Страница 72 из 103 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, может, Вам стоило бы, пока с мужем живёте, работу поменять?
    Чтобы, если всё же собираетесь от него уходить, не лишиться разом всего - и жилья, и бесплатной кормёжки, и машины, и работы.
    Моя руководитель уходит в дикрет. Я вместо нее останусь. Это же такой опыт.
    Опыт руководителя отделом. В подчинении 8 человек. Это уже не девочка- принеси подай. Это серьезная работа.
    Я должна заступить вместо нее. Я оооочень хочу. Я так ждала этого.
    И это ЗП в 2 раза больше.
    Как я брошу работу и пойду искать сейчас непонятно что ?

  2. #2132
    Создается впечатление, что мы в разных странах живем.
    8 тысяч на еду - сумма, даже для состоятельных моих знакомых, тут понятно почему вопросы.
    Может в вашем городе дешевле продукты?
    В моем городе продукты стопудово не дешевле, чем в киеве, а то и дороже. За эти деньги два месяца может полноценно питься семья с ребенком, именно столько у ходит у моей подруги, живут не бедно, из этой суммы ребенку и игрушку купить может, на дорогу и одежду правда отдельно. у нас без детей уходит меньше, если потрачено вместо 2,5 тыс. - 4 тыс., у меня уже к себе и к мужу вопросы - куда когда и где мы налажали.
    Носки "Житомир" на 90% состоят из хлопка, если мы об одних и тех же, потому и популярны. а рвутся и воняют, видать, из-за плохой обуви (у моего с кожаными туфлями, купленными на тыщу, совсем никакого запаха нет). трусы вообще дело интимное, пусть хоть бумажные носит, главное чтоб удобно было.

    Другой вопрос, как вышло что все это для вас "больная тема"? мне не понять...
    Вот ходил бы мой муж и причитал, "ой ты себе трусы за 50 грн купила, а могла бы за 500, ведь тебя повысили", от я бы удивилась

  3. #2133
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Вас силой выдавали замуж за этого человека?)

    Вы можете распоряжаться Вашими деньгами, как Вам заблагорассудится, ув.Мисс Поэм, но веских причин требовать у мужа, чтобы он Вас содержал, попутно выполняя Ваши мелкие пожелания, не желая ничего предлагать взамен, извините, не вижу.
    Ну Ваше право.
    Раз вы считаете ,что в моем случае муж мне ничего не "должен". Я считаю иначе.

  4. #2134
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что мы в разных странах живем.
    8 тысяч на еду - сумма, даже для состоятельных моих знакомых, тут понятно почему вопросы.

    В моем городе продукты стопудово не дешевле, чем в киеве, а то и дороже. За эти деньги два месяца может полноценно питься семья с ребенком, именно столько у ходит у моей подруги, живут не бедно, из этой суммы ребенку и игрушку купить может, на дорогу и одежду правда отдельно. у нас без детей уходит меньше, если потрачено вместо 2,5 тыс. - 4 тыс., у меня уже к себе и к мужу вопросы - куда когда и где мы налажали.
    Носки "Житомир" на 90% состоят из хлопка, если мы об одних и тех же, потому и популярны. а рвутся и воняют, видать, из-за плохой обуви (у моего с кожаными туфлями, купленными на тыщу, совсем никакого запаха нет). трусы вообще дело интимное, пусть хоть бумажные носит, главное чтоб удобно было.

    Другой вопрос, как вышло что все это для вас "больная тема"? мне не понять...
    Вот ходил бы мой муж и причитал, "ой ты себе трусы за 50 грн купила, а могла бы за 500, ведь тебя повысили", от я бы удивилась


    Вам, милая Солнышка.)

  5. #2135
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я пока не готова без работы тыняться. Меня это добьет.
    Денег нет, работы нет, ничего нет.
    Вся заберет еще.
    Повешусь с горя.
    Я про то и говорю - стоит искать работу, которая не будет зависеть от того, живёте ли Вы с мужем.

    Дабы, если всё же разойдётесь, остаться с работой.

