Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #121
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Если я выпью бокал шампанского? Скандал дома будет такой, что услышат все соседи и вся родня будет на ушах стоять.
    А при этом они разве трезвые? Судя по тому, что рассказываете, они к этому моменту уже всяко много пьянее Вашего должны быть.
    И да - Вам советовали вроде уже : снимать на видео и записывать на диктофон

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Раз уж зашла тема? То отпишусь и прошу совета, как поступать с данными "личностями"? Была такая ситуация давно. Подходит ко мне жена с проблемой. Объясняет, мол так и так. У её брата помер сотовый телефон, а родители новый покупать не желают, по причине нет денег. Давай вроде из саоих ему купим какой то в пределах 5000 рублей? У меня дома лежал старый мой телефон премиум-класса, многим знакомы эти модели (слайдер, 8600). Так я и решил, мол этот заберёт и отстанет. Он забрал, был доволен. Потом звонит мне и предлагает поехать с ним на рынок, где производят обмен телефонов и поменять его на модель с сенсорным экраном или продать. Мол старьё и всё такое. Мы поехали и в итоге нас на этом рынке двоих, барыги чуть не размазали по торговой лавке. На летела толпа не русских интересующихся, стали смотреть, лапать данный телефон. В итоге телефон как попал в их руки и всё! Братик испугался, спрятался в стороне, а я один общался с толпой наглых дагестанцев. Сначала меня убеждали, что я им пытаюсь не оригинальный телефон продать, подделка. Потом пришёл их старший. Меня просили сесть с ними на корточки, зачем то. Мол я тут стоя с их старшим разговариваю, который сидел на стуле. А это не уважительно, смотрю типо с высока. Старший мне и сказал:"вот тебе 400 рублей! Более за него я не дам! В другом случае, вы уйдёте отсюда либо с этими деньгами?! Либо вообще без денег и без телефона!". Я забрал эти 400 рублей, а чего я один сделаю против толпы дагов? Меня ещё их старший дразнил, не отдавая сразу деньги.
    В милицию после этого сразу не пошли, не написали заявление о мошенничестве и угрозах?

    То есть Вы на кортах ползали, а он на стуле сидел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Брат сразу не распознал, пока его друзья ему не объяснили отличиев оригинала от подделки. Вот так успешно приделали ноги хорошему и дорогому планшету. Недавно была ещё ситуация связанная с дорогостоящей яблочной техникой. Тогда я сильно поругался с женой! У моих родителей был День Свадьбы. Отец маме подарил дорогое кольцо, а она ему 6 яблочный смартфон. Он попользовался и отдал его мне, потому как он показался ему не удобным по размерам. В карман плохо лезет и всё такое. А я молодой, мне нужнее. Принёс я домой его, положил в тумбочку. Решил начать им пользоваться, полез и его нет! Спросил у жены, где мой новый смартфон? Она сказала брату на время дала, а то у него опять телефон глючит(который из очередных моих бывших телефонов). Звоню брату, тот со мной хамски разговаривает, через губу. Сказал, что он его потерял! А потом выяснили, что он его своей девушке подарил. С которой недавно расстался. Вот такой круговорот вещей. Если знаете цены, то за стоимость нового 6 айфона, можно купить ПК домой! Хороший так подарок девочке перепал, от "щедрого" и бывшего парня? Как вот с такими дармоедами поступать?
    Соберите несколько ее хороших вещей и отдайте , да хоть просто на улице приглянувшимся людям; нет - сейчас все еще собирают посылки на Донбасс и Луганск .
    Может быть перестанет Ваши вещи отдавать ?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Нет, я решил так с этой ситуацией. Просто я ей предложил 2 варианта. 1) я беру её украшения и продаю их, покупаю новый смартфон как был тот! 2) вычетаю из её зарплаты по 8000 рублей и как наберётся нужная сумма, покупаю и возвращаю своему отцу. Она поорала и сказала так:"делай чего хочешь! Но я в таком случае, расскажу своей родне и родителям об этом. Все поймут какой ты мелкий, алчный и жадный человек. Более тебе никто руки не протянут поздороваться!".



