Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Капаюсь в себе,нет отношений

  1. #1

    Unhappy Капаюсь в себе,нет отношений

    Здравствуйте,ув Форумчане и психологи!
    С прошедшими вас праздниками!

    У меня вот такая проблема:Отношений нет уже три года.Первый раз влюбилась два года назад в тренера,мы общались,флиртовали я призналась в чувствах,он сказал что любит другую и быть ничего не может.Я ушла из того зала.
    Потом был мужчина,познакомили общие друзья.Мы гуляли встречались раз в три месяца(он пропадал),я сама не писала.
    Потом я поздравила его в феврале с 23 и с его др,он меня не поздравил с 8 марта я на него очень сильно обиделась и удалила отовсюду,общение такое длилось два года.Когда встречались не было поцелуев ничего.Как друзья.
    С марта не было общения с мужчинами.Хотя я вижу их внимание(мужчины пытаются заговорить в спортзале,смотрят как я делаю упражнения)на улице тоже смотрят в открытую.У большинства подруг, есть отношения с мужчинами(по три-четыре года в основном)У меня нет.Мне 21,я не пойму почему мужчины не идут на контакт,хотя я считаю себя привлекательной и обеспеченной.(Сексуальных отношений не было).Внешне всегда на людях выгляжу хорошо и люблю за собой ухаживать.
    Прошу вашей помощи.

    С уважением, Евгения.

  2. #2
    До этого были короткие отношения.Один парень был встречались два месяца, в основном целовались и гуляли.Пару раз дарил цветы,денег на кофе не было.Потом он пропал и не звонил, я забила на него.
    Потом друзья познакомили еще с одним парнем,так же только целовались и обнимались,до большого не дошли и обоюдно расстались.Потом еще виделись пару раз,он был приветлив,целовал в щечку.На этом все.

  3. #3
    Ув. Евгения, это уже шестая Ваша тема.
    Ни в одной из предыдущих Вы не стали работать.
    На сей раз что-то изменилось? Изменится?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Евгения, это уже шестая Ваша тема.
    Ни в одной из предыдущих Вы не стали работать.
    На сей раз что-то изменилось? Изменится?
    Да, я готова работать и отвечать полно на вопросы

  5. #5
    Тогда расскажите, пожалуйста, зачем Вам мужчина.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда расскажите, пожалуйста, зачем Вам мужчина.
    Я бы хотела человека который бы направлял меня,стал опорой,другом,советчиком и в тоже время почувствовать романтику, свидания,признания в любви,сексуальные отношения,но отношения долгоиграющие.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Я бы хотела человека который бы направлял меня
    Куда?
    стал опорой
    В чём?
    другом
    В каких делах?
    советчиком
    По какому поводу?
    и в тоже время почувствовать романтику
    Это как?
    свидания
    Вместе жить собираетесь?
    признания в любви
    Только признания? А сама любовь нужна? И что такое "любовь" в Вашем понимании?
    сексуальные отношения,но отношения долгоиграющие.
    Дети предполагаются?

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Начало отношений. Требуется разобраться в себе
    от Yamamoto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 07:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search