Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2161
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    та пошел в попу
    труселя еще ему покупать. сам пусть покупает. олигарх ...
    я вообще идиотка поначалу ему не скупилась на подарки. дорогие брендовые кроссы ему кипила, всю зп слила на них, сумку ему крутую купила, копила на подарки ему.
    щедрая душа.
    зачем ? спрашивается
    чтобы меня потом продуктами упрекали
    Знаете, ну в принципе тож такой хренью страдаю. ему за год несколько раз туалетную воду покупаю, а себе раз в пятилетку. Но это не он виноват. Это я так поступаю. Как и вас никто не заставлял покупать ему чтото дорогое. Вы ж делали от чистого сердца.
    А сейчас от чистого сердца для себя любимой жмотитесь.

    А вот про труселя. Знаете, я не могу себе представить что мой мужик будет ходить в абыкаких труселях а я буду спокойно сотреть на это или фукать.
    все ж таки приятно когда рядом муж в хорошем белье, полюбоваться задницей хоть, помацать. вкусно ж.
    спите опять же в одной постели.
    Этот моент мне непонятен.


    Скажите ув. Мисс Поэм, как вы себя сейчас чувствуете?
    Может расскажете? вот не о нем а о себе?
    Или может в поносильню сходить проораться на него?
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вообще после утреннего инцидента смысла даже заикаться по поводу оформления новой квартиры не вижу...
    Мне с ноутбуком сказали : Девочка ты кто такая, чтобы с тобой делиться?
    А с квартирой так подавна. Чувствую скоро кто-то из дружбанов мужа станет собственником трехэтажной новой квартирки ....
    Вы сейчас говорите с позиции обиженной, с позиции снизу, "кто ты такая?" - а кто вы такая чтоб с вами делиться? скажите? вот чисто хоть чтоб выговориться

    с теми кто ниже никчему делиться. болтаетесь там под ногами. отпнут, перешагнут и дальше пойдут.

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так это уже Ваша ответственность.
    А злитесь Вы на мужа - что не даёт Вам ни пенделя ускорительного, ни варианта не рыпаться.


    А откуда возьмутся эти деньги?
    Как откуда. Я ж зп свои откладываю. Получу повышение будет что откладывать.
    За пол года можно прилично собрать. тысячи 3 у.е. можно.
    и три у меня уже есть.

  3. #2163
    ничего себе...
    вашему мужу
    Не знала,что такие бывают...
    да уже весь форум, наверняка в курсе как мне по жизни повезло, нахваливать его я не устаю
    Но вот все равно отношение к этим обязанностям домашним как к кредиту, выданному мужу, что за это он должен, денег...для меня очень странно. Ну бывает у нас и я больше домом занимаюсь, ну так жила бы я сама все рано бы готовила, стирала и пол мыла, разница в размере кастрюли, кг вещей которые крутит стиралка, ну смешно же эту разницу подсчитывать и счет выставлять, не?
    Тем более понимаю, уйду в декрет, вообще все сама делать буду, а он на двух работах будет, ну и ничего, перемена слагаемых не более...

  4. #2164
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Это даже не пощечина...
    Пендель - это если муж на стороне трахнет кого-то и я об этом узнаю.
    Вот это я понимаю.... Пендель!
    Надо же, как Вам уходить не хочется. Мда...

    Думаете не стоит ждать повышения? Валить и все.
    Ну это же такая перспективка. Такой опыт.
    Тогда мне бы это при поиске работы сыргало на пользу.
    Да просто всё - посчитайте выгоды, сравните плюсы и минусы от того, что ещё минимум год Вы будете нетраханая сидеть дома и работать на брата мужа, а потом, если соберётесь уходить, всё равно придётся работу искать, как Вы говорите.

    Может, всё же стоит работу найти независимую от мужа, и уже там опыта набираться и позиции завоёвывать?

  5. #2165
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Думаете не стоит ждать повышения? Валить и все.
    Ну это же такая перспективка. Такой опыт.
    Тогда мне бы это при поиске работы сыргало на пользу.
    я пятнадцать лет собираюсь))) хаха. уже ребенок скоро вырастет и женится а я все собираюсь
    уже и работу раз несколько меняла, и зарплата лучше, но я все еще в браке.

