Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 203
Тема:

Хочу наладить хорошие близкие отношения

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для начала ответить на вопрос ЗАЧЕМ нужна такая ГЖ, которая даже секса не дает достаточно?
    Можете назвать минимум 5 причин?
    (Кроме надежды на светлое будующее))).

    --- Добавлено ---



    Давать больше ЧЕГО??? И каким образом вы собираетесь давать больше? Прошу конкретику!
    Уделять больше внимания, проводить больше времени втроем, больше советоваться, сформировать совместные планы на будущее, узаконить отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    верно... мне тоже так показалось... с этим можно что-то поделать, ув. Легионер? реально ли изменить?

    и... каковы основные функции мужчины в семье, знаете?
    (чтоб женщина чувствовала, что у нее есть тот самый надежный муж, а не второй ребенок... куда уж третьего одиночке...)
    Изменить реально. Чтобы в доме все работало, чтобы были запасы.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Изменить реально. Чтобы в доме все работало, чтобы были запасы.
    обобщу: обеспечить и защитить... т.е. та самая надежность, которой ей не хватает, по ее словам...
    тогда и трахаться за счастье и рожать можно бесконечно - с таким-то мужиком...

    пока же получается, что Вам поближе к мамкиной сиське - тепло и уютно до фееричного секса, а мамка не педофилка, ей бы плечо надежное...
    а в период БГЦ это все неосознанно обостряется... и потребность в мужчине растет...

    как решать это станете?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Уделять больше внимания, проводить больше времени втроем, больше советоваться, сформировать совместные планы на будущее, узаконить отношения
    Ок.
    А 5 причин назовете?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    обобщу: обеспечить и защитить... т.е. та самая надежность, которой ей не хватает, по ее словам...
    тогда и трахаться за счастье и рожать можно бесконечно - с таким-то мужиком...

    пока же получается, что Вам поближе к мамкиной сиське - тепло и уютно до фееричного секса, а мамка не педофилка, ей бы плечо надежное...
    а в период БГЦ это все неосознанно обостряется... и потребность в мужчине растет...

    как решать это станете?
    начну с починки крана, который течет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок.
    А 5 причин назовете?
    я хочу получать эмоциональную поддержку, я хочу быть вкусно накормленным, чисто одетым, хочу сына, когда стабилизируется ситуация, хочу чувствовать себя дома тепло и комфортно.
    И удовлетворенным!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    я хочу получать эмоциональную поддержку, я хочу быть вкусно накормленным, чисто одетым, хочу сына, когда стабилизируется ситуация, хочу чувствовать себя дома тепло и комфортно.
    и - если речь о будущей семье... ее дочь - тоже ее семья... нельзя ее оторвать и выбросить, даже, если у нее есть отец... пока Вы целиком дистанцируетесь от участия в ее жизни, между Вами с женщиной некая трещина... вчера у Вас проскользнуло:
    Ну первая мысль, больше уделять внимание ребенку, с этим проблемы, как действовать не знаю
    здраво... только если Вы этого реально захотите, а не через силу...
    и у женщины больше времени на Вас останется...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и - если речь о будущей семье... ее дочь - тоже ее семья... нельзя ее оторвать и выбросить, даже, если у нее есть отец... пока Вы целиком дистанцируетесь от участия в ее жизни, между Вами с женщиной некая трещина... вчера у Вас проскользнуло:
    здраво... только если Вы этого реально захотите, а не через силу...
    и у женщины больше времени на Вас останется...
    у меня есть с этим проблемы, потому что, я могу сделать с ней уроки, я могу приготовить ей кушать, я могу ее хвалить и восхищаться, но я не в праве сделать замечание.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    у меня есть с этим проблемы, потому что, я могу сделать с ней уроки, я могу приготовить ей кушать, я могу ее хвалить и восхищаться, но я не в праве сделать замечание.
    В которой теме вижу одно и то же и не пойму, откуда это берется. Почему не вправе? это ваше мнение или женщины? Вы это с ней обсуждали?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    у меня есть с этим проблемы, потому что, я могу сделать с ней уроки, я могу приготовить ей кушать, я могу ее хвалить и восхищаться, но я не в праве сделать замечание.
    мм... приготовить - мамина задача, уроки и сама должна делать, комплименты - очдаже хорошо... а про замечания обсудите с женщиной... если Вы в перспективе - семья, то несете определенную ответственность за своих дам... думается, когда она увидит в Вас мужчину, не станет препятствовать "мужской мудрости" в воспитании... это уже будут не ребячьи потасовки, как с братом... другой уровень зрелости

