Страница 75 из 103 ПерваяПервая ... 45657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2221
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну такая себе барышня-крестьянка. Заурядной внешности. Ничем не примечательная. Обычная девушка, каких миллион. И на которых никогда не смотрят парни в мерседесах. Это Маня.
    Мане приходится работать в магазине продавцом, потому что умом она тоже не одарена. И единственное что она может требовать от мужика, это просто чтобы он БЫЛ.
    Не хочу ни в коем случае вас обидеть, но по ОПИСАНИЮ - Маня - это и есть вы, ув. Мисс Поэм.

  2. #2222
    у людей
    у вас нет? вы не можете сказать красива девушка или нет. даже не беря в учет свои личные вкусы, как бы она не была одета и сложена. красота есть красота.
    Интересно, я вот смотрю на девушку, считаю ее красивой, подруга считает не очень, муж скажет вообще никуда не годится, вот три человека вместе они "люди", и мнение у всех разное.
    То есть говоря о ком-то "красивая/красивый", я понимаю, что это только моё личное впечатление, независимо оттого сколько людей его разделяют, оно только личное, и не есть истина, не есть общепринятым правилом, понимаете, о чем я?
    не думаю, он комплексует
    вы лично слышали как он комплексует?
    по поводу брата - его красота опять таки только ваше впечатление.

  3. #2223
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Это глупость. Моя глупость. Я не понимала всего. Не видела проблем.
    Верила в "прекрасное", вокруг летали розовые бабочки и пели птички.
    Я не осознавала, что у него зависимость от пива. Не осознавала его жадности. На начальных этапах я же не просила ничего у него.
    В принципе все он делал. Квартиру снял, платил за нее он. Продукты ездили вместе покупалаи, т.к. у меня машины не было. Платил он.
    Ну я считала рано у него просить на что либо.
    Это уже потом глаза открылись.
    Все вы видели и осознавали. Но закрыли глаза и совершили взаимовыгодную сделку. Он на вас женился, а вы ему - молодое тело, стирку и готовку. Баш на баш. Потом оперились и вы сами сказали, аппетит пришел во время еды.

  4. #2224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я собственно к чему спросила - фактически Вы описали себя
    Получается Вы живете в постоянном отвращении к себе
    Может пора уже подружится с Маней то?
    Себя? да нет, вы меня наверное не так поняли.
    Маня для меня это серая мышка. У меня пол курса таких было. Хотя многие были умными. На 5ки учились.
    Работают сейчас кто в супермаркете, кто в гос конторе за 2000 грн в месяц. И не стремятся особо к большему.
    Встретит Маня Ивана, накопят на холодильник, потом на телевизор, нарожают маленьких Иванов и Мань и вот так и будут жить поживать.
    Я ж балованная девка. Я привыкла к комфорту. Я не Маня.

  5. #2225
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Офисный работник, да.

    Ну не знаю не знаю. Есть понятие красивый человек эстетически, а есть не красивый. А блондинка, брюнетка , рыженькая, худышка или пухленькая - это уже дело вкуса.

    --- Добавлено ---


    хм... не знаю не знаю. он то не красавец...
    Все хотела спросить - красив ли муж, с вашей точки зрения. Вы сами сказали, что нет. И что получается:

    Муж:
    1. Алкаш
    2. Импотент
    3. Вонючий, несет перегаром, за ним надо дезинфицировать
    4. Жмот, жадина
    5. Ленивый, ничем не интересуется, никуда не ездит и не ходит
    6. Внешне не красивый
    7. Ходит в грязных трусах и рваных вонючих носках

    Автор темы:
    1. Красавица с молодым телом, большими сиськами (стоячими)
    2. Горяча в сексе (сломала кровать с бывшим любовником)
    3. Хорошая хозяйка, готовит обеды, обстирывает.
    4. Крутой профессионал (наверняка, не без помощи брата мужа

    И как ТАКОЙ женщине, на которую засматриваются "мужчины из мерседесов" достался ТАКОЙ муж??

