Страница 27 из 153 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #781
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    я не знаю, но думаю-да. нельзя ни видеть, не слышать. Я просто уехала и то-как надо у меня не получается, то есть я не всегда не могу взять трубку.
    Ему то думаю вообще всегда было пофик -ну такой он -любит быть чисто другом всех и спасателей.
    А вообще, по садистским наклонностям очень похож-только они или придуриваются или просто не понимают-что причиняют. Хотя это уже зона ответственности женщин -кто не позволяет этого -тот и не страдает.
    Наверно тип характера такой у нас с вами -пострадать охота.
    А вообще, думаю все у Вас получится -потому что есть самодостаточность -успешная любимая работа. У таких женщин редко такая хрень бывает.
    Да вот читаю сейчас книгу укроти своих драконов, там есть дракон мученичества , прям вижу как он к меня хозяйничает (

    В книге написано, что он не любит развлечений , стала себя вспоминать, так и есть , мне бы пострадать .

    Я пыталась анализировать почему он так себя ведет , потом плюнула , садист не садист всё одно, как вы и написали , самой нужно понимать, что это мне не подходит , от этого мне больно , не уютно , страдать надоело .
    Я про свой вклад думала, стало легче , как я могу нарушать границы его, просачиваться , как могу чувство вины вызывать .

    Спасибо за поддержку , ув. донна Роза)

  2. #782
    там есть дракон мученичества , прям вижу как он к меня хозяйничает (

    В книге написано, что он не любит развлечений
    Запрет на НЕ МУЧЕНИЧЕСТВО может быть.
    То есть- на получение удовольствия.

    Если радоваться запрещено,надо мучиться,что делать то.
    Тоже отловила такого Дракона(((

    После получения удовольствия в голове ай-на-ны включаются,за то что посмела не страдать.

  3. #783

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Запрет на НЕ МУЧЕНИЧЕСТВО может быть.
    То есть- на получение удовольствия.

    Если радоваться запрещено,надо мучиться,что делать то.
    Тоже отловила такого Дракона(((

    После получения удовольствия в голове ай-на-ны включаются,за то что посмела не страдать.
    Как же разрешить?
    Когда очень хочется пойти и погулять, на улице праздник, все гуляют , друзья , знакомые. Но выйти нет желания.
    Раз ты так со мной поступил, бросил, буду сидеть дома , и никуда не пойду , и отдыхать не поеду, чтобы ты чувствовал себя виноватым , козёл такой (

    Сегодня позвонила бабушка , и стала говорить о том, что она ходила к гадалке, и та ей сказала что у меня судьба любовницы читай шлюхи ...
    И что я до сих пор люблю своего мужа ...
    И что бывший меня все время обманывал ...
    Спросила еще : а маму ты любишь?

    Добрая милая бабушка продолжает гнуть свою линию. Ты дочь ничтожества , а моя дочь королева (

  4. #784
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен написала про то, что у нас на уровне ощущений - я хорошая , но я так не чувствую .
    Я - плохая . Это ближе .

    Мне сегодня приснился ночной кошмар , раньше такого не было, чтобы я проснулась от страха, меня преследовала голова моего отца , хотела убить .
    А вот он вас настиг и?

  5. #785

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вот он вас настиг и?
    Он вышел на охоту искать жертву так я чувствовала во сне , обходил свои владения, что то такое, даже фраза была кого я сегодня буду разрывать издеваться мучить ... Что то такое ...
    Разорвал на части . Не съел а именно разодрал на куски
    Страх у меня был животный
    Такой страх бывает когда в аварию попадаешь смертельной опасности

    Еще его голова была из прозрачного стекла, шар .

  6. #786
    Че то захотелось написать изнасиловал и убил

  7. #787
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила бабушка , и стала говорить о том, что она ходила к гадалке, и та ей сказала что у меня судьба любовницы читай шлюхи ...
    И что я до сих пор люблю своего мужа ...
    И что бывший меня все время обманывал ...
    Спросила еще : а маму ты любишь?(
    Все ж таки если не получается победить энурез может хотя бы начать им гордится?
    Они считают Вас шлюхой - завидуют. У них то не было много вкусного разного секса с многими мцжчинами. Ну и сказать им пусть завидуют молча

  8. #788
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все ж таки если не получается победить энурез может хотя бы начать им гордится?
    Они считают Вас шлюхой - завидуют. У них то не было много вкусного разного секса с многими мцжчинами. Ну и сказать им пусть завидуют молча
    Спасибо , ув. Гретхен. Я прям рассмеялась от души

  9. #789
    долбанутая бабушка, уж извините. Пожилому человеку и говорить такое. Надо было сказать -тыж бывшая комсомолка и такое говоришь. И вообще может конечно они вам много чего делают и помогают с детьми -квартиры и дома покупают -а так до фига их всех по этому и перед детьми сестренка получаетесь -гнать бы их всех....

