.4 температура у нее. Странно весь год и в эпидемии даже не болела простудными или ОРЗами, наверно зря я ей про возможный переезд сказала -надо было сразу перед фактом, может это повлияло...думала лучше не спеша уговорами.
    Хотели в Москву поехать -на парад, концерты. Вчера муж говорит очень хороший был концерт на улице и ему удалось близко к сцене попасть.
    Вчера вызвала дежурного врача(на выхах только такие и если по вечерам вызывать) пришел мальчик-студент лет на 18 по виду -прописал целый список -но как то не доверяю.

  2. #8402
    Случился скандал. Точнее я его устроила.
    это пиздец товарищи. Безсмысленный пиздец.
    я пыталсь конечно сдерживаться, но с утра меня просто понесло.
    я орала, говорила спокойно. толку ноль.

    задаю себе вопрос нахуй я вобще замуж выходила?
    человек не хочет ничего решать. я устала.
    сижу реву. денег на сигареты нет.
    сука бесит((((
    я незнаю что делать. ни до чего договорится не удалось.

    с одной стороны меня бесит что ничего не решилось. значит скандалила зря. теперь жалею что не сдержалась.
    в итоге еще и хрени всякой наслушалась.

  3. #8403
    Закончилась трансляция Парада на Красной Площади, какое великолепное зрелище, каждый год смотрю - и заряжаюсь прекрасным настроением и бодростью на многие дни! Как будто сама прошагала по брусчатке в парадной форме с оружием в руках! Непередаваемые ощущения! Военная техника-нет слов! Такая гордость за свою страну и ощущение безопасности!

  4. #8404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Закончилась трансляция Парада на Красной Площади, какое великолепное зрелище, каждый год смотрю - и заряжаюсь прекрасным настроением и бодростью на многие дни! Как будто сама прошагала по брусчатке в парадной форме с оружием в руках! Непередаваемые ощущения! Военная техника-нет слов! Такая гордость за свою страну и ощущение безопасности!
    Парад просто шикарный! Мощь показали, акценты расставили. И настроение хорошее, несмотря, что плачу, но и радуюсь в этот светлый день.
    С праздником!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dgous0Phg6I.jpg
Просмотров: 30
Размер:	13,9 Кб
ID:	74685

  5. #8405
    У Пу такие бровки домиком были.
    обожаю парады)))

  6. #8406
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    У Пу такие бровки домиком были.
    обожаю парады)))
    Какая прелесть Жаль, что чепцы в воздух не летели)
    Я технику смотрела в основном. Армату показывали долго и со вкусом

  7. #8407
    Сегодня по какому то из каналов все парады покажут))-за все годы

  8. #8408
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    вторые праздники сидим с дочерью дома. В прошлые вместе болели, вышла на 3 дня в школу , вчера вообще 39.4 температура у нее. Странно весь год и в эпидемии даже не болела простудными или ОРЗами, наверно зря я ей про возможный переезд сказала -надо было сразу перед фактом, может это повлияло...думала лучше не спеша уговорами.
    Хотели в Москву поехать -на парад, концерты. Вчера муж говорит очень хороший был концерт на улице и ему удалось близко к сцене попасть.
    Вчера вызвала дежурного врача(на выхах только такие и если по вечерам вызывать) пришел мальчик-студент лет на 18 по виду -прописал целый список -но как то не доверяю.
    Ну что делать, раз заболела. Да и на парад все равно не попали бы.
    Ты же свою дочу знаешь, Донна Роза, в смысле, как лечить, не в первый же раз болеет.
    А что сейчас болеет, пропустив эпидемии, такое бывает тоже.
    Мой ветрянку в саду переходил, когда почти все заболели, а сам заболел лишь через 2 месяца после снятия карантина.

  9. #8409
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Тоже технику смотрела, с удовольствием)

  10. #8410
    А мы с детьми ходили смотреть парад в своём городе, благо военных частей и военных училищ много. Правда, десантура наша по традиции маршировала на Красной площади, но ничего)))
    Я под впечатлением, а дети.... так себе...
    Ну, может поколение такое.
    Дома нашли на сайте своих предков - героев.
    Показала дочке в честь кого я назвала её... Чувствую, зацепило...

    С Праздником Победы!

  11. #8411

  12. #8412
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Спасибо за видео, ув. Дженева. Смотрела сегодня парад в прямом эфире - у нас русское ТВ есть. Откуда-то я эту песню знаю, равно, как и другие. Этот день для меня прежде всего, - день Памяти моего дедушки, который воевал в Финскую и Великую Отечественную. Бережно храню его медали и орден Великой Отечественной.

  13. #8413
    Приснился совершенно отвратительный сон. Проснулась перепуганная и с рвотными позывами. Приснилось что на воровстве мальчика какого-то поймала. А потом на части его разорвала. По суставам части тела отрывая. Хруст ломающихся костей, кровь во все стороны. Ни чьих криков не слышу, но и отвернутся не могу. И смотреть на это больше не хочу, но вроде как сны надо стараться до конца смотреть. Не досмотрела, проснулась. В теле ощущение гадости и отвращения. И неверия от того что я своими руками такое делала. И главное мотив содеянного так и остался непонятен.
    Кушать хочется. За все утро затолкала в себя только кусочек колбасы (которая очень просилась обратно). В общем гадостное такое ощущение. Фу(

  14. #8414
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Приснился совершенно отвратительный сон. Проснулась перепуганная и с рвотными позывами. Приснилось что на воровстве мальчика какого-то поймала. А потом на части его разорвала. По суставам части тела отрывая. Хруст ломающихся костей, кровь во все стороны. Ни чьих криков не слышу, но и отвернутся не могу. И смотреть на это больше не хочу, но вроде как сны надо стараться до конца смотреть. Не досмотрела, проснулась. В теле ощущение гадости и отвращения. И неверия от того что я своими руками такое делала. И главное мотив содеянного так и остался непонятен.
    Кушать хочется. За все утро затолкала в себя только кусочек колбасы (которая очень просилась обратно). В общем гадостное такое ощущение. Фу(
    Жарко у вас?