    --- Добавлено ---

    Променял родственные отношения на вонючий смартфон и всё в этом роде. Хотя она хорошо знает, что мне не нужен этот айфон и родственных отношений то нет!

    Ее родня - для Вас значимые и уважаемые люди?

    Их мнение о Вас очень важно для Вас?

    Вам страсть как хочется быть для них хорошим и послушным?

    Зачем Вам с ними общаться, руки протягивать??

    Какие у Вас с ними родственные отношения?

    Они только потребляют , от них одни неприятности - так?

    Почему бы Вам не сделать так, как решили - возможно Вы будете избавлены от общения с ними)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Поставленным перед фактом быть, весьма раздражает! Но не всегда это именно так. Бывает и перед фактом ставит, бывает заранее говорит, бывает и в молчанку играет. А я как телепат должен понимать, потом обида. Но всё же одному, мне было бы скучно жить.
    Она - единственная женщина на свете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Хотелось бы воплотить это всё в реальность с данной женой, а не с чужой девушкой!
    Ничего, что данная жена когда то была чужая девушка?

    Сегодня - чужая, завтра - может быть Ваша

    И представьте - применимо к очень многим барышням, у Вас выбор - миллионы девушек)
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 06.05.2015 в 22:57.

  2. #122
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    По поводу того, что я не выпиваю алкоголь и бросил курить. Меня иногда осуждают близкие. Мне неприятно, но я с ними спорю! Не так давно услышал такое мнение в свой адрес:"в наших природных условиях, русский человек просто не может не выпивать. А если он этого не делает? То одно из двух! 1) он засланный, шпион или не русский; 2) инвалид или не полноценный по жизни, ущербный человек. Но синька ещё никого до добра не довела. Поэтому надо уметь выпивать не беспордонно!", на чего я возрозил так:"считаете себя сильными, что выпиваете? Полноценными людьми? Вообще то выпивка это слабость человека и один из пороков. Для чего вы выпиваете?", на последний вопрос, ответ не последовал. Посмотрели как на глупого с непониманием и даже долей страха во взглядах. Мол странный он какой то?!
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Потом один из участников беседы сказал:"есть такие люди, блин сидят пьют водку и такие дела крупные мутят в этот момент! Миллионами ворочат и при этом за успех соточку между делом принимают." , на чего я ответил:"да! Соточку выпивают, дорожку кокаина снюхивают и подписывают договора на миллионы! Почему бы и нет?!". На чего последовал ответ с иронией:"не без этого! Да! Кстати и нюхают! Почти все деловые на этой теме! Ты прав.", на чего я ответил жестом. Пошёл и достал бутылку водки из тумбочки. Насыпал тёртого чеснока в пакетик(который порошком), принёс и кинул этим людям на стол:"вот вам водка! Вот вам кокс! Где миллионы?!" и посмеялся.
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Потом сказал:"вот я пью чай, 1 грамм которого стоит как бутылка хорошей водки! Меня это устраивает и трезвая голова мне нравится! Завтра вы будете болеть утром, а я поеду на вело-прогулку и мне предаст это бодрости и здоровье. Без кокса бодрость будет здоровой! Природа всё для нас создала давно. Поэтому ваша водка и прочее, самообман!". Посмеялся и ушёл, люди были в шоке.
    есть такое понятие - "сухой" алкоголик. Так вот, эти Ваши рассуждения - типичные для "сухих" алкоголиков.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    есть такое понятие - "сухой" алкоголик. Так вот, эти Ваши рассуждения - типичные для "сухих" алкоголиков.
    Угу. Тоска зелёная.

    "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения." (с)

    А ув.Автор-то и пристраститься не успел, как сохнуть начал.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    есть такое понятие - "сухой" алкоголик. Так вот, эти Ваши рассуждения - типичные для "сухих" алкоголиков.
    добавлю: вот это ощущение, что "жена пьет, сколько и когда хочет, а мне - НЕЛЬЗЯ" и может вызывать раздражение, гнев на жену.

