Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 153
Тема:

Что это?

  1. #31
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как собачка - позвали к ноге, примчалась; отпихнули - ушла на коврик и ждет, а не свистнет ли снова
    не совсем так! А если вам хочется общаться с человеком, как Вы поступаете?
    Игнорируете его?
    Да я очень импульсивная, часто мною руководит чувство, а не разум!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Как только он получает свое - он дистанцируется, так?
    Так!
    Но я бы не сказала, что я к нему по первому зову пришла! Смущает то, что он слишком долго меня окучивал, хотя может оттого, что у него сейчас в окружении действительно "безрыбье".

    --- Добавлено ---



    По обстоятельствам! Думаю через пару месяцев, если не перегорит сама позвоню!
    Возможно предложу общаться как друзья, с мотивацией, что так проще! Мне так действительно проще!
    С другом можно и покапризничать, и все рассказать...а советы он дельные дает, не врет, всегда честен.[/QUOTE]

    А как именно он Вас окучивал?

    То есть Вы думаете, что без опции " необременительный секс" Вы ему как друг будете интересны?

    Или - он Вам совет, Вы ему - секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    не совсем так! А если вам хочется общаться с человеком, как Вы поступаете?
    Игнорируете его?
    Да я очень импульсивная, часто мною руководит чувство, а не разум!
    А я - не Вы, к тому же я замужем.

    Муж у меня, к слову - дева, и женился на мне через полгода после знакомства. До меня был в отношениях, и морозился, так как на той даме жениться не хотел.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Возможно предложу общаться как друзья, с мотивацией, что так проще! Мне так действительно проще!
    Зачем оно вам? Будете дружить и втихомолку надеяться, что он "прозреет" и поймет, что лучше вас никого нет?
    ИМХО, пока ваша "зазноба" будет маячить на горизонте, вы нормального мужчину не найдете и личную жизнь не устроите

  4. #34
    Вот хорошая книжка, хоть и из серии поп- литература, но просто и доходчиво: если мужчина чего то не делает, он просто этого не хочет.
    А почему не хочет? Зы:
    http://www.koob.ru/behrendt/not_like_him

    --- Добавлено ---

    О папе своем расскажите, плиз; о родительской семье, об отношениях родителей между собой и отношениями с Вами

    --- Добавлено ---

    Вы - огненный знак?
    Не Стрелец ли, часом?

  5. #35
    А как именно он Вас окучивал?

    Просто общались, говорил, что я очень красивой стала, вспоминал, что он мне говорил раньше! Потом опять пропадал! Потом добавился в друзья! Смотрел фотографии, задавал вопросы, ну и комплементы рассылал.
    У меня еще хобби есть - говорил, что заходил в мою группу, все прочитал! По работе общались, кто чем занимается. Про детей, про жизнь! Почему замуж не выхожу.

    То есть Вы думаете, что без опции " необременительный секс" Вы ему как друг будете интересны?

    Надеюсь, что нет. Я же не знаю, что у него в голове! Может я к нему действительно зря с интимом пришла, умею все испортить одним мигом.

    Или - он Вам совет, Вы ему - секс?

    Плохой вариант!


    А я - не Вы, к тому же я замужем.

    Муж у меня, к слову - дева, и женился на мне через полгода после знакомства. До меня был в отношениях, и морозился, так как на той даме жениться не хотел.[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Муж у меня, к слову - дева, и женился на мне через полгода после знакомства. До меня был в отношениях, и морозился, так как на той даме жениться не хотел.[/QUOTE]

    Рада за Вас! Девы хорошие семьянины! И если женятся, то по любви! А сколько вы замужем?.
    А если он не хотел жениться на другой даме, зачем отношения затевал? И какого рода они были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем оно вам? Будете дружить и втихомолку надеяться, что он "прозреет" и поймет, что лучше вас никого нет?

    А так не бывает?

    ИМХО, пока ваша "зазноба" будет маячить на горизонте, вы нормального мужчину не найдете и личную жизнь не устроите
    Какие есть предложения?

  6. #36
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот хорошая книжка, хоть и из серии поп- литература, но просто и доходчиво: если мужчина чего то не делает, он просто этого не хочет.

    Спасибо! Взяла на заметку!