    А пока у Вас есть, где жить и что покушать - обеспеченное мужем - что весьма немало.
    Но Вы в упор отрицаете эти выгоды.
    Пришлось бы Вам снимать квартиру типа той, в которой Вы бесплатно сейчас живёте, во сколько бы Вам это обошлось?

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Моя руководитель уходит в дикрет. Я вместо нее останусь. Это же такой опыт.
    Опыт руководителя отделом. В подчинении 8 человек. Это уже не девочка- принеси подай. Это серьезная работа.
    Я должна заступить вместо нее. Я оооочень хочу. Я так ждала этого.
    И это ЗП в 2 раза больше.
    Как я брошу работу и пойду искать сейчас непонятно что ?
    А кто ж Вам запрещает искать "понятно что"?
    Раз Вы не девочка, раз умеете больше, чем принеси-подай, раз опыт работы есть...

  6. #2136
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Могу поинтересоваться как понять что у меня этот "Синдром нищеты"
    Может Вы мне какие-то вопросы зададите,чтобы убедиться в этом.
    И в чем суть вообще этого синдрома.
    Я не знаю, насколько это можно у себя диагностировать? Обычно все же со стороны это делать проще.
    Вот тема, ув. Wound https://vezha.com/threads/37749.html
    В ней есть кое что про этот синдром. Но тема длинная, насколько удобно вам будет ее изучать? Ориентировочно про данный синдром уже ближе к концу темы.
    А если вкраце, то это синдром нищеты - это мышление человека, который не совсем себе представляет как это быть богатым, у него о процессе зарабатывания денег и их расхода искаженное понимание.
    Не обижайтесь, пожалуйста, ув. MissPoem, но это про то, как "из грязи в князи". И что самое, наверно, неприятное в этом, что сам человек то в этом совершенно не виноват. Ну вот родился он в таком сценарии. Потому другого просто и быть не может. И лекарство от этого только СОБСТВЕННАЯ финансовая успешность. Именно СОБСТВЕННАЯ. Когда, как говориться на "собственной шкуре" ее проживаешь. А иначе не понять, увы. Ну можно иметь в виду, но не понять, не прочувствовать, так и будешь, хоть в мелочах, но заблуждаться. А дьявол то именно в них)))))).

  7. #2137
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что мы в разных странах живем.
    8 тысяч на еду - сумма, даже для состоятельных моих знакомых, тут понятно почему вопросы.

    В моем городе продукты стопудово не дешевле, чем в киеве, а то и дороже. За эти деньги два месяца может полноценно питься семья с ребенком, именно столько у ходит у моей подруги, живут не бедно, из этой суммы ребенку и игрушку купить может, на дорогу и одежду правда отдельно. у нас без детей уходит меньше, если потрачено вместо 2,5 тыс. - 4 тыс., у меня уже к себе и к мужу вопросы - куда когда и где мы налажали.
    Носки "Житомир" на 90% состоят из хлопка, если мы об одних и тех же, потому и популярны. а рвутся и воняют, видать, из-за плохой обуви (у моего с кожаными туфлями, купленными на тыщу, совсем никакого запаха нет). трусы вообще дело интимное, пусть хоть бумажные носит, главное чтоб удобно было.

    Другой вопрос, как вышло что все это для вас "больная тема"? мне не понять...
    Вот ходил бы мой муж и причитал, "ой ты себе трусы за 50 грн купила, а могла бы за 500, ведь тебя повысили", от я бы удивилась
    В этом месяце вышло 8 000 потому что была Пасха, были Проводы. На проводы я ехала к тете в село. Они очень бедно там живут. Я накупила им макарон, муки, круп разных, бытовой химии. Итого у меня вышло 1500 грн.
    В свою очередь они нам дали 2 лотка домашних яиц, 2 кг творога домашнего , молока, сметанки.
    Остальные все средства ушли на продукты в дом.
    Дорогого чего-то мы не едим. Икру не покупаем, каких-то элитных сыров, мяса и т.д. тоже. Нет чего-то дорогостоющего. Все среднее. Курица, овощи, фрукты, сыр.
    Я вас говорю как есть. Могу отсканировать чеки Если не верите

  8. #2138
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я вас говорю как есть. Могу отсканировать чеки Если не верите
    Ув. MissPoem, ну не лезьте уж в бутылку-то...

