Страница 76 из 103 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2251
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну без красивых черт лица и природных данных так не получилось бы. Я лишь подчеркиваю то что у меня есть.
    Как и все, кого принято среди мужчин считать красивыми.

    --- Добавлено ---


    да да да
    во теперь весь список полон
    можно еще у меня добавить проблемы с коммуникацией
    Ну, и с внешностью, я так поняла не всё так однозначно (если есть потребность в пластической хирургии)... Ни разу не рожавшая, с деньгами на маникюр и тд.

  2. #2252
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Может быть Вы не будете мне указывать какой мне нужен форум , Ув. Брижит ?
    Или считаете себя компетентной в таких вопросах?
    Автор, может быть вы не будете хамить? А то я догадываюсь, что на самом деле представляют ваши "проблемы с коммуникацией". Что я неверно сказала? Что вы НЕ РАБОТАЕТЕ на форуме? Вы не работате, вы ноете. Хотите, чтоб вас жалели. Этим и занимаются на женских форумах. Потому что уже понятно, что кроме нытья вы ни на что не способны.

  3. #2253
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Хм... У моих подруг так не у всех. А они далеко не страшные девушки.
    Про моих стремных однокурсниц я вообще молчу. Там и водитель маршрутки не останавливается. я уже молчу про Лексусы ....
    Вы что-то путаете Ув. Гретхен. Не хочу никого обидеть. Но так далеко не у всех.
    мужик балованный нынче. На каждуе не взглянет. Принцесс им хочется.
    Уффф...
    Мисс Поем подходят или не подходят на улице зависит от невербального "Готова познакомится" или "Не готова" Обычно девушки скорее "не готовы"
    К красоте это отношение имеет постольку поскольку
    Если Вы реально считаете что катаются по улицам миллионеры с целью высмотреть сказочную красавицу и упасть к ее ногам - Вы многовато сериалов смотрите
    Лексусы останавливаются потому как Вы презентованы как "девочка для тусовки" что пока нормально. Не проблема. Но и не особая радость поскольку на тусовщицах редко женятся а если женятся то... собственно все как в теме
    Тем не менее менять презентацию пока наверное не стоит...
    Я к чему это
    Срелняя у Вас вполне типичная история без особых наворотов
    Чьл неплохо бы все-таки принять т.к. в обычных историях у тех самых Мани с Ваней имеют место секс, детки, квартира, и вообще всякие радости))

  4. #2254
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    дааааа
    я этого и боюсь. точнее я это знаю... потому что меня так "научили"
    потому я и не валю уже и сейчас
    Так ведь в Ваших силах научиться новому. Переучиться.

  5. #2255
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, я спокойно отношусь к любым рабочим проблемам, и вообще не тащу их в личные отношения никак.
    Можно запросто полаяться, а потом сесть вместе чай пить, беседуя по душам.
    Я же работала с БМ. Мы доставляли из Китая оборудование.
    А с С. я отказалась работать только потому что у него семь пятниц на неделе. Нафиг мне такая работа. Но в принципе, никакие его обидные замечания, а он особенно не стеснялся, меня не задевали. Это же по работе.
    Работа - это только дело. И все для дела. Если обижаться на ней невыгодно, я и не подумаю обижаться.
    Значит у вас получается. У меня бы не получилось. особенно если бы он меня на людях отчитывал. И он бы дрючил меня сильнее чем остальных подчиненных,чтобы показать таким образом свою справедливость.
    таааа... это вообще пристрелиться можно было б сразу. он до слез обычных подчиненных доводит. Вечно орет, все у него "тупые", хер когда похвалит кого-то. Испортили бы мы отношения окончательно этим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ведь в Ваших силах научиться новому. Переучиться.
    Как? Я считаю свое истину истинной.
    Часть из того что мне пытаются донести я воспринимаю, часть я пропускаю мимо ушей, потому что это не складывается в единый пазл с моим опытом или представлениями.
    Конкретно мой муж, даже если откинуть меня как таковую и мой характер. Взять любую другую девушку. Без проблем.
    Я не уверенна, что с ним что-то сложится. Его "проблемки" это не пустячки. Не каждая будет мириться с такими "недостаточками"....