  5. #125
    С удовольствием ответил бы на ваши вопросы, но не вижу смысла. Потому как я сейчас подаю на развод!

  6. #126
    Смысл в том, чтобы выдержать развод без неврозов, пережить "санчас" и в следующий раз не повторить ошибок. Не собираетесь же вы, в самом деле, монахом всю оставшуюся жизнь провести.

  7. #127
    По поводу разводов. Вот выше было написанно мнение про мужчин, не согласен! Как быть в компании и не избегать выпивок? Когда с тобой рядом сидит ведьма, которая только и делает, что ведёт подсчёт выпитых тобой рюмок. А сама пьёт до одурения порой и не следит за своим поведением. Считая, что она всегда и во всём права. Как не избегать женщин, если они сейчас почти все одинаковые и повёрнуты (свихнуты) на одном. Мир для них на этом сошёлся и это деньги! Много соблазнов, куда их можно потратить, а глазёнки завидущие, всё надо. Но и времена не тихие, знали бы как эти деньги достаются! Поэтому большинству парней, нафиг не нужны эти проблемы. Живут для себя, у меня много холостых друзей. Которым бы уже давно пора заиметь семью, но они не хотят. Говоря примерно так:"да блин, эх и девки сейчас пошли! С одной встречался, ей каждый день нужно бухать/гулять. Раз сходили, второй. У меня деньги закончились. Дать не дала, а поругались. С другой встречаться начал, та же фигня! Нафиг эти бабы нужны!".

    --- Добавлено ---

    Не знаю, у меня сейчас депресняк.

  8. #128
    По поводу разводов. Прошлой осенью, когда она подавала. До этого она ездила к какой то гадалке с подругой. Там им промыли мозги, чего сказали, она мне не рассказывает. Решила развестись, подала на развод. На уши ей там кто то присел, она и поверила. Пожила у своих в свинских условиях, сама забрала заявление, вернулась ко мне. Прожили зиму, опять по весне уматала к гадалке. После чего опять стала требовать развод.

  9. #129
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    По поводу разводов. Вот выше было написанно мнение про мужчин, не согласен! Как быть в компании и не избегать выпивок? Когда с тобой рядом сидит ведьма, которая только и делает, что ведёт подсчёт выпитых тобой рюмок. А сама пьёт до одурения порой и не следит за своим поведением. Считая, что она всегда и во всём права. Как не избегать женщин, если они сейчас почти все одинаковые и повёрнуты (свихнуты) на одном. Мир для них на этом сошёлся и это деньги! Много соблазнов, куда их можно потратить, а глазёнки завидущие, всё надо. Но и времена не тихие, знали бы как эти деньги достаются! Поэтому большинству парней, нафиг не нужны эти проблемы. Живут для себя, у меня много холостых друзей. Которым бы уже давно пора заиметь семью, но они не хотят. Говоря примерно так:"да блин, эх и девки сейчас пошли! С одной встречался, ей каждый день нужно бухать/гулять. Раз сходили, второй. У меня деньги закончились. Дать не дала, а поругались. С другой встречаться начал, та же фигня! Нафиг эти бабы нужны!".

    --- Добавлено ---

    Не знаю, у меня сейчас депресняк.
    "Бачили очи, чого покупалы"

  10. #130
    В ответ я тоже к ясновидящей сходил и сказали мне так: "развод вам не нужен. В плане если разведётесь обоих ничего хорошего не ждёт в будущем.".

  11. #131
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    В ответ я тоже к ясновидящей сходил и сказали мне так: "развод вам не нужен. В плане если разведётесь обоих ничего хорошего не ждёт в будущем.".
    У меня складывается впечатление, что вы ув. MasterA, убеждаете нас, что вам разводиться не надо?
    Нас убеждая, себя как вроде уговариваете.
    Я то вот лично вам уже поверила, больше убеждать не надо, но себя, похоже, вы вроде как не уговорили?
    Да? Вот хочется уговорить, а оно все ни как не получается и не получается? Ждете помощи в этом от форума?