  9. #2139
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну Ваше право.
    Раз вы считаете ,что в моем случае муж мне ничего не "должен". Я считаю иначе.


    Надеюсь, Вам будет сопутствовать удача на Вашем нелегком пути взыскания "долгов" с мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    В этом месяце вышло 8 000 потому что была Пасха, были Проводы. На проводы я ехала к тете в село. Они очень бедно там живут. Я накупила им макарон, муки, круп разных, бытовой химии. Итого у меня вышло 1500 грн.
    В свою очередь они нам дали 2 лотка домашних яиц, 2 кг творога домашнего , молока, сметанки.
    Остальные все средства ушли на продукты в дом.
    Дорогого чего-то мы не едим. Икру не покупаем, каких-то элитных сыров, мяса и т.д. тоже. Нет чего-то дорогостоющего. Все среднее. Курица, овощи, фрукты, сыр.
    Я вас говорю как есть. Могу отсканировать чеки Если не верите
    Вы очаровательны своей откровенностью и настойчивостью.

  10. #2140
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я не знаю, насколько это можно у себя диагностировать? Обычно все же со стороны это делать проще.
    Вот тема, ув. Wound https://vezha.com/threads/37749.html
    В ней есть кое что про этот синдром. Но тема длинная, насколько удобно вам будет ее изучать? Ориентировочно про данный синдром уже ближе к концу темы
    Что характерно у ув Воунд были сходные проблемы с сексом
    И у многих "нищенок" тоже
    Ну вот так совпало как-то

  11. #2141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я про то и говорю - стоит искать работу, которая не будет зависеть от того, живёте ли Вы с мужем.

    Дабы, если всё же разойдётесь, остаться с работой.

    А пока у Вас есть, где жить и что покушать - обеспеченное мужем - что весьма немало.
    Но Вы в упор отрицаете эти выгоды.
    Пришлось бы Вам снимать квартиру типа той, в которой Вы бесплатно сейчас живёте, во сколько бы Вам это обошлось?
    Где-то 8 000 такая стоила бы в месяц.
    Хм... "бесплатно" бесплатно ,это когда бесплатно. А не когда пустые бутылки за мужем по квартире ходишь убираешь. И терпишь его пивной алкоголизм и все остальные прелести.
    Вот за мое терпение он со мной не расчитался. Едой , которой он больше съедает так точно не расчитается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение


    Надеюсь, Вам будет сопутствовать удача на Вашем нелегком пути взыскания "долгов" с мужа.
    Вот из-за женщин которые считают что им никто ничего не должен, мужчины и охеревают. (это я не о Вас ,это так мысли... )
    Потому цветочка не дождешься. Не то что ноутбука.

  12. #2142
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я не знаю, насколько это можно у себя диагностировать? Обычно все же со стороны это делать проще.
    Вот тема, ув. Wound https://vezha.com/threads/37749.html
    В ней есть кое что про этот синдром. Но тема длинная, насколько удобно вам будет ее изучать? Ориентировочно про данный синдром уже ближе к концу темы.
    А если вкраце, то это синдром нищеты - это мышление человека, который не совсем себе представляет как это быть богатым, у него о процессе зарабатывания денег и их расхода искаженное понимание.
    Не обижайтесь, пожалуйста, ув. MissPoem, но это про то, как "из грязи в князи". И что самое, наверно, неприятное в этом, что сам человек то в этом совершенно не виноват. Ну вот родился он в таком сценарии. Потому другого просто и быть не может. И лекарство от этого только СОБСТВЕННАЯ финансовая успешность. Именно СОБСТВЕННАЯ. Когда, как говориться на "собственной шкуре" ее проживаешь. А иначе не понять, увы. Ну можно иметь в виду, но не понять, не прочувствовать, так и будешь, хоть в мелочах, но заблуждаться. А дьявол то именно в них)))))).
    Ув. Барбара, разъяснения ув. Джубала я цитировала здесь ещё в посте № 690.