    так что это самообман.

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Знаете, ну в принципе тож такой хренью страдаю. ему за год несколько раз туалетную воду покупаю, а себе раз в пятилетку. Но это не он виноват. Это я так поступаю. Как и вас никто не заставлял покупать ему чтото дорогое. Вы ж делали от чистого сердца.
    А сейчас от чистого сердца для себя любимой жмотитесь.

    А вот про труселя. Знаете, я не могу себе представить что мой мужик будет ходить в абыкаких труселях а я буду спокойно сотреть на это или фукать.
    все ж таки приятно когда рядом муж в хорошем белье, полюбоваться задницей хоть, помацать. вкусно ж.
    спите опять же в одной постели.
    Этот моент мне непонятен.
    вы попочный эстет прям
    Мне как-то все равно, это его выбор. Нравится так, пусть ходит. Я покупать за свои деньги не буду. Если даст денег, куплю не проблема.
    Мне главное, чтобы трусы чистые были

  7. #2167
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    вы попочный эстет прям
    Мне как-то все равно, это его выбор. Нравится так, пусть ходит. Я покупать за свои деньги не буду. Если даст денег, куплю не проблема.
    Мне главное, чтобы трусы чистые были
    да я обожаю красивые задницы в приличных трусах.
    поэтому трусы могу купить мужу и не зажать, если сама хочу видеть его прекрасную жопу)
    одни трусы так вообще огонь))) держите меня семеро)

    хыхы, что посеешь то и пожнешь так то

    (прям захотелось пойти купить трусы)

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я обожаю красивые задницы в приличных трусах.
    поэтому трусы могу купить мужу и не зажать, если сама хочу видеть его прекрасную жопу)
    одни трусы так вообще огонь))) держите меня семеро)

    хыхы, что посеешь то и пожнешь так то

    (прям захотелось пойти купить трусы)
    ну так не сдерживайте такой порыв! раз душа требует

  9. #2169
    Хотя если он не пьянеет, могу понять.
    Кстати да, м.б. в этом дело!
    Для окружающих важна адекватность. В моем примере - он не только себя, но еще жену поддерживать может, с беременностью, ребенком иногда более умел даже, чем она, бо у него второй, у нее - первый. И меня в чувства приводит, когда раскисаю, и идеи дельные, короче, человек-генератор, как не крути, потому пиво, наверное, и отходит на второй или даже третий план...

  10. #2170
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    ну так не сдерживайте такой порыв! раз душа требует
    не могу. мы поругались .
    хотя может и куплю все равно. как помиримся так подарю.

  11. #2171
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Моя руководитель уходит в дикрет. Я вместо нее останусь. Это же такой опыт.
    Опыт руководителя отделом. В подчинении 8 человек. Это уже не девочка- принеси подай. Это серьезная работа.
    Я должна заступить вместо нее. Я оооочень хочу. Я так ждала этого.
    И это ЗП в 2 раза больше.
    Как я брошу работу и пойду искать сейчас непонятно что ?
    Хождение по кругу.

  12. #2172
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На счет "все будет отобрано" не знаю... Как у меня может быть отобрано то что заработала сама. Мои сбережения например?
    То что муж записал на себя. Ну тут к гадалке не ходи, не спроста он это делал.
    А вот мои кровные. Никто не заберет. Так же как и деньги с продажи комнаты в коммуналке. Часть их них тоже моя. И никто не заберет.

    А вот про деньги "никакте" такое есть во мне.
    Я сопоставляя общих доход с какой то частью его, считаю некоторые суммы в каких-то случаях несущественными. "Никакими"
    Думала так все
    И тем не менее, если от слов к практике, то что то подобное тем не менее в вашей жизни происходит. Подробностей, простите, не помню, но что там с машиной вашей или с деньгами на нее было? Копили вы, а покупка оформлена не на вас. Или что то подобное.
    И ваш страх о том, что без мужа будете бедствовать? Он тоже от туда. Значит заработанное вами тоже зыбко. Потому нужен хоть по всем другим параметрам не отвечающий, но годный именно по этому параметру мужчина. И вести себя с ним надо верной и работящей, чтобы не взбрыкнул. Ну поорать можно, он уже привык. А больше ни- ни. А то вдруг?
    Только не подумайте, что я ерничаю. Нет. Я просто пытаюсь отделить то, что можно исправить, от того чего, пожалуй, не удастся. И уже находить решение на этой основе.
    Потому как, если коренная засада в этом, то его проблемы в сексе и в алкоголизме вам только на руку. Ликвидность вашего мужа они резко снижают. Из завидного мужика переводят его в разряд на мужика под определенные женские проблемы.

