Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 149 из 149
Тема:

Уже давно не я инициирую секс с мужем...

  1. #121
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Ваша фантазия Ув. Лемминг меня поражает не в первый раз... Не считаю нужным отвечать на такие глупые и не профессиональные, на мой взгляд вопросы. Тем более, что свою позицию на эту темя я уже озвучила неоднократно.
    Ув. Лена, своеобразно очень Вы работаете на форуме.
    Заявляете, что у Вас проблема, но как только ув. Собеседники пытаются Вам помочь с этим разобраться, начинаете сопротивляться и учить, как Вам надо помогать, утверждаете, что и так у Вас усё в лучшем виде, отстаиваете свою позицию.
    Где логика в таком случае?
    Ведь понятно же, что именно вследствие Вашей нынешней позиции Вы имеете то, что имеете.
    А хотите других отношений с мужем - понадобятся изменения, в том числе, пересмотр некоторых Ваших взглядов на конфигурацию семьи.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    но как только ув. Собеседники пытаются Вам помочь с этим разобраться, начинаете сопротивляться и учить, как Вам надо помогать, утверждаете, что и так у Вас усё в лучшем виде, отстаиваете свою позицию.
    Это вы про помощь Ув.Лемминг?

    --- Добавлено ---

    Ув.Дарья, вы считаете, что утверждать, что я проявляю свою сексуальность к своему отцу - это профессионализм? И, ладно бы, если бы это было мнение большинства откликнувшихся мне помочь, так на этом настаивает только Ув. Лемминг... Не странновато?
    Мною было сказано, что сексуальная жизнь не страдает от того, что мы живем совместно с моим отцом, проблема кроется в другом. но нет же, Ув. Лемминг пытается огромным молотком вбить мне, что я - МАТЬ для своего мужа, ЖЕНА - для своего отца и при этом, еще пытаюсь сексуально привлечь его...

  3. #123
    Ув. Лена, если Вы поинтересуетесь, кто из отписавшихся в теме профессиональный психолог, то Вы как раз и обнаружите, что это ув. Лемминг.
    И от того, что Вы будете отрицать психологию, физиологию и подсознательное они никуда не денутся. Такие дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Уже давно не я инициирую секс с мужем
    Да, вот такая у нас проблема...
    Мужу не хватает блядливости и активности с моей стороны...
    Мы об этом разговаривали, я это знаю, но заставить себя не могу.
    Прошу на этом форуме по полочкам разложить проблему, чтобы решить ее. Ведь раньше таких проблем не было, ни с мужем, ни с другими мужчинами...
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Мною было сказано, что сексуальная жизнь не страдает от того, что мы живем совместно с моим отцом, проблема кроется в другом. но нет же, Ув. Лемминг пытается огромным молотком вбить мне, что я - МАТЬ для своего мужа, ЖЕНА - для своего отца и при этом, еще пытаюсь сексуально привлечь его...
    Так в чём же кроется проблема?
    Если Вы сама знаете ответ на этот вопрос лучше всех, чего от форума ожидаете?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, если Вы поинтересуетесь, кто из отписавшихся в теме профессиональный психолог, то Вы как раз и обнаружите, что это ув. Лемминг.
    И от того, что Вы будете отрицать психологию, физиологию и подсознательное они никуда не денутся. Такие дела.
    Я смотрела ее профиль и видела ее отношение к психологии.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так в чём же кроется проблема?
    Если Вы сама знаете ответ на этот вопрос лучше всех, чего от форума ожидаете?
    Знаете, однажды мне такой же профессиональный психолог сказал что нет ничего зазорного в том, если после первого приема, вам не захочется прийти на второй. Психолога нужно подобрать под себя, точно также, как что-то из одежды. Так вот, Ув.Лемминг, мне просто не подошла, скажем так... Я не утверждаю. что она где-то не права. я говорю о том, что у нее неверный подход, по крайней мере, ко мне... Другие смогли найти подход и помочь мне разобраться. Или вы. Ув. Дарья, станете утверждать, что они чем-то хуже Ув. Лемминг?...