  12. #132
    Всех с праздником Великой Победы! Первый раз я отмечаю его не дома и честно тяжко.

  13. #133
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    По поводу разводов. Вот выше было написанно мнение про мужчин, не согласен! Как быть в компании и не избегать выпивок? Когда с тобой рядом сидит ведьма, которая только и делает, что ведёт подсчёт выпитых тобой рюмок. А сама пьёт до одурения порой и не следит за своим поведением. Считая, что она всегда и во всём права. Как не избегать женщин, если они сейчас почти все одинаковые и повёрнуты (свихнуты) на одном. Мир для них на этом сошёлся и это деньги! Много соблазнов, куда их можно потратить, а глазёнки завидущие, всё надо. Но и времена не тихие, знали бы как эти деньги достаются! Поэтому большинству парней, нафиг не нужны эти проблемы. Живут для себя, у меня много холостых друзей. Которым бы уже давно пора заиметь семью, но они не хотят. Говоря примерно так:"да блин, эх и девки сейчас пошли! С одной встречался, ей каждый день нужно бухать/гулять. Раз сходили, второй. У меня деньги закончились. Дать не дала, а поругались. С другой встречаться начал, та же фигня! Нафиг эти бабы нужны!".
    не все женщины такие, это Вы выбираете таких женщин и не замечаете других. Такой фильтр "привит" Вам родительской семьей.

  14. #134
    Не все, согласен. У нас на работе есть девушки, которым и бутылка пива в радость. С такой замутить, 5 минут. Но стоит ли свеч игра?! Да и контингент их окружения, весьма отпугивает.

  15. #135
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Где Вы таких же нщин находите?..

  16. #136
    Проблема теперь стоит так. Мне одному быть не хочется! Была бы девушка на стороне, хотя бы подруга. Я бы всё своё внимание уделял ей сейчас и возможно было бы легче. Но при этом у меня есть сын и как бы жена. Нас ещё не скоро разведут, заявление только подал. В любой момент можно помириться. Вообще вот рассудите, чем была причина развода? Мы всей семьёй приболели простудой, а тут праздник опять! Были планы на выходные и чего я предложил, не совсем как всегда, устроило жену. Ночью позавчера я спал с температурой 38 и не стал пить лекарства. С работы уже пришёл с температурой и заложенным, больным горлом. Но жена запретила мне пить лекарство, указывая на то, что организм сам должен бороться с болезнью и не так уж сильно я разболелся. Утром ей нужно было в больницу, а мне как бы пришлось быть с сыном. Но как всегда, был поставлен перед фактом. Встал с кровати и узнал эту новость. Сам я не против побыть с ребёнком и она должна была максимум на 2 часа отлучиться. Но а как же работа?! Видно моя жена привыкла, что мы работаем в семейном бизнесе и за опоздания нас не бьют по головам. Но мне нужно было появиться на работе, проконтролировать консервацию цехов на праздники и обработку цехов от паразитов. Был короткий день и в принципе мне на работе можно было появиться к двум дня, что бы проверить необходимое. Но состояние здоровья было худшее, не расклеился. Но вот-вот начнётся простуда полным ходом со всеми прелестями. Жена подсунула мне таблетку цитрамона и пачку оскорбинки. Мол:" выпей, будет легче. Я уже несколько дней так делаю.", на чего я ответил:"голова у меня не болит. Зачем мне пить цитрамон? ", на эти слова началась нервозная реакция жены. На ровном месте она стала выносить мне мозги!

  17. #137
    Мол нифига я не смыслю в лекарствах и далее вспомнился вчерашний разговор перед сном. Она легла в постель и говорила мне:"вот мне с тобой поговорить нельзя! Либо ты молчишь, либо шуточки, либо ругань. Мне хочется поговорить.", на чего я с улыбкой взаимно ответил:"ну давай поговорим.", стал выслушивать её и понял, что это очередной вынос мозга!

