Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 376
Тема:

изводит придирками жена - охладели отношения и у меня пропало сексуальное влечение

  1. #211
    когда не действуют разговоры -я просто понимаю бесполезность и вообще тему закрываю, а плачу тихо и одна, редко когда на виду -это когда уйти нет возможности -в машине там например. Может бы я действительно орала бы лучше-хотя нет, как то просто сказала-что подло мои звонки смотреть -так до сих пор вспоминает -ты меня подлецом назвала -может если бы это было не единственное за все годы и то не прямое обзывательство -а я орала и обзывалась постоянно -не было бы такой реакции и жуткой обиды.

    --- Добавлено ---

    да......у всех все индивидуально.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как всё по-разному.. Мне придушивание нравится как способ остановить) Захватом сзади за шею, ммррр. Чтобы прижаться к мужчине всем телом, подбородок приподнят, я-то маленькая.... А пощёчину считаю небезопасным способом...
    Я говорю не про придущивание, а про удушение.
    Которое мгновенно сбивает с любого ритма равно и любого гонора(поэтому в принципе реализуемо от мужчины к женщине)
    Про пощечину еще раз говорю про ситуации когда у человека тормоза снесло. Т.е. он сам не может успокоится. Соответственно может покалечить себя, других, доораться до инсульта и т.д. - тогда выбор в безопасности будет за удар.
    Причинив боль человека в истерике останавливать кстати вообще бессмызленно - 30% не почувствуют ни черта и столько же только сильнее поплывут

  3. #213
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    когда не действуют разговоры -я просто понимаю бесполезность и вообще тему закрываю, а плачу тихо и одна, редко когда на виду -это когда уйти нет возможности -в машине там например. Может бы я действительно орала бы лучше-хотя нет, как то просто сказала-что подло мои звонки смотреть -так до сих пор вспоминает -ты меня подлецом назвала -может если бы это было не единственное за все годы и то не прямое обзывательство -а я орала и обзывалась постоянно -не было бы такой реакции и жуткой обиды.
    Ну, а, с другой стороны, может, он никогда бы не принял истерическое реагирование? Искал бы послушную другую? Кто знает...

  4. #214
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорю же не сломать нос
    Пощечина создает резонанс в каком-то там ухе - (забыла схему) и это сбивает ритм в который человек вошел
    Лучше останавливает только удар в живот или удушение - но с моей точки зрения это уже пытки(

    --- Добавлено ---



    Ну так по возможности
    Речь же о безопасном перкращении истерики. Для прекращающего в том числе
    Не в живот, в солнечное сплетение. В живот даму бить нельзя. как не крути, лучше оплеухи для прекращения истерики ничего человечество пока не придумало.

    для меня пощёчина - унижение.
    В случае истерики это доступное скоропомощное средство. Можно успокоительный укол вколоть, конечно, но оплеуха еще и отрезвляет, и возвращает в реальность.

  5. #215
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    когда не действуют разговоры -я просто понимаю бесполезность и вообще тему закрываю, а плачу тихо и одна, редко когда на виду -это когда уйти нет возможности -в машине там например. Может бы я действительно орала бы лучше-хотя нет, как то просто сказала-что подло мои звонки смотреть -так до сих пор вспоминает -ты меня подлецом назвала -может если бы это было не единственное за все годы и то не прямое обзывательство -а я орала и обзывалась постоянно -не было бы такой реакции и жуткой обиды.
    А я забыла как реагирую когда не меня ругаются
    Потому что на меня уже черте-сколько времени никто не ругается)))))
    Вот)
    Но разговоры разговаривать и отношения выяснять не люблю и не делаю этого никогда

  6. #216
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я забыла как реагирую когда не меня ругаются
    Потому что на меня уже черте-сколько времени никто не ругается)))))
    Вот)
    Но разговоры разговаривать и отношения выяснять не люблю и не делаю этого никогда
    как это? А если надо?

  7. #217
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю не про придущивание, а про удушение.
    Удушение на какое время? Мне секунд на 20 делали, в принципе, нравилось..

    Про пощечину еще раз говорю про ситуации когда у человека тормоза снесло. Т.е. он сам не может успокоится. Соответственно может покалечить себя, других, доораться до инсульта и т.д. - тогда выбор в безопасности будет за удар.
    Ну, если так, то да. А не проще просто схватить в охапку? Впрочем, наверное у меня где-то табу калечить близкого, потому что с будущим мужем я воздерживалась от того, чтобы пользоваться острыми предметами в процессе. Где-то зачатки самоконтроля, значит, были? Вот за бывшим гонялась по лаборатории с тем, что попалось под руку: лезвие от безопасной бритвы, испачканное химическими реактивами) Поцарапала, успокоилась.