    О папе своем расскажите, плиз; о родительской семье, об отношениях родителей между собой и отношениями с Вами

    Папа женился на маме по любви, через несколько лет родилась я, а мама через месяц после родов умерла, моя бабушка (мамина мама) оставила меня у себя, папа военный. Моя другая бабущка (мама папы) подобрала папе жену, чтобы обо мне кто то заботился, как я поняла. Но у них жизнь не сложилась, развелись, остался ребенок! Папа встретил молодую девушку и влюбился в нее, пока еще находился во втором браке, теперь это его третья и последняя жена. От нее у него четверо детей, дом полная чаща! Я со своими братьями и сестрами от последнего брака познакомилась 7 лет назад примерно! Ну и с другими родственниками тоже. Обидно конечно, что я не росла с ними! С мачехой (последней женой) мы в натянутых отношениях, оно меня недолюбливает, как мне кажется, все я делаю не так! У папы большой дом, хозяйство, забот много! Но и помошников тоже!
    Очень запомнился момент, когда дочка в школу пошла, на летних каникулах приехали к папе на выходные, всего в 200 км живем друг от друга, папа предложил внучку оставить, к тому же его младшая дочка ровесница моей, так мачеха такой скандал подняла, что ужас, мы лентяи, всех расхолаживаем, дом прибрать не можем, по хозяйству не помогаем! Что я пытаюсь от ребенка избавиться, даже сестра моя сказала, что зря мама так, справились бы. Единственное, что я ей сказала, что мы не знаем как и чем помочь, потому что редко бываем и и так стараемся как можем! Живем с дочкой в городе, для нас все в диковинку. К тому же я там не хозяйка, папа всегда сам говорит, что нужно сделать, а мысли читать я не умею! Ну как то так! После этого момента стали приезжать еще реже! Хотя я очень хочу, чтобы Арина с родственниками общалась, с дедушкой! То чего была лишена я - хочу чтобы было у моего ребенка!

    Между собой папа и мачеха ладят хорошо, образец для подражания! Наверное - это мой идеал семейных отношений, высший пилотаж.
    Со мной папа по душам не разговаривает, только когда с мужем разводилась, совета попросила. А так больше когда нужно помочь обращается, не в материальном смысле. Мы в городе живем, а они в деревне, когда что то нужно, а ему не приехать.

    С папиными детьми я дружу со всеми, и со второй его женой общаюсь, она у нас раньше в соседнем доме жила, и все детство свое я ее помню! Мы с дочкой к ней в гости ездили на месяц, а потом вместе на море!
    Она считает меня образцом для подражания, говорит я много добилась в жизни!

    Вы - огненный знак?
    Не Стрелец ли, часом?
    Я Лев!

  7. #37
    Рядом есть мужчина, который очень любит!!!!! - кажется так вы обозначили его.
    Но на протяжении более десятка лет все время в голове маячит тот, кто просто от безделья тешится и даже надежды не рождает.

    Может это какая то ваша потребность в вечной борьбе? Или представление о том, что счастье в любви может быть только выстраданным?
    У вас есть какая то героиня, на которую вы хотели быть похожей в юности? Или восхищались ей?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Со мной папа по душам не разговаривает, только когда с мужем разводилась, совета попросила.
    Ув. Милана, смотрите какая картинка получается: отец от вас дистанцировался еще в детстве, особой душевности между вами нет и в мужчину вы влюбились такого, который от вас постоянно отстраняется.
    Улавливаете закономерность?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Смущает то, что он слишком долго меня окучивал, хотя может оттого, что у него сейчас в окружении действительно "безрыбье".
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Просто общались, говорил, что я очень красивой стала, вспоминал, что он мне говорил раньше! Потом опять пропадал! Потом добавился в друзья! Смотрел фотографии, задавал вопросы, ну и комплементы рассылал.
    У меня еще хобби есть - говорил, что заходил в мою группу, все прочитал! По работе общались, кто чем занимается. Про детей, про жизнь! Почему замуж не выхожу.?
    Ув. Милана, судя по описанию, окучивания не были очень уж трудоёмкими.
    Кинуть пару смс, поставить лайки и полистать страничку в соцсетях - да уж, диву даюсь, как товарищ не надорвался...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Я Лев!
    " это какие то не правильные пчелы.." в смысле - львица) Никогда бы не подумала

    Лайки в соцсети, и прочее - ерунда какая то, для школьников, да и то, школьники тоже шоколадки дарят и в кино приглашают девочек, которые нравятся)

    окучивание - это совсем иное, это когда мужчина затрачивает на Вас время и деньги, сопоставимые с его доходом. Деньги, как известно, эквивалент труда.

