Страница 67 из 103 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в три раза чаще, чем раньше выходит...
    а вы сами как себя теперь чувствуете, в теле лучше все-таки стало или не особо?
    да! это факт
    как сказал муж: "все, мы натрахалить на три месяца вперед... "

    Конечно лучше. И настроение лучше. И нет чувства этой неуверенности в себе "Ніхто мене не любить, ніхто не приголубить, піду я у садочок, наїмся черв'ячків " ....

  2. #1982
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вы меня прям обесценили.
    Разве я? Вы сами про себя ничего ценного , кроме роста , возраста и сисек не сказали.
    Впрочем, не буду больше мешать. Вас тут учат, как приучить мужа трахаться.

  3. #1983
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мда... согласна с вами. В принципе его жизнь изменилась лишь в том что вокруг стало чисто и есть еда в холодильнике.
    Замену можно найти очень быстро. Не мало девушек согласятся на такие материальные условия как у него.

    Ну вы меня прям обесценили. Вы думаете в его жизни мало было девушек с "товарным видом".
    Что-то мне так не кажется. Да и на работе у нас не мало баб видели брата директора и раскатывали губу.
    Но почему-то выбрал он меня.
    Как говорит мама моей подруги: Я умею себя подать.
    Не знаю что именно она имела ввиду.

    --- Добавлено ---



    На счет графика...
    Позавчера опять состоялся "прием"...
    Он был не долгим. Но приятным.
    Это лучше чем ничего.
    Вчера мне самой не хотелось как-то.
    Но мы будем продолжать! Надо войти в кураж... Вдруг что-то да наладится.
    Ув. Джубал, недословно, но по смыслу, говорил, что ПРИВЫЧКА заставляет мужика заниматься сексом с женой, которую он знает вдоль и поперек.
    Вы - на правильном пути!
    Очень за вас рада.

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве я? Вы сами про себя ничего ценного , кроме роста , возраста и сисек не сказали.
    Впрочем, не буду больше мешать. Вас тут учат, как приучить мужа трахаться[/COLOR].
    Разве? А может вы кроме этого ничего больше не прочли.
    Может вы ко мне с предвзятостью относитесь.
    Что-то мне так кажется.

    Что-то имеете против того чтобы я пыталась "учиться трахаться с мужем" ?
    Выскажите свою точку зрения прямо. А то вот эти язвительные комментарии меня кроме как на желание вам ответить так же ни на что не сподвигают.

  5. #1985
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    да! это факт
    как сказал муж: "все, мы натрахалить на три месяца вперед... "

    Конечно лучше. И настроение лучше. И нет чувства этой неуверенности в себе "Ніхто мене не любить, ніхто не приголубить, піду я у садочок, наїмся черв'ячків " ....
    Интересно, если вы и сегодня к нему под бочок - как он на вас посмотрит и что скажет?

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, недословно, но по смыслу, говорил, что ПРИВЫЧКА заставляет мужика заниматься сексом с женой, которую он знает вдоль и поперек.
    Вы - на правильном пути!
    Очень за вас рада.
    Да, я читала эти его посты.
    Интересная мужская природа

  7. #1987
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Разве? А может вы кроме этого ничего больше не прочли.
    Может вы ко мне с предвзятостью относитесь.
    Что-то мне так кажется
    Ну вот я тоже кроме этого ничего больше не прочла. Ну кроме явно надуманных вещей
    Опять все не в ногу?

  8. #1988
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    По-разному... Бывает начинаем спокойно говорить, я его о чем-то допустим прошу.
    Он мне отказывает, я начинают еще раз просить, объясняя свои намерения, он мне отказывает, я не выдерживаю и начинаю психовать, или ныть или орать.
    Как только я на него повышаю тон, он тоже на меня повышает.
    Но если он трезвый, то мы редко ссоримся. И именно таких громких ссор не бывает.

