Страница 29 из 153 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #841

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Сынок, для тебя это важно?
    Да , мама.



    Вот тут не поняла: он готовит себе еду, а с просьбой положить в тарелку приходит к вам?



    Капризы на пустом месте не возникают. предлагаю копать тут. Согласны?



    То есть как? Они оба гуляют только с вами?

    ув. Аурелия, хочу попросить вас вспомнить, как дети отреагировали на ваш развод?
    Либо со мной , за последнее время два раза выходили в кино и в кафе , либо сами. Но в общем мне бы хотелось чтобы они сами куда то ходили с друзьями чаще . Они в частной школе учатся там по 10 детей в классе , так что друзей маловато.
    В основном сидят дома . Ходят на дни рожденья редко,. Раньше да с ними гуляла года два три назад , имею в виду парк , кафе .

    Старший сын вслух не занимает ничью позицию молчал . Подозреваю что там много чего, к отцу тянется .
    Младший рыдал , по вечерам , папочка папуля , но до сих пор меня обвиняет .
    В прошлом году был разговор с ними о том что мы развелись и в этом виноватых искать не надо . Агрессия младшего чуть поубавилась .
    Но собственно через год после развода БМ сел в тюрьму на три с половиной года , поэтому причина его отсуствия иная , а не я . Как думают дети , я просила мужа сказать что он сидел и поэтому не мог с ними видеться , он отказался .

    Согласна , мое поведение это скорее каприз .

    Не на пустом месте это точно .

    По разному когда готовлю когда он . Но вот это положить в тарелку поставить на стол , я не Могу не хочу и не буду делать !
    И как карты по истории разрисовать , ну сам уже взрослый , чего вешать на мен я и да с едой тоже , сам может уже , но вешает на меня .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.05.2015 в 11:38.

  2. #842
    Меня бесит :
    1. Когда младший клянчит деньги на игры , не то что он просит, а его реакция если я например в этот момент говорю по телефону , он начинает орать, психовать. И постоянно говорит что я жадная .
    2. Меня бесит что когда он просит деньги он делает такое милое лицо , и начинает сюсюкать.
    3. Меня бесит , что когда он ложится спать и видя что я ушла в свою комнату , достает айпод и сидит в нем до 12,до часу , учитывая что зрение у него минус 2,75 и ему нельзя вообще за компом сидеть.
    4. Меня бесит , что он ничего не делает в доме, моет посуду, по графику, но если его попросить он никогда не сделает, вместо него делает старший , то есть он легче на подъем и просьбы.
    5. Меня бесит, что он не делает уроки , постоянно сидит за компом . Да учителя говорят про его память и что он учит их на перемене. Мне не легче, нет дисциплины, пришел сделал уроки.
    6. Меня бесит что он не хочет носить телефон, у него айпод, дозвониться ему невозможно, все телефоны он терял, забывал, бросал. Если он вдруг задерживается, то все , конец, я с ума схожу.
    Тренер, психолог , также в случае переноса занятий не могут с ним связаться.
    7. Меня бесит, что он постоянно что то просит, то забрать его с тренировки при том что старший добирается сам, то есть они в равных условиях.
    8. Меня бесит, что он нормально не питается , или есть только определенную пищу. То есть он вообще не ест, или ест конфеты .
    9. Меня бесит что орет на меня, сегодня предложила ему рубашку одеть , он похудел, он как начал орать ты че невидишь она маленькая, хотела его задушить в этот момент.
    10. Меня бесит, что он меня постоянно во всем обвиняет, а папа хороший.
    11. Вообщем он бездельник, лодырь, перекормленный, вечно орущий и требующий , вредный, ленивый пацан. И поэтому я не хочу не заботиться о нем ни поддерживать , ничего .

  3. #843
    И вот с какого перепуга я решила что я из травмирую, травма у меня от их поведения . И с чего я вообще решила что слова им сказать нельзя , дети же , мои ,
    Чёт вообще я не поняла , с чего я на них короны одела (

  4. #844
    не могу, злюсь

    про старшего.

    1. Меня бесит , что он вчено считает, что я его не люблю и выгораживаю младшего. Теперь это стало причиной всех его неудач, он постоянно мне об этом припоминает.
    2. Меня бесит, что он матерится на весь дом, когда играет, что мои замечания действуют только до какого то момента в игре, когда он проигрывает,

    Когда я слышу маты во мне все кипит, ощущения что с меня сдирают кожу и я хочу спрятаться.