    Люди свой труд обычно ценят и так просто его результаты не разбазаривают.

    Скажем , букет за 5-7 тыс для человека с доходом 50, это приличный, а для человека с доходом 500 тыс - это жмотовство

    Я - львица , есличо

    А он так - наживки пустые раскидывал, наверняка многим, мало ли, может кто проглотит
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 08.05.2015 в 01:34.

  11. #41
    Вы серьезно думаете, что все отношения ради женитьбы " затеваются"?

    " Гиви, слюшай, ты памыдор любишь?
    Есть - люблю, а так - нет "

    А вот тот, другой, который очень любит, в чем его любовь выражается, как он проявляет, какие так сказать Вы имеете плюшки, " где плоды"?

    И что такое для Вас любовь, пунктов 5-6 , плиз)

  12. #42
    "Со мной папа по душам не разговаривает, только когда с мужем разводилась, совета попросила.

    А так больше когда нужно помочь обращается, не в материальном смысле.

    Мы в городе живем, а они в деревне, когда что то нужно, а ему не приехать."

    То есть отец к Вам обращается только тогда , когда ему самому от Вас помощь нужна?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Рядом есть мужчина, который очень любит!!!!! - кажется так вы обозначили его.
    Но на протяжении более десятка лет все время в голове маячит тот, кто просто от безделья тешится и даже надежды не рождает.

    Я с этим мужчиной как раз и встретилась, когда от своей зазнобы отходила, переключила мозг на другого человека!

    Может это какая то ваша потребность в вечной борьбе? Или представление о том, что счастье в любви может быть только выстраданным?
    У вас есть какая то героиня, на которую вы хотели быть похожей в юности? Или восхищались ей?
    Не знаю. Когда все ровно - скучно. Любимая поговорка бабушки была: И вечный бой, покой нам только снится!
    Героиню не припомню! Помню очень Наташа Ростова нравилась, какой она была до замужества, но в конце книги она меня немного разочаровала, поблекла что ли.
    Очень нравится роман "Гордость и предупреждение". Элизабет и мистер Дарси, очень было интересно наблюдать как у них отношения развивались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Милана, смотрите какая картинка получается: отец от вас дистанцировался еще в детстве, особой душевности между вами нет и в мужчину вы влюбились такого, который от вас постоянно отстраняется.
    Улавливаете закономерность?

    Улавливаю! Мы когда с моим зазнобой разговаривали, вспоминали наше детство, как жили, с кем! Он тоже сказал, что вот видишь все проблемы идут с детства. У него родители тоже в разводе, мать увлеклась другим человеком и уехала от отца, он считает, что ему не хватает мужского воспитания. О себе говорит, что может все по дому делать, готовит, стирает, убирает - домохозяйка одним словом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Милана, судя по описанию, окучивания не были очень уж трудоёмкими.
    Кинуть пару смс, поставить лайки и полистать страничку в соцсетях - да уж, диву даюсь, как товарищ не надорвался...

    1 год активной переписки, до этого более пассивная...Все началось после его расставания с женой. Может и не надорвался!
    Но как опытный пахарь раскидал зернышки и они в меня попали. И опять завертелась, не не смогла я устоять, видимо мне его не хватало!
    Думаете я плохо поступила? Или нужно было против себя идти?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=frenchchokolate;2331755]" это какие то не правильные пчелы.." в смысле - львица) Никогда бы не подумала

    Мне и подруга моя говорит, что я какая то не типичная львица!
    И что мне с этим делать - не знаю! С другими мужчинами я именно львица, а с этим - становлюсь котенком!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=frenchchokolate;2331756]Вы серьезно думаете, что все отношения ради женитьбы " затеваются"?

    Я наивный романтик!

  14. #44
    А какая Вы львица с другими мужчинами?

    И плиз - отвечайте на ВСЕ вопросы) Пост # 41

    За Вами мужчины вообще ухаживали и как? Если Вы за окучивание переписку считаете

  15. #45
    Воспитывала Вас получается бабушка?

    Расскажите о ней, о дедушке ( если был) , о ее отношении к Вам, чему она еще Вас учила, кроме того, что жизнь - это вечный бой?

