Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 376
Тема:

изводит придирками жена - охладели отношения и у меня пропало сексуальное влечение

  1. #181
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это ты на себя примеряешь? Про необратимые последствия.
    Я поняла Весну, что истеричке надо резко порвать шаблон с физическим закреплением этого через жесткий секс (назвать его изнасилованием в контексте супружеских отношений- не могу)
    или иное физическое воздействие для прекращения истерики. Сломать нос- переборчик, а оплеуху смачную отвесить- вполне экологично.
    Вот Да!!!

    Все верно! Именно это я и имела в виду!

    Спасибо Креславушка

    Физическое воздействие определяется индивидуально под истерика. Кому-то насилие, кому-то нос или челюсть, кому-то просто пощечину, а кто-то водичкой отделается.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Или эпилептоида, это врождённое
    Ну вы можете себя справкой сколь угодно успокаивать.

    Но я убеждена, что все то, что осознаваемо, способно быть исправлено.

    И это не врожденное (эпилиптоидность), а генетически обусловленное (и то иногда)... значит, способно меняться, при приложении необходимого усилия.
    Вон и заикание и ДЦП и пр. страшности лечат... а тут всего лишь плохое воспитание ("врожденное").

  3. #183
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100

  4. #184
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, именно в кавычках и в допустимых пределах, без неуважения
    1. Как можно драться, в допустимых пределах и с уважением!???

    2. А трахнуть грубо жену, не обращая внимания на ее удовольствие нельзя!?

    Имхо:
    Если 1-е полностью противоречит самому понятию драка (ломает логику). Исключениями являются "драки" среди капризных детей (хотя там даже нет понятия об уважении ещЁ... там есть понимания я хочу и страх или его отсутствие) и животных в брачный период. Еще на ум приходит развлекуха - драка на подушках... когда всем весело, и это по сути не драка.
    Когда же один партнер лезет драться, а другой страдает, что партнер вместо того что спокойно поговорить, обнять и посидеть вместе выпить чай... то это уже не драка на подушках, это именно насилие одного партнера над другим, просто прикрытые и завуалированное. Т.е. по сути провокатор драки в этот момент выступает насильником по отношению к супругу. А потом оправдывает себя тем. что это все было понарошку и он его уважает. Бред это все... для другого партнера (жертвы) это понарошку на тот момент не было... он страдал реально((

    То 2-е, всего лишь говорит о том, что мужика довели. И сейчас ему плевать на ее удовольствие (ей же плевать на его, когда она истерит). Т.е. объективно, это всего лишь логичное продолжение. Если оценивать мое субъективное мнение, то я против насилия в любом виде и сама бы не стала участвовать в подобных мероприятиях не на одной из сторон.

    Но каждый садист имхо, в глубине души ждет когда ему дадут адекватный отпор.
    Если женщина садистка требует что б ее трахнули, то почему нет!?

  5. #185
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    1. С Вами, наверное, никак) но вообще - можно
    2. В моём кодексе поведения - нельзя.

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    по сути провокатор драки в этот момент выступает насильником по отношению к супругу. А потом оправдывает себя тем. что это все было понарошку и он его уважает. Бред это все... для другого партнера (жертвы) это понарошку на тот момент не было... он страдал реально((
    ?
    Драться с уважением , наверное, можно лишь в любовных играх. Но это и не драка, как верно заметила Весна, это развлекуха, прелюдия к сексу.

    То 2-е, всего лишь говорит о том, что мужика довели. И сейчас ему плевать на ее удовольствие (ей же плевать на его, когда она истерит).
    Вожжами пороли же строптивых жен на конюшне. А нефиг доставать своими истериками.

    - драка на подушках... когда всем весело, и это по сути не драка.
    Это детский сад, средняя группа.

  7. #187
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот в том и дело, что кому-то пофиг: враг ли, муж или жена ли.. А кому-то жена - это жена, а враг - это враг. Потому и драки различны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Драться с уважением , наверное, можно лишь в любовных играх. Но это и не драка, как верно заметила Весна, это развлекуха, прелюдия к сексу.


    Вожжами пороли же строптивых жен на конюшне. А нефиг доставать своими истериками.


    Это детский сад, средняя группа.
    Так пороть (если в семье есть договорённость) и разбить нос в тупой бытовой драке - 2 большие разницы. Без договорённости нельзя, естессно. Если "подписан договор" на берегу - то нормально.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    1. С Вами, наверное, никак) но вообще - можно
    Ну почему никак...