  6. #2256
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение


    Как? Я считаю свое истину истинной.
    Обратить внимание на работягу-Васю или менеджера-Петю, у которых доход пониже, зато характер и потенция получше. Но вы ведь от таких сразу нос воротите

  7. #2257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уффф...
    Мисс Поем подходят или не подходят на улице зависит от невербального "Готова познакомится" или "Не готова" Обычно девушки скорее "не готовы"
    К красоте это отношение имеет постольку поскольку
    Если Вы реально считаете что катаются по улицам миллионеры с целью высмотреть сказочную красавицу и упасть к ее ногам - Вы многовато сериалов смотрите
    Лексусы останавливаются потому как Вы презентованы как "девочка для тусовки" что пока нормально. Не проблема. Но и не особая радость поскольку на тусовщицах редко женятся а если женятся то... собственно все как в теме
    Тем не менее менять презентацию пока наверное не стоит...
    Я к чему это
    Срелняя у Вас вполне типичная история без особых наворотов
    Чьл неплохо бы все-таки принять т.к. в обычных историях у тех самых Мани с Ваней имеют место секс, детки, квартира, и вообще всякие радости))
    Не согласна. Я не хожу по улице в юбченках и с розовой помадой на губах. У меня офисный деловой стиль. На даму с улицы красных фонарей я не похожа.
    То зачем они там останавливаются мне не интересно. Я не знакомлюсь.
    Понятно что не с предложением руки и сердца они останавливаются.
    Заметьте что когда я одеваю джинсики и кросовочки и еду ненакрашенная в магазин, моя "готовность к знакомсву" куда то улетучивается, так же как и нет ее у непривлекательных девушек.
    Просто мужчины примитивны. Как не печаль это осознавать. Но это так. Они обижаются что девушкам нужна только деньги. Но при этом не признают ,что им тоже не красота души нужна...

  8. #2258
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Просто мужчины примитивны. Как не печаль это осознавать. Но это так. Они обижаются что девушкам нужна только деньги. Но при этом не признают ,что им тоже не красота души нужна...
    А вот это мнение - одна из причин Вашей печаль-беды, ув. MissPoem.
    Понимаете, почему?

  9. #2259
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Обратить внимание на работягу-Васю или менеджера-Петю, у которых доход пониже, зато характер и потенция получше. Но вы ведь от таких сразу нос воротите
    Вот быв. любовник не относился к состоятельным людям. Он был среднестатистическим. Но я в него вляпалась по юности так сильно, что не замечала никого и ничего. А потом после него мне захотелось "красивой жизни".
    Сейчас если я останусь одна мне надо будет отучать себя от этих замашек.
    Хотя муж. Ну он же поначалу тоже был Петей. Обычный парень. Но перспективный.
    Что выбирать неперспективного Петю, без амбиций ? как то не интересно и предсказуемо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это мнение - одна из причин Вашей печаль-беды, ув. MissPoem.
    Понимаете, почему?
    Потому что я так считаю. Значит так и будет. Ну а как поверить во что-то другое ?
    Если так и есть

  10. #2260
    Я говорю это не из своих личных вкусов. Мои подруги считают меня красивой. Часто говорят с каким то восторгом.
    ну, дык, на то они и подруги...
    В школе, в пионер лагере я участвовала в конкурсе красоты. Меня выдвигали из всех к участию в подобных конкурсах.
    Меня на такие конкурсы с доплатой не могли затащить, и не затащили. Помню на уговоры отвечала, шоб в зоопарк шли на павлина смотреть ,а меня не трогали...то есть, на любителя участие в таких конкурсах...

    На улице когда я выхожу ко мне часто клеятся мужики. Перехожу дорогу , останавливаются дорогие машины, предлагают подвезти, хотят знакомиться.
    В ресторанах если мы сидим с подружкой ко мне подходят. В ночных клубах ко мне подходят, меня всегда чем-то угощают, цветы дарят.
    И вы угощаетесь?

    Один раз с мужем сижу в полном ресторане вдвоем на ужине. Друг на друга смотрим. Романтика. И тут подходит официант приносит бутылку дорого шампанского, говорит что мужчина с какого-то столика передал мне.
    и какая реакция у вас, и какая у мажа?
    На работе один придурок ходит убивается по мне, при том что знает что у меня муж есть. И знает кто мой муж.
    Когда муж берет меня с собой на встречи в кругу своих компаньонов, они тоже пялятся на меня. Слюни пускают, мужу комплименты делают. Какая у тебя жена красивая.
    отсюда опят таки, зачем вам еще от мужа комплименты, если про свою неописуемость вы и так слышите и в ней, судя по постам, не сомневаетесь

    Да постоянно какие-то жесты внимания мужики оказывают мне. Я никогда их вниманием не была обделена.
    Не хочу показаться заносчивой или слишком самоуверенной. Это не так. Просто вижу как окружающие реагируют на меня.
    Из личного опыта свидетельствую - каждый, у кого есть сиськи и нет заметных увечий, может получить такую "реакцию окружающих". Чего так радоваться то?
    И как вас это внимание не отягощает, не раздражают эти банальные подкаты?

