Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

Ждать или догонять....

  1. #1

    Ждать или догонять....

    Добрый день.
    В 2013 году я встретил девушку, влюбился.... Общение было не долгим(((( и вот, пару месяцев назад я ей написал, начали общаться... За то время что мы не общались она жила своей жизнью, я своей...
    Мне было приятно наше общение... И вот она попросила помощи. Она переехала ко мне(у нее были проблемы с жильем) но перед тем как переехать, сказала что я для нее близкий и родной человек, поживем увидим, но!!!! у каждого своя жизнь, без выноса мозга... и что она пока не может мне дать то что я от нее прошу, а может никогда и не сможет быть со мной... Я ей сказал, что люблю ее очень, и приму ее такой какая она есть, и если получиться, то я буду безумно счастлив... И когда переезжала попросила от меня заботы и понимания а дальше будет видно.... Она буквально неделю назад разорвала отношения с человеком с которым общалась год, пытались построить отношения но не получилось...
    Я понимаю ее состояние и ее переживания.....
    Я окружил ее заботой, теплотой, готовлю вкусности(люблю готовить), встречаю с работы(она до поздна работае)
    В быту она конечно очень хорошая)))) хозяйственная)))
    Но это все отступления от темы....
    Мой вопрос вот в чем...
    Она относиться ко мне хорошо, я пытаюсь ее приобнять, возмущается, говорит хватит.... Просто когда вместе живут два человека, хочется и обнять человека и поцеловать.... Я понимаю что она со многими общается, и то что она ко мне переехала это очень брльшой шаг с ее стороны, я это ценю...
    Но!!!!!
    Как себя вести? Ждать? Не принимать ни каких шагов к ней????
    Она щас общается с другими, переписка и т.д... Говорит могу общаться, встретиться с человеком и в этом ничего такого нет... Самое главное доверие....
    Но когда то у нее была любовь и она обожглась, щас говорит что относиться ко мне как к хорошему человеку, и пока только как друг не более.... Я пытаюсь ей говорить, что ты же живешь у меня, а зачем сама знакомишься с кем то общаешься, говорит это все просто это ерунда....
    Не знаю я что будет дальше...
    Запрещать что то, так пока я для нее знакомый... Спим по разным кроватям...
    Последний раз редактировалось podarunok30; 08.05.2015 в 16:08.

  2. #2
    Ув. Подарок, сколько лет Вам и девушке?

    Сексом Вы с ней занимаетесь или нет?

    Вы живёте в собственной квартире или снимаете?
    Девушка зачем к Вам переехала? Ей жить негде?
    Как организован Ваш с ней быт и как распределены траты?
    На оплату коммунальных услуг Вы с ней скидываетесь?

  3. #3
    Про компенсаторные отношения Вы слышали, ув. Подарок?
    На Портале есть информация об этом.
    Когда прочитаете, отпишитесь, пожалуйста, как Вы поняли, что это такое.
    Договорились?

  4. #4
    Уважаемая Darya
    Мне 32 девушке 28, сексом не занимаемся, я только пытаюсь ее приобнять, прикосновения. Я снимаю, девушка переехала из за хозяйки квартиры и ее сына, который по пьяни к ней лез, ей надоела эта канитель.
    В быту все хорошо)))) ну как я могу судить))) она на работе я ей что то приготовлю, я на работе то она, когда выходной готовим вместе. По поводу трат, буджет у каждого свой.
    Мне от нее хочется всего, всего))) семью, детей...
    Про "компенсаторные отношения" читал ранее, как прочту напишу.

  5. #5
    Ув. Подарок, а девушка взяла на себя часть квартплаты?
    Комнат сколько?

  6. #6
    ув.Подарунок, это та же девушка, что и в прошлой вашей теме?
    Я снимаю, девушка переехала из за хозяйки квартиры и ее сына, который по пьяни к ней лез, ей надоела эта канитель.
    И поэтому она переехала в квартиру влюбленного в нее мужчины... Очень логично, да)
    Девушка озвучила, на сколько она к вам переехала?

  7. #7
    Ув. Дарья, квартира сьемная, комнат три, в одной мы живем, в другой тоже пара, а в третьей девушка...

    И как писала мне ее мама " я буду рада если ты сделаешь мою дочь счастливой! Не надо к ней идти напролом, пусть будут маленькие, но верные шажочки с твоей стороны! Я в тебя верю очень!не торопи ее, дай ей и себе время, и все у вас будет хорошо!! И переставай стесняться!!"""

    --- Добавлено ---

    Ув. Инфузория, да, таже, из прошлой темы... Насколько не сказала.... Только я ей сказал что ты переезжаешь ко мне на совсем.... Второго шанса у меня не будет и я тебя не отпущу.... (После этих слов обняла меня)

  8. #8
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, квартира сьемная, комнат три, в одной мы живем, в другой тоже пара, а в третьей девушка...
    Спите в одной постели?
    Как долго она у Вас живёт?

