Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 376
Тема:

изводит придирками жена - охладели отношения и у меня пропало сексуальное влечение

  1. #91
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какой ужас! Адекватные люди такое практикуют?
    Это жестокое изнасилование и уголовно наказуемо. И не надо это проводить под девизом "воспитания".

  2. #92
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какой ужас! Адекватные люди такое практикуют?
    От куда я знаю!?

    Одно знаю точно. Адекватные люди не истерят и жизнь другим адекватным людям не портят.

    Ну жена же просит, что б ее оттрахали, когда они ругаются, муж объясняет что не может с ней в этот момент сексом заниматься, т.к. она для него враг в эти моменты. А она не успокаивается и еще больше обижается. Ну если дура не понимает, то может если ее как врага оттрахать поймет!?

    Вот интересно, жену автора можно назвать адекватным человеком?

    Как по мне - нет(

    Впрочем и к самому автору вопрос. Т.к. и его адекватность у меня под вопросом((. Нахера терпеть эту хрень (в лице жены истерички)!?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Это жестокое изнасилование и уголовно наказуемо. И не надо это проводить под девизом "воспитания".
    Ну скажем так. Если речь идет о муже и жене, то не так все просто. Доказать изнасилование в этом случае 1 шанс на миллион. Если конечно мужик грамотный.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Отчего я и зацепилась... Видимо, такой опыт у ув. Весны был...(
    У меня опыта такого не было.
    я ж не истеричка. И не бегаю за кем-то, не бешу его спецом и не прошу меня оттрахать когда он в бешенстве.

    Но если за мной кто-то будет бегать, бесить меня и просить, что б я убила его... я сначала конечно попытаюсь исчезнуть из жизни этого человека, но если он меня все равно найдет, то убью.

    Это логично. ... Выполнять просьбы и пожелания людей, когда ваши желания совпадают.

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Истероид истероиду рознь, кто-то специально выводит на эмоции, кому-то просто сложно жить иначе. Кому истерики от того, что жемчуг мелкий(перекормленные оралы), кому-то супчик жидкий, и того дня три не ели(недокормленные). Есть у меня один, которому крупно повезло, что я на момент общения с ним была мягкой.. А так в основном недокормленные попадаются, их силой без пряников не перевоспитаешь, это изнутри и насовсем, как я поняла. Немного сгладить можно. И в итоге надо как-то признать свою червивость и жить с ней. Так что, общаться с истероидами или нет - личное дело каждого, а перевоспитывать сложно, долго и не каждому позволительно)

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Есть житейское понятие "истеричка". Говорят так про женщин, которые не умеют себя сдерживать, капризны, крикливы, в общем, образ собирательный Истероид - акцентуация характера. Жду когда ув. Автор придет и ответит на вопросы.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну скажем так. Если речь идет о муже и жене, то не так все просто. Доказать изнасилование в этом случае 1 шанс на миллион. Если конечно мужик грамотный.
    Я не говорила о доказывании; это совсем другой вопрос, и действительно, изнасилования в браке доказываются с большим трудом. Но квалификацию действия это не меняет.

    Ну вот просто не шутки это, ув. Весна.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Истероид истероиду рознь, кто-то специально выводит на эмоции, кому-то просто сложно жить иначе.
    А в чем разница?

    Зачем выводить спецом на эмоции, если можешь жить иначе?


    Кому истерики от того, что жемчуг мелкий(перекормленные оралы), кому-то супчик жидкий, и того дня три не ели(недокормленные).

    Тоже разницы нет, имхо. Просто каждый находит свое к чему доЁ...

    А кто -то живет и радуется и не доЁ... и даже не ищет.

    Есть у меня один, которому крупно повезло, что я на момент общения с ним была мягкой.. А так в основном недокормленные попадаются, их силой без пряников не перевоспитаешь, это изнутри и насовсем, как я поняла.
    Пряником можно воспитывать только тех, кого ремнем всю жизнь воспитывали, имхо.
    Тех кого ремнем воспитывали, они в принципе не истерят, у них инстинкт самосохранения срабатывает.
    А вот те кому жизнь сплошные пряники, им все мало, им еще пряников нужно... вот они и истерят... ножками топают и требуют добавки.
    А знали б что есть, не только пряники, но и ремни, то подумали бы 100 раз прежде чем рот открывать и что либо требовать.