    Причинив боль человека в истерике останавливать кстати вообще бессмызленно - 30% не почувствуют ни черта и столько же только сильнее поплывут
    Наверное, у меня были неправильные истерики..
    Очень интересно

  8. #218
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не в живот, в солнечное сплетение. В живот даму бить нельзя. как не крути, лучше оплеухи для прекращения истерики ничего человечество пока не придумало.
    Конечно. Его и имела в виду
    Собственно я по следам недавнего разговора с знакомым пожарником
    У них через оаз случается что человек себе враш а уколы колоть не время и не место

  9. #219
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не в живот, в солнечное сплетение. В живот даму бить нельзя. как не крути, лучше оплеухи для прекращения истерики ничего человечество пока не придумало.

    В случае истерики это доступное скоропомощное средство. Можно успокоительный укол вколоть, конечно, но оплеуха еще и отрезвляет, и возвращает в реальность.
    Ув. Джубал говорил, что даму вообще только по попе бить можно, остальное легко повредить) В принципе, я согласна)

  10. #220
    гоняться с лезвием, покрытым еще и реактивами? воще.

  11. #221
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    как это? А если надо?
    Зачем надо?

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал говорил, что даму вообще только по попе бить можно, остальное легко повредить) В принципе, я согласна)
    В случае истерики- это не бить, а остановить истерику пощечиной. Остальное не рассматриваем.

    Можно и по попе, конечно. Вожжами.
    гоняться с лезвием, покрытым еще и реактивами?
    Чтобы потом в охапку схватили, ага. С лезвием.

  13. #223
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    гоняться с лезвием, покрытым еще и реактивами? воще.
    Ага, вот не помню, за что я его так.. Реактивы порошкобразные и нерастворимые в воде, он бы не отравился) Гадости, видимо, какие-то говорил опять.

  14. #224
    а вообще, знаете думаю, может это и хорошо что такая реакция -значит человек жив-бодр. Просто последнее время мне и выяснять ничего не охота, не то что ругаться и когда не меня наезд -мне не то что страшно -а вообще все ровно, пустота какая то.
    Торможу на ходу.
    То ли повешенное состояние виновато -не знаю.

  15. #225
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В случае истерики- это не бить, а остановить истерику пощечиной. Остальное не рассматриваем.

    Можно и по попе, конечно. Вожжами
    Вот с выделенным согласна) Но именно экстренно не факт, что получится так, чтобыне попасть по другим частям тела. Вожжи длинные

    Чтобы потом в охапку схватили, ага. С лезвием.
    Так он и не пытался остановить, и не смог бы, и из его охапки вырваться было бы просто. даже без лезвия. Он был трусоват...

  16. #226
    в смысле подвешенное -не то-ни се. И даже все были правы -не сколько неудобства всякие беспокоят -а смогу ли вместе жить с мужем -все таки 4 года одна можно сказать -куча пространства личного -а тут не только вместе -а и работать вместе в одном кабинете -то есть с утра и до вечера и он опять начальник.

  17. #227
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот с выделенным согласна) Но именно экстренно не факт, что получится так, чтобыне попасть по другим частям тела. Вожжи длинные
    Шлепок по попе не остановит истерику.

  18. #228
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    в смысле подвешенное -не то-ни се. И даже все были правы -не сколько неудобства всякие беспокоят -а смогу ли вместе жить с мужем -все таки 4 года одна можно сказать -куча пространства личного -а тут не только вместе -а и работать вместе в одном кабинете -то есть с утра и до вечера и он опять начальник.
    Такие радикальные перемены... А на словах согласились уже?

  19. #229
    Извиняюсь -не по теме.
    Наверно хороши умелые скандалы -и в тему, мужчины и любят больше женщин с перчинкой.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Удушение на какое время? Мне секунд на 20 делали, в принципе, нравилось..
    Удушение я подразумеваю не игры
    Это когда дикая боль в груди, на все готова чтобы вздохнуть а потом темнота и спокойно словно со стороны смотришь как корчишся на полу в луже собственной мочи и кажется что все еще не можешь вдохнуть а в горле горит песок.
    Лучшее средство от истерик НАВСЕГДА
    То есть реально на всю жизнь человеку перестают приходить в голову мысли покачать права после нескольких раз(
    Зато появляется мотив чтобы по тихому спланировать убийство
    Так что не преймите за совет

  21. #231
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Такие радикальные перемены... А на словах согласились уже?
    еще не открылась вакансия, работаю последнюю неделю и ухожу и надо будет наверн срочно соглашаться. Вместе очень не хочу и когда муж начальник -просто уже проходила -отсюда и проблемы пошли-и одно пространство с утра до ночи.......боюсь девку сдерну -а не смогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Шлепок по попе не остановит истерику.
    ну может на секс настроит?