  15. #8415
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жарко у вас?
    Я бы не сказала. Так, тучи на праздники разогнали. Ночью спала при открытой форточке и закрытой двери. Что б не продуло.

  16. #8416
    понравились в компании два парня с красивым странным взглядом, а они оказались дезинфекторами тараканов

  17. #8417
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    понравились в компании два парня с красивым странным взглядом, а они оказались дезинфекторами тараканов
    Сейчас в Москве в условиях жесточайшей нехватки рабочих мест и массовых сокращений неудивительно.
    Люди ищут хоть какую работу.

  18. #8418
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сейчас в Москве в условиях жесточайшей нехватки рабочих мест и массовых сокращений неудивительно.
    Люди ищут хоть какую работу.
    да
    ну и кто - то ж должен этим заниматься...

  19. #8419
    А чем плохая работа?

  20. #8420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем плохая работа?
    ну нормальная. просто посмеялись надо мной
    и не хотят поближе познакомить
    а я просить стесняюсь

    вообще странная ситуация.
    мы сидели в компании и соперница (назовем ее так ) говорит что щас придут такие-то
    и опускает их сразу ниже плинтуса. ну типа в шутку но не совсем
    они приходят и у нас сразу симпатия, флирт, разговоры, я чувствую на себе ее взгляды тааакие ((
    потом вспоминаю что она мне про одного давно рассказывала, может и было что у них, не помню
    ну и у меня ступор, не могу попросить чтобы познакомила поближе
    она то замужем..ей зачем... никогда никого не просила познакомить и меня никто не знакомил
    а сейчас вроде логично...но барьер(
    хотя она моя родственница
    Последний раз редактировалось Китти; 12.05.2015 в 22:34.

  21. #8421
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сейчас в Москве в условиях жесточайшей нехватки рабочих мест и массовых сокращений неудивительно.
    Люди ищут хоть какую работу.
    У моей подружки мама работает. На шабашках в 2 раза больше зарабатывает, чем официальная з/п.

  22. #8422
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У моей подружки мама работает. На шабашках в 2 раза больше зарабатывает, чем официальная з/п.
    У меня соседка со старой квартиры тоже так работает. Довольна.

  23. #8423
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня соседка со старой квартиры тоже так работает. Довольна.
    все морят тараканов?

  24. #8424
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    все морят тараканов?
    Не знаю насчет всех. Порошочком посыпает. Всех соседей снабдила, когда на старой квартире жили

  25. #8425
    Чувствую себя последним говном!!!! Не могу сдержать своих негативных эмоций! Сегодня орала на бедного сынишку, кидала подушку, хлопала дверью, убегала на кухню... как последняя сволочь.... потом ревела и сидела, как мешком прибитая, три часа....
    Стыдно за себя. И сына жалко.

  26. #8426
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Чувствую себя последним говном!!!! Не могу сдержать своих негативных эмоций! Сегодня орала на бедного сынишку, кидала подушку, хлопала дверью, убегала на кухню... как последняя сволочь.... потом ревела и сидела, как мешком прибитая, три часа....
    Стыдно за себя. И сына жалко.
    а что случилось? За что малыш отхватил-то?

  27. #8427
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что случилось? За что малыш отхватил-то?
    Ни за что, ув.Юнона. За то, что не заснул. Точнее он заснул пока грудь сосал, глаза закрыл. Я стала грудь брать, он захныкал и открыл глаза. Стала его укладывать в кроватку, крутиться начал. Я держалась, держалась на мирном фоне, а потом меня понесло-стала ругать, потом силой качать пробовала и т.д. Понимала, что надо успокоится самой прежде всего, что уже не уложить, но не могла останлвиться. Меня как прорвало. Естественно-какой уж тут сон!.. так и не уснул до ночи.

  28. #8428
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ни за что, ув.Юнона. За то, что не заснул. Точнее он заснул пока грудь сосал, глаза закрыл. Я стала грудь брать, он захныкал и открыл глаза. Стала его укладывать в кроватку, крутиться начал. Я держалась, держалась на мирном фоне, а потом меня понесло-стала ругать, потом силой качать пробовала и т.д. Понимала, что надо успокоится самой прежде всего, что уже не уложить, но не могла останлвиться. Меня как прорвало. Естественно-какой уж тут сон!.. так и не уснул до ночи.
    ПМС или ссора с мужем?)

  29. #8429
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ПМС или ссора с мужем?)
    Похоже, что ПМС. Неделя как раз до начала. Может травки пить мне в это время?

  30. #8430
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Похоже, что ПМС. Неделя как раз до начала. Может травки пить мне в это время?
    зачем пить? Просто отвар в рот набирать. И держать, пока Ваши близкие рядом с Вами))

    Как к Вам можно обращаться более коротко? (давно хотела спросить)

Страница 281 из 1177 ПерваяПервая ... 81181251271278279280281282283284291311381481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search