Страница 74 из 103 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2191
    платить муж должен : 1. за мою красоту.
    он не выбрал себе простую девочку Машу, с русою косой... ему захотелось яркой девушки, такой за которой мужики шей поворачивают когда она идет.
    ну вот Маша бы ничего не требовала, а ему Маша не нужна. Ему нужна эффектная баба, на зависть всем. Ну вот пусть платит.
    Тоже вопрос - действительно ли вашему мужу нужна эффектная баба на зависть прочим мужикам?
    Или это вы так думаете, а он вас выбрал только потому, что его - вечно пьяного и неряшливого - больше никто терпеть не хотел?

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос - действительно ли вашему мужу нужна эффектная баба на зависть прочим мужикам?
    Или это вы так думаете, а он вас выбрал только потому, что его - вечно пьяного и неряшливого - больше никто терпеть не хотел?
    Поддерживаю эту версию, ув. Инфузория
    Жаль, плюсовать пока не дают

  3. #2193
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    На фиг вам развод не нужен.
    Идите к хорошему психологу.
    К стати, я так поняла, вы как то все откладываете, да откладываете.
    Года два с ним поработаете и определите для себя, что вам можно, а что лучше не надо?
    психолог тоже может не помочь
    я и очно и на форуме. столько лет.
    я все на потом да на потом.

    --- Добавлено ---

    А про плату за красоту я ваще в о"уе...

  4. #2194
    Разводом в этой теме даже близко не пахнет.

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мисс Поэм, третий раз уже спрашиваю, что такое "терпеть пивной алкоголизм" и почему муж должен за это денег
    Причем тут ваша красота, верность и работа по дому?
    Я не могу Вам это объяснить, это надо чтобы бухал кто-то в семье, чтобы понимать что такое терпеть дома алкоголика.
    Логика : ну деньги не выносит из дому и не бьет меня, значит пусть бухает тут не канает!

    Противно находится с залитым постоянно мужем. Не уважаешь его, он раздражает. От него нет никакого толку, помощи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос - действительно ли вашему мужу нужна эффектная баба на зависть прочим мужикам?
    Или это вы так думаете, а он вас выбрал только потому, что его - вечно пьяного и неряшливого - больше никто терпеть не хотел?
    Нужна. Выбрал бы Маню и не парился. Он хвастун. Вот и мною хвастает. Так же как и дорогим авто. Я часть его антуража.

    зачем он меня выбрал э то у него надо спросить. Когда я задаю этот вопрос вразумительного ответа не получаю.

  6. #2196
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не могу Вам это объяснить, это надо чтобы бухал кто-то в семье, чтобы понимать что такое терпеть дома алкоголика.
    Логика : ну деньги не выносит из дому и не бьет меня, значит пусть бухает тут не канает!

    Противно находится с залитым постоянно мужем. Не уважаешь его, он раздражает. От него нет никакого толку, помощи.
    Почему нет толку?
    От него даже большой толк - он поддерживает ваш статус замужней женщины.

    А другого ТАКОГО, который бы женился на вас - не нашлось.

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Почему нет толку?
    От него даже большой толк - он поддерживает ваш статус замужней женщины.

    А другого ТАКОГО, который бы женился на вас - не нашлось.
    пока он пьяный. с него толку нет.
    я не уважаю его и воспринимаю как какой-то баласт. пьяное тело

  8. #2198
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю эту версию, ув. Инфузория
    Жаль, плюсовать пока не дают
    И я давно пришла к этому же выводу)

    ТС все принимала, со всем соглашалась, лишь бы замуж взял. Как там - она его за муки полюбила, а он ее - за сострадание к ним

    Помню девочка с работы возмущалась , что ее гм денег не дает, причем ему она стала высказывать о деньгах года через полтора сожительства, на что он ей заявил, что выбрал ее именно за то, что она всегда сама за себя везде платила,,( за то, что она такая самостоятельная) ну и за него часто , то есть не меркантильная, ( а уж домой к ней он ходил всегда с пустыми руками, как и жить стал практически за ее счет)

    Так что с алко и отсутствием нормальной потенции - думаю та же тема

  9. #2199
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    пока он пьяный. с него толку нет.
    я не уважаю его и воспринимаю как какой-то баласт. пьяное тело
    Он вас - тоже.
    Вы - квиты.