  13. #2173
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да уже весь форум, наверняка в курсе как мне по жизни повезло, нахваливать его я не устаю
    Но вот все равно отношение к этим обязанностям домашним как к кредиту, выданному мужу, что за это он должен, денег...для меня очень странно. Ну бывает у нас и я больше домом занимаюсь, ну так жила бы я сама все рано бы готовила, стирала и пол мыла, разница в размере кастрюли, кг вещей которые крутит стиралка, ну смешно же эту разницу подсчитывать и счет выставлять, не?
    Тем более понимаю, уйду в декрет, вообще все сама делать буду, а он на двух работах будет, ну и ничего, перемена слагаемых не более...
    ну я когда сама жила готовила ооочень редко.
    ела мало. была хедааая, как смерть)))
    и убирать за собой приходилось меньше. крошку какую то разве что поднять
    пол протереть. это не убирать каждый день за мужа бесконечно разбросанные вещи
    Последний раз редактировалось MissPoem; 12.05.2015 в 14:08.

  14. #2174
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Как откуда. Я ж зп свои откладываю. Получу повышение будет что откладывать.
    За пол года можно прилично собрать. тысячи 3 у.е. можно.
    и три у меня уже есть.
    Неа...не получится откладывать. То ли повышения не будет, то ли цены взлетят, то ли новые статьи расхода появятся. Но откладывать не получится. Вот посмотрите. Если не права и жизнь покажет другое, то не поленитесь, дайте обратку, пожалуйста.

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Неа...не получится откладывать. То ли повышения не будет, то ли цены взлетят, то ли новые статьи расхода появятся. Но откладывать не получится. Вот посмотрите. Если не права и жизнь покажет другое, то не поленитесь, дайте обратку, пожалуйста.
    так чего
    я уже прошлую зп отложила
    чуть из нее на бензин взяла

  16. #2176
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не могу. мы поругались .
    хотя может и куплю все равно. как помиримся так подарю.
    так это будет актом примирения!
    "прими в знак моей любви и примирения эти труселя "
    Последний раз редактировалось MissPoem; 12.05.2015 в 14:15.

  17. #2177
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    так чего
    я уже прошлую зп отложила
    чуть из нее на бензин взяла
    Так получается вы даже на месяц ее не отложили, на бензин взяли.
    А потом еще и на то, и на другое возьмете. И даже не заметите. Потому как это у вас неосознанно будет. Осознанно вы яко бы откладывать будите. Ключевое слово яко бы.

  18. #2178
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    так это будет актом примирения!
    "прими в знако моей любви и примирения эти труселя "
    да не, не тот случай.

    трусы я могу и без повода купить. уж больно зад мне нравится его. можно сказать ради своего удовольствия покупаю.
    как представляю ему как в них уютненько, так радуюсь.
    еще б меня к богатству допустили, тогда щастье неминуемо.

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Надо же, как Вам уходить не хочется. Мда...
    Да просто всё - посчитайте выгоды, сравните плюсы и минусы от того, что ещё минимум год Вы будете нетраханая сидеть дома и работать на брата мужа, а потом, если соберётесь уходить, всё равно придётся работу искать, как Вы говорите.
    Может, всё же стоит работу найти независимую от мужа, и уже там опыта набираться и позиции завоёвывать?
    Ну я из этого расчета и не бегу сломя голову.
    считаю выгоды существенны. Можно потерпеть.