    Тррриста лет тому назад... (с)

  13. #2143
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Где-то 8 000 такая стоила бы в месяц.
    Хм... "бесплатно" бесплатно ,это когда бесплатно. А не когда пустые бутылки за мужем по квартире ходишь убираешь. И терпишь его пивной алкоголизм и все остальные прелести.
    Вот за мое терпение он со мной не расчитался. Едой , которой он больше съедает так точно не расчитается.
    А ему какой толк от вашего "терпения", что он за него рассчитываться должен?

  14. #2144
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение


    Вот из-за женщин которые считают что им никто ничего не должен, мужчины и охеревают.
    Потому цветочка не дождешься. Не то что ноутбука.
    Аминь.

  15. #2145
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, как вышло что все это для вас "больная тема"? мне не понять...
    Вот ходил бы мой муж и причитал, "ой ты себе трусы за 50 грн купила, а могла бы за 500, ведь тебя повысили", от я бы удивилась
    Ну ваш муж вам их не стирает. Не видит что они малось рванные все после стиралки вылазят.
    А я же вижу, что это выброшенные деньги. Можено купить нормальные. Я не говорю какие-то дорогие, брендовые. Обычные труселя. Атлантис например. Отличный трикотаж. Купил и на 10 забыл

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ему какой толк от вашего "терпения", что он за него рассчитываться должен?
    Ну он не хочет разводиться.
    Куда развод? он хочет поддреживать репутацию женатого мужчины. Как все.
    Полноценная ячейка общества. "Все хорошо"
    Красивая жена, не стыдно показать.

  16. #2146
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вот из-за женщин которые считают что им никто ничего не должен, мужчины и охеревают. (это я не о Вас ,это так мысли... )
    Потому цветочка не дождешься. Не то что ноутбука.
    Собственно думала писать- не писать
    Но
    Именно с таким женщинами которым все должны частенько и не спят
    Потому что если он Вам за готовку должен пол зарплаты - страшно представить склько он будет должен за регулярный секс
    Страшно

  17. #2147
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну он не хочет разводиться.
    Куда развод? он хочет поддреживать репутацию женатого мужчины. Как все.
    Полноценная ячейка общества. "Все хорошо"
    Красивая жена, не стыдно показать.
    Очевидно, репутация женатого мужчины - не такая ценная вещь, чтоб вам за нее доплачивать)
    И все равно не поняла, что значит "терпеть алкоголизм"
    Это требует каких-то усилий с вашей стороны - кроме выноса бутылок из-под пива?

  18. #2148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно думала писать- не писать
    Но
    Именно с таким женщинами которым все должны частенько и не спят
    Потому что если он Вам за готовку должен пол зарплаты - страшно представить склько он будет должен за регулярный секс
    Страшно
    Т.е. из-за этого у него проблемы с потенцией?
    Даже тогда когда он спит со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Очевидно, репутация женатого мужчины - не такая ценная вещь, чтоб вам за нее доплачивать)
    И все равно не поняла, что значит "терпеть алкоголизм"
    Это требует каких-то усилий с вашей стороны - кроме выноса бутылок из-под пива?
    Ну во-первых у меня травма детства связанная с соседкой алкоголичкой. Меня передергивает от бытового пьянства.
    Ну а во-вторых, это уже я у Вас должна спросить, если вы нормально относились бы к залитому 3 раза в неделю мужу, то расскажите как вам это удается?
    Я женщин которые это не "терпят" ,а принимают не знаю. Хотя представляю себе таких. Скорее всего это когда совершенно наплевать на человека. Ну пьет так пьет.
    Быстрее умрет может.

