Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 376 из 376
Тема:

изводит придирками жена - охладели отношения и у меня пропало сексуальное влечение

  1. #361
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Весна..)

  2. #362
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Женя, серьезно?
    Мне кажется, кнопки "Остановка по требованию" в автобусах с незапамятных времен присутствуют.
    В маршрутках типа "Газель" нет,но там 12-14 человек, чтоль, помещается...
    Ага на полном серьёзе Алён - я редко на маршрутках езжу. Но уловил модную тенденцию последнего года - массовую замену 14-ти местных маршруток типа "Газель" на больших братьев из Китая.
    Народу в такие обновлённые составы влазит гораздо больше, но вылезти проблематично, если машина забита и ты сзади(т.к. есть много стоячих мест) + водитель меломан. В последнюю поездку все отрицательные факторы совпали, но был бонус в качестве кнопок, который я не преминул использовать.

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А какие проблемы? Зоаорешь -остановит, тихо скажешь не услышит и проедет. Кнопок нет. Меня музыка из наушников перемешанная бесит, кому то в кайф,
    если каждый день -то почему"что ли"? Да 12-14-это сидящих, а стоящих и висящих -гораздо больше.
    А мне пофиг музыка У меня есть ридер. Меня намного больше пробки заводят.
    Вот так я, стоя на остановке в Римини(Италия), пропустила несколько автобусов, которые пролетая мимо, не останавливались. Пока местный не подошел и не поднял руку)))
    Там эти троллейбусоавтобусы (какая-то дикая смесь траснортная в одном флаконе) ходят по расписанию. В основном четко. Руку я поднимала на всякий случай, у меня расписание с поездами связано было, пропустить и опоздать низзя) Ибо дальше еще пересадка)

  4. #364
    Да по этой жизни, ничто и не кому ничего не должен!!!

    Какой нахрен долг?
    не штамп поставлен -все долг -иначе не ставь. И ладно уж минеты -обязательную откатать надо

  5. #365
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что за бред?

    Да по этой жизни, ничто и не кому ничего не должен!!!

    Какой нахрен долг?

    Я хочу делать минет - я делаю! Не хочу - не делаю! И штамп в паспорте здесь, не есть спасательный круг!

    Вот так и ув. Автор. Что сделала его жена, для того, что б он захотел ее выебать?

    Пока она все делает для того, что б он стал импотентом, имхо.


    ЗЫ: Извиняюсь за хореографию... я пьяна и оттрахана сегодня писала минут 40((

    Мой любовник (о котором было упомянуто) подтвердил в слово в слово данную ситуацию ув. Димитрия.
    Он сказал, что с подобной женщиной он не стал бы общаться не секунды... не то что б замуж))

    Сейчас дрыхнет... и я пошла)
    Что вы сравниваете не сравниваемые вещи? Отношения с любовником - это одно, с мужем -другое.
    Совершенно разные цели и связи.
    Вот когда замуж выйдете, поживете в браке лет так 10-12, вот тогда поймете какой долг и кто кому чего должен.
    А пока естественно для вас никто и ничего никому не должен.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Что вы сравниваете не сравниваемые вещи? Отношения с любовником - это одно, с мужем -другое.
    Совершенно разные цели и связи.
    Т.е. Вы хотите сказать, что после того, как есть штамп в паспорте...
    Можно вести себя как хочешь, не мыться, не бриться, и т.д. желания мужа (жены) не учитывать, но секс требовать... и партнер должен его давать по первому требованию, в том кол-ве и качестве в каком вам угодно?

    Прям волшебная палочка, мать ее... штамп этот...
    Вот когда замуж выйдете, поживете в браке лет так 10-12, вот тогда поймете какой долг и кто кому чего должен.
    Да упаси Господь

    А пока естественно для вас никто и ничего никому не должен.
    И что б всегда так же и продолжалось.
    Чин-чин))

  7. #367
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что после того, как есть штамп в паспорте...
    Можно вести себя как хочешь, не мыться, не бриться, и т.д. желания мужа (жены) не учитывать, но секс требовать... и партнер должен его давать по первому требованию, в том кол-ве и качестве в каком вам угодно?

    Прям волшебная палочка, мать ее... штамп этот...

    Да упаси Господь



    И что б всегда так же и продолжалось.
    Чин-чин))
    Я хочу сказать, что семьи без определенных обязательств не бывает. Тогда это не семья, а круг по интересам. И при чем тут штамп? Читайте внимательнее. Я писала не о штампе, а о достаточно продолжительном периоде совместно проживания. Вы по детски рассуждаете в этом вопросе. А семья -это взрослое мероприятие.

  8. #368
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, похоже, что так и получается - Ребенок постоянно оправдывается перед Родителем. И в момент конфликта тут только один выход. Самому Димитрию стать Успокаивающим Родителем. А жена тогда в в разряд Ребенков перейдет.

    .
    Чтобы ув. Димитрию стать Успокаивающим Родителем, долгий путь пройти придется: перейти из Ребенка к Взрослому, суметь оценить ситуацию и стать Успокаивающим Родителем.То есть, та же чашка другим боком- решать самому проблемы гипертревожности и жажды тотального контроля жены.

