Страница 77 из 103 ПерваяПервая ... 47677475767778798087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2281
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ладно, автор. Вот представьте себе: Сегодня пятница. Вы пришли злая-презлая с работы, где на вас наорали, да еще вы там каблук сломали. Пришли вы в свою скромную двухкомнатную квартирку, залезли в ванную и думаете, "Вот, холодильник пуст, а сейчас муж голодный придет" Приходит муж- с цветами и новым нетбуком для вас. Вы в восторге, смущенно бормочете, что ужин не готов, а он говорит "Я заказал твои любимые вкусняшки из ресторана"!А потом у вас бурный секс всю ночь!А потом он приносит вам горячий кофе утром в постель и маленькие аккуратные бутербродики... и говорит- "Пойдем, мисс Поэм, погуляем сегодня по парку-только ты и я..." Как вам такой расклад? При условии, что муж- менеджер Петя, нетбук взят в кредит, квартира съемная?
    Чуть не заплакала на чашке кофе... Она меня растрогала и повергла в шок.
    Да, вы знаете. Очень заманчиво.
    Очень.
    Петя, где ты? Я тебя так жду...

  2. #2282
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Чуть не заплакала на чашке кофе... Она меня растрогала и повергла в шок.
    Да, вы знаете. Очень заманчиво.
    Очень.
    Петя, где ты? Я тебя так жду...
    Так вы от него нос поворотили на днях,забыли?)

  3. #2283
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Так вы от него нос поворотили на днях,забыли?)
    Я не видела чтобы у кого то из моего окружения был Петя...
    Может потому так.
    Я уже приводила пример. Что все мужья моих подруг и знакомых один "краше" другого. Петей и не пахнет. И терпят и не такое.
    Ну так мой хоть успешный. Живем в достатке. Мир увижу , путешествуем. Хоть безбедная старость обеспечена.
    А там же ... Вай вай вай ....
    У одной зарабатывает меньше меня и еще и любит выпить. У второй деспот, у третей в хер жену не ставит, унижает прилюдно.
    И т.д. С чем-то всё равно придется мириться.
    Вот показали бы мне этого Петю. Хочется так чтобы душа сначала свернулась... А потом развернулась ... )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня уже пол-часа как друг заинтересовался на что я так залипла. и сидит через плечо читает)
    Просил процитировать два анекдота:
    Идет бомж. Видит женщина голая валяется.
    Спрашивает ее: "Второй закон термодинамики?"
    "Энтропия в изолированных системах не может уменьшаться"
    Бомж идет дальше и думает "Блин нормальная баба! Чего выбросили?"


    Что—то выделяло Штирлица среди других жителей Берлина. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним купол парашюта.


    В порядке вольной ассоциации
    И смех и грех...

  4. #2284
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не видела чтобы у кого то из моего окружения был Петя...
    Может потому так.
    Я уже приводила пример. Что все мужья моих подруг и знакомых один "краше" другого. Петей и не пахнет. И терпят и не такое.
    Ну так мой хоть успешный. Живем в достатке. Мир увижу , путешествуем. Хоть безбедная старость обеспечена.
    А там же ... Вай вай вай ....
    И Вам где-то на той же станице говорили уже
    Займитесь чем-нибудь. Смените круг
    Девочки из тусовки ой как плохо кончают

  5. #2285
    мне кажется вас несет Мисс Поэм...

  6. #2286
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ну, и с внешностью, я так поняла не всё так однозначно (если есть потребность в пластической хирургии)... Ни разу не рожавшая, с деньгами на маникюр и тд.
    Это мои потребности.
    Все вокруг в один голос мне говорят, что не надо ничего трогать. А вот мне хочется носик как у мамы иметь маленький, слегка пришлепнутый.
    У меня не Ахматовский нос конечно.
    Но с маленькой горбинкой.
    Чуть можно подчехрыжить ее.
    И на обложку журнала сниматься
    Скорее это на мне для самоощущения.

  7. #2287
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вот показали бы мне этого Петю. Хочется так чтобы душа сначала свернулась... А потом развернулась ... )))
    Вы знаете, я думаю, с Петей не получится. Потому что для любых хороших его дел вы найдете недостатки- кофе принес, зато в съемной квартире. По парку гуляем- а подруга Глаша промчалась мимо на собственном авто по направлению к аэропорту, где самолет на Париж. Едим вкусняшки - но не в ресторане. Да и вообще, Петя в старой рубахе и им перед знакомыми не прихвастнешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    И на обложку журнала сниматься
    Скорее это на мне для самоощущения.
    На обложке вам отфотошопят все, как пожелаете.