    3. Меня бесит, что он постоянно ест , несмотря на мои просьбы и тренера следить за тем что ты не ешь и не обжираться, это основное.

    4. Меня бесит, что в его глазах папа бедный и несчастный, а у меня есть деньги . Раздражает, что он не видит на самом деле, что папа безответственный и не хочет видить.

    5. Меня бесит, то что он когда психует стучит дверью, новый ремонт в доме , его дверь слетела с петли и теперь закрывается с трудом, он разбил два модема, сломал кожанное кресло за 20 тысяч, сломал телефон ремонт обошелся в 9000.
    порвал новые джинсы между ног, их теперь невозможно носить , они сразу в размере стали меньше.


    6.Меня бесит, что он постоянно забывает меня предупреждать о том, что они возращаются от свекров, и я не успеваю в доме убрать , либо свекры могут приехать в мое отсутствие. Я ненавижу когда меня не предупреждают о своем приезде.

    Бл....я их хочу в порошок стереть ...............уф .........

  5. #845
    не понимаю , почему гнев на детей запрещен у меня был ?

  6. #846
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    не понимаю , почему гнев на детей запрещен у меня был ?
    Почему запрещён?
    Вы его по полной используете.
    Вона ваш старшенький за отца пашет. Ваш муж.
    А младшенького то тоже - лечите психологом за его папаню.
    Он вообще не понимает, какую ОН роль играет В вашей системе.

  7. #847
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему запрещён?
    Вы его по полной используете.
    Вона ваш старшенький за отца пашет. Ваш муж.
    А младшенького то тоже - лечите психологом за его папаню.
    Он вообще не понимает, какую ОН роль играет В вашей системе.
    Ув.Лемминг, я виноватиться не собираюсь снова.
    Хорошо написали, верно, точно. Мне не больно, а вот разозлиться самое то.

    Я сегодня целый день эти пункты все в кучу собиралась, смелости набралась гневаться за столько лет, нет уж, извольте, мою работу так перечеркивать . Не надо .
    Не хотите меня поддерживать и по головке гладить, ваше право . Не хотите подбирать исцеляющие фразы, предпочитаете так, пожалуйста. Мне неприятно . Не надо меня снова загонять под плинтус.

  8. #848
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как же разрешить?
    Когда очень хочется пойти и погулять, на улице праздник, все гуляют , друзья , знакомые. Но выйти нет желания.
    Раз ты так со мной поступил, бросил, буду сидеть дома , и никуда не пойду , и отдыхать не поеду, чтобы ты чувствовал себя виноватым , козёл такой (


    (
    Наказываете себя.
    По привычке.

  9. #849
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Наказываете себя.
    По привычке.
    Да, я после того как вам ответила , как озвучила видимо все это, так и пошла гулять . И в кино , так на смеялась , потом на тренировку )
    Проговаривать хорошо.

  10. #850
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, я после того как вам ответила , как озвучила видимо все это, так и пошла гулять . И в кино , так на смеялась , потом на тренировку )
    Проговаривать хорошо.
    Наказываете..
    А потом в кино ведёте?

    Я не думала о таком.У меня тоже всегда есть продолжение в виде-а хрен вам)))не дождётеся
    Это типа мантры в голове-я плохая ай-на-ны- а потом за то что повинилась-подарок?

  11. #851
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Наказываете..
    А потом в кино ведёте?

    Я не думала о таком.
    Это типа мантры в голове-я плохая ай-на-ны- а потом за то что повинилась-подарок?
    Но почему же?
    Нет , я проговорила о том что чувствую , мне легче стало , отвлеклась , оторвалась. Я если честно связи не увидела как вы написали .

    Ну вобщем тут такая история произошла , моя близкая подруга рассталась с парнем , он сначала ее на семейную днюху пригласил с родственниками , а на утро написал смс , что ее не любит .

    Я к ней приехала , она плачет , поддержала , родственники у нее еще те , ее обвиняли .

    Как то так произошло что в ней я увидела себя свою созависимость .
    Ну то есть я это она вот перед до мной .
    Не знаю , что случилось со мной , меня как оторвало от него . И я впервые за это время выдохнула .
    Вот уже третий день радуюсь сама себе . Не наказываю .
    Я как ожила . Но не буду конечно так торопится , а то может и правду показалось , наказывала , а потом кино . И снова наказывать себя .
    Посмотрим .