  18. #138
    Начала о всём подряд и закончила упрёками в мой адрес. А потом подытожила:"вот говорить надоело! Горло разболелось! Всё из-за тебя.". Настоящая женщина! Сама придумала, сама обиделась. Молча я с улыбкой выслушал и мы уснули. А на утро произошёл сей скандал. После того, как запретила выпить мне лекарство от простуды и подсовывала цитрамон, потом упрёки в мой адрес и я взорвался! Моя реакция была жестокой и быстрой, послал её на три буквы и ещё нелестных несколько выражений. После чего сказал:"не устраиваю?! Уматывай отсюда! Развод и ищи другого!".

    --- Добавлено ---

    Она уже передумала про больницу и стала быстро собирать вещи и ребёнка со словами:"ты больше нас не увидишь! Ты мне не муж!".

  19. #139
    После чего в итоге она осталась дома с сыном, а я уехал и прямиком в мировой суд! Неужели я из дома выгоню больного своего ребёнка? Оплатил гос.пошлину, подал на развод. Голова у меня тогда кипела от гнева.

    --- Добавлено ---

    Ночевать приехал не домой, а к своим родителям. Потому как жена заранее предупредила мою мать по телефону:"если он припрётся?! Я точно уеду к своим и не посмотрю, что ребёнок болеет!".

    --- Добавлено ---

    Дома побеседовав с родителями, они мне говорили так:"ты не прав, что обматерил её. Промолчал бы, пронесло бы и скандалу не быть. А вы на ровном месте из мухи слона раздуваете и несётесь в суд. Раз в полгода такая дребедень! Потом всех родственников на уши поднимаете своим разводом и миритесь. Вы уже решите наконец! Ребёнка жалко, он у вас и так худой как селёдка. Занимались бы сыном и работой, а вы всё не успокоетесь. Когда уже это закончится?!".

  20. #140
    Утром моя мать позвонила моей жене, поздравить с праздником. После чего узнала её планы. Она собиралась ехать с ребёнком на парад. После парада, есть возможность посмотреть военную технику. А потом завезти ребёнка к моим родителям и ехать домой. Планов у неё как бы нет. Мать начала настраивать меня, что бы я мирился. Собрался, поезал к жене. Купил букет цветов, шампанское и шоколад. Пришёл домой, ребёнок бегает, соплями задыхается. Она сидит красится на кухне. Я подошёл, попросил прощение. Она сделала вид, что меня нет. Но цветы в вазу поставила. В этот момент припёрся к нам её брат. Нам не удалось поговорить. Успел только спросить:" на салют идёшь?", она ответила:"да", спросил:" с кем:", ответила:"не твоё дело с кем! Мы в суде встретимся, ты забыл?".

    --- Добавлено ---

    Вообще мы планировали так. Перед салютом за час приехать к центру города и кинуть авто на парковке. Пешком дойти до её брата другого, он там живёт. У него дома выпить и идти на встречу с моими родственниками, которые тоже на салют приедут. Встретиться и посмотреть салют, а дальше как получится.

    --- Добавлено ---

    Но теперь так выходит, что я у своих родителей с сыном и на салют мне если идти, то одному. А она будет проводить время непонятно с кем и непонятно где! Полюбому напьются. А быть она может с кем угодно. Начиная от брата с его компанией или лучшей полругой с её гражданским мужем и их компаниец, и заканчивая хрен знает с кем уже. Про кого мне не узнать. Естественно я чувствую себя не комфортно.

    --- Добавлено ---

    Когда я был сегодня у себя дома, она мне сунула сына и вези к родителям. На парад видно передумала ехать. Сказав мне:"раз ты приехал? Так отвези сына!", потом я звонил ей, не берёт трубку.

    --- Добавлено ---

    Хотя я убеждал свою мать, не забирать сегодня ребёнка, что бы она не смылась гулять. На чего мне мать сказала:"да пусть идёт куда хочет! Тебе то чего? Пусть она об забор личиком стукнется!".

  21. #141
    Но людям пофиг, у них всё супер и чужие проблемы не трогают. Мои родители мощные по самодурству. Приспичило им внука забрать? Лопни, но отдай! Вот так и получается, что плевать хотели на моё мнение. Они вон шашлык жарят, винцо/водочку пьют, внуки рядом и всё хорошо у них. А я тут присутствую как на иголках.