    Вообще боюсь капец как. Я неуверенна в себе.
    Я всерьез думаю часть своих денег потратить на пластическу операцию. На носу. Удрать небольшую горбинку и сузить кончик.
    Короче сейчас мне кажется,что все мои проблемы оттого что нос не идеален

  20. #2180
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я женщин которые это не "терпят" ,а принимают не знаю. Хотя представляю себе таких. Скорее всего это когда совершенно наплевать на человека. Ну пьет так пьет. Быстрее умрет может.
    Я правильно понимаю, муж вам должен денег за ваши переживания о его судьбе?

    Мой пьянеет. Он просто когда пьет еще и курит много, и его рубит сразу.
    Ходит неадекватно себя ведет. Попросить ниче нельзя. Все раняет.
    Вот так заведи с ним ребенка, он его уронит, или от дверной косяк головой случайно ударит, он же не вписывается в двери, штормит немного.
    А еще он когда выпьет спит мертвым сном. Разбудить нереально. Вообще. Просто в чувство привести нельзя.
    Ну случись что дома, со мной или с кем-то. От него даже помощи не получить. Он спит намертво.
    Т.е. пьяным муж к вам не пристает, секса-внимания не требует, пьяных корешей домой не водит - просто выпивает свою норму и ложится спать?
    ЧТО вы терпите в таком случае?

  21. #2181
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я всерьез думаю часть своих денег потратить на пластическу операцию. На носу. Удрать небольшую горбинку и сузить кончик.
    Короче сейчас мне кажется,что все мои проблемы оттого что нос не идеален
    Ув. Мисс Поэм, я вам выше вопрос задавала, вы не ответили. (перечитаете может потом)

    Как вы себя чувствуете?

  22. #2182
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Очевидно, репутация женатого мужчины - не такая ценная вещь, чтоб вам за нее доплачивать)
    И все равно не поняла, что значит "терпеть алкоголизм"
    Это требует каких-то усилий с вашей стороны - кроме выноса бутылок из-под пива?
    Репутация женатого мужчины..
    Ув. Мисс Поэм, вы не путаете не с репутацией замужней женщины?
    Это для вас она ценность в 10 степени, а для мужчины..

  23. #2183
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну я из этого расчета и не бегу сломя голову.
    считаю выгоды существенны. Можно потерпеть.
    Вам виднее.

    Вообще боюсь капец как. Я неуверенна в себе.
    Я всерьез думаю часть своих денег потратить на пластическу операцию. На носу. Удрать небольшую горбинку и сузить кончик.
    Короче сейчас мне кажется,что все мои проблемы оттого что нос не идеален
    Ув. MissPoem, мы с Вами давно уже общаемся, потому позвольте мне выразиться так, как просится.
    Это, уж простите, пиздец...

  24. #2184
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, муж вам должен денег за ваши переживания о его судьбе?
    нет. что-то не то вы поняли.
    для меня брак это некий договор, подписанный между двумя людьми которые должны каждый со своей стороны должны выполнять некие условия:
    платить муж должен : 1. за мою красоту.
    он не выбрал себе простую девочку Машу, с русою косой... ему захотелось яркой девушки, такой за которой мужики шей поворачивают когда она идет.
    ну вот Маша бы ничего не требовала, а ему Маша не нужна. Ему нужна эффектная баба, на зависть всем. Ну вот пусть платит.
    2. затрата моих трудовых резервов:
    дома все само по себе не делается, волшебной палочки у меня нет, и домработницы тоже. на готовку и уборку за моим свином приходится тратить приличную часть своего времени. а после работы это делать их как не легко.
    3. моя верность. быть рогоносцем мужа категорически не устраивает. свои "пол шестого" лечить он не спешит. но при этом бе ебавшись пол года, будь добра храни ему верность.

