Страница 112 из 205 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 331 по 3 360 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3331
    Весь вечер высчитываю съем квартиры, расход на помощницу, еду и тд.
    Теоретически все получается… Расписала плюсы и минусы.
    Считаю надо попробовать хотя бы на небольшой срок. Пусть будет в моей жизни такой опыт
    Но почему-то при мыслях об этом мозг отключается, я не могу что-то элементарное посчитать или найти информацию.
    Идет сопротивление. Накатывает животный страх и паника.
    Холодеет спина и затылок, учащается пульс, мутит, кружится голова, знобит….
    Уже несколько раз вот так начинала и бросала, находя отговорки…

    призналась себе, что боюсь неодобрения родителей...что испорчу отношения...... *плачу*

  2. #3332
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    проявляется быстро - через 2 - 3 встречи.. я понимаю, что человек не дает мне того что я хочу, может пропасть на 2 недели, потом появится
    или даже на месяц или больше. я сразу разачаровываюсь. вот как с последним товарисчем...
    ого, 2-3 встречи - это, можно сказать, моментальное разоблачение носителя пышного хвоста, за которым скрывается фальшивка.)
    получается, что вы сразу улавливаете тревожные сигналы, но сомневаетесь некоторое время, что они вам сигналят правильно.
    а теперь вот оказывается по факту, что себе, своим сигналам, вполне можно доверять.

    Нет у меня круга общения постоянного, отдушины, «банды»…есть коллеги, знакомые, приятели и подруги из разных слоев…но вот для души какого-то круга нет… откуда же взяться отношениям? Да, у меня многие по интернету как – то спонтанно знакомились и встречаются долго. Чиорт..но если до 35 так не получилось, то и дальше глупо на это рассчитывать. Да просто для себя хочется дело любимое. Как-то меня эта мысль в отчаяние приводит, что я такая никчемная, все возможно, но у меня время как – то бездарно проходит. На работе весь день, приезжаю –падаю. Выходные часто отсыпаюсь или отлеживаюсь. Сваливаю все на здоровье, но обманываю себя. Друзья есть почти лежачие и тусуются, и выезжают куда то, и любовь крутят. На все сил хватает. А у меня видимо какая-то проблема в голове.
    как-то себя снова ...поругали.)

    Весь вечер высчитываю съем квартиры, расход на помощницу, еду и тд.
    Теоретически все получается… Расписала плюсы и минусы.
    Считаю надо попробовать хотя бы на небольшой срок. Пусть будет в моей жизни такой опыт
    Но почему-то при мыслях об этом мозг отключается, я не могу что-то элементарное посчитать или найти информацию.
    Идет сопротивление. Накатывает животный страх и паника.
    Холодеет спина и затылок, учащается пульс, мутит, кружится голова, знобит….
    Уже несколько раз вот так начинала и бросала, находя отговорки…
    прислушайтесь к своему внутреннему зверьку-животному. что-то он ценное пытается вам сказать, сообщить. примете его помощь, его послание?

    призналась себе, что боюсь неодобрения родителей...что испорчу отношения...... *плачу*
    порча длительных отношений - это и правда штука неприятная и такая ... тревожная. поплакать - самое то.
    а потом, после плача, что-то меняется в картине, в восприятии ее.

  3. #3333
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ого, 2-3 встречи - это, можно сказать, моментальное разоблачение носителя пышного хвоста, за которым скрывается фальшивка.)
    получается, что вы сразу улавливаете тревожные сигналы, но сомневаетесь некоторое время, что они вам сигналят правильно.
    а теперь вот оказывается по факту, что себе, своим сигналам, вполне можно доверять.
    Ну может дело в том, что у меня нет выбора, общение только именно с «хвостатыми» складывается
    И поэтому если я доверюсь себе и буду их игнорировать, то не будет вообще никакого общения с мч… мда(

    как-то себя снова ...поругали.)
    да тут есть за что ругать )
    прислушайтесь к своему внутреннему зверьку-животному. что-то он ценное пытается вам сказать, сообщить. примете его помощь, его послание?
    Прислушиваюсь… он говорит, что еще рано, что я слишком зависима, что надо плыть по течению, а не против него, что переезд не решение проблем, что может быть еще хуже, что я вообще не в том направлении работаю… он вообще мерзкий тип (зверек в смысле). Я себя ненавижу в момент, когда он просыпается, за свою животную слабость. Прям вот реально такое презрение к себе…
    И пройдет всего 5 лет, мне будет 40 и я останусь опять со своим зверьком и потерянным временем

    порча длительных отношений - это и правда штука неприятная и такая ... тревожная. поплакать - самое то.
    а потом, после плача, что-то меняется в картине, в восприятии ее.
    Меня до сих пор не отпускает после поиска квартир в инете…мда
    Боюсь, я проплачусь, проснусь и найду тысячу отговорок не съезжать
    А я ведь реально их нахожу
    И все пойдет по старому кругу…

  4. #3334
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ну может дело в том, что у меня нет выбора, общение только именно с «хвостатыми» складывается
    И поэтому если я доверюсь себе и буду их игнорировать, то не будет вообще никакого общения с мч… мда(
    если себе доверитесь, Китти, освободится время, силы и место для адекватных кавалеров.