  10. #790
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    долбанутая бабушка, уж извините. Пожилому человеку и говорить такое. Надо было сказать -тыж бывшая комсомолка и такое говоришь. И вообще может конечно они вам много чего делают и помогают с детьми -квартиры и дома покупают -а так до фига их всех по этому и перед детьми сестренка получаетесь -гнать бы их всех....
    Гоню, бабушка просачилась( я трубку не поднимала, она звонит, думаю мало ли может что случилось , я же с матерью не общаюсь , а оно вон как , не мать так она стала лезть, еще и похуже чем мать.
    Я еще обрадовалась сначала думаю звонит спрашивает как мои дела беспокоится , а оказалось , что цель звонка другая.

    Еще в разговоре стала мне говорить, что я в отца пошла . Теперь я поняла , что разговорчик то был неспроста . Грязью полить, мол не в нас , а в папу ты такая.

    Я вот думаю, что я большую часть времени особенно когда дома ощущаю себя плохой.
    Вот на работе конечно получше, востребована, нужна.

    Дом мне как чужой, в нем неуютно, дети уехали к отцу, найти бы себе занятие в доме интересное, душа не лежит.
    Я если вдове делаю что то , так без удовольствия, быстрее бы закончить. Желания и интереса нет. Еще два дня выходных, протянуть бы. От ощущения своей плохости и сидения дома, сердце как сжалось, и ничего не чувствует. Тоска и желание желать нет что- либо делать.

    Застряла в негативе .

  11. #791
    Еще хочу написать объявился бывший бывший, с которым я шесть лет встречалась до нынешнего бывшего. Он женился через полгода после того как я с ним рассталась .
    Жена у него красавица , спортсменка. Но не об этом речь.
    Он в течении месяца стал приезжать по утрам ко мне на работу, кофе попить. На прошлой недели повез меня завтракать в ресторан.
    Я с ним общаюсь, потому что он уделяет мне внимание хоть какое то, приятно, учитывая мое состояние, и он помогает с клиентами.
    Когда сидели в ресторане , он взвел разговор о своем браке, что он недоволен , так как всю жизнь жил один и не может понять как можно учитывать интересы жены еще , и потом заявил это ты виновата в том что я женился !
    Я ему конечно говорю , подожди ты сам своими ногами туда шел, создал семью живи, чего ныть то .
    Потом рассказывает и какие дети у меня хорошие, к слову сказать, он ими занимался и по доброму к ним относился пока мы встречались , мы и часто у него с детьми оставались и на отдых вместе ездили .
    А у новой жены сын я его не люблю . Еще жена хочет ребенка , а я с ней на берегу договорился , что нет, у него уже двое взрослых , лет то ему 56 .
    Вчера звонит, говорит жена уехала к родителям , я к тебе хотел приехать.
    Что то мне перестает нравиться с ним общение, то есть какая то часть общения меня устраивает, это его помощь с работой, и его отношение ко мне, но на другие вещи я не готова.
    Мне не нравится его разговоры о семье, я их постоянно перевожу в русло, жена красавица любишь ее живи.
    И я чувствую, что его общение со мной имеют какую то цель, то есть не потому что он ко мне хорошо относится , тем более так не может быть учитывая, что я его бросила, злость то у него никуда не делась.
    Я и хочу общаться, но и многие вещи в общении меня не устраивают .
    Вчера вообще было желание попросить его больше меня не беспокоить, но я сейчас одна и мужское внимание мне необходимо . Но его внимание какое то не то, больше похоже что через меня он пытается что то свое решить . Не знаю , так мне кажется .

  12. #792
    не надо ходить в одну реку. Помощь по работе -если больше уж никак принимайте-а так досвидос. Для секса найдите не 56 -а малолетку какую -хоть с сайта. а то получается как в анекдоте -пришел, поел, трахнул и так и не сказал -что ему надо было.