    Немного сгладить можно. И в итоге надо как-то признать свою червивость и жить с ней. Так что, общаться с истероидами или нет - личное дело каждого, а перевоспитывать сложно, долго и не каждому позволительно)
    Согласна. Воспитывать можно только в детстве, после определенного возраста начинается не воспитание (из вне), а самовоспитание.
    И тут уже каждый сам решает, быть ему истериком и всем вокруг портить жизнь сознательно или нет, или уже включить здравый смысл и стать адекватным человеком уважающим тех кто рядом.

    По поводу акцентуации характера.

    Я уже упоминала, что ранее (в детстве) я была истероид. Меня просто приводили в бешенство шнурки на обуви. Я часами их завязывала. а потом сидела без сил на попе и орала вся в соплях и бессилии, что они суки не завязываются((

    Меня и били, и жалели успокаивали и в угол ставили (однажды я из угла 3-е суток не выходила, пока у меня не попросили прощения, вот такая я упрямая истеричка была)... ничего не помогало. Каждый день идти на улицу, у меня истерика из за этих гребаных шнурков (а так же колючих свитеров, шапок, шарфов... мне все вечно жало, терло и кололо(( меня все это выбешивало и я рыдала...)

    Мама меня не знала как воспитывать, ничего не помогало (можно конечно было самой мне завязывать шнурки, но т.к. она работала, а я была довольно самостоятельна и везде гуляла одна, то мне нужно было научиться самостоятельно это делать и она не помогала... подходила, объясняла, показывала... ни фига.. у меня истерика)...

    И вот теперь, после определенного опыта, когда сама жизнь мне пенделей надавала, в том числе и из-за шнурков (когда я просто их перестала завязывать, ну и соответственно сама споткнулась и носом и бородой асфальт пропахала), мне теперь даже в голову не приходит орать и истерить, когда у меня что-либо не получается или я не получаю от других. Я просто включаю голову и думаю, как получить то что я хочу другими способами (упрямство во мне осталось).

    Так что нужно заниматься самовоспитанием и результат гарантирован, а от истерик, только сорванный голос, расшатанные нервы (включая окружающих), обиды, недовольство, отеки на лице, определенная репутация (не из лучших) и нулевой результат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Я не говорила о доказывании; это совсем другой вопрос, и действительно, изнасилования в браке доказываются с большим трудом. Но квалификацию действия это не меняет.

    Ну вот просто не шутки это, ув. Весна.

    Какие тут шутки?
    Я не шучу...

    вообще для меня извращение шутить об изнасиловании.
    Меня насиловали, это ни хрена не смешно.

    Было правда несколько смешных попыток)) но на то они и попытки. что б посмеясться теперь.

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Есть житейское понятие "истеричка". Говорят так про женщин, которые не умеют себя сдерживать, капризны, крикливы, в общем, образ собирательный Истероид - акцентуация характера. Жду когда ув. Автор придет и ответит на вопросы.
    Я истероид, а не истеричка.. А в словах Весны видится обвинение меня в избалованности. И хочется дать отпор в жёсткой форме всем, кто мог бы быть с ней согласен. Ей - не хочется, она же женщина... Такие вот собственные ассоциации. Я именно на её слова реагирую.

    --- Добавлено ---

    Ыыы, кажется, поняла кое-что!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я истероид, а не истеричка.. А в словах Весны видится обвинение меня в избалованности. И хочется дать отпор в жёсткой форме всем, кто мог бы быть с ней согласен. Ей - не хочется, она же женщина... Такие вот собственные ассоциации. Я именно на её слова реагирую.
    Я вообще никого не обвиняю.

    Вы так реагируете, вообще не понятно почему. Это уже к вам вопрос, не ко мне.

    Я лично реагирую, на то что какая-то баба ебЁ..т мозг мужу, а он это терпит. Я бы не терпела(.
    Более того, если бы я трахала мозг мужчине... и он бы меня терпел, и не поставил на место, то я бы не уважала бы этого человека.
    Вот моя логика.

    Почему себя женщина так ведет, мне плевать... от пряников или ремня... избалованна или ей не додали.
    Имхо в любой ситуации нужно оставаться адекватным, а если самостоятельно у женщины не получается, то мужчина должен ей помочь, а там опять ремнем или пряником, без разницы, лишь бы результат был.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я вообще никого не обвиняю.