  22. #232
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Шлепок по попе не остановит истерику.
    Прорыдаться можно с мужем в обнимку, тогда уж точно остановится истерика, даже если на мужа я злюсь или он на меня. Но если муж-жена как враг, то, конечно, не вариант...
    То есть, муж хватает жену, прижимает к себе. Она может биться, рыдать, но от телесного контакта выделяется окситоцин по идее, тот же самый, как при вагинальном оргазме, кормлении ребёнка, и истерика сходит на нет.
    Если мужчина слабее или хочет убежать куда-то, то тоже не вариант

  23. #233
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    еще не открылась вакансия, работаю последнюю неделю и ухожу и надо будет наверн срочно соглашаться. Вместе очень не хочу и когда муж начальник -просто уже проходила -отсюда и проблемы пошли-и одно пространство с утра до ночи.......боюсь девку сдерну -а не смогу.
    А вакансия именно вместе?
    Или просто в той же конторе?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вакансия именно вместе?
    Или просто в той же конторе?
    он нач.отдела -в его отдел, и сидят там все вместе в одном кабинете и он прямой начальник -есть конечно всякие генеральные и прочее. А какой начальник он я знаю -и по выхам и задерживаться -на полном серьезе -производство прежде всего -работала уже так 4 года правда не в 1 кабинете хотя бы.
    в том то и дело -поэтому и затык у меня

  25. #235
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    он нач.отдела -в его отдел, и сидят там все вместе в одном кабинете и он прямой начальник -есть конечно всякие генеральные и прочее. А какой начальник он я знаю -и по выхам и задерживаться -на полном серьезе -производство прежде всего -работала уже так 4 года правда не в 1 кабинете хотя бы.
    в том то и дело -поэтому и затык у меня
    Может тогда не соглашаться? Если решится на переезд - контор в Москве много
    Или поработать пару месяцев, осмотреться и уйти?

  26. #236
    вообще, можно сказать я дала согласие, но такая аппатия -как будто сломалась -потому что от безисходности -если честно не хочу -хочу остаться и работать тут -но город не большой -не найду если реально взглянуть -и потом и правда все твердят -не поедешь -он найдет бабу -только по этому в основном.

  27. #237
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Прорыдаться можно с мужем в обнимку, тогда уж точно остановится истерика, даже если на мужа я злюсь или он на меня. Но если муж-жена как враг, то, конечно, не вариант...
    То есть, муж хватает жену, прижимает к себе. Она может биться, рыдать, но от телесного контакта выделяется окситоцин по идее, тот же самый, как при вагинальном оргазме, кормлении ребёнка, и истерика сходит на нет.
    Если мужчина слабее или хочет убежать куда-то, то тоже не вариант
    Это как? Дама постоянно изводит мужа истериками, а он должен с ней, как с больным ребенком обращаться?
    Телесным контактом с окситоцином ее лечить, сопли подтирать, рыдать с ней напару?

    Почему ты считаешь, Маш, что при истерике жены муж должен ей становиться Родителем?

    При таком реагировании истерики расцветут буйным цветом, ибо будут приносить радость от папиной ласки и участия.

    Только взаимодействие Взрослый-Взрослый.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это как? Дама постоянно изводит мужа истериками, а он должен с ней, как с больным ребенком обращаться?
    Телесным контактом с окситоцином ее лечить, сопли подтирать, рыдать с ней напару?

    Почему ты считаешь, Маш, что при истерике жены муж должен ей становиться Родителем?

    При таком реагировании истерики расцветут буйным цветом, ибо будут приносить радость от папиной ласки и участия.

    Только взаимодействие Взрослый-Взрослый.
    Плюсуюсь
    Особенно если учесть что истерики для самого истерика вредны

  29. #239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вакансия именно вместе?
    Или просто в той же конторе?
    не знаю,что и делать, он как раз настаивает именно вместе -ему так удобнее. Так как опыта по этой специальности нет-вот курсы заканчиваю-то год по любому и потом начинающим -а начинать в 41-не очень, ну да ладно-если бы мое было. Просто это как в балет пойти. Я гуманитарий все таки а это техническая. Ну попробую конечно.
    Но на курсах я в прострации если честно.

    --- Добавлено ---

    извиняюсь за флуд.
    В фильмах очень истерики красивые -как Шурик Нину целует -а у нее истерика, или в Служебном романе.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это как? Дама постоянно изводит мужа истериками, а он должен с ней, как с больным ребенком обращаться?
    Телесным контактом с окситоцином ее лечить, сопли подтирать, рыдать с ней напару?

    Почему ты считаешь, Маш, что при истерике жены муж должен ей становиться Родителем?

    При таком реагировании истерики расцветут буйным цветом, ибо будут приносить радость от папиной ласки и участия.

    Только взаимодействие Взрослый-Взрослый.
    Да

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Охладели отношения
    от Мелодия_Любви в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:03
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search