  10. #2200
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не могу Вам это объяснить, это надо чтобы бухал кто-то в семье, чтобы понимать что такое терпеть дома алкоголика.
    Логика : ну деньги не выносит из дому и не бьет меня, значит пусть бухает тут не канает!

    Противно находится с залитым постоянно мужем. Не уважаешь его, он раздражает. От него нет никакого толку, помощи.

    --- Добавлено ---



    Нужна. Выбрал бы Маню и не парился. Он хвастун. Вот и мною хвастает. Так же как и дорогим авто. Я часть его антуража.

    зачем он меня выбрал э то у него надо спросить. Когда я задаю этот вопрос вразумительного ответа не получаю.
    Маня для Вас это какой то собирательный женский образ, какой, интересно?

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Опа.
    Ко мне вчера мужик на улице пристал, до неприличия настойчиво в кафе приглашал, а я ему: "Уйди грусть, у меня муж есть, нафиг ты мне сдался".
    Ну теперь усе - я и верная, и красивая, пойду у мужа зарплату отниму
    Хотя...постойте, а если он у меня на проверку и верный, и красивый, это шо - это я ему денег должна??....Неее, на такое я пойти не могу, нету денег столько
    Вы с мужем даете друг другу все что вам и ему нужно.
    Взаимообмен.
    Я чувствую что мною пользуются. Но при этом считаю что дают мне мало.
    Вот такие у меня рассуждания. И мало не только в плане денег и секса, даже духовном плане.
    Мой муж своим равнодушием превратил меня в очень неуверенную в себе. Я не слышу от него ни комплиментов мне или похвалы моей работе, не слышу благодарности за то что делаю, не слышу признаний в любви или какой-то нежности.
    Все сухо и скупо.

  12. #2202
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Знаете, ну в принципе тож такой хренью страдаю. ему за год несколько раз туалетную воду покупаю, а себе раз в пятилетку. Но это не он виноват. Это я так поступаю. Как и вас никто не заставлял покупать ему чтото дорогое. Вы ж делали от чистого сердца.
    А сейчас от чистого сердца для себя любимой жмотитесь.

    А вот про труселя. Знаете, я не могу себе представить что мой мужик будет ходить в абыкаких труселях а я буду спокойно сотреть на это или фукать.
    все ж таки приятно когда рядом муж в хорошем белье, полюбоваться задницей хоть, помацать. вкусно ж.
    спите опять же в одной постели.
    Этот моент мне непонятен.


    Скажите ув. Мисс Поэм, как вы себя сейчас чувствуете?
    Может расскажете? вот не о нем а о себе?
    Или может в поносильню сходить проораться на него?


    Вы сейчас говорите с позиции обиженной, с позиции снизу, "кто ты такая?" - а кто вы такая чтоб с вами делиться? скажите? вот чисто хоть чтоб выговориться

    с теми кто ниже никчему делиться. болтаетесь там под ногами. отпнут, перешагнут и дальше пойдут.
    За его деньги или за Ваши - нет разницы?

  13. #2203
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Маня для Вас это какой то собирательный женский образ, какой, интересно?
    Ну такая себе барышня-крестьянка. Заурядной внешности. Ничем не примечательная. Обычная девушка, каких миллион. И на которых никогда не смотрят парни в мерседесах. Это Маня.
    Мане приходится работать в магазине продавцом, потому что умом она тоже не одарена. И единственное что она может требовать от мужика, это просто чтобы он БЫЛ.

  14. #2204
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не могу Вам это объяснить, это надо чтобы бухал кто-то в семье, чтобы понимать что такое терпеть дома алкоголика.
    Вы думаете, это прям такой уникальный опыт - рядом с алкашем жить?

    Противно находится с залитым постоянно мужем. Не уважаешь его, он раздражает.
    Ну так не находитесь
    Странная логика - муж противен, поэтому должен компенсировать свою "противность" деньгами
    При этом вы жалуетесь на отсутствие секса. Зачем вам секс с мужчиной, который вам противен?