    Вы так реагируете, вообще не понятно почему. Это уже к вам вопрос, не ко мне.
    Зато мне понятно, почему) Потому что у меня прямой перенос на жену ув. Автора (к которому никакого негатива тут не испытываю) А раз Ваши слова - по поводу неё, значит, и по поводу меня, вот я и))


    Почему себя женщина так ведет, мне плевать... от пряников или ремня... избалованна или ей не додали.
    Имхо в любой ситуации нужно оставаться адекватным, а если самостоятельно у женщины не получается, то мужчина должен ей помочь, а там опять ремнем или пряником, без разницы, лишь бы результат был.
    Вот и я об этом же, а то Вы так пишете, будто всех истероидов надо поголовно принудительно насиловать и ломать носы. А то, что у поведения причина вообще-то есть, пофиг.


    Но зато я тут поняла, откуда у меня "с женщинами драться нельзя". Да из семьи же)) Привет маме))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Зато мне понятно, почему) Потому что у меня прямой перенос на жену ув. Автора (к которому никакого негатива тут не испытываю) А раз Ваши слова - по поводу неё, значит, и по поводу меня, вот я и))
    Это понятно. Я имею в виду не понятно, причем тут я?)) хотя понятно мне, но вам не понравится(

    Вот и я об этом же, а то Вы так пишете, будто всех истероидов надо поголовно принудительно насиловать и ломать носы. А то, что у поведения причина вообще-то есть, пофиг.

    А причина у такого поведения одна. Эти люди не умеют себя вести. Себя не уважают и других.
    У них напрочь отсутсвует понятие самообладание.
    Они зациклены на своих хотелках и чувствах, а на хотелки и чувства других им с высокой колокольни((.

    Мне может тоже плевать на хотелки других, но если ситуация складывается так. что я вынуждена общаться с человеком, то я значит стану его хотелки учитывать, а он мои. Либо общения не будет.

    Но зато я тут поняла, откуда у меня "с женщинами драться нельзя". Да из семьи же)) Привет маме))[/QUOTE]

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я имею в виду не понятно, причем тут я?)) хотя понятно мне, но вам не понравится(
    Какая разница, понравится или нет, давайе добеседуем уже (с разрешения Автора, надеюсь, он не испугался). В обморок не грохнусь))



    А причина у такого поведения одна. Эти люди не умеют себя вести. Себя не уважают и других.
    У них напрочь отсутсвует понятие самообладание.
    Они зациклены на своих хотелках и чувствах, а на хотелки и чувства других им с высокой колокольни((.
    Увы-увы, не всегда так. Есть те, кому плевать... Есть те, кто не умеет видеть... Если б мои родители, мои коллеги видели, как я могу себя вести, у них бы глаза на лоб вылезли)

    то я значит стану его хотелки учитывать, а он мои. Либо общения не будет.
    Ну вот и я так живу) А истерики есть) Реже, но есть. Потому что темперамент не засунешь в коробочку из свинца и не достанешь в нужный момент, он, сцуко, сам лезет. Только хардкор, только выплёскивать гнев)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Какая разница, понравится или нет, давайе добеседуем уже (с разрешения Автора, надеюсь, он не испугался). В обморок не грохнусь))

    )) ок. я уже озвучила)

    Увы-увы, не всегда так. Есть те, кому плевать... Есть те, кто не умеет видеть... Если б мои родители, мои коллеги видели, как я могу себя вести, у них бы глаза на лоб вылезли)
    А разве не видеть, это не плевать?... точнее я могу все видеть, но на что-то плевать, а на что-то нет.
    А если я не вижу... ну тут наверное как говорится... "незнание закона не освобождает от ответственности".


    Ну вот и я так живу) А истерики есть) Реже, но есть. Потому что темперамент не засунешь в коробочку из свинца и не достанешь в нужный момент, он, сцуко, сам лезет. Только хардкор, только выплёскивать гнев)
    Не ну это понятно что все можно оправдать. Но...

    темперамент это темперамент. У меня вот тоже темперамент жопа.

    Но я стараюсь его в нужную струю пускать. Т.е. я возвращаюсь к тому о чем говорила ранее, к приоритетам.

