Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 228
Тема:

Как вернуть парня

  1. #151
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Что бы показать, что если для него это не трагедия, но и для меня тоже. А то так я унизилась и попросила его подумать месяц, взять как бы тайм аут в отношениях.

    Если у него были как он говорил чувства, а потом изчезли, может как то я этому поспособствовала, ведь сначала я его чем то зацепила ведь. Или мужчины так просто говорят всем подряд "я тебя люблю", "хочу чтобы ты была моей женой", "хочу от тебя детей", "не отпущу тебя до самой смерти"?
    Все люди разные. Кто-то всем подряд говорит(причем для разных целей), а кто-то одной единственной. Он вам это писал еще даже не встретившись с вами?

  2. #152
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Все люди разные. Кто-то всем подряд говорит(причем для разных целей), а кто-то одной единственной. Он вам это писал еще даже не встретившись с вами?

    Он писал мне это и до встречи и после встречи. А в марте спрашивал где удобно было бы свадьбу сыграть. И еще сожалеет что мы лет 5 назад не встретились с ним, сейчас были бы уже женаты, и не было бы у него этого неудачного брака

  3. #153
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Он писал мне это и до встречи и после встречи. А в марте спрашивал где удобно было бы свадьбу сыграть. И еще сожалеет что мы лет 5 назад не встретились с ним, сейчас были бы уже женаты, и не было бы у него этого неудачного брака
    Кстати, на счет брака.. Ведь бывшей жене он тоже до свадьбы 100% говорил и про любовь и про все остальное, а через 4 месяца бросил..

  4. #154
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Кстати, на счет брака.. Ведь бывшей жене он тоже до свадьбы 100% говорил и про любовь и про все остальное, а через 4 месяца бросил..

    Ну в этом вы правы бросил ее.
    Вот и думаю я что он просто боится привязываться к людям

  5. #155
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Ну в этом вы правы бросил ее.
    Вот и думаю я что он просто боится привязываться к людям
    Т.е он такой бедненький боится привязываться и по этому одна обманутая его словами осталась через 4 месяца без мужа и в разводе(хорошо хоть быстро одумалась и семью себе нашла), а вы сидите переживаете, что же вы не так сделали...

  6. #156
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Т.е он такой бедненький боится привязываться и по этому одна обманутая его словами осталась через 4 месяца без мужа и в разводе(хорошо хоть быстро одумалась и семью себе нашла), а вы сидите переживаете, что же вы не так сделали...
    хорошо сказали

  7. #157
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    хорошо сказали
    Да просто удивляюсь на женщин вы, кстати еще хороший вариант.. вот коллегу по работе муж убедил в том, что она страшная и его не привлекает в сексе, поэтому он ей будет изменять. И она его оправдывает! Он бедный на ней страшной женился и мучается и по этому несчастный по бабам от судьбинушки горькой гуляет. А она деньги в дом приносит, кушать готовит, за порядком следить, его облизывает... короче отлично некоторые мужики устраиваются (Кстати, девушка хорошенькая, но ведь нашла себе такого мужа и верит каждому его слову).

  8. #158
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Да просто удивляюсь на женщин вы, кстати еще хороший вариант.. вот коллегу по работе муж убедил в том, что она страшная и его не привлекает в сексе, поэтому он ей будет изменять. И она его оправдывает! Он бедный на ней страшной женился и мучается и по этому несчастный по бабам от судьбинушки горькой гуляет. А она деньги в дом приносит, кушать готовит, за порядком следить, его облизывает... короче отлично некоторые мужики устраиваются (Кстати, девушка хорошенькая, но ведь нашла себе такого мужа и верит каждому его слову).


