Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 376
Тема:

изводит придирками жена - охладели отношения и у меня пропало сексуальное влечение

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Интересно... и какая обратка может быть слону от мухи?

    (особенно если все предусмотрел и себе сетку на уши предварительно соорудил. что бы муха туда не залетела и не свела его с ума)

    я же говорю про Мужчин... а не про дебилов.
    Ну, есть же приёмы, но ладно. Если у меня сегодня, допустим, нет возможности её дать... А мне сделали что-то оскорбительное, о чём не было уговора "на берегу", тот же нос сломали, синяк под глазом.. Кто мне мешает завтра воспользоваться ножом, шилом и нанести повреждения? "никто не тронет меня безнаказанно"(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) ага, а потом ей на отмаш ее же нос и сломают...

    суд в этом случае даже рассматривать эту бытовуху не станет.

    реакция... инстинкт мать его так))

    Сразу со сломанным носом вся истерика закончится, а голова включится.

    --- Добавлено ---



    Ну дебилов не остановит...

    но я же рассуждаю опираясь на то, что речь идет все же о вменяемых. а не о стационаре ПНД.
    Ну, понятно, спорить не буду, каждый останется при своём, но рада была высказаться)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а повернётся, схватит в охапку, скажет: да щаззззз))) и укусит в нос))
    Это как вы себе представляете схватить в охапку?

    это что ж за БАБа такая и мужичок с ноготок должны быть?

    Я исхожу из соображений, где мужчина это мужчина (от 76 кг), а женщина это женщина (до 60 кг).

    Я даже не представляю, что б смогла кого-то из своих друзей или любовников мужчин в охапку, но каждый из них меня может на вытянутой руке поднять.

    Я конечно могу в ярости нанести увечия, но это не сравнимо с тем, что могут они в ярости.... мне в обратку((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, есть же приёмы, но ладно. Если у меня сегодня, допустим, нет возможности её дать... А мне сделали что-то оскорбительное, о чём не было уговора "на берегу", тот же нос сломали, синяк под глазом.. Кто мне мешает завтра воспользоваться ножом, шилом и нанести повреждения? "никто не тронет меня безнаказанно"(с)

    --- Добавлено ---



    Ну, понятно, спорить не буду, каждый останется при своём, но рада была высказаться)
    По сути кроме УК никто... но если воспользоваться шилом на следующий день, то это как минимум принудительное лечение в ПНД под охраной и с мягкими стенами... хотя скорее всего тупо привяжут к железной койке, до конца недолгой жизни.

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это как вы себе представляете схватить в охапку?

    это что ж за БАБа такая и мужичок с ноготок должны быть?

    Я исхожу из соображений, где мужчина это мужчина (от 76 кг), а женщина это женщина (до 60 кг).

    Я даже не представляю, что б смогла кого-то из своих друзей или любовников мужчин в охапку, но каждый из них меня может на вытянутой руке поднять.

    Я конечно могу в ярости нанести увечия, но это не сравнимо с тем, что могут они в ярости.... мне в обратку((

    --- Добавлено ---



    По сути кроме УК никто... но если воспользоваться шилом на следующий день, то это как минимум принудительное лечение в ПНД под охраной и с мягкими стенами... хотя скорее всего тупо привяжут к железной койке, до конца недолгой жизни.
    Блииин, если женщина выгоняет мужчину, то она надеется, что он не уйдёт, а схватит её в охапку))))))
    Я уже после 60 кг не женщина)))))

  4. #64
    Уважаемые участники. Возможно я ошибаюсь. Но мне кажется вы обсуждаете между собой способы и методы продолжения скандалов ))))))А не способы нахождения гармонии в себе или семье))))) Реакции на обливания, побои, выгоняние из домов и т.д. у всех людей могут быть разными )))))) кто-то может и ножичком пырнуть )))))))) кто-то злобу затаить и пургена подсыпать ))))))) а кто-то задуматься... и развестись например ))))
    Я вот только что читал здесь исповедь девушки у которой все в мире или черное или белое. Вот: https://vezha.com/threads/41942.html Карабина тема Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.
    Думаете ее надо было просто связать и выпороть? )))) или выгнать из дома, чтобы за ум взялась? ))))) Я конечно не психолог, но что-то здесь не так )