    --- Добавлено ---

    А жене дают очередной повод гульнуть, но при жтом держат меня у ноги!

  22. #142
    Любой другой бы в моей ситуации, уже бы давно где то гулял. С компанией друзей, заливал глаза и не парился бы о ссоре. Но у меня с алкоголем порвано. А друзья все разъехались по своим компаниям.

    --- Добавлено ---

    Сегодня только утром встретил в алкогольном отделе двух старых друзей. Когда покупал шампанское жене. Они уже блин похмеляться купить пришли. Люди по три дня отмечать умеют. Ранее и я таким мог быть, но перевоспитал себя сам.

    --- Добавлено ---

    Вот и пишу, потому как мне делать сейчас более нечего! С сыном поиграл, почитал книгу. Ушёл с бабушкой в летнюю кухню, там стол накрыт. Мне еда в рот не лезет, сидеть смотреть? Тоже желания нет. Был бы с женой? Нашлись бы дела и всё же как там не было бы? Было бы немного веселее.

  23. #143
    А ехать мне не к кому и некуда. Даже посмотреть салют, компании нет. Одному лезть в толпу пьяных людей и потом идти два-три квартала до машины в окружении пьяных беспредельщиков, желание опасное. Когда есть компания своя, то ты в толпе не так нервничаешь и не факт, что пьяная гопота налетит, когда ты не один.

    --- Добавлено ---

    Буду обзванивать друзей и родню.

    --- Добавлено ---

    Просто не раз ходили на подобные мероприятия и там всегда давка. А потом толпа пьяных кучек тащится по всем дорогам. Когда идёшь в своей толпе друзей и жена рядом, это как то веселее.

  24. #144
    Master, задумайтесь, почему у Вас нет в друзьях нормальных, адекватных людей, которые не напиваются в праздник?
    Значит Вы сами выбираете себе в друзья таких, которые любят насвинячиться - был бы повод.

  25. #145
    Вот читаю я ваш монолог, ув. Автор, и никак не пойму: чего вы ноете?

    Вы сидите с сыном, как и хотели вы. То есть ваш ребенок избавлен от необходимости видеть как минимум пьяную мать и ее родственников (тоже, по вашим рассказам, наверняка не трезвых). Ребенок (ваш сын, которого вы хотели оставить себе после развода!!!) окружен заботой бабушки и дедушки, вы тоже наверно не обижены и накормлены лекарствами по горло...

    Если вы лично подали на развод, чего вы хотите? Чтобы ваш сын был вечным сторожем вашей жены? Ребенка пожалейте...

  26. #146
    Ему уже тоскливо без жены... Привык человек всегда "К ноге!". А на волю выпустили - неуютно без хозяина...
    Но теперь хоть понятно, отчего он такой. Жена похоже такая же командирша, как мама.

  27. #147
    К справке, мои друзья не выпивают! А тех которых встретил, это одноклассники. Последний раз, когда я был в их компании. Это было до моей свадьбы.

    --- Добавлено ---

    Да, они любители насвинячиться. Был бы повод. Было время, я с ними и без повода выпивал в далёком прошлом.

    --- Добавлено ---

    С мамой жена не нашла общий язык сразу. Они друг на друга дуются, а выносят мозги мне. А я потом как сломанный телефон получаюсь. Много раз говорил обеим. Если у вас претензии имеются, общайтесь между собой!

    --- Добавлено ---

    Не хотят.

    --- Добавлено ---

    Как не странно? Но все мои вчерашние опасения были зря!

    --- Добавлено ---

    В итоге я попал и в гости к друзьям. А потом в гости к сестре и там были родственники, которые мне составили компанию в посещении праздничного салюта. Домой вернулся поздно и жена была дома одна, трезвая.

    --- Добавлено ---

    Просто я привык к подобным сюрпризам со стороны жены в прошлом.

    --- Добавлено ---

    В плане её пьянок.