    Воспитанному человеку (умеющему контролировать свои хотелки) с темпераментом, важнее мир вокруг. а свой гнев он может трансформировать в полезную деятельность (перекопать огород, демонтировать старый сарай и т.п.)
    А не умеющему себя контролировать, плевать на всЁ кроме своего желания, выместить свой гнев, что б всем вокруг так же херово было. Так как его приоритет - это его Я хочу! Ему плевать на чувства других, что им будет плохо... а иногда он даже спецом им плохо делает и ему это в кайф((.

  14. #104
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А разве не видеть, это не плевать?... точнее я могу все видеть, но на что-то плевать, а на что-то нет.
    А если я не вижу... ну тут наверное как говорится... "незнание закона не освобождает от ответственности".
    Нет, "не видеть" - это плохое зрение, образно имею в виду. У меня, например, с эмпатией плоховато, я искренне не всегда могу понять эмоции другого и подменяю их своими, при этом, если объяснить - то пойму и начну применять потом к другим случаям в меру способностей.
    А вот мой бывший, не к ночи будь помянут, тот и не отрицал, что делал специально. Потом на моё удивлённое "зачем?" отвечал, что хотел мне гадость сделать)
    Про незнание закона, конечно, оно так, но вот я считаю, что ненамеренные поступки и намеренные должны по-разному оцениваться окружающими.

    Воспитанному человеку (умеющему контролировать свои хотелки) с темпераментом, важнее мир вокруг. а свой гнев он может трансформировать в полезную деятельность (перекопать огород, демонтировать старый сарай и т.п.)
    Отчего-то именно в полезную деятельность он у меня не трансформируется, исключительно в деструктивную, а поскольку живу в квартире, то возможностей для деструкции мало. Мутузить подушку - фигня полная, да и неодушевлённые объекты никогда не могут заменить тело обидчика..)

    А не умеющему себя контролировать, плевать на всЁ кроме своего желания, выместить свой гнев, что б всем вокруг так же херово было. Так как его приоритет - это его Я хочу! Ему плевать на чувства других, что им будет плохо... а иногда он даже спецом им плохо делает и ему это в кайф((.
    Зачем же всем херово? Только обидчику, и на какое-то время)) Про спецом плохо - это не ко мне)

    --- Добавлено ---

    Если ув. модераторы сочтут нужным, нашу с Весной беседу можно как-то выделить... Если Весна не против)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Нет, "не видеть" - это плохое зрение, образно имею в виду. У меня, например, с эмпатией плоховато, я искренне не всегда могу понять эмоции другого и подменяю их своими, при этом, если объяснить - то пойму и начну применять потом к другим случаям в меру способностей.
    А вот мой бывший, не к ночи будь помянут, тот и не отрицал, что делал специально. Потом на моё удивлённое "зачем?" отвечал, что хотел мне гадость сделать)
    У меня с эмпатией перебор(

    Про незнание закона, конечно, оно так, но вот я считаю, что ненамеренные поступки и намеренные должны по-разному оцениваться окружающими.
    Согласна. В УК тоже есть разграничения. по сговору и непреднамеренно.


    Отчего-то именно в полезную деятельность он у меня не трансформируется, исключительно в деструктивную, а поскольку живу в квартире, то возможностей для деструкции мало. Мутузить подушку - фигня полная, да и неодушевлённые объекты никогда не могут заменить тело обидчика..)
    Ну это уже нужно фантазию включить.

    Например муж на рыбалку. а жена вместо того что бы "он меня не любит, ему на меня плевать... и т.п." хрень себе накручивать... "о класс, у меня будут выходные что бы, к косметологу сходить, массажисту, с подружками оторваться, к друзьям детства сгонять и т.п."


    Зачем же всем херово? Только обидчику, и на какое-то время)) Про спецом плохо - это не ко мне)
    Лучшая месть обидчику, это его игнор)) это как по мне... а там я хз.)
    А я вот и спецом могу плохо сделать... но спокойно и без гнева и истерики)) более того даже с улыбкой. я сука, если меня реально задеть. Орать не буду, стреляю молча и метко.

    Если ув. модераторы сочтут нужным, нашу с Весной беседу можно как-то выделить... Если Весна не против)
    Мне все равно. Но особого смысла не вижу.
    По крайне мере, пока ув. Димитрий не вернулся.