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники. Возможно я ошибаюсь. Но мне кажется вы обсуждаете между собой способы и методы продолжения скандалов ))))))А не способы нахождения гармонии в себе или семье))))) Реакции на обливания, побои, выгоняние из домов и т.д. у всех людей могут быть разными )))))) кто-то может и ножичком пырнуть )))))))) кто-то злобу затаить и пургена подсыпать ))))))) а кто-то задуматься... и развестись например ))))
    Я вот только что читал здесь исповедь девушки у которой все в мире или черное или белое. Вот: https://vezha.com/threads/41942.html Карабина тема Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.
    Думаете ее надо было просто связать и выпороть? )))) или выгнать из дома, чтобы за ум взялась? ))))) Я конечно не психолог, но что-то здесь не так )
    Так на то и форум. что каждый говорит о своём) Мы сцепились с ув. Весной, и это выглядит странно и радикально, а Вы найдёте свой выход) Если модераторы посчитают нужным они могут отделить нашу с Весной беседу))

  6. #66
    В любом случае, спасибо за внимание )

  7. #67
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Блииин, если женщина выгоняет мужчину, то она надеется, что он не уйдёт, а схватит её в охапку))))))
    Да это все понятно...
    только вот...

    после 60 кг не женщина)))))
    если уже за 60-т, то нужно понимать, что не каждому кого ты выгоняешь захочется тебя в охапку.

    Что бы тебя в охапку хотели, нужно быть красивой, стройной, ухоженной, спокойной... и возможно даже прохладной, что б хотелось отогреть в охапке...

    а когда ты огненный ком, то от таких бежать сломя голову охота, дабы не покалечиться либо вообще не сгореть за живо.

    Я понимаю, что при истероидной логике, есть явные нарушения в рассуждениях... но в конце есть еще понятие здравого смысла.

    А выключать здравый смысл, типо, "у меня истероидная логика, мне можно", это только в стенах ПНД. А раз среди людей здравых живете, то тоже здравый смысл включайте... либо в изоляцию.

    Это сейчас не вам лично ув. Shining Steel. Вы мне симпатичны)

    Это я в принципе)

    Я кстати тоже за 60-т))

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да это все понятно...
    только вот...



    если уже за 60-т, то нужно понимать, что не каждому кого ты выгоняешь захочется тебя в охапку.

    Что бы тебя в охапку хотели, нужно быть красивой, стройной, ухоженной, спокойной... и возможно даже прохладной, что б хотелось отогреть в охапке...

    а когда ты огненный ком, то от таких бежать сломя голову охота, дабы не покалечиться либо вообще не сгореть за живо.

    Я понимаю, что при истероидной логике, есть явные нарушения в рассуждениях... но в конце есть еще понятие здравого смысла.

    А выключать здравый смысл, типо, "у меня истероидная логика, мне можно", это только в стенах ПНД. А раз среди людей здравых живете, то тоже здравый смысл включайте... либо в изоляцию.

    Это сейчас не вам лично ув. Shining Steel. Вы мне симпатичны)

    Это я в принципе)

    Я кстати тоже за 60-т))
    Так за 60 тоже можно быть красивой, стройной и т.д.)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так на то и форум. что каждый говорит о своём) Мы сцепились с ув. Весной, и это выглядит странно и радикально, а Вы найдёте свой выход) Если модераторы посчитают нужным они могут отделить нашу с Весной беседу))
    А мы сцепились

    А я даже и не поняла... думала просто рассуждаем... варианты прорабатываем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так за 60 тоже можно быть красивой, стройной и т.д.)
    не спорю)

    а вот женщина в истерике, да хоть 56 кг и белокурая и длинноногая... уродка еще та((

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    В любом случае, спасибо за внимание )
    Да не за что, Вы приятный в общении и адекватный, у Вас всё получится)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А мы сцепились

    А я даже и не поняла... думала просто рассуждаем... варианты прорабатываем.

