Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 147
Тема:

Боюсь летать на самолете. А вы?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Настолько не хотите никуда лететь, ув. Ооля?
    Я это не говорила вроде.

  2. #62
    А может, это у вас страх за ребенка так проявляется?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А может, это у вас страх за ребенка так проявляется?
    Вот из-за ребёнка этот страх обострился! Как там он себя вести будет, ушки итд. А если алкаши рядом и я с крохой...короче куча страхов. Но страх того, что мы 10000м над землёй больше

  4. #64
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Я это не говорила вроде.
    Прямо не говорили, но кучу разных страхов насобирали: сделали гусей главной угрозой гражданской авиации, а алкашей - наиболее частыми пассажирами, будто народ и на борт не пустят, пока все не набухаются... И конечно пилот просто долгом своим считает устроить всем хорошую болтаночку и собрать все имеющиеся на пути воздушные ямы, чтоб при посадке громче аплодировали.
    Это ж сколько причин обходить тот самолёт за 100 километров!

    Вот и подумайте, ув. Ооля, так ли велика необходимость Вам лететь в Египет с младенцем.
    И хотите ли Вы этого на самом деле.
    И чего действительно боитесь.

  5. #65
    Я боюсь летать на самолетах. Иной раз даже предпочла ехать на поездок сутки, чем , 2 часа самолёта. А страхов по поводу самолёта и правда много. Даже когда я буду в Египте, я буду так же бояться лететь назад. Это же не значит, что я не хочу лететь в РФ. Я просто боюсь лететь

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Я боюсь летать на самолетах. Иной раз даже предпочла ехать на поездок сутки, чем , 2 часа самолёта. А страхов по поводу самолёта и правда много. Даже когда я буду в Египте, я буду так же бояться лететь назад. Это же не значит, что я не хочу лететь в РФ. Я просто боюсь лететь
    От форума чего хотите?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прямо не говорили, но кучу разных страхов насобирали: сделали гусей главной угрозой гражданской авиации, а алкашей - наиболее частыми пассажирами, будто народ и на борт не пустят, пока все не набухаются... И конечно пилот просто долгом своим считает устроить всем хорошую болтаночку и собрать все имеющиеся на пути воздушные ямы, чтоб при посадке громче аплодировали.
    Это ж сколько причин обходить тот самолёт за 100 километров!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Вот из-за ребёнка этот страх обострился! Как там он себя вести будет, ушки итд. А если алкаши рядом и я с крохой...короче куча страхов. Но страх того, что мы 10000м над землёй больше
    А так у вас уже было, что вы ребенка не могли защить?

    А в маленьким ребенком в чужой стране не боитесь находиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От форума чего хотите?
    Спросить мнения других людей. Узнать все ли как я, или только я. И если никто не боится, то мне наверное легче станет. Ибо я понимаю, что причин бояться нет. Но я боюсь. И может когда другие поделиться со мной почему они не боятсчя, то и я может перестану? Как то так

    --- Добавлено ---

    А так у вас уже было, что вы ребенка не могли защить?

    А в маленьким ребенком в чужой стране не боитесь находиться?
    Нет не было такого, что не могу защитить. Просто на самолёте если что....катастрофа итд....яи себя то защитить не смогу. Тут полностью доверится надо самолету и пилоту
    С ребенком там не боюсь. Там мой муж и отец нашего ребенка. Ну и я там сама не первый раз

  10. #70
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    С ребенком там не боюсь. Там мой муж и отец нашего ребенка. Ну и я там сама не первый раз
    А если заболеет, к врачу сможете попасть?

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Спросить мнения других людей. Узнать все ли как я, или только я. И если никто не боится, то мне наверное легче станет. Ибо я понимаю, что причин бояться нет. Но я боюсь. И может когда другие поделиться со мной почему они не боятсчя, то и я может перестану? Как то так
    Все люди разные, ув. Оля.
    Тут полностью доверится надо самолету и пилоту
    надо. А что не получится?

  12. #72
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне лететь было 9 часов. Употреблял, чтобы убить двух зайцев:
    1. Первые часа 3 не скучно.
    2. Следующие 6 часов спишь.
    Таки случились Филиппины ?
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я конечно рад поддержать святой дебош, но обычно пью один, чтоб не спалиться. А то сейчас просят поставить пакеты из дюти фри в багажный отсек над головой, а когда втихоря пробираешься туда и вытаскиваешь бутылочку ...
    Пакет нужно класть в дамскую сумочку. И расфасовку брать поменьше-пить удобнее.