  11. #2261
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Заметьте что когда я одеваю джинсики и кросовочки и еду ненакрашенная в магазин, моя "готовность к знакомсву" куда то улетучивается, так же как и нет ее у непривлекательных девушек.
    Т.е. в джинсиках - не подходят и не пялятся?
    Но неземная-то красота и в джинсиках остается, нет?

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну без красивых черт лица и природных данных так не получилось бы. Я лишь подчеркиваю то что у меня есть.
    У многих есть. Что есть у вас, и чего нет у других - это, вероятно, вкус, чувство стиля. Это прекрасно. Только не то же, что красота.

  12. #2262
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и какая реакция у вас, и какая у мажа?
    у меня недоумение. я не поняла вообще что происходит. Даже рот открыть не успела. А муж разозлился, напхал официанту, какого х... он вообще притарабанил эту бутылку.

  13. #2263
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Что выбирать неперспективного Петю, без амбиций ? как то не интересно и предсказуемо...



    А сейчас очень интересно и непредсказуемо, да?) Пивандырь по выходным, а то и по будням-он вносит много непредсказуемости в вашу жизнь?Или когда вы секс клянчите, вам тоже важен элемент непредсказуемости-упадет или нетАвтор, а вы же не из состоятельной семьи, раз жили в коммуналке?

  14. #2264
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Из личного опыта свидетельствую - каждый, у кого есть сиськи и нет заметных увечий, может получить такую "реакцию окружающих". Чего так радоваться то?
    И как вас это внимание не отягощает, не раздражают эти банальные подкаты?
    Ну смотря кто подкатывает. Если строитель Петя то раздражает. А если симпатичный молодой человек, то мне приятно.
    Чего ж нет.

  15. #2265
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Обратить внимание на работягу-Васю или менеджера-Петю, у которых доход пониже, зато характер и потенция получше. Но вы ведь от таких сразу нос воротите
    Да вы что?! Человек из грязи в князи, а вы о Васе!!!

  16. #2266
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А сейчас очень интересно и непредсказуемо, да?) Пивандырь по выходным, а то и по будням-он вносит много непредсказуемости в вашу жизнь?Или когда вы секс клянчите, вам тоже важен элемент непредсказуемости-упадет или нетАвтор, а вы же не из состоятельной семьи, раз жили в коммуналке?
    Конечно нет, а на момент знакомства с мужем он мне был интересен. Я им восхищалась. Какой он умный.

    Я из бедной семьи. Отца у меня никогда не было.

  17. #2267
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Да вы что?! Человек из грязи в князи, а вы о Васе!!!
    Ну так надо ж хоть как-то закругляться с рассуждениями пространными

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Конечно нет, а на момент знакомства с мужем он мне был интересен. Я им восхищалась. Какой он умный.

    Я из бедной семьи. Отца у меня никогда не было.
    А мама вам вбивала с детства, что все кругом козлы, а вас достоин только принц?

  18. #2268
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Заметьте что когда я одеваю джинсики и кросовочки и еду ненакрашенная в магазин, моя "готовность к знакомсву" куда то улетучивается, так же как и нет ее у непривлекательных девушек.
    Не хочется переходить в "обмен опытом" но со мной переодически знакомились на улицах и когда я по уши грязная в дождевике с чебурашкой и рваных кедах плелась через пол-Москвы усталая и злая с практики. Или в пропахшей дымом куртке и резиновых сапогах из леса
    То как именно Вы для себя якорите "Готова общаться" не принципиально и не значительно в объективной реальности

  19. #2269
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Т.е. в джинсиках - не подходят и не пялятся?
    Но неземная-то красота и в джинсиках остается, нет?
    У многих есть. Что есть у вас, и чего нет у других - это, вероятно, вкус, чувство стиля. Это прекрасно. Только не то же, что красота.
    Ну когда я в джинсах мне самой некомфортно, а если еще и голова грязная в хвост собрана то вообще марамошкой себя чувствую.
    Ну не знаю, чувством стиля какие то некрасивые черта лица не спасти или изъяны фигуры.
    Опять же не хочу доказывать что-то. А то налетят на меня все, переубеждать в обратном начнут. А мне и так сейчас страшно рыпаться, самооценка задета падающей писей мужа.