  13. #793
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не надо ходить в одну реку. Помощь по работе -если больше уж никак принимайте-а так досвидос. Для секса найдите не 56 -а малолетку какую -хоть с сайта. а то получается как в анекдоте -пришел, поел, трахнул и так и не сказал -что ему надо было.
    Да ... Так и не сказал что ему надо было в точку
    Де сексом он хочет заниматься, намеки , но я их не понимать .

  14. #794
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Аурелия. Я вернулась. Готова продолжать.

    Итак, по порядку мои вопросы:

    Папа их живет с родителями в селе и сидит на их шее . Дети говорят у папы нет денег.
    Мальчики охотно к папе уезжают?
    Ситуация в кафе .
    Младший заказывает три гамбургера , я ему говорю это много, он начинает говорить тогда я вообще не буду есть,
    А зачем вы ходите в в кафе фаст-фуда, если у ребенка есть проблемы с лишним весом?

    Меня бесит что они берут много на большую сумму , жирное, лезут и деоают мне замечания , им жалко продавцов , папу , все бедные и несчастные , а я нет
    А почему бы с ними ДО этого не договориться, какую сумму вы готовы потратить на кафе?
    Скажите, вы им выделяете личные средства? Они вообще в курсе на счет распределения финансов в семье?
    Знаете, у меня складывается впечатление, что дракон мученичества вас полностью под себя подмял.(((

    Утром сегодня встала мне в больницу надо , говорю просыпайтесь , не встают , пока я не сказала что модем заберу , они не поднялись .
    Это вы их так в школу поднимали? Напрасно, имхо. Понимаете, они ЗНАЮТ, что за них эту проблему решат. Оттого и не чешутся.

    Младший говорит ты виновата , если в школу не пошел
    О да! Знакомо. Какаяжетымама? Опять же, договаривайтесь с вечера, что утром вы их будить не будете, пусть встают сами. И, если вдруг не встанут, винить будет некого - их предупреждали.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О да! Знакомо. Какаяжетымама? Опять же, договаривайтесь с вечера, что утром вы их будить не будете, пусть встают сами. И, если вдруг не встанут, винить будет некого - их предупреждали.
    Я бы добавила при пропусках школы - не кормить до следующего учебного дня

  16. #796
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну моя мать мне говорила , папа такой хороший и любит тебя , а толку , на уровне действий я этой любви не ощущала внимания отцовского и заботы ! Че то не помню чтобы папа у меня спросил а как ты , дочь ?
    Угу. И папа не любил, и мама гнобит. И муж козел и дети не уважают. И бывший... как бы это помягче. Кароче жизнь боль, я одна в борьбе против всего мира. Расслабить булки некогда...
    ув. Аурелия, не устали в стойке боксерской стоять? Ручки-ножки-шея не затекли?

    Обратите внимание, какая из вас агрессия прет в ответ даже на сообщения мои и ув. Лемминг, чуть они вас не по вкусу приходятся.
    Давайте еще раз перечитайте те ответы, которые вас больше всего взбесили и попробуйте сейчас понять, на что же вы так отреагировали? Что больше всего задело. прямо фразами выделяйте и расписывайте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы добавила при пропусках школы - не кормить до следующего учебного дня
    Не готовить или прям холодильник на замок?

  17. #797
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не готовить или прям холодильник на замок?
    От послушности зависит
    Тут я думаю пустой холодильник(

    день без работы это день без еды(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    день без работы это день без еды(с)
    Оно кстати двойная польза
    Человек на день второй голодовки становится активнее, собраннее, легче просыпается так что и в режим войти проще)

  18. #798
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Аурелия. Я вернулась. Готова продолжать.
    Добрый день, ув.Norita.

    я очень рада вашему возвращению . Готова к работе.

    Итак, по порядку мои вопросы:



    Мальчики охотно к папе уезжают?
    С удовольствием, вещи собираются за три минуты и они уже в машине.
    Позавчера он приехал поздно, пил пару дней, я попросила его забирать их до темноты, чтобы ночью в дорогу не ехать. Дети сразу сказали: " Мама папа трезвый приехал!" , а он еще с собой племянника взял 7летнего, чтоб показать наверно , что в состоянии детей отвезти и за руль водителя посадил.