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Все вы видели и осознавали. Но закрыли глаза и совершили взаимовыгодную сделку. Он на вас женился, а вы ему - молодое тело, стирку и готовку. Баш на баш. Потом оперились и вы сами сказали, аппетит пришел во время еды.
    Ну если бы голова была трезвой, все бы сразу поняла. Но изначально я все по другому воспринимала. Подружка даже недавно мне это говорила.
    Поначалу я восхищалась его "экономность". Это была полная противоположность моему быв. любовнику. который просаживал деньги, толком ничего не заработал за 30 лет жизни.
    А муж моей копеечка к копеечке. Да, я этим восхищалась. А щас так думаю по голове чтоли кто-то дал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Все хотела спросить - красив ли муж, с вашей точки зрения. Вы сами сказали, что нет. И что получается:

    Муж:
    1. Алкаш
    2. Импотент
    3. Вонючий, несет перегаром, за ним надо дезинфицировать
    4. Жмот, жадина
    5. Ленивый, ничем не интересуется, никуда не ездит и не ходит
    6. Внешне не красивый
    7. Ходит в грязных трусах и рваных вонючих носках

    Автор темы:
    1. Красавица с молодым телом, большими сиськами (стоячими)
    2. Горяча в сексе (сломала кровать с бывшим любовником)
    3. Хорошая хозяйка, готовит обеды, обстирывает.
    4. Крутой профессионал (наверняка, не без помощи брата мужа

    И как ТАКОЙ женщине, на которую засматриваются "мужчины из мерседесов" достался ТАКОЙ муж??
    Вы перечислили только его минусы и мои плюсы.
    У меня ведь тоже есть минусы. И у него есть плюсы

    Ну вот считала я его на тот момент своим суженным ряженным. Идеал нашла

  7. #2227
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    и почему только в меня? он в этой квартире не живет? все для меня...
    Ну так вы в свою внешность наверное тоже вкладываетесь для себя - потому что приятно красивой быть
    А счет почему-то мужу выставляете

  8. #2228
    Я не Маня.
    Мане приходится работать в магазине продавцом, потому что умом она тоже не одарена.
    ну, если вы себя противопоставляете Мане, получается, что еще и умом вы блещете (Анюте - во второй списочек) Ну так, человеку с такими высокими интеллектуальными способностями - открыта дорога на новую работу, в любое место на стажировку, а там все ахнут от ума - и на повышение, продавцом в магазин же никто не заставляет...
    хотя я вот иногда, честно признаться, завидую продавцам , особенно на улице, сидят книжку читают, на воздухе под солнышком, а не кипятят мозг в офисе)))

  9. #2229
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Себя? да нет, вы меня наверное не так поняли.
    Маня для меня это серая мышка. У меня пол курса таких было. Хотя многие были умными. На 5ки учились.
    Работают сейчас кто в супермаркете, кто в гос конторе за 2000 грн в месяц. И не стремятся особо к большему.
    Встретит Маня Ивана, накопят на холодильник, потом на телевизор, нарожают маленьких Иванов и Мань и вот так и будут жить поживать.
    Я ж балованная девка. Я привыкла к комфорту. Я не Маня.
    Мисс Поем охота Вам жить в ненависти к себе это Ваш выбор
    Большинство девушек симпатичные. Это норма. Усредненная
    Офисный работник это фактически "пока нет профессии". Хороший менеджер и хороший продавец же равно редкость(помню я как пыталась продавца нанять на 20-м человеке плюнула и села за прилавок сама)
    Экономист который реально экономист, а не менеджер - это много-много пахать и это человек который хорошо зарабатывает
    Встретит Маня Ивана, накопят на холодильник, потом на телевизор, нарожают маленьких Иванов и Мань и вот так и будут жить поживать
    Собственно
    Просто жить поживать не хотите потому что не хотите быть Маней
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.05.2015 в 16:09.

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Интересно, я вот смотрю на девушку, считаю ее красивой, подруга считает не очень, муж скажет вообще никуда не годится, вот три человека вместе они "люди", и мнение у всех разное.
    То есть говоря о ком-то "красивая/красивый", я понимаю, что это только моё личное впечатление, независимо оттого сколько людей его разделяют, оно только личное, и не есть истина, не есть общепринятым правилом, понимаете, о чем я?
    Я говорю это не из своих личных вкусов. Мои подруги считают меня красивой. Часто говорят с каким то восторгом.
    В школе, в пионер лагере я участвовала в конкурсе красоты. Меня выдвигали из всех к участию в подобных конкурсах.
    На улице когда я выхожу ко мне часто клеятся мужики. Перехожу дорогу , останавливаются дорогие машины, предлагают подвезти, хотят знакомиться.
    В ресторанах если мы сидим с подружкой ко мне подходят. В ночных клубах ко мне подходят, меня всегда чем-то угощают, цветы дарят.
    Один раз с мужем сижу в полном ресторане вдвоем на ужине. Друг на друга смотрим. Романтика. И тут подходит официант приносит бутылку дорого шампанского, говорит что мужчина с какого-то столика передал мне.
    На работе один придурок ходит убивается по мне, при том что знает что у меня муж есть. И знает кто мой муж.
    Когда муж берет меня с собой на встречи в кругу своих компаньонов, они тоже пялятся на меня. Слюни пускают, мужу комплименты делают. Какая у тебя жена красивая.
    Да постоянно какие-то жесты внимания мужики оказывают мне. Я никогда их вниманием не была обделена.
    Не хочу показаться заносчивой или слишком самоуверенной. Это не так. Просто вижу как окружающие реагируют на меня.