    В основном ссоры у нас происходят когда он пьяный.
    Ну в таких ссорах мы слов не подбираем.
    Только он на утро все забывает, а я то все помню, каждое словцо.
    Мириться он обычно подходит. Но это не какое-то извинение или анализ ситуации, выяснение ее спокойно уже остыв. Он просто ее заминает.
    Он забыл, и ведет себя как ни в чем не бывало.
    Я так не могу. Я себя извожу. Я помню каждое его слово. Я понимаю,что все равно он не удовлетворил мою просьбу.
    И это "перемирие" ничего не решает, т.к. во мне до сих пор обида.

    --- Добавлено ---



    Из слов мужа, за эту квартиру при покупке придется уплатить 27 % от ее стоимости государству. А это очень приличная сумма...
    Он пока не знает что делать, и как оформить сделку.
    Банк не выдает кредита.
    Он может взять в займы деньки у партнера по бизнесу. Этот партнер декларирует все свои доходы официально. К нему налоговая не прикопается.
    Но муж сказал,что не хочет у него брать, т.к. не хочет чтобы партнеры знали о том что он покупает себе квартиру.
    Мне это непонятно. Боится что скажут, что сильно жирно живет или что.
    При этом новую роскошную машину он себе покупать хочет и не парится о том кто что скажет.
    Короче чую обманывает он меня.
    Ну посмотрим что же будет дальше. Очень интересно
    А что смотреть? Как он на себя ее оформит так или иначе?

    К юристу нет желания пойти и все точно по пунктам узнать и записать? И с мужем поговорить откровенно, что Вы теряете?
    Если он и после этого " не удовлетворит Вашу просьбу", то это все таки будет уже четкое знание и понимание его действий и намерений

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже кроме этого ничего больше не прочла. Ну кроме явно надуманных вещей
    Опять все не в ногу?
    "Надуманные вещи" это что? Мне просто интересно самой.

    Я не могу сесть и начинать себя тут расхваливать о том какая я хорошая.
    Но считаю, что всеми нужными качествами для того чтобы стать женой адекватного и успешного мужчины с хорошей потенцией я обладаю.
    Другой вопрос в том где ж такого найти.

  10. #1990
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Разве? А может вы кроме этого ничего больше не прочли.
    Может вы ко мне с предвзятостью относитесь.
    Что-то мне так кажется.

    Что-то имеете против того чтобы я пыталась "учиться трахаться с мужем" ?
    Выскажите свою точку зрения прямо. А то вот эти язвительные комментарии меня кроме как на желание вам ответить так же ни на что не сподвигают.
    Я и не собиралась Вас на что-то сподвигать. Тем более, что Вы и посты мои по-своему читаете.
    Я не писала, что Вы "пытаетесь учиться трахаться с мужем". Вас учат приучению мужа к траху. Это разные вещи.

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я и не собиралась Вас на что-то сподвигать. Тем более, что Вы и посты мои по-своему читаете.
    Я не писала, что Вы "пытаетесь учиться трахаться с мужем". Вас учат приучению мужа к траху. Это разные вещи.
    Пардон, немного не так передала смысл.
    Но что-то от того интонация в нем не меняется. Я же чувствую какой смысл вы складывает в свои слова.
    Если вы не собираетесь ни на что сподвигать, за чем тогда пишите?
    Вроде как пытаетесь что-то до меня донести. Но как только я спросила что, вы дали заднюю.
    Смысл в ваших ответах здесь тогда? так попиздеть?

  12. #1992
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    "Надуманные вещи" это что? Мне просто интересно самой.