    --- Добавлено ---



    не спорю)
    Ну, сцепились в оживлённой беседе))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, сцепились в оживлённой беседе))
    Ааа))


    Но вариант с водой я бы еще раз обдумала на досуге (на месте ув. Димитрия).

    Но возможно я люблю экспериментировать и если другие варианты уже отработаны, то что б не попробовать... имхо, хуже не будет.

    я б как рассуждала... она реакцию требует... хренак тебе водички в рыло... вот тебе и реакция...

    че ты там еще требуешь?

    ну можно подстраховаться... предупредить... типо "не заткнешься, искупаю", нос сломаю и т.п., главное отвечать за свои слова и не включать заднюю потом.... а то жалко станет, а потом ты же и лох, что за слова не отвечаешь((

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ааа))


    Но вариант с водой я бы еще раз обдумала на досуге (на месте ув. Димитрия).

    Но возможно я люблю экспериментировать и если другие варианты уже отработаны, то что б не попробовать... имхо, хуже не будет.

    я б как рассуждала... она реакцию требует... хренак тебе водички в рыло... вот тебе и реакция...

    че ты там еще требуешь?

    ну можно подстраховаться... предупредить... типо "не заткнешься, искупаю", нос сломаю и т.п., главное отвечать за свои слова и не включать заднюю потом.... а то жалко станет, а потом ты же и лох, что за слова не отвечаешь((
    А я просто по себе сужу, что меня бы это разозлило) и хз, что вышло бы

    --- Добавлено ---

    Ув. Димитрий, расскажите, пожалуйста, про измену: что толкнуло, как узнала жена и т.д.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я просто по себе сужу, что меня бы это разозлило) и хз, что вышло бы
    так и меня бы разозлило))

    Но зато в следующий раз, когда бы он за тазиком пошел. я бы уже сбавила обороты, т.к. знала, что если сейчас не заткнусь. то меня опять искупают((

    и например бы спряталась, что б он успокоился, а потом бы вышла и спокойно бы все обсудили.

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так и меня бы разозлило))

    Но зато в следующий раз, когда бы он за тазиком пошел. я бы уже сбавила обороты, т.к. знала, что если сейчас не заткнусь. то меня опять искупают((

    и например бы спряталась, что б он успокоился, а потом бы вышла и спокойно бы все обсудили.
    Ну и искупал бы второй раз, и что? Если конфликт именно на уровне врагов, это бы меня не остановило, а если ещё до этой стадии, то остановило бы...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну и искупал бы второй раз, и что? Если конфликт именно на уровне врагов, это бы меня не остановило, а если ещё до этой стадии, то остановило бы...
    Согласна. Тут главное грань найти где водичка, еще рано, а где уже поздно.

    Если рано, то сам прослывешь истеричкой, если поздно, то это уже будет бой насмерть(.

    Думаю стадия, когда это действует примерно здесь..

    -Вот ты такой секой. меня не любишь.
    _Люблю.
    _Нет. Так как то-то и то-то...
    _Успокойся и не накручивай!
    _Какого хрена ты меня затыкаешь?
    _Я не буду в таком тоне разговаривать!
    _А я буду!
    _Если не успокоишься, то мне придется тебя самому сейчас успокоить!
    _И как интересно ты это сделаешь... Тра-та-та.. му-му-му...

    вот пока она там что-то бухтит... в ванну или кухню, набрать воды... можно просто для первого раза стакан воды.

    Она в это время подбегает..

    _Куда пошел. ты меня вообще не слушаешь... тебе плевать...

    Спокойно так...

    _Это ты меня не слушаешь... и в лицо водой...

    Она конечно в ор...

    -Ты совсем охринел! Ты урод че творишь?

    Спокойно так...

    _Родная моя. Тебе мало стакана... тебя из ведра окатить что б ты успокоилась?


    И вот тут по ситуации.