    Типа как в фильме "Гараж" было. Помните? Когда Гафт успокаивал Немоляеву, у которой крыша поехала:

    Разумная моя... Кроме тебя одной у меня никого нет. Не было и не будет. Я люблю тебя ...одну.
    Гафт по фильму ветеринар, врачевательные навыки имеет И что не захотели обсуждать Гараж? Там характер на характере, кому луппофь нужна- ее есть там тоже, в разных вариантах

    И я никогда больше не расстанусь с телефоном. Он будет всегда у меня перед глазами, на максимальном уровне громкости. А еще... Я куплю себе другой телефон. На всякий случай. И он тоже всегда будет со мной. И в следующий раз ты до меня обязательно дозвонишься!
    Зачем столько много слов- включить на телефоне опцию нахождения местоположения, чтобы Мамо могла отслеживать сыночка, для верности еще жучок ему в лацкан пиджачка прицепить.
    И перестанет истерить.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что семьи без определенных обязательств не бывает. Тогда это не семья, а круг по интересам. И при чем тут штамп? Читайте внимательнее. Я писала не о штампе, а о достаточно продолжительном периоде совместно проживания. Вы по детски рассуждаете в этом вопросе. А семья -это взрослое мероприятие.
    Любые отношения подразумевают определенные обязательства в той или иной мере.

    Но это обязательства с двух сторон... так сказать взаимообязательства.

    Я считаю, чем-то из области фантастики, когда тебе дают все что пожелаешь, а ты для этого ничего не делаешь и ничего не даешь взамен.

    если ты хочешь секса, то соответственно делаешь что либо для этого... как минимум принимаешь душ и надеваешь красивое бельЁ... но не как не ебЁ.. партнера в голову... т.е. не плюешь в единственный колодец на селе.

    А просто так... ты плюешь в колодец, а он тебе потом чистой воды да пироги с пряниками... только от того что вы в браке и ты так хочешь...
    так не бывает.

    Ну если у вас так... что ж... тогда Вы мой Бог и я Вам завидую).

    Т.е. за просто так никто и никому ничего не должен... в любых отношения. Это противоречит законам физики.

  10. #370
    [QUOTE][Да упаси Господь
    /QUOTE]ну и о чем тогда речь?

  11. #371
    [QUOTE=донна Роза;2334652]
    [Да упаси Господь
    /QUOTE]ну и о чем тогда речь?
    В смысле?

    причем тут мое желание или нежелание идти в загс?

  12. #372
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Я считаю, чем-то из области фантастики, когда тебе дают все что пожелаешь, а ты для этого ничего не делаешь и ничего не даешь взамен.
    А просто так... ты плюешь в колодец, а он тебе потом чистой воды да пироги с пряниками... только от того что вы в браке и ты так хочешь...
    так не бывает.
    .
    Бывает, Веснуш. Тема Подарка тому пример. "Я не раб. Я забочусь!"

  13. #373
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бывает, Веснуш. Тема Подарка тому пример. "Я не раб. Я забочусь!"
    ЧЁ в натуре бывает!?

    я тоже так хочу!!!

    только что б не видеть и не слышать подобного чЭловЭка... А то я сдохну от брезгливости и омерзения(.

  14. #374
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ЧЁ в натуре бывает!?

    я тоже так хочу!!!

    только что б не видеть и не слышать подобного чЭловЭка... А то я сдохну от брезгливости и омерзения(.
    Ня, наслаждайся https://vezha.com/threads/42448.html

    Прям выпороть розгами охота, чтобы встать не мог 3 дня.

  15. #375
    жена как самка чувствует твою слабость, как ты пишешь это было с самого начала, в восприятии ты для нее слизняк и ей требуется большие усилия чтобы не указать тебе это, твой гнев, эмоция опять дают ей сигналы о слабости и слизняке. В мужских пособиях пишут если дева провела инверсию доминирования и стала над мужчиной то вернуть ее в первичное состояние невозможно, выход терпеть унижение или развод ни один психолог не поможет это исправить оставшись мужчиной, все рекомендации будут о прогибе перед женщиной а после опять ее инстинкты берут вверх. Почитай в сети Олега Новоселева "Женщина учебник для мужчины" а также сайт "маскулист" поможет как улучшить осознанность

  16. #376
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Макс8 Посмотреть сообщение
    жена как самка чувствует твою слабость, как ты пишешь это было с самого начала, в восприятии ты для нее слизняк и ей требуется большие усилия чтобы не указать тебе это, твой гнев, эмоция опять дают ей сигналы о слабости и слизняке. В мужских пособиях пишут если дева провела инверсию доминирования и стала над мужчиной то вернуть ее в первичное состояние невозможно, выход терпеть унижение или развод ни один психолог не поможет это исправить оставшись мужчиной, все рекомендации будут о прогибе перед женщиной а после опять ее инстинкты берут вверх. Почитай в сети Олега Новоселева "Женщина учебник для мужчины" а также сайт "маскулист" поможет как улучшить осознанность
    Новосёлов... Тоска...

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Охладели отношения
    от Мелодия_Любви в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:03
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search