    Я не могу сесть и начинать себя тут расхваливать о том какая я хорошая.
    Но считаю, что всеми нужными качествами для того чтобы стать женой адекватного и успешного мужчины с хорошей потенцией я обладаю.
    Другой вопрос в том где ж такого найти.
    Адекватная самопрезентация - всегда нужна)
    Как свой цыетотип знать чтоб правильно выбирать косметику - что подчеркнуть что спрятать)

  13. #1993
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Адекватная самопрезентация - всегда нужна)
    Как свой цыетотип знать чтоб правильно выбирать косметику - что подчеркнуть что спрятать)
    Я прекрасно понимаю. Но я не железная невозмутимая леди.
    после переоценки себя начинаю чувствовать себя втоптанной в какашку. Адекватно переоценить себя можно только в адекватном состоянии. А не в состоянии депрессии, упадка настроения и духа с целом.
    Я каждую ночь не могу уснуть из-за мыслей обо всем что сейчас происходит у меня в семье, о том как все это закончится и к чему приведет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что смотреть? Как он на себя ее оформит так или иначе?

    К юристу нет желания пойти и все точно по пунктам узнать и записать? И с мужем поговорить откровенно, что Вы теряете?
    Если он и после этого " не удовлетворит Вашу просьбу", то это все таки будет уже четкое знание и понимание его действий и намерений
    Да посмотреть вообще будет ли приобретение какое-то.
    Зачем идти к юристу, когда еще все вилами по воде писано. У него нет полной суммы для покупки данной квартиры. Кредит не дали.
    Он не знает купит ее или нет.
    Предлагаете делить шкуру не убитого медведя.
    Считаю разумным подождать пока он определится стоит ли вообще ее покупать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я и не собиралась Вас на что-то сподвигать. Тем более, что Вы и посты мои по-своему читаете.
    Я не писала, что Вы "пытаетесь учиться трахаться с мужем". Вас учат приучению мужа к траху. Это разные вещи.
    Ой, да бросьте. Вы имеете ко мне какой-то негатив. Какое-то неуважение читается.
    За что вы меня не уважаете ?

  14. #1994
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю. Но я не железная невозмутимая леди.
    после переоценки себя начинаю чувствовать себя втоптанной в какашку. Адекватно переоценить себя можно только в адекватном состоянии. А не в состоянии депрессии, упадка настроения и духа с целом.
    Я каждую ночь не могу уснуть из-за мыслей обо всем что сейчас происходит у меня в семье, о том как все это закончится и к чему приведет.

    --- Добавлено ---



    Да посмотреть вообще будет ли приобретение какое-то.
    Зачем идти к юристу, когда еще все вилами по воде писано. У него нет полной суммы для покупки данной квартиры. Кредит не дали.
    Он не знает купит ее или нет.
    Предлагаете делить шкуру не убитого медведя.
    Считаю разумным подождать пока он определится стоит ли вообще ее покупать.
    Ув. Мисс Поэм, если Вы хотите чувствовать себя значимой и БЫТЬ значимой, поговорите с мужем и добейтесь, чтобы вы были в доле покупки квартиры.

    Так и поставьте вопрос ребром: жена я тебе, али нет?

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Поэм, если Вы хотите чувствовать себя значимой и БЫТЬ значимой, поговорите с мужем и добейтесь, чтобы вы были в доле покупки квартиры.

    Так и поставьте вопрос ребром: жена я тебе, али нет?
    Я так и сделаю. Только после того как он определится будет ли ее покупать вообще.
    Пока что он ничего не решил. Говорить об этом нет смысла. Только лишние его домыслы провоцировать.

  16. #1996
    Что-то имеете против того чтобы я пыталась "учиться трахаться с мужем" ?
    Выскажите свою точку зрения прямо. А то вот эти язвительные комментарии меня кроме как на желание вам ответить так же ни на что не сподвигают.
    Но что-то от того интонация в нем не меняется. Я же чувствую какой смысл вы складывает в свои слова.
    Если вы не собираетесь ни на что сподвигать, за чем тогда пишите?
    Вроде как пытаетесь что-то до меня донести. Но как только я спросила что, вы дали заднюю.
    Смысл в ваших ответах здесь тогда? так попиздеть?
    Ой, да бросьте. Вы имеете ко мне какой-то негатив. Какое-то неуважение читается.
    За что вы меня не уважаете ?
    Сколько эмоций.
    Лично я увидела в посте #1982 лишь то, что ув. Креслава намекнула на актуальность проработки секс. вопроса относительно озвученного выше вопроса самопрезентации. Вот так вот по-разному читается, оказывается.
    Очень примечательная у вас, ув.Автор, реакция. Вам в реальности тоже свойственно таким причудливым образом вкладывать дополнительный смысл между слов людей и агресситровать по этому поводу?