    все зависит от Вашего авторитета в их глазах... но не кичливого - требую меня уважать!!! а реального, основанного на поступках...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    В которой теме вижу одно и то же и не пойму, откуда это берется. Почему не вправе? это ваше мнение или женщины? Вы это с ней обсуждали?
    Обсуждали, главный довод "она ребенок еще ребенок". На любое замечание выпускаются иголки, сразу грудью на амбразуру прикрыть дите. Одна из причин моего отстранения от ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Обсуждали, главный довод "она ребенок еще ребенок". На любое замечание выпускаются иголки, сразу грудью на амбразуру прикрыть дите. Одна из причин моего отстранения от ребенка.
    В целом с малой отнощения нормальные, практически каждый день делаем математику вместе, кушать ей делаю, шучу с ней. С этим нормально, но есть моменты, в которых мне сразу указывают на то, что это не мой ребенок, то есть воспитательные моменты меня не касаются. Это не только со мной, отцу тоже запрещается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... приготовить - мамина задача, уроки и сама должна делать, комплименты - очдаже хорошо... а про замечания обсудите с женщиной... если Вы в перспективе - семья, то несете определенную ответственность за своих дам... думается, когда она увидит в Вас мужчину, не станет препятствовать "мужской мудрости" в воспитании... это уже будут не ребячьи потасовки, как с братом... другой уровень зрелости

    все зависит от Вашего авторитета в их глазах... но не кичливого - требую меня уважать!!! а реального, основанного на поступках...
    Я всегда стараюсь поговорить с матерью сначала (женой), объяснить почему я считаю этот момент не правильным, я не лезу с фразой ты делаешь не так, нужно как я сказал.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Я всегда стараюсь поговорить с матерью сначала (женой), объяснить почему я считаю этот момент не правильным, я не лезу с фразой ты делаешь не так, нужно как я сказал.
    не защищайтесь, ув. Легионер... не обвиняю ни в чем...
    думайте и взрослейте...
    удачи Вам

  11. #131
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не защищайтесь, ув. Легионер... не обвиняю ни в чем...
    думайте и взрослейте...
    удачи Вам
    Спасибо. Могу я приводить какие-то спорные или непонятные мне моменты, чтобы разобраться?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Спасибо. Могу я приводить какие-то спорные или непонятные мне моменты, чтобы разобраться?
    конечно...

  13. #133
    Добавлю немного, т.к. сам выходил из подобной ситуации...
    Если есть стремление освежить отношения со своей женой, попробуйте завоевать ее.
    Будто вы видите ее в первый раз.
    Захотела бы она с вами встречаться или создавать семью в этом случае? - Полагаю, что нет.
    Так сделайте так, чтоб захотела - Завоюйте её. Но без намеков, типа "я вот это делаю для тебя".
    Вас никто не заставляет. Это надо прежде всего вам.
    Измените внешность, займитесь спортом активно (если не занимаетесь), обновите гардероб -
    станьте для привлекательным и недоступным...
    Это если кратко)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
    Если есть стремление освежить отношения со своей женой, попробуйте завоевать ее.
    Измените внешность, займитесь спортом активно (если не занимаетесь), обновите гардероб -
    станьте для привлекательным и недоступным...
    Никак не монтируется у меня "завоюйте" и "станьте недоступным"
    Скорее это называется "предложите жене вас завоевать"))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Никак не монтируется у меня "завоюйте" и "станьте недоступным"
    Скорее это называется "предложите жене вас завоевать"))
    Видимо, да... отличная женщина получится из такого ухоженного привлекательного и недоступного мужичка...
    смените прическу, займитесь фигуркой, маникюром, купите новые сапожки...

  16. #136
    Скорее это война с самим собой.
    «Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать»

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Видимо, да... отличная женщина получится из такого ухоженного привлекательного и недоступного мужичка...
    смените прическу, займитесь фигуркой, маникюром, купите новые сапожки...
    Дефицит рождает спрос.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
    Добавлю немного, т.к. сам выходил из подобной ситуации...
    расскажите, куда вышли?
    помогло?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
    Дефицит рождает спрос.
    дефицит чего, позвольте уточнить?
    Вашей женщине не хватало Вашей опрятности?

  18. #138
    Простите уважаемые, а можно холивары устраивать в других ветках, у меня были намерения еще покопаться в себе с помощью уважаемых форумчан.


