Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #181
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Лекарства и вспомогательные порошки от простуды, жена спрятала!
    Что такое "лекарства от простуды" - колдрексы что-ли?
    Тогда жена права - кроме парацетамола в них не ничего
    К врачу почему не обратитесь?

  2. #182
    У меня всплыл другой факт, которые ещё раз указывает на развод! Не знаю как воспринимать это, но это факт. Сегодня я отвёз ребёнка в садик и вернулся к дому, что бы оставить авто и пойти на остановку. Решил зайти домой и прилёг на кровать. Жены уже дома не было. Состояние у меня плохое, решил полежать немного. Стал тормошить свою подушку и заметил, что между матрасом и подголовником кровати(верхней части) чего то зашуршало. Сунул руку туда и достал упаковку от контроцептива!

    --- Добавлено ---

    Да, типа таких лекарств.

    --- Добавлено ---

    Были праздники и жена была без меня и сына дома одна.

  3. #183
    от контроцептива!
    что это? Презервативы что ли?

  4. #184
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Да, типа таких лекарств.
    Так никто не лечит больное горло парамцетамолом
    Есть куча средств именно для горла - спреи, леденцы
    Ингаляции делают, горло полоскают... А вы пьете порошки с парацетамолом и жалуетесь на жену

  5. #185
    Да.

    --- Добавлено ---

    В данной ситуации я не пью порошки.

  6. #186
    Короче, у меня мысли в раскоряку. То чего я нашёл? Сами понимаете на чего намёк! Но маркой именно таких контроцептивов, пользовались мы сами. Секс редкое событие в нашей "семье" и я всё до мелочей помню. Но при этом, жена меняет постоянно постель. На старом и одном белье не спим. Как она могла не выкинуть эту упаковку? Либо это было оставлено пришедшим.

  7. #187
    ... либо подброшено, что вызвать у вас злость и очередной скандал.

  8. #188
    Много всяких способов народных лечения хвори. Пару мне дали знакомые. 1)начинаешь заболевать? Выпей 150 гр водки с перцем и под одеяло тёплое с девушкой. Грелку в полный рост. Ну и она сверху, пошло-поехало. Потом уснуть, не бегать мыться. 2)бокал горячего пива и две таблетки аспирина. Под одеяло с девушкой и по той же схеме. Пока от секса все соки не выйдут. На утро встаёшь здоровым!

    --- Добавлено ---

    А смысл? Вот я тоже подумал про подброшено. Мы вроде как решили мириться, зачем ей новый скандал?

  9. #189
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Лекарства и вспомогательные порошки от простуды, жена спрятала!
    Ну это еще и не так уж и плохо.
    Ведь могла использовать момент и наоборот вас под видом лечения отравить.
    Вот и разрешилась бы ситуация в ее пользу.

  10. #190
    Почему мою тему, сместили в раздел бреда?! Вообще то я пришёл на форум с реальными проблемами и вопросами. Надеясь узнать мнения других и возможно спецов.

  11. #191
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Видимо, спецы считают, что у Вас
    проявились бредовые расстройства и бредоподобные идеи посетителей, паранойяльный, параноидный и парафренный бреды, содержательные нарушения мышления

  12. #192
    Значит спецам таким грош цена! Где бред? Возможно может выглядеть бредом только то, что я еще живу с данной женой. Другой бы давно сбежал. Но бывают семьи и похуже. Видно на данном форуме я не найду решения своих проблем. В плане, хотя бы советов толковых. Интернет более создан для хи-хи и ха-ха в основном. Большая помойка.

    --- Добавлено ---

    Пусть тогда хоть один спец, мне конкретно укажет на мой бред?!

    --- Добавлено ---

    Не может она отравить, кишка тонка! Она меня другим способом гробит.

    --- Добавлено ---

    Все болезни от нервов, не забывайте.

  13. #193
    Хотя, возможно и невозможно так жить! Не жизнь, а бред. 5 числа принёс зарплату. Сегодня 13, нам не на чего жить! Отдал всё жене и денег нет! А принёс 80 штук.

    --- Добавлено ---

    Про упаковку от резинки, сказала так:"постель я не меняла ещё. Сам следи, где раскидываешь свои вещи!".

