Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 149
Тема:

Уже давно не я инициирую секс с мужем...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, Вы перечитывали свою тему, в которой ув. Лемминг с Вами работала?
    Если нет, то настоятельно рекомендую Вам её перечитать очень и очень внимательно.

    В конце той темы ув. Лемминг по Вашей просьбе дала прогноз о развитии Ваших отношений в семье.
    Как думаете, близки Вы к реализации того прогноза?
    Да, перечитывала. Нет, я далека от реализации того прогноза. Именно поэтому тогда и отошла от обсуждения. И сейчас, по прошествии времени. убеждаюсь, что не ошиблась.
    У меня нормальные отношения со своим отцом, муж с ним тоже прекрасно ладит. Мы живет в одной квартире, но не одной семьей. скажем так... (хотя не совсем то)... Я ЗА размен квартиры, но мой отец и муж против. Снимать сейчас нет возможности. как и не было тогда. У нас есть цель, мы к ней идем, согласно имеющихся возможностей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    просто прекратите
    Очень бы хотелось еще давным-давно. Вы правильно говорите, что вначале я трахала мозги мужу, а теперь себе... Просто взять и прекратить... так легко кажется...

  2. #92
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось еще давным-давно. Вы правильно говорите, что вначале я трахала мозги мужу, а теперь себе... Просто взять и прекратить... так легко кажется...
    В спальню - наряжаться и к плите - готовить вкусняшки. Некогда будет мозги дрочить

  3. #93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В спальню - наряжаться и к плите - готовить вкусняшки. Некогда будет мозги дрочить
    ув.ХолиЦиник, ну вы забываете, что в квартире кроме её мужа есть ещё и её папа. Вы себе представляете эротично одетую автора темы, на кухне, возле плиты в сексуальной позе склонившаяся над кастрюлькой, помешивающая ложкой еду, и тут заходит папа?

    Я вам не блять!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.ХолиЦиник, ну вы забываете, что в квартире кроме её мужа есть ещё и её папа.
    Я вам не блять!
    Ну хоть станет понятно, кто выиграет конкуренцию за ув.ЛенуС. И кого выберет ЛенаС. Конец играм

  5. #95
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Если честно, то я совсем не понимаю, к чему эти вопросы. Неужели наш конфликт так тесно связан с моим детством? Ведь мы знакомы с мужем 4 года и до беременности, смены его работы у нас все было отлично. То, что нужно съехать от папы, я поняла, будем пытаться реализовать. Но, может в чем-то еще есть загвоздка, что мне нужно поменять в себе? И как это сделать? Я готова меняться, готова стараться.
    А как у вас сейчас дома обстоят дела, ув.Автор?

  6. #96
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну хоть станет понятно, кто выиграет конкуренцию за ув.ЛенуС. И кого выберет ЛенаС. Конец играм :)
    Так в играх вся соль и перец и рахат лукум

  7. #97
    А когда Вы планируете строить дом?

    Участок есть?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.ХолиЦиник, ну вы забываете, что в квартире кроме её мужа есть ещё и её папа. Вы себе представляете эротично одетую автора темы, на кухне, возле плиты в сексуальной позе склонившаяся над кастрюлькой, помешивающая ложкой еду, и тут заходит папа?
    Вчера именно в такой позе я и была, только не возле плиты правда, а возле книг ))))
    Ув. Лемминг, не так много вы знаете из нашей жизни, как судите, ИМХО
    Еще в прошлой теме я вам неоднократно писала. что наличие папы никак не мешает нам иметь сексуальные отношения!

  9. #99
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Вчера именно в такой позе я и была, только не возле плиты правда, а возле книг ))))
    Ув. Лемминг, не так много вы знаете из нашей жизни, как судите, ИМХО
    Еще в прошлой теме я вам неоднократно писала. что наличие папы никак не мешает нам иметь сексуальные отношения!
    Совершенно не чувствуете неловкости за проявление своей сексуальности к вашему мужу на глазах у отца?

  10. #100
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А как у вас сейчас дома обстоят дела, ув.Автор?
    Общая картина: все тихо и мирно. Я нормально общаюсь с папой, муж с ним также отлично ладит. Многие вопросы мы обсуждаем совместно. Дочку папа балует мой, занимается с ней при наличии желания и времени, нянькой не служит. Все работают. все при деле. Безусловно, бывает. что папа является очевидцем наших недопониманий, но никогда не вмешивается. Если его что-то будет интересовать. он позже подойдет и спросит. Кстати через неделю пап уезжает в отпуск. Прошлую даму своего сердца (после мамы которая была) он встретил именно в том санатории, куда едет и сейчас...
    Повторюсь, никогда не загонялась по тому поводу, что совместное проживание папы может повлиять на интимные отношения. Всегда есть место и время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Совершенно не чувствуете неловкости за проявление своей сексуальности к вашему мужу на глазах у отца?
    Это не происходит на глазах у папы )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А когда Вы планируете строить дом?