    У меня ситуация лучше конечно. Я считаю что он ревнует, как я такая красивая здесь одна.
    Ведь если бы я в реале ему не понравилась отношения вред ли настолько растянулись бы, в после втречи я пробовала, ну ради проверки его чувств, и редко писать и отвечать, но он всегда ее проходил если можно так сказать интерес был. А что дальше произошло с ним уже "тайна за семью печатями"

  9. #159
    Ув. Ивис, посмотрите, как вас трудно понять: сначала вы пишете
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    а 4 апреля сказал что не получается чтобы я приехала, но переписка продолжалась.
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    после отмены приезда мы еще общались 2 недели. а уже после того как он мне сообщил так резко что ничего не получилось у меня был эмоциональный всплеск и я захотела обьяснений, захотела чтобы по скайпу все сказал и сама ему позвонила, чего я раньше не делала, и он тут разозлился и удалил меня из контактов в скайпе, а в фейсбуке оставил.
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    7 апреля я поздравила его маму с Днем рождения, спросила как проходит мероприятие, есть ли фотки, он прислал фото со своей матерью. Уже ночью прощаясь (я была вся на нервах), я ему сказала "спокойной ночи, и ПОКА", он правильно понял и спросил "и ПРОЩАЙ" и тут я не пошла до конца и сказала " А почему прощай, ты хочешь проститься? он сказал "нет".
    Уже 15 апреля я почувствовала какой то холодок и спросила его "что он думает он наших отношениях", он ответил "что думает что сможем быть вместе, сможем жить вместе, просто тяжело на расстоянии узнавать друг друга". А уже 19 апреля, он сказал что все кончено, и у нас ничего не получилось.
    Все выглядит так, будто раздумывать над продолжением отношений он начал сам и внезапно.
    А оказывается, это вы его попросили подумать:

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Что бы показать, что если для него это не трагедия, но и для меня тоже. А то так я унизилась и попросила его подумать месяц, взять как бы тайм аут в отношениях.
    Это к вопросу о коммуникации.

    Тогда его заявления становятся понятнее: это ответы на ваш вопрос, поставленный после отмены поездки. Видимо, он за 4 месяца уже засомневался, и потому отменил поездку, а вы его просто заставили высказаться немного ранее, чем он собирался.

    Если у него были как он говорил чувства, а потом изчезли, может как то я этому поспособствовала, ведь сначала я его чем то зацепила ведь. Или мужчины так просто говорят всем подряд "я тебя люблю", "хочу чтобы ты была моей женой", "хочу от тебя детей", "не отпущу тебя до самой смерти"?
    Мужчины разные. Одни говорят и забывают, другие не забывают, третьи вовсе не говорят. Одни разводятся через 4 месяца, другие живут в браке годами, третьи не женятся вообще...
    Чтобы понять, кто перед вами, нужно их узнавать, спрашивать, высказываться самой, не закрывать глаза на их действия.

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Что бы показать, что если для него это не трагедия, но и для меня тоже. А то так я унизилась и попросила его подумать месяц
    Показать, что вы очень расстроены - и унизиться - вещи очень разные.
    Его решение: отменить.
    Ваше решение: продолжать отношения.
    (Почему? если он отменяет поездку без объяснений, удивительно ли, что он отменил свадьбу без объяснений?)
    Но вместо того, чтобы решать самой, вы предоставляете решение ему: попросила подумать.
    Вы хронически впадаете в пассивную роль. Это не случайно; откуда это берется?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Я считаю что он ревнует, как я такая красивая здесь одна.
    Ну и зачем вам параноик?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Но вместо того, чтобы решать самой, вы предоставляете решение ему: попросила подумать.
    Вы хронически впадаете в пассивную роль. Это не случайно; откуда это берется?
    Кстати, кстати. И то что вам всегда попадались те, кто вам в жилетку плакались тоже не с потолка. Раз плакались- значит и жилетка была. Вы сами себе таких мужчин притягиваете их-то много, а рядом с вами только плаксы и "не определившиеся".

  12. #162
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Ивис, посмотрите, как вас трудно понять: сначала вы пишете




    Все выглядит так, будто раздумывать над продолжением отношений он начал сам и внезапно.
    А оказывается, это вы его попросили подумать:


    Это к вопросу о коммуникации.

    Тогда его заявления становятся понятнее: это ответы на ваш вопрос, поставленный после отмены поездки. Видимо, он за 4 месяца уже засомневался, и потому отменил поездку, а вы его просто заставили высказаться немного ранее, чем он собирался.