    И как писала мне ее мама " я буду рада если ты сделаешь мою дочь счастливой! Не надо к ней идти напролом, пусть будут маленькие, но верные шажочки с твоей стороны! Я в тебя верю очень!не торопи ее, дай ей и себе время, и все у вас будет хорошо!! И переставай стесняться!!"""
    Несколько противоречиво выглядит мамино послание.
    А сам факт наличия данного послания даже несколько... эээ...смущает.

    Более всего мне интересно, что сказал уважаемый папа "девушки" о сложившейся ситуации

  9. #9
    Ув. Дарья, спим по разным кроватям))) живет неделю всего...
    А в чем противоречие мамино? Просто когда я раньше общался с девушкой, мы с ее мамой общались...
    А вот что говорит папа.... Я не спрашивал....

  10. #10
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, да, таже, из прошлой темы... Насколько не сказала.... Только я ей сказал что ты переезжаешь ко мне на совсем.... Второго шанса у меня не будет и я тебя не отпущу.... (После этих слов обняла меня)
    Интересно, сколько раз вам на грабли наступить надо?
    Девушка сразу же стоп-сигнал выставила:
    она пока не может мне дать то что я от нее прошу, а может никогда и не сможет быть со мной...
    Она буквально неделю назад разорвала отношения с человеком с которым общалась год, пытались построить отношения но не получилось...
    По-моему, она ровно то же вам в прошлый раз говорила... и даже примерно теми же словами
    А вы уже размечтались о семье и детях(
    Просто когда вместе живут два человека, хочется и обнять человека и поцеловать....
    Вы живете не вместе, а в одной коммунальной квартире
    Кстати, по поводу части арендной платы ответите?

  11. #11
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, спим по разным кроватям))) живет неделю всего...
    Ув. Подарок, а что в этой женщине такого привлекательного?
    Почему Вы так за неё держитесь?
    Чем она настолько хороша?
    Пунктов в 10 уложите её несравненные достоинства?

    А в чем противоречие мамино? Просто когда я раньше общался с девушкой, мы с ее мамой общались...
    Да вообще странно, что мама её Вам указания раздаёт, как не тормозить, но в то же время сникерснуть...

    А то они прям как парочка брачных аферисток - одна строит из себя оскорблённую невинность и недотрогу, которая позволила Вам приютить себя и облагодетельствовать, а другая подчёркивает, что доня цветок нежный, требующий особого полива и подкормки))

    А вот что говорит папа.... Я не спрашивал....
    Что так?
    Вообще очно Вы с родителями дамы знакомы?
    Были представлены папе как сожитель его дочери?

  12. #12
    Ув. Инфузория, по поводу оплаты я ей говорил что не надо... У нее скоро зарплата, сказала что обязательно положит денюжку... Но договорились что купим холодильник вскладчину...
    Головой я все понимаю, сердцем нееет!!!!!

  13. #13
    Ув. Дарья, очно не знакомы. Что думает папа ее по этому поводу спрошу вечером.
    Да не ни какие они не аферистки))))
    1-честная 2-хозяйственная 3-красивая, сексуальная(раньше секс был, в 2013 году)))) секс сумашедший) 4-верная
    5-отзывчивая 6-с оптимизмом смотрит в будущее 7-на деньги не падкая (проверенно) 8-сама всего добивается 9-помогает родителям (купила им машину, сделала ремонт) 10-любит детей

  14. #14
    Ув. Подарок, а Вы перед тем, как эту тему завести, первую свою тему перечитывали?

  15. #15
    Ув. Дарья, к сожалению нет...
    Я же говорю, головой понимаю, сердцем нет....
    Я окружу ее заботой, любовью, пониманием, доверием и уверенностью в завтрашнем дне....

  16. #16
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, очно не знакомы. Что думает папа ее по этому поводу спрошу вечером.
    Да не ни какие они не аферистки))))
    Уфф, вот и славно, а то были бы Вы не подарок, а трофей

    1-честная
    Да, помню, честно Вам говорила, что Вас не хочет. И сейчас тоже не особо обманывает, что до смерти влюблена в Вас...
    2-хозяйственная
    Когда успевает? Она же трудится до ночи. Да и где особо хозяйствовать в коммуналке в течение недели?
    3-красивая, сексуальная(раньше секс был, в 2013 году)))) секс сумашедший)
    До сих пор воспоминаниями о сексе двухгодичной давности живёте?
    4-верная
    Настолько, что пока маячила у Вас на горизонте, побывала в отношениях?
    5-отзывчивая
    В чём это проявляется?
    6-с оптимизмом смотрит в будущее
    Ой, да если есть, у кого забесплатно пожить и покушать, чего печалиться-то?
    Я бы тоже веселилась! Хохотала бы заливисто и ножкой притопывала от удовольствия))
    7-на деньги не падкая (проверенно)
    На Ваши деньги? А как Вы это проверили?
    8-сама всего добивается
    Чего именно?
    9-помогает родителям (купила им машину, сделала ремонт)
    А себе почему жилья не справила?
    10-любит детей
    Чьих?