    У меня было пару раз, что я отвешивала оплеуху подруге (когда та в истерике).
    Ломала конечности мужчинам (когда они не в адеквате).

    Но это не драка... это как раз 2-й вариант.

    А когда я дралась... то какое там на хрен уважение или пределы!??? Ты борешься за выживание. Либо ты убьешь либо тебя. Пределы есть, конечно... так как когда замахиваешься на противника табуретом... то в какой-то момент понимаешь, что сейчас если не остановишься, то убьешь... и потом сидеть... т.е. по сути УК пределы устанавливают, в данном случае. Но никак не уважение или мысль о том, что ему слишком больно.

    Вообще слииишком больно))

    Нахрена тогда драку затевать было... что б было больно, но не слишком... в пределах

    Удар если нужен, то он нужен один... четкий и отработанный...

    От одного удара не больно... не слишком... никак... он просто мозги сразу вправляет и все.

    Там как-то даже боли нет... просто чувствуешь как мозги заработали))

    2. В моём кодексе поведения - нельзя.
    Потому что в реальном мире, если мир начнет адекватно отвечать на капризы, то проживете вы не долго... ну 2... ну 3... выплеска гнева((
    Вот вы себе и создали мир. где адекватно отвечать на ваши выплески нельзя.


    В моем кодексе поведения... нельзя ебать мозги людям. А все кто ебут - расстрелять.

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот в том и дело, что кому-то пофиг: враг ли, муж или жена ли.. А кому-то жена - это жена, а враг - это враг. Потому и драки различны.
    Это ты по поводу чего сейчас? ИМХО- подрываешься на сравнении жены с врагом? Типа оттрахать, как врага- на этом?

    Все правильно, для прекращения истерик и предотвращения такого способа достижения своих ништяков впредь, оттрахать надо внеличностно.
    Так пороть (если в семье есть договорённость) и разбить нос в тупой бытовой драке - 2 большие разницы. Без договорённости нельзя, естессно. Если "подписан договор" на берегу - то нормально.
    Откуда появилась вдруг "тупая бытовая драка"?

  10. #190
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это ты по поводу чего сейчас? ИМХО- подрываешься на сравнении жены с врагом? Типа оттрахать, как врага- на этом?

    Все правильно, для прекращения истерик и предотвращения такого способа достижения своих ништяков впредь, оттрахать надо внеличностно.


    Откуда появилась вдруг "тупая бытовая драка"?
    Разбить нос - это тупая бытовая драка, если речь о жене, а не о враге.
    Если жена реальный враг, то смысл с ней жить вообще)
    Я уже писала, у меня такой кодекс поведения) кто не согласен, может жить, как хочет) но вдали от меня желательно...) ))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот в том и дело, что кому-то пофиг: враг ли, муж или жена ли.. А кому-то жена - это жена, а враг - это враг. Потому и драки различны.

    --- Добавлено ---


    Так пороть (если в семье есть договорённость) и разбить нос в тупой бытовой драке - 2 большие разницы. Без договорённости нельзя, естессно. Если "подписан договор" на берегу - то нормально.


    Ну т.е. у вас это брачные игры... вы со своим мужем прописали на берегу...
    Почему нет... как по мне . нравится вам и супер...)

    Но в случае с автором, там все ж не так... там на берегу не прописывалось((

    Т.е. по сути ему жена сует договор, где... "Я тебя довожу до белого колена, а ты меня трахаешь. Это наша прелюдия." А ув. Автор, не хочет такой прилюдии. Его этот договор на берегу не устраивает. Он пытается договориться и найти компромисс, и переписать договор... но жена, не в какую... Вот я и предложила... раз она так хочет что б ее трахнули и не хочет менять условий, то впишите, что "ок... буду трахать, но не как жену, а как врага, т.к. когда я в бешенстве. то по другому не получится((" Т.е. по сути это тоже договор на берегу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все правильно, для прекращения истерик и предотвращения такого способа достижения своих ништяков впредь, оттрахать надо внеличностно.
    Вот и я о том.