    Участок есть?
    Да, есть, сейчас как раз решаем вопрос с документами, чтобы начать стройку.

  11. #101
    У Вас сейчас сколько комнат в квартире?

  12. #102
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Совершенно не чувствуете неловкости за проявление своей сексуальности к вашему мужу на глазах у отца?
    Вот сейчас вспомнила единственный раз. когда где-то промелькнула неловкость по отношению к папе... Близость была в ванной. а папа в это время пошел в туалетную комнату, смежную. Вот и все... Это единственное, что вспомнилось, и то... улыбнулись с мужем друг другу и все, на этом неловкость прошла... Папа не придет и не скажет нам об этом, а носить это в голове и переживать не вижу смысла, все взрослые люди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас сейчас сколько комнат в квартире?
    3

  13. #103
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Совершенно не чувствуете неловкости за проявление своей сексуальности к вашему мужу на глазах у отца?
    Вопрос можно поставить вот так:

    Совершенно не чувствуете неловкости за проявление своей сексуальности к вашему отцу?


  14. #104
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Общая картина: все тихо и мирно. Я нормально общаюсь с папой, муж с ним также отлично ладит. Многие вопросы мы обсуждаем совместно. Дочку папа балует мой, занимается с ней при наличии желания и времени, нянькой не служит. Все работают. все при деле. Безусловно, бывает. что папа является очевидцем наших недопониманий, но никогда не вмешивается. Если его что-то будет интересовать. он позже подойдет и спросит. Кстати через неделю пап уезжает в отпуск. Прошлую даму своего сердца (после мамы которая была) он встретил именно в том санатории, куда едет и сейчас...
    Повторюсь, никогда не загонялась по тому поводу, что совместное проживание папы может повлиять на интимные отношения. Всегда есть место и время.
    Хорошо, что научились мирно существовать на одной территории. У меня такая же ситуация примерно, с моими родителями и девушкой с загородном доме. У нас есть комнатка на втором этаже, друг другу не мешаем, места много, да и отношения с родителями хорошие. Но даже в таком раскладе я понимаю, что совместная жизнь - это совсем другое. Вы спрашивали в вашей прошлой теме, как повзрослеть, избавиться от зависимости от мужа и отца. Я вот понял, что пока живешь с родителями, - никак... это не та проблема, которая решается чтением книжек и психоаналитикой. Как я могу не зависеть от родителей, если счет за электричество мы платим пополам, если я пользуюсь не своей плитой/стиральной машиной/унитазом/холодильником, если что бы я не хотел сделать в доме - мне надо согласовывать с родителями и т.д. Плюс родители всегда будут за меня переживать, и наблюдая за моими отношениями будут делать свои выводы, и дипломатично пытаться мне помочь. Просторов для конфликтов даже при проживании с идеальными родителями гораздо больше, чем вдвоем. Если даже вам каким-то чудом удалось побороть комплекс Электры, все равно ситуация проживания втроем - травматична для парных отношений.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Это не происходит на глазах у папы )))
    Секс-то я уж надеюсь что не происходит, а за попу тискать, соски крутить, танец двух прыгающих сисек-сестренок - тоже не выйдет.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вопрос можно поставить вот так:

    Совершенно не чувствуете неловкости за проявление своей сексуальности к вашему отцу?

    Ваша фантазия Ув. Лемминг меня поражает не в первый раз... Не считаю нужным отвечать на такие глупые и не профессиональные, на мой взгляд вопросы. Тем более, что свою позицию на эту темя я уже озвучила неоднократно.

  16. #106
    У Вас несколько тем одновременно

    Сколько лет Вам, Вашему мужу?

    А что там с документами по участку, что решать нужно?