    Ув.Oolya, я летала с маленькой дочкой постоянно. Проблем не было вообще никаких. Она спала в основном.
    А сутки в поезде с маленьким ребенком вообще не представляю, как выдержать можно-кормление, туалет, занять, чтоб не скучал
    Тем более, пьют в поездах гораздо чаще и больше.
    По поводу ушек -уточните на форумах мамочек, там Вам надают советов и поделятся опытом.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Таки случились Филиппины ?
    Не, это месяц назад в Тай летал. Хотя схема работает независимо от точки прибытия
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пакет нужно класть в дамскую сумочку. И расфасовку брать поменьше-пить удобнее.
    Это как-то не по мужски

  14. #74
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение

    Хочу поговорить с кем-то о такой проблеме как аэрофобия. Мне приходится часто летать..ну как....не очень наверное. раза 4-6 в году. Но последние 1,5 года я не летала))
    4-6 раз в году-это довольно часто.
    А что произошло за 1,5 года, кроме рождения ребенка?

    --- Добавлено ---

    Это как-то не по мужски
    Хотела сказать-нефиг одному летать, но
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не, это месяц назад в Тай летал
    не скажу)))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если заболеет, к врачу сможете попасть?
    Да сможем. Муж знает очень много кого там и врача хорошего детского. И я по прилёта туда хочу страховку сыну оформить.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Хотела сказать-нефиг одному летать, но
    не скажу)))
    Мы вместе летали и туда и туда. Сходили на секс-шоу, пользуясь случаем.

  17. #77
    надо. А что не получится?
    Раньше почему то не получалось. Сейчас смотрю вот...одна куда то улетела подруга, вторая летит на днях, третья тоже....думаю...а я чем хуже? Тоже полечу и долечу))) но потряхивает чуток)) а то этот стенах лететь как бы меня заложником делает....никуда не слетать

    --- Добавлено ---

    Ув.Oolya, я летала с маленькой дочкой постоянно. Проблем не было вообще никаких. Она спала в основном.
    А сутки в поезде с маленьким ребенком вообще не представляю, как выдержать можно-кормление, туалет, занять, чтоб не скучал
    Тем более, пьют в поездах гораздо чаще и больше.
    По поводу ушек -уточните на форумах мамочек, там Вам надают советов и поделятся опытом.
    Да, поезд и малыш это кошмар. Понимаю, это хуже самолёта. И пьют там да....ужас как. Но почему то ощущение, что я на земле...душу греет)))
    Ушки да...говаорчят надо титю дать малышуна взлете и посадке ))))))

    --- Добавлено ---

    А что произошло за 1,5 года, кроме рождения ребенка?
    Со мной ничего вроде такого
    Ну ещё несколько авиакатастроф в мире

  18. #78
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Ушки да...говаорчят надо титю дать малышуна взлете и посадке ))))))
    И,наверное, чтобы носик дышал свободно важно.
    Я как-то летела простуженная из Стамбула в Мюнхен, из Мюнхена в Ригу и из Риги в Питер-вот это был кошмар с ушами(((, в третий за двое суток самолет шла со слезами.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И,наверное, чтобы носик дышал свободно важно.
    Я как-то летела простуженная из Стамбула в Мюнхен, из Мюнхена в Ригу и из Риги в Питер-вот это был кошмар с ушами(((, в третий за двое суток самолет шла со слезами.
    Из-за ушей? Вам больно?
    Мне обычно не больно, просто закладывает. Но слюна быстро помогает придти в себя. Вот а за сынишку переживаю

  20. #80
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Из-за ушей? Вам больно?
    Только ,когда простуженная летала.
    На самом деле, тот раз был единственным(а у меня по 20 перелетов в год бывало).
    Но запомнился очень(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Вот а за сынишку переживаю
    Если он будет сосать грудь-это то же глотание.

  21. #81
    Если он будет сосать грудь-это то же глотание.
    Вот я на это очень надеюсь. Знакомая тоже успокаивает меня, недавно летела со своим малышом, а он постарше моего, ему около 9 мес.так говорит не пикнул даже.

    Вам нравится летать да? Или это для вас обычно? Как на автобусе проехать?)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Вам нравится летать да? Или это для вас обычно? Как на автобусе проехать?)
    Для меня на самолёте летать интереснее, чем на автобусе))
    Единственное, волнуюсь, чтоб не опоздать на рейс, да и всё.
    На автобусе за 3 часа максимум в соседнюю область укатиться получится, а на самолёте за это время можно переместиться в другую страну, в иной климат, на другой континент.
    И очень красивы облака под крылом самолёта, удивительно ощущение, когда смотришь на них сверху вниз!
    А особенно волнующе, когда самолёт снижается, и становится видно то место, куда летишь, различимы и узнаваемы пейзажи, здания.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25_1477_oboi_vid_iz_samoleta_1366x768.jpg
Просмотров: 34
Размер:	65,4 Кб
ID:	74644 Нажмите на изображение для увеличения
Название: bansko79.jpg
Просмотров: 36
Размер:	108,9 Кб
ID:	74643 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hurghada_02.jpg
Просмотров: 21
Размер:	99,2 Кб
ID:	74645