    Это Вам

  12. #192
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Разбить нос - это тупая бытовая драка, если речь о жене, а не о враге.
    Если жена реальный враг, то смысл с ней жить вообще)
    Я уже писала, у меня такой кодекс поведения) кто не согласен, может жить, как хочет) но вдали от меня желательно...) ))
    Слышала сказ про бабку-скарябку?

    Своими словами перескажу коротенько.
    Жили-были дед да бабка. Все бы хорошо, да любила бабка деда доводить, все поперек ему, чтобы дед не сделал, не сказал.
    Дед терпел-терпел, да и обиходил бабку вожжами, та отлежалась и снова за свое, деда пилит-достает.
    Дед ее снова вожжами, да посильнее, что она и встать не могла, рта не раскрыть.

    Доволен дед, что тишина в доме, не слышно бабкиного пилежа,
    Да не тут-то было.
    Лежит бабка на полу, молчит, а ногтями по половице- скаряб-скаряб, что есть сил.

    Вот так.

    Это Вам
    Спасибо, Веснуш

  13. #193
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я всё равно не согласна, но высказаться было полезно) и страха не осталось )

  14. #194
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я всё равно не согласна, но высказаться было полезно) и страха не осталось )
    А какой страх!?

    То что я все это время исходила из ситуации, Автор-жена, а не не о Вас... я ж надеюсь всем понятно.
    Т.е. Вас я не в коем случае не осуждала и не обсуждала... ну там было пару сообщений личных при эпилип... ну Вы поняли))

  15. #195
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я всё равно не согласна, но высказаться было полезно) и страха не осталось )

  16. #196
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А какой страх!?

    То что я все это время исходила из ситуации, Автор-жена, а не не о Вас... я ж надеюсь всем понятно.
    Т.е. Вас я не в коем случае не осуждала и не обсуждала... ну там было пару сообщений личных при эпилип... ну Вы поняли))
    Страх высказывать своё мнение) это я проверяла.
    Да можно и меня, какая разница? Я не против же))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Страх высказывать своё мнение) это я проверяла.
    Да можно и меня, какая разница? Я не против же))
    А у вас был страх высказывать свое мнение?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я поняла Весну, что истеричке надо резко порвать шаблон с физическим закреплением этого через жесткий секс (назвать его изнасилованием в контексте супружеских отношений- не могу)
    или иное физическое воздействие для прекращения истерики. Сломать нос- переборчик, а оплеуху смачную отвесить- вполне экологично.
    Собственно согласна с Весной с поправкой
    Не сломать нос а влепить пощечину
    Резонанс - отрезвляет

  19. #199
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно согласна с Весной с поправкой
    Не сломать нос а влепить пощечину
    Резонанс - отрезвляет
    )) Ну вы прям из меня какое-то кровожадное существо делаете)

    Про сломать нос - это фигурально выражаясь изначально было.
    Оплеуха (пощечина) подойдет... ну а если ее мало конечно... то можно и сломать...))

    А вообще я за общение в спокойном тоне в виде диалога, где никто себя не чувствует ущербным.

    --- Добавлено ---

    в тему...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: баба.jpg
Просмотров: 37
Размер:	27,3 Кб
ID:	74780

  20. #200
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно согласна с Весной с поправкой
    Не сломать нос а влепить пощечину
    Резонанс - отрезвляет
    Для меня пощёчина - это оскорбление действием, как и любое действие в лицо. Это не прощается, за это мстят) Я такое и себе не позволяю, и другим не прощала. Не знаю, откуда это, но у нас с мужем совпадает) И очень радовалась, что встретила мужчину с такой необычной по нынешним временам позицией, совпадающей с моей)
    Только договорённости "на берегу": что, за что, как и сколько, и кому. А позиция "я её люблю, она меня тоже, мы создадим семью, а если она будет истерить, я сломаю ей нос или дам пощёчину, только она об этом не знает"... Ну, это отсутствие культуры отношений, что ли... Офигеваю от этого, короче) Фалломорфирую (с)..))

  21. #201
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Для меня пощёчина - это оскорбление действием, как и любое действие в лицо. Это не прощается, за это мстят) Я такое и себе не позволяю, и другим не прощала. Не знаю, откуда это, но у нас с мужем совпадает) И очень радовалась, что встретила мужчину с такой необычной по нынешним временам позицией, совпадающей с моей)
    Только договорённости "на берегу": что, за что, как и сколько, и кому. А позиция "я её люблю, она меня тоже, мы создадим семью, а если она будет истерить, я сломаю ей нос или дам пощёчину, только она об этом не знает"... Ну, это отсутствие культуры отношений, что ли... Офигеваю от этого, короче) Фалломорфирую (с)..))
    Отстаиваешь свое право на безнаказанные истерики, Маш?
    Если муж готов их терпеть, то и хорошо.