    З.Ы.: меня тоже кое-что задело в этом потоке. Такое впечатление, что Участники, и я в их числе, должны вас тут эффективно сподвигать, а если что-то вам не по вкусу - идти куда по дальше. Но главное - отношение к форуму. Странно, что за полтора месяца у вас не возникла мысль его почитать, приблизительно понять, кто есть кто, и как тут все устроено. О каком тогда уважении речь?
    Эхх, и у меня теперь "все упало". Умеете вы все-таки желание отбить...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 09.05.2015 в 01:11.

  17. #1997
    согласна. Симпатия, если и была, после таких базарных речей отпала. Если это и есть"умение себя преподать"-то на любителя такое.

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сколько эмоций.
    Лично я увидела в посте #1982 лишь то, что ув. Креслава намекнула на актуальность проработки секс. вопроса относительно озвученного выше вопроса самопрезентации. Вот так вот по-разному читается, оказывается.
    Очень примечательная у вас, ув.Автор, реакция. Вам в реальности тоже свойственно таким причудливым образом вкладывать дополнительный смысл между слов людей и агресситровать по этому поводу?
    А я увидела другое. И решила выяснить что же именно пытается донести мне человек. Но что вразумительно ответа не получила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    согласна. Симпатия, если и была, после таких базарных речей отпала. Если это и есть"умение себя преподать"-то на любителя такое.
    А я здесь не пытаюсь заработать симпатии. Ваше право, никого не заставляю читать мои "базарные речи".
    Последний раз редактировалось MissPoem; 09.05.2015 в 20:47.

  19. #1999
    В жизни истинное лицо быстрее видно.

  20. #2000
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    З.Ы.: меня тоже кое-что задело в этом потоке. Такое впечатление, что Участники, и я в их числе, должны вас тут эффективно сподвигать, а если что-то вам не по вкусу - идти куда по дальше. Но главное - отношение к форуму. Странно, что за полтора месяца у вас не возникла мысль его почитать, приблизительно понять, кто есть кто, и как тут все устроено. О каком тогда уважении речь?
    Эхх, и у меня теперь "все упало". Умеете вы все-таки желание отбить...
    Да никто ничего мне или кому бы то еще здесь не должен.
    Я просто не поняла смысл написанного участником. Да, прочитать все можно по разному. Я прочитала так как прочитала.
    Не вижу в этом ничего смертельного. Если бы Креслава имелла ввиду,что-то другое она бы написала ,что имела ввиду. Я так думаю.

  21. #2001
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А я увидела другое. И решила выяснить что же именно пытается донести мне человек. Но что вразумительно ответа не получила.

    --- Добавлено ---



    А я здесь не пытаюсь заработать симпатии. Ваше право, никого не заставляю читать свои "базарные речи".
    Собственно дело не в симпатиях.
    Дело в том что Вы демонстрируете привычную для себя тактику и стратегию поведения

  22. #2002
    и видно это такая хамовитая тактика -еще и с матами. А тут вроде не ровестники беседовали с Вами.

  23. #2003
    А какой она еще может быть?

  24. #2004
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А какой она еще может быть?
    Это от желаемого результата зависит какой ей быть.
    Ну и от общечеловеческого действительно

  25. #2005
    О Господи. Давайте Вы меня еще и за маты отчитаете. Одни праведники кругом.
    Что я такого написала?
    Заклюйте меня за моё агрессию на язвительные комментарии.
    Мне показалось, что в том кооментарии было презрение и язвительность. Я на это дала ответ.