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для меня на самолёте летать интереснее, чем на автобусе))
    Единственное, волнуюсь, чтоб не опоздать на рейс, да и всё.
    На автобусе за 3 часа максимум в соседнюю область укатиться получится, а на самолёте за это время можно переместиться в другую страну, в иной климат, на другой континент.
    И очень красивы облака под крылом самолёта, удивительно ощущение, когда смотришь на них сверху вниз!
    А особенно волнующе, когда самолёт снижается, и становится видно то место, куда летишь, различимы и узнаваемы пейзажи, здания.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25_1477_oboi_vid_iz_samoleta_1366x768.jpg
Просмотров: 34
Размер:	65,4 Кб
ID:	74644 Нажмите на изображение для увеличения
Название: bansko79.jpg
Просмотров: 36
Размер:	108,9 Кб
ID:	74643 Нажмите на изображение для увеличения
Название: hurghada_02.jpg
Просмотров: 21
Размер:	99,2 Кб
ID:	74645
    Мне тоже нравится)
    У меня какое-то удовольствие чисто от накатанных километров а на самолете много километров МНОГО
    Концентрат счастья)))
    Вот чего боюсь так это на машине ездить
    Во первых бьются люди реально часто и я это часто вижу. БМ разбился. Потом я начала косячить и в аварии попадать то и дело. И каждый раз как мужно ехать куда-то мысленно писала себе некролог
    То да(

  24. #84
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Oolya Посмотреть сообщение
    Вам нравится летать да? Или это для вас обычно? Как на автобусе проехать?)
    )))
    Когда я,меньше года назад, после долгого перерыва ехала ночь на автобусе, вывесила в соцсети статус о том, что только сейчас поняла-мой транспорт самолет))

    С тех пор длительных(около 10 часов) поездок на автобусе было ,наверное, столько же, сколько и полетов, 5-6.
    Сейчас в ближайших планах 4 переезда на автобусе(10,18, 2х4 часов) и два перелета(по 3 часа,вроде)-за 9 дней.
    Но это для меня нормально.

    По предпочтениям: когда перелет занял меньше часа(Рига-Вильнюс), пожалела, что не поехала на автобусе(4 часа). Потому что времени ушло больше с учетом раннего приезда а аэропорт.
    После длительных(9 часов) перелетов поняла, что днем мне лететь удобнее, чем ночью, я ночью в транспорте(и в автобусе в том числе) не сплю. Думаю, с ребенком тоже днем удобнее лететь

  25. #85
    А ещё радостно возвращаться домой, когда вижу свой город перед приземлением, замечаю, как красив он в огнях, стараюсь разглядеть свой дом или дорогу, по которой поеду к себе.
    Потом затащу в квартиру чемодан с подарками-покупками-вкусняками и пойму, как хорошо я провела время в поездке и как же здорово дома)))

    Вот так выглядит Саратов:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сар.jpg
Просмотров: 51
Размер:	58,3 Кб
ID:	74646

    Классно же!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит Саратов:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сар.jpg
Просмотров: 51
Размер:	58,3 Кб
ID:	74646

    Классно же!
    Классно

  27. #87
    Особый для меня кайф - лететь куда-то одной: я ж такая самостоятельная, деловая, целеустремлённая, собранная.
    А впереди километры, высота, впечатления, удовольствие

    Самостоятельное путешествие Саратов - Москва - Анкара - Измир доставило нереааально)))

  28. #88
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот чего боюсь так это на машине ездить
    У тебя опыт жизненный негативный просто с этим связан.
    А для меня это как раз многодневные поездки на машине
    Концентрат счастья)))
    Но я не рулю.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    У тебя опыт жизненный негативный просто с этим связан.
    А для меня это как раз многодневные поездки на машине

    Но я не рулю.
    Так я когда не рулю тоже не боюсь)

  30. #90
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я когда не рулю тоже не боюсь)
    О!
    Тогда норм)))
    Мы год назад с приятелями неделю колесили по Европе-из Литвы через Польшу, Словакию, Беларусь-там они в Минске меня в поезд запихали и поехали дальше в Москву.
    А Европу как раз заливало тогда.
    Мы ночью плыли фактически под нереальным ливнем по трассе под испанские песни. Парни потом рассказали, что опасно очень было.
    С тех пор у меня с песней о Че Геваре особые ассоциации, типа "Были. Выжили"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search