    А кому мозговынос не нравится- тот действует.

  22. #202
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отстаиваешь свое право на безнаказанные истерики, Маш?
    Если муж готов их терпеть, то и хорошо.

    А кому мозговынос не нравится- тот действует.
    Ну почему на безнаказанные-то? Мы с истериками справляемся нормально) На истерики, которые пресекаются не унижениями и не оскорблениями. На то, чтобы быть женщиной, а не иметь врага под боком. И самой не быть врагом. На то, чтобы мужчины и женщины знали, где враги у них, а где близкие, и не путали это. Чтобы была честь и её кодексы... Печально без этого. Чтобы понятие "война полов" упоминалось гораздо реже...
    У меня-то проблем нет, проблемы есть у тех, кто действует, как Весна говорит)

  23. #203
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну почему на безнаказанные-то? Мы с истериками справляемся нормально) На истерики, которые пресекаются не унижениями и не оскорблениями. На то, чтобы быть женщиной, а не иметь врага под боком. И самой не быть врагом. На то, чтобы мужчины и женщины знали, где враги у них, а где близкие, и не путали это. Чтобы была честь и её кодексы... Печально без этого. Чтобы понятие "война полов" упоминалось гораздо реже...
    У меня-то проблем нет, проблемы есть у тех, кто действует, как Весна говорит)
    А где ты увидела унижение? В истерике и орах?
    Вообще-то пощечина во все времена была самым простым и действенным способом привести истерящего человека в чувство.

    Удивительно, что в прекращении истерики ты усмотрела "войну полов".

  24. #204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно согласна с Весной с поправкой
    Не сломать нос а влепить пощечину
    Резонанс - отрезвляет
    Удивительно какая двойная мораль. Если орёт, читай истерит мужчина надо одеть наушники и смотреть как он смешно открывает рот. А при истерике у женщины пощечину влепить.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ну вы прям из меня какое-то кровожадное существо делаете)

    Про сломать нос - это фигурально выражаясь изначально было.
    Оплеуха (пощечина) подойдет... ну а если ее мало конечно... то можно и сломать...))

    А вообще я за общение в спокойном тоне в виде диалога, где никто себя не чувствует ущербным.

    --- Добавлено ---

    в тему...
    А я не согласна с ув. Весной. Я вообще против насилия в семье. Если надо отрезвить — можно ударить по попе. Разрывает шаблон).

  26. #206
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где ты увидела унижение? В истерике и орах?
    Вообще-то пощечина во все времена была самым простым и действенным способом привести истерящего человека в чувство.

    Удивительно, что в прекращении истерики ты усмотрела "войну полов".
    Дин, ну это для меня пощёчина - унижение. Мне глубоко фиолетово, чем она является для всех. Для меня и для моих близких - так.
    И для других женщин многих - тоже.
    И чем эта пощёчина аукнется через какое-то количество лет - я не могу знать. Те 2 случая, которые были со мной, сопровождались головной болью до вечера от сотрясения головы. Сотрясения, гематомы. С ударами по голове шутить нельзя. Потому по голове - только для врагов) Наша учительница по химии, не паникёрша и не истеричка, нормальный адекватный человек, говорила, что в школе у нас был случай, когда мальчик стукнул девочку конфетой типа чупа-чупса по голове, и возникла гематома, выяснилось потом.
    Война полов - в том, что написала Весна для врага, при условии, что враг - жена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А я не согласна с ув. Весной. Я вообще против насилия в семье. Если надо отрезвить — можно ударить по попе. Разрывает шаблон).
    Да, ув. Перакотта, я Вас люблю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Удивительно какая двойная мораль. Если орёт, читай истерит мужчина надо одеть наушники и смотреть как он смешно открывает рот. А при истерике у женщины пощечину влепить.
    И Вас тоже люблю..)