  16. #106
    У меня с эмпатией перебор(
    как вы это определяете?
    Вот я думаю у меня нормально, а может и нет. Думаю у мужа не очень -а вдруг ошибаюсь. Пример, мы сидим с дочкой в праздники вдвоем(она болеет) -он ходит в Москве по парадам и концертам и раз в 2 часа докладывает -как это здорово. Я конечно не вижу смысла вдвоем сидеть с ребенком -но почему то доклады надоели -вчера почти накричала -что мне все равно что там за концерт -у ребенка 39 и 4 и я сбить не могу. Может и обиделся -где и чья эмпатия фик знает.

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня с эмпатией перебор(
    Ух ты, и такое бывает....

    Например муж на рыбалку. а жена вместо того что бы "он меня не любит, ему на меня плевать... и т.п." хрень себе накручивать... "о класс, у меня будут выходные что бы, к косметологу сходить, массажисту, с подружками оторваться, к друзьям детства сгонять и т.п."
    Это если договориться заранее. А если внезапно планы рушатся, то пока гнев не выйдет, не получится расслабиться нормально с подружками или у косметолога. Допустим, планировали что-то вместе, а не получилось.

    Лучшая месть обидчику, это его игнор)) это как по мне... а там я хз.)
    Я игноры не применяю намеренно, да и не люблю это дело, мне хочется сразу словесно расставить всё по полочкам (эпилептоиды такие эпилептоиды). А ненамеренно у меня получится игнор минуты на 2

    А я вот и спецом могу плохо сделать... но спокойно и без гнева и истерики)) более того даже с улыбкой. я сука, если меня реально задеть. Орать не буду, стреляю молча и метко.
    Я могу, но это ооооочень надо довести...)


    Мне все равно. Но особого смысла не вижу.
    По крайне мере, пока ув. Димитрий не вернулся.
    Тады продолжаем))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ух ты, и такое бывает....
    не знаю.. но порой озвучиваю мысли людей в слух. по крайне мере мне это часто говорят. А некоторые, например, брат... вообще зачастую отказывается со мной встречаться... говорит, что от моего взгляда ничего не скроешь... видит все(( Так и общаемся по телефону или переписке(
    иногда мне и самой начинает казаться, что мысли читаю... но не у всех конечно.
    Обычно мне просто достаточно понаблюдать за человеком, что бы рассказать о чем он думает, чем живет и о чем мечтает. Это с детства.

    Это если договориться заранее. А если внезапно планы рушатся, то пока гнев не выйдет, не получится расслабиться нормально с подружками или у косметолога. Допустим, планировали что-то вместе, а не получилось.
    Ну так нужно учится импровизировать)) Жизнь она вообще штука такая)) У меня практически каждый день планы рушатся, и тут же новые рождаются) Весело).
    Я игноры не применяю намеренно, да и не люблю это дело, мне хочется сразу словесно расставить всё по полочкам (эпилептоиды такие эпилептоиды). А ненамеренно у меня получится игнор минуты на 2
    ну я далеко от этого. Я умею молчать) а главное люблю)

    Я могу, но это ооооочень надо довести...)
    Так и меня нужно ооочень)

    прям выбесить... прям выбесить выбесить.. причем обязательно это делать спокойным тоном и с улыбкой.
    на крик я не среагирую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    как вы это определяете?
    Вот я думаю у меня нормально, а может и нет. Думаю у мужа не очень -а вдруг ошибаюсь. Пример, мы сидим с дочкой в праздники вдвоем(она болеет) -он ходит в Москве по парадам и концертам и раз в 2 часа докладывает -как это здорово. Я конечно не вижу смысла вдвоем сидеть с ребенком -но почему то доклады надоели -вчера почти накричала -что мне все равно что там за концерт -у ребенка 39 и 4 и я сбить не могу. Может и обиделся -где и чья эмпатия фик знает.
    У мужа явно эмпатия ниже среднего... мягко выражаясь.
    А вот у вас терпения прям в самый раз... Я б на первом звонке предупредила, что больше не звони, гуляй молча)

  19. #109
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не знаю.. но порой озвучиваю мысли людей в слух. по крайне мере мне это часто говорят. А некоторые, например, брат... вообще зачастую отказывается со мной встречаться... говорит, что от моего взгляда ничего не скроешь... видит все(( Так и общаемся по телефону или переписке(
    иногда мне и самой начинает казаться, что мысли читаю... но не у всех конечно.
    Обычно мне просто достаточно понаблюдать за человеком, что бы рассказать о чем он думает, чем живет и о чем мечтает. Это с детства.
    Про меня такое говорят, но с эмпатией всё равно плохо почему-то) Видимо, с одними угадывалка-интуиция работает, с другими - нет...)