  8. #2288
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И Вам где-то на той же станице говорили уже
    Займитесь чем-нибудь. Смените круг
    Девочки из тусовки ой как плохо кончают
    Я не тусуюсь нигде.
    Я работаю. У меня есть увлечения. Мои девичьи.
    Тусовки были в студенческие годы. От безделия.

  9. #2289
    Кстати вы уверены по поводу безбедной старости? Если муж сейчас жадноват- то потом все только усилится. А еще есть всякие старческие причуды, вроде уринотерапии, голодания и передачи денег в организации...

  10. #2290
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я думаю, с Петей не получится. Потому что для любых хороших его дел вы найдете недостатки- кофе принес, зато в съемной квартире. По парку гуляем- а подруга Глаша промчалась мимо на собственном авто по направлению к аэропорту, где самолет на Париж. Едим вкусняшки - но не в ресторане. Да и вообще, Петя в старой рубахе и им перед знакомыми не прихвастнешь.
    Вот не знаю. Я любила один раз. И могу сказать что тогда мне было всё равно в какой рубашке и на какой машине.
    Не стыдилась ничего. Хотя надо было ... Хотя бы того что он был женат.

    Как с Петей было бы люби я его не знаю.
    Может я была бы от него без ума.
    Если такое возможно конечно.
    Не знаю. Я себя не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне кажется вас несет Мисс Поэм...
    Куда Богинюшка?

  11. #2291
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не тусуюсь нигде.
    Я работаю. У меня есть увлечения. Мои девичьи.
    Тусовки были в студенческие годы. От безделия.
    Да читала я Вас уже. Всю тему. Внимательно Тусовки и есть. Сходить в клуб, сходить с подругой в ресторан, сходить с подругой в караоке, с гидом на экскурсию
    Увлечения есть что-то связывающее Вас с миром а не вращающиеся вокруг Вас как в солнечной системе
    Хотите сидеть в своем брорте - ваше дело конечно но тогда на что жалуетесь? Оно у Вас такое
    К тому же Вы в нем не лягушка а красавица. Просто заколдованная

  12. #2292
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Кстати вы уверены по поводу безбедной старости? Если муж сейчас жадноват- то потом все только усилится. А еще есть всякие старческие причуды, вроде уринотерапии, голодания и передачи денег в организации...
    Не думала над этим.
    И не хочу, честно говоря ))))
    Я не хочу жить так до старости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да читала я Вас уже. Всю тему. Внимательно Тусовки и есть. Сходить в клуб, сходить с подругой в ресторан, сходить с подругой в караоке, с гидом на экскурсию
    Увлечения есть что-то связывающее Вас с миром а не вращающиеся вокруг Вас как в солнечной системе
    Хотите сидеть в своем брорте - ваше дело конечно но тогда на что жалуетесь? Оно у Вас такое
    К тому же Вы в нем не лягушка а красавица. Просто заколдованная
    Ну у каждого свои интересы.
    Я такая.
    Ведь если вам не интересно ходить в ресторан вы туда не должны ходить.
    У вас иные увлечения. Вы вообще исключение. Я более приземленная. Но и не овощ-домосед.

  13. #2293
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну у каждого свои интересы.
    Я такая.
    Ведь если вам не интересно ходить в ресторан вы туда не должны ходить
    Мисс Поем интересы определяют круг людей которые Вас окружают
    У Вас такой. И муж такой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Но и не овощ-домосед.
    Круг домоседов кстати куда более интересный,конструктивный и наполненный чем ваш
    В силу того что базу для развития имеет

  14. #2294
    Автор, а вы кто по образованию?Экономист?

  15. #2295
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, а вы кто по образованию?Экономист?
    Да

  16. #2296
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мисс Поем интересы определяют круг людей которые Вас окружают
    У Вас такой. И муж такой

    --- Добавлено ---
    Круг домоседов кстати куда более интересный,конструктивный и наполненный чем ваш
    В силу того что базу для развития имеет
    Может мы про разных "домоседов" говорим.
    У меня есть сотрудница, она с мужем никуда не ходит. Только на рынок или в супермаркет. Ну илив кино разв год.
    Подруг у нее нет, у него нет друзей.
    Она делает маски для лица и волос все свободное время, он играет в комп.
    Все выходные дома. Вот интересно то.