    А то мне уже стало казаться, что я инопланетянка

  27. #207
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Удивительно какая двойная мораль. Если орёт, читай истерит мужчина надо одеть наушники и смотреть как он смешно открывает рот. А при истерике у женщины пощечину влепить.
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А я не согласна с ув. Весной. Я вообще против насилия в семье. Если надо отрезвить — можно ударить по попе. Разрывает шаблон).
    Вы спецом прикидываетесь!???

    Я тоже против насилия... я это написала тут раз 100!
    Во вторых я писала, что физ. воздействие в обе стороны действует, не только от мужчины к женщине, но и наоборот.
    Далее если кому-то принципиально куда шлепать (в лицо или попу) ради Бога.
    Я писала о том, что пофигу куда (кому куда удобнее)... главное что б результат был.

    Вот лично мне лучше пощечину, чем поджопник.
    По попе меня только гладить можно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня-то проблем нет, проблемы есть у тех, кто действует, как Весна говорит)
    А как я действую?

    Не общаюсь с истериками?

    У меня проблем нет... Впрочем у тех , кто с истероидами не общается - проблем нет))


    Доводить мужа (жену) истериками (без рукоприкладства), такое же насилие... более того зачастую даже хуже чем физическое.
    Последний раз редактировалось Весна; 11.05.2015 в 21:56.

  28. #208
    мне вообще интересна тема -но так не понятна. Может и себе учиться истерить. Наверно это на здоровье хорошо сказывается -то есть проблемы не в себя вгоняются -а наоборот проораются.
    Правда особенность интересна - как это вообще -что не нравится-не спокойно надо объяснять -я прям орать и обзываться? или чем то кидаться?
    У жены автора уж совсем театральные действия, начинают с простых наверно.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Для меня пощёчина - это оскорбление действием, как и любое действие в лицо. Это не прощается, за это мстят) Я такое и себе не позволяю, и другим не прощала. Не знаю, откуда это, но у нас с мужем совпадает) И очень радовалась, что встретила мужчину с такой необычной по нынешним временам позицией, совпадающей с моей)
    Только договорённости "на берегу": что, за что, как и сколько, и кому. А позиция "я её люблю, она меня тоже, мы создадим семью, а если она будет истерить, я сломаю ей нос или дам пощёчину, только она об этом не знает"... Ну, это отсутствие культуры отношений, что ли... Офигеваю от этого, короче) Фалломорфирую (с)..))
    Говорю же не сломать нос
    Пощечина создает резонанс в каком-то там ухе - (забыла схему) и это сбивает ритм в который человек вошел
    Лучше останавливает только удар в живот или удушение - но с моей точки зрения это уже пытки(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Удивительно какая двойная мораль. Если орёт, читай истерит мужчина надо одеть наушники и смотреть как он смешно открывает рот. А при истерике у женщины пощечину влепить.
    Ну так по возможности
    Речь же о безопасном перкращении истерики. Для прекращающего в том числе

  30. #210
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    мне вообще интересна тема -но так не понятна. Может и себе учиться истерить. Наверно это на здоровье хорошо сказывается -то есть проблемы не в себя вгоняются -а наоборот проораются.
    Правда особенность интересна - как это вообще -что не нравится-не спокойно надо объяснять -я прям орать и обзываться? или чем то кидаться?
    У жены автора уж совсем театральные действия, начинают с простых наверно.
    Не, это просто раз объяснил спокойно, с другой стороны глухо. Потом ещё раз спокойно - опять ноль эффекта, а далее по нарастающей..) Надоедает же видеть нулевую реакцию..) И получается "ты опять не...!!!!!!". Обзываться не обязательно..) И горько заплакать... Как-то так... Потом оба пар выпускают, и начинается конструктив.
    Но если получается без истерик, это же прекрасно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорю же не сломать нос
    Пощечина создает резонанс в каком-то там ухе - (забыла схему) и это сбивает ритм в который человек вошел
    Лучше останавливает только удар в живот или удушение - но с моей точки зрения это уже пытки(

    --- Добавлено ---



    Ну так по возможности
    Речь же о безопасном перкращении истерики. Для прекращающего в том числе
    Как всё по-разному.. Мне придушивание нравится как способ остановить) Захватом сзади за шею, ммррр. Чтобы прижаться к мужчине всем телом, подбородок приподнят, я-то маленькая.... А пощёчину считаю небезопасным способом...

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Охладели отношения
    от Мелодия_Любви в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:03
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search