    Прислушиваюсь… он говорит, что еще рано, что я слишком зависима, что надо плыть по течению, а не против него, что переезд не решение проблем, что может быть еще хуже, что я вообще не в том направлении работаю… он вообще мерзкий тип (зверек в смысле). Я себя ненавижу в момент, когда он просыпается, за свою животную слабость. Прям вот реально такое презрение к себе…
    И пройдет всего 5 лет, мне будет 40 и я останусь опять со своим зверьком и потерянным временем
    это не слабость, а естество, телесность.
    в попытке игнорить эту частичку себя, вы распадаетесь на составляющие, Китти. а двигаться куда-то возможно в цельности, а не в раздробленности ("ненавижу себя, презираю себя").
    иначе не движение получится, а лихорадочные прыжки в разные стороны. это утомительно для тела и психики.
    просто примите во внимание.

  5. #3335
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это не слабость, а естество, телесность.
    в попытке игнорить эту частичку себя, вы распадаетесь на составляющие, Китти. а двигаться куда-то возможно в цельности, а не в раздробленности ("ненавижу себя, презираю себя").
    иначе не движение получится, а лихорадочные прыжки в разные стороны. это утомительно для тела и психики.
    просто примите во внимание.
    Спасибо, ув Азбука, я понимаю это как то, что тело и естество говорит мне о том, что я не готова
    Вот это и приводит в отчаяние…ну если в таком возрасте не готово, то когда? Хотя, лукавлю тут, знаю, что зависимость объективная, а страх связан с выживаемостью в буквальном, физическом смысле. Мне хочется, чтобы кто – то убедил, подержал, сказал, что надо это сделать обязательно. Ищу везде и у всех этой поддержки, но не нахожу. И понимаю, это ошибка – опираться на мнение других людей. Ведь ответственность мне потом самой нести за все последствия. Поэтому именно нужна цельность(
    Я поняла про что вы, знаю это чувство, когда даже если есть сомнения, тело все-равно реагирует положительно, дает толчок вперед как бы..а сейчас этого нет(

  6. #3336
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Я поняла про что вы, знаю это чувство, когда даже если есть сомнения, тело все-равно реагирует положительно, дает толчок вперед как бы..а сейчас этого нет(
    а вы ж не с ним, потому и не даёт оно толчёк.)
    возьмите его в союзники, договоритесь с ним, со зверьком вашим, - выслушайте, внесите свои предложения... глядишь, и поладите вновь.)
    зверь рад вам служить.

  7. #3337
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вы ж не с ним, потому и не даёт оно толчёк.)
    возьмите его в союзники, договоритесь с ним, со зверьком вашим, - выслушайте, внесите свои предложения... глядишь, и поладите вновь.)
    зверь рад вам служить.
    союзники с ним? я ему все предлагала уже, все продумывала вроде до мелочей...но все продумать невозможно и могут быть непридведенные ситуации. здесь мы с ним договориться не можем( вот именно пока не окунешься в это, не поймешь. а окунуться - это как шагнуть в пропасть

  8. #3338
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    выслушать - ключевое слово.
    а вы продавливаете своё, обесценивая его.

  9. #3339
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    выслушать - ключевое слово.
    а вы продавливаете своё, обесценивая его.
    Прислушиваюсь… он говорит, что еще рано, что я слишком зависима, что надо плыть по течению, а не против него, что переезд не решение проблем, что может быть еще хуже, что я вообще не в том направлении работаю…
    тогда не только выслушать, но и прислушаться на деле, сделать как он советует...?

  10. #3340
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    тогда не только выслушать, но и прислушаться на деле, сделать как он советует...?
    помните это: "какая разница между бультерьером и еврейской мамой?" ?
    и ответ: - с бультерьером можно договориться.)
    так же и с вашим зверьком...

  11. #3341
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    помните это: "какая разница между бультерьером и еврейской мамой?" ?
    )))))))))))))))
    и ответ: - с бультерьером можно договориться.)
    так же и с вашим зверьком...
    озадачена..подумаю... пока мы со зверьком очень воинственно настроены..обострение видимо)

  12. #3342
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    пока мы со зверьком очень воинственно настроены..обострение видимо)
    видимо воспринимаете его как еврейскую маму, а не как своего родного зверика.)

  13. #3343
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    видимо воспринимаете его как еврейскую маму, а не как своего родного зверика.)
    ))) да, кстати, точно. как маму...)

  14. #3344
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ))) да, кстати, точно. как маму...)
    Привет, Киттичка ! В предверии праздника , хочу, что б ты улыбалась !

  15. #3345
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Привет, Киттичка ! В предверии праздника , хочу, что б ты улыбалась !
    привет, Креолочка, спасибо и тебя с праздником, хороших выходных
    я улыбаюсь когда себя здесь читаю

  16. #3346
    С праздником ув Азбука) Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-697-9-maya.jpg
Просмотров: 5
Размер:	65,7 Кб
ID:	74681

  17. #3347
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    спасибо! и вас также.)