  26. #2006
    соглашусь с Мисс Поэм

    вы себя то уважаемые участники тоже перечитывайте.

  27. #2007
    Я не хотела никого обидеть. Хамить. Я сейчас не в адеквате , не обращайте на мои выбреки внимания.
    У меня опять истерика.

  28. #2008
    Я ненавижу выходные... Просто достало.
    Вчера муж раньше ушел с работыи поехал на стречу с друзьями.
    Приехал же старый студенческий друг. Из-за которого отменилась поездка во Львов.
    Я все понимаю, встреча с другом которого видел последний раз 2 года назад.
    Надо увидеться, посидеть, вспомнить студенчество и все такое. Я их подвезла в ресторан. Компания была сугубо мужская.
    Поехала себе домой. Не звонила, не мешала своими звонками.
    В обещим они вдвоем с приехавшим другом вернулись в час ночи, я уже спала. Продолжили пить у нас дома. Сидели пили до 4х утра.
    В 10 утра раздался звонок. Звонит третий друг (тот который в аварию попал синий).
    Звонит, и я слышу текст: "Ну что, когда мы едем бухать? Собирайтесь!"
    Муж предложил приехавшему другу поехать на природу на шашлыки.
    Но друг отказал. Ему позвонила жена, которая у своего родственникак гостила. Она хотела поехать прогуляться по городу.
    В общем друг сказал, что он пас. Он плохо себя чувствовал после вчерашних посиделок до 4х утра.
    Поехал к жене.
    Но мужу то хотелось выпить. Похмелиться то надо. При том что он от вчерашнего еще не отрезвел, спал то мало. Перегар жуткий, вид такой-же.
    Начал он меня уговаривать сесть за руль и поехать куда-то. Предложил поехать на природу посидеть вдвоем.
    Ну я была не против. Чего нет, Че дома то сидеть. Да и он отойдет от вчерашнего.
    Поехала с ним. Мы посидели, устроили пикник.
    У него пиво и астраханская вобла, у меня клубника и семочки.
    Сидим отдыхаем. Муж выпил 3 литра пива. Не взирая на мои просьбы.
    Он пообещал мне перед тем как м выехали что много пить не будет. чтобы завтра мы смогли куда-то пойти, прогуляться вдвоем и у него сошел его перегар. Короче он нажрался. Мы приехали домой. Ему мало. Он Выпил еще одну бутылку пива.
    Потом пошел еще за одной в магазин. Пол часа его нет, звоню ему узнать где он.
    А он сидит в баре, в соседнем доме. Пьет пиво сам.
    Уже в говне.

    Завтра он опять проснется страшный и опухший, с перегаром и убитыми глазами.
    Я не понимаю зачем он так много пьет. Не зная придела. Ну все же хорошо. Прекрасный день.
    Я его не трогаю, не пилю. Составила ему компанию. Ну выпил ты себе свои три литра. Нахера еще пить?

    Я пытаюсь. Я очень хочу увидеть в нем что-то, во что когда-то влюбилась. Но эти запои по выходным.
    Это же уже запой? Вчера пил до 4х утра. Сегодня весь день.
    Почему меня это так выводит. Мне же должно быть все равно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    соглашусь с Мисс Поэм

    вы себя то уважаемые участники тоже перечитывайте.
    Спасибо Вам за поддержку ...
    Последний раз редактировалось MissPoem; 09.05.2015 в 21:26.

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    соглашусь с Мисс Поэм

    вы себя то уважаемые участники тоже перечитывайте.
    Это Вы сейчас кому конкретно?

  30. #2010
    уж кто-то, а ув. Креслава на форуме сама доброта и тактичность. Поэтому и удивила фраза, к ней обращенная.

Страница 67 из 103 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search