  12. #852
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Аурелия, а я вот тут почитала вас и подумала: а зачем вы пытаетесь как-то ладить с детьми, если вы их терпеть не можете? Зачем? Чтоб перед обществом или перед мамой оправдаться, что вы хорошая?
    А зачем? Может, имеет смысл позволить себе быть плохой? Смотрите, как вас прорвало, сколько негатива вы тут сбросили.
    Вот подумайте, а оно вам надо? Мож действительно, ну его нахрен?

  13. #853
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, а я вот тут почитала вас и подумала: а зачем вы пытаетесь как-то ладить с детьми, если вы их терпеть не можете? Зачем? Чтоб перед обществом или перед мамой оправдаться, что вы хорошая?
    А зачем? Может, имеет смысл позволить себе быть плохой? Смотрите, как вас прорвало, сколько негатива вы тут сбросили.
    Вот подумайте, а оно вам надо? Мож действительно, ну его нахрен?
    Добрый вечер
    Вот такие чувства у меня сегодня ,
    Сижу на кухне , они там и матерятся в комнате , а меня чёто так все достало , это война . Не реагирую .

    Младший подошел и говорит не я точно сегодня в 11 лягу у меня диктант еще засну .

    А меня и это не радует уже или после сегодня чио тут написала .

  14. #854
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Вот такие чувства у меня сегодня ,
    Сижу на кухне , они там и матерятся в комнате , а меня чёто так все достало , это война . Не реагирую .

    Младший подошел и говорит не я точно сегодня в 11 лягу у меня диктант еще засну .

    А меня и это не радует уже или после сегодня чио тут написала .
    Так может и в... жопу?

  15. #855
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так может и в... жопу?
    Это к отцу ?

  16. #856
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это к отцу ?
    Ну да. Платите алименты и живите спокойно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это к отцу ?
    Ну да. Платите алименты и живите спокойно

  17. #857
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну да. Платите алименты и живите спокойно

    --- Добавлено ---



    Ну да. Платите алименты и живите спокойно
    Не , не смогу. Я боюсь их ему отдавать .
    Шепотом : я об этом мечтаю иногда .

  18. #858
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не , не смогу. Я боюсь их ему отдавать .
    Шепотом : я об этом мечтаю иногда .
    А почем боитесь?

  19. #859
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почем боитесь?
    Он их бросит . Он в семье так делал , уйду по делам, он заснет , младший по нему ползает , плачет, а он не просыпается . но и всякое было (
    Еще он мог выйти на улицу и уехать на пару дней.
    Мог сказать я уехал в москву , и поехал на месяц два.
    Мог обширяться и всю ночь с нами беседы вести . Тварь. УУУУ. Как вспомню

    Старший с ним в кафе пошел и упал , сотрясение было . Вообще тема его безответственности. Она больная для меня .

  20. #860
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он их бросит . Он в семье так делал , уйду по делам, он заснет , младший по нему ползает , плачет, а он не просыпается . но и всякое было (
    Еще он мог выйти на улицу и уехать на пару дней.
    Мог сказать я уехал в москву , и поехал на месяц два.
    Мог обширяться и всю ночь с нами беседы вести . Тварь. УУУУ. Как вспомню
    Ну так сейчас то они его любят и уважают. Да и бывший муж вроде как завязал, вы говорили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он их бросит . Он в семье так делал , уйду по делам, он заснет , младший по нему ползает , плачет, а он не просыпается . но и всякое было (
    Еще он мог выйти на улицу и уехать на пару дней.
    Мог сказать я уехал в москву , и поехал на месяц два.
    Мог обширяться и всю ночь с нами беседы вести . Тварь. УУУУ. Как вспомню
    Ну так сейчас то они его любят и уважают. Да и бывший муж вроде как завязал, вы говорили

  21. #861
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так сейчас то они его любят и уважают. Да и бывший муж вроде как завязал, вы говорили

    --- Добавлено ---



    Ну так сейчас то они его любят и уважают. Да и бывший муж вроде как завязал, вы говорили
    Они о нем как о ребенке заботятся и защищают как я вижу.
    Ну колоться перестал, к маме под бок вернулся , и запил . Это закономерно .