    либо она успокаивается и конфликт исчерпан.... либо окатить ее из ведра и молча пойти погулять (скинуть смс, "я тебя люблю, но ты меня достала, успокоишься, сообщи") и отключить телефон.

    Пока от нее не придет смс с извинениями, трубку не брать.

    Пусть учится искать здравый смысл.


    Если не придет смс с извинениями, то развод, так как дур терпеть я не намерен.


    Ну это я про себя, а вы не знаю.

  16. #76
    и главное самому за водичку потом не извинятся... до нее должно дойти, что это реакция на ее агрессию... и что так будет каждый раз, когда она переходит черту, а если мне надоест терпеть и воспитывать... то вообще пусть катится куда докатится.

    Есть анекдот на эту тему.

    К мужику пришел товарищ в гости.
    Его у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают.
    Мужик только рукой махнул — те мигом на стол накрыли, выпивку несут.

    Товарищ в изумлении:
    — Как это тебе удалось ?!
    — Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он — третий. Я третье предупреждение. Он — за четвертый, я его за хвост — и в окно. А у нас двенадцатый этаж.

    — Да при чем здесь кот ?
    — Да при том, что у жены два предупреждения, а у тещи — три…

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Согласна. Тут главное грань найти где водичка, еще рано, а где уже поздно.

    Если рано, то сам прослывешь истеричкой, если поздно, то это уже будет бой насмерть(.

    Думаю стадия, когда это действует примерно здесь..

    -Вот ты такой секой. меня не любишь.
    _Люблю.
    _Нет. Так как то-то и то-то...
    _Успокойся и не накручивай!
    _Какого хрена ты меня затыкаешь?
    _Я не буду в таком тоне разговаривать!
    _А я буду!
    _Если не успокоишься, то мне придется тебя самому сейчас успокоить!
    _И как интересно ты это сделаешь... Тра-та-та.. му-му-му...

    вот пока она там что-то бухтит... в ванну или кухню, набрать воды... можно просто для первого раза стакан воды.

    Она в это время подбегает..

    _Куда пошел. ты меня вообще не слушаешь... тебе плевать...

    Спокойно так...

    _Это ты меня не слушаешь... и в лицо водой...

    Она конечно в ор...

    -Ты совсем охринел! Ты урод че творишь?

    Спокойно так...

    _Родная моя. Тебе мало стакана... тебя из ведра окатить что б ты успокоилась?


    И вот тут по ситуации.

    либо она успокаивается и конфликт исчерпан.... либо окатить ее из ведра и молча пойти погулять (скинуть смс, "я тебя люблю, но ты меня достала, успокоишься, сообщи") и отключить телефон.

    Пока от нее не придет смс с извинениями, трубку не брать.

    Пусть учится искать здравый смысл.


    Если не придет смс с извинениями, то развод, так как дур терпеть я не намерен.


    Ну это я про себя, а вы не знаю.
    Не знаю, как-то это всё грубо для отношений, неуважительно, эх. Для разборки просто с мужчиной сойдёт, а так я бы в такие отношения и не вступала бы, зачем мне тот, кто не вникает в мои проблемы

  18. #78
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, как-то это всё грубо для отношений, неуважительно, эх. Для разборки просто с мужчиной сойдёт, а так я бы в такие отношения и не вступала бы, зачем мне тот, кто не вникает в мои проблемы
    А вы считаете что истерики могут быть уважительными!?

    Имхо, любая истерика, это уже само по себе неуважение ко всем присутствующим. включая самого себя.

    Почему человек истерит... себя не уважает, меня не уважает... а я его уважать буду!?

    Я кто лох подзаборный? Т.е. я тоже себя не уважаю и мы друг друга не уважаем...

    Что это за отношения такие? где все друг друга не уважают и самих себя, но при этом вникают в проблемы друг друга

    Я вот вообще никогда даже не пытаюсь вникать в проблемы, если мне о них рассказывают, на тон выше чем я способна воспринять.