  17. #107
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хорошо, что научились мирно существовать на одной территории. У меня такая же ситуация примерно, с моими родителями и девушкой с загородном доме. У нас есть комнатка на втором этаже, друг другу не мешаем, места много, да и отношения с родителями хорошие. Но даже в таком раскладе я понимаю, что совместная жизнь - это совсем другое. Вы спрашивали в вашей прошлой теме, как повзрослеть, избавиться от зависимости от мужа и отца. Я вот понял, что пока живешь с родителями, - никак... это не та проблема, которая решается чтением книжек и психоаналитикой. Как я могу не зависеть от родителей, если счет за электричество мы платим пополам, если я пользуюсь не своей плитой/стиральной машиной/унитазом/холодильником, если что бы я не хотел сделать в доме - мне надо согласовывать с родителями и т.д. Плюс родители всегда будут за меня переживать, и наблюдая за моими отношениями будут делать свои выводы, и дипломатично пытаться мне помочь. Просторов для конфликтов даже при проживании с идеальными родителями гораздо больше, чем вдвоем. Если даже вам каким-то чудом удалось побороть комплекс Электры, все равно ситуация проживания втроем - травматична для парных отношений.
    Ну у нас не все, описанное вами, именно так. Касаемо бытовых вопросов, мы уже все оговорили на этапе переезда, скажем так, поэтому в этом проблем нет. Финансовые моменты (кто за что платит, кто что покупает) тоже обсуждались. Поэтому, если залезть в свою голову и ковырять, то да, можно заморачиваться о зависимости, но я не придаю этому огромного значения, поскольку понимаю, что все это не вечно. Уже проходила это с мамой.
    Она умерла, когда я еще не обеспечивала сама себя. Но со временем все пришло в норму, научилась жить без ее помощи, как моральной, так и финансовой. Безусловно, отец-то никуда не делся, но все же...
    А что касается папы, то я слышала как-то его разговор со сватьей (свекровью моей сестры), так он ей прямо говорил свое мнение. что детям нужно помогать, пока мы живы, а не копить для них на то время, когда мы умрем...

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Секс-то я уж надеюсь что не происходит, а за попу тискать, соски крутить, танец двух прыгающих сисек-сестренок - тоже не выйдет.
    Почему? Муж постоянно меня тискает. У папы своя комната, отдельная. Мы не пересекаемся ежеминутно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас несколько тем одновременно
    Так уж получилось
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вам, Вашему мужу?
    Мне 26, ему 34
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что там с документами по участку, что решать нужно?
    Перевод под ИЖС.

  18. #108
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Поэтому, если залезть в свою голову и ковырять, то да, можно заморачиваться о зависимости, но я не придаю этому огромного значения, поскольку понимаю, что все это не вечно.
    Я бы поправил: можно заморачиваться о зависимости, можно не придавать этому значению - но отрицать ее глупо. И думать, что зависимость не имеет никаких следствий и причин - тоже.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    А что касается папы, то я слышала как-то его разговор со сватьей (свекровью моей сестры), так он ей прямо говорил свое мнение. что детям нужно помогать, пока мы живы, а не копить для них на то время, когда мы умрем...
    Хороший папа, любит своих детей. Только вот дети останутся детьми, пока им родители помогают

  19. #109
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я бы поправил: можно заморачиваться о зависимости, можно не придавать этому значению - но отрицать ее глупо.

  20. #110
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Почему? Муж постоянно меня тискает. У папы своя комната, отдельная. Мы не пересекаемся ежеминутно...
    Муж то тискает, у него даже может обостриться желание, как при соперничестве за внимание самки. А вот самка "давно не инициирует секс с мужем".

  21. #111
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Муж то тискает, у него даже может обостриться желание, как при соперничестве за внимание самки. А вот самка "давно не инициирует секс с мужем".
    Вчера сынициировала ))) Блин, оделась, уже все придумала, а в комнату зайти страшно... Так стеснялась я... Но потом взяла себя в руки и.... пошла!!!

  22. #112
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Вчера сынициировала ))) Блин, оделась, уже все придумала, а в комнату зайти страшно... Так стеснялась я... Но потом взяла себя в руки и.... пошла!!!
    Довольны результатом? Муж счастлив?

  23. #113
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Довольны результатом? Муж счастлив?
    Я довольна, он, как всегда, отмолчался...

  24. #114
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я довольна, он, как всегда, отмолчался...
    Мужчины

  25. #115
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мужчины
    Да, мог бы хоть в смске отписаться...

  26. #116
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мужчины
    А может взять да и спросить самой в сообщении?

  27. #117
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    А может взять да и спросить самой в сообщении?
    А что спросить хотите?

  28. #118
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А что спросить хотите?
    Как ему вчерашняя импровизация?

  29. #119
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Как ему вчерашняя импровизация?
    Не вижу ни одной причины сдерживать себя в столько прекрасном вопросе

  30. #120
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не вижу ни одной причины сдерживать себя в столько прекрасном вопросе

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02
  3. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  4. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search