  5. #125
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Знаете, однажды мне такой же профессиональный психолог сказал что нет ничего зазорного в том, если после первого приема, вам не захочется прийти на второй. Психолога нужно подобрать под себя, точно также, как что-то из одежды. Так вот, Ув.Лемминг, мне просто не подошла, скажем так... Я не утверждаю. что она где-то не права. я говорю о том, что у нее неверный подход, по крайней мере, ко мне... Другие смогли найти подход и помочь мне разобраться.
    Да воля Ваша, ув. Лена, выбирать себе психолога, кто ж спорит.
    А уж если Вы этому психологу ещё и платите за работу с Вами, так вообще красота - можете по полной с него спрашивать

    Или вы. Ув. Дарья, станете утверждать, что они чем-то хуже Ув. Лемминг?...
    Я говорила исключительно о наличии психологического образования, ув. Лена.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да воля Ваша, ув. Лена, выбирать себе психолога, кто ж спорит.
    А уж если Вы этому психологу ещё и платите за работу с Вами, так вообще красота - можете по полной с него спрашивать
    В Правилах указано. что помощь здесь предоставляется бесплатно. Это знают и "пациенты" и "профессиональные психологи". Я была уверена, идя сюда, что отсуттсвие материальной части, никак не может повлиять на отношение ко мне психологов и интересующихся. Поэтому не гуманно сейчас поднимать вопрос денег... ИМХО...

  7. #127
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Знаете, однажды мне такой же профессиональный психолог сказал что нет ничего зазорного в том, если после первого приема, вам не захочется прийти на второй. Психолога нужно подобрать под себя, точно также, как что-то из одежды.
    Наверно психолога, как и любого другого специалиста логичнее выбирать по его результативности.
    Есть люди, которым психолог нужен как задушевная подруга: ходить к нему годами и нянчить себя.
    Есть люди, которым психолог нужен для реальных изменений. И в этом случае даже практикуется предварительная оплата. Это именно для того случая, когда пациент, упершись в свою проблему не захочет больше идти к психологу, который его к ней подвел. Чтобы "жаба" все же помогала сделать над собой необходимое усилие.
    Вообще, если хотите от психолога реального результата, то вероятность такого момента крайне велика. И это всегда больно и неприятно.
    Ну а если просто нужно время занять, то конечно все по другому.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Наверно психолога, как и любого другого специалиста логичнее выбирать по его результативности.
    Здесь вопрос в подходе...
    Знаете, это как при родах... Одна акушерка придет и будет орать на тебя: "Ты чего кричишь? Ребенок задыхается! Ну-ка угомонилась!", а другая придет, положит руку на твою и спросит: "А где, Лена, ты работаешь? А что это за фирма?"
    Но результат будет в том и другом случае...

  9. #129
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Здесь вопрос в подходе...
    Знаете, это как при родах... Одна акушерка придет и будет орать на тебя: "Ты чего кричишь? Ребенок задыхается! Ну-ка угомонилась!", а другая придет, положит руку на твою и спросит: "А где, Лена, ты работаешь? А что это за фирма?"
    Но результат будет в том и другом случае...
    Да вы знаете и не совсем так. Увы.....
    Сложная это область психология. И результат в ней оценить сложно.
    На то она и ПСИХОЛОГИЯ - дословно учение души.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да вы знаете и не совсем так. Увы.....
    Сложная это область психология. И результат в ней оценить сложно.
    На то она и ПСИХОЛОГИЯ - дословно учение души.
    Ну я про роды ))) результат, уж точно, будет )))
    Ну а здесь... сдвиги пока пошли, не благодаря подходу Ув.Лемминг...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да вы знаете и не совсем так. Увы.....
    Сложная это область психология. И результат в ней оценить сложно.
    На то она и ПСИХОЛОГИЯ - дословно учение души.
    Знаете, в гештальт терапии есть такой очень популярный совет пациентам - ПОБУДЬТЕ С ЭТИМ.
    Вот я вам тоже сейчас посоветовала бы именно это. Побудьте с тем, что вам сообщила Ув.Лемминг. Просто побудьте. И дайте себе время, чтобы с этим побыть. Не отвергайте вот так сгоряча.
    Тем более, что в этом ничего необычно нет. То что вам сообщила ув. Лемминг - это сплошь и рядом.
    Ну не ваше если, так не ваше. Потом выкинете. А пока просто побудьте.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Знаете, в гештальт терапии есть такой очень популярный совет пациентам - ПОБУДЬТЕ С ЭТИМ.
    Вот я вам тоже сейчас посоветовала бы именно это. Побудьте с тем, что вам сообщила Ув.Лемминг. Просто побудьте. И дайте себе время, чтобы с этим побыть. Не отвергайте вот так сгоряча.
    Тем более, что в этом ничего необычно нет. То что вам сообщила ув. Лемминг - это сплошь и рядом.
    Ну не ваше если, так не ваше. Потом выкинете. А пока просто побудьте.
    Дело в том, что она мне это писала и два года назад, я уже побыла. Это не мое.