    А зачем вы ходите в в кафе фаст-фуда, если у ребенка есть проблемы с лишним весом?
    Раньше ходили регулярно, это было как привычка, образ жизни, потом я сама любила есть , с сентября стали все заниматься спортом , были всего два раза. Вообще ходила потому что орали и требовали. И сама мечтала о спокойном выходе с детьми, тем более интерес у них был ходить только туда. На пробежку пару раз брала с собой , не хотят.

    А почему бы с ними ДО этого не договориться, какую сумму вы готовы потратить на кафе?
    Я сразу обозначаю. Но в итоге из-за ссоры возле кассы все сваливатся в кучу. я не могу отстоять себя и иду на уступке , орут же.
    Скажите, вы им выделяете личные средства? Они вообще в курсе на счет распределения финансов в семье?
    Утром выдаю каждому по сто рублей.
    просит деньги всегда младший, старший копит и просит по необходимости.
    из за того что бывают финансовые бреши, то есть когда и сто рублей дать не могу, то психую и ругаемся, так как они требуют деньги и не хотят понимать что сейчас их нет.
    Спрашивают выиграла ли дело , как заплатили, объясняю что вот это на коммуналку, это кредит, это оплата психологов и тренажерки . Говорю что много долгов которые я сама не оплатила и поэтому иногда мне трудно.
    Еще раздражает, что у папы денег нет мама и ты его не проси. И у его родителей нет, они работают у них долги и прочее. То есть отношение ко мне , противоположное, я и моя мать по мнению детей деньги имеют, а та сторона бедные и несчастные.

    Знаете, у меня складывается впечатление, что дракон мученичества вас полностью под себя подмял.(((
    Согласна.

    Это вы их так в школу поднимали? Напрасно, имхо. Понимаете, они ЗНАЮТ, что за них эту проблему решат. Оттого и не чешутся.
    С подъемом в школу у меня огромное раздражение, проблема в том что я их отдельно от себя не чувствую. Встала утром мне бы самой себя раскачать, пока позавтракаю, соберусь и я как подумаю что сейчас их поднимать, начинаю беситься, это как будто я себя еле подняла одела умыла, и вдруг снова я сама заснула и снова себя будить второй и третий раз , вот так точно . Ощущение такое.


    О да! Знакомо. Какаяжетымама? Опять же, договаривайтесь с вечера, что утром вы их будить не будете, пусть встают сами. И, если вдруг не встанут, винить будет некого - их предупреждали.
    Поняла, спасибо. Младший и при таком способе умудряется виноватить меня . Портфель не собран ты виновата . и так во всем.

  19. #799
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы добавила при пропусках школы - не кормить до следующего учебного дня
    Да надо найти в себе мужество и подружиться с дисциплиной, неукоснительно соблюдать это правило.

    Проблема в том, что едят они постоянно, круглые сутки. Ночью.

    Если не кормить , выедают все что есть в запасах.

    Поэтому сейчас научилась покупать только определенные продукты и только на ужин.

    Раньше пакеты из метро хватало на пару дней.

    Перестала закупаться, хотя мне конечно удобно было в течении недели не покупать еду, но они сжирали все. Стала по немногу приучать как питаться , чтобы наедаться.

    Иногда мне кажется что если нет еды они меня начнут есть , шутка конечно .

  20. #800
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да надо найти в себе мужество и подружиться с дисциплиной, неукоснительно соблюдать это правило.

    Проблема в том, что едят они постоянно, круглые сутки. Ночью.

    Если не кормить , выедают все что есть в запасах.

    Поэтому сейчас научилась покупать только определенные продукты и только на ужин.

    Раньше пакеты из метро хватало на пару дней.

    Перестала закупаться, хотя мне конечно удобно было в течении недели не покупать еду, но они сжирали все. Стала по немногу приучать как питаться , чтобы наедаться.