    Я дома только по будним. В выходные чаще где-то катаюсь.
    Мне нравится. Зачем мне менять мои увлечения на те ,что мне неинтересны.

  17. #2297
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А изначально он не хотел? А потом захотел?
    ниче не понимаю...
    А сейчас у вас какие отношения? как вы их можете охарактеризовать

    Тут у него барьер. Он может заговорить о будущем, и заговаривает часто, но не может сделать прямое предложение.
    Причины мне понятны, и поведение его понятно, но мне бы не хотелось о нем, как о подопытном кролике...

    Отношения...Пару раз в неделю и все выходные, я у него, как бы это описать, в качестве гостьи.
    Нет совместного быта.

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Себя? да нет, вы меня наверное не так поняли.
    Маня для меня это серая мышка. У меня пол курса таких было. Хотя многие были умными. На 5ки учились.
    Работают сейчас кто в супермаркете, кто в гос конторе за 2000 грн в месяц. И не стремятся особо к большему.
    Встретит Маня Ивана, накопят на холодильник, потом на телевизор, нарожают маленьких Иванов и Мань и вот так и будут жить поживать.
    Я ж балованная девка. Я привыкла к комфорту. Я не Маня.
    Это ваш снобизм.
    Впрочем, не новость, он давно был заметен.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это мисс Поем НОРМА
    Так у всех в разных вариантах
    Да.
    Есть, конечно, модельной внешности девушки...жены-витрины.... Но, ув. Мисс Поэм, вы действительно переоцениваете стоимость такого капитала. Если это слишком выпячивать, и делать на это упор, то уважение от мужчины не ждите.

  18. #2298
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Может мы про разных "домоседов" говорим.
    У меня есть сотрудница, она с мужем никуда не ходит. Только на рынок или в супермаркет. Ну илив кино разв год.
    Подруг у нее нет, у него нет друзей.
    Она делает маски для лица и волос все свободное время, он играет в комп.
    Все выходные дома. Вот интересно то.
    Про тех самых
    Которые имеют как базу отношения в паре, бытовые хлопоты, воспитание детей. Пробивающиеся ростки на даче или в цветочных горшках
    Малютку жизнь
    Это на самом деле офигеть какая наполненность)))

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уффф...
    Мисс Поем подходят или не подходят на улице зависит от невербального "Готова познакомится" или "Не готова" Обычно девушки скорее "не готовы"
    К красоте это отношение имеет постольку поскольку
    Если Вы реально считаете что катаются по улицам миллионеры с целью высмотреть сказочную красавицу и упасть к ее ногам - Вы многовато сериалов смотрите
    Лексусы останавливаются потому как Вы презентованы как "девочка для тусовки" что пока нормально. Не проблема. Но и не особая радость поскольку на тусовщицах редко женятся а если женятся то... собственно все как в теме
    Тем не менее менять презентацию пока наверное не стоит...
    Я к чему это
    Да.
    У меня самой была одно время такая презентация (давно уже...), но потом толстые рожи, выглядывающие из мерседесов, и уличное внимание показались мне слишком дешевыми. Надоело. Перестала носить вещи некоторого типа, и теперь надеваю их только если со своим мужчиной иду куда-нибудь (жаль, это редко, потому что даже к дешевому вниманию я все-таки неравнодушна)

  20. #2300
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Значит у вас получается. У меня бы не получилось. особенно если бы он меня на людях отчитывал. И он бы дрючил меня сильнее чем остальных подчиненных,чтобы показать таким образом свою справедливость.
    таааа... это вообще пристрелиться можно было б сразу. он до слез обычных подчиненных доводит. Вечно орет, все у него "тупые", хер когда похвалит кого-то. Испортили бы мы отношения окончательно этим.
    Может, вы будете лучше понимать мужа, когда начнете руководить...

    Я не уверенна, что с ним что-то сложится. Его "проблемки" это не пустячки. Не каждая будет мириться с такими "недостаточками"....
    Это вас возвышает? Ваше умение мириться с его недостатками?

    Просто мужчины примитивны. Как не печаль это осознавать. Но это так. Они обижаются что девушкам нужна только деньги. Но при этом не признают ,что им тоже не красота души нужна...
    Нифига себе, как вы мужчин обесцениваете...