  11. #2231
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я говорю это не из своих личных вкусов. Мои подруги считают меня красивой. Часто говорят с каким то восторгом.
    В школе, в пионер лагере я участвовала в конкурсе красоты. Меня выдвигали из всех к участию в подобных конкурсах.
    На улице когда я выхожу ко мне часто клеятся мужики. Перехожу дорогу , останавливаются дорогие машины, предлагают подвезти, хотят знакомиться.
    В ресторанах если мы сидим с подружкой ко мне подходят. В ночных клубах ко мне подходят, меня всегда чем-то угощают, цветы дарят.
    Один раз с мужем сижу в полном ресторане вдвоем на ужине. Друг на друга смотрим. Романтика. И тут подходит официант приносит бутылку дорого шампанского, говорит что мужчина с какого-то столика передал мне.
    На работе один придурок ходит убивается по мне, при том что знает что у меня муж есть. И знает кто мой муж.
    Когда муж берет меня с собой на встречи в кругу своих компаньонов, они тоже пялятся на меня. Слюни пускают, мужу комплименты делают. Какая у тебя жена красивая.
    Да постоянно какие-то жесты внимания мужики оказывают мне. Я никогда их вниманием не была обделена.
    Не хочу показаться заносчивой или слишком самоуверенной. Это не так. Просто вижу как окружающие реагируют на меня.
    Это мисс Поем НОРМА
    Так у всех в разных вариантах

  12. #2232
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну, если вы себя противопоставляете Мане, получается, что еще и умом вы блещете (Анюте - во второй списочек) Ну так, человеку с такими высокими интеллектуальными способностями - открыта дорога на новую работу, в любое место на стажировку, а там все ахнут от ума - и на повышение, продавцом в магазин же никто не заставляет...
    хотя я вот иногда, честно признаться, завидую продавцам , особенно на улице, сидят книжку читают, на воздухе под солнышком, а не кипятят мозг в офисе)))
    Ну нет, я не претендую на роль высокоинтеллектуалки... Но и тупой себя не считаю. Багажом знаний обладаю по больше чем у многих.
    Новая работа будет непременно. Это в любом случае неизбежно. И амбиции зашкаливают.
    Хер вернусь я на прошлую должность после того как "покомандую парадом". Я люблю командовать )))

  13. #2233
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Один раз с мужем сижу в полном ресторане вдвоем на ужине. Друг на друга смотрим. Романтика. И тут подходит официант приносит бутылку дорого шампанского, говорит что мужчина с какого-то столика передал мне.
    Интересно, а как муж отреагировал?
    А про красоту хотела сказать пусть так вы красивы и прекрасно, что вы такого о себе мнения.
    Но красота не ваша заслуга, она вам от природы дана, почему муж-то должен за нее платить?

  14. #2234
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я ж балованная девка. Я привыкла к комфорту. Я не Маня.
    Как это соотносится с "психологией нищенки"?

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это мисс Поем НОРМА
    Так у всех в разных вариантах
    Хм... У моих подруг так не у всех. А они далеко не страшные девушки.
    Про моих стремных однокурсниц я вообще молчу. Там и водитель маршрутки не останавливается. я уже молчу про Лексусы ....
    Вы что-то путаете Ув. Гретхен. Не хочу никого обидеть. Но так далеко не у всех.
    мужик балованный нынче. На каждуе не взглянет. Принцесс им хочется.

  16. #2236
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Хм... У моих подруг так не у всех. А они далеко не страшные девушки.
    Про моих стремных однокурсниц я вообще молчу. Там и водитель маршрутки не останавливается. я уже молчу про Лексусы ....
    Вы что-то путаете Ув. Гретхен. Не хочу никого обидеть. Но так далеко не у всех.
    И при таком богатстве выбора и востребованности у мужчин Вы не можете себе любовника найти?
    Или другого мужа?