  22. #862
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Они о нем как о ребенке заботятся и защищают как я вижу.
    Ну колоться перестал, к маме под бок вернулся , и запил . Это закономерно .
    Тогда, может с детьми сесть за стол переговоров? Не пытаться заставить друг друга любить, просто оговорить круг ответственности. И предоставить им широкую автономию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Они о нем как о ребенке заботятся и защищают как я вижу.
    Ну колоться перестал, к маме под бок вернулся , и запил . Это закономерно .
    Тогда, может с детьми сесть за стол переговоров? Не пытаться заставить друг друга любить, просто оговорить круг ответственности. И предоставить им широкую автономию

  23. #863
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда, может с детьми сесть за стол переговоров? Не пытаться заставить друг друга любить, просто оговорить круг ответственности. И предоставить им широкую автономию

    --- Добавлено ---



    Тогда, может с детьми сесть за стол переговоров? Не пытаться заставить друг друга любить, просто оговорить круг ответственности. И предоставить им широкую автономию
    То есть мне стать взрослой?
    Раздражение какое то внутри.
    Опять переговоры, итог все на меня свеситься

  24. #864
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То есть мне стать взрослой?
    Раздражение какое то внутри.
    Опять переговоры, итог все на меня свеситься
    А какой выход вам бы был наиболее приятен и удобен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То есть мне стать взрослой?
    Раздражение какое то внутри.
    Опять переговоры, итог все на меня свеситься
    А какой выход вам бы был наиболее приятен и удобен?

  25. #865
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А какой выход вам бы был наиболее приятен и удобен?

    --- Добавлено ---



    А какой выход вам бы был наиболее приятен и удобен?
    С детьми хочу жить мирно , без перекосов , чтобы можно было не только их любить и все позволять , а еще и силы были говорить им твердое нет . Границы держать и не сливаться.

  26. #866
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    С детьми хочу жить мирно , без перекосов , чтобы можно было не только их любить и все позволять , а еще и силы были говорить им твердое нет . Границы держать и не сливаться.
    Ну вот смотрите:
    то, что вы написали, возможно при условии, что вы все-таки начнете взрослеть. а взрослеть вы не хотите.
    Т.е. вы представляете утопический вариант.
    А при нынешнем раскладе что бы вас устроило?

  27. #867
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите:
    то, что вы написали, возможно при условии, что вы все-таки начнете взрослеть. а взрослеть вы не хотите.
    Т.е. вы представляете утопический вариант.
    А при нынешнем раскладе что бы вас устроило?
    Доброе утро, ув. Norita/

    Я совсем не взрослая?
    Объясните почему?
    Я хотела бы вернуться к этому в нашем разговоре : просто оговорить круг ответственности. И предоставить им широкую автономию.

    Вы могли бы мне на примере привести , а я напишу здесь . Потому что не совсем понимаю кто и что обязан делать и где я не вмешиваюсь

  28. #868
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я совсем не взрослая?
    Объясните почему?
    так вы ж сами об этом всю дорогу пишите. )
    вот, свежачок:
    То есть мне стать взрослой?
    Раздражение какое то внутри.
    и там еще, на прошлых страницах не раз упоминали, что чувствуете себя маленькой девочкой.

    Вы могли бы мне на примере привести , а я напишу здесь . Потому что не совсем понимаю кто и что обязан делать и где я не вмешиваюсь
    так я потому и спрашиваю вас, что бы вас при нынешнем раскладе устроило. на чем бы сердце успокоилось?
    Может, чем давить из себя любовь, просто сохранять нейтралитет? Вас бы устроил такой вариант?

  29. #869
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я хотела бы вернуться к этому в нашем разговоре : просто оговорить круг ответственности. И предоставить им широкую автономию
    Вы уже дкмали про новый свод правил для детей и вообще для дома?
    Есть какие-то наметки?

  30. #870
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    так вы ж сами об этом всю дорогу пишите. )
    вот, свежачок:

    и там еще, на прошлых страницах не раз упоминали, что чувствуете себя маленькой девочкой.



    так я потому и спрашиваю вас, что бы вас при нынешнем раскладе устроило. на чем бы сердце успокоилось?
    Может, чем давить из себя любовь, просто сохранять нейтралитет? Вас бы устроил такой вариант?
    Да, да , именно нейтралитет .

Страница 29 из 153 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search