Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 153
Тема:

Что это?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Как то сдается мне, что такое явление как "однолюб" - это такая удобная ширмочка за которой может быть что угодно. Красивая такая ширмочка и даже благородная. А вот за ней не совсем удобная правда.
    В чем правда "брат"? (с) Что мне не забыть человека? Видимо на горизонте никого лучше не появилось!

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    В чем правда "брат"? (с) Что мне не забыть человека? Видимо на горизонте никого лучше не появилось!
    Если смотреть в одну точку, то вообще никого и ничего не увидишь.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лукавите. Или себя обманываете.
    Полить угли водичкой и не поддерживать общение - это был Ваш выбор, альтернатива. Но Вы позволили раздуть угли и вступили в общение.

    Так можно и не стереть, а приоритеты расставить.
    В частности, решить, что выгоднее - продолжать общение или завершить его.
    Я и пытаюсь расставить приоритеты, но видимо плохо получается! Не везет с мужчинами, как говориться, вот уж думала, замуж выйду, а у него бесплодие, которое не лечится, а как говориться, родители - это кирпичи, а дети раствор, который их связывает... Поэтому у меня сейчас депрессняк и возник, видимо на этом фоне я со своим старым другом и стала общаться, как возможная альтернатива....но задав вопрос, я получила на него прямой ответ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если смотреть в одну точку, то вообще никого и ничего не увидишь.
    В таких делах мне кажется, что кто то и на меня должен смотреть, а не одна я с сачком ходить))

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Чорт! Посмотрела страттопик, даме 34! Думала девочка лет 15 пишет

  5. #95
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Чорт! Посмотрела страттопик, даме 34! Думала девочка лет 15 пишет
    Видимо не выстарилась еще! Такое чувство, что никто здесь никогда не любил и всегда поступали только правильно!
    Всегда взвешивали свои поступки и ничего Вас не гложит на протяжении жизни! Ситуации бывают разные!

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Видимо не выстарилась еще! Такое чувство, что никто здесь никогда не любил и всегда поступали только правильно!
    Всегда взвешивали свои поступки и ничего Вас не гложит на протяжении жизни! Ситуации бывают разные!
    Да отчего же? Все любили. и поступали порой не правильно. Вот только большинство, кто в стенку головой долбился, когда им предлагали в дверь войти, таки входили. А вы продолжаете дОлбиться.

    Ситуации бывают разные!
    Эх, и что ж все такие разные? Одна я одинаковая? Вы так, для сведения, по соседним темкам побегайте, и убедитесь, что вашу болезнь, увы, не назовут в ваше честь. Все у вас стандартно и шаблонно.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да отчего же? Все любили. и поступали порой не правильно. Вот только большинство, кто в стенку головой долбился, когда им предлагали в дверь войти, таки входили. А вы продолжаете дОлбиться.
    Стараюсь не долбиться, но видимо так звезды сошлись...он сам "дверь открыл"...ну а я как раз видимо созрела...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эх, и что ж все такие разные? Одна я одинаковая? Вы так, для сведения, по соседним темкам побегайте, и убедитесь, что вашу болезнь, увы, не назовут в ваше честь. Все у вас стандартно и шаблонно.
    Да почитала)) побегала! радует, что ни одна я такая дура....

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Стараюсь не долбиться, но видимо так звезды сошлись...он сам "дверь открыл"...ну а я как раз видимо созрела..
    Не виноватая я! он сам пришел" (с)

    звезды сошлись, дверь открыл... вы вообще своей жизни хозяйка? Или как?
    Для справки: почитайте про внешний локус контроля

  9. #99
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не виноватая я! он сам пришел" (с)

    звезды сошлись, дверь открыл... вы вообще своей жизни хозяйка? Или как?
    Для справки: почитайте про внешний локус контроля
    Да - я сама хотела его увидеть, я по нему скучала...

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Да - я сама хотела его увидеть, я по нему скучала...
    Про внешний локус контроля

  11. #101
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Про внешний локус контроля
    Прочитала, но я никого и не обвиняю.... я сама созрела с ним встретится, думала его отношение ко мне переменилось....Разве такого не могло быть?

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Прочитала, но я никого и не обвиняю.... я сама созрела с ним встретится, думала его отношение ко мне переменилось....Разве такого не могло быть?
    А там не только про обвинения, а вообще про привычку перекладывать ответственность на других людей и пр. обстоятельства.
    Он меня сам нашел, звезды сошлись, я не могла сопротивляться, цыганка сказала мы должны быть вместе и прочая и прочая и прочая.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А там не только про обвинения, а вообще про привычку перекладывать ответственность на других людей и пр. обстоятельства.
    Он меня сам нашел, звезды сошлись, я не могла сопротивляться, цыганка сказала мы должны быть вместе и прочая и прочая и прочая.
    По жизни я всегда беру ответственность только на себя...
    В этом случае не прокатило, хотелось часть ответственности переложить на него тоже... Возможно потом я бы жалела, что не сделала этого...теперь все сделано, все сказано, неопределенностей не осталось....
    Интересно только, а он обо мне думает, или забыл как страшный сон?
    Интересна позиция мужчины, как им в данной ситуации...