    Чё-то я логики не вижу

  17. #2237
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Интересно, а как муж отреагировал?
    А про красоту хотела сказать пусть так вы красивы и прекрасно, что вы такого о себе мнения.
    Но красота не ваша заслуга, она вам от природы дана, почему муж-то должен за нее платить?
    Ага ... дана.
    хер взглянет кто на "природную красоту"
    В спортиках и с хвостиком никто и не посмотрит. И с откормленным пузом.
    Все хотят подкаченную жопу, ухоженные вослосы с укладкой, ухоженный маникюр, реснички. А одежда?
    Кто-то посмотрит на клаву в зачуханных джинсах. Ага, щассс... Только одеваешь юбку-карандаш, шпильку и белую рубашечку, как тут же , налетают как на свежее мясо...
    Это конечно не "тюнинг". Но денег и усилий стоит. Зачухрыги никому не нравятся!

  18. #2238
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ага ... дана.
    хер взглянет кто на "природную красоту"
    В спортиках и с хвостиком никто и не посмотрит. И с откормленным пузом.
    Все хотят подкаченную жопу, ухоженные вослосы с укладкой, ухоженный маникюр, реснички. А одежда?
    Кто-то посмотрит на клаву в зачуханных джинсах. Ага, щассс... Только одеваешь юбку-карандаш, шпильку и белую рубашечку, как тут же , налетают как на свежее мясо...
    Это конечно не "тюнинг". Но денег и усилий стоит. Зачухрыги никому не нравятся!
    Так это не красота, а образ. Вы хорошо умеете играть роль красотки.

  19. #2239
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю...
    У мужа родители одно время вместе работали.
    Пара директор, мама глав бух. В одном офисе. Все время вместе.
    Грызлись как собаки.
    Это мало того что она его дома пилила, так еще и на работе за каждый его косяк она его дрючила.
    И он ее тоже.
    Короче решили они что лучше работать по отдельности. И она занялась другой деятельностью.
    Да, очень хороший пример. Можно посмотреть на таких неудачников и дальше сидеть на попе ровно.

    Впрочем, я же правильно поняла, что работа вам тяжело дается? И вы бы предпочли не работать?

    Да, это он мне сказал.
    Не знаю чего ему так кажется.
    Просто после тяжелого трудодня все льется с меня. Все рассказываю. Но не с предавай ему. Он то тут причем. К нему это отношения не имеет. Просто близкому человеку хочется высказаться.
    Бывает и хорошее рассказываю. О чем то приятном для меня.
    О чем-то интересном.
    А сам С. настаивает на заключении брака?
    Получается вы не хотите ни официального брака, ни гражданского. А какими тогда Вы видите ваши с ним отношения?
    Такими, как сейчас. Или вообще никакими.

    Замуж...Вот еще. Такое сокровище, как я...и бесплатно? А вот хрен, пусть мамонта тащит, и не маленького, как раньше, а теперь уже большого. Ничего теперь не знаю, надо было брать, пока была распродажа. Теперь цены выросли, кто не успел, его проблемы.

  20. #2240
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И при таком богатстве выбора и востребованности у мужчин Вы не можете себе любовника найти?
    Или другого мужа?

    Чё-то я логики не вижу
    Любовник мы уже определились не мое по факту.
    Лишние нервы и стресс.

    Другой мужчина... Какой он будет?
    Мужчина то понятно. А вот какими качествами он будет обладать. То что все эти молодцы красавцы не прочь поебстись это понятно. А вот жениться то кто-то хочет?
    Или вы думаете что хорошие ребята в лексусах холостые сидят до 35?
    Все хорошее давным давно разобрано.

  21. #2241
    Вот читаю тему, читаю... Автор, вы актрисой стать не мечтали? Думаю, да. Потому что вы на Веже организовали себе такой "театр одной актрисы". Приходит мисс Поэм с новым монологом и начинает "Ах, он не купил то-то!Не сделал то-то! Все! Сил моих больше нет!В реку бы кинулась, да реки поблизости нет и себя золотую жалко!Ах, где были глаза и уши мои!" и т.д.
    А все форумчанки как зрительный зал охают и ахают и на эту показуху пытаются что-то дельное написать.