  19. #2149
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну во-первых у меня травма детства связанная с соседкой алкоголичкой. Меня передергивает от бытового пьянства.
    Ну а во-вторых, это уже я у Вас должна спросить, если вы нормально относились бы к залитому 3 раза в неделю мужу, то расскажите как вам это удается?
    Я женщин которые это не "терпят" ,а принимают не знаю. Хотя представляю себе таких. Скорее всего это когда совершенно наплевать на человека. Ну пьет так пьет.
    Быстрее умрет может.
    Вы позабыли про третий (и не последний) тип женщин - которые уходят от пьющих мужей, не растягивая такое удовольствие.

    Вы вот явно предпочитаете растягивать, сетовать на судьбу, рассказывать в жутких подробностях, как у Вас ничего не получится...
    Это Ваш выбор.

  20. #2150
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну во-первых у меня травма детства связанная с соседкой алкоголичкой. Меня передергивает от бытового пьянства.
    Как так получилось, что вы за него замуж вышли?

  21. #2151
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что вы за него замуж вышли?
    Ув. Эдельвейс, я Вас умоляю...
    Это уже обсуждалось в теме.

  22. #2152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Барбара, разъяснения ув. Джубала я цитировала здесь ещё в посте № 690.
    Тррриста лет тому назад... (с)

    ув. Автор, желал бы, чтобы Вы поняли простую
    штуковину.
    У Вас - психология нищенки. Понимаете?
    И оттого, желаете ли Вы, или же с виду движимы
    исключительно "высокими мотивами" -
    Вы-Нищенка - всегда поднимет голову, и..
    И оттого на будущее - Вам надо именно её,
    Нищенку - в себе преодолевать.
    Скажу честно, КАК, кроме что поколениями
    относительно сытой и независимой жизни -
    сделать это - мне неведомо.
    Нищий может быть Принцем, но.. Принц этот
    окажется весьма и весьма своеобразным ((
    Не ТАК, ув. Ася. Не "может быть отобрано",
    но "непременно будет отобрано".
    Более того - "у меня ничего не может и быть".
    То есть, Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ИМЕТЬ.
    Вот так, ув. Ася.
    И ещё одно добавлю, ув. Автор. Вы не пОняли
    меня.
    Дело НЕ в суммах. Дело в Вашей уверенности,
    что..
    ..для него это деньги никакие ©

    Доложу Вам. И цент, и фунт, и миллион фунтов
    КАКИЕ деньги. Даже - ЕЩЁ какие деньги.
    Оттого, что достаются они ТЯЖКИМ ТРУДОМ.

    ЛЮБЫЕ деньги. Ага?
    Вот это - ОПОРА психологии Нищего - что..
    Деньги могут быть НИКАКИМИ.
    На счет "все будет отобрано" не знаю... Как у меня может быть отобрано то что заработала сама. Мои сбережения например?
    То что муж записал на себя. Ну тут к гадалке не ходи, не спроста он это делал.
    А вот мои кровные. Никто не заберет. Так же как и деньги с продажи комнаты в коммуналке. Часть их них тоже моя. И никто не заберет.

    А вот про деньги "никакте" такое есть во мне.
    Я сопоставляя общих доход с какой то частью его, считаю некоторые суммы в каких-то случаях несущественными. "Никакими"
    Думала так все

  23. #2153
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну ваш муж вам их не стирает. Не видит что они малось рванные все после стиралки вылазят.
    А я же вижу, что это выброшенные деньги. Можено купить нормальные. Я не говорю какие-то дорогие, брендовые. Обычные труселя. Атлантис например. Отличный трикотаж. Купил и на 10 забыл
    А что вам мешает купить мужу качественные труселя??????? симпатишные такие труселя! и хорошие! вот смотришь на него в труселях и дуамешь, вот красавэц то))
    после того как он походит в комфортных хороших трусах может и захочет в таких ходить.
    и восхититься его попой в них))

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно думала писать- не писать
    Но
    Именно с таким женщинами которым все должны частенько и не спят
    Потому что если он Вам за готовку должен пол зарплаты - страшно представить склько он будет должен за регулярный секс
    Страшно
    печаль беда. что с этим делать? сказать ты мне ниче не должен, давай просто будем трахаться?)))
    дохрена должен, только ниче не дает.