  14. #194
    Перечитал все странички и понял, что люди мне и дали уже хорошие советы. Спасибо всем. Просто я не хотел воспринимать то, чего я боялся или не соответствовало моему плану. Ещё я понял в какую каку я вкрячился с этим браком!

    --- Добавлено ---

    Надо сесть и на листке написать всё, чего хочу. Потом выдать жене. Если она не согласится? То развод и забыть про этот брак, как страшный сон. Как нас учил психолог. Составляйте списки и вместо крика и скандалов. Читайте друг другу, делайте выводы. Но я не уверен, что такой человек как моя жена. Вообще в силах измениться.

    --- Добавлено ---

    Ошибался, извините.

  15. #195
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Хотя, возможно и невозможно так жить! Не жизнь, а бред. 5 числа принёс зарплату. Сегодня 13, нам не на чего жить! Отдал всё жене и денег нет! А принёс 80 штук.

    --- Добавлено ---

    Про упаковку от резинки, сказала так:"постель я не меняла ещё. Сам следи, где раскидываешь свои вещи!".
    Уже ведь было такое и неоднократно, зачем Вы

    В теме Вы сам с собой разговариваете, работы никакой нет Вашей, просто описание Ваших дискомфортов и жалоб.

    Я думаю, что есть у Вас необходимость посетить очно психотерапевта , или даже психиатра, имхо

  16. #196
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Уже ведь было такое и неоднократно, зачем Вы

    В теме Вы сам с собой разговариваете, работы никакой нет Вашей, просто описание Ваших дискомфортов и жалоб.

    Я думаю, что есть у Вас необходимость посетить очно психотерапевта , или даже психиатра, имхо
    иногда человеку надо просто выговориться, ув. Шоколадка. Пусть хоть здесь, раз в реале некому...

  17. #197
    Я посещал одного из лучших врачей нашей области. Он не нашёл у меня психических отклонений. Друзья ещё смеялись, сказав:"ну это очень надо любить жену, что бы сходить к мозгоправу на приём!".

  18. #198
    Поговорить мне реально особо не с кем. Брат погиб, родители уже устали слушать и нервничать. А друзья все в один голос твердят:"разводись!!!".

  19. #199
    Вот в этом и вся проблема, что люблю жену. Но и у неё хоть и 1000 причин для развода, а до конца уйти всё не выходит по разным причинам. Наверное это вечная дилемма?

  20. #200
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Вот в этом и вся проблема, что люблю жену. Но и у неё хоть и 1000 причин для развода, а до конца уйти всё не выходит по разным причинам. Наверное это вечная дилемма?
    просто так абстрактного "люблю" не бывает. Есть какая-то ВАША потребность, которую восполняет Вам Ваша жена. Выше я об этом уже спрашивала - в чем уникальность Вашей жены для Вас? Что такое Вы получаете только от нее? Вопрос не только о деньгах или сексе, это может быть и статус женатого мужчины, и реализация Вашего желания опекать и воспитывать, например. Думайте.

  21. #201
    В мировом суде нам в разводе отказали. Сегодня звонила помошница судьи мне лично, сказала, что информацию рассмотрели. Не удовлетворила инфа суд, причина уже данная указывалась ранее. Нужна другая.

  22. #202
    Уникальность моей жены?! Ладно, отвечаю. Когда то давно я был влюблён в одну красивую девушку. Блондинка с голубыми глазами и шикарной фигурой. Там я даже не влюблён был, а тайно любил! Мы знакомы были с детства, так на протяжении всей жизни. Испытывали симпатии друг к другу и не свела нас судьба!

    --- Добавлено ---

    Когда я учился в старших классах, в школе. До меня от моих друзей дошла информация, которая была как удар для меня. Девушку эту они все давно поимели, да и не по одному. С их слов она ходит там по рукам, гуляет, пьёт и курит. Якобы она нимфоманка!

    --- Добавлено ---

    Может сразу с двумя и тримя за раз, они с ней устраивали оргии! По пьяному делу.

  23. #203
    MasterA, Вы иногда, по праздникам, выпиваете? Или вообще ни капли?