    Расскажите по годам Вашим, с кем когда Вы жили в детстве до 18 лет, а то не понятно

    Все , что помните)

  16. #46
    А вот тот, другой, который очень любит, в чем его любовь выражается, как он проявляет, какие так сказать Вы имеете плюшки, " где плоды"?

    И что такое для Вас любовь, пунктов 5-6 , плиз)[/QUOTE]

    1. Его любовь выражается в помощи, опеке, заботе, метериальном плане тоже!

    2.Что такое любовь: сложный вопрос, не разу не задумывалась, но попробую составить по пунктам, именно так как я вижу это сейчас,
    возможно через какое то время я переменю свое мнение:
    Любовь - это: - такая химия, что ни в сказке сказать ни пером описать...
    - беспокойство за человека, забота
    - желание быть рядом, делать что то вместе...
    - это понимание
    - мысли о будущем...
    Я так понимаю, что вы скажете: Ну вот видишь - у него же всего этого к тебе нет!
    Хотелось бы верить, что хоть какая то симпатия ко мне у него есть, иначе в пору совсем озлобиться мне....
    Я к нему сейчас не пристаю, тоже морозюсь, как вы говорите... Могу наверное долго продержаться, благо я человек самодостаточный и мне есть чем заняться! Тяжело только, когда остаешься одна и ждешь, а чего ждешь не знаешь!
    Как выйти из ситуации, чтобы не потерять лицо? И оставить его только в качестве друга?
    Вот я всегда хотела иметь машину времени, вернуться на 3 недели назад и все поправить...

    --- Добавлено ---

    То есть отец к Вам обращается только тогда , когда ему самому от Вас помощь нужна?[/QUOTE]

    В детстве он приезжал иногда, чтобы проведать, а теперь - только если помощь нужна!

  17. #47
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какая Вы львица с другими мужчинами?

    И плиз - отвечайте на ВСЕ вопросы) Пост # 41

    За Вами мужчины вообще ухаживали и как? Если Вы за окучивание переписку считаете

    Стараюсь отвечать, на работе просто!
    Я была очень пухленькой в школе, меня всегда обзывали - комплекс страшный. К 18 лет похудела! Чаще в отношениях с мужчинами удочку закидывала я - не люблю ждать! Хочу все и сразу- знаю в этом моя ошибка!
    В 22 беременность, замужество - мужу можно сказать тоже я предложение делала... Мужчин у меня очень мало было! Я в этом смысле неизбалована! После родов очень сильно поправилась, когда ребенку стало 3 года начала возвращать формы!
    В колледже парень был - полгода готовился на выпускном танец со мной станцевать, музыку подбирал, но станцевал и все...после этого исчез...
    Как то все грустно у меня в этом плане.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    А вот тот, другой, который очень любит, в чем его любовь выражается, как он проявляет, какие так сказать Вы имеете плюшки, " где плоды"?

    И что такое для Вас любовь, пунктов 5-6 , плиз)
    1. Его любовь выражается в помощи, опеке, заботе, метериальном плане тоже!

    2.Что такое любовь: сложный вопрос, не разу не задумывалась, но попробую составить по пунктам, именно так как я вижу это сейчас,
    возможно через какое то время я переменю свое мнение:
    Любовь - это: - такая химия, что ни в сказке сказать ни пером описать...
    - беспокойство за человека, забота
    - желание быть рядом, делать что то вместе...
    - это понимание
    - мысли о будущем...
    Я так понимаю, что вы скажете: Ну вот видишь - у него же всего этого к тебе нет!
    Хотелось бы верить, что хоть какая то симпатия ко мне у него есть, иначе в пору совсем озлобиться мне....
    Я к нему сейчас не пристаю, тоже морозюсь, как вы говорите... Могу наверное долго продержаться, благо я человек самодостаточный и мне есть чем заняться! Тяжело только, когда остаешься одна и ждешь, а чего ждешь не знаешь!
    Как выйти из ситуации, чтобы не потерять лицо? И оставить его только в качестве друга?
    Вот я всегда хотела иметь машину времени, вернуться на 3 недели назад и все поправить...

