Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Нужно ли мужчине знать о прошлых половых партнерах женщины

  1. #1

    Нужно ли мужчине знать о прошлых половых партнерах женщины

    Добрый день, меня зовут Ульяна!
    Не думала что буду писать это, но всё же.
    Я воспитывалась в таких условиях, где мне мама вбивала в голову, что я должна выйти замуж девственницей. Не знаю что не сработало в ее методике, но я давно уже не девственница, и замуж я до сих пор не вышла, мне 27 лет,но даже не в этом дело. У меня были отношения, самые долгие это 4 года, после них все кратковременные иногда просто случайные. И вообщем из хорошей, целомудренной девочки, которую хотела вырастить мама, я превратилась в обычную шлюху, которая трахается с кем попало, и самое эпичное, что даже не за материальные блага и подарки, а просто так, иногда ради удовольствия, но с ожиданием что завяжутся отношения, которые перерастут в долгие , гармоничные отношения и т.д.
    интуитивно я как-то чувствовала , что если для мужчин иметь большое кол-во сексуальных партнерш это как-то его превозносит, то женщину наоборот принижает. Я этим не делилась, и конечно же не рассказывала мужчинам с которыми общалась. Случилось так, что из своей страны я мигрировала в США.
    у меня начали появляться знакомства, в том числе, человек с которым у меня сейчас отношения. Я со всеми общалась одновременно, я не планировала завязывать отношения, относилась ко всему происходящему легко. С моим человеком у нас начались встречи, но между делом я могла полететь в Майами с другим, еще с одним поужинать, с кем-то у меня был секс , с кем-то не было. В результате обстоятельства сложились так, что мы решили быть вместе с моим, на данный момент любимым человеком.
    В процессе всего что было до, я знала что он установил прослушку моего телефона и он мог читать все месседжи которые мне приходили и я отправляла со всех приложений, вообщем о моей личной жизни, которая велась параллельно со встречами с ним он знал, но я тогда не знала как точно он сме знал.
    Он не раз начинал заводить беседу типа а сколько было мужчин и т.д. Зная , что у него за 50 лет было 8 женщин с которыми были длительные отношения, я конечно избегала этих разговоров, иногда говорила, что не помню предыдущих, помню только одного, это тебя. Мы шутили.... До недавнего времени...на выходных в баре немного выпив, тема каким-то образом снова зашла про мужчин, и он начал мне зажимать пальцы на руке и говорить кто и где живет и сколько их было. Я конечно начала отрицать, на что он ответил, ты хочешь со мной поспорить!?
    Чувство конечно, отвратительное.... я почувствовала себя обсолютно голой в общественном месте, было такое ощущения что ковыряются в гнойнике на моем теле. Вообщем не могу до сих пор успокоиться, его нет плачу от обиды, чувствую какое-то унижение. Хотя он сказал сразу, что мне не важно что было у тебя до встречи со мной, я тебя люблю.
    На вопрос , зачем? Он ответил, мне нужно было узнать твой характер и какой ты человек, для меня важно было что ты не аферистка , и не хочешь поживиться материальными благами.
    Вообщем вот моя история. Смириться я до сих пор не могу, я чувствую себя шл..ой.
    Может это мое такое отношение к ситуации? И мне нужно проще к ней отнестись, те более уже ничего не изменишь.
    Что делать, подскажите? У меня какой-то холодок пробежал, на мгновение не стало того тепла, которое было, не получается обнять его, проявить теплые чувства.
    Последний раз редактировалось Ульяна Мацкевич; 12.05.2015 в 00:48.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ульяна Мацкевич Посмотреть сообщение
    я знала что он установил прослушку моего телефона и он мог читать все месседжи которые мне приходили и я отправляла
    Цитата Сообщение от Ульяна Мацкевич Посмотреть сообщение
    он начал мне зажимать пальцы на руке и говорить кто и где живет и сколько их было. Я конечно начала отрицать, на что он ответил, ты хочешь со мной поспорить!?
    Цитата Сообщение от Ульяна Мацкевич Посмотреть сообщение
    На вопрос , зачем? Он ответил, мне нужно было узнать твой характер и какой ты человек, для меня важно было что ты не аферистка , и не хочешь поживиться материальными благами.
    Некрасиво, имхо, все три момента. Доверять тут действительно сложно, а надеяться, что он станет доверять - еще труднее. И встает вопрос, что за отношения без доверия.

  3. #3
    Вообщем вот моя история. Смириться я до сих пор не могу, я чувствую себя шл..ой.
    Добрый день, ув. Ульяна. С ЧЕМ Вы пытаетесь смириться?

    Что делать, подскажите?
    делать для ЧЕГО? что хотите в результате получить?

    и... зачем Вам этот дедушка?

  4. #4
    В процессе всего что было до, я знала что он установил прослушку моего телефона и он мог читать все месседжи которые мне приходили и я отправляла со всех приложений, вообщем о моей личной жизни, которая велась параллельно со встречами с ним он знал, но я тогда не знала как точно он сме знал.
    А как вы отнеслись ув. Ульяна к тому что ваш мужчина с такой лёгкостью и непринуждённостью вторгся в ваши личные границы? Не боитесь в итоге оказаться под колпаком?

    И из вашей истории я так и не понял:
    1)Как мужчина отнёсся в итоге к тому что у вас было много партнёров и то что вы спокойно ходили на сторону в отношениях с ним.
    2)Что значит "зажимать пальцы на руках"? Это из серии выламывать руки/выдёргивать ногти? Т.е. типа попытка через боль вытащить из вас правду?
    3)Ваш запрос к форуму какой ув. Ульяна?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ульяна Мацкевич Посмотреть сообщение
    Чувство конечно, отвратительное.... я почувствовала себя обсолютно голой в общественном месте, было такое ощущения что ковыряются в гнойнике на моем теле. Вообщем не могу до сих пор успокоиться, его нет плачу от обиды, чувствую какое-то унижение. Хотя он сказал сразу, что мне не важно что было у тебя до встречи со мной, я тебя люблю.
    На вопрос , зачем? Он ответил, мне нужно было узнать твой характер и какой ты человек, для меня важно было что ты не аферистка , и не хочешь поживиться материальными благами.
    Вообщем вот моя история. Смириться я до сих пор не могу, я чувствую себя шл..ой.
    Ни черта не поняла. Сам факт наличия мнгих партнеров Вас не беспокоит но вот от того что один мужчина узнал об этом почувствовали себя шлюхой?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ульяна Мацкевич Посмотреть сообщение
    для меня важно было что ты не аферистка , и не хочешь поживиться материальными благами.
    Сложно строить отношения, когда ему 50, а ей 27, и сложно делать вид, что материальные вопросы тут ни при чем.

    Почему вы именно его выбрали?

Похожие темы

  1. как заставить забыть парня о прошлых сексуальных партнерах?
    от Дарья6 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 22:09
  2. Какие 10 инструментов лидера нужно знать, что бы достигать грандиозных результатов
    от new-front в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 10:10
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search