    т.к. человек не уважает мои физ. особенности (воспринимать только спокойную речь), какое мне дело до уважения к нему и его проблемам.

    А по опыту знаю, что у интровертов (коим является наш ув. Автор). особенность воспринимать речь только на определенных звуковых диапазонах - есть.

    Его жене на это срать! хотя он уже все испробовал. что б ей это донести.

    Орать в ответ он не способен (не хочет и не умеет), а она хочет реакции... с его стороны выплеска... вот можно и устроить выплеск... водички.

    Очень на мой взгляд по пацифистски.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я просто по себе сужу, что меня бы это разозлило) и хз, что вышло бы

    --- Добавлено ---

    Ув. Димитрий, расскажите, пожалуйста, про измену: что толкнуло, как узнала жена и т.д.
    Толкнуло наверное семейное неблагополучие описанное выше. Случайное знакомство. Просто секс. Встречались несколько раз в течение нескольких месяцев. В это время были напряженные особо отношения в семье. Думал о разводе. Потом подруга жены нас где-то увидела. Жена спросила. Я отпираться не стал, сказал как есть. Был грандиозный скандал. Сначала решили разводиться. Потом решили сохранить семью. Жена наверное до сих пор простить не может. Потом я узнал, что она мне тоже изменила после этого. Простил. Принял это. Я не ревнив. На какое-то время после этих событий отношения даже улучшились... но потом все вернулось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы считаете что истерики могут быть уважительными!?

    Имхо, любая истерика, это уже само по себе неуважение ко всем присутствующим. включая самого себя.

    Почему человек истерит... себя не уважает, меня не уважает... а я его уважать буду!?

    Я кто лох подзаборный? Т.е. я тоже себя не уважаю и мы друг друга не уважаем...

    Что это за отношения такие? где все друг друга не уважают и самих себя, но при этом вникают в проблемы друг друга

    Я вот вообще никогда даже не пытаюсь вникать в проблемы, если мне о них рассказывают, на тон выше чем я способна воспринять.

    т.к. человек не уважает мои физ. особенности (воспринимать только спокойную речь), какое мне дело до уважения к нему и его проблемам.

    А по опыту знаю, что у интровертов (коим является наш ув. Автор). особенность воспринимать речь только на определенных звуковых диапазонах - есть.

    Его жене на это срать! хотя он уже все испробовал. что б ей это донести.

    Орать в ответ он не способен (не хочет и не умеет), а она хочет реакции... с его стороны выплеска... вот можно и устроить выплеск... водички.

    Очень на мой взгляд по пацифистски.
    Орать иногда я способен ))). Хотя для этого надо сначала сильно постараться, чтобы у меня перешел определенный порог злости ) подогреть надо чтобы взорвать

  20. #80
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Орать иногда я способен ))). Хотя для этого надо сначала сильно постараться, чтобы у меня перешел определенный порог злости ) подогреть надо чтобы взорвать
    )) Я тоже)

    Но это уже когда край.

    Это у меня забирает слишком много сил, практически не совместимо с жизнью.

    За всю жизнь это было не более 5-ти раз.

  21. #81
    Автор показался спокойным и уравновешенным человеком, хотя тогда зачем он столько лет такое терпит? По мне странные это отношения -наверно подобные у любителей БДСм или как там такое называется. Возможно рутина женщине не нравится и она так возбуждается. Только это все хорошо -во первых не при детяхи когда им не понятно за что прилетает -они ж не в курсе, что это мама так недо...б восполняет и конечно все еще ничего ,когда это игры двоих иначе не пойми что может быть -типа инсультика и инфарктика.

    --- Добавлено ---

    Я читая такое честно в шоке -по мне трудно вообще представить как можно не мужчину орать, обзываться, а уж драться, бить тарелки -как то за гранью. Всегда странно -эти женщины реально не боятся -что от них убегут мужики?

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы считаете что истерики могут быть уважительными!?

    Имхо, любая истерика, это уже само по себе неуважение ко всем присутствующим. включая самого себя.