    бесплатно? за кров надо головой и за продукты питания

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Репутация женатого мужчины..
    Ув. Мисс Поэм, вы не путаете не с репутацией замужней женщины?
    Это для вас она ценность в 10 степени, а для мужчины..
    ему стыдно было перед родителями мне кажется
    они его заебывали: когда ж ты уже женишься сынок?
    на работе все мужики замужние, в компании друзей все с парами
    думаю он себя не очень комфортно будет чувствовать один

  25. #2185
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    нет. что-то не то вы поняли.
    для меня брак это некий договор, подписанный между двумя людьми которые должны каждый со своей стороны должны выполнять некие условия:
    платить муж должен : 1. за мою красоту.
    он не выбрал себе простую девочку Машу, с русою косой... ему захотелось яркой девушки, такой за которой мужики шей поворачивают когда она идет.
    ну вот Маша бы ничего не требовала, а ему Маша не нужна. Ему нужна эффектная баба, на зависть всем. Ну вот пусть платит.
    2. затрата моих трудовых резервов:
    дома все само по себе не делается, волшебной палочки у меня нет, и домработницы тоже. на готовку и уборку за моим свином приходится тратить приличную часть своего времени. а после работы это делать их как не легко.
    3. моя верность. быть рогоносцем мужа категорически не устраивает. свои "пол шестого" лечить он не спешит. но при этом бе ебавшись пол года, будь добра храни ему верность.

    бесплатно? за кров надо головой и за продукты питания
    Мисс Поэм, третий раз уже спрашиваю, что такое "терпеть пивной алкоголизм" и почему муж должен за это денег
    Причем тут ваша красота, верность и работа по дому?

  26. #2186
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Поэм, я вам выше вопрос задавала, вы не ответили. (перечитаете может потом)
    Как вы себя чувствуете?
    Спасибо. Как чувствую
    В принципе нормально. Лучше чем утром.
    Вы мою тоску развеяли.
    Злость прошла немного, которая съедает меня.
    А вообще в целом мое состояние не очень. Я засыпаю с этими всеми мыслями о разводе, о том как я дуду дальше жить. Хочу спать безумно и не могу уснуть.
    Это все переживаю. Утром просыпаюсь и первые мои мысли опять все это же.
    Я себя извожу. И это я еще не ушла. Как я буду развод переживать я не знаю.

  27. #2187
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Спасибо. Как чувствую
    В принципе нормально. Лучше чем утром.
    Вы мою тоску развеяли.
    Злость прошла немного, которая съедает меня.
    А вообще в целом мое состояние не очень. Я засыпаю с этими всеми мыслями о разводе, о том как я дуду дальше жить. Хочу спать безумно и не могу уснуть.
    Это все переживаю. Утром просыпаюсь и первые мои мысли опять все это же.
    Я себя извожу. И это я еще не ушла. Как я буду развод переживать я не знаю.
    я вам выше писала уже.
    сходили бы вы в поносильню. "изба поносильня" тут есть у нас..
    да высказали в грубой форме все что накипело..

    сбросить вам надо это, отработать както гнев, выпустить.
    потом остыть и уже дальше думать.

    я вас очень хорошо понимаю. думаю вы сейчас на взводе. и поэтому порой теряете адекватность.

    ну специалисты лучше подскажут как вам выйти из такого состояния. может и к доктору сходить.
    и физическую нагрузку бы подключить вам.

  28. #2188
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вообще после утреннего инцидента смысла даже заикаться по поводу оформления новой квартиры не вижу...
    Мне с ноутбуком сказали : Девочка ты кто такая, чтобы с тобой делиться?
    А с квартирой так подавна. Чувствую скоро кто-то из дружбанов мужа станет собственником трехэтажной новой квартирки ....

    --- Добавлено ---



    ничего себе...
    вашему мужу
    Не знала,что такие бывают...
    ...Поехали мы как-то с первым мужем в отпуск. Чудный отпуск. Океан. Остров посреди океану Волны, разбивающиеся о берег...Солнце...Дикая природа...Мы бредем влоль берега...Ни души....Безкрайнее синее море, мой сынок, бегающий по берегу и играющий с волнами...Я, загорелая, в белом, развивающемся по ветру платье....А на пути к этому чудному месту, мы остановились и купили тающее нежное мороженое с кусочками манго...Жизнь прекрасна! Любимый муж, Гаваи, сынок, волны, океан, солнце, ветер в лицо, ни души...И я, счастливая, спрашиваю мужа:" Любимый, а на обратном пути купим еще такое мороженое?"

    Муж: "Еще?.....Оно очень дорогое. Обойдешься.."

    Прошло несколько лет.

    Я встретила другого парня, ставшего моим мужем.