  15. #2205
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну такая себе барышня-крестьянка. Заурядной внешности. Ничем не примечательная. Обычная девушка, каких миллион. И на которых никогда не смотрят парни в мерседесах. Это Маня.
    Мане приходится работать в магазине продавцом, потому что умом она тоже не одарена. И единственное что она может требовать от мужика, это просто чтобы он БЫЛ.

    А чем Вы от нее отличаетесь?
    Кем Вы кстати работаете?

  16. #2206
    Я не слышу от него ни комплиментов мне или похвалы моей работе, не слышу благодарности за то что делаю
    Не в обиду, но по последним размышлениям даже у меня складывается впечатление, что если вас еще и похвалить, еще комплимент сделать, то на порядок больше должен станешь, ибо даже перед другими хвастать - не бесплатно, а если уж дать подтверждение этой бесценной красоте, то ни в моральном, ни в материальном плане во век не рассчитаешься...

  17. #2207
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И я давно пришла к этому же выводу)

    ТС все принимала, со всем соглашалась, лишь бы замуж взял. Как там - она его за муки полюбила, а он ее - за сострадание к ним

    Помню девочка с работы возмущалась , что ее гм денег не дает, причем ему она стала высказывать о деньгах года через полтора сожительства, на что он ей заявил, что выбрал ее именно за то, что она всегда сама за себя везде платила,,( за то, что она такая самостоятельная) ну и за него часто , то есть не меркантильная, ( а уж домой к ней он ходил всегда с пустыми руками, как и жить стал практически за ее счет)

    Так что с алко и отсутствием нормальной потенции - думаю та же тема
    Это глупость. Моя глупость. Я не понимала всего. Не видела проблем.
    Верила в "прекрасное", вокруг летали розовые бабочки и пели птички.
    Я не осознавала, что у него зависимость от пива. Не осознавала его жадности. На начальных этапах я же не просила ничего у него.
    В принципе все он делал. Квартиру снял, платил за нее он. Продукты ездили вместе покупалаи, т.к. у меня машины не было. Платил он.
    Ну я считала рано у него просить на что либо.
    Это уже потом глаза открылись.

  18. #2208
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    За его деньги или за Ваши - нет разницы?
    Бл... а че я с мужем столько лет живу и зажму деньги на труселя... ? Или я что зарабытываю только на фуфло?

    в чем стрем иногда купить мужу трусы которые тебе нравятся? Мне кажется очень даже нормально.
    у нас хоть и проблемы но мужа я люблю. и жопку его люблю ))))

  19. #2209
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Бл... а че я с мужем столько лет живу и зажму деньги на труселя... ? Или я что зарабытываю только на фуфло?

    в чем стрем иногда купить мужу трусы которые тебе нравятся? Мне кажется очень даже нормально.
    у нас хоть и проблемы но мужа я люблю. и жопку его люблю ))))
    Я тоже считаю нормально. Просто у меня лично нет желания. Это от души делается. Вообще это даже мило
    выбирать мужу трусы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А чем Вы от нее отличаетесь?
    Кем Вы кстати работаете?
    А я красивая
    И скромная
    Я логист - экономист.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы думаете, это прям такой уникальный опыт - рядом с алкашем жить?
    Нет. я так не считаю. Пол СНГ мужиков бухает. А то и по жёще моего.

  20. #2210
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Где-то 8 000 такая стоила бы в месяц.
    Хм... "бесплатно" бесплатно ,это когда бесплатно. А не когда пустые бутылки за мужем по квартире ходишь убираешь. И терпишь его пивной алкоголизм и все остальные прелести.
    Вот за мое терпение он со мной не расчитался. Едой , которой он больше съедает так точно не расчитается.

    --- Добавлено ---


    Вот из-за женщин которые считают что им никто ничего не должен, мужчины и охеревают. (это я не о Вас ,это так мысли... )
    Потому цветочка не дождешься. Не то что ноутбука.
    Злостный офф, но спрошу

    А Вы " из какова города"с ув. Мисс? То есть благоустроенная с евроремонтом квартира стоит 8 тыс? И на 8 тыс питаться можно 2 месяца?
    Это Ж коммунизм какой то)

    Не приехать ли пожить на пензии?))