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы позабыли про третий (и не последний) тип женщин - которые уходят от пьющих мужей, не растягивая такое удовольствие.

    Вы вот явно предпочитаете растягивать, сетовать на судьбу, рассказывать в жутких подробностях, как у Вас ничего не получится...
    Это Ваш выбор.
    Ну что там скрывать... Да, я такая...
    Это мамин почерк...
    Тяну кота за яйца. И с первым затянула.
    Непонятно чего ждала. Зачем он вообще в мои 17-21 год сдался. Можно было 5 раз нормальные отношения завести. В том случае вообще терять нечего было.
    И вот сейчас. Уже все как не крути очевидно.
    А все равно не рву.
    Та потому что кишка тонка. Жду какого-то пенделя.
    Выжидаю, можно сказать.
    И параллельно деньгу коплю.
    Все же мне лучше будет груститься с парой тысяч долларов после развода, чем без них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А что вам мешает купить мужу качественные труселя??????? симпатишные такие труселя! и хорошие! вот смотришь на него в труселях и дуамешь, вот красавэц то))
    после того как он походит в комфортных хороших трусах может и захочет в таких ходить.
    и восхититься его попой в них))
    та пошел в попу
    труселя еще ему покупать. сам пусть покупает. олигарх ...
    я вообще идиотка поначалу ему не скупилась на подарки. дорогие брендовые кроссы ему кипила, всю зп слила на них, сумку ему крутую купила, копила на подарки ему.
    щедрая душа.
    зачем ? спрашивается
    чтобы меня потом продуктами упрекали

  25. #2155
    Ну ваш муж вам их не стирает.
    Это вы зря так думаете, если надо еще и развешивает и в ящик складывает ибо стиркой, как и готовкой у нас занимается тот, у кого есть время, и выходит это где-то 50 на 50.
    я же вижу, что это выброшенные деньги. Можено купить нормальные.

    а я вот предпочитаю чаще новые покупать, по-моему, один хрен по деньгам, а так у меня - разнообразие, и есть недорогие приятные ткани, вискоза, например.
    И терпишь его пивной алкоголизм и все остальные прелести.
    Я женщин которые это не "терпят" ,а принимают не знаю.
    У меня близкий друг, так случилось, что пивной алкоголик, и там по ходу без вариантов, дозы как у вашего только ежедневные и десятилетиями уже, правда, он не пьянеет, то есть внешне не скажешь, что столько литров уже за воротником.
    Есть у него жена и ребенок. Так вот жену волнует, чтобы это было не при ребенке, (да он и сам не пытается такой пример подавать), чтобы не ущерб семейному бюджету, чтобы долгов из-за этого не было и...всё. И все это выполняется, скандалов нет. Я с ней говорила на эту тему, она говорит "Ну да, проблема, но я знала что она есть когда замуж выходила, запрещать ничего нет желания, взрослый человек, и мне есть, за что его любить, кроме борьбы с вредными привычками". И даже мне как-то от этих слов полегчало, ведь хоть я не член семьи, а было время, лет 10 назад, выражала недовольство из-за этой зависимости, "спаси" его хотелось в один момент, потом через ссору пришли к тому, что не мое дело, успокоилась, и правда ведь, мне тоже как друга есть, за что его любить... и не заслуживает он неуважения и вмешательства, даже с "благими" побуждениями...
    Вот такой пример, как принимают.

  26. #2156
    Вообще после утреннего инцидента смысла даже заикаться по поводу оформления новой квартиры не вижу...
    Мне с ноутбуком сказали : Девочка ты кто такая, чтобы с тобой делиться?
    А с квартирой так подавна. Чувствую скоро кто-то из дружбанов мужа станет собственником трехэтажной новой квартирки ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это вы зря так думаете, если надо еще и развешивает и в ящик складывает ибо стиркой, как и готовкой у нас занимается тот, у кого есть время, и выходит это где-то 50 на 50.
    ничего себе...
    вашему мужу
    Не знала,что такие бывают...