  13. #133
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    В Правилах указано. что помощь здесь предоставляется бесплатно. Это знают и "пациенты" и "профессиональные психологи". Я была уверена, идя сюда, что отсуттсвие материальной части, никак не может повлиять на отношение ко мне психологов и интересующихся. Поэтому не гуманно сейчас поднимать вопрос денег... ИМХО...
    В правилах указано, что работа в открытом формате является "платой" за работу на форуме.
    Что не исключает также вежливости и уважения к собеседникам, ув. Лена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Дело в том, что она мне это писала и два года назад, я уже побыла. Это не мое.
    Однако спустя два года Вы снова на этом же форуме с проблемами в коммуникации.
    О чём это говорит, ув. Лена, как считаете?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В правилах указано, что работа в открытом формате является "платой" за работу на форуме.
    Что не исключает также вежливости и уважения к собеседникам, ув. Лена.
    Я вежлива, с уважением отношусь к собеседникам.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Однако спустя два года Вы снова на этом же форуме с проблемами в коммуникации.
    О чём это говорит, ув. Лена, как считаете?
    То есть. здесь действует правило "выход без входа"? Вы не замечаете, Ув.Дарья, что вернулась не с той же проблемой...
    Какие конкретно проблемы в моей коммуникации?

  15. #135
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    То есть. здесь действует правило "выход без входа"?
    Нет такого правила - всё добровольно, без принуждения и насилия над личностью, ув. Лена.

    Вы не замечаете, Ув.Дарья, что вернулась не с той же проблемой...
    Какие конкретно проблемы в моей коммуникации?
    На мой взгляд, проблема та же - посмотрите на заголовки и содержание Ваших тем.
    У Вас с мужем не налажена коммуникация, в прошлый раз Вы говорили, что уже год не можете найти с ним общего языка.
    Сейчас Вы тормозитесь с проявлением инициативы в сексе, а он не прокомментировал Ваш вчерашний подвиг с импровизацией, что также говорит о сложностях с общением в паре.

    Основная проблема в Вашем коммуникативном поведении, на мой взгляд, это нежелание услышать собеседника, которое сопровождается излишне энергичной оборонительной позицией, требовательностью и категоричностью.
    Вы с удовольствием слышите то, что Вам хочется и приятно услышать - ну это и логично.
    Но вот взгляд со стороны, указывающий, что собака порылась в другом месте, Вы не принимаете и отметаете сразу.
    Я понятно излагаю?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    он не прокомментировал Ваш вчерашний подвиг с импровизацией, что также говорит о сложностях с общением в паре
    Помнится, что во многих других темах отсутствие "желаемых слов" никак не связывали со сложностями в общении пары... Вроде как, говорили о том что неполучение желаемого не есть его отсутствие... Каждый по-своему излагает свои мысли, кто-то словами. а кто-то поступками... Так вот по его поступкам, очевидно его мнение.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но вот взгляд со стороны, указывающий, что собака порылась в другом месте, Вы не принимаете и отметаете сразу.
    В конкретном случае, да, собака начала рыть, что я сексуально навязываюсь своему отцу. Я это сразу отмела по многим причинам.

  17. #137
    И снова то же самое, ув. Лена.
    Сначала Вы демонстрируете потребность в общении, желание, чтобы муж поговорил с Вами о сексе, долго заходите на вираж, чтобы самой спросить и инициировать обсуждение секса с мужем:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я довольна, он, как всегда, отмолчался...
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Да, мог бы хоть в смске отписаться...
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    А может взять да и спросить самой в сообщении?
    А теперь утверждаете, что никаких его слов Вам и не надо было:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Помнится, что во многих других темах отсутствие "желаемых слов" никак не связывали со сложностями в общении пары... Вроде как, говорили о том что неполучение желаемого не есть его отсутствие... Каждый по-своему излагает свои мысли, кто-то словами. а кто-то поступками... Так вот по его поступкам, очевидно его мнение.
    Так в чём же дело? Чего Вы от мужа хотели-то?