    --- Добавлено ---

    Мне тоскливо не без жены, а тоскливо от создавшейся ситуации. В марте она требовала от меня развод, мы жили как сожители. Говорила, что не любит меня и ненавидит. Потом как то всё резко изменилось.

  28. #148
    Наоборот она начала почему то меня любить. Перестали скандалить и я успокоился. Наладилась половая жизнь, всё было взаимно. До майских первых праздников, продлилась идиллия в отношениях. Прям перед 1 мая, начались её скандалы без причины. Она там себе понапридумывала чего то и стала дуться на меня. 3 числа, вообще меня из дома выгоняла утром. Без причины! А после праздничных выходных, рассказала причину. Она все эти дни ждала, когда я напьюсь. А я не напился и даже не думал этого совершать. Да и сколько времени прошло с тех времён, когда я напивался?! Уже давно такого нет, а она всё ждёт! Как понимать?

    --- Добавлено ---

    Может она скучает о тех временах? Но ей это не нравилось. Мазохизм какой то получается у на моральный, а не жизнь!

    --- Добавлено ---

    Вот я и хочу избавиться от него, только не знаю как. Не в плане развод и всё конец. А избавиться в семье.

  29. #149
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Наоборот она начала почему то меня любить. Перестали скандалить и я успокоился. Наладилась половая жизнь, всё было взаимно. До майских первых праздников, продлилась идиллия в отношениях. Прям перед 1 мая, начались её скандалы без причины. Она там себе понапридумывала чего то и стала дуться на меня. 3 числа, вообще меня из дома выгоняла утром. Без причины! А после праздничных выходных, рассказала причину. Она все эти дни ждала, когда я напьюсь. А я не напился и даже не думал этого совершать. Да и сколько времени прошло с тех времён, когда я напивался?! Уже давно такого нет, а она всё ждёт! Как понимать?
    А "пониманию" это не поддается, ув.Автор. Это реализация ее семейного сценария. Это ее норма поведения.
    Может она скучает о тех временах? Но ей это не нравилось. Мазохизм какой то получается у на моральный, а не жизнь!
    Нравилось, ув.Автор, нравилось. Без этих "качелей" ее жизнь станет пустой.
    Вот я и хочу избавиться от него, только не знаю как. Не в плане развод и всё конец. А избавиться в семье.
    Избавится способ только один - бежать роняя тапки, но прихватив ребенка. Иначе он вовлечет Вас в свой сценарий и заставит стать алкоголиком. И сына тоже.

  30. #150
    Добрый вечер! Хочу поделиться своими проблемами . Встречалась с парнем около года, все серьезно , любим друг друга , отношения были хорошими . Он предложил мне создать семью, сказал что нуждается в этом, что готов к этому серьезному шагу . А я такая девушка, не гулящая, домашняя, хозяйственный, скромная, добрая , что сама хочу свою семью . И я его очень люблю . Мы Захотели ребенка и намеренно его делали . Я забеременела , вышла за него замуж и начался ад . Встал вопрос о жилье , он не уходит от мамы в свои 25 лет , не намерен снимать квартиру , говорит что не хочет платить деньги не понятно кому . Я беременная на 5 месяце , работаю как конь , чтобы обеспечить себя, одеть себя, он не намерен даже тратить свои деньги на лекарства которые мне прописывает врач, не говоря вообще о том чтобы он купил мне новую одежду, так как джинсы уже не одеть , животик жмет . Живем с его родителями , я не могу ничего делать там, нужно чтобы все лежало на его местах. А хочется быть хозяйкой, заботливой женой, готовить , стирать , наслаждаться семейной жизнью , а у меня одни разочарования . Муж очень изменился , он не дает мне кроме слез и нервов ничего . А интимной жизни вообще не видать , за стенкой же родители , они все услышат. Я не знаю что мне делать в данной ситуации . Еще не прошло и месяца после свадьбы а я уже думаю о разводе , но какого будет ребенку ??? Он же не в чем не виноват , что у него такая семья. К тому же я официально не устроена на работе и декретных у меня не будет . На что потом жить .....посоветуете как мне быть????

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search