  20. #2270
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, чувством стиля какие то некрасивые черта лица не спасти или изъяны фигуры.
    Да никто не говорит, что у вас черты некрасивые или изъяны! Просто это база, это у многих так. Не в этом секрет того, что на вас глазеют.

  21. #2271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не хочется переходить в "обмен опытом" но со мной переодически знакомились на улицах и когда я по уши грязная в дождевике с чебурашкой и рваных кедах плелась через пол-Москвы усталая и злая с практики. Или в пропахшей дымом куртке и резиновых сапогах из леса
    То как именно Вы для себя якорите "Готова общаться" не принципиально и не значительно в объективной реальности
    Ну значит вы чем-то притягиваете внимание. Вы яркая личность.
    Я не знаю. Мой опыт и опыт моих подруг таков.
    Хотя когда я не крашусь бывают черти всякие пристают. Просто я не всех беру во внимание. Мне кажется что они не в себе, раз посмотрели на меня в таком облике

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Да никто не говорит, что у вас черты некрасивые или изъяны! Просто это база, это у многих так. Не в этом секрет того, что на вас глазеют.
    У меня специфическая внешность. Я не похожа на славянку. У меня папа араб. У меня большие карие глаза, длинные густые черные волосы, большие черные ресницы.
    Я выделяюсь из общей массы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ну так надо ж хоть как-то закругляться с рассуждениями пространными
    Так смешно прям?

  22. #2272
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну значит вы чем-то притягиваете внимание. Вы яркая личность.
    Я не знаю. Мой опыт и опыт моих подруг таков.
    Хотя когда я не крашусь бывают черти всякие пристают. Просто я не всех беру во внимание. Мне кажется что они не в себе, раз посмотрели на меня в таком облике

    --- Добавлено ---



    У меня специфическая внешность. Я не похожа на славянку. У меня папа араб. У меня большие карие глаза, длинные густые черные волосы, большие черные ресницы.
    Я выделяюсь из общей массы.
    А я блондинка с огромными зелеными, широкораспахнутыми глазами и ямочками на щеках. И дальше что? На меня тоже глазеют. Но вам пытаются донести, что вы себя обесцениваете, состредотачиваясь только на своей внешности.

  23. #2273
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А мама вам вбивала с детства, что все кругом козлы, а вас достоин только принц?
    Абсолютно нет . Мама мне вообще ничего не вбивала. Мама с 8 утра и до 9ти вечера работала, чтобы купить мне покушать.
    У нее не было на меня времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А я блондинка с огромными зелеными, широкораспахнутыми глазами и ямочками на щеках. И дальше что? На меня тоже глазеют. Но вам пытаются донести, что вы себя обесцениваете, состредотачиваясь только на своей внешности.
    Так это же замечательно... Блондинка.

    Еще я умею вышивать крестиком. Красиво.
    И пеку пироги.

  24. #2274
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет . Мама мне вообще ничего не вбивала. Мама с 8 утра и до 9ти вечера работала, чтобы купить мне покушать.
    У нее не было на меня времени.
    Ладно, автор. Вот представьте себе: Сегодня пятница. Вы пришли злая-презлая с работы, где на вас наорали, да еще вы там каблук сломали. Пришли вы в свою скромную двухкомнатную квартирку, залезли в ванную и думаете, "Вот, холодильник пуст, а сейчас муж голодный придет" Приходит муж- с цветами и новым нетбуком для вас. Вы в восторге, смущенно бормочете, что ужин не готов, а он говорит "Я заказал твои любимые вкусняшки из ресторана"!А потом у вас бурный секс всю ночь!А потом он приносит вам горячий кофе утром в постель и маленькие аккуратные бутербродики... и говорит- "Пойдем, мисс Поэм, погуляем сегодня по парку-только ты и я..." Как вам такой расклад? При условии, что муж- менеджер Петя, нетбук взят в кредит, квартира съемная?

  25. #2275
    У меня уже пол-часа как друг заинтересовался на что я так залипла. и сидит через плечо читает)
    Просил процитировать два анекдота:
    Идет бомж. Видит женщина голая валяется.
    Спрашивает ее: "Второй закон термодинамики?"
    "Энтропия в изолированных системах не может уменьшаться"
    Бомж идет дальше и думает "Блин нормальная баба! Чего выбросили?"


