Страница 26 из 153 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #751
    И вот еще : у тебя пошли месячные, теперь ты можешь забеременеть!
    Это единственная фраза на тему секса и становление женщиной. Все.

  2. #752
    Хотя гулял вообще то папа напропалую , уж кто точно мог заразить.

  3. #753
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хотя гулял вообще то папа напропалую , уж кто точно мог заразить.
    ЭМ, все сучки и шлюхи, кроме меня (вашей мамы). И дочь - тоже.
    ?

  4. #754
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ЭМ, все сучки и шлюхи, кроме меня (вашей мамы). И дочь - тоже.
    ?
    Да , помню как она не взначай, меня подставляла ему , ненавязчиво с праведным гневом показывала какая я шлюха .

    Пара историй была которые она раздувала так, чтобы ему это показать .

  5. #755
    Я думаю что и папа так же считал меня шлюхой .

  6. #756
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , помню как она не взначай, меня подставляла ему , ненавязчиво с праведным гневом показывала какая я шлюха .

    Пара историй была которые она раздувала так, чтобы ему это показать .
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я думаю что и папа так же считал меня шлюхой .
    А вы сама ув.Аурелия считаете себя шлюхой?

  7. #757
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы сама ув.Аурелия считаете себя шлюхой?
    До брака , и после ( . Да считаю наверно, после как то больше отрицания этого, типа встречаюсь же по большой любви , но суть в итоге остается когда замуж не предлагают .

  8. #758
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    До брака , и после ( . Да считаю наверно, после как то больше отрицания этого, типа встречаюсь же по большой любви , но суть в итоге остается когда замуж не предлагают .
    Мдя, мысли в слух, что же это два дня творится то шлюхи то бляди Вернее НЕ.
    А если серьёзно. Получается что в законном браке - вы ув.Аурелия НЕ шлюха, а замужняя дама. А как только свободная женщина - так шлюха шлюхой.
    ?

  9. #759
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мдя, мысли в слух, что же это два дня творится то шлюхи то бляди Вернее НЕ.
    А если серьёзно. Получается что в законном браке - вы ув.Аурелия НЕ шлюха, а замужняя дама. А как только свободная женщина - так шлюха шлюхой.
    ?
    Скорее да
    Ув. Лемминг , пожалуйста побудьте со мной. Мне стало страшно.
    Про брак подумала что выбор был сделан мною не удачный , то же может из за слабости этой шлюшной , не зная своей ценности туда пошла . Из серии да хоть бы кто взял , вот хоть бы кто и взял .

  10. #760
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скорее да
    Ув. Лемминг , пожалуйста побудьте со мной. Мне стало страшно.
    Я тут, рядышком ув.Аурелия. А что именно страшно?

    Про брак подумала что выбор был сделан мною не удачный , то же может из за слабости этой шлюшной , не зная своей ценности туда пошла . Из серии да хоть бы кто взял , вот хоть бы кто и взял .
    Ну получается что и ваш бывший муж принял от вашей мамы миссию заклеймения вас шлюхой?
    Мне вот удивительно, с чего вы решили что вы - шлюха? Только от того что вас мама перед папой так выставляла?

  11. #761

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я тут, рядышком ув.Аурелия. А что именно страшно?


    Ну получается что и ваш бывший муж принял от вашей мамы миссию заклеймения вас шлюхой?
    Мне вот удивительно, с чего вы решили что вы - шлюха? Только от того что вас мама перед папой так выставляла?
    Ну мама долго старалась , с 15-19 лет, это происходило , война с ней .
    Выражение ее лица , вечно недовольное, где ты шляешься .
    И потом у меня были до брака партнеры , влюбленности , не очень удачные , я постоянно с кем то встречалась .

    А сейчас после брака неудачные отношения , в которых я шла на неприемлемые для меня условия .
    Все ради высокой любви . Но меня не брали , да ты хорошая и милая , но доя брака ты не подходишь , так казалось мне .

    Спасибо , ув. Лемминг)
    Страшно я помню что я тогда чувствовала когда эти скандалы происходили . Я была раздавлена . И ощущение что так и не поднять головы .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.05.2015 в 08:49.