    Иногда мне кажется что если нет еды они меня начнут есть , шутка конечно .
    Не кормить это в доме нет еды
    вообще
    Даже крупы убраны
    Сначала они конечно карманные деньги потратят а через месяц-другой "не кормить" будет иметь хороший воспитательный эффект

  21. #801
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не кормить это в доме нет еды
    вообще
    Даже крупы убраны
    Сначала они конечно карманные деньги потратят а через месяц-другой "не кормить" будет иметь хороший воспитательный эффект
    Пошла убирать спагетти , старший их по ночам варит себе и гречку , который младший лопает

  22. #802
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пошла убирать спагетти , старший их по ночам варит себе и гречку , который младший лопает
    Вы не торопитесь
    СНАЧАЛА надо сформулировать список прави
    ПОТОМ озвучить их и дать например неделю на подготовится
    И парням и себе
    А потом в заранее обозначенный срок вводить)

  23. #803
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    С удовольствием, вещи собираются за три минуты и они уже в машине.
    Позавчера он приехал поздно, пил пару дней, я попросила его забирать их до темноты, чтобы ночью в дорогу не ехать. Дети сразу сказали: " Мама папа трезвый приехал!" , а он еще с собой племянника взял 7летнего, чтоб показать наверно , что в состоянии детей отвезти и за руль водителя посадил.
    Ув Аурелия, вы... ревнуете?

    Я сразу обозначаю. Но в итоге из-за ссоры возле кассы все сваливатся в кучу. я не могу отстоять себя и иду на уступке , орут же.
    Как так? Если сумма была оговорена, как получается, что у кассы -перебор?

    Поняла, спасибо. Младший и при таком способе умудряется виноватить меня . Портфель не собран ты виновата . и так во всем
    Ералаш старый, который про "Бабушка!"-"бегу внучек, бегу маленький!" с ним не смотрели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не торопитесь
    СНАЧАЛА надо сформулировать список прави
    ПОТОМ озвучить их и дать например неделю на подготовится
    И парням и себе
    А потом в заранее обозначенный срок вводить)
    Плюсуюсь. А ты вы как-то с конца начали.))) А мужики-то, то есть дети и не знают (С), что правила игры изменились. Вы им озвучьте их сначала.

  24. #804
    [
    QUOTE=Norita;2333252]Угу. И папа не любил, и мама гнобит. И муж козел и дети не уважают. И бывший... как бы это помягче. Кароче жизнь боль, я одна в борьбе против всего мира. Расслабить булки некогда...
    ув. Аурелия, не устали в стойке боксерской стоять? Ручки-ножки-шея не затекли?

    Обратите внимание, какая из вас агрессия прет в ответ даже на сообщения мои и ув. Лемминг, чуть они вас не по вкусу приходятся.
    Давайте еще раз перечитайте те ответы, которые вас больше всего взбесили и попробуйте сейчас понять, на что же вы так отреагировали? Что больше всего задело. прямо фразами выделяйте и расписывайте.

    --- Добавлено ---
    Да до сих пор злюсь


    ув. Аурелия, вы очень показательно, что даже из этих статей вы выловили лишь те фразы, в которых ищете объяснение его поведению.

    Я столько работаю тут , читаю, а вам все не нравиться , и почему это я виновата .

    Вы упорно отказываетесь видеть СВОИ ошибки и способы их исправления.

    НУ ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТОЛИ ? Я вижу очень даже свои ошибки , и как их исправить !
    НО не могу я понимаете, не потому что не хочу, а потому что нет сил у меня, я маленькая , не справляюсь . Я хорошая правда, только у меня не получается.
    Отказываетесь понять, что не он садист, а вы жертва, а как раз наоборот.

    НУ вот тут вы ошибаетесь ! Это я столько страдала и мучалась , это он большой и сильный , поэтому нет жертва ЯЯ. Вы несправедливы. Вы меня не понимаете, не знает как мне тяжело и страшно. И почему всегда кто то ДРУГОЙ хороший а не я, всю жизнь так я плохая.

    Устал уже мужик от вас, устал. Отъебитесь уже от него, он не знает, куда от вас ховаться!!! Да сколько ж можно-то так живого человека доставать,а?

    Чего вы меня обижаете , ЭТО МНЕ ПЛОХО ! Зачем вы на его сторону становитесь, так нечестно , несправедливо.

  25. #805
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Еще раздражает, что у папы денег нет мама и ты его не проси. И у его родителей нет, они работают у них долги и прочее. То есть отношение ко мне , противоположное, я и моя мать по мнению детей деньги имеют, а та сторона бедные и несчастные.
    Ну вобщем-то, даже с ваших слов, это именно так. Вы сами писали, что у бывшего мужа денег нет, сидит на шее у родителей. Другое дело, что дети не понимают, что папа вобще-то может должен работать.
    Значит, он им ценен другим. Догадаетесь, чем?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не торопитесь
    СНАЧАЛА надо сформулировать список прави
    ПОТОМ озвучить их и дать например неделю на подготовится
    И парням и себе
    А потом в заранее обозначенный срок вводить)
    Хорошо. Мне вечно хочется сразу и быстро. И забываю предупредить . Бегом скорей делайте я сказала.