    Кстати, Вы смс с вопросом мужу написали?

    В конкретном случае, да, собака начала рыть, что я сексуально навязываюсь своему отцу. Я это сразу отмела по многим причинам.
    Можете эти причины изложить?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь утверждаете, что никаких его слов Вам и не надо было
    Где прочитали. что мне слов не надо было? Додумали?
    Мне хотелось бы услышать от него, но и внешне я все увидела сама.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете эти причины изложить??
    Это мой родной отец. который растил меня с пеленок, ни разу за всю жизнь не было ни одного малейшего повода относиться к нему, как к объекту проявления своей сексуальности.

  19. #139
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Где прочитали. что мне слов не надо было? Додумали?
    Мне хотелось бы услышать от него, но и внешне я все увидела сама.
    Хотели услышать слова от мужа, но не спросили его о впечатлениях? Почему?
    Не так сильно хотели? Или что?

    Это мой родной отец. который растил меня с пеленок, ни разу за всю жизнь не было ни одного малейшего повода относиться к нему, как к объекту проявления своей сексуальности.
    Ув. Лена, Вы про Фрейда слышали что-нибудь?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хотели услышать слова от мужа, но не спросили его о впечатлениях? Почему?
    Не так сильно хотели? Или что?
    Или что... я увидела все глазами, спрашивать тогда не посчитала необходимым.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы про Фрейда слышали что-нибудь?
    Конечно слышала, читала и изучала... Но точно также есть ни одна интерпретация его учений... Поэтому однобоко судить не будем...

    --- Добавлено ---

    Расскажите на своем примере, Ув.Дарья. Ведь у вас тоже есть отец, не смущает ли вас проявлять свою сексуальность по отношению к нему?

    --- Добавлено ---

    Я говорю СТОП! Не желаю, чтобы еще кто-нибудь фантазировал на тему моих отношений с моим 60-летним и больным отцом.

  21. #141
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    РЯ говорю СТОП! Не желаю, чтобы еще кто-нибудь фантазировал на тему моих отношений с моим 60-летним и больным отцом.
    Так мне можно не отвечать на Ваш вопрос про моего отца?
    Ну, как пожелаете, ув. Лена.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так мне можно не отвечать на Ваш вопрос про моего отца?
    Ув.Дарья, вы можете не отвечать, если не хотите. Я попросила привести ваш личный пример.
    И, если, все же внимательно вчитаетесь, то я осветила объект моего СТОПА - это МОИ отношения с МОИМ отцом, а не ВАШИ.
    Казалось бы... стоит только внимательно прочитать )

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya
    Вы про Фрейда слышали что-нибудь?
    Конечно слышала, читала и изучала... Но точно также есть ни одна интерпретация его учений... Поэтому однобоко судить не будем...
    Тогда этот Форум Вам не подходит, ув. ЛенаС. Убедительная просьба поискать другой.

  24. #144
    Я читаю Вас достаточно внимательно, чтобы увидеть Ваше раздражение и сопротивление, ув. Лена, потому рассказ о моём отце в данном случае ну никак Вам не поможет.

    Хорошего Вам дня

  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я читаю Вас достаточно внимательно, чтобы увидеть Ваше раздражение и сопротивление, ув. Лена, потому рассказ о моём отце в данном случае ну никак Вам не поможет.
    Отличный повод уйти от ответа

  26. #146
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Отличный повод уйти от ответа
    Женщины

  27. #147
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мужчины
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Женщины
    Что же делать?

  28. #148
    Женщины
    Нет, ув. НолиЦиник, это игра ув. ЛеныС в "сделай мне куличик, фу, какой ты грязный!"
    Причём самый грязный Фрейд.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что же делать?
    Только в Бога остается верить Хотя это он все устроил... Не знаю, Даша, не знаю что делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, ув. НолиЦиник, это игра ув. ЛеныС в "сделай мне куличик, фу, какой ты грязный!"
    Причём самый грязный Фрейд.
    Ммммм, грязный Фрейд. Рррррррр.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02
  3. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  4. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search