  12. #762

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Я бы сказала даже что это самый неприятный период в моей жизни . Без поддержки , осуждение от матери , никто мне не верит, ни отец , ни родственники , и даже бабушка тогда стала против , которая меня воспитывала . Меня семья тогда не принимала .
    Тогда было много стыда , похоже и сейчас я это вспоминаю , я в стыде .

  13. #763
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну мама долго старалась , с 15-19 лет, это происходило , война с ней .
    Выражение ее лица , вечно недовольное, где ты шляешься .
    И потом у меня были до брака партнеры , влюбленности , не очень удачные , я постоянно с кем то встречалась .

    А сейчас после брака неудачные отношения , в которых я шла на неприемлемые для меня условия .
    Все ради высокой любви . Но меня не брали , да ты хорошая и милая , но доя брака ты не подходишь , так казалось мне .

    Спасибо , ув. Лемминг)
    Страшно я помню что я тогда чувствовала когда эти скандалы происходили . Я была раздавлена . И ощущение что так и не поднять головы .
    То есть вы искренне считали что вы шлюха а в отношениях с мужчинами пытались получить принятие вас?

  14. #764

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы искренне считали что вы шлюха а в отношениях с мужчинами пытались получить принятие вас?
    Да. Принятие. Так я себя и считала .и именно искренне(

  15. #765
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да. Принятие. Так я себя и считала .и именно искренне(
    А почему считаете себя шлюхой до сих пор ув.Аурелия?

  16. #766
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему считаете себя шлюхой до сих пор ув.Аурелия?
    Сидело в голове с того периода с 15 лет ,
    Как назвала мать так я и покорно приняла . И несла
    И постоянно в голове это всплывало .
    Толтко из за того что она так сказала наверно и я всячески это подтверждала своими какими то объяснениями и поведением уж как могла старалась показать.

    Одетое в детстве старое грязное платье уже и порвалось , и в лохмотья превратилось я его по привычка ношу .

  17. #767
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сидело в голове с того периода с 15 лет ,
    Как назвала мать так я и покорно приняла . И несла
    И постоянно в голове это всплывало .
    Знаете, я вот размышляю ув.Аурелия, врят ли человек, пусть он даже ребёнок на слово/веру примет что он свинья, плохой, или шлюха как в данном случае. То есть. Что внутри вас позволило в столь юном возрасте согласиться с мамиными словами - ты шлюха?

    Толтко из за того что она так сказала наверно и я всячески это подтверждала своими какими то объяснениями и поведением уж как могла старалась показать.
    Что показать? я не поняла.

    Одетое в детстве старое грязное платье уже и порвалось , и в лохмотья превратилось я его по привычка ношу .
    Угу, ещё как носите.

  18. #768
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сидело в голове с того периода с 15 лет ,
    Как назвала мать так я и покорно приняла . И несла
    И постоянно в голове это всплывало .
    Толтко из за того что она так сказала наверно и я всячески это подтверждала своими какими то объяснениями и поведением уж как могла старалась показать.

    Одетое в детстве старое грязное платье уже и порвалось , и в лохмотья превратилось я его по привычка ношу .
    А что означает "шлюха"
    Вот знаете если человеку в детстве показывать шоколадку и говорить что это грязь(даже самым недовольным тоном) он навсегда запомнит что грязь это вкусное сладкое - потрясающее
    Мама Ваша на хорошую симпатичную девочку и говорила "шлюха"... и что это слово стало значить?

  19. #769
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Знаете, я вот размышляю ув.Аурелия, врят ли человек, пусть он даже ребёнок на слово/веру примет что он свинья, плохой, или шлюха как в данном случае. То есть. Что внутри вас позволило в столь юном возрасте согласиться с мамиными словами - ты шлюха?


    Что показать? я не поняла.


    Угу, ещё как носите.

    Раз ты хочешь мама чтобы я такой была , я буду.
    Я буду спать с тем, с кем не хочу , я буду болеть зпп и не лечиться , я буду беременеть и делать аборты , я буде себя предлагать мужчинам .

    Вот это было тогда !