    Лучше подскажите, как можно поднять самооценку женщине и придать ей больше уверенности в себе и своей внешности?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    расскажите, куда вышли?
    Мне это для чего?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Обсуждали, главный довод "она ребенок еще ребенок". На любое замечание выпускаются иголки, сразу грудью на амбразуру прикрыть дите.[...]
    воспитательные моменты меня не касаются. Это не только со мной, отцу тоже запрещается.
    Не понимаю таких женщин... Не доверяешь мужчине - тогда что он делает рядом с твоим ребенком?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Лучше подскажите, как можно поднять самооценку женщине и придать ей больше уверенности в себе и своей внешности?
    а Вы не решите чужую проблему, ув. Легионер... только сама... пусть бы и заглянула, если есть нужда у нее такая, ок?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Не понимаю таких женщин... Не доверяешь мужчине - тогда что он делает рядом с твоим ребенком?
    Я попытаюсь поговорить по другому с ней по этому поводу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы не решите чужую проблему, ув. Легионер... только сама... пусть бы и заглянула, если есть нужда у нее такая, ок?
    Не заглянет. Не верит. Проблема есть, озвучена ею самой. Но вы правы, закрываем вопрос.

  23. #143
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Простите уважаемые, а можно холивары устраивать в других ветках, у меня были намерения еще покопаться в себе с помощью уважаемых форумчан.


    Лучше подскажите, как можно поднять самооценку женщине и придать ей больше уверенности в себе и своей внешности?
    Как-то странно Вы рассуждаете Покопаться хотите в себе, а изменить желаете даму.
    Женщине самооценку Вы не поднимете, если она сама ее поднимать не станет.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как-то странно Вы рассуждаете Покопаться хотите в себе, а изменить желаете даму.
    Женщине самооценку Вы не поднимете, если она сама ее поднимать не станет.
    ответил выше.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    Лучше подскажите, как можно поднять самооценку женщине и придать ей больше уверенности в себе и своей внешности?
    Говорить ей об этом. Делать подарки. Оказывать знаки внимания. Ухаживать. Инвестировать в нее...
    Мысли свои выстраивать в таком ключе, что других женин для вас просто не существует.

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
    Мысли свои выстраивать в таком ключе, что других женин для вас просто не существует.
    Отсюда поподробнее, пожалуйста- про выстраивание мыслей.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
    Мысли свои выстраивать в таком ключе, что других женин для вас просто не существует.
    От этого они перестанут существовать в моей голове, а не в ее, ИМХО

  28. #148
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отсюда поподробнее, пожалуйста- про выстраивание мыслей.
    А что тут подробного. Она одна и на этом все.
    Если она одна, то нет никаких "найти другую", не смотришь по сторонам, не сравниваешь,
    если что-то не нравится, то либо принимаешь как есть, либо садишься и обсуждаешь, что можно изменить с обеих сторон.
    Понятно, что это не просто.
    Разрушить проще, чем создать...

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
    А что тут подробного. Она одна и на этом все.
    Если она одна, то нет никаких "найти другую", не смотришь по сторонам, не сравниваешь,
    если что-то не нравится, то либо принимаешь как есть, либо садишься и обсуждаешь, что можно изменить с обеих сторон.
    Понятно, что это не просто.
    Разрушить проще, чем создать...
    То есть, беспощадно давить в себе любые даже мысленные поползновения на улучшение своей жизни?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
    Скорее это война с самим собой.
    «Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать»

    --- Добавлено ---



    Дефицит рождает спрос.
    Да, тоже хочется узнать - дефицит чего?

    Прокачивать только внешность и одежду, если главного нет (того, что составляет базу для уверенности и надежности) имхо дело зряшное, ибо встречают оно конечно, по имиджу, но очень легко проводят, если есть токмо он

    Всегда прикалывали советы на пикап ресурсах - купи дорогие джинсы, ремень, обувь, отбели зубы, накачай мышцУ и типа тебя с руками ногами оторвут. Если и тебе и им по 15, то возможно и работает недолго, взрослых мужчин по иным параметрам оценивают.

    И вообще - женщины предпочитают, чтобы мужчины одевали их, а не себя; если он это делает и хорошо, то ему легко простят недостатки фигуры и его личного гардероба

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу наладить личную жизнь!
    от Венера в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 21:44
  2. Хочу наладить жизнь
    от Ирина Иринина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:47
  3. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  4. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search