    --- Добавлено ---

    То есть отец к Вам обращается только тогда , когда ему самому от Вас помощь нужна?[/QUOTE]



    В детстве он приезжал иногда, чтобы проведать, а теперь - только если помощь нужна![/QUOTE]

    Ув. Милана, просьба говорить не общие слова, а конкретизировать, ибо слова на деле означают разное для разных людей, хор?

    О том, кого Вы называете любящим:

    Он Вас опекает - это какие поступки?

    В чем и как он Вам помогает?

    Как заботится? В чем это выражается?

    Что из материального он Вам дает?

    На Ваш взгляд, Ваше определение любви, оно больше на любовь кого к кому похожа?

    Отец Ваш как часто приезжал проведать и как это происходило: вот приехал он И? Что говорил, чем Вы с ним занимались, как Вы общались, привозил Вам что, поподробнее, плиз)

    Так Вы с бабушкой жили с рождения до совершеннолетия? Расскажите, я уже выше задавала вопросы на эту тему в #45
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 08.05.2015 в 09:25.

  19. #49
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Воспитывала Вас получается бабушка?

    Расскажите о ней, о дедушке ( если был) , о ее отношении к Вам, чему она еще Вас учила, кроме того, что жизнь - это вечный бой?

    Расскажите по годам Вашим, с кем когда Вы жили в детстве до 18 лет, а то не понятно

    Все , что помните)
    Бабушка - преподаваталь истории, директор школы, депутат, очень образованная, мудрая, красивая женщина...добрая, меня любила
    Дедушка - военный, офицер, преподаватель в военном училище, человек жесткий, но неплохой, не пил, но с бабушкой иногда ругался, видимо армия на психику действует!
    Жила с ними и их младшим сыном - он меня на 12 лет старше, сын женился потом, жену привел к нам в дом, родился ребенок, и начался какой то разлад в доме! Сын начал выпивать, буянить,
    на меня заводился, возможно ревновал бабушку, еще и в квартире они свои доли на меня оформили, кошмар...
    Сын с женой развелся и она с ребенком съехала от нас...Бабушка умерла, когда мне было 18 лет...Я еще училась в колледже, денег нет, у дедушки пенсия хорошая была, но начались сдвиги в голове, мог начать собираться куда то среди ночи,
    ему что то мерещилось, денег не давал, папу в этот период почему то не очень помню, он на севере служил, приезжал редко... И голодать приходилось, дядя мой иногда пьяный в дом заваливался и начинал меня жизни учить в агрессивной форме..не жизнь, а веселуха...
    Тогда я со своей зазнобой познакомилась, он и в гости приходил, и мы куда то ходили, в общей компании общались...ну а потом армия, другие девушки опять я не у дел...
    Потом мужа своего будущего встретила, с ним два года встречались, в 22 я забеременела, папа сказал лучше роди, если женится не хочет значит нафик он нужен, а после аборта могу бездетной остаться, ну в общем ладно, парень одумался, решил, что он ничего не теряет, к тому же папа сказал, что будет квартиру съемную оплачивать...т.к. с таким дядей алкашом мне ребенка не выносить...только вот деда было жалко, но решили, что так будет лучше, буду к нему приходить готовить, прибирать, может сын поспокойней станет после моего ухода- это же его отец все таки...
    В 23 года я родила, прекрасную девочку, счастлива была безмерно...Через год папа помог купить квартиру, переехали...Но тут решились на ремонт и вот с мужа столько полезло: он самый умный, и все должно быть по его, а я женщина и должна молчать он лучше знает. И потом так и продолжалось, чтобы что купить целый месяц штудирования в интернете, если я что то покупала просто так придя в магазин, ну понравилось и купила- о это целый скандал....чем дальше в лес тем больше дров! Видимо мой Лев проснулся во мне и рыкнул громко, муж козерог кстати, очень упертый, скала, и почему то все делает на оборот. В общем той шеей которая может ворочать головой (мужем) я так и не стала.
    За это время я закончила институт, получила профессию, устроилась на хорошую, интересную работу (по специальности - я архитектор).
    Дочку люблю очень сильно!
    Надеюсь у меня получилось составить мое жизнеописание! То что было потом, можно почитать в моем самом первом запросе!