  27. #807
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо. Мне вечно хочется сразу и быстро. И забываю предупредить . Бегом скорей делайте я сказала.
    Угу. Вот и получается, без объяснений. что дети в ответ лишь пальцем у виска покрутят и скажут, что у мамы очередной бзик.

    Вижу еще одну проблему - коммуникация.

    --- Добавлено ---

    Ув. Аурелия, я прошу найти все бесящие вас сообщения, не только мои

  28. #808
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу. Вот и получается, без объяснений. что дети в ответ лишь пальцем у виска покрутят и скажут, что у мамы очередной бзик.

    Вижу еще одну проблему - коммуникация.

    --- Добавлено ---

    Ув. Аурелия, я прошу найти все бесящие вас сообщения, не только мои
    Ув. Аурелия, дневничок все же не бросайте, к?

    Ну с чего взяли что я его бросаю, чего напоминать, я стараюсь, у меня бл..кроме этого дневника больше ничего нет он моя опора

    А я чет не припомню, чтобы вы через секс его любовь получали. Там как-то тоже больше вы старались, насколько помню. Нет?

    Ну вот снова я непонятно что то делаю . УУУ да старалась но хоть какое то чувство было с сексом связано и это теперь отбираете. вообще что ничего мне эти отношения не давали... ну да я такая ничтожество.

    Дневничок - крайне полезная вещь для отлова тараканчиков.)) Что вам мешает написать жалобу? Подумайте, почему не хочется работать, как раньше?

    Опять с этим дневником . Да сказала уже что пишу что вы мне не верите . пишу я его. пишу .

    Что мешает ? Да достала меня эта работа. пишут мне тут успешная я вработе. да зае...ла меня эта работа тошнит от нее . че непонятно почему и писать я эти долбанные жалобы не хочу. Ненавижу эту работу. КАк будто она единственная радрсть в жизни...

    Ну так мы вроде решили уже, что, собственно, никакой он не монстр, а "хороший мальчик". Не исключено, что он действительно трус и пр. и по доброте душевной хочет, чтоб у вас о нем неприятного впечатления не осталось. ХЗ, читать в чужих головах никто еще не научился.
    Главное тут ваше отношение к его посланиям. а вы по-прежнему хотите, чтобы он осознал.

    А если пойти в Избу-Поносильню и там попробовать?



    Какая изба - поносильна?
    Вы чего , что там писать , что я единственное хочу чтобы он сдох , эта тварь. ненавижу его сломал меня. Не монстр- ну ну ну , а кто пользовался так долго и спасибо не сказал , пожрал и ушел .

    Все нормально, ув. Аурелия. Никто и не обещал, что будет легко. Продолжаем вести дневничок и санчас


    Снова про это дневник....аааа. да пишу я его, куда мне деваться.... А санчас ...ненавижу этот санчас....без санчас хочу... не верю я ему этому санчасу... я сама знаю как будет .... и что я хочу... буду с ним общаться... хоть как ...хоть урывками...хоть звонками...хоть встречами...

    Не надо вам пока там бегать. Режим санчас исключает места, которые якорят на отношениях.

    Буду бегать еще чего... я сильная и наплевать мне что он там бывает... нетужки. я не сдамся, я все равно его сломаю, прибежит сам на коленях...

    ув. Norita, Мне сейчас очень нехорошо. Перерыв сделаю 15 минут.

    Вы же не уйдете после того что я написала ?

  29. #809
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вы же не уйдете после того что я написала ?
    Конечно нет. Как будете готовы, дайте знать, ок?

  30. #810

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Как будете готовы, дайте знать, ок?
    Сейчас продолжу, мне писать также про всех участников , высказывания которых задели ?
    Я написала и сижу жду наказания, смотрю вроде мамы с ремнем рядом нет, буду дальше писать . И вы на месте , с вами все в порядке после моих постов. Вам не больно ? Все с вами в порядке , ведь так?

Страница 27 из 153 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search