    Период в браке , когда ее слова стали под сомнением , и я делала так , ты видишь мама я не шлюха , у меня семья и дети, и еще не изменяю своему мужу , у меня один партнер, и я могу быть настоящей женщиной . И поэтому я цеплялась и держалась за брак

  20. #770
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что означает "шлюха"
    Вот знаете если человеку в детстве показывать шоколадку и говорить что это грязь(даже самым недовольным тоном) он навсегда запомнит что грязь это вкусное сладкое - потрясающее
    Мама Ваша на хорошую симпатичную девочку и говорила "шлюха"... и что это слово стало значить?
    Это значит , что ты стала заниматься сексом с мужчинами , от секса толтко зпп и беременности , ты общаешься с отбросами , ты вечно где то шатаешься .

    Это же все ее , отец гулял видимо она лечилась не раз , потом у него появился ребенок внебрачный , потом она не хотела детей больше , и всегда этим бравировала , я не знаю что с этими детьми делать , они не нужны . У отца постоянно были любовницы ниже матери по статусу .

    Вот оно мамо твое !

    Но вот с аналогией прл шоколадку не разберусь .
    Что секс и беременности, общение с мужчинами - это грязь , хоть это и удовольствие ?
    А на самом деле - это удовольствие , это очень приятно и грязью по определению быть не может , так?

  21. #771
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Но вот с аналогией прл шоколадку не разберусь .
    Что секс и беременности, общение с мужчинами - это грязь , хоть это и удовольствие ?
    А на самом деле - это удовольствие , это очень приятно и грязью по определению быть не может , так?
    Так не заложенно в нас понимание слов по умолчанию
    Мы ж не знаем изначально грязь это хорошее или плохое
    А что я-хорошая знаем на уровне ощущений. И что секс приятно - тоже
    Так?

  22. #772
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не заложенно в нас понимание слов по умолчанию
    Мы ж не знаем изначально грязь это хорошее или плохое
    А что я-хорошая знаем на уровне ощущений. И что секс приятно - тоже
    Так?
    Я- хорошая, не так . Я не знаю это на уровне ощущений. Секс - приятно . Да .

  23. #773
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я- хорошая, не так . Я не знаю это на уровне ощущений. Секс - приятно . Да .
    В смысле не так?

  24. #774

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В смысле не так?
    Ув. Гретхен написала про то, что у нас на уровне ощущений - я хорошая , но я так не чувствую .
    Я - плохая . Это ближе .

    Мне сегодня приснился ночной кошмар , раньше такого не было, чтобы я проснулась от страха, меня преследовала голова моего отца , хотела убить .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.05.2015 в 07:33.

  25. #775
    Когда я проснулась руки онемели от боли(

  26. #776
    мне постоянно всякая жуть снится не расстраивайтесь. Бывает.
    А Вы еще держитесь? ему не звонили?

  27. #777

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    мне постоянно всякая жуть снится не расстраивайтесь. Бывает.
    А Вы еще держитесь? ему не звонили?
    Вчера встретились (
    Спросил , как дела, занимаюсь ли я спортом.
    А я расстроилась как его увидела, застыла , потом плакала, просто грустно очень было.
    Был близкий, стал Посторонний человек .

  28. #778
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вчера встретились (
    Спросил , как дела, занимаюсь ли я спортом.
    А я расстроилась как его увидела, застыла , потом плакала, просто грустно очень было.
    Был близкий, стал Посторонний человек .
    значит опять сначала. Желаю удачи. Просто это тяжело, очень.

  29. #779
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    значит опять сначала. Желаю удачи. Просто это тяжело, очень.
    Спасибо ).
    Тяжело. То есть каждый раз когда я его вижу , санчас начинается сначала ?

  30. #780
    я не знаю, но думаю-да. нельзя ни видеть, не слышать. Я просто уехала и то-как надо у меня не получается, то есть я не всегда не могу взять трубку.
    Ему то думаю вообще всегда было пофик -ну такой он -любит быть чисто другом всех и спасателей.
    А вообще, по садистским наклонностям очень похож-только они или придуриваются или просто не понимают-что причиняют. Хотя это уже зона ответственности женщин -кто не позволяет этого -тот и не страдает.
    Наверно тип характера такой у нас с вами -пострадать охота.
    А вообще, думаю все у Вас получится -потому что есть самодостаточность -успешная любимая работа. У таких женщин редко такая хрень бывает.

Страница 26 из 153 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search