  20. #50
    Про папу : папа приезжал, о чем то разговаривал с бабушкой и уезжал, это был визит от 30 мин до 2-х часов. Возможно давал дополнительную денежку - не знаю, он алименты платил и мне и второй жене.
    Очень редко, очень не на долго, в детстве привозил хорошие игрушки дорогие, но потом перестал...Сладкое не привозил - пухленькая была.
    Всегда знала, что у меня сестры есть, но меня с ними не знакомили... Я с ним чаще общаться стала, когда он из армии демобилизовался и переехал жить в нашу область...
    В гости сам не приглашал, мне брат сказал (это сын от второго брака, а чего я к папе не еду), ну вот я и напросилась, так со всеми и познакомилась!
    На мою свадьбу приезжал один почему то, хотя планировал всю семью привезти. На выпускной в колледж приезжал с мачехой!

    О том, кого Вы называете любящим:

    Он Вас опекает - это какие поступки?

    Что я делаю, о чем думаю, поела не поела!

    В чем и как он Вам помогает?

    Как заботится? В чем это выражается?

    Что из материального он Вам дает?

    Помогает во всем: может дома прибрать, еду приготовить, с ребенком уроки сделать, машину починит, в магазин сходит.
    Оденет, обует, приголубит... Когда заканчивается з/п даст денег. Я сама не прошу, а лишь намекаю, сам понимает.

    На Ваш взгляд, Ваше определение любви, оно больше на любовь кого к кому похожа?
    На любовь женщины к мужчине!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Про папу : папа приезжал, о чем то разговаривал с бабушкой и уезжал, это был визит от 30 мин до 2-х часов. Возможно давал дополнительную денежку - не знаю, он алименты платил и мне и второй жене.
    Очень редко, очень не на долго, в детстве привозил хорошие игрушки дорогие, но потом перестал...Сладкое не привозил - пухленькая была.
    Всегда знала, что у меня сестры есть, но меня с ними не знакомили... Я с ним чаще общаться стала, когда он из армии демобилизовался и переехал жить в нашу область...
    В гости сам не приглашал, мне брат сказал (это сын от второго брака, а чего я к папе не еду), ну вот я и напросилась, так со всеми и познакомилась!
    На мою свадьбу приезжал один почему то, хотя планировал всю семью привезти. На выпускной в колледж приезжал с мачехой!

    О том, кого Вы называете любящим:

    Он Вас опекает - это какие поступки?

    Что я делаю, о чем думаю, поела не поела!

    В чем и как он Вам помогает?

    Как заботится? В чем это выражается?

    Что из материального он Вам дает?

    Помогает во всем: может дома прибрать, еду приготовить, с ребенком уроки сделать, машину починит, в магазин сходит.
    Оденет, обует, приголубит... Когда заканчивается з/п даст денег. Я сама не прошу, а лишь намекаю, сам понимает.

    На Ваш взгляд, Ваше определение любви, оно больше на любовь кого к кому похожа?
    На любовь женщины к мужчине!
    Он просто к Вам среди дня приходит и убирается? Ключи есть у него, или Вы совместно проживаете?

    Что такое : оденет- обует? Он Вам вещи покупает, денег на вещи дает, или действительно Вас одевает, буквально, или такая манера речи у Вас?

    По выделенному - Вы серьезно?

    Может еще раз перечтете свое определение любви?

    "Что я делаю, о чем думаю, поела не поела!" - это что, тоже не ясно. Он звонит и спрашивает, поели Вы или нет? Или при встрече спрашивает - что делали, ели ли Вы?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 08.05.2015 в 10:07.

  22. #52
    Бабушка с дедом как общались, как полагаете, любовь между ними была?

    Как они ее проявляли по отношению друг к другу?

  23. #53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Он просто к Вам среди дня приходит и убирается? Ключи есть у него, или Вы совместно проживаете?

    Ключи есть! Убирается, когда попрошу!

    Что такое : оденет- обует? Он Вам вещи покупает, денег на вещи дает, или действительно Вас одевает, буквально, или такая манера речи у Вас?

    Когда как, иногда вместе пойдем в магазин, смотрит что то мне понравилось купит, иногда ему что то нравится, предложит померить, если хорошо тоже купит.
    Может денежку дать. Ребенку всегда хорошие подарки делает! Вкусняшки всякие!
    Наверное у меня манера речи такая))) Я стараюсь быть как можно самостоятельней, рассчитывать только на себя, т.к. понимают, что все в жизни проходит...
    Ловлю каждый миг счастья...


    По выделенному - Вы серьезно?

    А почему нет. Может еще секс прямо не прописала...