    И, когда принимала решение, уйти или не уйти от мужа, те слова о мороженом сыграли не последнюю роль.

    И когда встретила его, то тоже подумала: "Ничего себе, не знала, что такие бывают"

    Сейчас правда переодически выношу ему мозг, но это уже отдельный разговор.

    Мужчины быват РАЗНЫЕ

  29. #2189
    платить муж должен : 1. за мою красоту.
    он не выбрал себе простую девочку Машу, с русою косой... ему захотелось яркой девушки, такой за которой мужики шей поворачивают когда она идет.
    ну вот Маша бы ничего не требовала, а ему Маша не нужна. Ему нужна эффектная баба, на зависть всем. Ну вот пусть платит.
    2. затрата моих трудовых резервов:
    дома все само по себе не делается, волшебной палочки у меня нет, и домработницы тоже. на готовку и уборку за моим свином приходится тратить приличную часть своего времени. а после работы это делать их как не легко.
    3. моя верность. быть рогоносцем мужа категорически не устраивает. свои "пол шестого" лечить он не спешит. но при этом бе ебавшись пол года, будь добра храни ему верность.
    Опа.
    Ко мне вчера мужик на улице пристал, до неприличия настойчиво в кафе приглашал, а я ему: "Уйди грусть, у меня муж есть, нафиг ты мне сдался".
    Ну теперь усе - я и верная, и красивая, пойду у мужа зарплату отниму
    Хотя...постойте, а если он у меня на проверку и верный, и красивый, это шо - это я ему денег должна??....Неее, на такое я пойти не могу, нету денег столько

  30. #2190
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    нет. что-то не то вы поняли.
    для меня брак это некий договор, подписанный между двумя людьми которые должны каждый со своей стороны должны выполнять некие условия:
    платить муж должен : 1. за мою красоту.
    он не выбрал себе простую девочку Машу, с русою косой... ему захотелось яркой девушки, такой за которой мужики шей поворачивают когда она идет.
    ну вот Маша бы ничего не требовала, а ему Маша не нужна. Ему нужна эффектная баба, на зависть всем. Ну вот пусть платит.
    2. затрата моих трудовых резервов:
    дома все само по себе не делается, волшебной палочки у меня нет, и домработницы тоже. на готовку и уборку за моим свином приходится тратить приличную часть своего времени. а после работы это делать их как не легко.
    3. моя верность. быть рогоносцем мужа категорически не устраивает. свои "пол шестого" лечить он не спешит. но при этом бе ебавшись пол года, будь добра храни ему верность.
    Вы что реально считаете, что красота, забота и верность продаются? И что муж в браке реально может за это платить?
    Вы заблуждаетесь.
    Очень - очень сильно заблуждаетесь.
    В большинстве случаев мужчина содержит женщину только лишь за тем, чтобы чувствовать себя в браке мужчиной. И ни красота женщины, ни ее способности хозяйки, ни ее верность не имеют к этому ну ни какого отношения. Да, если она перестанет быть для него привлекательной, станет плохой хозяйкой или не верной, он может с ней развестись, если его это будет не устраивать.
    Брак - в виде вот такого, изложенного вами договора, конечно быть может, но тогда к нему нужно одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - четкое изложение всех пунктов этого договора до свадьбы и согласие с ним сторон.
    А так как вам мыслится, так это совсем не ваш случай.
    И ваш муж за это платить не будет. Думаю ему в голову даже не придет за это платить.
    такая думка только в вашей голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Спасибо. Как чувствую
    В принципе нормально. Лучше чем утром.
    Вы мою тоску развеяли.
    Злость прошла немного, которая съедает меня.
    А вообще в целом мое состояние не очень. Я засыпаю с этими всеми мыслями о разводе, о том как я дуду дальше жить. Хочу спать безумно и не могу уснуть.
    Это все переживаю. Утром просыпаюсь и первые мои мысли опять все это же.
    Я себя извожу. И это я еще не ушла. Как я буду развод переживать я не знаю.
    На фиг вам развод не нужен.
    Идите к хорошему психологу.
    К стати, я так поняла, вы как то все откладываете, да откладываете.
    Года два с ним поработаете и определите для себя, что вам можно, а что лучше не надо?

Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search