    Мужчины разные. Одни говорят и забывают, другие не забывают, третьи вовсе не говорят. Одни разводятся через 4 месяца, другие живут в браке годами, третьи не женятся вообще...
    Чтобы понять, кто перед вами, нужно их узнавать, спрашивать, высказываться самой, не закрывать глаза на их действия.


    Показать, что вы очень расстроены - и унизиться - вещи очень разные.
    Его решение: отменить.
    Ваше решение: продолжать отношения.
    (Почему? если он отменяет поездку без объяснений, удивительно ли, что он отменил свадьбу без объяснений?)
    Но вместо того, чтобы решать самой, вы предоставляете решение ему: попросила подумать.
    Вы хронически впадаете в пассивную роль. Это не случайно; откуда это берется?

    Ув. Эдельвейс если он думал все эти 4 месяца, не стоило меня приглашать, а он пригласил значит намеренее было вполне понятным. А после отмены поездки я была злая поэтому и спросила, взяла на себя активную роль, так как невозможно столько времени не видеть друг друга , устаешь целый день сидеть и писать , и видите что получилось?Мне было интересно что он думает, попрежнему ли думает что мы будем вместе, поэтому и спросила и как то странно чести себя начал.
    Я ведь потом заявила ему , что раньше нужно было все это сказать, что я жизни многое упустила за это время.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Ув. Эдельвейс если он думал все эти 4 месяца, не стоило меня приглашать,
    Извините, я пропустила: он только 29 марта пригласил, а 4 апреля уже отменил?
    А документы вы когда делали? Все-таки поездка ведь заранее обсуждалась?

    Возможно, я не так поняла хронологию. Может, он и внезапно передумал. Тогда тем более странный тип.

    А после отмены поездки я была злая поэтому и спросила, взяла на себя активную роль, так как невозможно столько времени не видеть друг друга , устаешь целый день сидеть и писать , и видите что получилось?
    Получилось то, что было высказано скрываемое ранее. Правильно вы поступили.

    Мне было интересно что он думает, попрежнему ли думает что мы будем вместе, поэтому и спросила и как то странно чести себя начал.
    Как-то робко для невесты...

  14. #164
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    и спросила, взяла на себя активную роль, так как невозможно столько времени не видеть друг друга , устаешь целый день сидеть и писать , и видите что получилось?Мне было интересно что он думает, попрежнему ли думает что мы будем вместе, поэтому и спросила и как то странно чести себя начал.
    Еще раз, активная-пассивная... С его стороны - действие: приглашение и тут же отмена. С вашей стороны логично было бы задуматься, стоит ли продолжать такие отношения, и взять тайм-аут самой. Независимо от того, что он там себе думает. Вы вместо этого спрашиваете его. Т.е. его действие оставляете без ответа, и наоборот, снова предоставляете очередь ему. Я это так вижу.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Извините, я пропустила: он только 29 марта пригласил, а 4 апреля уже отменил?
    А документы вы когда делали? Все-таки поездка ведь заранее обсуждалась?

    Возможно, я не так поняла хронологию. Может, он и внезапно передумал. Тогда тем более странный тип.

    Получилось то, что было высказано скрываемое ранее. Правильно вы поступили.

    Как-то робко для невесты...

    Хронология была такая. В середине декабря мы встретились, перед своим отьездом он мне сказал, что бы я несколько дней отпуска сберегла так так он хочет меня пригласить к себе. После я никогда не напоминала ему об этом. И вдруг он 29 марта он меня спрашивает, когда мне удобно приехать к нему в апреле, я ответила что апрель месяц не напряженный, любой день подходит. Он спросил, а 6 удобно? я сказала что да и спросила, а дома у вас согласны? уже 1 апреля я его спросила, так документы мне готовить (на документы здесь пару дней уходит), он ответил что да и заодно сказала чтобы он мне билеты взял, так как у вас дешевле билеты стоят.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    и заодно сказала чтобы он мне билеты взял, так как у вас дешевле билеты стоят.
    Т.е. он согласился купить билеты, но не купил? А раньше оговаривалось, что он оплачивает дорогу?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Т.е. он согласился купить билеты, но не купил? А раньше оговаривалось, что он оплачивает дорогу?
    этот вопрос не оговаривался раньше, но паспортные данные он мои взял, чтобы билеты заказать. и он знает что в России билеты можно купить гораздо дешевле. но думаю что логично , что если он пригласил то и билет он покупает, все таки он армянский мужчина.