    Может еще раз перечтете свое определение любви?

    А на что по Вашему похоже?

    "Что я делаю, о чем думаю, поела не поела!" - это что, тоже не ясно. Он звонит и спрашивает, поели Вы или нет? Или при встрече спрашивает - что делали, ели ли Вы?
    Да может позвонить, может написать, сейчас для этого масса средств.... Интересуется всем до мельчайших подробностей, как прошел день, что нового, с кем общалась...
    Иногда даже слишком дотошно, прямо в мозг лезет - о чем ты сейчас думаешь, самый дурацкий вопрос!

  24. #54
    Просьба отвечать не в тексте сообщений участников , не вставляя свои ответы под вопросы, а просто - нажимаете ответить с цитированием, и уже после под цитируемым сообщением отвечаете)

    Вот это понимание, которое Вы включили в свое определение любви, что оно значит?

    Когда Вы точно знаете - что этот чел Вас понимает? А вот этот, допустим, нет.

    Приведите примеры понимания)

    Да - о сексе даже речи не шло, ни о сексе, ни хоть о малейшей эротике.

    Поищите на портале поиском, что такое в норме любовь между М и Ж, из чего она складывается, для долговременного, плодотворного и взаимоудовлетворяющего союза.

    И сравните со своим.

    Ваше определение любви больше на любовь матери к дитю похоже.

    Какой секс с ребенком , откуда взяться доверию ( он не взрослый, разве можно ему доверять), токмо забота ( обратная сторона которой - контроль! ребенка нужно контролировать, ибо незрел и не отвечает за свои поступки и намерения), ну и Думы о будущем его, как он там, потом
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 08.05.2015 в 10:35.

  25. #55
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Бабушка с дедом как общались, как полагаете, любовь между ними была?
    Как они ее проявляли по отношению друг к другу?
    В молодости бабушке нравился дед - это я у нее сама спрашивала! Он бабушку нахрапом брал, кстати - тоже дева по гороскопу!
    А потом началась бытовуха, к тому же время после военное! Трое детей, учеба, работа! Все одновременно! Когда я появилась бабушке было 52 года, после смерти дочери, она сильно сдала...
    Нежности или проявлений синтементальности в их отношениях я не помню...Но забота присутствовал, хотя ее можно назвать - обязанностями или привычкой, что так должно быть, настирано, наготовлено, прибрано и т.д.
    Была любовь к детям, внукам...
    После смерти бабушки дед сильно сдал - это сразу в глаза бросилось.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    В молодости бабушке нравился дед - это я у нее сама спрашивала! Он бабушку нахрапом брал, кстати - тоже дева по гороскопу!
    А потом началась бытовуха, к тому же время после военное! Трое детей, учеба, работа! Все одновременно! Когда я появилась бабушке было 52 года, после смерти дочери, она сильно сдала...
    Нежности или проявлений синтементальности в их отношениях я не помню...Но забота присутствовал, хотя ее можно назвать - обязанностями или привычкой, что так должно быть, настирано, наготовлено, прибрано и т.д.
    Была любовь к детям, внукам...
    После смерти бабушки дед сильно сдал - это сразу в глаза бросилось.
    Вы расскажите не общими словами , не номинализациями ( и не воспоминаниями о том, чему Вы свидетелем не были) а что видели, слышали)

    Вот как дед проявлял любовь к бабушке и она к нему?

  27. #57
    По поводу ответов я с цитированием и жму, но как то криво получается, даже не знаю с чем связано!
    Почему то ответ иногда в текст цитаты влезает.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    По поводу ответов я с цитированием и жму, но как то криво получается, даже не знаю с чем связано!
    Почему то ответ иногда в текст цитаты влезает.
    Потому что Вы его туда печатаете


    Пишите под рамкой , как я сейчас

  29. #59

  30. #60
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Просьба отвечать не в тексте сообщений участников , не вставляя свои ответы под вопросы, а просто - нажимаете ответить с цитированием, и уже после под цитируемым сообщением отвечаете)

    По поводу ответов я с цитированием и жму, но как то криво получается, даже не знаю с чем связано!
    Почему то ответ иногда в текст цитаты влезает.
    QUOTE
    Вот увидели этот символ, завершающий слова собеседника, нажали ввод пару раз ( чтобы спуститься на пару строк ниже) и тогда пишите

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search