  17. #17
    Ну Дарья....
    1- согласен 2-если человек умеет готовить и убираться, следить за собой, это же хорошо, многие не умеют) 3-согласен, вспоминаю, аж до мурашек 4-нет не маячила, мы 1,5 года не общались 5-помогает, ну я к ней обращался за помощью, не отказывала( брал в долг, свела с человеком по поводу документов) 6-вы меня развеселили))))) 7-от дорогих подарков отказывается, говорит что не нужно, обижалась еще в 2013 году если дарил что то дорогое, когда куда то ходили счет пополам 10- видно как на детишек смотрит, видео показывала как с ними играется
    9-нет ответа у меня 8-не живет за счет других...

  18. #18
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    8-не живет за счет других...
    А шо тогда она у Вас дома делает в отдельной постели, позвольте спросить?

    Ув. Подарок, Вам стоит перечитать Вашу первую тему.

  19. #19
    Ув. Дарья, девушка попросила помощи... Я ей помог, предложил помощь и место в комунальной квартире...
    Только что прочитал(((((
    Смеюсь сам же над собой((( грабли одни и те же... И девушка одна и та же...

  20. #20
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, девушка попросила помощи... Я ей помог, предложил помощь и место в комунальной квартире...
    Только что прочитал(((((
    Смеюсь сам же над собой((( грабли одни и те же... И девушка одна и та же...
    А делать-то что планируете?

    У Вас за эти 2 года другие женщины были?

  21. #21
    Ув. Дарья, были. С одной как то не получилось, с другой ( тут наверное меня в оборот взяли)))) симпатия была, любви то не было.... Я такой человек что хочу по любви, а вот по симпатии.... Хотя у двух девушек было все))) ну если можно так сказать... И квартиры, и машины, и зп большая.... Как говориться собирай трусы и носки и вперед)))
    Но.... Симпатия быстро прошла...

    --- Добавлено ---

    Ув. Дарья, сейчас планирую окружить девушку очень большой заботой, теплотой, спокойствием... И сделать так чтобы она смогла мне довериться, и увидела во мне счастливый завтрашний день!!!

  22. #22
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, сейчас планирую окружить девушку очень большой заботой, теплотой, спокойствием... И сделать так чтобы она смогла мне довериться, и увидела во мне счастливый завтрашний день!!!
    А информацию про компенсаторные отношения Вы решили игнорировать?

  23. #23
    Ув. Дарья, к сожалению, пока я как зал ожидания перед отправлением поезда дальнего следования!!!! Я это прекрасно понимаю, но сердце говорит о другом((((
    Но надеюсь!!!!

  24. #24
    Ув. Подарок, а форум Вам чем помочь может?

  25. #25
    Ув. Дарья, вперед и с песней я и так могу ей сказать))))
    Хочу повернуть ситуацию в свое русло...

  26. #26
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, вперед и с песней я и так могу ей сказать))))
    Хочу повернуть ситуацию в свое русло...
    Удачи Вам

  27. #27
    Ув. Дарья, спасибо)))

  28. #28
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, по поводу оплаты я ей говорил что не надо... У нее скоро зарплата, сказала что обязательно положит денюжку... Но договорились что купим холодильник вскладчину...
    Головой я все понимаю, сердцем нееет!!!!!

    Ув. Подарунок, скажите, вас часто на деньги разводят? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение

    Ув. Дарья, сейчас планирую окружить девушку очень большой заботой, теплотой, спокойствием... И сделать так чтобы она смогла мне довериться, и увидела во мне счастливый завтрашний день!!!
    Так в чем проблема? Окружайте заботой и всем чем хотите.

    *шёпотом* И где ж такие лохи водятся?

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Присоединяюсь к шепоту.

    Ув. Автор, Вам привычно быть ковриком для вытирания ног? Нравится?

  30. #30
    Ув. Окстисия, нет, на деньги не разводят!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею ждать и из-за этого только страдаю
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 16:09
  2. Послеродовая аноргазмия... Как долго ещё ждать восстановления?
    от Штиль в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 17:33
  3. чего ждать???
    от dashytka567 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 13:44
  4. Когда устал от жизни и ждать уже нечего...
    от Guliay в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:54
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search