    Ну чтож...Даешь 100 страниц, автоооор

  22. #2242
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну если бы голова была трезвой, все бы сразу поняла. Но изначально я все по другому воспринимала. Подружка даже недавно мне это говорила.
    Поначалу я восхищалась его "экономность". Это была полная противоположность моему быв. любовнику. который просаживал деньги, толком ничего не заработал за 30 лет жизни.
    А муж моей копеечка к копеечке. Да, я этим восхищалась. А щас так думаю по голове чтоли кто-то дал?

    --- Добавлено ---



    Вы перечислили только его минусы и мои плюсы.
    У меня ведь тоже есть минусы. И у него есть плюсы

    Ну вот считала я его на тот момент своим суженным ряженным. Идеал нашла
    Плюсы мужа:
    1. Умный, прилично зарабатывает, успешен в работе
    2. Порядочный - женился, а не использовал по назначение молодое тело автора, как делал бывший.
    3. Надежный, не гуляет, не причиняет боль изменами
    4. Компанейский, много друзей
    5. Мудрый - предпочитает "в рваных носка да в собственной квартире", а не "в футболке Lacoste, но в с'емной квартире и на троллейбусе"

    Минусы автора:

    1. Мало чем интересуется, ну, кроме как пошопить с холостой подружкой и погулять по городу.
    2. Презирает людей, которых можно отнести к Манькам и Ванькам, хотя, окромя стоячих сисек (до первых родов) и возможности покупать брендовые кроссы (от сумы как говорится не зарекайся) мало чем от них отличается.
    3. Считает, что если недополучила чего/то с детстве, то все виноваты в этом и бедный муж ОБЯЗАН это восполнить.

  23. #2243
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Так это не красота, а образ. Вы хорошо умеете играть роль красотки.
    Ну без красивых черт лица и природных данных так не получилось бы. Я лишь подчеркиваю то что у меня есть.
    Как и все, кого принято среди мужчин считать красивыми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Плюсы мужа:
    1. Умный, прилично зарабатывает, успешен в работе
    2. Порядочный - женился, а не использовал по назначение молодое тело автора, как делал бывший.
    3. Надежный, не гуляет, не причиняет боль изменами
    4. Компанейский, много друзей
    5. Мудрый - предпочитает "в рваных носка да в собственной квартире", а не "в футболке Lacoste, но в с'емной квартире и на троллейбусе"

    Минусы автора:

    1. Мало чем интересуется, ну, кроме как пошопить с холостой подружкой и погулять по городу.
    2. Презирает людей, которых можно отнести к Манькам и Ванькам, хотя, окромя стоячих сисек (до первых родов) и возможности покупать брендовые кроссы (от сумы как говорится не зарекайся) мало чем от них отличается.
    3. Считает, что если недополучила чего/то с детстве, то все виноваты в этом и бедный муж ОБЯЗАН это восполнить.
    да да да
    во теперь весь список полон
    можно еще у меня добавить проблемы с коммуникацией

  24. #2244
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему, читаю... Автор, вы актрисой стать не мечтали? Думаю, да. Потому что вы на Веже организовали себе такой "театр одной актрисы". Приходит мисс Поэм с новым монологом и начинает "Ах, он не купил то-то!Не сделал то-то! Все! Сил моих больше нет!В реку бы кинулась, да реки поблизости нет и себя золотую жалко!Ах, где были глаза и уши мои!" и т.д.
    А все форумчанки как зрительный зал охают и ахают и на эту показуху пытаются что-то дельное написать.

    Ну чтож...Даешь 100 страниц, автоооор
    Поддерживаю, ув. Брижит))
    По моим ощущениям - добротный бразильский сериал, действие которого происходит в гостиной просторного дома с широкой лестницей, ведущей на второй этаж...
    Героиня в идеальном наряде, в макияже и с причёской, страдает, попивая кофе из крошечной чашечки, а на изысканном антикварном столике стоит серебряный поднос с набором - кофейничек, сливочник, сахарница...

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему, читаю... Автор, вы актрисой стать не мечтали? Думаю, да. Потому что вы на Веже организовали себе такой "театр одной актрисы". Приходит мисс Поэм с новым монологом и начинает "Ах, он не купил то-то!Не сделал то-то! Все! Сил моих больше нет!В реку бы кинулась, да реки поблизости нет и себя золотую жалко!Ах, где были глаза и уши мои!" и т.д.
    А все форумчанки как зрительный зал охают и ахают и на эту показуху пытаются что-то дельное написать.

    Ну чтож...Даешь 100 страниц, автоооор
    хоть 1000, вам то что?