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Интересно только, а он обо мне думает, или забыл как страшный сон?
    Интересна позиция мужчины, как им в данной ситуации...
    Я сегодня без мозгоскопа и без хрустального шара.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Интересно только, а он обо мне думает, или забыл как страшный сон?
    Интересна позиция мужчины, как им в данной ситуации...
    Так у него и спросите, ув. Милана
    Молчание и игнорирование Вашего вопроса тоже считается ответом, кстати.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так у него и спросите, ув. Милана
    Молчание и игнорирование Вашего вопроса тоже считается ответом, кстати.
    В данный момент я не хочу ему писать, потому что боюсь, что он не ответит... звонить тоже не хочу, повода достойного нет...
    Хотя мне очень интересно...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    В данный момент я не хочу ему писать, потому что боюсь, что он не ответит... звонить тоже не хочу, повода достойного нет...
    Хотя мне очень интересно...
    Получается, трата впустую Ваших времени и сил на построение догадок относительно его поведения и планов - это нормально для Вас?

    И ответ знать Вы не хотите, раз боитесь, что не ответит.
    А что страшного в его "неответе" на Ваше письмо?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, трата впустую Ваших времени и сил на построение догадок относительно его поведения и планов - это нормально для Вас?

    И ответ знать Вы не хотите, раз боитесь, что не ответит.
    А что страшного в его "неответе" на Ваше письмо?
    Ну насчет его планов и так все понятно...нет меня в его планах... Мне больше хочется понять психологию мужчины...На будущее стать подкованней...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Ну насчет его планов и так все понятно...нет меня в его планах...
    Собственно, вот на этом месте с "пониманием психологии мужчин" можно завязывать.
    Точнее, этого конкретного мужчины.

    Мне больше хочется понять психологию мужчины...На будущее стать подкованней...
    А это Вам как поможет?

    Ув. Милана, Вам бы со своей психологией разобраться - отчего Вы коллекционируете и бережно храните непригодных для семьи мужчин.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это Вам как поможет?

    Ув. Милана, Вам бы со своей психологией разобраться - отчего Вы коллекционируете и бережно храните непригодных для семьи мужчин.
    В моей коллекции только один, тот который пустоцвет! Помощь женщине всегда нужна, он мне ее предлагает, я не отказываюсь. Плюс материальная и моральная поддержка! Хотя порой он меня бесит, но на безрыбье, как говорится...
    Я его не держу 100 раз ему это говорила... Но он не отвязывается, видимо чем то я его зацепила, а может как раз тем, что держу на расстоянии и ему приходится меня постоянно завоевывать...
    Даже, когда узнал, что я со своим зазнобой встречалась - на следующий день с цветами приехал...
    О, забыла сказать, что у меня еще есть бывший муж, который всегда рядом, тоже помогает, но больше по дому, и за ребенком смотрит, сам живет с другой женщиной, но она уже в возрасте, ей 44 года...
    К дочке каждый день приходит, уроки проверяет и все такое...Говорит, что для него очень важен ребенок, общение с ней!
    Вот такая Санта-Барбара вырисовывается.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    В моей коллекции только один, тот который пустоцвет! Помощь женщине всегда нужна, он мне ее предлагает, я не отказываюсь. Плюс материальная и моральная поддержка! Хотя порой он меня бесит, но на безрыбье, как говорится...
    Я его не держу 100 раз ему это говорила... Но он не отвязывается, видимо чем то я его зацепила, а может как раз тем, что держу на расстоянии и ему приходится меня постоянно завоевывать...
    Даже, когда узнал, что я со своим зазнобой встречалась - на следующий день с цветами приехал...
    О, забыла сказать, что у меня еще есть бывший муж, который всегда рядом, тоже помогает, но больше по дому, и за ребенком смотрит, сам живет с другой женщиной, но она уже в возрасте, ей 44 года...
    К дочке каждый день приходит, уроки проверяет и все такое...Говорит, что для него очень важен ребенок, общение с ней!
    Вот такая Санта-Барбара вырисовывается.
    Получается, у вас отношения с мужчинами по одному типу построены: один добивается, а второй его динамит
    непонятно, почему так - ведь с бывшим мужем, насколько я поняла - у вас были довольно длительные отношения
    Или вы и в браке друг друга "завоевывали"?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    В моей коллекции только один, тот который пустоцвет!
    То, что Вы сказали далее, противоречит этому утверждению.

    Помощь женщине всегда нужна, он мне ее предлагает, я не отказываюсь. Плюс материальная и моральная поддержка! Хотя порой он
    меня бесит, но на безрыбье, как говорится...
    Я его не держу 100 раз ему это говорила... Но он не отвязывается, видимо чем то я его зацепила, а может как раз тем, что держу на расстоянии и ему приходится меня постоянно завоевывать...
    Даже, когда узнал, что я со своим зазнобой встречалась - на следующий день с цветами приехал...
    Ваш "пустоцвет" - идеальный вариант для игры "ближе - дальше".
    Он вроде как Вам и не нужен, но и от дома Вы ему не отказываете.
    Вот и мыкается он поблизости, авось чего ему обломится, а Вы придерживаете его поблизости, вдруг чего понадобится.
    Это раз.