  21. #2211
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А я красивая
    И скромная
    Я логист - экономист.
    Ну то есть офисный работник
    Красивая - это субъективка - кому нравится арбуз, кому хрящик

  22. #2212
    единственное что она может требовать от мужика, это просто чтобы он БЫЛ.
    сколько не читаю не могу понять,сложную взаимосвязь "фасада" и требований к мужу в плане быта, и бюджета.
    он может быть себя красавцем считает, и уверен, что ему вот такая жена подходит, так и ее и выбрал - он красавец, вы красавица, опять таки в расчете, как в случае с уважением.

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть офисный работник
    Красивая - это субъективка - кому нравится арбуз, кому хрящик
    Офисный работник, да.

    Ну не знаю не знаю. Есть понятие красивый человек эстетически, а есть не красивый. А блондинка, брюнетка , рыженькая, худышка или пухленькая - это уже дело вкуса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сколько не читаю не могу понять,сложную взаимосвязь "фасада" и требований к мужу в плане быта, и бюджета.
    он может быть себя красавцем считает, и уверен, что ему вот такая жена подходит, так и ее и выбрал - он красавец, вы красавица, опять таки в расчете, как в случае с уважением.
    хм... не знаю не знаю. он то не красавец...

  24. #2214
    Есть понятие красивый человек эстетически
    У кого оно есть? в Семейном кодексе или у вас все-таки?

    хм... не знаю не знаю. он то не красавец...
    а вот он смотрит на себя в зеркало и считает офигенным, вот нравиться ему, и что?

  25. #2215
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Злостный офф, но спрошу

    А Вы " из какова города"с ув. Мисс? То есть благоустроенная с евроремонтом квартира стоит 8 тыс? И на 8 тыс питаться можно 2 месяца?
    Это Ж коммунизм какой то)

    Не приехать ли пожить на пензии?))
    8 000 грн - это не мало даже для Киева.
    У нас сейчас средняя зп офисного работника меньше 5 000 грн
    на 8 000 питаться один месяц, ну или полтора

  26. #2216
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Офисный работник, да.

    Ну не знаю не знаю. Есть понятие красивый человек эстетически, а есть не красивый. А блондинка, брюнетка , рыженькая, худышка или пухленькая - это уже дело вкуса.
    Ну ели понятие эстетически то 90 % девушек вт эти самые
    заурядной внешности. Ничем не примечательная. Обычная девушка, каких миллион
    в общем эстетически красивы - иначе вымерли бы мы к чертям. Как вид

  27. #2217
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У кого оно есть? в Семейном кодексе или у вас все-таки?
    а вот он смотрит на себя в зеркало и считает офигенным, вот нравиться ему, и что?
    у людей
    у вас нет? вы не можете сказать красива девушка или нет. даже не беря в учет свои личные вкусы, как бы она не была одета и сложена. красота есть красота.

    не думаю, он комплексует
    он очень худой, чрезмерно.
    при этом брат у него старший красавец. сложен красиво, рост 2 метра, похож на Бреда Питта
    все внимание всегда к брату было прикованно

  28. #2218
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    8 000 грн - это не мало даже для Киева.
    У нас сейчас средняя зп офисного работника меньше 5 000 грн
    на 8 000 питаться один месяц, ну или полтора
    То есть собственно съемная квартира это уже больше Вашей зарплаты.
    Т.е. муж уже в Вас вкладывается на полноценный рабочий день

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть собственно съемная квартира это уже больше Вашей зарплаты.
    Т.е. муж уже в Вас вкладывается на полноценный рабочий день
    ну мне одной такая большая квартира не нужна была бы. Мне бы и за 3 000 хватило.
    и почему только в меня? он в этой квартире не живет? все для меня...

  30. #2220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ели понятие эстетически то 90 % девушек вт эти самые в общем эстетически красивы - иначе вымерли бы мы к чертям. Как вид
    Я собственно к чему спросила - фактически Вы описали себя
    Получается Вы живете в постоянном отвращении к себе
    Может пора уже подружится с Маней то?

Страница 74 из 103 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search