  21. #2301
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про тех самых
    Которые имеют как базу отношения в паре, бытовые хлопоты, воспитание детей. Пробивающиеся ростки на даче или в цветочных горшках
    Малютку жизнь
    Это на самом деле офигеть какая наполненность)))
    У меня с мужем тоже есть бытовые хлопоты. А у кого их нет скажите мне?
    Детей нет.
    Растения... У меня окно большое заставлено разными орхидеями. Я их коллеционирую и они у меня круглый год цветут.
    Красавицы. Уже разрослись, надо часть деть куда-то. .
    Но я как-то не беру это в учет. Это 15 минут раз в три дня им уделить надо. Ничего сверестественного

  22. #2302
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У меня с мужем тоже есть бытовые хлопоты. А у кого их нет скажите мне?
    Так все-таки есть что-то общее?
    А вы все говорите, что нет...Совсем уже запутали.

  23. #2303
    Однажды Энштейна спросили что такое безумие
    Безумие – ответил он - это совершать одни и те же действия, ожидая от них разных результатов.


    Больше ничего по теме добавить не имею

  24. #2304
    Себя? да нет, вы меня наверное не так поняли.
    Маня для меня это серая мышка. У меня пол курса таких было. Хотя многие были умными. На 5ки учились.
    Работают сейчас кто в супермаркете, кто в гос конторе за 2000 грн в месяц. И не стремятся особо к большему.
    Встретит Маня Ивана, накопят на холодильник, потом на телевизор, нарожают маленьких Иванов и Мань и вот так и будут жить поживать.
    Я ж балованная девка. Я привыкла к комфорту. Я не Маня.
    Напомнило)

    — Гляжу я на них, и такая тоска меня берет. Сами, дуры, хомут себе на шею надеваем. Все же заранее известно. Сначала будут копить деньги на телевизор, потом на стиральную машину, потом холодильник купят. Все как в гос. плане на 20 лет вперед расписано. Глухо, как в танке.
    — А что в этом плохого?
    — А хорошего что? Ты пойми главное, мы в Москве живем, а Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть.

    (с) Москва слезам не верит

  25. #2305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Однажды Энштейна спросили что такое безумие
    Безумие – ответил он - это совершать одни и те же действия, ожидая от них разных результатов.


    Больше ничего по теме добавить не имею
    Чето даже мне уже нечего сказать )

  26. #2306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вас возвышает? Ваше умение мириться с его недостатками?

    Нифига себе, как вы мужчин обесцениваете...
    Конечно не возвышает. Скорее его занижает.

    А с чего вдруг мне ценить мужчин?
    В моей жизни не было мужчин, которые сделали для меня что-то фактически.
    Я не знала отцовской любви. Чего я должна уважать мужчин? За что.

  27. #2307
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Конечно не возвышает. Скорее его занижает.

    А с чего вдруг мне ценить мужчин?
    В моей жизни не было мужчин, которые сделали для меня что-то фактически.
    Я не знала отцовской любви. Чего я должна уважать мужчин? За что.
    Как не было, если муж вас обеспечивает.

  28. #2308
    У меня специфическая внешность. Я не похожа на славянку. У меня папа араб. У меня большие карие глаза, длинные густые черные волосы, большие черные ресницы.
    Я выделяюсь из общей массы.
    Давайте ка сначала начнём.От араба и поподробнее,это важно.

    Про сценарии Вы уже слышали.
    Что за история знакомства мамы с папой?
    Какие ожидания были у мамы от брака с иностранцем?

  29. #2309
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг мне ценить мужчин?
    В моей жизни не было мужчин, которые сделали для меня что-то фактически.
    Я не знала отцовской любви. Чего я должна уважать мужчин? За что.
    Получается, что для вас мужчины = отец.
    И вы ждете именно отцовской любви.
    Ваш муж должен вам, потому у вас счет к другому человеку. К отцу. Как вам кажется, справедливо ли это по отношению к вашему мужу?
    Если вы не перерастете эту свою маленькую девочку, у которой не было отца, то и следующие отношения будут такими же, как сейчас.

  30. #2310
    А я увидела связь между витриной и коммуналкой. Коммуналка с алкоголичкой - это страшно и стыдно, надо сделать так, чтобы об этой жизни никто не догадывался. Внешний эффект благополучия любой ценой.
    И научилась, не девушка а картинка.. и продолжает производить эффект, не умея создать себе комфорт, то благополучие, которое внутри...

    Похоже, ув. Мисс?

Страница 77 из 103 ПерваяПервая ... 47677475767778798087 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search