    Почему человек истерит... себя не уважает, меня не уважает... а я его уважать буду!?

    Я кто лох подзаборный? Т.е. я тоже себя не уважаю и мы друг друга не уважаем...

    Что это за отношения такие? где все друг друга не уважают и самих себя, но при этом вникают в проблемы друг друга

    Я вот вообще никогда даже не пытаюсь вникать в проблемы, если мне о них рассказывают, на тон выше чем я способна воспринять.

    т.к. человек не уважает мои физ. особенности (воспринимать только спокойную речь), какое мне дело до уважения к нему и его проблемам.

    А по опыту знаю, что у интровертов (коим является наш ув. Автор). особенность воспринимать речь только на определенных звуковых диапазонах - есть.

    Его жене на это срать! хотя он уже все испробовал. что б ей это донести.

    Орать в ответ он не способен (не хочет и не умеет), а она хочет реакции... с его стороны выплеска... вот можно и устроить выплеск... водички.

    Очень на мой взгляд по пацифистски.
    Я считаю вот что. Есть двое, уважают друг друга, вникают в проблемы друг друга. Но: один экстраверт, другой интроверт, у одной с детства неприятие игнора (всё, что угодно, хоть убивайте, но только не это), у другого - защитная реакция в виде отстранённости, особенно на истерики.
    И при первой же ссоре - приплыли.
    Отчего истерики бывают?
    1. Оральная фиксация и неугасимая пустота внутри, заполняемая эмоциями других.
    2. Эпилептоидность, взрывчатость. Пока эмоции не выплеснутся, покою не будет

    Оба пункта не лечатся, с этим надо просто жить и как-то пытаться управлять)
    Если два этих пункта сочетаются в одном лице и дополнаются недотрахом, то случается армагеддон))) Собственно, я про себя))
    Но истерики и игноры - не повод относиться неуважительно друг к другу. Да, подраться, поругаться, но без всякой гадости типа бытового насилия.
    Водичка - прикольно, но действует до определённого момента.

    Лично мне помогло немного сдерживать взрыв ядерного реактора понимание, что игнор со стороны партнёра - это защитная реакция, а не гадость для меня.
    Ещё поняла что если потерпеть игнор от получаса до 2-х часов, то дальше всё будет хорошо.
    Если игнор более 2-х часов, то ховайся, кто может..) Это просто факты.
    И да,обговариваем потом, кто что чувствовал, кому что помогло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Толкнуло наверное семейное неблагополучие описанное выше. Случайное знакомство. Просто секс. Встречались несколько раз в течение нескольких месяцев. В это время были напряженные особо отношения в семье. Думал о разводе. Потом подруга жены нас где-то увидела. Жена спросила. Я отпираться не стал, сказал как есть. Был грандиозный скандал. Сначала решили разводиться. Потом решили сохранить семью. Жена наверное до сих пор простить не может. Потом я узнал, что она мне тоже изменила после этого. Простил. Принял это. Я не ревнив. На какое-то время после этих событий отношения даже улучшились... но потом все вернулось.
    Теперь понятно... У вас ко всему прочему может быть взаимный невысказанный гнев по поводу измен...

  23. #83
    Оральная фиксация и неугасимая пустота внутри, заполняемая эмоциями других.
    2. Эпилептоидность, взрывчатость. Пока эмоции не выплеснутся, покою не будет
    вот сколько я на форуме -но может туповата не знаю или как то не вникала сильно в эти умные слова -если по бытовому -просто набалованность и несдержанность -почему такие взбрыки присущи ед. детям часто -им в попу дули постоянно и они себе это позволяют.
    Нам -там сказать тихим -может тоже охота орать и визжать -чтоб все это вываливать -а не накапливать болячками -но что тогда случится -если оба такие будут.

    --- Добавлено ---

    т все эти сцены с заламыванием и выгонянием -при детях -которые все повторят. Опять пострадают их партнеры -если будут спокойными.