    Что—то выделяло Штирлица среди других жителей Берлина. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним купол парашюта.


    В порядке вольной ассоциации

  26. #2276
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет . Мама мне вообще ничего не вбивала. Мама с 8 утра и до 9ти вечера работала, чтобы купить мне покушать.
    У нее не было на меня времени.
    Ну вот здесь собака и порылась. Поэтому вы все меряете на деньги и деньги для вас сверхценность. Отложили в заначку крупную сумму, и на ноутбук мужа никак не можете раскрутить. Деньги, деньги, деньги...

    Вы такая же как и ваш муж. Недаром вам понравилось, что он бережливый. Для него деньги тоже сверхценность. Вот вы и торгуетесь как на базаре. Кто сколько стоит, кто что кому платит. И это не ваша вина, а ваша беда. Голодное детство просто так не проходит.

  27. #2277
    Мне кажется что они не в себе, раз посмотрели на меня в таком облике
    ух, какое перевоплощение за счет макияжа.
    Это типа так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05_20140923143910.jpg
Просмотров: 49
Размер:	106,2 Кб
ID:	74807
    Или тут опять с логикой нелады, или я чего-то не догоняю. Вы только накрашенная и в определенной одежде красивая?
    То у вас самомнение вроде как непоколебимое, то надела джинсы, сняла макияж и нет красоты, это как понимать?

  28. #2278
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ух, какое перевоплощение за счет макияжа.
    Это типа так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05_20140923143910.jpg
Просмотров: 49
Размер:	106,2 Кб
ID:	74807
    Или тут опять с логикой нелады, или я чего-то не догоняю. Вы только накрашенная и в определенной одежде красивая?
    То у вас самомнение вроде как непоколебимое, то надела джинсы, сняла макияж и нет красоты, это как понимать?
    ой, меня тетечка пугает и в накрашенном виде тоже

  29. #2279
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ух, какое перевоплощение за счет макияжа.
    Это типа так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05_20140923143910.jpg
Просмотров: 49
Размер:	106,2 Кб
ID:	74807
    Или тут опять с логикой нелады, или я чего-то не догоняю. Вы только накрашенная и в определенной одежде красивая?
    То у вас самомнение вроде как непоколебимое, то надела джинсы, сняла макияж и нет красоты, это как понимать?
    Та ну вы что ? Это вы привели пример реального "превращения" с помощью макияжа.
    Я так не крашусь. Этот "боевой раскрас " не по мне.
    Ухоженность. Я ее имею ввиду.
    Без тонального крема и туши, и помытой уложенной головы я чувствую себя не ухоженной и плохо выглядящей.
    Когда я "при мараете" я вся сияю, парю на свах каблуках, я уверенно себя чувствую.
    Я это я.
    Вот так.
    Ну неужели милые женщины вы не чувствуете себя гораздо привлекательнее на каблуках, с минимальным макияжем и ухоженными волосами?
    Программу "Снимите это немедленно" кто-то смотрит?
    Как из зачуханных забывших про уход за собой дам делают красоток. Причем без кардинальных мер.
    Одевают со вкусом. Красят по минимуму и со вкусом , обувают каблуки и вуаля. Совсем другой человек.

  30. #2280
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Та ну вы что ? Это вы привели пример реального "превращения" с помощью макияжа.
    Я так не крашусь. Этот "боевой раскрас " не по мне.
    Ухоженность. Я ее имею ввиду.
    Без тонального крема и туши, и помытой уложенной головы я чувствую себя не ухоженной и плохо выглядящей.
    Когда я "при мараете" я вся сияю, парю на свах каблуках, я уверенно себя чувствую.
    Я это я.
    Вот так.
    Ну неужели милые женщины вы не чувствуете себя гораздо привлекательнее на каблуках, с минимальным макияжем и ухоженными волосами?
    Программу "Снимите это немедленно" кто-то смотрит?
    Как из зачуханных забывших про уход за собой дам делают красоток.
    Так там суть передачи-о чем усиленно весь час талдычат-именно в том, чтобы героиня поменялась внутренне!Осознала свою ценность. Иначе даже при полном параде она будет чувствовать себя зачуханной дворняжкой, хоть и ряженой дворняжкой. Привычка уже.

Страница 76 из 103 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search