    А если бы я взяла билет и приехала, в дальнейшем бы его родители могли сказать взяла и приехала сама, навязалась нашему сыну.
    Последний раз редактировалось Iwys; 07.05.2015 в 13:27.

  18. #168
    Ув. Ивис, ну что же, получается эти отношения развалились после первой ссоры. Так? Как бы она ни протекала и отчего бы ни произошла. Что там было в его браке, можно только догадываться, но впечатление создается, что и брак продержался до первой ссоры.

    Ну как, все еще хотите "вернуть парня"?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Ивис, ну что же, получается эти отношения развалились после первой ссоры. Так? Как бы она ни протекала и отчего бы ни произошла. Что там было в его браке, можно только догадываться, но впечатление создается, что и брак продержался до первой ссоры.

    Ну как, все еще хотите "вернуть парня"?

    Ув. Эдельвейс , если и хочу "вернуть парня", то только для того чтобы потом самой его оставить, чтобы доказать что все получается не так как он хочет.
    Не нужно было играть мне пассивную роль, ведь встретиться в реале моя идея, и дата и место, я просто грамотно подвела его к этому. Сейчас думая, что ждало меня в браке с ним, роль домохозяйки, при том нужно было жить в одной квартире с его родителями, братом, его женой, ребенком. Это было тоже его условием.
    Сейчас глядя на его активность в соц. сети поражаюсь как взрослый мужчина, которому 36 лет, лайкает иконы которые исполняют желания, неужели он верит, что его этот лайк исполнит его желание.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Ув. Эдельвейс , если и хочу "вернуть парня", то только для того чтобы потом самой его оставить, чтобы доказать что все получается не так как он хочет.
    А что, если вам сочинить и тут изложить этот сценарий? Как он возвращается, а вы его оставляете? Но обязательно в деталях и красках.



    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    роль домохозяйки, при том нужно было жить в одной квартире с его родителями, братом, его женой, ребенком. Это было тоже его условием.
    А вы себе в ходе отношений задавали вопрос, устраивает ли это условие вас?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А что, если вам сочинить и тут изложить этот сценарий? Как он возвращается, а вы его оставляете? Но обязательно в деталях и красках.



    А вы себе в ходе отношений задавали вопрос, устраивает ли это условие вас?


    Сценарий его возвращения я не знаю, в этом и проблема, не знаю как это сделать. Так что если знаете подскажите. А вот как оставить могу красочно описать. Он приходит ко мне домой свататься, делает мне официальное предложение, а я говорю что передумала. Ведь фактически он сейчас так со мной и поступил!!! И пусть знает как больно бывает, а то привык встречаться и бросать девушек. До меня встречался с одной, расстались изза того что она сказала, что до него встречалась и целовалась с другим парнем ,до этого она ему говорила что у нее никого не было, и этим она его обманула.


    После того как мы встретились реально, я как бы сказать перестала трезво оценивать ситуацию, и была согласна на ВСЕ

  22. #172
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Сценарий его возвращения я не знаю, в этом и проблема, не знаю как это сделать. Так что если знаете подскажите. А вот как оставить могу красочно описать. Он приходит ко мне домой свататься, делает мне официальное предложение, а я говорю что передумала.
    Пусть это и будет "возвращением": что он пришел свататься.
    Добавьте красок: как пришел - сюрпризом или нет, что сказал, что вы ему сказали, кто был рядом, кто во что одет...


    До меня встречался с одной, расстались изза того что она сказала, что до него встречалась и целовалась с другим парнем ,до этого она ему говорила что у нее никого не было, и этим она его обманула.
    Похоже, он ищет такую, чтоб можно было держать под полным контролем... чтоб вся его... жаль будет ту, которую он найдет.

    После того как мы встретились реально, я как бы сказать перестала трезво оценивать ситуацию, и была согласна на ВСЕ
    А почему?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Пусть это и будет "возвращением": что он пришел свататься.
    Добавьте красок: как пришел - сюрпризом или нет, что сказал, что вы ему сказали, кто был рядом, кто во что одет...