  18. #3348
    Однажды вы начинаете все меньше говорить о вещах, которыми больше всего дорожили, а уж если говорите, то через силу. Вы по горло сыты собственными разговорами. Всячески стараетесь их сократить. Потом совсем прекращаете. Вы же говорите уже тридцать лет. Вы даже не стараетесь больше быть правым. У вас пропадает желание сохранить даже капельку радостей, которую вы сумели себе выкроить. Все становится противно. Теперь на пути, ведущем в никуда, вам достаточно всего лишь малость пожрать, согреться и как можно крепче уснуть.

  19. #3349
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Однажды вы начинаете все меньше говорить о вещах, которыми больше всего дорожили, а уж если говорите, то через силу. Вы по горло сыты собственными разговорами. Всячески стараетесь их сократить. Потом совсем прекращаете. Вы же говорите уже тридцать лет. Вы даже не стараетесь больше быть правым. У вас пропадает желание сохранить даже капельку радостей, которую вы сумели себе выкроить. Все становится противно. Теперь на пути, ведущем в никуда, вам достаточно всего лишь малость пожрать, согреться и как можно крепче уснуть.
    А что такой пессимизьм, а?

  20. #3350
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А что такой пессимизьм, а?
    настроение такое, Тася) как сама?

  21. #3351
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    настроение такое, Тася) как сама?
    Знаешь, а вот неплохо... Немного пофлиртовала, услышала, что меня хотят со страшной силой и отшила данного ухажера по объективным причинам...
    Это я хвастаюсь....

  22. #3352
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Знаешь, а вот неплохо... Немного пофлиртовала, услышала, что меня хотят со страшной силой и отшила данного ухажера по объективным причинам...
    Это я хвастаюсь....
    представляю, какие ощущения...=) продолжать флирт намереваешься ?) для поддержания боевого духа таак сказать (не с ним а вообще )?

  23. #3353
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    представляю, какие ощущения...=) продолжать флирт намереваешься ?) для поддержания боевого духа таак сказать (не с ним а вообще )?
    конечно, вообще мне понравилось... особенно после 10тилетнего перерыва.

  24. #3354
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    конечно, вообще мне понравилось... особенно после 10тилетнего перерыва.
    да вот я тоже озадачилась...возобновляю свой эксперимент...))

  25. #3355
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да вот я тоже озадачилась...возобновляю свой эксперимент...))
    Успехов нам! И хорошего настроения!

  26. #3356
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Успехов нам! И хорошего настроения!

  27. #3357
    Китти едет в Питер)) примерная программа уже есть, но может ув участники подбросят еще идеи куда обЛизательно надо сходить?
    например, хочу клуб с хорошей музыкой или что то еще ..чего не знаю )

    это правда, что там холоднее чем в Москве или по привычке уже все так говорят?)
    Последний раз редактировалось Китти; 17.05.2015 в 19:29.

  28. #3358
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Китти едет в Питер)) примерная программа уже есть, но может ув участники подбросят еще идеи куда обЛизательно надо сходить?
    например, хочу клуб с хорошей музыкой или что то еще ..чего не знаю )

    это правда, что там холоднее чем в Москве или по привычке уже все так говорят?)
    Китти, так это ж здорово!!! Я тоже туда хочу... но нет возможности...

  29. #3359
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, так это ж здорово!!! Я тоже туда хочу... но нет возможности...
    Да Тась, здорово, тем более я первый раз еду. а ты там уже была?
    я вот пытаюсь в себе ...эээ..радость и предвкушение раскачать, чето пока нет.
    не хочется чтобы мой дух обесценивания и сюда приперся
    я нашла оочень бюджетный вариант, добираемся на автобусе.
    на работе взяла недельку за свой счет, пока работы не много
    так что ты подумай...начни копать в этом направлении и возможность появится)

  30. #3360
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Да Тась, здорово, тем более я первый раз еду. а ты там уже была?
    я вот пытаюсь в себе ...эээ..радость и предвкушение раскачать, чето пока нет.
    не хочется чтобы мой дух обесценивания и сюда приперся
    я нашла оочень бюджетный вариант, добираемся на автобусе.
    на работе взяла недельку за свой счет, пока работы не много
    так что ты подумай...начни копать в этом направлении и возможность появится)
    Китти, не была я в Питере. В том-то и проблема, что самый бюджетный вариант стоит как моя зарплата за месяц - и это только чтобы добраться до места... А у меня - ремонт на носу, бегаю ищу обои, а еще и рабочим платить надо будет (ну не смогу я сама все сделать)... Так что траты у меня до конца года расписаны - а то и дольше...

    Но ты, надеюсь, поделишься впечатлениями? Чтоб в моей глуши можно было немного помечтать... А духов - гони нафиг!!!! Поганой метлой!!!! Так как даже если что-то пойдет не совсем по плану - ты едешь в Питер!!!! в отпуск!!! и это круто!!!!
    Последний раз редактировалось Тася81; 18.05.2015 в 17:17.

Страница 112 из 205 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search