  24. #204
    От рассказанного у меня волосы встали дыбом и уши вяли. Не мог поверить, что девушка красавица из не бедной семьи, опустилась до уровня местной Б. Потом девчёнки из моей школы, узнав от меня имя и фамилию данной девушки, тоже присели мне на уши. Хоть мы и учились в разных школах. Но дело было на турбазе. Мои две одноклассницы оказались там по приглашению друзей постарше. Тогда была вечеринка и там так же оказалась та моя знакомая (которая была мне не ровнодушна). Со слов моих одноклассниц это выглядело так:"приехала данная особа в очень короткой юбке, с нарощенными дорогущими ногтями на руках и тонной макияжа на лице. Она постоянно курила и ходила с бутылкой водки в руке. Вела себя развратно и хамски разговаривала с другими девчёнками. После чего в комнату к ней, стояла очередь из парней. Услышав это уже от своих одноклассниц! Мне стало больно на душе и при этом я поверил. Если друзьям я ещё мог не верить. То тут, уже всё понял.

    --- Добавлено ---

    Не пью алкоголь не капли!

  25. #205
    Через время я случайно встретился с этой девушкой в одном публичном месте. Честно, скорее выглядела она не как девушка. А как потасканная мадам не первой свежести, слегка располневшая, была пьяна. Меня она не узнала, когда я стал ей объяснять кто я есть. Она так не смогла сначала вспомнить, а потом чего то припомнила. Была она в компании каких то двух пьяных малолеток и пары лиц кавказской наци-ти. Заметил, что одета она была весьма хорошо, но в руке одной была сигарета. В другой руке банка с коктейлем. Мы пообщались минут 15 и разошлись.

    --- Добавлено ---

    Тогда я был шокирован этой встречей. Прошло может года два и друг мне рассказывает. Мол твоя "любимая" шала.., уехала жить в колхоз с каким то мужиком. Вот там ей и место, с коровами и свиньями!

  26. #206
    Но через время я встречаю эту девушку в соц.сети. Вижу и глазам своим не верю. Она стала шикарной! Да и уехала она не с каким то мужиком, а весьма с богатым парнем. У них родился сын, свой дом, несколько дорогих машин. Короче девушка живёт в роскоши, можно сказать блондинка в шоколаде (если не в золоте). Она стала фото-моделью и имеет свой бизнес. Такая молодая business Wooman. Честно скажу, моя жена иногда просит меня, позволить ей с моей странички посмотреть фото этой девушки и заочно ревнует меня к ней. )) Хотя между нами тысячи км. Даже говорила (моя жена), что завидует ей.

  27. #207
    Парадокс в том, что по типажам внешности моя жена и та девушка одинаковы. Даже голоса похожи, только фигуры разные.

  28. #208
    Очень похоже на завязавшего ("сухого") алкоголика. Привык, что жена держит в "черном теле" и не дает расслабиться. Может отсюда и страх быть одному (это к словам о том, что была бы на примете другая девушка, легче бы ушел, чем просто развод).

  29. #209
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Очень похоже на завязавшего ("сухого") алкоголика. Привык, что жена держит в "черном теле" и не дает расслабиться. Может отсюда и страх быть одному (это к словам о том, что была бы на примете другая девушка, легче бы ушел, чем просто развод).
    Я бы сказала на МДП похоже.
    Ну так по бытовому
    Автора несет течением мысли характерно
    Но это на мой дилетантский взгляд
    Не сочтите за попытки ставить диагноз

  30. #210
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Уникальность моей жены?! Ладно, отвечаю. Когда то давно я был влюблён в одну красивую девушку. Блондинка с голубыми глазами и шикарной фигурой. Там я даже не влюблён был, а тайно любил! Мы знакомы были с детства, так на протяжении всей жизни. Испытывали симпатии друг к другу и не свела нас судьба!

    --- Добавлено ---

    Когда я учился в старших классах, в школе. До меня от моих друзей дошла информация, которая была как удар для меня. Девушку эту они все давно поимели, да и не по одному. С их слов она ходит там по рукам, гуляет, пьёт и курит. Якобы она нимфоманка!

    --- Добавлено ---

    Может сразу с двумя и тримя за раз, они с ней устраивали оргии! По пьяному делу.
    а где в Вашем ответе слова об уникальности жены?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search