    Ну так нужно учится импровизировать)) Жизнь она вообще штука такая)) У меня практически каждый день планы рушатся, и тут же новые рождаются) Весело).
    Это от ситуаций зависит, но импровизации после выплесков гнева получаются обычно)) Пар стравливать надо ведь, чтобы голова была холодной

    ну я далеко от этого. Я умею молчать) а главное люблю)
    Дык и я люблю)) Это моему мужу так везёт на мои истерики, я уже поняла))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это от ситуаций зависит, но импровизации после выплесков гнева получаются обычно)) Пар стравливать надо ведь, чтобы голова была холодной
    Ну на это мне нечего ответить)

    Если вы так считаете, то мне даже обсуждать дальше нечего.
    Видно у вас много сил. у меня столько нет. У меня гнев слишком много сил забирает. я потом могу несколько месяцев болеть, так что встать не могу... какие нахер потом импровизации.

    Дык и я люблю)) Это моему мужу так везёт на мои истерики, я уже поняла))
    Т.е. ...

    вы скорпион? по гороскопу.

  21. #111
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Нет, я дева)
    Болею от того, что в себя запихиваю эмоции, эх

  22. #112
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Какие тут шутки?
    Я не шучу...

    вообще для меня извращение шутить об изнасиловании.
    Меня насиловали, это ни хрена не смешно.
    Сочувствую...
    Так зачем желать этого другой...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я истероид, а не истеричка..[/COLOR]
    Болею от того, что в себя запихиваю эмоции, эх
    Мне всегда казалось, что отличительная черта истероидов - это умение "делиться" эмоциями?
    Это не обвинение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Сочувствую...
    Так зачем желать этого другой...
    Почему желать?

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что отличительная черта истероидов - это умение "делиться" эмоциями?
    Это не обвинение.
    Делиться эмоциями для чего?

    Почему желать?
    Присоединяюсь к вопросу. Не поняла- откуда увиделось пожелание быть изнасилованной?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Делиться эмоциями для чего?

    Для того, чтобы продемонстрировать всю "глубину" своих переживаний.
    Могу ошибаться.)

    Предыдущее мое сообщение к тому, что меня удивило сочетание "запихивания в себя эмоций" и "истероид", готовый воспользоваться шилом, если его окатят водой.

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы продемонстрировать всю "глубину" своих переживаний.
    Могу ошибаться.)

    Предыдущее мое сообщение к тому, что меня удивило сочетание "запихивания в себя эмоций" и "истероид", готовый воспользоваться шилом, если его окатят водой.
    Да я вместе с Вами рассуждаю, ув. Оками
    Для чего истероиды истерят? Чтобы получить им желаемое. То есть желают не дать, а получить-участие, ласку, секс, матништяки..
    Такой у них способ взаимодействия с миром.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да я вместе с Вами рассуждаю, ув. Оками
    Для чего истероиды истерят? Чтобы получить им желаемое. То есть желают не дать, а получить-участие, ласку, секс, матништяки..
    Такой у них способ взаимодействия с миром.
    Мне нравится Ваше предложение рассуждать.)

    Почему нельзя попросить, например? Разве мир стремится удовлетворять агрессивные требования истероидов?

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Мне нравится Ваше предложение рассуждать.)

    Почему нельзя попросить, например? Разве мир стремится удовлетворять агрессивные требования истероидов?
    Мир не стремится, конечно. Истероид находит себе такого представителя мира, которого можно легко раскрутить на удовлетворение своих требований.
    А прочие его просто пошлют нах. Или не обратят внимания.

  29. #119
    Спасибо участникам за беседу! Продолжайте, пожалуйста. Очень ценно и полезно.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Спасибо участникам за беседу! Продолжайте, пожалуйста. Очень ценно и полезно.
    Присоединяйтесь, ув. Анюта

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Охладели отношения
    от Мелодия_Любви в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:03
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search