    Похоже, он ищет такую, чтоб можно было держать под полным контролем... чтоб вся его... жаль будет ту, которую он найдет.

    А почему?


    Он пришел не сюрпризом, до этого мы общались, вместе кольцо и подарки мне выбирали (у нас так принято), обсуждали как и где мероприятие будет проходить, кто будет там. И вот он пришел с кучей родственников, весь такой разодетый , надушенный, а я в красивом платье с красивой прической и он спрашивает у моих родителей согласны ли они выдать меня за него замуж? Родители спрашивают у меня, а я с улыбкой отвечаю "НЕТ". И пусть он скажет свое любимые слова "Ничего бывает". а скорее я скажу "Ничего бывает".

    Он мне сильно понравился как-то, что уже ничего не соображала, наверное со всеми бывает.


    Но как до этого этапа довести не знаю. Я сейчас даже не знаю занес ли он меня в черный список на фейсбуке, раньше постоянно его публикации видела, теперь лишь иногда. Как понять я в черном списке или нет. И видимо у него тоже не очень все гладко, раз иконы на желания лайкает.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    до этого мы общались, вместе кольцо и подарки мне выбирали (у нас так принято), обсуждали как и где мероприятие будет проходить, кто будет там.
    Интересно... а вы во время этих хлопот, значит, все уже наперед придумали, но молчите и загадочно улыбаетесь?

    Но как до этого этапа довести не знаю.
    А не обязательно доводить. Вам вообще не обязательно с ним контактировать. Ваша цель - прожить эту историю самой.

    Он мне сильно понравился как-то, что уже ничего не соображала, наверное со всеми бывает.
    А об этом лучше чуть попозже.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Интересно... а вы во время этих хлопот, значит, все уже наперед придумали, но молчите и загадочно улыбаетесь?


    А не обязательно доводить. Вам вообще не обязательно с ним контактировать. Ваша цель - прожить эту историю самой.

    А об этом лучше чуть попозже.



    Наши отношения возобновяться лишь с одной целью, чтобы их завершить на самой интересной ноте. Буду улыбаться и соглашаться, улыбаться и соглашаться. Надеюсь поймет после, что нельзя так с людьми поступать. Нельзя слово "люблю" просто так говорить.

    Видимо ему тоже плохо, наверное думает, опять мне неповезло, не такая девушка мне попалась, и все такое.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Наши отношения возобновяться лишь с одной целью, чтобы их завершить на самой интересной ноте. Буду улыбаться и соглашаться, улыбаться и соглашаться. Надеюсь поймет после, что нельзя так с людьми поступать. Нельзя слово "люблю" просто так говорить.
    Не надо себя обманывать: то, что мы сейчас обсуждаем,- ваши фантазии. Это не иконы по желанию, как приворот не действует.
    Однако выражение и переживание этих фантазий может вам помочь справиться с обидой, зависимостью... что там накопилось из-за него.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Не надо себя обманывать: то, что мы сейчас обсуждаем,- ваши фантазии. Это не иконы по желанию, как приворот не действует.
    Однако выражение и переживание этих фантазий может вам помочь справиться с обидой, зависимостью... что там накопилось из-за него.
    Ув. Эделвейс вы попросили меня представить ситуацию, я ее и представила, конечно же это мои фантазии, но вы считаете что они помогут мне справиться с данной ситуацией, или же наоборот осложнят все?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Ув. Эделвейс вы попросили меня представить ситуацию, я ее и представила, конечно же это мои фантазии, но вы считаете что они помогут мне справиться с данной ситуацией, или же наоборот осложнят все?
    Да, мне кажется, что помогут. Попробуйте увидеть себя такой - отказывающей и счастливой.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Да, мне кажется, что помогут. Попробуйте увидеть себя такой - отказывающей и счастливой.

    Ув. Эделвейс, к сожалению мои фантазии имеют привычку сбываться

  30. #180
    Уважаемые форумчане, подскажите что МНЕ делать, так как кое что произошло

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search