  27. #2157
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вообще после утреннего инцидента смысла даже заикаться по поводу оформления новой квартиры не вижу...
    Мне с ноутбуком сказали : Девочка ты кто такая, чтобы с тобой делиться?
    А с квартирой так подавна. Чувствую скоро кто-то из дружбанов мужа станет собственником трехэтажной новой квартирки ....
    Это можно расценивать как волшебный пендель в сторону другой работы (не на брата мужа) и более энергичной подготовки к разводу?

    Вы ж вроде нуждаетесь в пенделе.

  28. #2158
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня близкий друг, так случилось, что пивной алкоголик, и там по ходу без вариантов, дозы как у вашего только ежедневные и десятилетиями уже, правда, он не пьянеет, то есть внешне не скажешь, что столько литров уже за воротником.
    Есть у него жена и ребенок. Так вот жену волнует, чтобы это было не при ребенке, (да он и сам не пытается такой пример подавать), чтобы не ущерб семейному бюджету, чтобы долгов из-за этого не было и...всё. И все это выполняется, скандалов нет. Я с ней говорила на эту тему, она говорит "Ну да, проблема, но я знала что она есть когда замуж выходила, запрещать ничего нет желания, взрослый человек, и мне есть, за что его любить, кроме борьбы с вредными привычками". И даже мне как-то от этих слов полегчало, ведь хоть я не член семьи, а было время, лет 10 назад, выражала недовольство из-за этой зависимости, "спаси" его хотелось в один момент, потом через ссору пришли к тому, что не мое дело, успокоилась, и правда ведь, мне тоже как друга есть, за что его любить... и не заслуживает он неуважения и вмешательства, даже с "благими" побуждениями...
    Вот такой пример, как принимают.
    Ну Вы всего знать не можете. Что жена переживает. "У кожний хати гивна по лопати"...
    Хотя если он не пьянеет, могу понять.
    Мой пьянеет. Он просто когда пьет еще и курит много, и его рубит сразу.
    Ходит неадекватно себя ведет. Попросить ниче нельзя. Все раняет.
    Вот так заведи с ним ребенка, он его уронит, или от дверной косяк головой случайно ударит, он же не вписывается в двери, штормит немного.
    А еще он когда выпьет спит мертвым сном. Разбудить нереально. Вообще. Просто в чувство привести нельзя.
    Ну случись что дома, со мной или с кем-то. От него даже помощи не получить. Он спит намертво.

  29. #2159
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну что там скрывать... Да, я такая...
    Это мамин почерк...
    Тяну кота за яйца. И с первым затянула.
    Непонятно чего ждала. Зачем он вообще в мои 17-21 год сдался. Можно было 5 раз нормальные отношения завести. В том случае вообще терять нечего было.
    И вот сейчас. Уже все как не крути очевидно.
    А все равно не рву.
    Та потому что кишка тонка. Жду какого-то пенделя.
    Выжидаю, можно сказать.
    И параллельно деньгу коплю.
    Так это уже Ваша ответственность.
    А злитесь Вы на мужа - что не даёт Вам ни пенделя ускорительного, ни варианта не рыпаться.

    Все же мне лучше будет груститься с парой тысяч долларов после развода, чем без них
    А откуда возьмутся эти деньги?

  30. #2160
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это можно расценивать как волшебный пендель в сторону другой работы (не на брата мужа) и более энергичной подготовки к разводу?

    Вы ж вроде нуждаетесь в пенделе.
    Это даже не пощечина...
    Пендель - это если муж на стороне трахнет кого-то и я об этом узнаю.
    Вот это я понимаю.... Пендель!

    Думаете не стоит ждать повышения? Валить и все.
    Ну это же такая перспективка. Такой опыт.
    Тогда мне бы это при поиске работы сыргало на пользу.

Страница 72 из 103 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search