    Дроля Ваш многолетний - это два - тоже ни то, ни сё, ни секс, ни брак, ни досвиданья.

    О, забыла сказать, что у меня еще есть бывший муж, который всегда рядом, тоже помогает, но больше по дому, и за ребенком смотрит, сам живет с другой женщиной, но она уже в возрасте, ей 44 года...
    К дочке каждый день приходит, уроки проверяет и все такое...Говорит, что для него очень важен ребенок, общение с ней!
    Вот такая Санта-Барбара вырисовывается.
    И муж, который каждый день торчит у Вас дома - это три.
    Да Вы практически замужем до сих пор.

    На четвёртого у Вас, видимо, уже времени и оперативной памяти не хватает - вот его и нет

  23. #113
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, у вас отношения с мужчинами по одному типу построены: один добивается, а второй его динамит
    непонятно, почему так - ведь с бывшим мужем, насколько я поняла - у вас были довольно длительные отношения
    Или вы и в браке друг друга "завоевывали"?
    Длительные, но они были построены изначально неправильно: я влюбилась, у нас отношения, но замуж он не спешил, а тут беременность, я вроде как его заставили женится, потом рождение ребенка, счастье, муж весь в себе, очень самодостаточный, ребенка очень любит, а вот меня как то не сильно... ни подарков тебе, ничего, в отношения ничего не вкладывал и ничем их не подпитывал... так жили вместе , ребенка воспитывали...потом работу решил сменить и с отлучками длинной почти в год - для семьи не самый лучшиц вариант... На протяжении всего замужества постоянно общался с женщиной, которая его любит, но не изменял, вот и теперь он с ней живет! Уж и не знаю кто тут кого завоевывал - в начале скорее всего я! И при знакомстве инициативу проявила, ну и дальше, везде я инициатором была!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И муж, который каждый день торчит у Вас дома - это три.
    Да Вы практически замужем до сих пор.
    дома торчит, но я с ним не пересекаюсь, приходит, когда меня дома нет! Это считается?
    У него мотив есть, часть квартиры его!

  24. #114
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    дома торчит, но я с ним не пересекаюсь, приходит, когда меня дома нет! Это считается?
    У него мотив есть, часть квартиры его!
    У Вас с этим мужчиной общий ребёнок, общая собственность, у него есть права ("мотив") постоянно вторгаться в Ваше пространство - это якоря, и очень серьёзные.
    Так что, на мой взгляд, считается, ув. Милана.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с этим мужчиной общий ребёнок, общая собственность, у него есть права ("мотив") постоянно вторгаться в Ваше пространство - это якоря, и очень серьёзные.
    Так что, на мой взгляд, считается, ув. Милана.
    получается он как бы контролирует мою жизнь?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    получается он как бы контролирует мою жизнь?
    Я бы сказала, у Вас в жизни многовато мужчин, с которыми каши не сваришь.

    Это как пытаться копмот сварить клубничный в кастрюле из-под рассольника.
    Вроде и компот, но чё-то не то.

    Понимаете?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, у Вас в жизни многовато мужчин, с которыми каши не сваришь.

    Это как пытаться копмот сварить клубничный в кастрюле из-под рассольника.
    Вроде и компот, но чё-то не то.

    Понимаете?
    Понимаю, но поделать ничего не могу, говорю всем открытым текстом, особенно мужу бывшему, идите на все 4 стороны! Не идут!

  28. #118
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Понимаю, но поделать ничего не могу, говорю всем открытым текстом, особенно мужу бывшему, идите на все 4 стороны! Не идут!
    Видимо, стоило бы отредактировать текст посыла, раз на этот граждане не реагируют

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Видимо, стоило бы отредактировать текст посыла, раз на этот граждане не реагируют
    Периодически редактирую)) Иногда так эмоционально получается, что самой потом отходить приходится!

  30. #120
    Здравствуйте форумчане! Просто хочу поговорить, вдруг кто нить прокомментирует! А я выговорюсь!
    Опишу ситуацию: Возникли проблемы с компом, антивирусника истек срок. Написала своему "дроле" вышли пож ключ или ссылку, т.к. он его ставил мне месяц назад...
    Спросил как у меня жизнь, как дела с моим другом обстаят. Написала, что все замечательно.
    Долго пыталась все настроить, не получается, он конечно направлял, но все без толку...Время много потрачено. Компьютер без защиты. Говорю уже прямым текстом, поставь пож мне сам, помоги.
    Он переводит стрелки, говорит пусть тебе твой поставит, отвечаю, что к нему не резон обращаться, т.к. мы расстались, но он тяжело все переживает и к нему мне не уместно обращаться .
    Предложила подойти ко мне и все настроить по быстрому. Вижу, что все прочитал, но ответа нет...
    Сижу и у меня какая то нездоровая истерика, вроде понимаю, что он не придет, но с другой стороны не ответил ничего...
    Вот как то так!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search