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ув. Брижит))
    По моим ощущениям - добротный бразильский сериал, действие которого происходит в гостиной просторного дома с широкой лестницей, ведущей на второй этаж...
    Героиня в идеальном наряде, в макияже и с причёской, страдает, попивая кофе из крошечной чашечки, а на изысканном антикварном столике стоит серебряный поднос с набором - кофейничек, сливочник, сахарница...
    Точно-точно))Еще халатик с рюшами и картинное заламывание наманикюренных пальчиков)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    хоть 1000, вам то что?
    То, что вы перепутали форум. Вам нужен не психологический, а форум лясоточения.

  27. #2247
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Замуж...Вот еще. Такое сокровище, как я...и бесплатно? А вот хрен, пусть мамонта тащит, и не маленького, как раньше, а теперь уже большого. Ничего теперь не знаю, надо было брать, пока была распродажа. Теперь цены выросли, кто не успел, его проблемы.
    А изначально он не хотел? А потом захотел?
    ниче не понимаю...
    А сейчас у вас какие отношения? как вы их можете охарактеризовать

  28. #2248
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Другой мужчина... Какой он будет?
    Мужчина то понятно. А вот какими качествами он будет обладать. То что все эти молодцы красавцы не прочь поебстись это понятно. А вот жениться то кто-то хочет?
    Или вы думаете что хорошие ребята в лексусах холостые сидят до 35?
    Все хорошее давным давно разобрано.
    Ув. MissPoem, думаю, велика вероятность, что и следующий у Вас будет... такой же.
    Вы ж сама говорите, что хороших нет. Придётся Вам опять выбирать из колбасных обрезков, мириться с недостатками и надеяться вогнать в долги перевоспитать мужчину.

    Но как бы ни был он хорош - для Вас он всегда будет хорош недостаточно.
    Маме Вашей привет. Ага?

  29. #2249
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, примеры -мне баба клава сказала -ни о чем. Это все со стороны. Я лично работала с мужем -это полная ж. Грызца на людях смешно и на любителя. Когда на тебя орет муж при всех-т.к. он начальник и орет и относится хуже чем к другим,чтоб не заподозрили в предвзятости -это очень даже не приятно. Мне никто не верит, когда я рассказываю, что коллега (моя начальница) не давая специально мне работу ходила и жаловалась на меня -что это я отказываюсь и при этом он верил ей -она же милая женщина. Вот до сих пор противно. И как я оставляла ребенка одного -быстро сбив тем-ру и бежала по его просьбе делать отчеты, никто из персонала этого не делал и он и не просил их и прочее и прочее. Обид вагон.
    Я как ни крути это предательством читаю и вот сейчас опять те же грабли и обещает -что будет все по другому -там люди не будут так делать лучше -но работать придется вместе -он -опять начальник -у меня просто ступор и шанс вроде и не хочется.
    Вообще работать вместе никому не советую. Проблемы работу идут автоматом в семью.
    Не, я спокойно отношусь к любым рабочим проблемам, и вообще не тащу их в личные отношения никак.
    Можно запросто полаяться, а потом сесть вместе чай пить, беседуя по душам.
    Я же работала с БМ. Мы доставляли из Китая оборудование.
    А с С. я отказалась работать только потому что у него семь пятниц на неделе. Нафиг мне такая работа. Но в принципе, никакие его обидные замечания, а он особенно не стеснялся, меня не задевали. Это же по работе.
    Работа - это только дело. И все для дела. Если обижаться на ней невыгодно, я и не подумаю обижаться.

  30. #2250
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Точно-точно))Еще халатик с рюшами и картинное заламывание наманикюренных пальчиков)))

    --- Добавлено ---



    То, что вы перепутали форум. Вам нужен не психологический, а форум лясоточения.
    Может быть Вы не будете мне указывать какой мне нужен форум , Ув. Брижит ?
    Или считаете себя компетентной в таких вопросах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, думаю, велика вероятность, что и следующий у Вас будет... такой же.
    Вы ж сама говорите, что хороших нет. Придётся Вам опять выбирать из колбасных обрезков, мириться с недостатками и надеяться вогнать в долги перевоспитать мужчину.

    Но как бы ни был он хорош - для Вас он всегда будет хорош недостаточно.
    Маме Вашей привет. Ага?
    дааааа
    я этого и боюсь. точнее я это знаю... потому что меня так "научили"
    потому я и не валю уже и сейчас

Страница 75 из 103 ПерваяПервая ... 45657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search