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    вот сколько я на форуме -но может туповата не знаю или как то не вникала сильно в эти умные слова -если по бытовому -просто набалованность и несдержанность -почему такие взбрыки присущи ед. детям часто -им в попу дули постоянно и они себе это позволяют.
    Ну, у меня это только при игнорах от самых важных людей включается. В детстве никогда истерик не было ни про покупки, ни про что. Тихая маленькая взрослая, рано начавшая отделять стенкой свой мир от родительского.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, у меня это только при игнорах от самых важных людей включается. В детстве никогда истерик не было ни про покупки, ни про что. Тихая маленькая взрослая, рано начавшая отделять стенкой свой мир от родительского.
    Эгоцентризм есть, потому что меня упорно ставили на пьедестал (всё для ребёнка), с которого я и пряталась в свой мир, где я сама по себе, а не родительская.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я читая такое честно в шоке -по мне трудно вообще представить как можно не мужчину орать, обзываться, а уж драться, бить тарелки -как то за гранью. Всегда странно -эти женщины реально не боятся -что от них убегут мужики?
    С теми, которые смогут уйти- не орут, ув. донна Роза. Орут с теми, кто все эти вопли стерпит. И женщины это считывают очень тонко.
    Значит, ув. Автор позиционирует себя мужчиной, на которого орать можно.
    Не зря же жена именно его в мужья вычуяла. Пардон на мой новояз

    А по теме вопрос вполне ожидаемый- какие плюшки-выгоды находит ув. Димитрий в совместной жизни с истеричной женой?

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С теми, которые смогут уйти- не орут, ув. донна Роза. Орут с теми, кто все эти вопли стерпит. И женщины это считывают очень тонко.
    Значит, ув. Автор позиционирует себя мужчиной, на которого орать можно.
    Не зря же жена именно его в мужья вычуяла. Пардон на мой новояз

    А по теме вопрос вполне ожидаемый- какие плюшки-выгоды находит ув. Димитрий в совместной жизни с истеричной женой?
    Ага, плюсую)

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, ув. Димитрий,

    ваша супруга здорова физически - в частности, щитовидная железа? Ваша жена педантична? Ее раздражает, если что-то запланированное идет не так?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Не раз ))) начинается выяснение когда наконец я свалю, где буду жить и т.д. ну и естественно "вали к своим телочкам". Тут же вспоминаются все грехи - и те что были и те которых не было... ну и скандал. Я обижен. Уходил сам пару раз, когда выгоняла. Звонит потом как ни в чем не бывало, говорит, когда обратно? ну и естественно я сам виноват, сам ушел.


    Зря я наверное здесь написал. Я вообще привык сам свои проблемы решать. Без друзей и посторонних людей. просто накипело очередной раз. Перепсиховал, аж сердце прихватило. Теперь вроде прошло.
    Спасибо что выслушали ).
    видимо, не решаете Вы проблемы, а просто "забываете". Загоняете внутрь. Это вызывает психосоматические заболевания. Вот тот же сердечный приступ - возможно, проявление психосоматики.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну мы возможно по разному понимаем понятия секс и оттрахать врага.

    Как по мне, так лучше мне 1 раз нос сломают и ухо порвут, чем 1 раз отрахают как врага.

    Я имею ввиду жестко и больно изнасиловать... т.е. наплевать на нее как на человека, и трахать именно как врага.
    В это время вообще не думая что нравится, а что нет... чисто прям свои животные инстинкты... бить кусать и во все дырки в любых позах... что б у не потом все болело. колени и локти в кровь и т.п.
    в этот момент женщине не должно быть хорошо, ей должно быть больно... очень больно, а еще стыдно.

    А еще долго... что б она в слезах и соплях молила о пощаде.


    А потом если что предъявит, сказать "сама просила мириться сексом, а я по другому в состоянии злости не умею!"
    Какой ужас! Адекватные люди такое практикуют?

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какой ужас! Адекватные люди такое практикуют?
    Отчего я и зацепилась... Видимо, такой опыт у ув. Весны был...(

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Охладели отношения
    от Мелодия_Любви в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:03
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search